Новогорск (Химки), МОО, 23.11.2019, Дети, сабля, М, Личные, 2019-0392
Место | Очки | Фамилия имя |
Страна/ субъект РФ |
Дата рождения |
Звание/ разряд |
Организация | Тренер |
---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | НИШАНБАЕВ ИЛЬЯС |
СПБ
|
05.06.2006 | I разряд | СШОР Комета |
|
|
2 | НОВИКОВ ИВАН |
МОС
|
28.12.2007 | II юн. разряд | МГФСО |
|
|
3 | ИВАНОВ МИХАИЛ |
МОС
|
11.05.2006 | II юн. разряд | МГФСО |
|
|
3 | ТЕРЕХОВ ГЕОРГИЙ |
САР
|
23.05.2007 | I юн. разряд | ГБУ СО СШОР по фехтованию |
|
|
5 | СОКОЛОВ ДМИТРИЙ |
СПБ
|
16.08.2006 | I юн. разряд | СШОР Комета |
|
|
5 | ЧАПЛЫГИН НИКИТА |
СПБ
|
27.05.2007 | I юн. разряд | СШОР Комета |
|
|
7 | ЯКОВЛЕВ АЛЕКСЕЙ |
СПБ
|
12.01.2006 | I юн. разряд | ГБНОУ СПБ ГДТЮ |
|
|
8 | ХЛЫБОВ АРТЕМИЙ |
МОС
|
25.09.2006 | II юн. разряд | МГФСО |
|
|
9 | СЛОКВА ИЛЬЯ |
МОС
|
01.03.2006 | II разряд | МГФСО |
|
|
10 | БИБАЕВ МИХАИЛ |
КРМ
|
19.01.2006 | II разряд | ГБУ РК ДЮСШ №1 |
|
|
11 | ПАНЧЕНКО ДЕНИС |
МОС
|
13.02.2007 | II юн. разряд | МГФСО |
|
|
12 | СУХАНОВ НИКИТА |
СПБ
|
05.06.2006 | I юн. разряд | СШОР Комета |
|
|
13 | ЖУКОВ АЛЕКСАНДР |
САР
|
04.04.2006 | I юн. разряд | ГБУ СО СШОР по фехтованию |
|
|
14 | КОЛОТЫРИН ВЛАДИМИР |
САР
|
04.04.2007 | I юн. разряд | ГБУ СО СШОР по фехтованию |
|
|
15 | МАРТЮШЕВ ИГОРЬ |
МОС
|
21.07.2007 | б/р | МГФСО |
|
|
16 | КИРСАНОВ АЛЕКСЕЙ |
МОС
|
22.07.2006 | I юн. разряд | ГБУ СШОР №42 |
|
|
17 | БОРИСОВ ЯРОСЛАВ |
ПЕН
|
18.04.2008 | I юн. разряд | КСДЮСШОР |
|
|
17 | КИРИЧЕНКО ГРИГОРИЙ |
СПБ
|
20.11.2006 | I юн. разряд | ГБНОУ СПБ ГДТЮ |
|
|
19 | СОЛОВЬЕВ ФОМА |
МОС
|
12.09.2007 | II разряд | МГФСО |
|
|
20 | МАЙОРОВ НИКИТА |
МОО
|
06.02.2006 | II юн. разряд | ФОК Салют г. Долгопрудного |
|
|
21 | СЛАВНОВ ГЕОРГИЙ |
МОС
|
26.04.2006 | б/р | СШОР УОР №3 |
|
|
22 | САВИН ФЁДОР |
МОО
|
07.09.2006 | II разряд | СШОР по фехтованию г. Химки |
|
|
23 | ШКОЛДИН ЕГОР |
СПБ
|
08.09.2006 | I юн. разряд | СШОР Выборгского р-на |
|
|
24 | ШВАРОВ РОМАН |
МОС
|
30.07.2006 | II разряд | ЦСКА |
|
|
25 | СМИРНОВ АРТЕМ |
МОО
|
