Меню

Итоговая классификация

Coupe du Monde

Ташкент, Узбекистан, 16.11.2019, Юниоры, сабля, Ж, Личные, 2019-0367, К=1

Место Очки Фамилия Имя Страна/
Субъект РФ
Дата рождения Звание/
Разряд
Организация Тренер
1 DAYIBEKOVA ZAYNAB UZB 19.11.2002
2 ERBIL NISANUR TUR 22.04.2003
3 20 ПЛЕХАНОВА ВЛАДА РФ 21.03.2002 КМС МГФСО Каримов Р.М., Попов А.В.
3 20 ДРОЗД ДАРЬЯ РФ 01.02.2001 МС ЦСКА, Юность Москвы Альшан А.И.
5 14 КЛЮЧНИКОВА АЛИНА РФ 13.05.2001 МС УОР №1 Дьяченко Н.А.
6 PEKELMAN LUANA BRA 05.04.2003
7 14 ОСИПОВА АНАСТАСИЯ РФ 29.09.2002 КМС МГФСО Каримов Р.М., Попов А.В.
8 BEKBAULIEVA TULKINOY UZB 04.05.2005
9 8 КОБЗЕВА ВАЛЕРИЯ РФ 14.04.2001 МС СШОР по фехтованию Южаков Е.М., Южакова В.В.
10 UNLUDAG DENIZ SELIN TUR 19.04.2001
11 8 ЗИНЮХИНА МАРИЯ РФ 02.06.2002 МС КСДЮСШОР № 13 Волгарь, ЦСКА Башта П.В., Волкова А.В.
12 CHIERIGHINI PIETRA BRA 19.10.2003
13 CAKIR AYLIN TUR 13.09.2001
14 8 СМИРНОВА АННА РФ 24.05.2000 МС АУОР, КСШОР Феоктистов В.В.
15 USNATDINOVA AYSULIU UZB 20.02.2000
16 ESEMURATOVA GULBANU UZB 18.04.2003
17 4 ШОРОХОВА АНАСТАСИЯ РФ 19.07.2001 МС СШОР по фехтованию Самигуллина А.Ф., Суроегин Н.Д.
18 ISMOILOVA SEVINCH UZB 01.04.2001
19 NEDYALKOVA SIMONA BUL 15.01.2000
20 4 АФАНАСЬЕВА АЛЕКСАНДРА РФ 18.01.2001 КМС СШОР по фехтованию Самигуллина А.Ф., Суроегин Н.Д.
21 IVANOVA BELOSLAVA BUL 25.07.2003
22 BUGAEVSKI NATALIA MDA 30.01.2000
23 SPICHEVA SOFIYA KAZ 28.11.2001
24 SHOKIROVA SAMIRA UZB 08.08.2005
25 CHAN LEANNE HUI WEN SGP 14.09.2002
26 AHADOVA AYSEL AZE 21.07.2001
27 KAMOLOVA ZULFIYAKHON UZB 17.10.2003
28 ISROILOVA VENERA UZB 15.07.2002
29 NAKHIPBEK ZHADYRA KAZ 01.01.2001
30 KHUDAYBERGANOVA SEVILA UZB 22.10.2003
31 BUGAEVSCHI VLADISLAVA MDA 16.08.2000
32 FENYUTINA OLGA UZB 06.11.2002
33 TOGAYMURODOVA SHAKHNOZA UZB 25.12.2002
34 STANIMIROVA ELITSA BUL 20.06.2001
35 ABDULLAEVA JASMINA UZB 07.09.2005
36 BEGALIEVA ASEL UZB 21.11.2003
37 GORDON TAMAR ISR 12.02.2004
38 KO POLINA KAZ 17.01.2005
39 KHOSHIMOVA NOILA UZB 19.08.2003
40 SERIKBAY ADEMA KAZ 16.01.2006
41 GANIEVA SHAHNOZABONU UZB 16.06.2004
42 YERKINOVA MADINA KAZ 18.05.2002
43 MIRON SHACHAR ISR 17.01.2001
44 PERDIBAEVA GULISTAN UZB 09.09.2005
44 GOROBET ECATERINA MDA 10.03.2001
46 OSPANOVA ALINA KAZ 05.02.2004
47 TURLYBEKOVA SABINA KAZ 11.04.2002
48 YTZHAK SHANE ISR 03.01.2005
Судьи
ARSLAN Abdussamet (TUR)
BENAVIDES Jose Gregorio ()
BURIEV Ortik (UZB)
GRITSAEV Konstantin (USA)
HRAMOVA Olga A. ()
PAGHIEV Mihail (MDA)
TANACAN Osman Tansu (TUR)