Меню

Итоговая классификация

ХI Международный турнир (2005-2008)

Череповец, ВОЛ, 09.11.2019, Дети, сабля, Ж, Личные, 2019-0312

Место Очки Фамилия Имя Страна/
Субъект РФ
Дата рождения Звание/
Разряд
Организация Тренер
1 КУНАШЕВА МАЛЕНА МОС 29.09.2006 II разряд ЦСКА Гагулашвили А.И.
2 НИКОЛАЕВА АЛИНА ВОЛ 19.01.2005 I юн. разряд МАУ СШ Центр боевых искусств Безгачев К.А.
3 ВОЛЧКОВА ВАРВАРА СПБ 10.02.2005 б/р СШОР Комета Игнашев А.М.
3 КОКОРИНА АРИНА МОС 31.01.2005 III разряд СШОР УОР №3 Якименко Ан.А.
5 ЛУКАШЕВИЧ ОЛЕСЯ МОС 27.08.2006 III разряд СШОР №73 Виктория Волкова А.В.
6 РУЖИНСКАЯ СОФЬЯ СПБ 04.05.2005 I разряд СШОР Комета Горский М.М., Талья С.О.
7 НИКОЛАЕВА НАТАЛИЯ МОС 22.11.2007 II юн. разряд МГФСО Барановский А.Ю.
8 ЛАПЧЕНКО ЕЛИЗАВЕТА СПБ 23.12.2005 II разряд Спартак Шалагин Г.А.
9 КАЛОШИНА КСЕНИЯ МОС 03.02.2005 I разряд СШОР УОР №3 Якименко Ан.А.
10 ТАЛЛАДА КАРИНА СПБ 29.08.2006 II разряд Спартак Шалагин Г.А.
11 МАЛЬКОВА ЛЮБОВЬ МОС 12.12.2006 III юн. разряд МГФСО Барановский А.Ю.
12 ДЁГТЕВА МАРИЯ СПБ 10.02.2006 II юн. разряд СШОР Выборгского р-на Артемьев Р.Ф., Карпычев В.А.
13 КОЛЕСНИКОВА ВИКТОРИЯ МОС 20.04.2005 I юн. разряд СШОР №73 Виктория Волкова А.В.
14 ЗАБОЛОТИНА УЛЬЯНА МОС 22.01.2006 I юн. разряд СШОР УОР №3 Якименко Ан.А.
15 ТАНЦУРИНА КРИСТИНА МОС 27.09.2006 I юн. разряд СШОР УОР №3 Якименко Ан.А.
16 ЛОМТЕВА СОФЬЯ МОС 30.09.2006 II юн. разряд МГФСО Барановский А.Ю.
17 ИЛЬИНА АЛЕКСАНДРА МОС 22.05.2007 II юн. разряд МГОК-Виктория-Эль Бакотина А.Г., Тимофеев В.Г.
18 ПОЗДНЯКОВА МАРИЯ МОС 10.09.2007 II юн. разряд МГФСО Бунаев С.А.
19 СМИРНОВА ЯРОСЛАВА СПБ 04.08.2006 I юн. разряд Спартак Шалагин Г.А.
20 ЕРМИЛОВА МАРЬЯНА СПБ 13.10.2005 III разряд СШОР Комета Горский М.М., Талья С.О.
21 АРСЕНТЬЕВА МАРИЯ МОС 10.01.2006 II разряд ЦСКА Гагулашвили А.И.
22 ГОРЕВА АННА ВОЛ 02.07.2005 I юн. разряд МАУ СШ Центр боевых искусств Безгачев А.Б.
23 ЦЕЙТЛИН СОФЬЯ СПБ 09.01.2005 I юн. разряд Спартак, ФК Метрополис Богатырев А.С., Шалагин Г.А.
24 ПОПРАВКО ВАСИЛИСА СПБ 29.10.2007 II юн. разряд ГБНОУ СПБ ГДТЮ Гофман Е.Б.
25 ЕНИКЕЕВА ЛЮБОВЬ МОС 24.05.2006 II разряд ЦСКА Гагулашвили А.И.
26 БОЙКОВА ЕЛИЗАВЕТА СПБ 06.05.2006 I юн. разряд СШОР Комета Ковалерова Е.В.
27 БОЧАРОВА ЭЛЬВИРА СПБ 01.08.2006 I юн. разряд ГБНОУ СПБ ГДТЮ Бладыко А.Б., Бладыко Д.А.
