Меню

Итоговая классификация

Первенство Москвы

Москва, МОС, 21.11.2019, Юниоры, сабля, М, Личные, 2019-0318

Место Очки Фамилия Имя Страна/
Субъект РФ
Дата рождения Звание/
Разряд
Организация Тренер
1 АЛПАИДЗЕ МИХАИЛ МОС 06.12.2002 КМС МГФСО Филатов А.В.
2 СЕДОВ ИВАН МОС 21.04.2002 КМС СШОР №73 Виктория Березин Э.В.
3 ПРЕСНОВ НИКИТА МОС 15.02.2000 МС МГФСО Салоп С.М.
3 ХАЛИМБЕКОВ МАГАМЕД МОС 23.08.2001 МС Юность Москвы Горст Е.В.
5 ЧАПЛЫГИН ИВАН МОС 16.10.2002 КМС ЦСКА Александров М.С., Костиков А.В.
6 ФЛИРТ ВЛАДИСЛАВ МОС 23.12.2003 КМС МГФСО Коптилая Е.Э.
7 АЙМАЛЕТДИНОВ РУСТАМ МОС 29.06.2003 КМС МГФСО Баранов И.В., Зеленин Ал.Н., Салоп С.М.
8 КОВАЛЕВ ЕГОР МОС 26.08.2003 КМС ЦСКА Бунаев С.А., Майский И.В.
9 МЕДВЕДЕВ ИВАН МОС 04.11.2003 КМС МГФСО Коптилая Е.Э.
10 СПИЦЫН НИКОЛАЙ МОС 05.06.2003 КМС Юность Москвы Альшан А.И., Бучковский А.В.
11 КЕРИМОВ АКЕЖАН МОС 22.02.2003 II разряд МГФСО Коптилая Е.Э.
12 САВИНОВ ЯРОСЛАВ МОС 04.06.2004 I разряд СШОР УОР №3 Якименко Ан.А.
13 ГОЛОВКОВ АНДРЕЙ МОС 31.12.2003 КМС МГФСО Салоп С.М.
14 НОВИКОВ ЕГОР МОС 30.10.2003 I разряд СШОР №73 Виктория Сазонов Е.С., Ширшов А.С.
15 СИНЕВ ДАНИИЛ МОС 29.05.2004 КМС СШОР №73 Виктория Филатов А.Г.
16 ЛОСЕВ СЕРГЕЙ МОС 29.07.2002 КМС Юность Москвы Альшан А.И., Бучковский А.В.
17 ЗЕМЯНКЕВИЧ ЭДГАР МОС 11.08.2002 КМС МГФСО Филатов А.В.
18 ЯКУШЕВ НИКИТА МОС 05.06.2004 I разряд ЦСКА Майский И.В.
19 ДЕМЧЕНКО ДМИТРИЙ МОС 30.05.2004 II разряд ГБУ СШОР №42 Баранов И.В.
20 ШЕНИАРА ЭДУАРД МОС 13.09.2001 КМС Юность Москвы Горст Е.В.
21 КОПЫЛОВ НИКИТА МОС 14.12.2003 I разряд МГФСО Рыбаков Р.В.
22 МИРОШКИН КИРИЛЛ МОС 25.03.2003 I разряд ГБУ СШОР №42 Баранов И.В., Брыксин Г.А.
23 СУЛАЕВ ТАМЕРЛАН МОС 15.03.2001 КМС Юность Москвы Альшан А.И., Бучковский А.В., Горст Е.В.
24 ПАСКАЛЬ НИКОЛАЙ МОС 18.05.2001 КМС МГФСО Рыбаков Р.В.
25 АВИЛОВ МИХАИЛ МОС 31.07.2003 I разряд ГБУ СШОР №42, МГФСО Брыксин Г.А., Салоп С.М.
26 ТОМКИН АНДРЕЙ МОС 06.08.2002 II разряд Юность Москвы Горст Е.В.
27 МОЛЧАНОВ ДАНИИЛ МОС 08.08.2002 КМС ЦСКА Костиков А.В., Майский И.В.
