Меню

Итоговая классификация

Турнир на Призы АНО "Центр развития фехтования" памяти С.Д. Герасимова (2006-2009)

Ковров, ВЛА, 09.11.2019, Дети, шпага, М, Личные, 2019-0321

Место Очки Фамилия Имя Страна/
Субъект РФ
Дата рождения Звание/
Разряд
Организация Тренер
1 САБАНИН ГЕОРГИЙ МОО 25.09.2006 II разряд МБУ ДЮСШ г. Долгопрудного Степанов А.А., Якунин Д.А.
2 ГРЯЗНОВ ДАНИЛА ВЛА 06.04.2006 II разряд КСШ Атрохов Л.А., Барышников А.В.
3 ДЕМЕНТЬЕВ АЛЕКСЕЙ МОО 06.06.2006 КМС МБУ ДЮСШ г. Долгопрудного Степанов А.А.
3 ЕВСЕЕВ ДМИТРИЙ МОО 03.02.2006 II разряд СШОР г. Воскресенск Ворошилова М.А.
5 БАГИНСКИЙ ПЛАТОН МОС 25.05.2006 I юн. разряд ЦСКА Иванова Н.М.
6 НИКИТИН ДАНИЛА МОО 19.07.2006 II юн. разряд СШОР г. Воскресенск Сидорович Ю.А.
7 АНУРЬЕВ ИЛЬЯ МОО 28.05.2007 II разряд СШОР г. Воскресенск Ворошилова М.А.
8 ТИШИН ИЛЬЯ КЛГ 29.03.2006 II юн. разряд СШОР "Фехтование", ФФКО Катков Л.М.
9 СОКОЛОВ ЯРОСЛАВ КЛГ 02.11.2006 II юн. разряд СШОР "Фехтование", ФФКО Катков Л.М.
10 КАНАЕВ ИВАН МОО 24.05.2006 II разряд МБУ ДЮСШ г. Долгопрудного, ФОК Салют г. Долгопрудного Степанов А.А., Якунин Д.А.
11 СТРЕЛЬНИКОВ АРСЕНИЙ МОС 18.01.2007 II разряд ЦСКА Иванова Н.М.
12 БАБАРИКО КИРИЛЛ МОО 30.05.2006 II разряд МБУ ДО ЦДО Чемпион Муршудова Н.А.
13 СМИРНОВ МИХАИЛ МОО 20.07.2007 I юн. разряд СДЮСШОР г. Бронницы Рассыхин Д.А., Рассыхин А.Г.
14 ПРИКАЗЧИКОВ ДЕНИС МОО 21.04.2006 II юн. разряд МБУ ДО ЦДО Чемпион Сидоров Д.А.
15 КАЛИСТОВ ДАНИИЛ НИЖ 18.01.2006 II разряд ООО Знамя Фомичев А.А.
16 БОГОСЛОВСКИЙ МИХАИЛ МОО 04.07.2007 II юн. разряд МБУ ДО ЦДО Чемпион Сидоров Д.А.
17 ШМОНИН АНТОН НИЖ 19.02.2007 I юн. разряд ООО Знамя Фомичев А.А.
18 ЕРМОХИН ЕВГЕНИЙ МОС 16.07.2007 II юн. разряд ЦСКА Иванов В.В., Иванова Н.М., Мочалова Т.В.
19 МАРГАРЯН ХАЧАТУР МОО 20.03.2006 I юн. разряд СШОР по фехтованию г. Химки Гадиев Р.Д.
20 АЮГОВ ВЯЧЕСЛАВ МОО 08.09.2007 II юн. разряд МБУ «Волковское» Скоробогатов О.Н.
21 ПАЛАДЬЕВ АЛЕКСЕЙ НИЖ 06.03.2006 I юн. разряд ООО Знамя Фомичев А.А.
22 ЩЕГОЛЬКОВ КЛИМЕНТИЙ МОС 05.06.2006 I юн. разряд АНО ФК Лидер Аникеев А.Н., Рябов А.Н.
23 НЕСТЕРЕНКО РОМАН МОО 14.11.2006 I юн. разряд СШОР по фехтованию г. Химки Васильева В.Г.
24 БИРЮКОВ ЯРОСЛАВ МОО 18.08.2007 II юн. разряд СШОР г. Воскресенск Нелюбова О.В.
25 МАСЛОБОЙНИКОВ ЯРОСЛАВ МОО 17.03.2007 II юн. разряд МБУ «ЦКСРМ «МЕЧТА» Щипаков Г.Д., Щипаков Д.В.
26 ХАЙРОВ ВСЕВОЛОД МОО 26.04.2007 I юн. разряд СШОР г. Воскресенск Нелюбова О.В.
27 КРУПКО ОЛЕГ МОО 20.05.2007 II юн. разряд СШОР по фехтованию г. Химки Гадиев Р.Д.
