Меню

Итоговая классификация

Турнир "Надежды России" (2003 г.р и младше)

Дзержинск, НИЖ, 10.12.2019, Кадеты, шпага, М, Личные, 2019-0510

Место Очки Фамилия Имя Страна/
Субъект РФ
Дата рождения Звание/
Разряд
Организация Тренер
1 ПЕТРОВ МАКСИМ НИЖ 24.01.2004 I разряд ООО Знамя Фомичев А.А.
2 БАРТЕНЕВ КОНСТАНТИН МОО 22.03.2005 I разряд МБУ ДЮСШ г. Долгопрудного, ФОК Салют г. Долгопрудного Степанов А.А.
3 ЛЕНУАР ВАДИМ МОО 21.01.2005 I разряд МБУ ДЮСШ г. Долгопрудного, ФОК Салют г. Долгопрудного Степанов А.А., Якунин Д.А.
3 ТИМОХИН СЕМЕН НИЖ 16.05.2005 I разряд НОП ОО РФСО Локомотив, СШОР по фехтованию г. Дзержинск Флегинская С.В.
5 CHEKALENKO MAKSIM UKR 19.09.2003
6 КОРОЛЕВ ИЛЬЯ КЛГ 15.08.2003 II разряд СШОР "Фехтование" Огольцов М.О., Чегодаева А.А.
7 КУЧУК НИКИТА МОС 12.06.2004 III разряд МГФСО Лобанова О.В., Родионов Д.В.
8 БОЛЬДЯСОВ АЛЕКСЕЙ НИЖ 13.11.2003 КМС НОП ОО РФСО Локомотив, СШОР по фехтованию г. Дзержинск Вавилов А.А., Тихомиров А.А., Флегинская С.В.
9 ДЕМЕНТЬЕВ АЛЕКСЕЙ МОО 06.06.2006 КМС МБУ ДЮСШ г. Долгопрудного Степанов А.А.
10 САБАНИН ГЕОРГИЙ МОО 25.09.2006 II разряд МБУ ДЮСШ г. Долгопрудного Степанов А.А., Якунин Д.А.
11 ГРИШИН ДАНИЛА МОО 17.02.2004 II разряд СШОР г. Воскресенск Ворошилова М.А.
12 МАРИЧЕВ ЕГОР КЛГ 01.09.2005 II разряд СШОР "Фехтование" Огольцов М.О.
13 ЛАБЛЮК АЛЕКСАНДР МОО 13.09.2005 II разряд СШОР по фехтованию г. Химки Васильева В.Г.
14 БЕЛЕНОВ КИРИЛЛ КЛГ 20.06.2003 КМС СШОР "Фехтование", ФФКО Катков Л.М.
15 ЕВСЕЕВ ДМИТРИЙ МОО 03.02.2006 II разряд СШОР г. Воскресенск Ворошилова М.А.
16 СТОЛЯРОВ СЕРГЕЙ УЛЬ 11.02.2004 КМС ДЮСШ Атлет Кутузов А.М., Протасов А.О.
17 ДЕНИСОВ ДАНИЛА НИЖ 05.01.2005 I разряд НОП ОО РФСО Локомотив, СШОР по фехтованию г. Дзержинск Вавилов А.А., Тихомиров А.А., Флегинская С.В.
18 ШЕВЕЛЁВ АНДРЕЙ КЛГ 03.08.2003 I разряд СШОР "Фехтование", ФФКО Катков Л.М.
19 АКСЮТИЧЕВ МАРК КЛГ 26.04.2004 КМС СШОР "Фехтование", ФФКО Татищева Е.Л., Хитров И.В.
20 УСТИНОВ ЕГОР КЛГ 29.07.2004 I разряд СШОР "Фехтование", ФФКО Катков Л.М.
21 СТРУГОВ ДМИТРИЙ НИЖ 28.06.2004 III разряд НОП ОО РФСО Локомотив, СШОР по фехтованию г. Дзержинск Мошков Е.О.
