Меню

Итоговая классификация

Первенство СФО среди юниоров

Новосибирск, НОВ, 15.12.2019, Юниоры, шпага, М, Личные, 2019-0524

Место Очки Фамилия Имя Страна/
Субъект РФ
Дата рождения Звание/
Разряд
Организация Тренер
1 ОНИЩУК КИРИЛЛ НОВ 24.04.2003 КМС НОО ОГО ВФСО Динамо, РЦСП СК и СР, СШОР по фехтованию Довгошея С.В., Шептикина Н.А.
2 ПОТЫЛИЦЫН НИКИТА НОВ 16.04.2003 КМС ГЦФК и ПВ Виктория, СШОР по фехтованию Дмитриев К.Г., Ивлев С.Н.
3 МИЛЛЕР ГЛЕБ ОМС 25.10.2003 КМС СДЮСШОР №12 Ульянова И.В.
3 АЛЕКСАНДРОВ ИЛЬЯ НОВ 31.08.2005 I разряд СШОР по фехтованию Пантелеев С.Н.
5 ОЛОКИН АЛЕКСЕЙ КРЯ 14.10.2002 I разряд СШОР Спутник Воронова О.А.
6 ПОЛУШИН ЮРИЙ КРЯ 29.10.2002 I разряд СШОР Спутник Воронова О.А.
7 ФИЛАТОВ АНТОН НОВ 05.08.2005 КМС ГЦФК и ПВ Виктория Демахин И.Ю.
8 ЕЛОВИКОВ ГЕОРГИЙ НОВ 29.04.2005 I юн. разряд ГЦФК и ПВ Виктория Чернов К.С.
9 ТКАЧЕВ РУСЛАН КРЯ 09.07.2003 I разряд СШОР Спутник Омельченко Т.А.
10 ГОРБУНОВ РОСТИСЛАВ НОВ 18.08.2004 I юн. разряд ГЦФК и ПВ Виктория Рождествов С.Н.
11 ЯНКОВСКИЙ ПАВЕЛ ТОМ 14.07.2004 I юн. разряд ДЮСШ УСЦ Давыдов А.Н., Манапов Р.Р.
12 ШЕВЧЕНКО АНДРЕЙ ТОМ 22.04.2004 I юн. разряд ДЮСШ УСЦ, СДЮСШОР №16 Давыдов А.Н., Манапов Р.Р., Путинцев Н.Г.
13 НОВОКШОНОВ АЛЕКСЕЙ ОМС 23.02.2000 КМС СДЮСШОР №12 Зайцев А.В.
14 ХОДЖАЕВ ЕГОР ТОМ 27.07.2004 I разряд ДЮСШ УСЦ Манапов Р.Р.
15 КРУТЬКО АЛЕКСЕЙ НОВ 20.01.2004 I юн. разряд ГЦФК и ПВ Виктория Рождествов С.Н.
16 РЯДОВОЙ ТИМОФЕЙ ОМС 26.07.2003 КМС СДЮСШОР №12 Казаков С.Н., Халюзина О.В.
17 ПОТАНИН АЛЕКСАНДР КРЯ 11.12.2003 КМС СШОР Спутник Омельченко Т.А.
18 ЩЕРБАКОВ НИКИТА КРЯ 19.09.2002 КМС РОО ФФКК Омельченко Т.А.
19 КАРПЕНКО ЕГОР НОВ 31.07.2006 I юн. разряд ГЦФК и ПВ Виктория Дмитриев К.Г.
20 СМОЛКИН АРТЕМ КРЯ 13.12.2002 КМС СШОР Спутник Омельченко Т.А.
21 ФАРАФОНОВ ДМИТРИЙ ОМС 11.11.2000 КМС СДЮСШОР №12 Зайцев А.В.
22 НЕМЕРОВ ДЕНИС КРЯ 19.03.2003 КМС СШОР Спутник Коноплева Е.Н.
23 ДВОЕГЛАЗОВ АНДРЕЙ ОМС 20.02.2002 КМС СДЮСШОР №12 Моисеенко А.М., Ульянова И.В.
