Место
|
Очки
|
Фамилия имя
|
Страна/ субъект РФ
|
Дата рождения
|
Звание/ разряд
|
Организация
|
Тренер
|
1
|
|
ЗОРИНА ИРИНА |
КУР
|
05.05.2006
|
I юн. разряд
|
СДЮСШОР г. Курск |
Ковтун О.Г. |
2
|
|
ЧАУСОВА ВЕРА |
СПБ
|
28.03.2006
|
КМС
|
СШ Красносельского р-на |
Антонова О.В. |
3
|
|
ДЕЛИКАМОВА МАЙЯ |
СПБ
|
25.01.2005
|
I разряд
|
СШОР Комета |
Овсянникова Е.О., Пресс А.В. |
3
|
|
ЕМЕЛЁВА ЛЮБОВЬ |
БАШ
|
12.08.2005
|
КМС
|
МБУ ДО СШОР по фехтованию |
Карнаухов В.Д., Попов Е.А. |
5
|
|
БАБАЕВА ДИАНА |
КУР
|
12.07.2005
|
II разряд
|
СДЮСШОР г. Курск |
Кажикина Е.Е. |
6
|
|
БЕЛЯЕВА ПОЛИНА |
МОС
|
12.04.2006
|
III разряд
|
Юность Москвы |
Баутина Н.М., Кочетков В.В., Седыгин П.М. |
7
|
|
ТАРАТУНСКАЯ АЛЕКСАНДРА |
СПБ
|
30.11.2005
|
КМС
|
СШ Красносельского р-на |
Антонова О.В., Овсянникова Е.О. |
8
|
|
ТИМОФЕЕВА ДАРИНА |
ТАТ
|
01.02.2005
|
КМС
|
КазУОР, Общество Динамо РТ |
Мифтахова З.И. |
9
|
|
МАМЕДОВА АЙЛА |
МОО
|
11.08.2005
|
КМС
|
СШОР по фехтованию г. Химки, ФОК Салют г. Долгопрудного, ЦФ И.Мамедова |
Ахматхузин А.К., Жемаева Е.В., Леонова О.П. |
10
|
|
ЖУРАВЛЕВА АЛИСА |
МОО
|
22.02.2006
|
I разряд
|
СШОР по фехтованию г. Химки |
Величко О.Е., Жемаева Е.В., Леонова О.П., Соломатин А.Р. |
11
|
|
ЕРМАКОВА ЛЕРА |
БАШ
|
30.01.2005
|
I разряд
|
МБУ ДО СШОР по фехтованию |
Нейдлин В.А., Сорокина Г.М. |
12
|
|
ПАВЛОВА СОФИЯ |
СПБ
|
14.10.2005
|
I юн. разряд
|
ГБНОУ СПБ ГДТЮ |
Веселовский Ф.Г., Савинова Т.А. |
13
|
|
БАГРОВА ДАРЬЯ |
СПБ
|
24.07.2006
|
I юн. разряд
|
СШОР №3 Калининского р-на |
Андриевская Л.В., Андриевский С.В., Клычкова А.В., Костерина М.Н. |
14
|
|
КУЗЯКИНА ЕЛИЗАВЕТА |
СПБ
|
27.11.2005
|
I разряд
|
СШОР Комета |
Пресс А.В., Чуркина Н.А. |
15
|
|
ГЕРАСИМОВА ЕВГЕНИЯ |
КУР
|
13.01.2005
|
I юн. разряд
|
СДЮСШОР г. Курск |
Кажикина Е.Е., Маленкин В.А. |
16
|
|
АНДРЕЕВА МАРИЯ |
СПБ
|
20.03.2006
|
I юн. разряд
|
СШОР №3 Калининского р-на |
Клычкова А.В. |
17
|
|
ГАВРИЛОВА АЛЕКСАНДРА |
МОС
|
20.06.2005
|
II разряд
|
Юность Москвы |
Демин Р.А., Исакова И.К., Макеева Л.А. |
18
|
|
ДАВЛЕТХАНОВА КАРИНА |
БАШ
|
27.08.2006
|
I разряд
|
МБУ ДО СШОР по фехтованию |
Гайнильзянова М.М., Хисамутдинов М.Р. |
19
|
|
ПРАВДИВАЯ АЛЕКСАНДРА |
МОС
|
11.01.2005
|
II разряд
|
СШОР №73 Виктория |
Баландина С.И., Кравцов А.Д. |
20
|
|
ЛЮБИМОВА МИЛЕНА |
БАШ
|
14.05.2006
|
I разряд
|
МБУ ДО СШОР по фехтованию |
Карнаухов В.Д., Сорокина Г.М. |
20
|
|
ШИРОБОКОВА АРИНА |
КУР
|
05.03.2006
|
I юн. разряд
|
СДЮСШОР г. Курск |
Ольховская М.И., Шевцова Т.А. |
22
|
|
ГРУЗДЕВА АННА |
СПБ
|
30.08.2005
|
I юн. разряд
|
СШОР Выборгского р-на, ФК FitFence |
Надточева Н.В., Ненахова С.Б. |
23
|
|
