Меню

Итоговая классификация

Турнир "Надежды России" (2003 г.р и младше)

Дзержинск, НИЖ, 12.12.2019, Кадеты, шпага, Ж, Личные, 2019-0512

Место Очки Фамилия Имя Страна/
Субъект РФ
Дата рождения Звание/
Разряд
Организация Тренер
1 ЧИХАНОВА АЛЕКСАНДРА НИЖ 26.05.2003 КМС НОП ОО РФСО Локомотив, СШОР по фехтованию г. Дзержинск Вавилов А.А., Тихомиров А.А., Флегинская С.В.
2 ЗАБЕЛИНА АНАСТАСИЯ МОО 11.01.2006 I разряд МБУ ДЮСШ г. Долгопрудного, ФОК Салют г. Долгопрудного Степанов А.А.
3 АСТАХОВА СОФЬЯ МОО 11.03.2005 II разряд СШОР г. Воскресенск Ворошилова М.А.
3 ИВАНОВА СОФЬЯ МОО 30.09.2006 II разряд СШОР г. Воскресенск Нелюбова О.В.
5 ВТЮРИНА МАРИЯ НИЖ 06.08.2004 I разряд СШОР по фехтованию г. Нижний Новгород Кремер А.В.
6 ТАРАСОВА ЕКАТЕРИНА МОО 20.11.2003 КМС МБУ ДО ЦДО Чемпион, УОР №1 г. Одинцово Муршудова Н.А.
7 ФАЙЗРАХМАНОВА СОФИ МОС 22.12.2004 II разряд ФК Динамо-Москва Фахрутдинова Т.Р.
8 СТЕЛЬМАХ СОФИЯ КЛГ 20.05.2003 I разряд СШОР "Фехтование" Огольцов М.О., Чегодаева А.А.
9 КОРОВКИНА ВАЛЕНТИНА МОО 26.10.2004 II разряд МБУ ДО ЦДО Чемпион Муршудова Н.А.
10 ВТЮРИНА МАРГАРИТА НИЖ 06.08.2004 КМС СШОР по фехтованию г. Нижний Новгород Кремер А.В.
11 МАСТЕРОВА АНГЕЛИНА МОС 07.08.2003 I разряд ФК Динамо-Москва Гараева Ю.Р., Рыбакова Т.С., Фахрутдинова Т.Р.
12 ГОРШКОВА СВЕТЛАНА МОС 20.11.2005 I юн. разряд ФК Динамо-Москва Рыбакова Т.С., Фахрутдинова Т.Р.
13 ИЛЮЩЕНКО АНАСТАСИЯ МОС 05.12.2006 I разряд ФК Динамо-Москва Берлинова А.В., Рыбакова Т.С.
14 ЛАВОЯНЦ АЛИНА НИЖ 13.06.2007 I разряд СШОР по фехтованию г. Нижний Новгород Кремер А.В.
15 ХАРЛАШИНА АННА МОС 05.06.2003 I разряд ФК Динамо-Москва Гараева Ю.Р., Фахрутдинова Т.Р.
16 МАКАРОВА АРИНА НИЖ 15.10.2007 I разряд СШОР по фехтованию г. Нижний Новгород Кремер А.В.
17 КОНДРАШОВА СОФЬЯ КЛГ 18.01.2004 КМС СШОР "Фехтование" Татищева Е.Л., Хитров И.В.
18 БАЛАШОВА АННА МОС 02.11.2003 II разряд МГФСО Лобанова О.В., Родионов Д.В.
19 ЗЕМЛЯКОВА ДАРЬЯ МОО 05.04.2004 I разряд МБУ ДЮСШ г. Долгопрудного, ФОК Салют г. Долгопрудного Степанов А.А., Якунин Д.А.
20 ШУМСКАЯ СОФИЯ МОС 27.11.2006 I юн. разряд ФК Динамо-Москва Гараева Ю.Р., Рыбакова Т.С.
21 БОРОДКИНА МИЛЕНА КЛГ 18.11.2004 КМС СШОР "Фехтование" Татищева Е.Л., Хитров И.В.
