©2021

Итоговая классификация

Cadet Circuit Team

Хайденхайм-на-Бренце, Германия, 08.12.2019, Кадеты, шпага, Ж, Командные, 2019-0474

Судьи
Место Команда Состав команды
1 POL-1 KLASIK A., KLUGHARDT G., KORKUS E., ZGRYZNIAK K.
2 RUS-1 БЕКМУРЗОВА Я., КОЛБЕНЕВА Е., ПОЛОЗОВА Ю., РУСТАМОВА А.
3 ITA-1 BARATTA M., CAFORIO G., CASSINA M., PAULIS L.
4 RUS-2 КАЗМИНА П., КУЗНЕЦОВА В., КУЛИНСКАЯ В., МАРНОВА А.
5 ITA-2 ESPOSITO M., PELA' M., PERINI V., SILETTI V.
6 GER-1 KOZIELSKI K., MEISSNER K., SCHULENBURG P., ZITTEL A.
7 HUN-2 BALOGH B., GALFALVY R., SCHAREK A.
8 ROU-2 ACHIMESCU A., DRAGHICI I., GHICA A., ION T.
9 FRA-1 CHAVIGNY S., DOQUET A., JOUVE E., SEILLE E.
10 HUN-1 DEMETER D., KALMAN G., SZARVAS R., WIMMER D.
11 UKR-1 BULKO V., KULESHOVA P., LAZARENKO O., MAZUR Y.
12 UKR-2 MAKARUSHCHENKO K., MUKOID J., SYNYTSA O., YEVDOKYMOVA M.
13 ROU-1 AXINTE R., MELINTESCU A., MOROIANU B., ZOTA D.
14 POL-2 JADCZAK D., SABALSKA E., SZYMANOWSKA K., WIECZOREK A.
15 GER-2 ALBRECHT G., KARSTEN A., MUELLER F., ZERRWECK L.
16 SUI-1 GOGNIAT V., MAIGA M., MASCIARI V., RAMUZ L.
17 SUI-2 ANDERES J., HEUBI P., PETTOLA C., SCALAMBRIN S.
18 FRA-2 BAUDINOT J., KHRAIS AZIBI E., LINAIS L., VERGNES A.
1 - POL-1

Состав команды

KLASIK A., KLUGHARDT G., KORKUS E., ZGRYZNIAK K.
3 - ITA-1

Состав команды

BARATTA M., CAFORIO G., CASSINA M., PAULIS L.
5 - ITA-2

Состав команды

ESPOSITO M., PELA' M., PERINI V., SILETTI V.
6 - GER-1

Состав команды

KOZIELSKI K., MEISSNER K., SCHULENBURG P., ZITTEL A.
7 - HUN-2

Состав команды

BALOGH B., GALFALVY R., SCHAREK A.
8 - ROU-2

Состав команды

ACHIMESCU A., DRAGHICI I., GHICA A., ION T.
9 - FRA-1

Состав команды

CHAVIGNY S., DOQUET A., JOUVE E., SEILLE E.
10 - HUN-1

Состав команды

DEMETER D., KALMAN G., SZARVAS R., WIMMER D.
11 - UKR-1

Состав команды

BULKO V., KULESHOVA P., LAZARENKO O., MAZUR Y.
12 - UKR-2

Состав команды

MAKARUSHCHENKO K., MUKOID J., SYNYTSA O., YEVDOKYMOVA M.
13 - ROU-1

Состав команды

AXINTE R., MELINTESCU A., MOROIANU B., ZOTA D.
14 - POL-2

Состав команды

JADCZAK D., SABALSKA E., SZYMANOWSKA K., WIECZOREK A.
15 - GER-2

Состав команды

ALBRECHT G., KARSTEN A., MUELLER F., ZERRWECK L.
16 - SUI-1

Состав команды

GOGNIAT V., MAIGA M., MASCIARI V., RAMUZ L.
17 - SUI-2

Состав команды

ANDERES J., HEUBI P., PETTOLA C., SCALAMBRIN S.
18 - FRA-2

Состав команды

BAUDINOT J., KHRAIS AZIBI E., LINAIS L., VERGNES A.

Судьи

BORDIERI Greta ITA
BRUNO Alexis ITA
CHESNEL Fiona SUI
CHESNEL Fiona SUI
CHRISTEN Roman GER
DIACOMICOLI Matthieu FRA
ECKL Kristin GER
ETTENGRUBER Marcel GER
GARNIER Emma SUI
GARNIER Emma SUI
JAHNKE Matthieu FRA
MAROTTA Francesco ITA
MARTINAGE Gilles FRA
MILONE Dominika POL
MILONE Roberto POL
MOLNAR Petra HUN
PREDKOVA Anna
SADOWY Katarzyna POL