ДЕМИДОВА КРИСТИНА |
МОС
|
29.08.2006
|
II разряд
|
ЦСКА |
Кочетова Т.А. |
24
|
|
БАРСУКОВА МАРИЯ |
СПБ
|
25.05.2007
|
II юн. разряд
|
СШОР №3 Калининского р-на |
Клычкова А.В. |
24
|
|
КАНИЕВА РОЗАЛИЯ |
БАШ
|
11.01.2005
|
КМС
|
МБУ ДО СШОР по фехтованию |
Карнаухов В.Д., Попов Е.А. |
26
|
|
МЕТЛУШКО АЛИСА |
СПБ
|
10.06.2005
|
I юн. разряд
|
СШ Красносельского р-на |
Молчанова И.Г., Некрашевич Н.Н. |
27
|
|
МЯГДЕЕВА ЭВЕЛИНА |
ТАТ
|
14.02.2005
|
КМС
|
Общество Динамо РТ, РСДЮСШОР |
Мифтахова З.И. |
28
|
|
КРАШЕНИННИКОВА МАРИЯ |
САМ
|
23.12.2005
|
I юн. разряд
|
ГАУ СШОР № 5 |
Волкова Н.В., Садовская Т.К. |
29
|
|
ВОЛОБУЕВА ПОЛИНА |
КУР
|
31.01.2007
|
I юн. разряд
|
СДЮСШОР г. Курск |
Ковтун О.Г. |
30
|
|
ДЮДИНА ЯРОСЛАВА |
СПБ
|
21.11.2005
|
I юн. разряд
|
СШОР Выборгского р-на, ФК FitFence |
Надточева Н.В., Ненахова С.Б. |
31
|
|
ВЕГЕРЮК ЕКАТЕРИНА |
СПБ
|
29.03.2007
|
I юн. разряд
|
СШ Красносельского р-на |
Молчанова И.Г., Некрашевич Н.Н., Таборская Е.И., Таборский Я.В. |
32
|
|
РЕЗНИК АНАСТАСИЯ |
СПБ
|
04.01.2005
|
I юн. разряд
|
КШВСМ |
Саевич Ф.Н. |
33
|
|
САНГАЛОВА МАРИЯ |
СВЕ
|
19.01.2005
|
I разряд
|
ГАУ СО СШОР Уктусские горы |
Александров Б.К., Гегечкори Г.З. |
33
|
|
ХУСАИНОВА РАЛИНА |
ТАТ
|
11.11.2005
|
I разряд
|
Общество Динамо РТ, РСДЮСШОР |
Мифтахова З.И., Шагиева Э.Х. |
35
|
|
ГЕРАСИМОВА АРСЕНИЯ |
ТАТ
|
21.03.2005
|
I разряд
|
Общество Динамо РТ, РСДЮСШОР |
Гафурзянова Э.Г. |
36
|
|
ХАВЕРЕВА УЛЬЯНА |
КУР
|
15.11.2006
|
I разряд
|
СДЮСШОР г. Курск |
Ольховская М.И., Черникова А.И. |
37
|
|
КОРЖОВА ДАРЬЯ |
КУР
|
20.03.2007
|
I юн. разряд
|
СДЮСШОР г. Курск |
Соловьева А.С. |
38
|
|
ХУДЯКОВА АЛЕКСАНДРА |
САМ
|
01.09.2005
|
I разряд
|
ГАУ СШОР № 5 |
Волкова Н.В., Волкова Н.В., Садовская Т.К. |
38
|
|
РЕУТОВА ЕЛИЗАВЕТА |
КУР
|
10.04.2006
|
I юн. разряд
|
СДЮСШОР г. Курск |
Ковтун О.Г. |
40
|
|
ЛЫСОВА ВИКТОРИЯ |
СПБ
|
13.01.2006
|
I юн. разряд
|
СШОР №3 Калининского р-на |
Андриевская Л.В., Андриевский С.В., Клычкова А.В., Костерина М.Н. |
41
|
|
ЗИГАНОВА РЕНАТА |
ТАТ
|
21.03.2005
|
КМС
|
Общество Динамо РТ, РСДЮСШОР |
Мифтахова З.И. |
42
|
|
КУДРЯКОВА ВИКТОРИЯ |
СПБ
|
25.01.2007
|
II юн. разряд
|
СШОР №3 Калининского р-на |
Клычкова А.В. |
43
|
|
ЛОБАШЕВА КИРА |
СПБ
|
30.07.2006
|
II юн. разряд
|
СШОР №3 Калининского р-на |
Костерина М.Н. |
43
|
|
МАРКОВА ОЛЕСЯ |
МОС
|
01.03.2005
|
II разряд
|
Юность Москвы |
Демин Р.А., Исакова И.К., Макеева Л.А. |
45
|
|
ПОПОВА УЛЬЯНА |
СПБ
|
09.05.2006
|
I юн. разряд
|
СШОР №3 Калининского р-на |
Андриевская Л.В., Андриевский С.В., Клычкова А.В., Костерина М.Н. |
46
|
|
ВАРТАНОВА ЕВА |
РОС
|
01.02.2006
|
I разряд
|
СШОР №11 |
