Меню

Итоговая классификация

Cadet Circuit Team

Гренобль, Франция, 16.11.2019, Кадеты, шпага, Ж, Командные, 2019-0360

Место Команда Состав команды
1 USA 1 HUSISIAN H., JOYCE M., KHAMIS Y., PARK F.
2 GER 1 KOZIELSKI K., MEISSNER K., SCHULENBURG P., ZITTEL A.
3 RUS 1 БЕКМУРЗОВА Я., КОЛБЕНЕВА Е., ПОЛОЗОВА Ю., РУСТАМОВА А.
4 FRA 1 CHAVIGNY S., DOQUET A., JOUVE E., SEILLE E.
5 EGY GAAFAR R., SHERIF HUSSEIN A., TAREK S.
6 UKR LAZARENKO O., MAZUR Y., SYNYTSA O.
7 RUS 5 КРЫМОВА Г., СЕМЕНЮК П., ЧИХАНОВА А., ЧУРКИНА А.
8 SUI 1 ANDERES J., GOGNIAT V., KAMARAS K., MASCIARI V.
9 RUS 2 КАЗМИНА П., КУЗНЕЦОВА В., КУЛИНСКАЯ В., МАРНОВА А.
10 RUS 4 АФИНОГЕНОВА К., КАЗАКОВА А., ХАЕРТДИНОВА П., ХУСАИНОВА Е.
11 RUS 3 ГУЛЯЕВА Т., МОСИНА В., СЕЛИНА И., ХОМЕНКО А.
12 GBR 1 BLACK A., CARON J., PAPADOPOULOS K., SUMMERS I.
13 USA 2 TYLER S., WANG E., WANG K., ZAFFT T.
14 USA 3 MCLANE L., ODONNELL A., PATURU M.
15 GBR 3 BULMAN I., FORSE J., HOSSAIN S., RYDER-GARCIA L.
16 ITA 1 PALOMBA R., RAGONE E., TESONE F.
17 GBR 2 KRZYZANIAK P., LEBOR H., PEAT S., WILSON I.
18 ITA 2 CAMORIANO S., FISCHETTI B., GUARNIERI C.
19 GER 2 KARSTEN A., MUELLER F., ZERRWECK L., ZITTEL A.
20 SUI 2 HEUBI P., LENTINI C., PETTOLA C., RAMUZ L.
21 FRA 2 JEAN CLEMENT S., PALPACUER G., POZZOLI P., VERGNES A.
22 FRA 3 JARASSIER H., KHRAIS AZIBI E., NAUCELLE JARDEL T., ZUGMEYER E.
23 GBR 4 BOUCHER-ROWE S., POTTER C., WREYFORD R.
24 USA 4 GANDHI S., LEUNG N., WU A.
25 FRA 4 COSTEDOAT J., FRANCILLONNE O., GENIEZ F., SERRE L.
26 GBR 5 GOLDEN E., MA C., STEWART E.
27 USA 5 DROVETSKY A., LIN K., WEISS T.
Судьи
AKHVERDYAN Loris (RU)
AYANWALE Kola (GBR)
BRATSKO Stephen (USA)
CERRUTI Stefan (SUI)
CHESNEL Fiona (SUI)
COMPERE Jean-Baptiste (FRA)
DAVID Nathalie (FRA)
DIACOMICOLI Matthieu (FRA)
ELLIOTT Phil (GBR)
FRANKEN Leo (GER)
GARNIER Emma (SUI)
GOOSSENS Bruno (USA)
GRUNDY Sean (GBR)
HUEMER Jackson (USA)
JAHNKE Matthieu (FRA)
LENNON Christopher (GBR)
LEROUGE Frederic (FRA)
MAHMOUD Taysir (USA)
MAILLY Francois (FRA)
MAMDOUH ALI Ahmed (EGY)
MAZUR (UKR)
PEUPION Alexis (FRA)
PREDKOVA Anna (RU)
SICOT Anne-Marie (FRA)
SICOT Bertrand (FRA)
TOMASSI Agnese (FRA)
VASSEUR Lea (FRA)
VENDE Gladys (FRA)
WATERS Essene (USA)
ZUDDAS Mathilde ()