Место
|
Очки
|
Фамилия имя
|
Страна/ субъект РФ
|
Дата рождения
|
Звание/ разряд
|
Организация
|
Тренер
|
1
|
|
БРИТВИН АЛЕКСАНДР |
НОВ
|
27.10.2003
|
КМС
|
СШОР по фехтованию |
Кунов В.В. |
2
|
|
ДЕЖНЕВ МАКСИМ |
НОВ
|
05.01.2003
|
КМС
|
СШОР по фехтованию |
Ганов М.А. |
3
|
|
ЛИМКОВ НИКИТА |
АЛТ
|
31.01.2003
|
I разряд
|
КСШОР |
Теселкин Ю.М. |
3
|
|
ТИМОФЕЕВ ИВАН |
НОВ
|
09.09.2004
|
КМС
|
СШОР по фехтованию |
Степанкин С.Н. |
5
|
|
ДОВЛЕТОВ ИЛЯС |
НОВ
|
19.04.2003
|
КМС
|
ГЦФК и ПВ Виктория |
Матушкин М.Ю., Машин А.И., Теренина А.В. |
6
|
|
КОРОТНЕВ СТАНИСЛАВ |
НОВ
|
29.07.2004
|
КМС
|
СШОР по фехтованию |
Степанкин С.Н. |
7
|
|
КОСТЮКОВ ИЛЬЯ |
НОВ
|
21.01.2005
|
КМС
|
СШОР по фехтованию |
Южакова В.В. |
8
|
|
ЛОГОЗИНСКИЙ КИРИЛЛ |
НОВ
|
02.09.2005
|
КМС
|
СШОР по фехтованию |
Писецкий А.А. |
9
|
|
ВАСТЬЯНОВ ВЛАДИМИР |
НОВ
|
15.08.2003
|
КМС
|
СШОР по фехтованию |
Самигуллина А.Ф. |
10
|
|
ЮДИН МИХАИЛ |
НОВ
|
20.01.2004
|
КМС
|
СШОР по фехтованию |
Цепайкина А.А. |
11
|
|
ГРОМОВ НИКИТА |
АЛТ
|
17.08.2003
|
I разряд
|
СШ №10 г. Барнаула |
Богданков И.В., Кузмина А.Л., Сазонов Е.С. |
12
|
|
ВОЛКОВ ВАСИЛИЙ |
НОВ
|
16.12.2003
|
КМС
|
СШОР по фехтованию |
Самигуллина А.Ф., Степанкин С.Н. |
13
|
|
КРЕПЫШЕВ АЛЕКСАНДР |
НОВ
|
15.08.2003
|
I разряд
|
СШОР по фехтованию |
Южакова В.В. |
14
|
|
САЗОНОВ АЛЕКСАНДР |
НОВ
|
27.08.2003
|
КМС
|
СШОР по фехтованию |
Кунов В.В. |
15
|
|
ПОБЕДЕННЫЙ НИКИТА |
НОВ
|
06.03.2003
|
I юн. разряд
|
ГЦФК и ПВ Виктория |
Быков П.П. |
16
|
|
ДЕМЬЯНОВСКИЙ РОСТИСЛАВ |
ОМС
|
25.04.2003
|
КМС
|
СДЮСШОР №12 |
Лисютина М.В. |
17
|
|
ШЕЛЕХОВ АРСЕНИЙ |
НОВ
|
20.04.2004
|
КМС
|
СШОР по фехтованию |
Кунов В.В. |
18
|
|
НЕУЧЕСОВ АЛЕКСАНДР |
НОВ
|
11.07.2003
|
КМС
|
СШОР по фехтованию |
Цепайкина А.А. |
19
|
|
ПУТИНЦЕВ ИВАН |
ЧЕЛ
|
19.04.2003
|
I разряд
|
ДПШ |
Мизев Г.Р., Песин Л.А. |
20
|
|
БОЛОТНИКОВ МИХАИЛ |
НОВ
|
04.06.2003
|
I юн. разряд
|
ГЦФК и ПВ Виктория |
Арбузов С.А., Быков А.П. |
21
|
|
ЩЕРБАКОВ ВЛАДИСЛАВ |
НОВ
|
02.04.2004
|
КМС
|
СШОР по фехтованию |
Южакова В.В. |
22
|
|
ПОЛЕЖАЕВ РУСЛАН |
АЛТ
|
10.01.2004
|
КМС
|
КСШОР |
Фицев А.В. |
23
|
|
ШЕСТЕРА ВЛАДИСЛАВ |