14.07.2006 | I юн. разряд | СШОР по фехтованию г. Химки, ФОК Салют г. Долгопрудного, ЦФ И.Мамедова |
|
|
26 | ЕВТИХЕЕВ КОНСТАНТИН |
МОС
|
25.10.2006 | I юн. разряд | СШОР УОР №3 |
|
|
26 | ЗАТОКА ФЕДОР |
МОС
|
21.02.2007 | I разряд | СШОР №73 Виктория |
|
|
26 | СОТНИКОВ РОМАН |
МОС
|
17.02.2007 | II юн. разряд | СШОР УОР №3 |
|
|
29 | НЕМАНОВ ГЛЕБ |
СПБ
|
23.07.2007 | I юн. разряд | Спартак |
|
|
30 | ФОМИН ПЕТР |
МОС
|
05.03.2007 | II юн. разряд | СШОР УОР №3 |
|
|
31 | ФЁДОРОВ ИВАН |
МОС
|
17.02.2006 | I юн. разряд | СШОР №73 Виктория |
|
|
32 | НИКИШИН САВЕЛИЙ |
ПЕН
|
02.01.2008 | III разряд | КСДЮСШОР |
|
|
33 | ФОМИН ФЕДОР |
МОС
|
10.08.2009 | III юн. разряд | СШОР УОР №3 |
|
|
34 | СИМОНЕНКО АРТЁМ |
МОС
|
11.10.2007 | I юн. разряд | ГБУ СШОР №42 |
|
|
35 | АТРОЩЕНКО МАКАР |
СПБ
|
22.06.2006 | III юн. разряд | СШОР Комета |
|
|
36 | БАЛАШОВ ПАВЕЛ |
МОС
|
05.11.2006 | II юн. разряд | СШОР №73 Виктория |
|
|
36 | СИНЕВ АНДРЕЙ |
СПБ
|
17.10.2006 | II юн. разряд | ГБНОУ СПБ ГДТЮ |
|
|
38 | БАБИЧЕВ ГЕОРГИЙ |
СПБ
|
18.04.2007 | I юн. разряд | Спартак |
|
|
39 | ЛОБАНОВ ИВАН |
МОС
|
03.07.2006 | I юн. разряд | СШОР УОР №3 |
|
|
40 | ГУСЕВ ЯРОСЛАВ |
МОС
|
29.03.2007 | II разряд | ЦСКА |
|
|
41 | КОРЯЖКИН ДЕНИС |
МОС
|
16.05.2007 | I юн. разряд | ГБУ СШОР №42 |
|
|
42 | КАРЦЕВ ЮРИЙ |
МОС
|
03.02.2007 | I юн. разряд | ГБУ СШОР №42 |
|
|
43 | АНТОНОВ МАТВЕЙ |
МОС
|
01.04.2008 | б/р | МГФСО |
|
|
44 | БАЙБУРИН АРКАДИЙ |
СПБ
|
24.01.2006 | I юн. разряд | Спартак |
|
|
45 | МАХАЛОВ АРТЕМ |
ИВА
|
13.06.2006 | II юн. разряд | МБУ «Спортивная школа №2» |
|
|
45 | СТУКАЛИН НИКИТА |
САР
|
27.08.2008 | II юн. разряд | ГБУ СО СШОР по фехтованию |
|
|
47 | САМАРЦИЕВ АНДРЕЙ |
МОС
|
26.02.2007 | б/р | МГФСО |
|
|
48 | КОСТЮЧЕНКО ФЕДОР |
МОС
|
26.10.2006 | б/р | ГБУ СШОР №42 |
|
|
49 | ГОЛУБЕВ НИКИТА |
МОС
|
29.03.2006 | б/р | МГОК-Виктория-Эль |
|
|
50 | СТЕПАНОВ АНДРЕЙ |
МОО
|
17.07.2006 | II юн. разряд | ФОК Салют г. Долгопрудного |
|
|
51 | НИЁЗОВ НАФАСБЕК |
МОС
|
17.01.2007 | II разряд | ЦСКА |
|
|
52 | НИКИШИН АРСЕНИЙ |
МОС
|
31.10.2007 | I юн. разряд | СШОР УОР №3 |
