Меню

Итоговая классификация

ХXII Всероссийское соревнование "Юность Москвы" памяти М.И. Бурцева

Москва, МОС, 28.10.2019, Кадеты, шпага, Ж, Личные, 2019-0256, К=0.5

Место Очки Фамилия Имя Страна/
Субъект РФ
Дата рождения Звание/
Разряд
Организация Тренер
1 16 БЕКМУРЗОВА ЯНА МОС 08.09.2003 МС МССУОР №3 Кесаева И.Г., Моргоев В.Э.
2 13 МОСИНА ВАЛЕРИЯ МОС 14.05.2003 КМС МССУОР №3 Матлина О.Н.
3 10 ПОЛОЗОВА ЮЛИЯ МОО 02.12.2005 I разряд СК Вулкан, УОР №2 Михайлов С.М., Мищук М.Б.
3 10 СЕЛИНА ИРИНА МОО 12.02.2004 КМС СШОР г. Воскресенск, УОР №1 г. Одинцово Селин А.В., Селин В.В.
5 7 КАЗМИНА ПОЛИНА МОС 19.07.2004 КМС МССУОР №3 Кутузов А.М., Предкова А.А.
6 7 ХАЕРТДИНОВА ПОЛИНА БАШ 06.11.2003 КМС МБУ СШОР по фехтованию Дурнев М.В.
7 7 ГУЛЯЕВА ТАТЬЯНА САМ 26.02.2003 КМС СШОР № 17 Балабашина Ю.А., Иевлев М.К.
8 7 БЕСКРОВНАЯ ДАРЬЯ СПБ 22.05.2003 КМС Спартак Державин А.Д., Зюбина Д.А., Соловьева В.К.
9 4 РУСТАМОВА АНАСТАСИЯ МОС 06.05.2005 КМС СШОР УОР №3 Матлина О.Н.
10 4 ЧУРКИНА АЛЕКСАНДРА МОС 16.01.2003 КМС СШОР УОР №3 Матлина О.Н.
11 4 ГОЛУБКОВА АНАСТАСИЯ БАШ 04.10.2004 КМС МБУ СШОР по фехтованию Никулин В.Г.
12 4 ДУДАРЬКОВА ЕВА НОВ 12.09.2004 КМС ГЦФК и ПВ Виктория Новиков И.Г., Шептикина Н.А.
13 4 МАРНОВА АМИНА СПБ 23.01.2005 КМС ГБНОУ СПБ ГДТЮ Коломиец А.В., Леонов К.Н.
14 4 МАРКИНА ПОЛИНА САМ 02.06.2003 КМС ЦСК ВВС Захаревич В.В., Лебедева-Горская Е.В.
15 4 КАЗАКОВА АНАСТАСИЯ БАШ 25.10.2004 КМС МБУ СШОР по фехтованию Дурнев М.В.
16 4 СОРОКА ПОЛИНА ЛЕН 22.12.2004 I разряд МБУ СШОР Фаворит Сафин М.Г.
17 2 ХУСАИНОВА ЕЛИЗАВЕТА БАШ 08.12.2003 КМС МБУ СШОР по фехтованию Иванов К.В., Иванов К.В.
18 2 КРЫМОВА ГАЛИНА ТАТ 06.05.2005 КМС Общество Динамо РТ, РСДЮСШОР Радаева И.А.
19 2 ИВАНОВА ЛЕРА АЛА 26.01.2003 КМС ГБУ СШОР по фехтованию Кесаева И.Г.
20 2 КИТАЕВА-БЕРДИЧЕВСКАЯ ЯНА МОС 12.05.2005 I разряд МССУОР №3 Михайлов С.М., Предкова А.А.
20 2 МУСИЕНКО КРИСТИНА МОС 13.08.2004 I разряд МССУОР №3 Ахвердян Лор.С., Тотикова И.Т.
22 2 ХАРЛАШИНА АННА МОС 05.06.2003 I разряд ФК Динамо-Москва Гараева Ю.Р., Фахрутдинова Т.Р.