НОВ
|
12.10.2003
|
I разряд
|
СШОР по фехтованию |
Степанкин С.Н. |
24
|
|
ТИМУХИН ДМИТРИЙ |
НОВ
|
11.03.2005
|
I разряд
|
ГЦФК и ПВ Виктория |
Матушкин М.Ю., Поплевина Е.Н., Теренина А.В. |
25
|
|
КУЗНЕЦОВ КИРИЛЛ |
АЛТ
|
03.03.2003
|
I разряд
|
КСШОР |
Теселкин А.Ю. |
26
|
|
ХЛЕБНИКОВ МИХАИЛ |
НОВ
|
16.08.2006
|
I разряд
|
ГЦФК и ПВ Виктория |
Матушкин М.Ю., Поплевина Е.Н., Теренина А.В. |
27
|
|
ТОКМАКОВ ДМИТРИЙ |
НОВ
|
20.08.2004
|
КМС
|
СШОР по фехтованию |
Ковалев А.А., Наумкина Е.В. |
28
|
|
ФИЛИПЧЕНКО АЛЕКСЕЙ |
НОВ
|
10.05.2005
|
I разряд
|
ГЦФК и ПВ Виктория |
Матушкин М.Ю., Поплевина Е.Н., Теренина А.В. |
29
|
|
ЯКОВЛЕВ ИЛЬЯ |
КЕМ
|
01.03.2004
|
I юн. разряд
|
РСОО ФФКО, РСОО ФФКО |
Боцкалев В.Ф., Шкарупо А.В. |
30
|
|
КЕЛЛЕР ДАВИД |
АЛТ
|
15.09.2003
|
I разряд
|
КСШОР |
Теселкин А.Ю. |
31
|
|
ЗАИЧЕНКО КИРИЛЛ |
НОВ
|
31.03.2005
|
II разряд
|
СШОР по фехтованию |
Кунов В.В. |
32
|
|
ВОЙДАК СТЕПАН |
ОМС
|
21.03.2005
|
II разряд
|
СДЮСШОР №12 |
Неизвестных О.В., Пьянов С.А. |
33
|
|
ИВЛЕВ ЕВГЕНИЙ |
АЛТ
|
06.04.2004
|
I разряд
|
КСШОР |
Теселкин Ю.М., Теселкин А.Ю. |
34
|
|
ТИХОНОВ КИРИЛЛ |
НОВ
|
08.07.2004
|
I разряд
|
СШОР по фехтованию |
Кунов В.В. |
35
|
|
РАЧИНСКИЙ КИРИЛЛ |
АЛТ
|
21.10.2004
|
КМС
|
КСШОР |
Теселкин Ю.М. |
36
|
|
КОЗЯКОВ МАКСИМ |
НОВ
|
31.08.2006
|
КМС
|
СШОР по фехтованию |
Южакова В.В. |
37
|
|
ФРОЛОВ КИРИЛЛ |
НОВ
|
26.04.2004
|
II разряд
|
СШОР по фехтованию |
Ковалев А.А., Наумкина Е.В. |
38
|
|
ИГНАТОВИЧ ЕГОР |
НОВ
|
16.12.2004
|
II разряд
|
СШОР по фехтованию |
Писецкий А.А. |
39
|
|
ЛИСАФИН ИВАН |
АЛТ
|
12.07.2005
|
I разряд
|
КСШОР |
Мироненко А.О., Фицев А.В. |
40
|
|
ПРОЦЕНКО НИКИТА |
НОВ
|
14.06.2003
|
I юн. разряд
|
ГЦФК и ПВ Виктория |
Арбузов С.А., Быков А.П. |
41
|
|
ВАРДАНЯН МИХАИЛ |
НОВ
|
22.05.2004
|
I разряд
|
СШОР по фехтованию |
Степанкин С.Н. |
42
|
|
ШАПОВАЛОВ КИРИЛЛ |
АЛТ
|
01.12.2005
|
II юн. разряд
|
КСШОР |
Феоктистов В.В., Феоктистова Р.Н. |
43
|
|
ЧАЛИН АНТОН |
АЛТ
|
18.07.2006
|
I юн. разряд
|
КСШОР |
Бубенчиков Д.А. |
44
|
|
ДЕНИСЕНКО СТЕПАН |
НОВ
|
27.01.2005
|
II разряд
|
СШОР по фехтованию |
Балок М.В. |
45
|
|