Афонина Т.С., Зайцева Л.В. |
47
|
|
ИВАШОВА ДАНА |
БАШ
|
24.01.2007
|
II разряд
|
МБУ ДО СШОР по фехтованию |
Гайнильзянова М.М., Нейдлин В.А. |
48
|
|
БАЙГИЛЬДИНА САМИРА |
БАШ
|
18.10.2005
|
II разряд
|
МБУ ДО СШОР по фехтованию |
Капора С.В. |
48
|
|
КАРПУНИНА ЯНА |
БАШ
|
12.09.2007
|
II разряд
|
МБУ ДО СШОР по фехтованию |
Карнаухов В.Д., Сорокина Г.М. |
50
|
|
БУТТАЕВА ДАРИНА |
СПБ
|
23.05.2005
|
I разряд
|
СШОР Комета |
Овсянникова Е.О., Пресс А.В. |
50
|
|
ИШИНА АЛЕКСАНДРА |
СПБ
|
22.12.2005
|
I юн. разряд
|
ГБНОУ СПБ ГДТЮ |
Павинский А.П., Таджиева К.А. |
52
|
|
ГЕРАЩЕНКО АННА |
ВРЖ
|
07.10.2005
|
I разряд
|
СШ №14 |
Алиева С.С., Снытников В.В. |
53
|
|
БЕЛОУСОВА СЕРАФИМА |
СПБ
|
03.11.2007
|
I юн. разряд
|
СШ Красносельского р-на |
Таборская Е.И., Таборский Я.В. |
54
|
|
АНДРЕЕВА ВАЛЕРИЯ |
СПБ
|
01.07.2007
|
I юн. разряд
|
СШ Красносельского р-на |
Таборская Е.И., Таборский Я.В. |
55
|
|
СТРОГОНОВА НИНА |
МОО
|
05.08.2005
|
I юн. разряд
|
МУ ДО КСШОР г. Люберцы |
Бурнацев И.В., Бурнацев В.К. |
56
|
|
ТЕМИРХАНОВА СОФИЯ |
РОС
|
20.10.2007
|
II разряд
|
СШОР №11 |
Ивченко Е.В., Старкова З.Ю. |
57
|
|
ИВАНОВА ИРИНА |
НИЖ
|
21.09.2005
|
I юн. разряд
|
СШОР по фехтованию г. Нижний Новгород |
Кастрова Н.А., Петрова А.А. |
58
|
|
НОР-АРЕВЯН ЕЛИЗАВЕТА |
РОС
|
25.04.2007
|
КМС
|
СШОР №11 |
Афонина Т.С., Зайцева Л.В. |
59
|
|
КРАВЦОВА КСЕНИЯ |
БАШ
|
08.11.2005
|
I разряд
|
МБУ ДО СШОР по фехтованию |
Гайнильзянова М.М., Хисамутдинов М.Р. |
60
|
|
СМАКАЕВА АННА |
МОО
|
10.06.2005
|
I разряд
|
ОСДЮСШОР г. Одинцово |
Васькина Л.И., Тимофеев В.В. |
61
|
|
СОЛОВЬЕВА ОЛЕСЯ |
МОО
|
17.01.2005
|
КМС
|
ОСДЮСШОР г. Одинцово |
Никонов В.И. |
62
|
|
ЛАПТЕВА НАДЕЖДА |
НИЖ
|
05.09.2006
|
I юн. разряд
|
СШОР по фехтованию г. Нижний Новгород |
Петрова А.А., Свешников М.Г., Ховрина Т.И. |
63
|
|
ШОБУХОВА АЛЕКСАНДРА |
БАШ
|
17.09.2006
|
I разряд
|
МБУ ДО СШОР по фехтованию |
Карнаухов В.Д., Молодцова А.Д. |
64
|
|
СОБОЛЕВА ОЛЬГА |
МОС
|
12.02.2006
|
II разряд
|
СШОР №73 Виктория |
Баландина С.И., Кравцов А.Д. |
65
|
|
ГОЛОВИНА ЛИЛИАНА |
КУР
|
01.01.2005
|
I юн. разряд
|
СДЮСШОР г. Курск |
Ковтун О.Г. |
66
|
|
ШКУРОПАТ АФИНА |
РОС
|
22.12.2005
|
I разряд
|
РОУОР |
Ивченко Е.В., Старкова З.Ю. |
67
|
|
БОРИСОВА МАРИНА |
СПБ
|
28.06.2005
|
II разряд
|
СШ Красносельского р-на |
Молчанова И.Г., Некрашевич Н.Н. |
68
|
|
МУН ЕЛИЗАВЕТА |
РОС
|
03.06.2005
|
I разряд
|
СШОР №11 |
Афонина Т.С., Зайцева Л.В. |
69
|
|
КЛИМОВА ЕЛЕНА |
МОС
|
19.11.2007
|
I юн. разряд
|
СШОР УОР №3 |
Чистякова Н.В. |
70
|
|
ФИЛАТОВА ТАИСИЯ |
СМО
|
06.07.2006
|
I юн. разряд
|
СДЮСШОР №1 |
Кац И.Я. |
71
|
|
КИСТАНОВА КАРИНА |
САМ
|
18.07.2006