22 МИЛЬКЕВИЧ АЛЕКСАНДР СТА 26.01.2005 I юн. разряд МБОУ ДОД ДЮСШ №3 Красюк И.Н.
23 НЕДЕРЕВ ДАНИЛА НИЖ 09.07.2003 КМС ООО Знамя Фомичев А.А.
24 КАНАЕВ ИВАН МОО 24.05.2006 II разряд МБУ ДЮСШ г. Долгопрудного, ФОК Салют г. Долгопрудного Степанов А.А., Якунин Д.А.
25 БАРИНОВ ДМИТРИЙ НИЖ 28.07.2004 КМС НОП ОО РФСО Локомотив, СШОР по фехтованию г. Дзержинск Вавилов А.А., Тихомиров А.А., Флегинская С.В.
26 БУВАЧЕВ ВЯЧЕСЛАВ КЛГ 13.08.2005 I юн. разряд СШОР "Фехтование" Огольцов М.О.
27 ШМОНИН АНТОН НИЖ 19.02.2007 I юн. разряд ООО Знамя Фомичев А.А.
28 НИКИТИН ДАНИЛА МОО 19.07.2006 II юн. разряд СШОР г. Воскресенск Сидорович Ю.А., Сидорович Я.В.
29 КАЛИСТОВ ДАНИИЛ НИЖ 18.01.2006 II разряд ООО Знамя Фомичев А.А.
29 ЯКИМЕНКО АЛЕКСАНДР КЛГ 15.11.2005 I юн. разряд СШОР "Фехтование", ФФКО Хитров И.В.
31 РАЗОВ ОЛЕГ НИЖ 30.01.2004 I разряд СШОР по фехтованию г. Нижний Новгород Кремер А.В.
32 ЧЕРНОВ ВЛАДИМИР СТА 22.01.2004 I юн. разряд МБОУ ДОД ДЮСШ №3 Ивлиева О.Н.
33 ЧЕБОТАРЕВ АНТОН МОО 13.04.2005 I разряд МБУ ДЮСШ г. Долгопрудного, ФОК Салют г. Долгопрудного Степанов А.А., Якунин Д.А.
34 РОЗАНОВ ИВАН МОО 08.04.2005 I юн. разряд СШОР г. Воскресенск Нелюбова О.В.
35 ПОПКОВ ДМИТРИЙ УЛЬ 19.12.2003 КМС ДЮСШ Атлет Кутузов А.М., Протасов А.О.
35 ЮНУСОВ РИНАТ НИЖ 26.03.2005 I разряд СШОР по фехтованию г. Нижний Новгород Кремер А.В.
37 АВЕРИН ДЕНИС СТА 15.04.2003 II разряд МБОУ ДОД ДЮСШ №3 Ивлиева О.Н., Красюк И.Н.
38 ТЕЛКОВ АЛЕКСЕЙ ВЛА 24.04.2005 II юн. разряд КСШ Атрохов Л.А., Барышников А.В.
39 КУЛЬЧИЦКИЙ МАТВЕЙ НИЖ 14.08.2005 I юн. разряд НОП ОО РФСО Локомотив, СШОР по фехтованию г. Дзержинск Флегинская С.В.
40 МАРТЬЯНОВ ВАДИМ НИЖ 29.06.2004 I разряд ООО Знамя Фомичев А.А.
41 СОЛОМНОВ АРТЁМ МОС 01.05.2006 II юн. разряд ФК Динамо-Москва Голубев И.К., Якунин Д.А.
42 СТЕПАНОВ КИРИЛЛ МОО 20.02.2005 I юн. разряд СШОР г. Воскресенск Кузнецов Ю.К., Сидорович Ю.А., Сидорович Я.В.