23 RAKHIMOVA SEVARA UZB 23.06.2003
24 2 НИКОНОВА ТАТЬЯНА ТАТ 10.10.2003 КМС КазУОР Радаева И.А., Финогентов А.Г.
25 2 ГОВЕНДЯЕВА ЕКАТЕРИНА САМ 19.06.2004 КМС СШОР № 17 Иевлев М.К., Правдина В.А.
26 2 КАЧНОВА ВАСИЛИСА МОО 03.08.2004 I разряд СК Вулкан, УОР №2 Катков Л.М., Корнеев М.В.
27 2 МОРДВИНЦЕВА УЛЬЯНА ВЛГ 10.09.2003 КМС СДЮСШОР г. Волгоград ФАУ МО РФ ЦСКА Мерибанов Ю.Э.
28 2 САМОУКОВА МАЙЯ САМ 13.05.2005 КМС СШОР № 17 Балабашина Ю.А., Иевлев М.К.
29 2 ТАРАСОВА СОФЬЯ МОС 07.06.2005 I разряд МССУОР №3 Мищук М.М., Моргоев В.Э.
30 2 ЧИХАНОВА АЛЕКСАНДРА НИЖ 26.05.2003 КМС НОП ОО РФСО Локомотив, СШОР по фехтованию г. Дзержинск Вавилов А.А., Тихомиров А.А., Флегинская С.В.
31 2 ХИВРИЧ ЛЮДМИЛА МОС 08.03.2003 КМС ЦСКА Иванов В.В., Иванова Н.М., Мочалова Т.В.
32 2 УСАЧЁВА ЛЮБАВА МОС 27.01.2003 КМС Юность Москвы Салыкова А.И., Шатов И.О.
33 КОЛБЕНЕВА ЕКАТЕРИНА МОС 13.12.2004 КМС МССУОР №3 Предкова А.А.
34 АФИНОГЕНОВА КАРИНА ЛЕН 14.09.2003 КМС МБУ СШОР Фаворит Ермалаев Г.С., Никишков В.В.
35 ЗАБЕЛИНА АНАСТАСИЯ МОО 11.01.2006 I разряд МБУ ДЮСШ г. Долгопрудного, ФОК Салют г. Долгопрудного Степанов А.А.
36 САДЫКОВА ФАРХИНУР ТАТ 05.02.2004 КМС Общество Динамо РТ, РСДЮСШОР Биккина Ж.В., Соболева Л.М.
37 АСТАХОВА СОФЬЯ МОО 11.03.2005 II разряд СШОР г. Воскресенск Ворошилова М.А.
38 ХАРЛАМОВА ПОЛИНА МОС 06.05.2003 II разряд МССУОР №3 Кислюнин В.А.
39 СТОЛУПИНА АЛЕКСАНДРА МОО 11.11.2005 II разряд СШ Дубна Буторов В.В., Денисенков А.С., Лапин А.В.
40 КАРЕТНИКОВА ДАРЬЯ СПБ 15.09.2003 КМС СШОР Комета Цебро К.В.
41 МИСТУЛОВА МАРИНА АЛА 20.09.2004 КМС ГБУ СШОР по фехтованию Кесаева И.Г.
42 БИТАРОВА ЛОЛИТА АЛА 11.10.2003 КМС ГБУ СШОР по фехтованию Шарова Н.Г.
43 ЦУШКО СОФЬЯ МОС 18.10.2005 II разряд Юность Москвы Шатов И.О.
44 КУЗНЕЦОВА ВАЛЕРИЯ ТАТ 22.04.2005 КМС Общество Динамо РТ, РСДЮСШОР Биккина Ж.В., Соболева Л.М.
45 ДОГАН САФИЙЙЕ ТАТ 25.06.2004 I разряд Общество Динамо РТ, РСДЮСШОР Биккина Ж.В., Соболева Л.М.
