Меню

Итоговая классификация

Coupe du Monde

Бухарест, Румыния, 07.12.2019, Юниоры, рапира, Ж, Личные, 2019-0468, К=1.5

Место Очки Фамилия Имя Страна/
Субъект РФ
Дата рождения Звание/
Разряд
Организация Тренер
1 FAVARETTO MARTINA ITA 15.11.2001
2 LACHERAY EVA FRA 11.03.2000
3 30 СУНДУЧКОВА АЛЕКСАНДРА РФ 02.08.2000 МС СШОР Выборгского р-на Рафальсон Е.И., Седов А.А.
3 30 УДОВИЧЕНКО АННА РФ 12.07.2000 МСМК УОР №1 г. Одинцово Леонова О.П., Поздняков В.В.
5 21 РАССОЛОВА ВАЛЕРИЯ РФ 20.06.2002 МС СШОР г. Курск Кажикина Е.Е.
6 21 ПРЫТКОВА АРИНА РФ 15.09.2001 МС Общество Динамо РТ, РСДЮСШОР Гафурзянова Э.Г., Шаймарданов И.Р.
7 HAJAS NORA HUN 03.10.2000
8 21 КОНОНОВА АНГЕЛИНА РФ 04.07.2001 МС СКА, СШОР Комета Пресс А.В., Филиппов Е.С.
9 TORTELOTTI LUCIA ITA 12.11.2002
10 DE BREM AUDE FRA 02.02.2000
10 MARECHAL JADE FRA 02.10.2000
12 RICCI MARTA ITA 24.05.2000
13 12 ПЕТРОВА ЕЛЕНА РФ 14.02.2001 МС СКА, СШОР Комета Пресс А.В., Филиппов Е.С.
14 PANTANETTI BENEDETTA ITA 27.10.2003
15 POLTZ ANNA HUN 18.04.2000
16 12 МАРЧЕНКО АРИНА РФ 28.08.2000 МС СШОР г. Курск Кажикина Е.Е.
17 FERRARI CARLOTTA ITA 02.10.2003
18 DHUIQUE-HEIN ALIYA GER 08.07.2001
19 TARANENKO ANNA UKR 27.12.2000
20 DRUCK LIOR ISR 10.06.2003
21 MEMOLI CLAUDIA ITA 26.09.2001
22 LORENZI MARGHERITA ITA 25.11.2003
22 PROIETTI ARIANNA ITA 15.07.2002
24 AMORE GIULIA ITA 04.06.2003
25 CAUJOLLE EMELINE FRA 15.08.2000
26 WATSON SOLENE FRA 11.08.2000
27 ALIOGLU NAZLI CEREN TUR 06.01.2003
28 BRUGGER LILLI MARIA AUT 13.05.2000
29 LEZINSKA LISA FRA 22.02.2002
30 KOVAL NATALIIA UKR 23.06.2002
31 ZURAWSKA KAROLINA POL 09.09.2004
32 HOLLAND-CUNZ LUCA SARAH GER 12.09.2004
33 MORANDI CARLOTTA GER 15.09.2001
34 LAWSKA MAGDALENA POL 01.10.2001
35 ERHARDT MAIKE GER 26.05.2000
35 SOLODKIHA JEKATERINA LAT 13.03.2002
37 MCLAUGHLIN MHAIRI GBR 02.03.2000
38 FEI RUOQIU CHN 28.01.2002
39 CAO YING CAN 11.05.2001
40 BUDENKO OLEKSANDRA UKR 02.11.2000
41 KOLODZIEJCZYK MALWINA POL 08.11.2003
42 THEPAUT VENISSIA FRA 02.07.2002
43 CHALDAIOU MARIA-ELENI GRE 31.03.2000
44 ISBIR ALISA TUR 13.08.2005
45 БИКБУЛАТОВА АДЭЛИНА РФ 30.08.2001 МСМК МБУ СШОР по фехтованию Карнаухов В.Д., Попов Е.А.
45 CALVANESE MATILDE ITA 12.12.2003
45 MIRONIUK DARIIA UKR 10.07.2001
48 КОЗАЕВА ПОЛИНА РФ 19.09.2001 МС СШОР г. Курск Ольховская М.И.
49 CAMPBELL YASMIN GBR 17.06.2000
50 CANTUCCI GAIA SVK 18.04.2001
51 CHARLIER AMANDINE BEL 14.03.2002
52 CLARKE GENEVIEVE IRL 10.10.2002
53 ЦУРКИС АНАСТАСИЯ РФ 10.09.2002 КМС Юность Москвы Демин Р.А., Исакова И.К., Макеева Л.А.
54 ЦЕБРО ЕКАТЕРИНА РФ 26.07.2002 КМС СШОР Комета Пресс А.В., Филиппов Е.С.
55 CORBU EMILIA ROU 25.02.2002
56 LIU CYNTHIA CAN 15.07.2000
57 CARIDE MARTA POR 27.07.2001
58 HOHENADEL CELIA GER 26.11.2003
58 MEMOLI GIORGIA ITA 27.07.2000
60 CAULFIELD JANE CAN 16.04.2001
60 GRANDIS AURORA ITA 23.04.2003
60 GRANVILLE BRONWEN GBR 28.08.2001
63 SOPIT OLGA UKR 27.03.2003
64 JORDENS HELOISE BEL 09.10.2003
65 АНАЩЕНКОВА ВИТАЛИНА РФ 09.07.2001 МС СШОР г. Курск Сафиуллина Л.О.
66 KRALIKOVA VERONIKA SVK 07.11.2001
67 ZSOLDOSI KAROLINA HUN 18.10.2001
68 FANG SABRINA CAN 22.06.2005
69 WOLF ESZTER HUN 22.02.2004
70 GHEORGHE ANDREEA ROU 24.08.2001
71 CURWEN BECCI GBR 09.06.2001
