©2021

Итоговая классификация

ХXII Всероссийское соревнование "Юность Москвы" памяти М.И. Бурцева

Москва, МОС, 28.10.2019, Кадеты, шпага, Ж, Личные, 2019-0256, К=0.5

Место Очки Фамилия имя Страна/
субъект РФ
Дата
рождения
Звание/
разряд
Организация Тренер
1 16 БЕКМУРЗОВА ЯНА
  МОС
08.09.2003 МС МССУОР №3 Кесаева И.Г., Моргоев В.Э.
2 13 МОСИНА ВАЛЕРИЯ
  МОС
14.05.2003 КМС МССУОР №3 Матлина О.Н.
3 10 ПОЛОЗОВА ЮЛИЯ
  МОО
02.12.2005 I разряд СК Вулкан, УОР №2 Михайлов С.М., Мищук М.Б.
3 10 СЕЛИНА ИРИНА
  МОО
12.02.2004 КМС СШОР г. Воскресенск, УОР №1 г. Одинцово Селин А.В., Селин В.В.
5 7 КАЗМИНА ПОЛИНА
  МОС
19.07.2004 КМС МССУОР №3 Кутузов А.М., Моргоева А.А.
6 7 ХАЕРТДИНОВА ПОЛИНА
  БАШ
06.11.2003 КМС МБУ СШОР по фехтованию Дурнев М.В.
7 7 ГУЛЯЕВА ТАТЬЯНА
  САМ
26.02.2003 КМС СШОР № 17 Балабашина Ю.А., Иевлев М.К.
8 7 БЕСКРОВНАЯ ДАРЬЯ
  СПБ
22.05.2003 КМС Спартак, УОР №1 Державин А.Д., Зюбина Д.А., Соловьева В.К.
9 4 РУСТАМОВА АНАСТАСИЯ
  МОС
06.05.2005 КМС СШОР УОР №3 Матлина О.Н.
10 4 ЧУРКИНА АЛЕКСАНДРА
  МОС
16.01.2003 КМС СШОР УОР №3 Матлина О.Н.
11 4 ГОЛУБКОВА АНАСТАСИЯ
  БАШ
04.10.2004 КМС МБУ СШОР по фехтованию Никулин В.Г.
12 4 ДУДАРЬКОВА ЕВА
  НОВ
12.09.2004 КМС ГЦФК и ПВ Виктория Новиков И.Г., Шептикина Н.А.
13 4 МАРНОВА АМИНА
  СПБ
23.01.2005 КМС ГБНОУ СПБ ГДТЮ Коломиец А.В., Леонов К.Н.
14 4 МАРКИНА ПОЛИНА
  САМ
02.06.2003 КМС ЦСК ВВС Захаревич В.В., Лебедева-Горская Е.В.
15 4 КАЗАКОВА АНАСТАСИЯ
  БАШ
25.10.2004 КМС МБУ СШОР по фехтованию Дурнев М.В.
16 4 СОРОКА ПОЛИНА
  ЛЕН
22.12.2004 I разряд МБУ СШОР Фаворит Сафин М.Г.
17 2 ХУСАИНОВА ЕЛИЗАВЕТА
  БАШ
08.12.2003 КМС МБУ СШОР по фехтованию Иванов К.В., Иванов К.В.
18 2 КРЫМОВА ГАЛИНА
  ТАТ
06.05.2005 КМС Общество Динамо РТ, РСДЮСШОР Радаева И.А.
19 2 ИВАНОВА ЛЕРА
  АЛА
26.01.2003 КМС ГБУ СШОР по фехтованию Кесаева И.Г.
20 2 КИТАЕВА-БЕРДЯЧЕВСКАЯ ЯНА
  МОС
12.05.2005 I разряд МССУОР №3 Михайлов С.М., Моргоева А.А.
20 2 МУСИЕНКО КРИСТИНА
  МОС
13.08.2004 I разряд МССУОР №3 Ахвердян Лор.С., Тотикова И.Т.
22 2 ХАРЛАШИНА АННА
  МОС
05.06.2003 I разряд ФК Динамо-Москва Гараева Ю.Р., Фахрутдинова Т.Р.
23 RAKHIMOVA SEVARA
  UZB
23.06.2003
24 2 НИКОНОВА ТАТЬЯНА
  ТАТ
10.10.2003 КМС КазУОР Радаева И.А., Финогентов А.Г.
25 2 ГОВЕНДЯЕВА ЕКАТЕРИНА
  САМ
19.06.2004 КМС СШОР № 17 Иевлев М.К., Правдина В.А.
26 2 КАЧНОВА ВАСИЛИСА
  МОО
03.08.2004 I разряд СК Вулкан, УОР №2 Катков Л.М., Корнеев М.В.
27 2 МОРДВИНЦЕВА УЛЬЯНА
  ВЛГ
10.09.2003 КМС СДЮСШОР г. Волгоград ФАУ МО РФ ЦСКА Мерибанов Ю.Э.
28 2 САМОУКОВА МАЙЯ
  САМ
13.05.2005 КМС СШОР № 17 Балабашина Ю.А., Иевлев М.К.
29 2 ТАРАСОВА СОФЬЯ
  МОС
07.06.2005 I разряд МССУОР №3 Мищук М.М., Моргоев В.Э.
30 2 ЧИХАНОВА АЛЕКСАНДРА
  НИЖ
26.05.2003 КМС НОП ОО РФСО Локомотив, СШОР по фехтованию г. Дзержинск Вавилов А.А., Тихомиров А.А., Флегинская С.В.
31 2 ХИВРИЧ ЛЮДМИЛА
  МОС
08.03.2003 КМС ЦСКА Иванов В.В., Иванова Н.М., Мочалова Т.В.
32 2 УСАЧЁВА ЛЮБАВА
  МОС
27.01.2003 КМС Юность Москвы Лайшевская А.А., Салыкова А.И., Салыкова А.И.
33 КОЛБЕНЕВА ЕКАТЕРИНА
  МОС
13.12.2004 КМС МССУОР №3 Моргоева А.А.