22 ЕРМОЛАЕВА АЛЕКСАНДРА ИВА 01.07.2003 I разряд МБУ СШОР №2 Ширяев А.В.
23 МУХАМЕТЖАНОВА АЛИНА УЛЬ 25.07.2004 I разряд ДЮСШ Атлет Кутузов А.М., Протасов А.О.
24 ОРЛОВА МАРИЯ МОС 16.08.2005 I юн. разряд ФК Динамо-Москва Гараева Ю.Р., Рыбакова Т.С.
25 БЕРЕЗОВСКАЯ ДАРЬЯ МОО 12.08.2006 II разряд МБУ ДО ЦДО Чемпион Муршудова Н.А.
26 ЯНЧЕВСКАЯ УЛЬЯНА ЛЕН 22.10.2006 II разряд МБУ СШОР Фаворит Ермалаев Г.С.
27 ВАСИЛЕНКО ЛАДА МОС 29.12.2004 II разряд МГФСО Лобанова О.В., Родионов Д.В.
27 КРАМОРЕНКО ТАТЬЯНА МОС 18.03.2003 II разряд ЦСКА Иванов В.В., Иванова Н.М.
29 НЕСТЕРОВА МАРГАРИТА МОС 30.09.2003 I разряд ФК Динамо-Москва Быков М.В., Лайшевская А.А., Рыбакова Т.С.
30 ЗАИКИНА КРИСТИНА МОС 28.07.2003 II разряд МГФСО Лобанова О.В., Родионов Д.В.
31 ТУМКОВА ТАИСИЯ ЛЕН 21.06.2007 I юн. разряд МБУ СШОР Фаворит Ермалаев Г.С., Никишков В.В., Снегирева И.С.
32 МИНГАЖЕВА КАРИНА МОС 13.07.2005 I юн. разряд ФК Динамо-Москва, Юность Москвы Фахрутдинова Т.Р.
33 ТРУБИЦЫНА ВИКТОРИЯ НИЖ 15.02.2005 II разряд ООО Знамя Фомичев А.А.
34 ПОНОМАРЕВА СОФЬЯ МОС 15.05.2004 II разряд ЦСКА Иванова Н.М.
35 ПУЧКО ВАЛЕРИЯ НИЖ 03.02.2004 III разряд НОП ОО РФСО Локомотив, СШОР по фехтованию г. Дзержинск Флегинская С.В.
36 КОЛЯЧКО ПОЛИНА МОО 10.05.2004 II разряд СШОР по фехтованию г. Химки Васильева В.Г.
37 ЯЗЫКОВА МИЛЕНА НИЖ 08.09.2005 I юн. разряд НОП ОО РФСО Локомотив, СШОР по фехтованию г. Дзержинск Вавилов А.А.
38 ДУШЕНКОВА АНАСТАСИЯ МОО 27.11.2006 II разряд МБУ ДЮСШ г. Долгопрудного, ФОК Салют г. Долгопрудного Степанов А.А., Якунин Д.А.
39 БЫЧКОВА ВЛАДИСЛАВА МОО 21.05.2003 III разряд СШОР по фехтованию г. Химки Васильева В.Г.
40 БУРЦЕВА ВИКТОРИЯ СТА 11.11.2003 КМС МБОУ ДОД ДЮСШ №3 Ивлиева О.Н.
41 ЯШКИНА АЛИСА МОО 19.05.2004 II разряд СШОР г. Воскресенск Ворошилова М.А.
42 МИРЗОЕВА АЛИСА СТА 15.05.2004 I юн. разряд МБОУ ДОД ДЮСШ №3 Ивлиева О.Н.
43 КАЛАШНИКОВА ТАТЬЯНА ЛЕН 09.01.2007 I юн. разряд МБУ СШОР Фаворит Ермалаев Г.С., Никишков В.В., Снегирева И.С.
43 ПОПОВА АННА НИЖ 20.02.2007 I юн. разряд НОП ОО РФСО Локомотив, СШОР по фехтованию г. Дзержинск Мошков Е.О.
45 БЕЛОУСОВА СОФЬЯ МОО 14.03.2007 II разряд СШОР по фехтованию г. Химки Васильева В.Г., Ворошилова М.А.