|
I юн. разряд
|
ЦСК ВВС |
Ермакова Т.В., Журавлева Н.В. |
72
|
|
МОРГАЛЕВА ДАРЬЯ |
МОС
|
01.02.2005
|
III разряд
|
МГФСО |
Гладышев Г.А. |
73
|
|
ГАГАНИДЗЕ ЭЛЛА |
РОС
|
19.01.2006
|
II разряд
|
СШОР №11 |
Мызникова Н.И., Рашидова А.Ф. |
74
|
|
БАХТИЯРОВА ВАСИЛИСА |
ТАТ
|
06.12.2007
|
II разряд
|
Общество Динамо РТ, РСДЮСШОР |
Мифтахова З.И. |
74
|
|
СОЛОВЬЕВА АННА |
СМО
|
08.02.2007
|
I юн. разряд
|
СДЮСШОР №1 |
Бакало М.В., Бойко О.В., Репина Е.А. |
76
|
|
ЖУКОВА ПОЛИНА |
МОС
|
17.06.2005
|
II разряд
|
Юность Москвы |
Демин Р.А., Исакова И.К., Макеева Л.А. |
77
|
|
КРАПИВИНА АННА |
МОС
|
08.08.2005
|
II разряд
|
Юность Москвы |
Баутина Н.М. |
78
|
|
ПОПОВА ВАРВАРА |
МОС
|
10.06.2005
|
I разряд
|
Юность Москвы |
Демин Р.А., Исакова И.К., Макеева Л.А. |
79
|
|
АВЕРИНА КРИСТИНА |
МОС
|
07.11.2006
|
I юн. разряд
|
МГФСО |
Дмитриев Е.В., Чернова Л.В. |
79
|
|
САФРОНОВА АРИНА |
БАШ
|
08.08.2006
|
I юн. разряд
|
МБУ ДО СШОР по фехтованию |
Гайнильзянова М.М., Хисамутдинов М.Р. |
81
|
|
ЗЕМЛЯНСКАЯ КСЕНИЯ |
КРЯ
|
01.02.2005
|
I юн. разряд
|
ДЮСШ №3 г. Норильск |
Хайдукова Л.А. |
82
|
|
ШМЕР АНГЕЛИНА |
РОС
|
17.09.2006
|
I юн. разряд
|
СШОР №11 |
Рашидова А.Ф. |
83
|
|
ШАБАНОВА АННА |
СПБ
|
15.03.2005
|
I юн. разряд
|
СШ Красносельского р-на |
Таборская Е.И., Таборский Я.В. |
84
|
|
ТВЕРИТИНОВА НИКОЛЬ |
РОС
|
29.12.2005
|
I разряд
|
СШОР №11 |
Афонина Т.С., Зайцева Л.В. |
85
|
|
РУБЛЕВА АНАСТАСИЯ |
СМО
|
17.07.2006
|
I юн. разряд
|
СДЮСШОР №1 |
Бойко О.В., Репина Е.А. |
86
|
|
САЛЯЕВА ПОЛИНА |
БАШ
|
28.12.2005
|
КМС
|
МБУ ДО СШОР по фехтованию |
Карнаухов В.Д., Шагаева О.М. |
87
|
|
ДУБОВА ВИТАЛИНА |
ТАТ
|
20.05.2005
|
II разряд
|
Общество Динамо РТ, РСДЮСШОР |
Гафурзянова Э.Г. |
88
|
|
ВОЛОДЬКИНА ПРАСКОВЬЯ |
САР
|
26.12.2006
|
III разряд
|
ГБУ СО СШОР по фехтованию |
Овчинникова Н.А. |
89
|
|
ГОРЕЦКАЯ КЛАРА |
РОС
|
07.08.2007
|
II разряд
|
СШОР №11, СШОР №11 |
Ивченко Е.В., Старкова З.Ю. |
90
|
|
КОМАРОВА КРИСТИНА |
САМ
|
21.03.2007
|
I юн. разряд
|
ЦСК ВВС |
Ермакова Т.В., Журавлева Н.В. |
90
|
|
КОНОВАЛОВА ЯНА |
ВРЖ
|
23.11.2005
|
III разряд
|
СШ №14 |
Должикова Ю.В. |
92
|
|
ПАЛЬЧЕВСКАЯ ЕЛИЗАВЕТА |
МОС
|
24.05.2006
|
II разряд
|
Юность Москвы |
Макеева Л.А. |
92
|
|
ПОГОДИНА ПОЛИНА |
МОС
|
12.05.2006
|
II разряд
|
ЦСКА |
Величко О.Е. |
94
|
|
ЗЕКЕЕВА АННА |
МОС
|
23.02.2006
|
II разряд
|
СШОР УОР №3 |
Чистякова Н.В. |
94
|
|
ЗУБАРЕВА МАРИЯ |
МОС
|
07.03.2007
|
II юн. разряд
|
МГФСО |
Дмитриев Е.В. |
96
|
|
ЗАКРЕПА ВЕРОНИКА |
МОС
|
17.10.2005
|
I разряд
|
ЦСКА |
Кочетова Т.А. |
96
|
|
МЕЛЕШКО КИРА |
МОС
|
22.06.2006
|
I юн. разряд
|
Юность Москвы |
Тихомирова Е.А. |
98
|
|