|
|
53 | ТУМАНОВ АЗАМАТ |
САР
|
05.12.2006 | II юн. разряд | ГБУ СО СШОР по фехтованию |
|
|
54 | ПАПАДОПУЛОС МИХАИЛ |
МОС
|
19.06.2008 | II разряд | ЦСКА |
|
|
55 | КИСЕЛЕВ-СМЕРИЧАНСКИЙ АРТЕМ |
МОО
|
28.03.2006 | III разряд | СШОР по фехтованию г. Химки |
|
|
56 | ПЕСКОВ ПАВЕЛ |
МОС
|
29.03.2007 | II разряд | ЦСКА |
|
|
57 | ТАЙЧЕНАЧЕВ ПЕТР |
МОС
|
07.03.2008 | I юн. разряд | ЦСКА |
|
|
58 | БОНДАРЕНКО ГЕОРГИЙ |
МОС
|
07.11.2008 | II разряд | ЦСКА |
|
|
59 | КРУЖИЛИН КИРИЛЛ |
МОО
|
10.04.2008 | б/р | ФОК Салют г. Долгопрудного |
|
|
60 | КАМЕНСКИЙ КИРИЛЛ |
МОС
|
19.06.2007 | I юн. разряд | ГБУ СШОР №42 |
|
|
61 | СТЕПАНОВ СЕРГЕЙ |
МОС
|
20.08.2007 | б/р | МГОК-Виктория-Эль |
|
|
62 | БАРАНОВ ДМИТРИЙ |
СПБ
|
29.09.2006 | II юн. разряд | СШОР Комета |
|
|
63 | ХОВАНОВ МАКСИМ |
МОС
|
18.08.2007 | II юн. разряд | СШОР УОР №3 |
|
|
64 | БЕЗРОДНЫЙ НИКИТА |
МОС
|
17.05.2008 | б/р | СШОР №73 Виктория |
|
|
65 | ДУБИЦА ДМИТРИЙ |
ВРЖ
|
18.01.2006 | б/р | СШОР №14 |
|
|
66 | ШУРЫГИН АНДРЕЙ |
СПБ
|
23.09.2008 | III юн. разряд | СШОР Комета |
|
|
67 | СУТЯГИН АРТЁМ |
САР
|
12.11.2008 | II юн. разряд | ГБУ СО СШОР по фехтованию |
|
|
68 | БЕРДЫШЕВ РОМАН |
СПБ
|
29.11.2008 | I юн. разряд | Спартак |
|
|
69 | ТЕРЕЩЕНКО ЕГОР |
МОС
|
20.07.2008 | I юн. разряд | ЦСКА |
|
|
70 | БЫКАНОВ ДАНИИЛ |
ВРЖ
|
10.09.2008 | I юн. разряд | СШОР №14 |
|
|
71 | УЛЬЯНОВ ДАНИЛА |
МОС
|
27.09.2006 | III юн. разряд | СШОР №73 Виктория |
|
|
72 | КОВТУНЯК МИХАИЛ |
МОО
|
11.11.2006 | б/р | ДЮЦ Солнечный круг |
|
|
73 | ЛЯЛИН МАКСИМ |
МОС
|
23.08.2007 | I юн. разряд | Юность Москвы |
|
|
74 | ПОСПЕЛОВ ВСЕВОЛОД |
САР
|
30.05.2007 | III юн. разряд | ГБУ СО СШОР по фехтованию |
|
|
74 | СПИРИН ВАДИМ |
САР
|
21.09.2007 | II юн. разряд | ГБУ СО СШОР по фехтованию |
|
|
76 | КОТЕЛЬНИКОВ АЛЕКСАНДР |
МОС
|
25.08.2006 | II юн. разряд | СШОР №73 Виктория |
|
|
76 | САМЧЕНКО ДАНИИЛ |
МОС
|
27.12.2006 | I юн. разряд | Юность Москвы |
|
|
78 | ЗОЛИН МАТВЕЙ |
МОС
|
23.07.2008 | II разряд | ЦСКА |
|
|
79 | ФАЙЗУЛЛИН АНДРЕЙ |
МОС
|
29.05.2007 | II юн. разряд | СШОР УОР №3 |
|
|