46 СУАНОВА ДИАНА АЛА 11.09.2004 КМС ГБУ СШОР по фехтованию Кесаева И.Г.
47 ЧЕРКАСОВА АЛЕКСАНДРА МОС 13.04.2003 I разряд Юность Москвы Шатов И.О.
48 СОКОЛОВА АРИНА МОС 01.07.2004 I разряд МССУОР №3 Михайлов С.М., Предкова А.А.
49 ПОЛЯКОВА АРИНА НОВ 08.12.2003 КМС ГЦФК и ПВ Виктория Новиков И.Г., Шептикина Н.А.
50 КУЛИНСКАЯ ВИКТОРИЯ МОС 07.06.2003 I разряд МССУОР №3 Матлина О.Н., Моргоев В.Э.
51 ПОНКРАТОВА МАЙЯ ЛЕН 14.04.2004 I разряд МБУ СШОР Фаворит Сафин М.Г., Сидоров И.В.
52 ФАЙЗРАХМАНОВА СОФИ МОС 22.12.2004 II разряд ФК Динамо-Москва Фахрутдинова Т.Р.
53 ШАЛАРЬ ЕКАТЕРИНА МОО 25.05.2004 II разряд СДЮСШОР г. Бронницы Рассыхин Д.А.
54 МАНСУРОВА РАМИНА ТАТ 15.10.2003 II разряд Общество Динамо РТ, РСДЮСШОР Биккина Ж.В., Соболева Л.М.
55 ХОМЕНКО АЛИНА МОС 13.07.2004 КМС СШОР УОР №3 Матлина О.Н., Моргоев В.Э.
56 ОРЛОВА ЛЮДМИЛА МОС 03.12.2003 КМС Юность Москвы Салыкова А.И., Шатов И.О.
56 СКОРОБОГАТОВА ТАМАРА СПБ 16.07.2004 КМС Спартак Зюбина Д.А., Соловьева В.К.
58 КОМЕКОВА ИРИНА НИЖ 01.02.2004 I разряд СШОР по фехтованию г. Нижний Новгород Кремер А.В.
59 МРИКОВА МАРГАРИТА СЕВ 31.07.2006 I юн. разряд СШ №5 Михайлов С.М.
60 ГЕРАСИМОВА АЛИНА ТАТ 05.09.2005 I разряд Общество Динамо РТ, РСДЮСШОР Моисеева Е.Л., Радаева И.А.
61 СУББОТИНА АНАСТАСИЯ МОО 04.08.2005 II разряд СДЮСШОР г. Бронницы Рассыхин Д.А.
62 ТАРАСОВА ЕКАТЕРИНА МОО 20.11.2003 КМС МБУ ДО ЦДО Чемпион, УОР №1 г. Одинцово Муршудова Н.А.
63 ГУСАРОВА АННА ПСК 21.11.2003 КМС МБОУ ДОД ДЮСШ Лидер, ФФПО Николаева Т.В.
64 ВОЛКОВА МАРИЯ МОО 23.10.2003 II разряд СШ Дубна Буторов В.В., Денисенков А.С., Лапин А.В.
65 БАХРИДИНОВА КАМИЛА ТАТ 29.07.2004 I разряд Общество Динамо РТ, РСДЮСШОР Биккина Ж.В.
66 ЗАМАЛИЕВА АДЕЛЯ ТАТ 10.06.2003 I разряд Общество Динамо РТ, РСДЮСШОР Биккина Ж.В., Соболева Л.М.
67 ТРОСТЯНСКАЯ ЕЛИЗАВЕТА САМ 07.04.2005 КМС ЦСК ВВС Захаревич В.В.
68 ГАБОЛАЕВА МАДИНА АЛА 08.06.2003 II разряд ГБУ СШОР по фехтованию Кошты М.В.
69 СУГКОЕВА ЛИДИЯ МОС 17.11.2005 II разряд Юность Москвы Лайшевская А.А.