ГРИДАСОВ МАКСИМ |
НОВ
|
29.01.2006
|
I разряд
|
СШОР по фехтованию |
Южакова В.В. |
46
|
|
СИВЕРСКИЙ ВЛАДИСЛАВ |
НОВ
|
01.10.2004
|
I юн. разряд
|
ГЦФК и ПВ Виктория |
Матушкин М.Ю., Поплевина Е.Н., Теренина А.В. |
47
|
|
ПОЖАРСКИЙ ОЛЕГ |
НОВ
|
08.06.2006
|
I разряд
|
СШОР по фехтованию |
Наумкина Е.В. |
48
|
|
МУТЫЛИН АЛЕКСАНДР |
НОВ
|
01.02.2005
|
I разряд
|
СШОР по фехтованию |
Писецкий А.А. |
49
|
|
ШАБАЛДАС НИКИТА |
НОВ
|
29.09.2004
|
I разряд
|
СШОР по фехтованию |
Цепайкина А.А. |
50
|
|
ЧЕРКАСОВ НИКИТА |
НОВ
|
16.09.2005
|
I разряд
|
ГЦФК и ПВ Виктория |
Матушкин М.Ю., Поплевина Е.Н., Теренина А.В. |
51
|
|
ЕРМАКОВ МАКСИМ |
АЛТ
|
23.11.2004
|
II юн. разряд
|
КСШОР |
Феоктистов В.В., Феоктистова Р.Н. |
52
|
|
ДЬЯКОВ НИКИТА |
ЧЕЛ
|
13.05.2004
|
I разряд
|
ДПШ |
Мизев Г.Р., Песин Л.А. |
52
|
|
МУРИН МИХАИЛ |
НОВ
|
05.04.2003
|
I юн. разряд
|
ГЦФК и ПВ Виктория |
Арбузов С.А., Быков А.П. |
54
|
|
ИВАННИКОВ АЛЕКСАНДР |
НОВ
|
18.02.2006
|
II разряд
|
СШОР по фехтованию |
Ганов М.А. |
55
|
|
ЛАЗУТКИН КИРИЛЛ |
КЕМ
|
03.10.2005
|
I юн. разряд
|
РСОО ФФКО |
Шкарупо А.В. |
56
|
|
ПОТАНИН ЯРОСЛАВ |
ЧЕЛ
|
23.09.2003
|
I разряд
|
ДПШ |
Злобина Н.А., Песин Л.А. |
57
|
|
ВОРОБЬЁВ АНДРЕЙ |
ОМС
|
28.09.2004
|
II разряд
|
СДЮСШОР №12 |
Неизвестных О.В. |
58
|
|
ВИЛЬГЕЛЬМ ИГОРЬ |
ОМС
|
28.05.2005
|
I юн. разряд
|
СДЮСШОР №12 |
Дияшина Д.Н. |
59
|
|
БАРАНОВСКИЙ ДАНИИЛ |
НОВ
|
22.09.2004
|
I разряд
|
СШОР по фехтованию |
Ковалев А.А., Наумкина Е.В. |
60
|
|
КОЗИН МАКСИМ |
НОВ
|
07.06.2006
|
II разряд
|
СШОР по фехтованию |
Ганов М.А. |
61
|
|
УСПАНОВ ОЛЕГ |
НОВ
|
11.04.2005
|
III разряд
|
СШОР по фехтованию |
Балок М.В. |
62
|
|
СИМОНЯК СЕМЕН |
НОВ
|
21.06.2005
|
II разряд
|
СШОР по фехтованию |
Кунов В.В. |
63
|
|
КОРНИЛОВ АРТЁМ |
НОВ
|
10.08.2005
|
II разряд
|
СШОР по фехтованию |
Степанкин С.Н. |
64
|
|
ЛЕВЧУК НИКИТА |
АЛТ
|
27.10.2006
|
I разряд
|
КСШОР |
Мироненко А.О., Фицев А.В. |
65
|
|
КОВАЛЕВ КИРИЛЛ |
НОВ
|
10.04.2003
|
I юн. разряд
|
ГЦФК и ПВ Виктория |
Быков А.П. |
66
|
|
ВОЛОДИН МАРК |
АЛТ
|
07.09.2005
|
II разряд
|
СШ №10 г. Барнаула |
Богданков И.В., Кузмина А.Л., Сазонов Е.С. |
