Меню

Итоговая классификация

Региональный турнир на призы двукратного ОЧ Г. Кириенко (2003-2006 г.р.)

Новосибирск, НОВ, 03.11.2019, Кадеты, сабля, Ж, Личные, 2019-0273

Место Очки Фамилия Имя Страна/
Субъект РФ
Дата рождения Звание/
Разряд
Организация Тренер
1 КУЗНЕЦОВА МАРИЯ НОВ 25.10.2003 КМС СШОР по фехтованию Цепайкина А.А.
2 МУСТАФИНА ДАРЬЯ НОВ 19.06.2003 КМС СШОР по фехтованию Кунов В.В.
3 СЕМЧЕНОК СЕРАФИМА НОВ 13.07.2004 КМС СШОР по фехтованию Ганов М.А.
3 КОЖУХОВА СОФИЯ НОВ 15.04.2003 КМС СШОР по фехтованию Ганов М.А.
5 ПОМАЗКИНА ОЛЬГА НОВ 24.07.2004 КМС СШОР по фехтованию Цепайкина А.А.
6 ПОПОВА ЭВЕЛИНА НОВ 11.12.2004 КМС СШОР по фехтованию Кунов В.В.
7 РАЧЕНКОВА АЛЕКСАНДРА НОВ 11.04.2003 КМС СШОР по фехтованию Самигуллина А.Ф., Степанкин С.Н.
8 КАРГАТОВА ВАРВАРА НОВ 03.02.2005 I юн. разряд ГЦФК и ПВ Виктория Матушкин М.Ю., Машин А.И., Теренина А.В.
9 ФЕДОРОВА ДАРЬЯ НОВ 13.06.2003 КМС СШОР по фехтованию Самигуллина А.Ф.
10 БЕЛИЦЕР АЛЕКСАНДРА НОВ 20.04.2005 I разряд СШОР по фехтованию Ганов М.А.
11 МОЛЧАНОВА ДАРЬЯ НОВ 01.03.2006 I юн. разряд ГЦФК и ПВ Виктория Матушкин М.Ю., Поплевина Е.Н., Теренина А.В.
12 НИКУЛИНА МАРИЯ АЛТ 29.09.2004 I разряд СШ №10 г. Барнаула Богданков И.В., Кузмина А.Л., Сазонов Е.С.
13 ЗАХАРЕНКО АРИНА АЛТ 09.09.2005 II юн. разряд КСШОР Феоктистов В.В., Феоктистова Р.Н.
14 КАЛИНИНА ПОЛИНА НОВ 20.02.2005 КМС СШОР по фехтованию Южакова В.В.
15 ГЛАЗНЕВА ДАРЬЯ НОВ 13.06.2004 КМС СШОР по фехтованию Южакова В.В.
16 ПЕРЕГУДОВА АЛИНА АЛТ 17.06.2005 I юн. разряд КСШОР Фицев А.В.
17 ПАВЛОВА ВАРВАРА НОВ 11.02.2005 I разряд СШОР по фехтованию Цепайкина А.А.
18 ИВАНОВА ПОЛИНА НОВ 23.09.2006 I разряд СШОР по фехтованию Писецкий А.А.
19 САЛАБАЙ ЮЛИЯ НОВ 27.02.2004 КМС СШОР по фехтованию Цепайкина А.А.
20 ГАЛАГАНОВА ЕЛИЗАВЕТА ОМС 04.01.2004 КМС СДЮСШОР №12 Лисютина М.В.
21 ПЕРЛОВА АНАСТАСИЯ НОВ 21.11.2006 I юн. разряд СШОР по фехтованию Ковалев А.А., Наумкина Е.В.
22 РАДАЕВА ВАРВАРА НОВ 25.11.2003 II разряд СШОР по фехтованию Степанкин С.Н., Суроегин Н.Д.
23 БАШТАКОВА МАРИЯ НОВ 15.06.2003 I разряд СШОР по фехтованию Быков П.П., Южакова В.В.
24 ДЕДОВА ДАРЬЯ АЛТ 30.10.2004 I разряд КСШОР Фицев А.В.
25 АНДРЕЕВА АЛЕНА НОВ 02.02.2006 II разряд СШОР по фехтованию Кунов В.В.
26 ЛУШНИКОВА МАРИНА НОВ 05.12.2005 КМС СШОР по фехтованию Цепайкина А.А.
27 ГУЛЯЕВА ДАРЬЯ НОВ 24.03.2003 КМС СШОР по фехтованию Ганов М.А.
28 НЕЧУНАЕВА АЛЕСЯ АЛТ 21.03.2004 I юн. разряд КСШОР Кобзева Е.Я.
28 СТАЦУЛО ИРИНА НОВ 28.12.2005 I разряд ГЦФК и ПВ Виктория Матушкин М.Ю., Поплевина Е.Н., Теренина А.В.