72 JANSEN GRETA GER 18.07.2001
73 NEKIFOR ERIKA HUN 19.02.2002
74 DANIEWSKA MICHALINA POL 21.09.2003
75 BABAEVA SEVIL GBR 08.07.2000
76 DARDE CYRIELLE FRA 16.02.2003
77 VAABEN NAJA DEN 25.02.2001
78 VASILE KARINA ROU 24.08.2004
79 KOTHIERINGER ANNA SOPHIE GER 26.10.2003
80 HOEFLER MARIE GER 28.07.2004
81 WIECZOREK ALEKSANDRA POL 31.08.2002
82 WILLIAMS-STEWART TEAGAN GBR 23.12.2002
83 VER POORTEN ROSE FRA 04.05.2000
84 DIJOUX MATHILDE FRA 27.12.2001
85 HOME AMY GBR 02.08.2001
86 TAJAN MORGANE FRA 18.01.2003
87 NG CHLOE WANYI SGP 14.11.2002
88 WONG JULIA MAE HUI MIN SGP 22.12.2002
89 SITOVA OLGA LAT 03.03.2003
90 BUDENKO KATERYNA UKR 04.02.2002
91 VASILEVICH MARYIA BLR 15.06.2001
92 KRYVONOS MARIYA UKR 17.05.2001
93 NEMCOVA STEPANKA CZE 21.09.2000
94 SAVEANU ANCA ROU 13.04.2000
95 ROM FLORENTINE AUT 21.03.2000
96 OKLINSKA MARTA POL 02.06.2003
97 TASDELEN MELIKE TUR 11.01.2003
98 MASLOBOJEVA EMILIJA LAT 16.01.2002
99 BRUNETS SOPHIE IRENE GER 20.05.2001
100 VARABYEVA ALIAKSANDRA BLR 09.11.2001
101 PELLETIER HELOISE FRA 08.07.2003
102 OYMANN RENEE GER 13.03.2004
103 VOGEL GRETA GER 22.11.2002
104 TEODORESCU MARIA ROU 19.08.2005
105 DEMIRHAN EDA FERIDE TUR 01.01.2004
105 PIJACZYNSKA KINGA POL 25.10.2000
107 SADII ANATASIIA UKR 22.08.2001
108 PODSTATZKY OKTAVIA AUT 07.03.2001
108 SOFRAN TEODORA ROU 15.05.2003
110 WASILCZUK DOMINIKA POL 20.08.2000
111 FEKETE HANGA BARBARA HUN 08.10.2002
112 SHAFAROSTAVA VARVARA BLR 07.11.2002
113 LIM RACHEL MARY LI-HSUEN SGP 29.12.2002
114 CALERI JULIANA ARG 06.08.2002
115 CASTRO ARIADNA ESP 07.04.2001
116 SILK GEORGIA GBR 09.08.2002
117 BUDAY BOGLARKA SVK 08.10.2002
118 VICENTE NATALIA ESP 10.05.2001
119 BAZHLEKOVA SILVIA BUL 26.03.2003
120 VOGEL AINHOA GER 01.11.2001
121 MORGUN NADIIA UKR 04.09.2002
122 SYZAREVA MARIANNA UKR 15.03.2002
123 ERTUN LAL TUR 05.05.2004
124 GOROBET ECATERINA MDA 10.03.2001
125 EROS NIKOL ISR 03.01.2002
126 JABLONOWSKA KAJA POL 10.09.2002
127 TOLGYESI ZSOFIA HUN 11.10.2002
128 LAZAREVA-SKRANZHEVSKAYA YANA BLR 12.07.2000
129 HANZL LILLA ZSOFIA HUN 11.06.2000
130 SMYTH HANNAH GBR 05.09.2001
131 RADU PAULA ROU 10.10.2005
132 CHEN JINGXUAN SGP 10.01.2003
133 KORNYA SARA HUN 01.05.2002
134 NEAGU CULEA MARA ROU 02.11.2005
135 GROESS CHIARA AUT 27.10.2003
136 RAIYAT HENNA GBR 02.03.2002
137 STOYKOVA KALINA BUL 11.06.2002
138 MEYER JADE GBR 09.10.2001
139 ALONSO LAURA ESP 17.07.2000
139 CHERNENKO DAYANA ISR 22.08.2000
139 DIAZ OCAMPO LUCIA ESP 13.11.2001
139 EISTERT JULIA AUT 19.07.2002
143 DINCA ANDREEA ROU 03.09.2005
143 SABATINI ISABELLA CAN 12.03.2003
145 MANESCU DENISA ROU 29.04.2004
146 ROSCA DARIA ROU 17.12.2004
147 NIJSEN BRITT BEL 19.01.2001
148 BRICIU ANNE MARIE ROU 04.11.2003
148 TANASE ALEXANDRA ROU 12.02.2004
Судьи
BALOGH Reka (ROU)
BOULLIAT Francois (FRA)
BRYZGALOV Oleksiy (UKR)
COMITO Davide (ITA)
COSTANZO Vincenzo (ITA)
DAL POZZOLO Marco (ITA)
DEAMER Luke (GBR)
DOANA Andreea (ROU)
GHEORGHE Marius (ROU)
HANCIANU Cosmin (ROU)
HAZELWOOD Daniel (GBR)
KIELPIKOWSKI Piotr (POL)
KONIECZNY Tomasz (POL)
LEROUGE Frederic (FRA)
PREDESCU Mihai (ROU)
PUPSHYNOVICH Uladzimir (BLR)
SALISCAN Virgil (ROU)
SCHARF Willi (GER)
SZABADOS Gabor (HUN)
TOR Cansu (TUR)
UFTRING Niklas (GER)