46 ТОФЕЛЮК ОЛЕСЯ НИЖ 27.04.2003 КМС НОП ОО РФСО Локомотив, СШОР по фехтованию г. Дзержинск Вавилов А.А., Тихомиров А.А.
47 КОЛОДКИНА КРИСТИНА НИЖ 07.05.2003 II разряд ООО Знамя Фомичев А.А.
48 ЧУЛКОВА ВИКТОРИЯ НИЖ 24.11.2005 III разряд НОП ОО РФСО Локомотив, СШОР по фехтованию г. Дзержинск Флегинская С.В.
49 КУДРЯШОВА ВЛАДИСЛАВА НИЖ 19.01.2007 II юн. разряд СШОР по фехтованию г. Нижний Новгород Кремер А.В.
50 МЕЛЬНИКОВА ЕЛИЗАВЕТА УЛЬ 21.11.2004 I юн. разряд ДЮСШ Атлет Кутузов А.М., Протасов А.О.
51 ГАЛКОВА ОЛЬГА ВЛА 06.08.2005 II разряд КСШ Атрохов Л.А., Барышников А.В.
52 ДОМАНИНА ЕКАТЕРИНА НИЖ 12.08.2005 I разряд НОП ОО РФСО Локомотив, СШОР по фехтованию г. Дзержинск Флегинская С.В.
53 СКВОРЦОВА КРИСТИНА НИЖ 05.08.2005 II разряд СШОР по фехтованию г. Нижний Новгород Кремер А.В.
54 ГОРЕВА КРИСТИНА ИВА 16.02.2004 I юн. разряд МБУ СШОР №2 Ширяев А.В.
55 ЩЕКИНА АЛЕКСАНДРА СТА 21.12.2004 I юн. разряд МБОУ ДОД ДЮСШ №3 Ивлиева О.Н.
56 КАРАЧИНА ВЛАДИСЛАВА МОС 29.12.2003 II разряд МГФСО Лобанова О.В., Родионов Д.В.
57 ФРАНЦ САБРИНА МОО 07.04.2006 II разряд МБУ «ЦКСРМ «МЕЧТА» Щипаков Г.Д., Щипаков Д.В.
58 КАРПОВА АНАСТАСИЯ ЛЕН 08.06.2007 I юн. разряд МБУ СШОР Фаворит Снегирева И.С.
59 ДУБНИКОВА КСЕНИЯ КЛГ 02.02.2009 II юн. разряд СШОР "Фехтование" Чегодаева А.А.
60 СЕЛЕЗНЕВА ЕЛИЗАВЕТА НИЖ 17.02.2004 II разряд НОП ОО РФСО Локомотив, СШОР по фехтованию г. Дзержинск Мошков Е.О.
61 БОГДАНОВА ВИКТОРИЯ КЛГ 11.10.2006 I юн. разряд СШОР "Фехтование" Чегодаева А.А.
62 РАДЖАБОВА АЛИСА МОО 17.08.2007 I юн. разряд СШОР по фехтованию г. Химки Васильева В.Г.
63 ГРИШАНОВА ИРИНА ВЛА 26.05.2004 II разряд АНО РФК Вулкан-2, КСШ Атрохов Л.А., Барышников А.В.
64 СУЛИМОВА КСЕНИЯ НИЖ 20.07.2004 II разряд НОП ОО РФСО Локомотив, СШОР по фехтованию г. Дзержинск Флегинская С.В.
65 КОРШУНОВА СТЕФАНИЯ МОС 11.05.2003 I разряд ФК Динамо-Москва Берлинова А.В., Рыбакова Т.С.
66 КОМЕКОВА ИРИНА НИЖ 01.02.2004 I разряд СШОР по фехтованию г. Нижний Новгород Кремер А.В.
67 ЗОБНИНА ПОЛИНА КЛГ 25.09.2008 II юн. разряд СШОР "Фехтование" Чегодаева А.А.
68 ПАЛАГИНА ДАРЬЯ ИВА 10.07.2003 I юн. разряд МБУ ДО ДЮСШ №10 Новиков Е.Г.