43 КРИВИХИН ЕГОР КЛГ 07.09.2004 КМС СШОР "Фехтование", ФФКО Татищева Е.Л., Хитров И.В.
44 БУЛЫШКИН ГЛЕБ МОО 11.03.2006 I юн. разряд СШОР по фехтованию г. Химки Васильева В.Г.
45 ВОРОБЬЕВ СЕРГЕЙ МОС 05.07.2005 II разряд МГФСО Лобанова О.В., Родионов Д.В.
45 ОЛЕНИЧЕВ ДМИТРИЙ НИЖ 10.05.2004 I юн. разряд СШОР по фехтованию г. Нижний Новгород Кольцов Е.Б.
47 ГРЯЗНОВ ДАНИЛА ВЛА 06.04.2006 II разряд КСШ Атрохов Л.А., Барышников А.В.
47 КИСЕЛЕВ СТЕПАН НИЖ 17.10.2006 III разряд СШОР по фехтованию г. Нижний Новгород Кремер А.В.
49 ФОНТОН ИВАН МОС 04.06.2007 II юн. разряд ФК Динамо-Москва Курочкин А.О.
50 СОСКОВ ВАДИМ КЛГ 14.05.2005 I юн. разряд СШОР "Фехтование", ФФКО Хитров И.В.
51 ЛАВРОВ ИВАН МОО 07.07.2004 I юн. разряд СШОР г. Воскресенск Нелюбова О.В.
52 БАРИНОВ НИКОЛАЙ ОРБ 10.10.2004 III юн. разряд ЦФ Гравитация Жарков Р.Н., Хамзин Э.Х.
53 САВКИН АРТЁМ МОС 17.08.2007 II юн. разряд ФК Динамо-Москва Курочкин А.О.
54 ХИСМЕТОВ АРТЕМ МОС 13.12.2005 I юн. разряд ФК Динамо-Москва Курочкин А.О.
55 ПЕРЕПЁЛКИН ДАНИИЛ НИЖ 30.04.2008 I юн. разряд НОП ОО РФСО Локомотив, СШОР по фехтованию г. Дзержинск Вавилов А.А.
56 ГУШЕВ ДАНИЛА НИЖ 01.05.2005 III разряд СШОР по фехтованию г. Нижний Новгород Кремер А.В.
57 РОМАНОВ ГЛЕБ НИЖ 02.11.2004 III разряд НОП ОО РФСО Локомотив, СШОР по фехтованию г. Дзержинск Мошков Е.О.
58 СУХОВ СТАНИСЛАВ МОО 13.07.2005 I юн. разряд МБУ «ЦКСРМ «МЕЧТА» Щипаков Г.Д., Щипаков Д.В.
59 АРИСТОВ ИВАН МОС 17.08.2005 I юн. разряд ФК Динамо-Москва Курочкин А.О.
60 ПРИХОДЬКО ЕГОР ОРБ 31.07.2004 III юн. разряд ЦФ Гравитация Жарков Р.Н., Хамзин Э.Х.
61 ДЕМЕНТЬЕВ СТЕПАН НИЖ 24.11.2006 I юн. разряд НОП ОО РФСО Локомотив, СШОР по фехтованию г. Дзержинск Мошков Е.О.
61 БЕРНАРД МАКСИМ МОС 18.04.2006 I юн. разряд ФК Динамо-Москва Курочкин А.О.
63 ПАЛАДЬЕВ АЛЕКСЕЙ НИЖ 06.03.2006 I юн. разряд ООО Знамя Фомичев А.А.
64 КОРОБКОВ АЛЕКСЕЙ НИЖ 05.06.2009 I юн. разряд СШОР по фехтованию г. Нижний Новгород Кремер А.В.
65 БИРЮКОВ ВЛАДИСЛАВ СТА 23.02.2005 I юн. разряд МБОУ ДОД ДЮСШ №3 Ивлиева О.Н.