ПОЛИКАРПОВА АНАСТАСИЯ |
НИЖ
|
18.03.2007
|
I юн. разряд
|
СШОР по фехтованию г. Нижний Новгород |
Степанова Е.Ю. |
99
|
|
ЛУКИНСКАЯ АННА |
МОО
|
02.03.2006
|
I юн. разряд
|
МУ ДО КСШОР г. Люберцы |
Бурнацев И.В., Бурнацев В.К. |
99
|
|
СЕРЯПОВА ВИКТОРИЯ |
МОС
|
01.01.2007
|
II разряд
|
ЦСКА |
Кочетова Т.А. |
101
|
|
КЕСЬ ЕЛИЗАВЕТА |
ВРЖ
|
19.12.2005
|
II разряд
|
СШ №14 |
Алиева С.С., Снытников В.В., Соломаха Н.Д. |
102
|
|
ПРОДАН АЛЕКСАНДРА |
СПБ
|
15.11.2006
|
КМС
|
СШ Красносельского р-на |
Молчанова И.Г., Некрашевич Н.Н. |
102
|
|
УППЕР ВИОЛЕТТА |
САР
|
03.08.2005
|
II юн. разряд
|
ГБУ СО СШОР по фехтованию |
Парфенов Е.И. |
104
|
|
НОР-АРЕВЯН ТАМАРА |
РОС
|
25.04.2007
|
КМС
|
СШОР №11 |
Афонина Т.С., Зайцева Л.В. |
105
|
|
ЛЕБЕДЕВА АННА |
СПБ
|
22.05.2007
|
I юн. разряд
|
СШ Красносельского р-на |
Молчанова И.Г., Некрашевич Н.Н. |
106
|
|
ГАРДЮШИНА ДАРЬЯ |
МОС
|
27.04.2006
|
III разряд
|
Юность Москвы |
Макеева Л.А. |
106
|
|
ИВАНОВА АННА |
ЯРО
|
26.12.2005
|
III разряд
|
МУ ДО СШОР №10 |
Рогушкин М.А. |
108
|
|
ЛАПИНА СВЕТЛАНА |
СПБ
|
27.02.2006
|
I юн. разряд
|
СШ Красносельского р-на |
Бойков Ю.Г., Таборский Я.В. |
108
|
|
КРАСНОЩЁКОВА АННА |
СПБ
|
27.11.2006
|
I юн. разряд
|
Спартак |
Маянц Е.А., Мыкалова М.А. |
108
|
|
МАМАЕВА ВАЛЕРИЯ |
СМО
|
10.04.2005
|
I юн. разряд
|
СДЮСШОР №1 |
Бойко О.В., Репина Е.А. |
111
|
|
ГОЛУДИНА ВЛАДА |
САМ
|
01.01.2006
|
I юн. разряд
|
ЦСК ВВС |
Ермакова Т.В., Журавлева Н.В. |
112
|
|
КОВАЛЕНКО ТАИСИЯ |
МОС
|
09.12.2006
|
III разряд
|
Юность Москвы |
Макеева Л.А. |
112
|
|
НОСКОВА ПОЛИНА |
МОС
|
29.05.2006
|
I юн. разряд
|
Юность Москвы |
Тихомирова Е.А. |
114
|
|
ЛУКАШИНА МАРИЯ |
МОС
|
18.10.2006
|
II разряд
|
Юность Москвы |
Демин Р.А., Исакова И.К., Макеева Л.А. |
114
|
|
МАКОЛКИНА ДИНАРА |
СПБ
|
17.02.2006
|
I юн. разряд
|
СШОР Комета |
Овсянникова Е.О., Филиппов Е.С. |
116
|
|
СОБОЛЕВА ВЛАДА |
КУР
|
29.01.2005
|
I юн. разряд
|
СДЮСШОР г. Курск |
Ковтун О.Г. |
117
|
|
ОХОНСКАЯ АННА |
СПБ
|
03.06.2005
|
II разряд
|
СШОР №3 Калининского р-на |
Костерина М.Н. |
118
|
|
МИХАЙЛОВА ВАЛЕРИЯ |
СПБ
|
05.04.2007
|
I юн. разряд
|
СШОР Комета |
Филиппов Е.С. |
119
|
|
МЕНЬШОВА ВАЛЕРИЯ |
НИЖ
|
17.01.2007
|
I юн. разряд
|
СШОР по фехтованию г. Нижний Новгород |
Петрова А.А., Ховрина Т.И. |
120
|
|
РЫКОВА АЛИСА |
КРА
|
27.08.2005
|
II разряд
|
МАУДО ДЮСШ № 9 г. Сочи |
Насибуллин Руст.Р. |
121
|
|
КОСТЮХИНА АНГЕЛИНА |
МОС
|
09.10.2007
|
I юн. разряд
|
МГФСО |
Киселёв А.М. |
122
|
|
МУРАВИНА АЛЕКСАНДРА |
СПБ
|
26.12.2006
|
I юн. разряд
|
СШ Красносельского р-на |
Молчанова И.Г., Некрашевич Н.Н. |
123
|
|
МОРДАШОВА КАМИЛА |
МОС
|
08.03.2006
|
III разряд