34 АФИНОГЕНОВА КАРИНА
  ЛЕН
14.09.2003 КМС МБУ СШОР Фаворит Ермалаев Г.С., Никишков В.В.
35 ЗАБЕЛИНА АНАСТАСИЯ
  МОО
11.01.2006 I разряд МБУ ДЮСШ г. Долгопрудного, ФОК Салют г. Долгопрудного Степанов А.А.
36 САДЫКОВА ФАРХИНУР
  ТАТ
05.02.2004 КМС Общество Динамо РТ, РСДЮСШОР Соболева Л.М.
37 АСТАХОВА СОФЬЯ
  МОО
11.03.2005 II разряд СШОР г. Воскресенск Ворошилова М.А.
38 ХАРЛАМОВА ПОЛИНА
  МОС
06.05.2003 II разряд МССУОР №3 Кислюнин В.А.
39 СТОЛУПИНА АЛЕКСАНДРА
  МОО
11.11.2005 II разряд СШ Дубна Буторов В.В., Денисенков А.С., Лапин А.В.
40 КАРЕТНИКОВА ДАРЬЯ
  СПБ
15.09.2003 КМС СШОР Комета Цебро К.В.
41 МИСТУЛОВА МАРИНА
  АЛА
20.09.2004 КМС ГБУ СШОР по фехтованию Кесаева И.Г.
42 БИТАРОВА ЛОЛИТА
  АЛА
11.10.2003 КМС ГБУ СШОР по фехтованию Шарова Н.Г.
43 ЦУШКО СОФЬЯ
  МОС
18.10.2005 II разряд Юность Москвы Шатов И.О.
44 КУЗНЕЦОВА ВАЛЕРИЯ
  ТАТ
22.04.2005 КМС Общество Динамо РТ, РСДЮСШОР Биккина Ж.В., Соболева Л.М.
45 ДОГАН САФИЙЙЕ
  ТАТ
25.06.2004 I разряд Общество Динамо РТ, РСДЮСШОР Соболева Л.М.
46 СУАНОВА ДИАНА
  АЛА
11.09.2004 КМС ГБУ СШОР по фехтованию Кесаева И.Г.
47 ЧЕРКАСОВА АЛЕКСАНДРА
  МОС
13.04.2003 I разряд Юность Москвы Шатов И.О.
48 СОКОЛОВА АРИНА
  МОС
01.07.2004 I разряд МССУОР №3 Михайлов С.М., Моргоева А.А.
49 ПОЛЯКОВА АРИНА
  НОВ
08.12.2003 КМС ГЦФК и ПВ Виктория Новиков И.Г., Шептикина Н.А.
50 КУЛИНСКАЯ ВИКТОРИЯ
  МОС
07.06.2003 I разряд МССУОР №3 Матлина О.Н., Моргоев В.Э.
51 ПОНКРАТОВА МАЙЯ
  ЛЕН
14.04.2004 I разряд МБУ СШОР Фаворит Сафин М.Г., Сидоров И.В.
52 ФАЙЗРАХМАНОВА СОФИ
  МОС
22.12.2004 II разряд ФК Динамо-Москва Фахрутдинова Т.Р.
53 ШАЛАРЬ ЕКАТЕРИНА
  МОО
25.05.2004 II разряд СДЮСШОР г. Бронницы Рассыхин Д.А.
54 МАНСУРОВА РАМИНА
  ТАТ
15.10.2003 II разряд Общество Динамо РТ, РСДЮСШОР Биккина Ж.В., Соболева Л.М.
55 ХОМЕНКО АЛИНА
  МОС
13.07.2004 КМС СШОР УОР №3 Матлина О.Н., Моргоев В.Э.
56 ОРЛОВА ЛЮДМИЛА
  МОС
03.12.2003 КМС Юность Москвы Салыкова А.И., Шатов И.О.
56 СКОРОБОГАТОВА ТАМАРА
  СПБ
16.07.2004 КМС Спартак Зюбина Д.А., Соловьева В.К.
58 КОМЕКОВА ИРИНА
  НИЖ
01.02.2004 I разряд СШОР по фехтованию г. Нижний Новгород Кремер А.В.
59 МРИКОВА МАРГАРИТА
  СЕВ
31.07.2006 I юн. разряд СШ №5 Михайлов С.М.
60 ГЕРАСИМОВА АЛИНА
  ТАТ
05.09.2005 I разряд Общество Динамо РТ, РСДЮСШОР Моисеева Е.Л., Радаева И.А.
61 СУББОТИНА АНАСТАСИЯ
  МОО
04.08.2005 II разряд СДЮСШОР г. Бронницы Рассыхин Д.А.
62 ТАРАСОВА ЕКАТЕРИНА
  МОО
20.11.2003 КМС МБУ ДО ЦДО Чемпион, УОР №1 г. Одинцово Муршудова Н.А.
63 ГУСАРОВА АННА
  ПСК
21.11.2003 КМС МБОУ ДОД ДЮСШ Лидер, ФФПО Николаева Т.В.
64 ВОЛКОВА МАРИЯ
  МОО
23.10.2003 II разряд СШ Дубна Буторов В.В., Денисенков А.С., Лапин А.В.
65 БАХРИДИНОВА КАМИЛА
  ТАТ
29.07.2004 I разряд Общество Динамо РТ, РСДЮСШОР
66 ЗАМАЛИЕВА АДЕЛЯ
  ТАТ
10.06.2003 I разряд Общество Динамо РТ, РСДЮСШОР Соболева Л.М.
67 ТРОСТЯНСКАЯ ЕЛИЗАВЕТА
  САМ
07.04.2005 КМС ЦСК ВВС Захаревич В.В.
68 ГАБОЛАЕВА МАДИНА
  АЛА
08.06.2003 II разряд ГБУ СШОР по фехтованию Кошты М.В.
69 СУГКОЕВА ЛИДИЯ
  МОС
17.11.2005 II разряд Юность Москвы Лайшевская А.А.