69 ДАВЫДКИНА МАРИЯ НИЖ 17.04.2006 I юн. разряд ООО Знамя Фомичев А.А.
70 ЩЕРБАКОВА ВАРВАРА МОС 08.06.2005 II разряд ЦСКА Капустин А.П.
71 ГУСЕВА УЛЬЯНА НИЖ 24.12.2007 II юн. разряд ООО Знамя Фомичев А.А.
72 РОГАЧЁВА АРИНА НИЖ 12.12.2007 I юн. разряд НОП ОО РФСО Локомотив, СШОР по фехтованию г. Дзержинск, СШОР по фехтованию г. Дзержинск Мошков Е.О.
73 БЕЛАЯ АННА КЛГ 13.07.2009 II юн. разряд СШОР "Фехтование" Чегодаева А.А.
74 ИВАНОВА ЕЛИЗАВЕТА НИЖ 09.10.2003 II разряд СШОР по фехтованию г. Нижний Новгород Вилявин В.М., Кольцов Е.Б.
75 ДЕЙЧ ВИКТОРИЯ НИЖ 17.10.2008 II юн. разряд СШОР по фехтованию г. Нижний Новгород Кремер А.В.
76 БАТЕНИНА ЯНА НИЖ 24.10.2007 II юн. разряд СШОР по фехтованию г. Нижний Новгород Кремер А.В.
77 КОМШИЛОВА ВЕРОНИКА НИЖ 16.07.2006 I юн. разряд НОП ОО РФСО Локомотив, СШОР по фехтованию г. Дзержинск Вавилов А.А.
78 КУРИЦЫНА НАТАЛИЯ ЛЕН 27.09.2007 I юн. разряд МБУ СШОР Фаворит Снегирева И.С.
79 СУХАНОВА МАРИЯ НИЖ 17.06.2005 б/р ООО Знамя Фомичев А.А.
80 ФОМИЧЕВА ЕКАТЕРИНА НИЖ 15.06.2005 II разряд НОП ОО РФСО Локомотив, СШОР по фехтованию г. Дзержинск Флегинская С.В.
81 КИРСАНОВА АЛЕКСАНДРА НИЖ 08.05.2006 I юн. разряд НОП ОО РФСО Локомотив, СШОР по фехтованию г. Дзержинск Тихомиров А.А.
82 ГОЛОВИНА АЛЕНА НИЖ 23.05.2008 II юн. разряд СШОР по фехтованию г. Нижний Новгород Кремер А.В.
83 ГОЛОВИНА АНГЕЛИНА НИЖ 23.05.2008 II юн. разряд СШОР по фехтованию г. Нижний Новгород Кремер А.В.
84 РЕВА ПОЛИНА НИЖ 15.01.2008 II юн. разряд НОП ОО РФСО Локомотив, СШОР по фехтованию г. Дзержинск Мошков Е.О.
85 ФОМИЧЕВА ДАРЬЯ НИЖ 07.04.2009 б/р ООО Знамя Фомичев А.А.
86 РОМАНОВА ДИАНА НИЖ 18.07.2005 I юн. разряд НОП ОО РФСО Локомотив, СШОР по фехтованию г. Дзержинск Вавилов А.А.
87 БУРЯЕВА КСЕНИЯ КЛГ 13.04.2007 I юн. разряд СШОР "Фехтование" Хитров И.В.
88 ЛАЗАРЕВА ЗЛАТА НИЖ 05.11.2009 III юн. разряд СШОР по фехтованию г. Нижний Новгород Кремер А.В.
89 АНТИПОВА ЛЮБОВЬ НИЖ 01.02.2007 II юн. разряд НОП ОО РФСО Локомотив, СШОР по фехтованию г. Дзержинск Флегинская С.В.
90 ЛАЛАКИНА ЕЛИЗАВЕТА НИЖ 06.12.2006 III разряд СШОР по фехтованию г. Нижний Новгород Кремер А.В.
91 ЛОЗОВСКАЯ ЕЛИЗАВЕТА КЛГ 31.10.2009 I юн. разряд СШОР "Фехтование" Татищева Е.Л.