70 ДАЦКЕВИЧ ТАТЬЯНА БАШ 01.05.2004 I разряд МБУ СШОР по фехтованию Никулин В.Г.
71 ЧЕМОДАНОВА КСЕНИЯ МОС 31.01.2003 II разряд МССУОР №3 Мищук М.М., Фомин О.А.
72 ВТЮРИНА МАРИЯ НИЖ 06.08.2004 II разряд СШОР по фехтованию г. Нижний Новгород Кремер А.В.
73 СЕВОСТЬЯНОВА ТАТЬЯНА СПБ 25.11.2005 II разряд СШОР Комета Капитанова К.А.
74 ЕРМОЛАЕВА АЛЕКСАНДРА ИВА 01.07.2003 I разряд МБУ СШОР №2 Ширяев А.В.
74 ЛУКЬЯНЕЦ СОФЬЯ СТА 25.08.2003 I разряд МБУ СШОР №5 по фехтованию Белянинов Д.Г.
76 ГЛАЗОВА АННА САМ 23.03.2003 КМС СШОР № 17 Иевлев М.К., Правдина В.А.
77 БЫЧКОВА АННА ПСК 25.11.2003 I разряд МБОУ ДОД ДЮСШ Лидер Сурикова Н.В.
78 БАЛАЕВА ЛИКА АЛА 12.07.2004 I юн. разряд ГБУ СШОР по фехтованию Шарова Н.Г.
79 ЧЕНЦОВА СОФИЯ СПБ 08.12.2004 I разряд ГБНОУ СПБ ГДТЮ Солодко С.И.
80 ГРИШАНОВА ИРИНА ВЛА 26.05.2004 II разряд АНО РФК Вулкан-2, КСШ Атрохов Л.А., Барышников А.В.
81 СЕМЕНЮК ПОЛИНА САМ 25.04.2003 КМС СШОР № 17 Балабашина Ю.А., Иевлев М.К.
82 ВАСЯНИНА ВАРВАРА МОО 10.07.2006 II разряд ГБУ МО СШОР по ЛВС, СК Вулкан Соломко Ф.П.
82 БОЧАРОВА АНАСТАСИЯ МОО 27.07.2005 I разряд МБУ ДЮСШ г. Долгопрудного, ФОК Салют г. Долгопрудного Степанов А.А., Якунин Д.А.
84 СОКЕРИНА ЕВДОКИЯ МОС 10.10.2005 II разряд Юность Москвы Салыкова А.И., Шатов И.О.
85 ШУЛИМОВА ЮЛИЯ МОС 14.05.2003 КМС Юность Москвы Быков М.В., Лайшевская А.А., Шатов И.О.
86 ВДОВИНА ТАИСИЯ МОО 15.01.2005 I юн. разряд СДЮСШОР г. Бронницы Рассыхин Д.А.
87 АКСЮТИНА АЛЕКСАНДРА СПБ 13.05.2004 I разряд ГБНОУ СПБ ГДТЮ Коломиец А.В., Леонов К.Н., Неелова М.Л.
88 ДОГУЗОВА АНГЕЛИНА АЛА 19.02.2003 II разряд ГБУ СШОР по фехтованию Кошты М.В.
89 МЕДОЕВА ТАМАРА АЛА 08.08.2004 I юн. разряд ГБУ СШОР по фехтованию Тотикова И.Т.
90 КОНОВАЛЕНКО ОКСАНА КРА 01.12.2004 I разряд МАУ СШ Лидер Мурадян А.Т.
91 САННИКОВА МАРИЯ МОС 21.08.2005 II разряд ЦСКА Иванова Н.М.
92 БАРЫНИНА ЕЛИЗАВЕТА ПСК 10.07.2004 I разряд МБОУ ДОД ДЮСШ Лидер Полторацкая Э.С.
93 KASIMOVA RADA UZB 17.02.2004
93 СЕРГЕЕВА СОФИЯ КЛГ 27.12.2004 II разряд СШОР "Фехтование" Огольцов М.О., Чегодаева А.А.