70 ДАЦКЕВИЧ ТАТЬЯНА
  БАШ
01.05.2004 I разряд МБУ СШОР по фехтованию Никулин В.Г.
71 ЧЕМОДАНОВА КСЕНИЯ
  МОС
31.01.2003 II разряд МССУОР №3 Мищук М.М., Фомин О.А.
72 ВТЮРИНА МАРИЯ
  НИЖ
06.08.2004 II разряд СШОР по фехтованию г. Нижний Новгород Кремер А.В.
73 СЕВОСТЬЯНОВА ТАТЬЯНА
  СПБ
25.11.2005 II разряд СШОР Комета Капитанова К.А.
74 ЕРМОЛАЕВА АЛЕКСАНДРА
  ИВА
01.07.2003 I разряд МБУ СШОР №2 Ширяев А.В.
74 ЛУКЬЯНЕЦ СОФЬЯ
  СТА
25.08.2003 I разряд МБУ СШОР №5 по фехтованию Белянинов Д.Г.
76 ГЛАЗОВА АННА
  САМ
23.03.2003 КМС СШОР № 17 Иевлев М.К., Правдина В.А.
77 БЫЧКОВА АННА
  ПСК
25.11.2003 I разряд МБОУ ДОД ДЮСШ Лидер Сурикова Н.В.
78 БАЛАЕВА ЛИКА
  АЛА
12.07.2004 I юн. разряд ГБУ СШОР по фехтованию Шарова Н.Г.
79 ЧЕНЦОВА СОФИЯ
  СПБ
08.12.2004 I разряд ГБНОУ СПБ ГДТЮ Солодко С.И.
80 ГРИШАНОВА ИРИНА
  ВЛА
26.05.2004 II разряд АНО РФК Вулкан-2, КСШ Атрохов Л.А., Барышников А.В.
81 СЕМЕНЮК ПОЛИНА
  САМ
25.04.2003 КМС СШОР № 17 Балабашина Ю.А., Иевлев М.К.
82 ВАСЯНИНА ВАРВАРА
  МОО
10.07.2006 II разряд ГБУ МО СШОР по ЛВС, СК Вулкан Соломко Ф.П.
82 БОЧАРОВА АНАСТАСИЯ
  МОО
27.07.2005 I разряд МБУ ДЮСШ г. Долгопрудного, ФОК Салют г. Долгопрудного Степанов А.А., Якунин Д.А.
84 СОКЕРИНА ЕВДОКИЯ
  МОС
10.10.2005 II разряд Юность Москвы Салыкова А.И., Шатов И.О.
85 ШУЛИМОВА ЮЛИЯ
  МОС
14.05.2003 КМС Юность Москвы Быков М.В., Лайшевская А.А., Шатов И.О.
86 ВДОВИНА ТАИСИЯ
  МОО
15.01.2005 I юн. разряд СДЮСШОР г. Бронницы Рассыхин Д.А.
87 АКСЮТИНА АЛЕКСАНДРА
  СПБ
13.05.2004 I разряд ГБНОУ СПБ ГДТЮ Коломиец А.В., Леонов К.Н., Неелова М.Л.
88 ДОГУЗОВА АНГЕЛИНА
  АЛА
19.02.2003 II разряд ГБУ СШОР по фехтованию Кошты М.В.
89 МЕДОЕВА ТАМАРА
  АЛА
08.08.2004 КМС ГБУ СШОР по фехтованию Тотикова И.Т.
90 КОНОВАЛЕНКО ОКСАНА
  КРА
01.12.2004 I разряд МАУ СШ Лидер Мурадян А.Т.
91 САННИКОВА МАРИЯ
  МОС
21.08.2005 II разряд ЦСКА Иванова Н.М.
92 БАРЫНИНА ЕЛИЗАВЕТА
  ПСК
10.07.2004 I разряд МБОУ ДОД ДЮСШ Лидер Полторацкая Э.С.
93 KASIMOVA RADA
  UZB
17.02.2004
93 СЕРГЕЕВА СОФИЯ
  КЛГ
27.12.2004 II разряд СШОР "Фехтование" Огольцов М.О., Чегодаева А.А.
95 АБАЕВА ВАЛЕРИЯ
  АЛА
03.07.2005 II разряд ГБУ СШОР по фехтованию Гогуниева И.А.
96 КРЕТИНИНА СОФЬЯ
  ВРЖ
16.01.2004 II разряд СШОР №14 Бахметова О.В.
97 НИКОЛАЕВА ВИКТОРИЯ
  САМ
08.05.2004 I разряд СШОР № 17 Иевлев М.К., Правдина В.А.
98 СКАТИНА БОЖЕНА
  МОС
25.03.2006 II разряд ГБУ СШОР №42, ЦСКА Иванов В.В., Иванова Н.М., Мочалова Т.В.
99 КНЫШ ВЕРА
  СПБ
28.10.2003 II разряд ГБНОУ СПБ ГДТЮ, Спартак Державин А.Д., Солодко С.И.
100 БЕРЕСНЕВА ВЕРОНИКА
  САМ
18.05.2005 I юн. разряд ЦДОД Искра г.о. Самара Сапрыкин С.Э.
101 КЛИМЕНТЕНКО АНАСТАСИЯ
  КРА
01.07.2004 II разряд МАУ МО БР СШ Нестеренко Д.И.
102 МЕРКУШЕВА СОФЬЯ
  ВРЖ
12.07.2005 II разряд СШОР №14 Петрова А.В.
102 ЧЕРЕВКО АННА
  ТАТ
26.05.2005 I юн. разряд Общество Динамо РТ, РСДЮСШОР Радаева И.А.
104 ОСЕТРОВА АННА
  ЛЕН
20.05.2003 II разряд ФФЛО Кассин К.В.
105 БОРОДКИНА МИЛЕНА
  КЛГ
18.11.2004 КМС СШОР "Фехтование" Гуськова Е.Л., Хитров И.В.
105 БЫЛИНКИНА ДАРЬЯ
  САМ
