Меню

Итоговая классификация

Women's Sabre Junior World Cup

Сочи, Россия, КРА, 02.11.2019, Юниоры, сабля, Ж, Личные, 2019-0270, К=1

Место Очки Фамилия Имя Страна/
Субъект РФ
Дата рождения Звание/
Разряд
Организация Тренер
1 32 КЛЮЧНИКОВА АЛИНА РФ 13.05.2001 МС УОР №1 Дьяченко Н.А.
2 SZUCS LUCA HUN 20.09.2002
3 20 КОБЗЕВА ВАЛЕРИЯ РФ 14.04.2001 МС СШОР по фехтованию Южаков Е.М., Южакова В.В.
3 20 СМИРНОВА АННА РФ 24.05.2000 МС АУОР, КСШОР Феоктистов В.В.
5 14 ДРОЗД ДАРЬЯ РФ 01.02.2001 МС ЦСКА, Юность Москвы Альшан А.И.
6 NAGY VALENTINA HUN 17.10.2001
7 14 ШОРОХОВА АНАСТАСИЯ РФ 19.07.2001 МС СШОР по фехтованию Самигуллина А.Ф., Суроегин Н.Д.
8 KESZEI KIRA HUN 03.06.2003
9 BATTAI SUGAR KATINKA HUN 17.04.2003
10 8 ВАНЬКОВА АННА РФ 22.01.2000 КМС СШОР Комета Безгачев А.Б., Пантелеев А.Ю.
11 8 ЛИСИНА АЛЕНА РФ 22.10.2001 КМС НОУОР им. В.С.Тишина, ООО Знамя, СШОР по фехтованию г. Нижний Новгород Карпычев В.А., Хозин Н.А.
12 8 ШУМСКАЯ МАРИЯ РФ 13.04.2001 КМС СШОР по фехтованию Радаева О.Г., Степанкин С.Н.
13 8 КУДРЯЕВА АННА РФ 04.08.2000 МС СШОР №73 Виктория Березин Э.В., Ширшов А.С.
14 8 ОСИПОВА АНАСТАСИЯ РФ 29.09.2002 КМС МГФСО Каримов Р.М., Попов А.В.
15 8 АФАНАСЬЕВА АЛЕКСАНДРА РФ 18.01.2001 КМС СШОР по фехтованию Самигуллина А.Ф., Суроегин Н.Д.
16 MARTIS SABINA ROU 18.04.2000
17 RAHACHEUSKAYA KATSIARYNA BLR 14.09.2001
18 4 ЗИНЮХИНА МАРИЯ РФ 02.06.2002 КМС КСДЮСШОР № 13 Волгарь, ЦСКА Башта П.В., Волкова А.В.
19 4 БОРИСОВА ЕЛИЗАВЕТА РФ 13.11.2000 КМС МГФСО Каримов Р.М., Попов А.В.
20 4 ПЛЕХАНОВА ВЛАДА РФ 21.03.2002 КМС МГФСО Каримов Р.М., Попов А.В.
21 AHADOVA AYSEL AZE 21.07.2001
21 4 АНАЦКАЯ АНАСТАСИЯ РФ 30.12.2002 КМС ДЮСШ Атлет, МБОУ КШ №7 Кожеватов А.Д.
21 LEUNG LOK MAN LAREN HKG 02.12.2002
24 BEVIZ DOROTTYA HUN 23.06.2002
25 NAKHIPBEK ZHADYRA KAZ 06.05.2001
26 POTZ-NAGY FANNI HUN 23.05.2001
27 4 ЕЛКИНА АНАСТАСИЯ РФ 17.02.2000 МС СШОР по фехтованию Самигуллина А.Ф., Суроегин Н.Д.
27 MALAZHAVAYA ALISIYA BLR 30.07.2003
29 4 КОРОЛЕВА АЛИНА РФ 20.02.2003 КМС СШОР Комета Матвеева А.Г., Пантелеев А.Ю.
30 IACOB FELICIA ROU 30.12.2001
31 4 МОНУХОВА ДАРЬЯ РФ 28.03.2002 КМС СШОР по фехтованию Южаков Е.М.
32 IVANOVA BELOSLAVA BUL 25.07.2003
33 ИЛЛАРИОНОВА КСЕНИЯ РФ 01.09.2000 КМС МГФСО Каримов Р.М., Попов А.В.
34 RADU IOANA ROU 21.06.2000
35 РОМАНЕНКО ВЕРОНИКА РФ 07.01.2002 КМС РЦСП СК и СР, СШОР по фехтованию Матушкин М.Ю., Машин А.И.
36 MISSURAI PALMA HUN 03.10.2003
37 NEIKOVA EMMA BUL 11.06.2005
38 ROBBINS-WILKINSON ELLEN GBR 19.06.2002
39 MOORE ALICE GBR 16.12.2000
40 ZAHARINOVA GABRIELA BUL 25.10.2003
Судьи
BREWER Adam (USA)
BROWN Zackery (USA)
FODOR Kende (HUN)
FOSCHINI Gabriele (ITA)
HAMAR Balazs Pal (HUN)
LIMBARDET Christophe (FRA)
MOATAZ Mostafa (EGY)
PANOV Aleksey ()
SAMANDI Hichem (TUN)
SANDU Constantin (ROU)
VALLEJO Guillermo (ESP)