28 РЕЙЗИН ПЕТР МОО 12.11.2007 II юн. разряд МБУ «ЦКСРМ «МЕЧТА» Щипаков Г.Д., Щипаков Д.В.
29 КИРИЛЛИН ЛЕОНИД МОО 01.08.2007 I юн. разряд МБУ ДЮСШ г. Долгопрудного Степанов А.А., Якунин Д.А.
30 КАРДАВА АРКАДИЙ МОО 18.02.2009 II юн. разряд МБУ ДО ЦДО Чемпион Муршудова Н.А.
31 ЛЮТКИН НИКИТА НИЖ 01.08.2007 I юн. разряд ООО Знамя Фомичев А.А.
32 СОКОЛОВ ФЕДОР МОС 15.11.2006 II разряд ЦСКА Иванов В.В., Иванова Н.М., Мочалова Т.В.
33 КОЧЕТОВ АРТЕМ НИЖ 02.11.2008 I юн. разряд СШОР по фехтованию г. Нижний Новгород Кремер А.В.
34 КУЗНЕЦОВ СЕМЕН МОО 01.07.2007 I юн. разряд СШОР г. Воскресенск Ворошилова М.А.
35 ЭЛМААГАЧ ДЕНИС МОС 16.03.2007 I юн. разряд АНО ФК Лидер Аникеев А.Н., Рябов А.Н.
36 КОЛОБАШКИН СТЕПАН МОО 28.06.2006 I юн. разряд СШОР г. Воскресенск Ворошилова М.А.
37 СМОЛЕВ ВЛАДИМИР МОС 15.05.2008 I юн. разряд АНО ФК Лидер Рябов А.Н.
38 КОЧУЕВ ПАВЕЛ ВЛА 03.07.2008 II юн. разряд КСШ Атрохов Л.А., Барышников А.В.
39 РУБИН АРТЕМ МОО 10.01.2008 б/р МБУ «ЦКСРМ «МЕЧТА» Щипаков Г.Д., Щипаков Д.В.
40 МИНИН АРТЕМ МОО 08.03.2007 I юн. разряд МБУ ДЮСШ г. Долгопрудного, ФОК Салют г. Долгопрудного Степанов А.А., Якунин Д.А.
41 СТАРИКОВ ИЛЬЯ МОО 18.11.2007 б/р МБУ «ЦКСРМ «МЕЧТА» Щипаков Г.Д., Щипаков Д.В.
42 КОЗЛОВ НИКИТА МОО 24.05.2008 II юн. разряд СШОР г. Воскресенск Стручков А.В.
43 ГОРШЕНИН ПЕТР МОО 29.10.2006 II юн. разряд СДЮСШОР г. Бронницы Рассыхин Д.А.
44 ГРЕЧИН ДАНИИЛ МОО 01.08.2006 I юн. разряд МБУ ДЮСШ г. Долгопрудного Степанов А.А., Якунин Д.А.
45 МАТВЕЕВ ТИМОФЕЙ НИЖ 09.10.2006 I юн. разряд ООО Знамя Фомичев А.А.
46 ФАТЕХОВ ДАМИР НИЖ 23.12.2006 I юн. разряд НОП ОО РФСО Локомотив, СШОР по фехтованию г. Дзержинск Флегинская С.В.
47 МУТЛЕ СТАНИСЛАВ МОО 07.04.2008 II юн. разряд СШОР г. Воскресенск Стручков А.В.
48 КОВИН АНТОН МОО 10.10.2006 II юн. разряд МБУ «ЦКСРМ «МЕЧТА» Щипаков Г.Д., Щипаков Д.В.
49 НАГНИБИДА АЛЕКСЕЙ ИВА 17.05.2007 II юн. разряд МБУ СШОР №2 Ширяев А.В.
50 ЛИСИН АЛЕКСАНДР МОО 16.11.2007 I юн. разряд СШОР г. Воскресенск Ворошилова М.А.
51 КОНДРАЕВ ПАВЕЛ КЛГ 07.05.2006 II юн. разряд СШОР "Фехтование" Катков Л.М.
52 ХИТРОВ ГЕОРГИЙ КЛГ 22.05.2007 I юн. разряд СШОР "Фехтование", ФФКО Татищева Е.Л., Хитров И.В.
53 УНЖАКОВ АРТЕМИЙ КЛГ 15.04.2007 б/р СШОР "Фехтование" Катков Л.М.
54 ЧЕХ ВЛАДИМИР МОС 31.07.2006 I юн. разряд АНО ФК Лидер Рябов А.Н.
55 ЕФИМОВ ФЁДОР МОС 15.11.2006 II разряд ЦСКА Иванов В.В., Иванова Н.М., Мочалова Т.В.