11.07.2005 I разряд ЦСК ВВС Захаревич В.В., Юрченко М.В.
107 КОВТУН АЛЕКСАНДРА
  КРА
25.07.2005 I разряд ГБУ КК СШ Чемпион Десятериков Б.А.
108 КОСОПОЙКО ЕКАТЕРИНА
  СПБ
05.10.2004 I юн. разряд ГБНОУ СПБ ГДТЮ Коломиец А.В., Леонов К.Н.
109 ЛИЛЛЕРТ УЛЬЯНА
  ЛЕН
15.06.2005 I разряд МБУ СШОР Фаворит Сафин М.Г.
109 КОНДРАШИНА ЕЛИЗАВЕТА
  ТАТ
10.10.2004 I юн. разряд Общество Динамо РТ, РСДЮСШОР Соболева Л.М.
111 ЕРЕМИНА СВЕТЛАНА
  МОО
09.08.2004 II разряд СДЮСШОР г.о. Звенигород, СК Вулкан Староверова Е.В.
112 ЛУБОЯТНИКОВА АНАСТАСИЯ
  СПБ
05.11.2006 I юн. разряд СШОР Комета Цебро К.В.
113 ПЕТРОВА ЮЛИЯ
  ЛЕН
12.01.2004 I разряд МБУ СШОР Фаворит Сафин М.Г.
114 ТОФЕЛЮК ОЛЕСЯ
  НИЖ
27.04.2003 КМС НОП ОО РФСО Локомотив, СШОР по фехтованию г. Дзержинск Вавилов А.А., Тихомиров А.А.
115 ЗЕМЛЯКОВА ДАРЬЯ
  МОО
05.04.2004 I разряд МБУ ДЮСШ г. Долгопрудного, ФОК Салют г. Долгопрудного Степанов А.А., Якунин Д.А.
116 АНДРИЯШКИНА ВАЛЕРИЯ
  МОС
11.04.2004 II разряд МГФСО Камалетдинов Р.Р., Новикова В.П.
117 ВТЮРИНА МАРГАРИТА
  НИЖ
06.08.2004 I разряд СШОР по фехтованию г. Нижний Новгород Кремер А.В.
117 ЗЕЛЕНЦОВА ВЕРОНИКА
  САМ
26.07.2005 II разряд СШОР № 17 Балабашина Ю.А., Правдина В.А.
119 ЛУЦИШИН ТАТЬЯНА
  КРМ
27.10.2004 I разряд МБУ СШ единоборств г. Симферополь Вишневская Е.Ю., Ушаков В.И.
120 КАМАЛЕТДИНОВА КАМИЛЛА
  МОС
31.05.2003 I разряд МГФСО Камалетдинов Р.Р., Новикова В.П.
121 ЦИРИХОВА АГУНДА
  АЛА
06.10.2003 I юн. разряд ГБУ СШОР по фехтованию Гогуниева И.А.
122 ЧЕПУРИНА ЕЛИЗАВЕТА
  МОО
29.01.2005 II разряд СДЮСШОР г. Бронницы Рассыхин Д.А., Рассыхин А.Г.
123 ГОРЕВА КРИСТИНА
  ИВА
16.02.2004 I юн. разряд МБУ СШОР №2 Ширяев А.В.
124 СВЕТЛИЧНАЯ АНАСТАСИЯ
  СТА
02.10.2003 I юн. разряд МБОУ ДОД ДЮСШ №3 Ивлиева О.Н.
125 АНТИПОВА ЛЮБОВЬ
  ПСК
16.06.2005 II разряд МБОУ ДОД ДЮСШ Лидер, ФФПО Николаева Т.В.
126 ГАЛКОВА ОЛЬГА
  ВЛА
06.08.2005 II разряд КСШ Атрохов Л.А., Барышников А.В.
126 БОРИСЕНКО НАТАЛЬЯ
  САМ
14.03.2003 КМС ЦСК ВВС Захаревич В.В.
126 КОНДРАШОВА СОФЬЯ
  КЛГ
18.01.2004 КМС СШОР "Фехтование" Гуськова Е.Л., Хитров И.В.
129 МЕДВЕДЕВА ПОЛИНА
  ВРЖ
04.08.2003 II разряд СШОР №14 Бахметова О.В.
130 СТАРОСТИНА КСЕНИЯ
  СЕВ
25.10.2005 I юн. разряд СШ №5 Михайлов С.М.
131 МУХАМЕТЖАНОВА АЛИНА
  УЛЬ
25.07.2004 I разряд ДЮСШ Атлет Кутузов А.М., Протасов А.О.
132 ГОРА ДАНА
  КРА
24.12.2004 II разряд ГБУ КК СШ Чемпион Мандрыгин А.В.
133 КОЗЛОВА ЮЛИЯ
  ЛЕН
26.12.2003 II разряд ФФЛО Кассин К.В.
134 РЫКОВА АЛИНА
  КИР
30.01.2004 I разряд КОГАУ СШОР Салют Оботнин Н.Г.
135 КАРПОВА АНАСТАСИЯ
  ПСК
09.11.2004 I разряд МБОУ ДОД ДЮСШ Лидер Сурикова Н.В.
135 СКВОРЦОВА КРИСТИНА
  НИЖ
05.08.2005 II разряд СШОР по фехтованию г. Нижний Новгород Кремер А.В.
137 ПАВЛОВА КИРА
  КРМ
27.07.2005 I юн. разряд МБУ СШ единоборств г. Симферополь Вишневская Е.Ю., Ушаков В.И.
138 СВЕТЛИЧНАЯ МАРИЯ
  СТА
15.08.2005 I юн. разряд МБОУ ДОД ДЮСШ №3 Ивлиева О.Н.
139 СТАНИШЕВСКАЯ ЭМИЛИЯ
  СТА
06.08.2004 I разряд МБУ СШОР №5 по фехтованию Белянинов Д.Г.
140 МЕЛЬНИКОВА ЕЛИЗАВЕТА
  УЛЬ
21.11.2004 I юн. разряд ДЮСШ Атлет Кутузов А.М., Протасов А.О.
16