95 АБАЕВА ВАЛЕРИЯ АЛА 03.07.2005 II разряд ГБУ СШОР по фехтованию Гогуниева И.А.
96 КРЕТИНИНА СОФЬЯ ВРЖ 16.01.2004 II разряд СШОР №14 Бахметова О.В.
97 НИКОЛАЕВА ВИКТОРИЯ САМ 08.05.2004 I разряд СШОР № 17 Иевлев М.К., Правдина В.А.
98 СКАТИНА БОЖЕНА МОС 25.03.2006 II разряд ГБУ СШОР №42, ЦСКА Иванов В.В., Иванова Н.М., Мочалова Т.В.
99 КНЫШ ВЕРА СПБ 28.10.2003 II разряд ГБНОУ СПБ ГДТЮ, Спартак Державин А.Д., Солодко С.И.
100 БЕРЕСНЕВА ВЕРОНИКА САМ 18.05.2005 I юн. разряд ЦДОД Искра г.о. Самара Сапрыкин С.Э.
101 КЛИМЕНТЕНКО АНАСТАСИЯ КРА 01.07.2004 II разряд МАУ МО БР СШ Нестеренко Д.И.
102 МЕРКУШЕВА СОФЬЯ ВРЖ 12.07.2005 II разряд СШОР №14 Петрова А.В.
102 ЧЕРЕВКО АННА ТАТ 26.05.2005 I юн. разряд Общество Динамо РТ, РСДЮСШОР Радаева И.А.
104 ОСЕТРОВА АННА ЛЕН 20.05.2003 II разряд ФФЛО Кассин К.В.
105 БОРОДКИНА МИЛЕНА КЛГ 18.11.2004 КМС СШОР "Фехтование" Татищева Е.Л., Хитров И.В.
105 БЫЛИНКИНА ДАРЬЯ САМ 11.07.2005 I разряд ЦСК ВВС Захаревич В.В., Юрченко М.В.
107 КОВТУН АЛЕКСАНДРА КРА 25.07.2005 I разряд ГБУ КК СШ Чемпион Десятериков Б.А.
108 КОСОПОЙКО ЕКАТЕРИНА СПБ 05.10.2004 I юн. разряд ГБНОУ СПБ ГДТЮ Коломиец А.В., Леонов К.Н.
109 ЛИЛЛЕРТ УЛЬЯНА ЛЕН 15.06.2005 I разряд МБУ СШОР Фаворит Сафин М.Г.
109 КОНДРАШИНА ЕЛИЗАВЕТА ТАТ 10.10.2004 I юн. разряд Общество Динамо РТ, РСДЮСШОР Биккина Ж.В., Соболева Л.М.
111 ЕРЕМИНА СВЕТЛАНА МОО 09.08.2004 II разряд СДЮСШОР г.о. Звенигород, СК Вулкан Староверова Е.В.
112 ЛУБОЯТНИКОВА АНАСТАСИЯ СПБ 05.11.2006 I юн. разряд СШОР Комета Цебро К.В.
113 ПЕТРОВА ЮЛИЯ ЛЕН 12.01.2004 I разряд МБУ СШОР Фаворит Сафин М.Г.
114 ТОФЕЛЮК ОЛЕСЯ НИЖ 27.04.2003 КМС НОП ОО РФСО Локомотив, СШОР по фехтованию г. Дзержинск Вавилов А.А., Тихомиров А.А.
115 ЗЕМЛЯКОВА ДАРЬЯ МОО 05.04.2004 I разряд МБУ ДЮСШ г. Долгопрудного, ФОК Салют г. Долгопрудного Степанов А.А., Якунин Д.А.
116 АНДРИЯШКИНА ВАЛЕРИЯ МОС 11.04.2004 II разряд МГФСО Камалетдинов Р.Р., Новикова В.П.