66 СЕРГЕЕВ АНДРЕЙ МОО 12.09.2005 I юн. разряд СШОР по фехтованию г. Химки Васильева В.Г.
67 ГУРОВ ПАВЕЛ ОРБ 01.09.2004 I юн. разряд ЦФ Гравитация Жарков Р.Н., Хамзин Э.Х.
68 БРЕЗГИН ЛУКА НИЖ 23.09.2007 I юн. разряд СШОР по фехтованию г. Нижний Новгород Кольцов Е.Б.
69 ПОВОЛОЦКИЙ ВСЕВОЛОД МОС 15.01.2006 I юн. разряд ФК Динамо-Москва Голубев И.К.
70 ЗАХАРИН ДМИТРИЙ МОС 09.03.2004 II разряд МГФСО Лобанова О.В., Родионов Д.В.
71 ЯБЛОКОВ СВЯТОСЛАВ НИЖ 06.07.2005 III разряд СШОР по фехтованию г. Нижний Новгород Кремер А.В.
72 БОСТРИКОВ ДМИТРИЙ ОРБ 01.08.2003 III юн. разряд ЦФ Гравитация Жарков Р.Н., Хамзин Э.Х.
73 ОВЕЯН ЛЕВОН МОО 11.10.2005 II разряд СШОР г. Воскресенск Ворошилова М.А.
74 КОЖЕВНИКОВ ЕГОР ОРБ 14.09.2006 III юн. разряд ЦФ Гравитация Жарков Р.Н., Хамзин Э.Х.
75 ЕРЫКАЛОВ ЕГОР НИЖ 27.06.2008 б/р НОП ОО РФСО Локомотив, СШОР по фехтованию г. Дзержинск Вавилов А.А.
76 КОРОСТЕЛЕВ ЕГОР НИЖ 17.02.2006 II юн. разряд СШОР по фехтованию г. Нижний Новгород Кольцов Е.Б., Ховрина Т.И.
77 ЗЕМСКИЙ ЕВГЕНИЙ ОРБ 05.09.2007 III юн. разряд ЦФ Гравитация Жарков Р.Н., Хамзин Э.Х.
78 ТЕРЛЕЦКИЙ ЯН НИЖ 18.11.2008 б/р НОП ОО РФСО Локомотив, СШОР по фехтованию г. Дзержинск Флегинская С.В.
79 КОШЕЛЕВ ВЛАДИСЛАВ МОС 20.07.2007 II юн. разряд ФК Динамо-Москва Якунин Д.А.
79 ПИНАЕВ ВСЕВОЛОД МОС 04.07.2005 II юн. разряд ФК Динамо-Москва Курочкин А.О.
81 КОННОВ ДЕНИС НИЖ 01.06.2006 II юн. разряд СШОР по фехтованию г. Нижний Новгород Кольцов Е.Б.
82 ЛУКИН КЛИМ НИЖ 24.08.2007 I юн. разряд НОП ОО РФСО Локомотив, СШОР по фехтованию г. Дзержинск Вавилов А.А.
83 ЛАПШИН АЛЕКСАНДР НИЖ 28.10.2005 II юн. разряд НОП ОО РФСО Локомотив, СШОР по фехтованию г. Дзержинск Вавилов А.А.
84 БЕЛОУСОВ ДЕНИС НИЖ 29.08.2006 II юн. разряд СШОР по фехтованию г. Нижний Новгород Кольцов Е.Б.
85 КАЛИНИН АЛЕКСАНДР УЛЬ 21.02.2006 II юн. разряд ДЮСШ Атлет Кутузов А.М.
86 ЮРОВ МАКАР ВЛА 22.05.2005 III юн. разряд КСШ Атрохов Л.А.
87 ХИТРОВ ГЕОРГИЙ КЛГ 22.05.2007 I юн. разряд СШОР "Фехтование", ФФКО Татищева Е.Л., Хитров И.В.