Дата рождения

08.09.2003

Звание/разряд

МС

Организация

МССУОР №3

Подробная информация

Показать

13

Дата рождения

14.05.2003

Звание/разряд

КМС

Организация

МССУОР №3

Тренер

Матлина О.Н.

Подробная информация

Показать

10

Дата рождения

02.12.2005

Звание/разряд

I разряд

Подробная информация

Показать

10

Дата рождения

12.02.2004

Звание/разряд

КМС

Подробная информация

Показать

Дата рождения

19.07.2004

Звание/разряд

КМС

Организация

МССУОР №3

Подробная информация

Показать

Дата рождения

06.11.2003

Звание/разряд

КМС

Подробная информация

Показать

Дата рождения

26.02.2003

Звание/разряд

КМС

Организация

СШОР № 17

Подробная информация

Показать

Дата рождения

22.05.2003

Звание/разряд

КМС

Организация

Спартак, УОР №1

Тренер

Державин А.Д., Зюбина Д.А., Соловьева В.К.

Подробная информация

Показать

Дата рождения

06.05.2005

Звание/разряд

КМС

Организация

СШОР УОР №3

Тренер

Матлина О.Н.

Подробная информация

Показать

Дата рождения

16.01.2003

Звание/разряд

КМС

Организация

СШОР УОР №3

Тренер

Матлина О.Н.

Подробная информация

Показать

Дата рождения

04.10.2004

Звание/разряд

КМС

Подробная информация

Показать

4

Дата рождения

12.09.2004

Звание/разряд

КМС

Подробная информация

Показать

4

Дата рождения

23.01.2005

Звание/разряд

КМС

Подробная информация

Показать

4

Дата рождения

02.06.2003

Звание/разряд

КМС

Организация

ЦСК ВВС

Подробная информация

Показать

Дата рождения

25.10.2004

Звание/разряд

КМС

Подробная информация

Показать

4

Дата рождения

22.12.2004

Звание/разряд

I разряд

Организация

МБУ СШОР Фаворит

Тренер

Сафин М.Г.

Подробная информация

Показать

Дата рождения

08.12.2003

Звание/разряд

КМС

Подробная информация

Показать

2

Дата рождения

06.05.2005

Звание/разряд

КМС

Организация

Общество Динамо РТ, РСДЮСШОР

Тренер

Радаева И.А.