28 ЦЫПИН ИВАН МОС 07.07.2004 КМС ЦСКА Костиков А.В., Майский И.В.
29 МОХОВ ПАВЕЛ МОС 28.07.2001 КМС ЦСКА Гагулашвили А.И.
30 МУСТАФИН РЕНАТ МОС 16.06.2004 II разряд ГБУ СШОР №42 Баранов И.В.
31 КОРЧАГИН ИВАН МОС 29.01.2003 КМС ЦСКА Александров М.С., Костиков А.В.
32 ДАНИЕЛЯН АРТУР МОС 27.07.2003 I разряд МГФСО Коптилая Е.Э.
33 СУХАРЕВ АЛЕКСАНДР МОС 26.05.2004 I юн. разряд МГОК-Виктория-Эль Тимофеев В.Г.
34 СЫРОМЯТНИКОВ АЛЕКСЕЙ МОС 16.10.2001 КМС СШОР №73 Виктория Березин Э.В.
35 ИСКРИЦКИЙ ГЕРМАН МОС 01.03.2004 II разряд ЦСКА Костиков А.В.
36 ПОЛУШКИН ФЕДОР МОС 04.03.2004 КМС ЦСКА Александров М.С., Костиков А.В.
37 СУШИНЦЕВ ИВАН МОС 29.08.2003 II разряд МГФСО Коптилая Е.Э.
38 ЛАТЫШЕВ ДМИТРИЙ МОС 08.10.2003 I разряд СШОР №73 Виктория Ширшов А.С.
39 СМИРНОВ ВАДИМ МОС 27.05.2004 III разряд Юность Москвы Альшан А.И., Бучковский А.В.
40 БРУЕР ГЕОРГИЙ МОС 04.07.2004 КМС ЦСКА Костиков А.В.
41 ОВЧИННИКОВ НИКИТА МОС 21.04.2000 КМС МГФСО Рыбаков Р.В., Салоп С.М.
42 ПУЧКОВ НИКИТА МОС 18.07.2001 КМС ЦСКА Костиков А.В., Майский И.В.
43 ЛЕОНОВ МИХАИЛ МОС 27.04.2000 КМС ЦСКА Костиков А.В.
44 ПУЧКОВ ИВАН МОС 27.06.2004 I юн. разряд МГОК-Виктория-Эль Тимофеев В.Г.
45 КОРЧАГИН ПЁТР МОС 02.08.2004 II разряд ЦСКА Костиков А.В., Майский И.В.
46 ИГУМНОВ СЕРГЕЙ МОС 13.05.2004 II разряд ГБУ СШОР №42 Баранов И.В.
47 ФОКИН ДМИТРИЙ МОО 07.10.2001 КМС МБУ ДЮСШ г. Долгопрудного, ФОК Салют г. Долгопрудного, ЦСКА Гагулашвили А.И., Жемаева Е.В.
48 ВЛАДИСЛАВОВ АНДРЕЙ МОС 31.03.2001 КМС Юность Москвы Альшан А.И., Бучковский А.В., Горст Е.В.
49 ГУЛЯЕВ МИХАИЛ МОС 04.10.2003 I юн. разряд ГБУ СШОР №42 Баранов И.В.
50 ЛИТВИНОВ СЕМЕН МОС 19.10.2004 III разряд Юность Москвы Альшан А.И., Бучковский А.В.
51 ТУЛИН ДАНИЛА МОС 25.09.2003 I юн. разряд ГБУ СШОР №42 Баранов И.В.
52 УЛЬЯНОВ МАТВЕЙ МОС 15.10.2004 II разряд ЦСКА Майский И.В.
52 СУСЕРОВ ДМИТРИЙ МОС 06.06.2004 II разряд ГБУ СШОР №42 Баранов И.В.
54 ЩИНОВ АНДРЕЙ МОС 29.08.2004 II разряд Юность Москвы Альшан А.И., Бучковский А.В.
55 НЕЗАКОНОВ АЛЕКСЕЙ МОС 02.12.2004 II разряд МГФСО Салоп С.М.