|
Юность Москвы |
Демин Р.А., Исакова И.К., Макеева Л.А. |
124
|
|
НИКОЛАЕВА АЛИНА |
СПБ
|
13.05.2007
|
I юн. разряд
|
СШ Красносельского р-на |
Таборская Е.И., Таборский Я.В. |
125
|
|
КАРЕЛИНА ЕКАТЕРИНА |
МОО
|
29.01.2006
|
II разряд
|
ОСДЮСШОР г. Одинцово |
Васькина Л.И. |
126
|
|
ТАРАТУТА АРИНА |
МОО
|
14.06.2006
|
I юн. разряд
|
ОСДЮСШОР г. Одинцово |
Алексеева С.Н. |
127
|
|
ЛЕБЕДЕВА ДАРЬЯ |
СВЕ
|
04.10.2007
|
I юн. разряд
|
ГАУ СО СШОР Уктусские горы |
Абдулин Т.М. |
127
|
|
САФОНОВА ИРИНА |
ВРЖ
|
20.05.2005
|
I юн. разряд
|
СК «Академия фехтования», СШ №14 |
Алиева С.С., Снытников В.В. |
129
|
|
КОЗЛОВА ВАРВАРА |
СМО
|
05.07.2007
|
I юн. разряд
|
СДЮСШОР №1 |
Бойко О.В., Репина Е.А. |
129
|
|
КРИВЕНЦЕВА АЛЕКСАНДРА |
МОС
|
18.05.2007
|
II разряд
|
МГФСО |
Киселёв А.М. |
131
|
|
АУИНИ ДАЯНА |
МОС
|
19.05.2005
|
II разряд
|
СШОР №73 Виктория |
Баландина С.И., Кравцов А.Д. |
132
|
|
КУЧЕРЕНКО СОФИЯ |
КРА
|
22.06.2005
|
I юн. разряд
|
МАУДО ДЮСШ № 9 г. Сочи |
Насибуллин Руст.Р. |
133
|
|
ГРИБКОВА АННА |
МОС
|
11.09.2005
|
II разряд
|
ЦСКА |
Кочетова Т.А. |
134
|
|
МАТЮХИНА ИРИНА |
КРА
|
05.01.2007
|
II юн. разряд
|
ГБУ КК СШ Чемпион |
Пархоменко Л.С. |
135
|
|
КОЛЕСНИКОВА ПОЛИНА |
САМ
|
07.10.2007
|
I юн. разряд
|
ЦСК ВВС |
Ермакова Т.В., Журавлева Н.В. |
136
|
|
КЕРБС КСЕНИЯ |
ТЮМ
|
13.02.2007
|
II юн. разряд
|
МАУ ДО ДЮЦ Фортуна, РОО ФФТО, РОО ФФТО |
Архангельский Ю.Ю., Рохтымова Т.П. |
137
|
|
МИТЮКОВА АЛЕКСАНДРА |
СПБ
|
01.02.2007
|
I юн. разряд
|
КШВСМ |
Саевич Ф.Н. |
138
|
|
АУЕЗБАЕВА АИША |
ТАТ
|
25.07.2006
|
I юн. разряд
|
Общество Динамо РТ, РСДЮСШОР |
Мифтахова З.И. |
138
|
|
КОКОРИНА ЛАНА |
СВЕ
|
21.06.2007
|
I юн. разряд
|
ГАУ СО СШОР Уктусские горы |
Сененко П.О. |
138
|
|
ПАВЛУШКО ДАРЬЯ |
МОС
|
15.02.2006
|
I юн. разряд
|
СШОР №73 Виктория |
Кравцов А.Д. |
141
|
|
КРИШТАЛЬ МИЛАНА |
СПБ
|
25.04.2007
|
II юн. разряд
|
КШВСМ |
Князева Л.С., Костин М.В., Саевич Ф.Н., Троицкий Е.А. |
141
|
|
СМИРНОВА СОФЬЯ |
МОС
|
10.11.2006
|
I юн. разряд
|
Юность Москвы |
Деев А.М., Тихомирова Е.А. |
141
|
|
ФРЕЙ КСЕНИЯ |
ЯРО
|
09.01.2006
|
III разряд
|
МУ ДО СШОР №10 |
Рогушкин М.А. |
144
|
|
САИДОВА ВИКТОРИЯ |
СПБ
|
25.03.2007
|
II юн. разряд
|
КШВСМ |
Костин М.В. |
145
|
|
НИКОЛАЕВА ВАРВАРА |
МОС
|
10.03.2006
|
III разряд
|
Юность Москвы |
Исакова И.К. |
146
|
|
КИСЛИЦЫНА ЕКАТЕРИНА |
СВЕ
|
05.08.2005
|
I юн. разряд
|
ГАУ СО СШОР Уктусские горы |
Абдулин Т.М. |
146
|
|
ПАШКОВА АЛИСИЯ |
МОС
|
23.09.2006
|
I юн. разряд
|
СШОР УОР №3 |
Чистякова Н.В. |
148
|
|
ЗАГРЕБЕЛЬНАЯ АННА |
МОС
|
02.11.2006
|
II разряд
|
Юность Москвы |
Демин Р.А. |
149
|
|
БЕЗБАБИЧЕВА ДИАНА |
СПБ
|