Подробная информация

Показать

19 - ИВАНОВА ЛЕРА (АЛА)
2

Дата рождения

26.01.2003

Звание/разряд

КМС

Подробная информация

Показать

Дата рождения

12.05.2005

Звание/разряд

I разряд

Подробная информация

Показать

Дата рождения

13.08.2004

Звание/разряд

I разряд

Подробная информация

Показать

2

Дата рождения

05.06.2003

Звание/разряд

I разряд

Подробная информация

Показать

23 - RAKHIMOVA SEVARA (UZB)

Дата рождения

23.06.2003

Звание/разряд

Организация

Тренер

Подробная информация

Показать

Дата рождения

10.10.2003

Звание/разряд

КМС

Организация

КазУОР

Подробная информация

Показать

Дата рождения

19.06.2004

Звание/разряд

КМС

Организация

СШОР № 17

Подробная информация

Показать

Дата рождения

03.08.2004

Звание/разряд

I разряд

Подробная информация

Показать

Дата рождения

10.09.2003

Звание/разряд

КМС

Организация

СДЮСШОР г. Волгоград ФАУ МО РФ ЦСКА

Подробная информация

Показать

2

Дата рождения

13.05.2005

Звание/разряд

КМС

Организация

СШОР № 17

Подробная информация

Показать

2

Дата рождения

07.06.2005

Звание/разряд

I разряд

Организация

МССУОР №3

Подробная информация

Показать

Дата рождения

26.05.2003

Звание/разряд

КМС

Подробная информация

Показать

2

Дата рождения

08.03.2003

Звание/разряд

КМС

Подробная информация

Показать

2

Дата рождения

27.01.2003

Звание/разряд

КМС

Подробная информация

Показать

Дата рождения

13.12.2004

Звание/разряд

КМС

Организация

МССУОР №3

Подробная информация

Показать

Дата рождения

14.09.2003

Звание/разряд

КМС

Организация

МБУ СШОР Фаворит

Тренер

Ермалаев Г.С., Никишков В.В.

Подробная информация

Показать

Дата рождения

11.01.2006

Звание/разряд

I разряд

Подробная информация

Показать

Дата рождения

05.02.2004

Звание/разряд

КМС

Организация

Общество Динамо РТ, РСДЮСШОР

Тренер

Соболева Л.М.

Подробная информация

Показать

Дата рождения

11.03.2005

Звание/разряд

II разряд

Подробная информация

Показать

Дата рождения

06.05.2003

Звание/разряд

II разряд

Организация

МССУОР №3

Подробная информация

Показать

Дата рождения

11.11.2005

Звание/разряд

II разряд

Подробная информация

Показать

Дата рождения

15.09.2003

Звание/разряд

КМС

Организация

СШОР Комета

Тренер

Цебро К.В.

Подробная информация

Показать

Дата рождения

20.09.2004

Звание/разряд

КМС

Подробная информация

Показать

Дата рождения

11.10.2003

Звание/разряд

КМС

Подробная информация

Показать

43 - ЦУШКО СОФЬЯ (МОС)

Дата рождения

18.10.2005

Звание/разряд

II разряд

Организация

Юность Москвы

Тренер

Шатов И.О.

Подробная информация

Показать

Дата рождения

22.04.2005

Звание/разряд

КМС

Организация

Общество Динамо РТ, РСДЮСШОР

Тренер

Биккина Ж.В., Соболева Л.М.

Подробная информация

Показать

Дата рождения

25.06.2004

Звание/разряд

I разряд

Организация

Общество Динамо РТ, РСДЮСШОР

Тренер

Соболева Л.М.

Подробная информация

Показать

Дата рождения

11.09.2004

Звание/разряд

КМС

Подробная информация

Показать

Дата рождения

13.04.2003

Звание/разряд

I разряд

Организация

Юность Москвы

Тренер

Шатов И.О.

Подробная информация

Показать

Дата рождения

01.07.2004

Звание/разряд

I разряд

Подробная информация

Показать

Дата рождения

08.12.2003

Звание/разряд

КМС

Подробная информация

Показать

Дата рождения

07.06.2003

Звание/разряд

I разряд

Организация

МССУОР №3

Подробная информация

Показать

Дата рождения

14.04.2004

Звание/разряд

I разряд

Подробная информация

Показать

Дата рождения

22.12.2004

Звание/разряд

II разряд

Подробная информация

Показать

Дата рождения

25.05.2004

Звание/разряд

II разряд

Организация

СДЮСШОР г. Бронницы

Подробная информация

Показать

Дата рождения

15.10.2003

Звание/разряд

II разряд

Организация

Общество Динамо РТ, РСДЮСШОР

Тренер

Биккина Ж.В., Соболева Л.М.

Подробная информация

Показать

Дата рождения

13.07.2004

Звание/разряд

КМС

Подробная информация

Показать

Дата рождения

03.12.2003

Звание/разряд

КМС

Подробная информация

Показать

Дата рождения

16.07.2004

Звание/разряд

КМС

Организация

Спартак

Подробная информация

Показать

Дата рождения

01.02.2004

Звание/разряд

I разряд

Подробная информация

Показать

Дата рождения

31.07.2006

Звание/разряд

I юн. разряд

Организация

СШ №5

Подробная информация

Показать

Дата рождения

05.09.2005

Звание/разряд

I разряд

Организация

Общество Динамо РТ, РСДЮСШОР

Подробная информация

Показать

Дата рождения

04.08.2005

Звание/разряд

II разряд

Организация

СДЮСШОР г. Бронницы

Подробная информация

Показать

Дата рождения

20.11.2003

Звание/разряд

КМС

Подробная информация

Показать

Дата рождения

21.11.2003

Звание/разряд

КМС

Организация

МБОУ ДОД ДЮСШ Лидер, ФФПО

Подробная информация

Показать

Дата рождения

23.10.2003

Звание/разряд

II разряд

Подробная информация

Показать

Дата рождения

29.07.2004

Звание/разряд

I разряд

Организация

Общество Динамо РТ, РСДЮСШОР

Тренер

Подробная информация

Показать

Дата рождения

10.06.2003

Звание/разряд

I разряд

Организация

Общество Динамо РТ, РСДЮСШОР

Тренер

Соболева Л.М.