92 ДЕРГУНОВА КРИСТИНА НИЖ 17.04.2005 II разряд НОП ОО РФСО Локомотив, СШОР по фехтованию г. Дзержинск Флегинская С.В.
93 ЯКОВЛЕВА ВИКТОРИЯ НИЖ 29.04.2008 I юн. разряд СШОР по фехтованию г. Нижний Новгород Кремер А.В.
94 ТАТАРКИНА ЮЛИЯ ВЛА 13.07.2005 II юн. разряд АНО РФК Вулкан-2 Атрохов Л.А.
95 КИОТКИНА АЛИСА НИЖ 16.02.2009 б/р НОП ОО РФСО Локомотив, СШОР по фехтованию г. Дзержинск Флегинская С.В.
96 МОРОВА ДАРЬЯ НИЖ 05.08.2006 I юн. разряд НОП ОО РФСО Локомотив, СШОР по фехтованию г. Дзержинск Вавилов А.А.
97 ГУЛЯЩЕВА ВЕСНА НИЖ 13.05.2007 I юн. разряд СШОР по фехтованию г. Нижний Новгород Кремер А.В.
98 ТУРКИНА ВАЛЕНТИНА НИЖ 11.11.2006 I юн. разряд НОП ОО РФСО Локомотив, СШОР по фехтованию г. Дзержинск Вавилов А.А.
99 ПАХУТИНА АНАСТАСИЯ НИЖ 24.01.2006 I юн. разряд ООО Знамя Фомичев А.А.
100 ВУКОЛОВА АННА НИЖ 26.08.2006 I юн. разряд НОП ОО РФСО Локомотив, СШОР по фехтованию г. Дзержинск Вавилов А.А.
101 ПЛИШКИНА АНАСТАСИЯ НИЖ 04.11.2008 I юн. разряд СШОР по фехтованию г. Нижний Новгород Кремер А.В.
102 ЛЕБЕДЕВА ВАРВАРА НИЖ 19.02.2009 I юн. разряд НОП ОО РФСО Локомотив, СШОР по фехтованию г. Дзержинск Вавилов А.А.
103 ШАЛЫГИНА ЕЛИЗАВЕТА НИЖ 26.10.2006 б/р НОП ОО РФСО Локомотив, СШОР по фехтованию г. Дзержинск Флегинская С.В.
104 КОЧЕШКОВА ВАЛЕРИЯ НИЖ 14.05.2007 I юн. разряд ООО Знамя Фомичев А.А.
105 СМИРНОВА ПОЛИНА НИЖ 27.04.2009 б/р НОП ОО РФСО Локомотив, СШОР по фехтованию г. Дзержинск Мошков Е.О.
106 ДАВЫДОВА ЕЛИЗАВЕТА НИЖ 24.08.2006 II юн. разряд НОП ОО РФСО Локомотив, СШОР по фехтованию г. Дзержинск Вавилов А.А.
106 ВОЛОДИНА ДАРЬЯ НИЖ 29.09.2008 б/р НОП ОО РФСО Локомотив, СШОР по фехтованию г. Дзержинск Флегинская С.В.
108 ПОНОМАРЕНКО МАРИЯ НИЖ 23.08.2006 I юн. разряд НОП ОО РФСО Локомотив, СШОР по фехтованию г. Дзержинск Вавилов А.А.
109 ПРИВАЛОВА ВЕРА НИЖ 05.02.2007 I юн. разряд НОП ОО РФСО Локомотив, СШОР по фехтованию г. Дзержинск Тихомиров А.А.
110 СТОЛЯРОВА ЕЛИЗАВЕТА НИЖ 31.12.2008 б/р ООО Знамя Фомичев А.А.
111 СОЛОВЬЕВА ЕЛЕНА КЛГ 07.05.2007 III юн. разряд СШОР "Фехтование" Татищева Е.Л.
112 ПЕТРЯКОВА ЯРОСЛАВА НИЖ 13.10.2009 б/р НОП ОО РФСО Локомотив, СШОР по фехтованию г. Дзержинск Вавилов А.А.