80 | СТАРОДУБЦЕВ ВЛАДИСЛАВ |
МОО
|
07.07.2009 | I юн. разряд | СШОР по фехтованию г. Химки |
|
|
81 | ТЕРЕНТЬЕВ ФИЛИПП |
МОС
|
30.09.2008 | I юн. разряд | СШОР №73 Виктория |
|
|
82 | БОКОВ ЗАХАР |
ВРЖ
|
07.02.2007 | б/р | СШОР №14 |
|
|
83 | СЕМЕНОВ ОЛЕГ |
МОС
|
21.03.2006 | II юн. разряд | СШОР №73 Виктория |
|
|
84 | ЕГОРОВ ТИМОФЕЙ |
МОС
|
21.12.2006 | I юн. разряд | ГБУ СШОР №42 |
|
|
84 | ЛОГИШ МАКСИМ |
МОС
|
15.02.2008 | б/р | ЦСКА |
|
|
86 | БАШЛАЙ ИЛЬЯ |
ИВА
|
26.07.2006 | I юн. разряд | МБУ «Спортивная школа №2» |
|
|
87 | РОМАНЮК БОГДАН |
МОС
|
16.07.2007 | I юн. разряд | ЦСКА |
|
|
88 | КУРБОНОВ АЛЕКСАНДР |
МОО
|
23.03.2006 | б/р | ЦФ И.Мамедова |
|
|
89 | БЫЧКОВ АЛЕКСЕЙ |
МОС
|
16.02.2009 | б/р | СШОР №73 Виктория |
|
|
90 | КОМАРГАЛОВ ДМИТРИЙ |
МОС
|
22.09.2008 | I юн. разряд | Юность Москвы |
|
|
90 | ШКИРОВ ДМИТРИЙ |
СПБ
|
20.06.2007 | I юн. разряд | Спартак |
|
|
92 | МИРОНОВ АЛЕКСАНДР |
МОС
|
29.04.2008 | III юн. разряд | СШОР №73 Виктория |
|
|
93 | АКСЕНОВ АЛЕКСАНДР |
МОС
|
12.12.2006 | II юн. разряд | СШОР УОР №3 |
|
|
94 | РЕУТОВ МИХАИЛ |
МОС
|
20.11.2008 | III юн. разряд | СШОР №73 Виктория |
|
|
95 | СПИРИДОНОВ ИВАН |
МОО
|
25.12.2006 | II юн. разряд | ФОК Салют г. Долгопрудного |
|
|
96 | КАДЫГРОВ ПАВЕЛ |
МОО
|
27.01.2009 | б/р | ФОК Салют г. Долгопрудного |
|
|
97 | БАЛАШОВ АЛЕКСАНДР |
МОС
|
07.06.2008 | III юн. разряд | СШОР №73 Виктория |
|
|
97 | КУЛИЧИХИН РОМАН |
МОО
|
19.09.2006 | II юн. разряд | ФОК Салют г. Долгопрудного |
|
|
99 | СЕНАТОРОВ ДЕНИС |
МОС
|
21.03.2006 | III юн. разряд | СШОР УОР №3 |
|
|
100 | ЛОЖНИКОВ МИХАИЛ |
МОС
|
14.10.2007 | б/р | СШОР УОР №3 |
|
|
101 | ИЛЬЧЕНКО ИГОРЬ |
ВРЖ
|
16.09.2007 | б/р | СШОР №14 |
|
|
102 | КОРНЕВ ДАНИИЛ |
САР
|
12.10.2006 | II юн. разряд | ГБУ СО СШОР по фехтованию |
|
|
103 | КОНЯЕВ ВЛАДИМИР |
МОС
|
25.05.2007 | б/р | ГБУ СШОР №42 |
|
|
103 | ПУДОВ ДМИТРИЙ |
МОС
|
17.10.2006 | II юн. разряд | СШОР №73 Виктория |
|
|
105 | КОЛЕГОВ АНДРЕЙ |
ВРЖ
|
01.07.2009 | б/р | СШОР №14 |
|
|
105 | СНОПОВ ВАЛЕРИЙ |
МОС
|
18.06.2007 | III юн. разряд | СШОР №73 Виктория |