Подробная информация

Показать

Дата рождения

07.04.2005

Звание/разряд

КМС

Организация

ЦСК ВВС

Подробная информация

Показать

Дата рождения

08.06.2003

Звание/разряд

II разряд

Тренер

Кошты М.В.

Подробная информация

Показать

Дата рождения

17.11.2005

Звание/разряд

II разряд

Организация

Юность Москвы

Подробная информация

Показать

Дата рождения

01.05.2004

Звание/разряд

I разряд

Подробная информация

Показать

Дата рождения

31.01.2003

Звание/разряд

II разряд

Организация

МССУОР №3

Подробная информация

Показать

Дата рождения

06.08.2004

Звание/разряд

II разряд

Подробная информация

Показать

Дата рождения

25.11.2005

Звание/разряд

II разряд

Организация

СШОР Комета

Подробная информация

Показать

Дата рождения

01.07.2003

Звание/разряд

I разряд

Организация

МБУ СШОР №2

Тренер

Ширяев А.В.

Подробная информация

Показать

Дата рождения

25.08.2003

Звание/разряд

I разряд

Подробная информация

Показать

76 - ГЛАЗОВА АННА (САМ)

Дата рождения

23.03.2003

Звание/разряд

КМС

Организация

СШОР № 17

Подробная информация

Показать

77 - БЫЧКОВА АННА (ПСК)

Дата рождения

25.11.2003

Звание/разряд

I разряд

Организация

МБОУ ДОД ДЮСШ Лидер

Подробная информация

Показать

78 - БАЛАЕВА ЛИКА (АЛА)

Дата рождения

12.07.2004

Звание/разряд

I юн. разряд

Подробная информация

Показать

Дата рождения

08.12.2004

Звание/разряд

I разряд

Организация

ГБНОУ СПБ ГДТЮ

Тренер

Солодко С.И.

Подробная информация

Показать

Дата рождения

26.05.2004

Звание/разряд

II разряд

Подробная информация

Показать

Дата рождения

25.04.2003

Звание/разряд

КМС

Организация

СШОР № 17

Подробная информация

Показать

Дата рождения

10.07.2006

Звание/разряд

II разряд

Подробная информация

Показать

Дата рождения

27.07.2005

Звание/разряд

I разряд

Подробная информация

Показать

Дата рождения

10.10.2005

Звание/разряд

II разряд

Подробная информация

Показать

Дата рождения

14.05.2003

Звание/разряд

КМС

Подробная информация

Показать

Дата рождения

15.01.2005

Звание/разряд

I юн. разряд

Организация

СДЮСШОР г. Бронницы

Подробная информация

Показать

Дата рождения

13.05.2004

Звание/разряд

I разряд

Подробная информация

Показать

Дата рождения

19.02.2003

Звание/разряд

II разряд

Тренер

Кошты М.В.

Подробная информация

Показать

Дата рождения

08.08.2004

Звание/разряд

КМС

Подробная информация

Показать

Дата рождения

01.12.2004

Звание/разряд

I разряд

Организация

МАУ СШ Лидер

Тренер

Мурадян А.Т.

Подробная информация

Показать

Дата рождения

21.08.2005

Звание/разряд

II разряд

Организация

ЦСКА

Тренер

Иванова Н.М.

Подробная информация

Показать

Дата рождения

10.07.2004

Звание/разряд

I разряд

Организация

МБОУ ДОД ДЮСШ Лидер

Подробная информация

Показать

93 - KASIMOVA RADA (UZB)

Дата рождения

17.02.2004

Звание/разряд

Организация

Тренер

Подробная информация

Показать

Дата рождения

27.12.2004

Звание/разряд

II разряд

Подробная информация

Показать

Дата рождения

03.07.2005

Звание/разряд

II разряд

Подробная информация

Показать

Дата рождения

16.01.2004

Звание/разряд

II разряд

Организация

СШОР №14

Подробная информация

Показать

Дата рождения

08.05.2004

Звание/разряд

I разряд

Организация

СШОР № 17

Подробная информация

Показать

Дата рождения

25.03.2006

Звание/разряд

II разряд

Подробная информация

Показать

99 - КНЫШ ВЕРА (СПБ)

Дата рождения

28.10.2003

Звание/разряд

II разряд

Организация

ГБНОУ СПБ ГДТЮ, Спартак

Тренер

Державин А.Д., Солодко С.И.

Подробная информация

Показать

Дата рождения

18.05.2005

Звание/разряд

I юн. разряд

Подробная информация

Показать

Дата рождения

01.07.2004

Звание/разряд

II разряд

Организация

МАУ МО БР СШ

Подробная информация

Показать

Дата рождения

12.07.2005

Звание/разряд

II разряд

Организация

СШОР №14

Тренер

Петрова А.В.

Подробная информация

Показать

102 - ЧЕРЕВКО АННА (ТАТ)

Дата рождения

26.05.2005

Звание/разряд

I юн. разряд

Организация

Общество Динамо РТ, РСДЮСШОР

Тренер

Радаева И.А.