28 ЧЕРНОМЫРДИНА ЕВГЕНИЯ МОС 07.07.2006 I юн. разряд МГОК-Виктория-Эль Тимофеев В.Г.
29 ДУФНИК НАТАЛИЯ СПБ 12.06.2006 I юн. разряд СШОР Выборгского р-на Едаменко Н.П.
30 ЧЕСНОКОВА ВЕРОНИКА МОС 17.11.2007 II юн. разряд МГФСО Барановский А.Ю.
31 НАУМКИНА СОФЬЯ СПБ 16.03.2007 II разряд СШОР Комета Горский М.М., Талья С.О.
32 СЕРДЕЧКИНА ЕКАТЕРИНА МОС 26.11.2005 I юн. разряд МГОК-Виктория-Эль Тимофеев В.Г.
33 ЛИСИЧНИКОВА АГАТА СПБ 02.01.2006 I юн. разряд СШОР Выборгского р-на Едаменко Н.П., Смирягина А.С.
34 АРЖАНОВА ВИКТОРИЯ МОС 13.02.2006 II юн. разряд МГФСО Барановский А.Ю.
35 КРУЧКИНА АЛЕКСАНДРА МОС 01.01.2005 II разряд СШОР УОР №3 Якименко Ан.А.
36 МИХАЙЛОВА ЭВЕЛИНА СПБ 23.10.2006 II юн. разряд СШОР Выборгского р-на Артемьев Р.Ф.
37 АЗАРЯН ТАИСИЯ ВОЛ 09.05.2007 II юн. разряд МАУ СШ Центр боевых искусств Безгачев К.А.
38 ЛАПШИНА АРИНА СПБ 05.01.2005 I юн. разряд ГБНОУ СПБ ГДТЮ Бладыко А.Б., Бладыко Д.А.
39 МЕССЕЛЬ МАРИЯ СПБ 19.06.2006 III юн. разряд СШОР Комета Ковалерова Е.В.
40 ГЛУХОВА ВАРВАРА СПБ 07.01.2006 б/р СШОР Комета Игнашев А.М.
41 ИВАНОВА АНАСТАСИЯ МОС 27.02.2007 II разряд ЦСКА Гагулашвили А.И.
42 КАСПАРОВА МАРИЯ МОС 06.05.2006 б/р СШОР УОР №3 Цель И.Г.
43 АНТИПИНА ЮЛИЯ СПБ 20.07.2006 I юн. разряд Спартак Шалагин Г.А.
44 КОПЫЛОВА ЕЛИЗАВЕТА МОС 22.02.2006 I юн. разряд ГБУ СШОР №42 Брыксин Г.А.
45 ДИКОВА СВЕТЛАНА МОС 27.09.2007 б/р МГОК-Виктория-Эль Бакотина А.Г., Тимофеев В.Г.
45 ИВАНОВА УЛЬЯНА ВОЛ 31.05.2006 I юн. разряд МАУ СШ Центр боевых искусств Безгачев К.А.
47 УТЕНКОВА АЛИНА МОС 07.07.2006 I юн. разряд ГБУ СШОР №42 Брыксин Г.А.
48 КУРГУЗКИНА ТАИСИЯ ВОЛ 10.11.2008 б/р МАУ СШ Центр боевых искусств Безгачев А.Б.
49 ОСИНА КСЕНИЯ ВОЛ 15.03.2007 б/р МАУ СШ Центр боевых искусств Безгачев А.Б.
50 ПОВОРОВА СОФЬЯ ВОЛ 17.06.2007 б/р МАУ СШ Центр боевых искусств Безгачев А.Б.
51 ТУЛУПОВА МАРИЯ МОС 09.04.2007 б/р ГБУ СШОР №42 Баранов И.В.
52 СТЕПАНОВА АНЖЕЛИКА ВОЛ 28.09.2007 б/р МАУ СШ Центр боевых искусств Безгачев К.А.
53 ЗАЙЦЕВА ОЛЬГА МОС 31.07.2007 б/р СШОР УОР №3 Цель И.Г.
54 МИРОШНИЧЕНКО СТЕФАНИЯ ВОЛ 03.08.2005 I юн. разряд МАУ СШ Центр боевых искусств Безгачев К.А.
55 ТРОФИМОВА ЕЛИЗАВЕТА ВОЛ 05.03.2007 б/р МАУ СШ Центр боевых искусств Безгачев К.А.
56 КРАСНОБАЕВА ЕЛИЗАВЕТА МОС 19.06.2007 II юн. разряд МГОК-Виктория-Эль Тимофеев В.Г.