56 БАРДИН ВАСИЛИЙ МОС 07.07.2007 I юн. разряд АНО ФК Лидер Рябов А.Н.
56 МОСКОВСКИЙ ТИМОФЕЙ МОО 16.05.2006 II юн. разряд СШОР по фехтованию г. Химки Гадиев Р.Д.
58 БАГИНСКИЙ КОНСТАНТИН МОС 30.07.2008 I юн. разряд ЦСКА Иванова Н.М.
59 ДЕМЕНТЬЕВ СТЕПАН НИЖ 24.11.2006 I юн. разряд НОП ОО РФСО Локомотив, СШОР по фехтованию г. Дзержинск Мошков Е.О.
59 КОЛЕСНИКОВ ДАНИИЛ МОО 30.07.2008 II юн. разряд СШОР г. Воскресенск Нелюбова О.В.
61 КОРОБКОВ АЛЕКСЕЙ НИЖ 05.06.2009 I юн. разряд СШОР по фехтованию г. Нижний Новгород Кремер А.В.
62 ТОЛЧКОВ ГЛЕБ НИЖ 02.12.2006 III юн. разряд СШОР по фехтованию г. Нижний Новгород Кремер А.В.
63 ЦЕЙТЛИН БОРИС МОС 01.01.2007 I юн. разряд АНО ФК Лидер Рябов А.Н.
64 ЛЯХ АРТЕМ МОО 14.07.2008 II юн. разряд СШОР г. Воскресенск Нелюбова О.В.
65 РАССЫХИН ВЛАДИСЛАВ МОО 30.08.2007 I юн. разряд СДЮСШОР г. Бронницы Рассыхин Д.А., Рассыхин А.Г.
66 ПЕРЕПЁЛКИН ДАНИИЛ НИЖ 30.04.2008 I юн. разряд НОП ОО РФСО Локомотив, СШОР по фехтованию г. Дзержинск Вавилов А.А.
67 КОЛОМИЕЦ СТЕПАН МОС 16.11.2006 I юн. разряд АНО ФК Лидер Рябов А.Н.
68 ЖАРОВ КАЙСАР МОС 28.11.2006 I юн. разряд АНО ФК Лидер Рябов А.Н.
69 БАЛЯШИН ИВАН МОО 01.02.2007 II юн. разряд СШОР по фехтованию г. Химки Гадиев Р.Д.
70 КАТОРЖНЫХ МАТВЕЙ МОО 14.04.2007 III юн. разряд СДЮСШОР г. Бронницы Рассыхин Д.А., Рассыхин А.Г.
71 КУЗИН ГЛЕБ КЛГ 15.07.2008 III юн. разряд СШОР "Фехтование" Татищева Е.Л.
72 КИСЕЛЕВ СТЕПАН НИЖ 17.10.2006 III разряд СШОР по фехтованию г. Нижний Новгород Кремер А.В.
73 КУЗНЕЦОВ ИВАН МОО 02.04.2007 I юн. разряд СШОР г. Воскресенск Стручков А.В.
74 МАКШАЕВ РОСТИСЛАВ НИЖ 27.03.2007 I юн. разряд СШОР по фехтованию г. Нижний Новгород Кремер А.В.
75 МАКАРОВ МАКСИМ МОО 25.04.2006 II юн. разряд СШОР г. Воскресенск Ворошилова М.А.
76 ПАНФИЛОВ МАРК МОО 05.09.2007 II юн. разряд МБУ «ЦКСРМ «МЕЧТА» Щипаков Г.Д., Щипаков Д.В.
77 ГЛАЗУНОВ АРТЕМ МОО 25.08.2007 II юн. разряд СШОР г. Воскресенск Нелюбова О.В.
78 ФИЛИППОВ АЛЕКСЕЙ МОО 20.07.2008 I юн. разряд СШОР г. Воскресенск Стручков А.В.
79 СТРЕЛЬНИКОВ ТИМОФЕЙ МОС 31.08.2008 I юн. разряд ЦСКА Иванова Н.М.
80 ФОМКИН ОЛЕГ МОО 31.10.2009 II юн. разряд МБУ ДО ЦДО Чемпион Сидоров Д.А.
81 ПОДГОРНОВ СТЕПАН МОО 07.04.2009 б/р МБУ ДО ЦДО Чемпион Сидоров Д.А.
82 ВИНОГРАДОВ ФЕДОР КЛГ 02.02.2008 I юн. разряд СШОР "Фехтование" Татищева Е.Л.
83 ВОЛКОВ АЛЕКСЕЙ МОО 09.11.2007 I юн. разряд СШОР г. Воскресенск Нелюбова О.В.
84 ПОПОНКИН КИРИЛЛ НИЖ 01.10.2007 III разряд НОП ОО РФСО Локомотив, НОП ОО РФСО Локомотив, СШОР по фехтованию г. Дзержинск Флегинская С.В.