15.08.2007
|
II юн. разряд
|
КШВСМ |
Князева Л.С., Костин М.В., Саевич Ф.Н., Троицкий Е.А. |
150
|
|
РОМАНОВА СОФИЯ |
ЧЕЛ
|
14.08.2006
|
II разряд
|
МБУ СОК Умка |
Иванов Р.А., Угольникова М.В., Угольникова Э.Ю. |
151
|
|
ЛАРИОНОВА АВРОРА |
СМО
|
16.02.2006
|
I юн. разряд
|
СДЮСШОР №1 |
Бойко О.В., Репина Е.А. |
152
|
|
ЛЕБЕДЕВА ДАРЬЯ |
МОО
|
11.12.2005
|
II разряд
|
ОСДЮСШОР г. Одинцово |
Васькина Л.И. |
153
|
|
ЕРЕМЕЕВА ЕКАТЕРИНА |
ЯРО
|
03.04.2006
|
III разряд
|
МУ ДО СШОР №10 |
Дегтярева Ю.Б. |
154
|
|
КОВАЛЁВА ТАТЬЯНА |
МОС
|
29.08.2007
|
II юн. разряд
|
ЦСКА |
Величко О.Е. |
155
|
|
ФОРСОВА АНТОНИНА |
МОС
|
13.08.2006
|
II разряд
|
ЦСКА |
Кочетова Т.А. |
156
|
|
БАРЯКТАРОВИЧ МИЛАНА |
МОО
|
03.07.2006
|
I юн. разряд
|
МУ ДО КСШОР г. Люберцы |
Бурнацев И.В., Бурнацев В.К. |
157
|
|
АНАНЬЕВА ПОЛИНА |
МОО
|
30.05.2006
|
I юн. разряд
|
ОСДЮСШОР г. Одинцово |
Алексеева С.Н. |
158
|
|
МАРКИНА СОФЬЯ |
МОО
|
04.04.2006
|
I юн. разряд
|
ОСДЮСШОР г. Одинцово |
Огонькова С.Е. |
159
|
|
БЛАГИНА АНАСТАСИЯ |
ВЛА
|
29.10.2005
|
II разряд
|
ДДюТ, КСШ |
Батенина С.Г. |
159
|
|
ПОРОХОВА СОФЬЯ |
СМО
|
12.09.2005
|
I юн. разряд
|
СДЮСШОР №1 |
Кац А.Я. |
161
|
|
ЕВСТРАТОВА АЛИНА |
МОО
|
03.12.2006
|
КМС
|
ОСДЮСШОР г. Одинцово |
Алексеева С.Н., Тимофеев В.В. |
162
|
|
ЛЁШИНА ЮЛИАНА |
СМО
|
01.07.2007
|
I юн. разряд
|
СДЮСШОР №1 |
Бойко О.В., Репина Е.А. |
163
|
|
КЕРДОД ОЛЬГА |
ВРЖ
|
11.07.2007
|
I юн. разряд
|
СК «Академия фехтования», СШ №14 |
Алиева С.С., Снытников В.В. |
164
|
|
ПОГРЕБНЯК ТАИСИЯ |
МОО
|
18.11.2005
|
I юн. разряд
|
ОСДЮСШОР г. Одинцово |
Никонов В.И. |
165
|
|
ТИТОВА МАРИЯ |
КРЯ
|
08.02.2005
|
II разряд
|
ДЮСШ №3 г. Норильск |
Хайдукова Л.А. |
166
|
|
КЛИМОВА ЮЛИЯ |
МОС
|
24.07.2005
|
II разряд
|
СШОР УОР №3 |
Чистякова Н.В. |
167
|
|
ГОЛУБЕВА АНАСТАСИЯ |
МОО
|
06.04.2006
|
I юн. разряд
|
ОСДЮСШОР г. Одинцово |
Алексеева С.Н. |
167
|
|
ИВАНОВА АЛЕСЯ |
КРА
|
02.06.2006
|
I юн. разряд
|
МАУДО ДЮСШ № 9 г. Сочи |
Насибуллин Руст.Р. |
167
|
|
МАЛИМОН АЛИНА |
КРА
|
10.06.2005
|
I юн. разряд
|
МАУДО ДЮСШ № 9 г. Сочи |
Насибуллин Руст.Р. |
167
|
|
СКРИПНИКОВА ЕЛИЗАВЕТА |
ТЮМ
|
27.04.2005
|
II юн. разряд
|
РОО ФФТО |
Рохтымова Т.П. |
171
|
|
ХОРОШИЛОВА ВИКТОРИЯ |
ВРЖ
|
29.11.2006
|
II юн. разряд
|
СШ №14 |
Алиева С.С., Снытников В.В. |
171
|
|
ЩЕГЛОВА ВАСИЛИСА |
МОС
|
20.05.2006
|
III разряд
|
Юность Москвы |
Демин Р.А., Исакова И.К., Макеева Л.А. |
173
|
|
МАШТАЛЕР КСЕНИЯ |
СПБ
|
09.04.2007
|
II юн. разряд
|
ГБНОУ СПБ ГДТЮ |
Павинский А.П., Таджиева К.А. |
174
|
|
ДОГАН САИДА |
ТАТ
|
15.11.2007
|
I юн. разряд
|
Общество Динамо РТ, РСДЮСШОР |
Гафурзянова Э.Г. |
174
|
|