67
|
|
БАЛАБАЕВ АЛЕКСАНДР |
АЛТ
|
07.04.2006
|
I юн. разряд
|
СШ №10 г. Барнаула |
Говоров С.И., Сазонов Е.С. |
68
|
|
ГОНТОВОЙ МИХАИЛ |
ОМС
|
11.07.2006
|
I юн. разряд
|
СДЮСШОР №12 |
Неизвестных О.В. |
69
|
|
СМОЛЕНЦЕВ ТИМОФЕЙ |
НОВ
|
13.01.2005
|
I юн. разряд
|
СШОР по фехтованию |
Писецкий А.А. |
70
|
|
ШМАКОВ ИГОРЬ |
НОВ
|
28.09.2005
|
I юн. разряд
|
ГЦФК и ПВ Виктория |
Матушкин М.Ю., Поплевина Е.Н., Теренина А.В. |
71
|
|
ПАХОМОВ ВЛАДИСЛАВ |
НОВ
|
01.04.2006
|
III разряд
|
СШОР по фехтованию |
Цепайкина А.А. |
72
|
|
ПОСОХОВ КИРИЛЛ |
НОВ
|
30.12.2003
|
I разряд
|
СШОР по фехтованию |
Южакова В.В. |
73
|
|
ИГНАТОВ ИГОРЬ |
НОВ
|
04.07.2005
|
III разряд
|
СШОР по фехтованию |
Балок В.А., Цепайкина А.А. |
74
|
|
СКРОБОВ ПАВЕЛ |
АЛТ
|
30.11.2006
|
II юн. разряд
|
СШ №10 г. Барнаула |
Богданков И.В., Кузмина А.Л., Сазонов Е.С. |
75
|
|
БАЧУРИН ГРИГОРИЙ |
НОВ
|
07.03.2005
|
III разряд
|
СШОР по фехтованию |
Цепайкина А.А. |
76
|
|
ХАРИН НИКИТА |
НОВ
|
04.04.2006
|
II разряд
|
СШОР по фехтованию |
Ганов М.А., Писецкий А.А. |
77
|
|
БОГДАНОВ МАРК |
НОВ
|
10.08.2006
|
II разряд
|
СШОР по фехтованию |
Самигуллина А.Ф. |
78
|
|
КОНДРАТЬЕВ ЕВГЕНИЙ |
АЛТ
|
14.03.2006
|
II юн. разряд
|
СШ №10 г. Барнаула |
Богданков И.В., Кузмина А.Л., Сазонов Е.С. |
79
|
|
КОМАРИН БОГДАН |
АЛТ
|
12.05.2005
|
I разряд
|
КСШОР |
Кобзева Е.Я. |
80
|
|
ДЮРЯГИН МИХАИЛ |
НОВ
|
11.02.2005
|
I юн. разряд
|
ГЦФК и ПВ Виктория |
Матушкин М.Ю., Машин А.И., Теренина А.В. |
81
|
|
КОЗЯКОВ ТИМОФЕЙ |
НОВ
|
31.08.2006
|
II разряд
|
СШОР по фехтованию |
Южакова В.В. |
82
|
|
АРЕЩЕНКО ЛЕВ |
НОВ
|
08.06.2006
|
II разряд
|
СШОР по фехтованию |
Самигуллина А.Ф., Степанкин С.Н. |
83
|
|
КИРИЛОВ ТИМУР |
НОВ
|
18.06.2005
|
I юн. разряд
|
СШОР по фехтованию |
Самигуллина А.Ф. |
84
|
|
КВАСОВ ЕГОР |
НОВ
|
27.02.2006
|
I разряд
|
СШОР по фехтованию |
Ковалев А.А., Наумкина Е.В. |
85
|
|
САМБУР ВЛАДИСЛАВ |
НОВ
|
25.12.2005
|
I юн. разряд
|
ГЦФК и ПВ Виктория |
Матушкин М.Ю., Поплевина Е.Н., Теренина А.В. |
86
|
|
БАРБЫШЕВ ДМИТРИЙ |
НОВ
|
21.01.2003
|
I юн. разряд
|
ГЦФК и ПВ Виктория |
Матушкин М.Ю., Машин А.И., Теренина А.В. |