85 ЦЫГАНЮК ФЕДОР КЛГ 27.02.2008 II юн. разряд СШОР "Фехтование" Катков Л.М.
86 БАРЫШНИКОВ СЕМЁН ВЛА 27.11.2006 II юн. разряд КСШ Атрохов Л.А., Барышников А.В.
87 ЛОБЫКИН ИЛЬЯ МОО 02.08.2008 II разряд СШОР г. Воскресенск Нелюбова О.В., Селин А.В.
88 ПУШКАРЕВ АРТЕМ НИЖ 18.11.2006 I юн. разряд ООО Знамя Фомичев А.А.
89 БЕРЕЗКИН ЕВГЕНИЙ НИЖ 03.07.2006 II юн. разряд ООО Знамя Фомичев А.А.
90 ЛИПОВИЧ ИЛЬЯ МОО 22.03.2006 б/р СШОР г. Воскресенск Нелюбова О.В.
90 СОТНИКОВ МАТВЕЙ МОО 19.10.2008 I юн. разряд МБУ ДО ЦДО Чемпион Васильев А.С.
92 ЛАЗАРЕВ ИЛЬЯ НИЖ 21.03.2008 II юн. разряд СШОР по фехтованию г. Нижний Новгород Кремер А.В.
93 ДОКОНОВ ДАВИД МОО 01.12.2006 б/р МБУ «Волковское» Скоробогатов О.Н.
94 МАСЛОВ ИГОРЬ НИЖ 16.06.2008 б/р НОП ОО РФСО Локомотив, СШОР по фехтованию г. Дзержинск Вавилов А.А.
95 БОБРОВСКИЙ САВЕЛИЙ НИЖ 14.01.2009 I юн. разряд НОП ОО РФСО Локомотив, СШОР по фехтованию г. Дзержинск Вавилов А.А.
96 ИВЛЕНТЬЕВ АРТЕМ МОО 10.01.2007 б/р МБУ «ЦКСРМ «МЕЧТА» Щипаков Г.Д., Щипаков Д.В.
97 ЛУЧКО ДЕНИС НИЖ 05.06.2006 I юн. разряд НОП ОО РФСО Локомотив, СШОР по фехтованию г. Дзержинск Вавилов А.А.
98 ДЕРЯБКИН ВАДИМ КЛГ 10.09.2008 б/р СШОР "Фехтование" Катков Л.М.
99 ДОМИТЕЕВ МИХАИЛ МОО 24.12.2007 б/р ФК Флэш Наумкин Е.В.
100 ХОЛЗЕР ДАНИИЛ МОС 10.06.2008 I юн. разряд АНО ФК Лидер Рябов А.Н.
101 БАЙДАЛИНОВ РОМАН МОО 07.10.2008 б/р МБУ «Волковское» Скоробогатов О.Н.
102 ИШУЕВ ДАМИР ВЛА 21.11.2006 II юн. разряд КСШ Атрохов Л.А., Барышников А.В.
103 КУПЦОВ ПЕТР МОО 22.03.2008 б/р МБУ «Волковское» Скоробогатов О.Н.
104 РААБ ГЕРМАН МОО 18.07.2009 II юн. разряд МБУ ДО ЦДО Чемпион Сидоров Д.А.
105 ТЕРЕНДЯК ЕГОР КЛГ 22.01.2007 III юн. разряд СШОР "Фехтование" Татищева Е.Л.
106 АЛЕКСАНДРОВ МАКСИМ МОО 25.01.2009 I юн. разряд МБУ ДО ЦДО Чемпион Муршудова Н.А.
107 БРОННИКОВ ВСЕВОЛОД НИЖ 14.02.2006 I юн. разряд НОП ОО РФСО Локомотив, СШОР по фехтованию г. Дзержинск Вавилов А.А.
108 СОЛДАТЕНКОВ ЯРОСЛАВ НИЖ 09.09.2007 II юн. разряд НОП ОО РФСО Локомотив, СШОР по фехтованию г. Дзержинск Вавилов А.А.
109 БАТРАКОВ СТЕПАН НИЖ 30.06.2006 I юн. разряд НОП ОО РФСО Локомотив, СШОР по фехтованию г. Дзержинск Вавилов А.А.
110 ПЕРЧИК ПАВЕЛ КЛГ 23.03.2009 б/р СШОР "Фехтование" Катков Л.М.
110 ЧЕРНЕЛЬ КИРИЛЛ МОО 07.03.2008 б/р МБУ «Волковское» Скоробогатов О.Н.
112 РОМАНОВ АРТЕМИЙ МОО 03.03.2009 б/р МБУ ДО ЦДО Чемпион Сидоров Д.А.
113 МАТКО ЗАХАР МОО 04.08.2007 б/р СШОР г. Воскресенск Нелюбова О.В.