30 ДРОЗД ОЛЬГА НОВ 16.03.2004 II разряд СШОР по фехтованию Ганов М.А.
31 ШЕФЕР НАТАЛЬЯ НОВ 12.09.2006 I разряд СШОР по фехтованию Степанкин С.Н.
32 МЕЛЬНИКОВА АНАСТАСИЯ НОВ 12.10.2003 I разряд СШОР по фехтованию Наумкина Е.В.
33 ЛЕВИНА ЕЛИЗАВЕТА НОВ 29.05.2005 III разряд СШОР по фехтованию Наумкина Е.В.
34 КОЛЫШКИНА АНАСТАСИЯ АЛТ 19.10.2004 I разряд СШ №10 г. Барнаула Богданков И.В., Кузмина А.Л., Сазонов Е.С.
35 БЫДАНОВА ЖАННА ПЕР 15.05.2004 I разряд ДЮСШОР ДД(Ю)Т Зеленин А.Н., Строкова Е.А.
36 ПОПЁНОВА ЕКАТЕРИНА НОВ 13.06.2006 II разряд СШОР по фехтованию Наумкина Е.В.
37 ФЕДОРОВСКАЯ КАМИЛЛА НОВ 17.10.2006 I юн. разряд СШОР по фехтованию Самигуллина А.Ф.
38 БАЛАШОВА АУРИКА НОВ 18.08.2006 III разряд СШОР по фехтованию Цепайкина А.А.
39 ЧЕРНУХИНА ЕЛИЗАВЕТА НОВ 24.08.2005 II разряд СШОР по фехтованию Южакова В.В.
40 ПАК ЕКАТЕРИНА НОВ 16.07.2005 I разряд СШОР по фехтованию Ганов М.А.
41 ЖУРАВЛЕВА ЕЛИЗАВЕТА ОМС 15.01.2004 КМС СДЮСШОР №12 Бородин С.Н., Лисютина М.В.
42 САМОЙЛОВА ВАЛЕНТИНА АЛТ 21.07.2006 I юн. разряд КСШОР Бубенчиков Д.А.
43 ЛИТВИНОВА АНАСТАСИЯ НОВ 24.07.2006 I разряд СШОР по фехтованию Южакова В.В.
44 УЗИНГЕР ЖАННА АЛТ 28.10.2003 I разряд КСШОР Кобзева Е.Я.
45 ЕМЕЛЬЯНОВА ЕКАТЕРИНА НОВ 24.11.2004 I разряд СШОР по фехтованию Кунов В.В.
46 КОШЕТАР ВАЛЕРИЯ НОВ 17.02.2006 III разряд СШОР по фехтованию Самигуллина А.Ф.
47 ЛОПАТИНА ВАЛЕРИЯ НОВ 29.07.2006 I разряд СШОР по фехтованию Конева А.В.
48 КОВЕШНИКОВА ПОЛИНА НОВ 08.10.2006 I юн. разряд ГЦФК и ПВ Виктория Матушкин М.Ю., Поплевина Е.Н., Теренина А.В.
49 ПОЗДНЯКОВА ДАРЬЯ НОВ 27.04.2006 II разряд СШОР по фехтованию Писецкий А.А.
50 СЕРОВА ПОЛИНА НОВ 14.10.2004 I юн. разряд ГЦФК и ПВ Виктория Матушкин М.Ю., Поплевина Е.Н., Теренина А.В.
51 ЖДАНОВА ЮЛИЯ АЛТ 23.06.2006 I юн. разряд КСШОР Бубенчиков Д.А.
51 ВОТИНОВА ЕЛИЗАВЕТА НОВ 21.07.2004 I разряд СШОР по фехтованию Аникин И.В., Кунов В.В.
53 АНДРУСЕНКО КСЕНИЯ АЛТ 17.06.2006 I юн. разряд КСШОР Мироненко А.О., Фицев А.В.
54 НИКИФОРОВА ДАРЬЯ НОВ 13.06.2006 II разряд СШОР по фехтованию Наумкина Е.В.
55 СИКЕРИНА ПОЛИНА АЛТ 20.05.2003 I разряд КСШОР Кобзева Е.Я.
56 КУЗЯТКИНА ДАРЬЯ НОВ 05.07.2005 I разряд СШОР по фехтованию Южакова В.В.
57 ЛИПОВСКАЯ АНАСТАСИЯ НОВ 28.11.2006 II разряд Кунов В.В.
58 РАДАЕВА ВАСИЛИСА НОВ 25.11.2003 I разряд СШОР по фехтованию Степанкин С.Н., Суроегин Н.Д.
59 ЯКУБОВСКАЯ АНАСТАСИЯ НОВ 07.02.2006 I разряд СШОР по фехтованию Балок В.А., Цепайкина А.А.