БЫСТРИЦКАЯ ВЕРОНИКА |
РОС
|
22.09.2006
|
II разряд
|
СШОР №11 |
Афонина Т.С., Зайцева Л.В. |
176
|
|
КАРАЕВА СТАНИСЛАВА |
СПБ
|
29.03.2007
|
I юн. разряд
|
СШ Красносельского р-на |
Молчанова И.Г., Некрашевич Н.Н. |
177
|
|
ЗОЛОТОВА АННА |
МОС
|
08.03.2007
|
III разряд
|
Юность Москвы |
Демин Р.А., Исакова И.К., Макеева Л.А. |
178
|
|
ЧЕРКАСОВА АЛИСА |
ВЛА
|
20.09.2006
|
II разряд
|
ДДюТ, КСШ |
Батенина С.Г. |
179
|
|
ГАЙ АЛЕКСАНДРА |
СВЕ
|
04.04.2007
|
I разряд
|
ГАУ СО СШОР Уктусские горы |
Абдулин Т.М. |
180
|
|
КУДИНКИНА КИРА |
МОС
|
24.10.2007
|
II юн. разряд
|
ЦСКА |
Баранов А.Е. |
181
|
|
ПОЧКАЕВА ВИКТОРИЯ |
КРЯ
|
25.07.2006
|
I юн. разряд
|
ДЮСШ №3 г. Норильск |
Хайдукова Л.А. |
182
|
|
МАРГИЕВА МИЛАНА |
КРА
|
30.09.2007
|
I юн. разряд
|
МАУДО ДЮСШ № 9 г. Сочи |
Насибуллин Руст.Р. |
183
|
|
КУЗОВЛЕВА ЕЛЕНА |
БРЯ
|
30.03.2005
|
II разряд
|
МБУДО ДЮСШ «Партизан» |
Ревуцкий И.В. |
184
|
|
ДАВЫДОВА ДАРЬЯ |
ТЮМ
|
22.06.2005
|
II юн. разряд
|
МАУ ДО ДЮЦ Фортуна |
Архангельский Ю.Ю. |
185
|
|
ЗАЛЕСОВА СОФЬЯ |
РОС
|
23.06.2007
|
I юн. разряд
|
СШОР №11 |
Ивченко Е.В., Лозовская А.Е., Старкова З.Ю. |
185
|
|
УСКОВА АЛИСА |
МОС
|
25.11.2007
|
III разряд
|
Юность Москвы |
Макеева Л.А. |
187
|
|
ПОЗДНЯКОВА МАРИЯ |
МОО
|
19.05.2005
|
I юн. разряд
|
МБУ ДО ЦДО Чемпион |
Альшан А.И., Егоров С.В., Жукова М.И., Стукалин А.В. |
188
|
|
АНДРЕЕВА ДАРЬЯ |
СПБ
|
09.02.2007
|
I юн. разряд
|
СШОР Комета |
Бармин В.Ю. |
188
|
|
ГОЛУБ ДАРИНА |
КРА
|
26.07.2007
|
I юн. разряд
|
ГБУ КК СШ Чемпион |
Пушкин С.Л. |
190
|
|
ГАНЗЕНКО МАРГАРИТА |
СПБ
|
23.10.2007
|
I юн. разряд
|
КШВСМ |
Князева Л.С., Костин М.В., Саевич Ф.Н., Троицкий Е.А. |
191
|
|
МИКО ВЕРА |
МОС
|
02.04.2006
|
I юн. разряд
|
Юность Москвы |
Деев А.М. |
192
|
|
ФЁДОРОВА ПОЛИНА |
МОО
|
27.06.2006
|
I юн. разряд
|
ОСДЮСШОР г. Одинцово |
Никонов В.И. |
193
|
|
ЧЕРНАЯ СОФЬЯ |
СПБ
|
24.12.2007
|
I юн. разряд
|
КШВСМ |
Костин М.В. |
194
|
|
АНОПРИЕВА КИРА |
БРЯ
|
28.12.2006
|
II разряд
|
МБУДО ДЮСШ «Партизан» |
Ревуцкий И.В. |
195
|
|
КОНДРАТЬЕВА МАРГАРИТА |
СПБ
|
27.06.2006
|
II юн. разряд
|
СШ Красносельского р-на |
Некрашевич Н.Н. |
195
|
|
ЛУНЁВА КАРИНА |
ТЮМ
|
12.11.2006
|
II юн. разряд
|
МАУ ДО ДЮЦ Фортуна, РОО ФФТО |
Архангельский Ю.Ю., Рохтымова Т.П. |
195
|
|
ПЕТРУШИНА ВАСИЛИСА |
СМО
|
23.04.2006
|
II юн. разряд
|
КСШ СГАФКСТ |
Пермяков И.В. |
198
|
|
ЕВСЕЕВА КСЕНИЯ |
БРЯ
|
16.01.2006
|
II разряд
|
МБУДО ДЮСШ «Партизан» |
Ревуцкий И.В. |
199
|
|
БОБКОВА ЕЛИЗАВЕТА |
МОС
|
16.07.2006
|
III разряд
|
Юность Москвы |
Демин Р.А., Исакова И.К., Макеева Л.А. |
200
|
|
ЕЛИСЕЕВА УЛЬЯНА |
СМО
|
13.06.2005
|
I юн. разряд
|
СДЮСШОР №1 |
Бойко О.В. |