24 ШЕВЕРДИН ЕГОР НОВ 25.08.2003 I разряд СШОР по фехтованию Манапов Р.Р., Пантелеев С.Н.
25 ЛАТЫПОВ РИФ ТОМ 16.07.2005 I юн. разряд ДЮСШ УСЦ Манапов Р.Р.
26 ЧЕХОВ ЕВГЕНИЙ КРЯ 10.07.2001 КМС СибГУ имени М.Ф.Решетнева, СШОР Спутник Воронова О.А., Омельченко Т.А.
27 ЮРИЧЕВ СЕРГЕЙ ТОМ 17.08.2005 I юн. разряд ДЮСШ УСЦ, СДЮСШОР №16, СДЮСШОР №16 Путинцев Н.Г.
28 ОПРЫШКО МИХАИЛ НОВ 27.09.2003 I юн. разряд СШОР по фехтованию Пантелеев С.Н.
29 АБАНЕЕВ АРТУР ТОМ 26.10.2006 II юн. разряд СДЮСШОР №16 Путинцев Н.Г.
30 БОЛЬШАКОВ ДМИТРИЙ ТОМ 27.11.2002 II разряд СДЮСШОР №16 Путинцев Н.Г.
31 ВАСИН МАКСИМ КРЯ 25.05.2004 I разряд СШОР Спутник Омельченко Т.А.
32 ЦЫПЛАКОВ ОЛЕГ НОВ 18.10.2006 I юн. разряд ГЦФК и ПВ Виктория Дмитриев К.Г.
33 ЛОБАЗОВ МИХАИЛ НОВ 09.04.2003 б/р ГЦФК и ПВ Виктория Пантелеев С.Н.
34 ДВОРЯТКИН ДМИТРИЙ КРЯ 03.01.2004 I разряд СШОР Спутник Воронова О.А.
35 ЛИПСКИЙ МИХАИЛ НОВ 27.07.2006 II юн. разряд ГЦФК и ПВ Виктория Демахин И.Ю.
36 ЦАПЛИН АРТЁМ НОВ 21.04.2006 I юн. разряд ГЦФК и ПВ Виктория Дмитриев К.Г.
37 ГАВРИЛЕНКО АЛЕКСАНДР ТОМ 09.01.2006 I разряд ДЮСШ УСЦ Манапов Р.Р.
38 СМОЛКИН ДАНИЛ КРЯ 13.12.2002 I разряд СШОР Спутник Омельченко Т.А.
39 ВЛАДИМИРОВ АЛЕКСАНДР ТОМ 30.03.2005 I юн. разряд ДЮСШ УСЦ Давыдов А.Н.
40 ТАРАСЕНКО НИКИТА НОВ 31.07.2003 I юн. разряд ГЦФК и ПВ Виктория Буракова В.М.
41 ЗАЛЕТОВ ГЛЕБ КРЯ 14.10.2002 I разряд СШОР Спутник Воронова О.А.
42 СЕДЫХ ФЁДОР ТОМ 24.05.2004 I юн. разряд СДЮСШОР №16 Путинцев Н.Г.
42 КИМ НИКИТА ТОМ 22.02.2004 I юн. разряд ДЮСШ УСЦ Давыдов А.Н.
44 ЮРКОВ ВАДИМ ТОМ 20.11.2006 б/р ДЮСШ УСЦ Шматько С.В.
45 ЛОКТИОНОВ КИРИЛЛ НОВ 10.01.2006 I юн. разряд ГЦФК и ПВ Виктория Новиков И.Г.
46 КРИШТАЛЬ ИВАН НОВ 10.11.2006 I юн. разряд ГЦФК и ПВ Виктория Дмитриев К.Г.
47 БОКК АРТЕМИЙ ТОМ 05.03.2006 б/р ДЮСШ УСЦ Шматько С.В.
47 ГОНЧАРОВ ДАНИИЛ НОВ 18.08.2001 III разряд ГЦФК и ПВ Виктория Буракова В.М.
49 СЛЕСАРЕВ ТИМОФЕЙ ТОМ 21.01.2005 б/р СДЮСШОР №16 Путинцев Н.Г.
50 ШМЫРИН ДМИТРИЙ ТОМ 19.02.2003 I юн. разряд ДЮСШ УСЦ Манапов Р.Р.