|
|
107 | ЛАЗАРЕВ АРСЕНИЙ |
МОО
|
27.10.2009 | б/р | СШОР по фехтованию г. Химки |
|
|
108 | КРИНИЧНЫЙ ГЛЕБ |
МОО
|
09.08.2009 | б/р | ДЮЦ Солнечный круг |
|
|
109 | ЛУКЬЯНЧИКОВ ПЁТР |
МОС
|
28.12.2007 | II юн. разряд | ГБУ СШОР №42 |
|
|
110 | КОРЖЕНЯК МИХАИЛ |
МОС
|
10.01.2008 | б/р | ГБУ СШОР №42 |
|
|
111 | ШАБУНИН РОМАН |
МОС
|
14.11.2007 | II юн. разряд | СШОР №73 Виктория |
|
|
112 | ВОЕВОДИН ГЛЕБ |
МОО
|
01.07.2008 | I юн. разряд | СШОР по фехтованию г. Химки |
|
|
113 | ЖИВОТОВСКИЙ МИХАИЛ |
МОО
|
28.07.2008 | б/р | ФОК Салют г. Долгопрудного |
|
|
113 | ЛОЖНИКОВ ФЁДОР |
МОС
|
28.10.2009 | б/р | СШОР УОР №3 |
|
|
113 | КОЛОДИЕЦ ИЛЬЯ |
МОО
|
03.07.2008 | II юн. разряд | СШОР по фехтованию г. Химки |
|
|
113 | КУЛИКОВ АЛЕКСАНДР |
МОС
|
15.04.2009 | I юн. разряд | ЦСКА |
|
|
117 | АФОНЬКИН ЯРОСЛАВ |
МОС
|
06.03.2008 | б/р | СШОР УОР №3 |
|
|
118 | ГОЛУБЕВ МАКСИМ |
МОС
|
08.11.2009 | б/р | МГОК-Виктория-Эль |
|
|
119 | ШИРОКОВ МИХАИЛ |
МОС
|
06.01.2007 | II юн. разряд | ГБУ СШОР №42 |
|
|
120 | МУРАШОВ ГЕОРГИЙ |
МОС
|
24.12.2007 | I юн. разряд | СШОР №73 Виктория |
|
|
121 | ЛАРИН ЯН |
МОО
|
15.05.2008 | б/р | ФОК Салют г. Долгопрудного |
|
|
122 | ШУБЕНКИН ПАВЕЛ |
МОС
|
12.07.2008 | II юн. разряд | ГБУ СШОР №42 |
|
|
123 | ТЕЛЕШЕВ ВАСИЛИЙ |
МОО
|
21.10.2007 | б/р | ФОК Салют г. Долгопрудного |
|
|
124 | ГОРБАЧЕВ АЛЕКСАНДР |
МОС
|
19.12.2008 | II разряд | ЦСКА |
|
|
125 | ЗЕНОВКО МАТВЕЙ |
МОО
|
25.04.2008 | б/р | ЦФ И.Мамедова |
|
|
125 | ПУЛАТОВ МИРОН |
МОС
|
29.05.2008 | б/р | СШОР УОР №3 |
|
|
125 | САВАЛЬСКИЙ МАКСИМ |
МОС
|
17.07.2009 | б/р | СШОР №73 Виктория |
|
|
125 | ФОКИН ДМИТРИЙ |
МОС
|
06.04.2009 | I юн. разряд | ЦСКА |
|
|
129 | ГОРЛО ИВАН |
МОО
|
26.07.2008 | I юн. разряд | СШОР по фехтованию г. Химки |
|
|
129 | БОРИСЕНКО СТАНИСЛАВ |
МОС
|
05.06.2008 | б/р | СШОР УОР №3 |
|
|
129 | МЕЗИН МАКСИМ |
МОС
|
09.12.2008 | II юн. разряд | СШОР №73 Виктория |
|
|
132 | БЕЛОВ ЕГОР |
МОС
|
06.11.2008 | II юн. разряд | ГБУ СШОР №42 |
|
|
132 | КАЛИНА ДАНИИЛ |
МОС
|
16.03.2008 | II юн. разряд | СШОР №73 Виктория |
|