60 ДЕНИСОВА ЕЛЕНА НОВ 21.01.2003 I юн. разряд ГЦФК и ПВ Виктория Быков А.П.
61 ГОНЧАРОВА СОФЬЯ АЛТ 20.10.2004 I юн. разряд СШ №10 г. Барнаула Богданков И.В., Кузмина А.Л., Сазонов Е.С.
62 КАРЕВА ВАЛЕРИЯ АЛТ 01.01.2006 II юн. разряд СШ №10 г. Барнаула Богданков И.В., Кузмина А.Л., Сазонов Е.С.
63 ШУШАРИНА-ЛЕВУН ПОЛИНА НОВ 01.05.2006 III разряд СШОР по фехтованию Южакова В.В.
64 БИРЮКОВА АЛЕКСАНДРА АЛТ 10.08.2003 I разряд КСШОР Кобзева Е.Я.
65 СМИРНОВА ЕВА НОВ 25.11.2006 I юн. разряд СШОР по фехтованию Ивлев С.Н., Цепайкина А.А.
66 ИВАНОВА СОФЬЯ НОВ 29.07.2005 I юн. разряд ГЦФК и ПВ Виктория Матушкин М.Ю., Машин А.И., Теренина А.В.
67 ИЛЬИНА АЛИНА ОМС 15.05.2006 II юн. разряд СДЮСШОР №12 Лисютина М.В.
68 ОБОГРЕЛОВА МАРИЯ ЧЕЛ 28.10.2004 I разряд ДПШ Мизёв Г.Р., Песин Л.А.
69 ЛЮБЧЕНКО АНГЕЛИНА НОВ 12.05.2004 II разряд СШОР по фехтованию Степанкин С.Н., Теренина А.В.
70 ФАЙЗИЕВА АРИНА АЛТ 09.09.2005 II юн. разряд КСШОР Феоктистов В.В., Феоктистова Р.Н.
71 АРТАМОНОВА АЛИСА АЛТ 13.07.2005 I разряд КСШОР Фицев А.В.
72 САНДЗЮК ЕЛИЗАВЕТА НОВ 15.05.2006 I юн. разряд СШОР по фехтованию Писецкий А.А.
73 СОТНИКОВА ПОЛИНА НОВ 26.09.2005 III разряд СШОР по фехтованию Цепайкина А.А.
74 ТУРУНОВА АЛИНА НОВ 22.02.2006 I юн. разряд СШОР по фехтованию Цепайкина А.А.
75 НИКОНОВА АНАСТАСИЯ НОВ 14.02.2006 I юн. разряд ГЦФК и ПВ Виктория Матушкин М.Ю., Поплевина Е.Н., Теренина А.В.
76 КУЗЬМЕНЯ ВАРВАРА НОВ 18.08.2006 I юн. разряд СШОР по фехтованию Писецкий А.А.
77 БЫКОВА ПОЛИНА НОВ 04.04.2006 б/р ГЦФК и ПВ Виктория Арбузов С.А., Быков А.П.
78 КВАСОВА АЛЕКСАНДРА АЛТ 31.07.2006 I юн. разряд КСШОР Фицев А.В.
79 МУСТАФИНА АРИНА НОВ 16.11.2004 II разряд СШОР по фехтованию Кунов В.В.
80 БЕЛИНОВА АНЖЕЛА АЛТ 13.03.2005 б/р СШ №10 г. Барнаула Кузмина А.Л., Сазонов Е.С.
81 ЕЛЬСКАЯ КСЕНИЯ НОВ 07.06.2006 I юн. разряд ГЦФК и ПВ Виктория Аникин И.В.
82 ИВАНОВА ВАЛЕРИЯ НОВ 27.02.2003 I юн. разряд ГЦФК и ПВ Виктория Матушкин М.Ю., Поплевина Е.Н., Теренина А.В.
83 ГОРДЕЕВА АРИНА НОВ 25.05.2006 I юн. разряд СШОР по фехтованию Степанкин С.Н.
83 ОРЛЮКОВА ВАРВАРА НОВ 11.06.2006 I юн. разряд СШОР по фехтованию Наумкина Е.В.
85 МУКОВОЗЧИК МАРИЯ НОВ 17.09.2006 б/р СШОР по фехтованию Самигуллина А.Ф., Степанкин С.Н.
86 ОВСЯНКИНА ВИКТОРИЯ АЛТ 18.09.2005 б/р СШ №10 г. Барнаула Кузмина А.Л., Сазонов Е.С.
87 КОРОБОВА АННА НОВ 19.05.2004 I юн. разряд ГЦФК и ПВ Виктория Матушкин М.Ю., Машин А.И., Теренина А.В.
88 КУНГУРЦЕВА ВИКТОРИЯ НОВ 23.11.2006 б/р ГЦФК и ПВ Виктория Аникин И.В.