Подробная информация

Показать

104 - ОСЕТРОВА АННА (ЛЕН)

Дата рождения

20.05.2003

Звание/разряд

II разряд

Организация

ФФЛО

Тренер

Кассин К.В.

Подробная информация

Показать

Дата рождения

18.11.2004

Звание/разряд

КМС

Подробная информация

Показать

Дата рождения

11.07.2005

Звание/разряд

I разряд

Организация

ЦСК ВВС

Подробная информация

Показать

Дата рождения

25.07.2005

Звание/разряд

I разряд

Организация

ГБУ КК СШ Чемпион

Подробная информация

Показать

Дата рождения

05.10.2004

Звание/разряд

I юн. разряд

Подробная информация

Показать

Дата рождения

15.06.2005

Звание/разряд

I разряд

Организация

МБУ СШОР Фаворит

Тренер

Сафин М.Г.

Подробная информация

Показать

Дата рождения

10.10.2004

Звание/разряд

I юн. разряд

Организация

Общество Динамо РТ, РСДЮСШОР

Тренер

Соболева Л.М.

Подробная информация

Показать

Дата рождения

09.08.2004

Звание/разряд

II разряд

Подробная информация

Показать

Дата рождения

05.11.2006

Звание/разряд

I юн. разряд

Организация

СШОР Комета

Тренер

Цебро К.В.

Подробная информация

Показать

113 - ПЕТРОВА ЮЛИЯ (ЛЕН)

Дата рождения

12.01.2004

Звание/разряд

I разряд

Организация

МБУ СШОР Фаворит

Тренер

Сафин М.Г.

Подробная информация

Показать

114 - ТОФЕЛЮК ОЛЕСЯ (НИЖ)

Дата рождения

27.04.2003

Звание/разряд

КМС

Подробная информация

Показать

Дата рождения

05.04.2004

Звание/разряд

I разряд

Подробная информация

Показать

Дата рождения

11.04.2004

Звание/разряд

II разряд

Подробная информация

Показать

Дата рождения

06.08.2004

Звание/разряд

I разряд

Подробная информация

Показать

Дата рождения

26.07.2005

Звание/разряд

II разряд

Подробная информация

Показать

Дата рождения

27.10.2004

Звание/разряд

I разряд

Подробная информация

Показать

Дата рождения

31.05.2003

Звание/разряд

I разряд

Подробная информация

Показать

Дата рождения

06.10.2003

Звание/разряд

I юн. разряд

Подробная информация

Показать

Дата рождения

29.01.2005

Звание/разряд

II разряд

Подробная информация

Показать

Дата рождения

16.02.2004

Звание/разряд

I юн. разряд

Организация

МБУ СШОР №2

Тренер

Ширяев А.В.

Подробная информация

Показать

Дата рождения

02.10.2003

Звание/разряд

I юн. разряд

Организация

МБОУ ДОД ДЮСШ №3

Тренер

Ивлиева О.Н.

Подробная информация

Показать

Дата рождения

16.06.2005

Звание/разряд

II разряд

Организация

МБОУ ДОД ДЮСШ Лидер, ФФПО

Подробная информация

Показать

126 - ГАЛКОВА ОЛЬГА (ВЛА)

Дата рождения

06.08.2005

Звание/разряд

II разряд

Организация

КСШ

Подробная информация

Показать

Дата рождения

14.03.2003

Звание/разряд

КМС

Организация

ЦСК ВВС

Подробная информация

Показать

Дата рождения

18.01.2004

Звание/разряд

КМС

Подробная информация

Показать

Дата рождения

04.08.2003

Звание/разряд

II разряд

Организация

СШОР №14

Подробная информация

Показать

Дата рождения

25.10.2005

Звание/разряд

I юн. разряд

Организация

СШ №5

Подробная информация

Показать

Дата рождения

25.07.2004

Звание/разряд

I разряд

Организация

ДЮСШ Атлет

Подробная информация

Показать

132 - ГОРА ДАНА (КРА)

Дата рождения

24.12.2004

Звание/разряд

II разряд

Организация

ГБУ КК СШ Чемпион

Подробная информация

Показать

133 - КОЗЛОВА ЮЛИЯ (ЛЕН)

Дата рождения

26.12.2003

Звание/разряд

II разряд

Организация

ФФЛО

Тренер

Кассин К.В.

Подробная информация

Показать

134 - РЫКОВА АЛИНА (КИР)

Дата рождения

30.01.2004

Звание/разряд

I разряд

Организация

КОГАУ СШОР Салют

Тренер

Оботнин Н.Г.

Подробная информация

Показать

Дата рождения

09.11.2004

Звание/разряд

I разряд

Организация

МБОУ ДОД ДЮСШ Лидер

Подробная информация

Показать

Дата рождения

05.08.2005

Звание/разряд

II разряд

Подробная информация

Показать

137 - ПАВЛОВА КИРА (КРМ)

Дата рождения

27.07.2005

Звание/разряд

I юн. разряд

Подробная информация

Показать

Дата рождения

15.08.2005

Звание/разряд

I юн. разряд

Организация

МБОУ ДОД ДЮСШ №3

Тренер

Ивлиева О.Н.

Подробная информация

Показать

Дата рождения

06.08.2004

Звание/разряд

I разряд

Подробная информация

Показать

Дата рождения

21.11.2004

Звание/разряд

I юн. разряд

Организация

ДЮСШ Атлет

Подробная информация

Показать