117 ВТЮРИНА МАРГАРИТА НИЖ 06.08.2004 I разряд СШОР по фехтованию г. Нижний Новгород Кремер А.В.
117 ЗЕЛЕНЦОВА ВЕРОНИКА САМ 26.07.2005 II разряд СШОР № 17 Балабашина Ю.А., Правдина В.А.
119 ЛУЦИШИН ТАТЬЯНА КРМ 27.10.2004 I разряд МБУ СШ единоборств г. Симферополь Вишневская Е.Ю., Ушаков В.И.
120 КАМАЛЕТДИНОВА КАМИЛЛА МОС 31.05.2003 I разряд МГФСО Камалетдинов Р.Р., Новикова В.П.
121 ЦИРИХОВА АГУНДА АЛА 06.10.2003 I юн. разряд ГБУ СШОР по фехтованию Гогуниева И.А.
122 ЧЕПУРИНА ЕЛИЗАВЕТА МОО 29.01.2005 II разряд СДЮСШОР г. Бронницы Рассыхин Д.А., Рассыхин А.Г.
123 ГОРЕВА КРИСТИНА ИВА 16.02.2004 I юн. разряд МБУ СШОР №2 Ширяев А.В.
124 СВЕТЛИЧНАЯ АНАСТАСИЯ СТА 02.10.2003 I юн. разряд МБОУ ДОД ДЮСШ №3 Ивлиева О.Н.
125 АНТИПОВА ЛЮБОВЬ ПСК 16.06.2005 II разряд МБОУ ДОД ДЮСШ Лидер, ФФПО Николаева Т.В.
126 ГАЛКОВА ОЛЬГА ВЛА 06.08.2005 II разряд КСШ Атрохов Л.А., Барышников А.В.
126 БОРИСЕНКО НАТАЛЬЯ САМ 14.03.2003 КМС ЦСК ВВС Захаревич В.В.
126 КОНДРАШОВА СОФЬЯ КЛГ 18.01.2004 КМС СШОР "Фехтование" Татищева Е.Л., Хитров И.В.
129 МЕДВЕДЕВА ПОЛИНА ВРЖ 04.08.2003 II разряд СШОР №14 Бахметова О.В.
130 СТАРОСТИНА КСЕНИЯ СЕВ 25.10.2005 I юн. разряд СШ №5 Михайлов С.М.
131 МУХАМЕТЖАНОВА АЛИНА УЛЬ 25.07.2004 I разряд ДЮСШ Атлет Кутузов А.М., Протасов А.О.
132 ГОРА ДАНА КРА 24.12.2004 II разряд ГБУ КК СШ Чемпион Мандрыгин А.В.
133 КОЗЛОВА ЮЛИЯ ЛЕН 26.12.2003 II разряд ФФЛО Кассин К.В.
134 РЫКОВА АЛИНА КИР 30.01.2004 I разряд КОГАУ СШОР Салют Оботнин Н.Г.
135 КАРПОВА АНАСТАСИЯ ПСК 09.11.2004 I разряд МБОУ ДОД ДЮСШ Лидер Сурикова Н.В.
135 СКВОРЦОВА КРИСТИНА НИЖ 05.08.2005 II разряд СШОР по фехтованию г. Нижний Новгород Кремер А.В.
137 ПАВЛОВА КИРА КРМ 27.07.2005 I юн. разряд МБУ СШ единоборств г. Симферополь Вишневская Е.Ю., Ушаков В.И.
138 СВЕТЛИЧНАЯ МАРИЯ СТА 15.08.2005 I юн. разряд МБОУ ДОД ДЮСШ №3 Ивлиева О.Н.
139 СТАНИШЕВСКАЯ ЭМИЛИЯ СТА 06.08.2004 I разряд МБУ СШОР №5 по фехтованию Белянинов Д.Г.
140 МЕЛЬНИКОВА ЕЛИЗАВЕТА УЛЬ 21.11.2004 I юн. разряд ДЮСШ Атлет Кутузов А.М., Протасов А.О.