88 ХОХЛОВ ВСЕВОЛОД НИЖ 30.03.2004 I юн. разряд НОП ОО РФСО Локомотив, СШОР по фехтованию г. Дзержинск Вавилов А.А.
89 КОРНИЛОВ НИКИТА МОС 08.07.2007 II юн. разряд ФК Динамо-Москва Курочкин А.О.
90 СОЛДАТЕНКОВ ЯРОСЛАВ НИЖ 09.09.2007 II юн. разряд НОП ОО РФСО Локомотив, СШОР по фехтованию г. Дзержинск Вавилов А.А.
91 КЛЕНОВИЧ АРТЕМИЙ НИЖ 18.05.2008 б/р СШОР по фехтованию г. Дзержинск, СШОР по фехтованию г. Дзержинск Флегинская С.В.
92 ЛУЧКО ДЕНИС НИЖ 05.06.2006 I юн. разряд НОП ОО РФСО Локомотив, СШОР по фехтованию г. Дзержинск Вавилов А.А.
93 КОЧЕТОВ АРТЕМ НИЖ 02.11.2008 I юн. разряд СШОР по фехтованию г. Нижний Новгород Кремер А.В.
94 МАТВЕЕВ ТИМОФЕЙ НИЖ 09.10.2006 I юн. разряд ООО Знамя Фомичев А.А.
95 КОСТЕНКО ЕГОР КЛГ 02.05.2006 II юн. разряд СШОР "Фехтование", ФФКО Хитров И.В.
96 КОНАКОВ МИХАИЛ НИЖ 24.09.2006 II юн. разряд СШОР по фехтованию г. Нижний Новгород Кольцов Е.Б.
97 РУССУ ИВАН МОО 18.05.2005 II разряд МБУ «ЦКСРМ «МЕЧТА» Щипаков Д.В., Щипаков Г.Д.
98 ЯГЖОВ САВВА НИЖ 06.11.2006 I юн. разряд СШОР по фехтованию г. Нижний Новгород Кольцов Е.Б.
99 САДЧЕНКО КИРИЛЛ КЛГ 06.02.2008 I юн. разряд СШОР "Фехтование", ФФКО Хитров И.В.
100 ЛЮТКИН НИКИТА НИЖ 01.08.2007 I юн. разряд ООО Знамя Фомичев А.А.
100 ПОПОНКИН КИРИЛЛ НИЖ 01.10.2007 III разряд НОП ОО РФСО Локомотив, НОП ОО РФСО Локомотив, СШОР по фехтованию г. Дзержинск Флегинская С.В.
102 ЛЕСИН АЛЕКСЕЙ НИЖ 23.12.2004 I юн. разряд НОП ОО РФСО Локомотив, СШОР по фехтованию г. Дзержинск Флегинская С.В.
103 ЛАЗАРЕВ ИЛЬЯ НИЖ 21.03.2008 II юн. разряд СШОР по фехтованию г. Нижний Новгород Кремер А.В.
104 ТОЛЧКОВ ГЛЕБ НИЖ 02.12.2006 III юн. разряд СШОР по фехтованию г. Нижний Новгород Кремер А.В.
105 АРИСТОВ НИКИТА НИЖ 28.03.2005 б/р НОП ОО РФСО Локомотив, СШОР по фехтованию г. Дзержинск Вавилов А.А.
106 СТАРЧИКОВ ДМИТРИЙ НИЖ 11.01.2009 б/р НОП ОО РФСО Локомотив, СШОР по фехтованию г. Дзержинск Вавилов А.А.
107 ЛАПИЦКИЙ ГЕОРГИЙ НИЖ 09.11.2007 II юн. разряд ООО Знамя Фомичев А.А.
108 ЛАНЦОВ ИЛЬЯ НИЖ 28.12.2008 II юн. разряд НОП ОО РФСО Локомотив, СШОР по фехтованию г. Дзержинск Вавилов А.А.