87
|
|
ПЛАСТИНИН ГРИГОРИЙ |
НОВ
|
11.09.2004
|
I разряд
|
СШОР по фехтованию |
Наумкина Е.В. |
88
|
|
БОБКОВ ЛЕОНИД |
НОВ
|
08.08.2006
|
III разряд
|
СШОР по фехтованию |
Ганов М.А. |
89
|
|
БРАГИН МАКСИМ |
НОВ
|
18.02.2004
|
I юн. разряд
|
ГЦФК и ПВ Виктория |
Матушкин М.Ю., Машин А.И., Теренина А.В. |
90
|
|
ДМИТРИНЁВ ГЛЕБ |
ОМС
|
22.10.2004
|
III разряд
|
СДЮСШОР №12 |
Пьянов С.А. |
91
|
|
ИШМУХАМЕТОВ ВЛАДИСЛАВ |
НОВ
|
29.11.2005
|
III разряд
|
СШОР по фехтованию |
Самигуллина А.Ф. |
92
|
|
ТОПАКОВ НИКИТА |
КЕМ
|
06.10.2006
|
II юн. разряд
|
РСОО ФФКО |
Боцкалев В.Ф. |
93
|
|
КУЗНЕЦОВ ДАНИЛА |
АЛТ
|
20.04.2003
|
I юн. разряд
|
КСШОР |
Феоктистов В.В., Феоктистова Р.Н. |
94
|
|
СЕМЕНОВ МАРК |
АЛТ
|
07.11.2006
|
I юн. разряд
|
СШ №10 г. Барнаула |
Богданков И.В., Кузмина А.Л., Сазонов Е.С. |
95
|
|
КУЗИЧКИН АЛЕКСАНДР |
АЛТ
|
19.08.2006
|
II юн. разряд
|
СШ №10 г. Барнаула |
Богданков И.В., Кузмина А.Л., Сазонов Е.С. |
96
|
|
ПРОСКУРЯКОВ АЛЕКСАНДР |
АЛТ
|
01.06.2006
|
I юн. разряд
|
СШ №10 г. Барнаула |
Кузмина А.Л., Сазонов Е.С. |
97
|
|
ГРИБАНОВ АРТЕМИЙ |
АЛТ
|
04.07.2006
|
I юн. разряд
|
СШ №10 г. Барнаула |
Богданков И.В., Кузмина А.Л., Сазонов Е.С. |
97
|
|
ЧЕРНОГУБОВ ДМИТРИЙ |
НОВ
|
31.01.2006
|
I юн. разряд
|
СШОР по фехтованию |
Цепайкина А.А. |
99
|
|
ЧЕРВЯКОВ АЛЕКСЕЙ |
ЧЕЛ
|
06.06.2003
|
II разряд
|
ДПШ |
Злобина Н.А., Песин Л.А. |
100
|
|
БАУТИН ВСЕВОЛОД |
АЛТ
|
05.02.2006
|
б/р
|
КСШОР |
Мироненко А.О., Фицев А.В. |
100
|
|
СЕРЕДИН КИРИЛЛ |
АЛТ
|
10.04.2005
|
I юн. разряд
|
КСШОР |
Теселкин Ю.М. |
102
|
|
БОГОМОЛОВ АРТЕМ |
НОВ
|
09.12.2005
|
II юн. разряд
|
ГЦФК и ПВ Виктория |
Балок В.А., Цепайкина А.А. |
103
|
|
КОЛГАНОВ ТИМОФЕЙ |
НОВ
|
20.10.2006
|
I юн. разряд
|
СШОР по фехтованию |
Цепайкина А.А. |
104
|
|
УГНИВЕНКО КИРИЛЛ |
ЧЕЛ
|
17.04.2006
|
III разряд
|
ДПШ |
Песин Л.А. |
105
|
|
ЗАХАРЕНКО РОМАН |
АЛТ
|
09.09.2005
|
б/р
|
МБОУ ДОД ЦДТ |
Феоктистова Р.Н. |
106
|
|
ГРИНБЕРГ АЛЕКСАНДР |
НОВ
|
22.07.2005
|
II юн. разряд
|
СШОР по фехтованию |
Ганов М.А., Конева А.В. |
107
|
|
КОСМЫНИН ИВАН |
НОВ
|
29.03.2006
|
III разряд
|
СШОР по фехтованию |
Цепайкина А.А. |