©2021

Итоговая классификация

Первенство ПФО по фехтованию на шпагах (2003 и младше)

Пермь, ПЕР, 17.12.2019, Кадеты, шпага, Ж, Личные, 2019-0550

Место Очки Фамилия имя Страна/
субъект РФ
Дата
рождения
Звание/
разряд
Организация Тренер
1 ХАЕРТДИНОВА ПОЛИНА БАШ 06.11.2003 КМС МБУ СШОР по фехтованию Дурнев М.В.
2 ХЭ АННА САР 21.04.2005 II разряд ГБУ СО СШОР по фехтованию Духонина Е.А., Карсаков О.В., Сотникова Е.Р.
3 ЧИХАНОВА АЛЕКСАНДРА НИЖ 26.05.2003 КМС НОП ОО РФСО Локомотив, СШОР по фехтованию г. Дзержинск Вавилов А.А., Тихомиров А.А., Флегинская С.В.
3 СЕНТЕМОВА ВИКТОРИЯ КИР 14.02.2005 I разряд КОГАУ СШОР Салют Оботнин Н.Г.
5 ХУСАИНОВА ЕЛИЗАВЕТА БАШ 08.12.2003 КМС МБУ СШОР по фехтованию Иванов К.В., Иванов К.В.
6 ДАЦКЕВИЧ ТАТЬЯНА БАШ 01.05.2004 I разряд МБУ СШОР по фехтованию Никулин В.Г.
7 ТОФЕЛЮК ОЛЕСЯ НИЖ 27.04.2003 КМС НОП ОО РФСО Локомотив, СШОР по фехтованию г. Дзержинск Вавилов А.А., Тихомиров А.А.
8 КОМЕКОВА ИРИНА НИЖ 01.02.2004 I разряд СШОР по фехтованию г. Нижний Новгород Кремер А.В.
9 КАЗАКОВА АНАСТАСИЯ БАШ 25.10.2004 КМС МБУ СШОР по фехтованию Дурнев М.В.
10 ВТЮРИНА МАРИЯ НИЖ 06.08.2004 I разряд СШОР по фехтованию г. Нижний Новгород Кремер А.В.
11 КОНДРАШИНА ЕЛИЗАВЕТА ТАТ 10.10.2004 I юн. разряд Общество Динамо РТ, РСДЮСШОР Биккина Ж.В., Соболева Л.М.
12 ЗАМАЛИЕВА АДЕЛЯ ТАТ 10.06.2003 I разряд Общество Динамо РТ, РСДЮСШОР Биккина Ж.В., Соболева Л.М.
13 БИРЮКОВА СОФЬЯ КИР 26.10.2006 II разряд КОГАУ СШОР Салют Дуняшев Е.К.
14 ЧУЛКОВА ВИКТОРИЯ НИЖ 24.11.2005 III разряд НОП ОО РФСО Локомотив, СШОР по фехтованию г. Дзержинск Флегинская С.В.
15 ГОЛУБКОВА АНАСТАСИЯ БАШ 04.10.2004 КМС МБУ СШОР по фехтованию Никулин В.Г.
16 ЛАРЬКИНА ТАИСИЯ БАШ 12.09.2006 I юн. разряд МБУ СШОР по фехтованию Иванов К.В.
17 НИКОНОВА ТАТЬЯНА ТАТ 10.10.2003 КМС КазУОР Радаева И.А., Финогентов А.Г.
18 ВТЮРИНА МАРГАРИТА НИЖ 06.08.2004 КМС СШОР по фехтованию г. Нижний Новгород Кремер А.В.
19 НОСКОВА ВЕРА КИР 16.12.2003 КМС КОГАУ СШОР Салют Столбов С.А.
20 ЗАХАРОВА АРИНА БАШ 27.04.2007 I юн. разряд МБУ СШОР по фехтованию Иванов К.В.
21 МАМАЕВА ДАРЬЯ КИР 27.09.2003 КМС КОГАУ СШОР Салют Дуняшев Е.К., Погудин В.И.
22 УСТИНОВА БОГДАНА БАШ 27.04.2006 II юн. разряд МБУ СШОР по фехтованию Иванов К.В.
23 ИВАНОВА МАРИЯ САР 24.03.2004 III разряд ГБУ СО СШОР по фехтованию Борисова У.С.
24 ПЛЮСНИНА ОЛЬГА КИР 30.01.2006 I разряд КОГАУ СШОР Салют Дуняшев Е.К.
24 ДОГАН САФИЙЙЕ ТАТ 25.06.2004 I разряд Общество Динамо РТ, РСДЮСШОР Биккина Ж.В., Соболева Л.М.
26 БАХРИДИНОВА КАМИЛА ТАТ 29.07.2004 I разряд Общество Динамо РТ, РСДЮСШОР Биккина Ж.В.
27 КУЛИГИНА МАРИНА КИР 11.06.2007 III разряд КОГАУ СШОР Салют Дуняшев Е.К.
28 ОКАТЬЕВА ВАРВАРА КИР 28.05.2006 I юн. разряд КОГАУ СШОР Салют Оботнин Н.Г.
29 САДЫКОВА ФАРХИНУР ТАТ 05.02.2004 КМС Общество Динамо РТ, РСДЮСШОР Биккина Ж.В., Соболева Л.М.
30 БАДЬИНА МАРГАРИТА БАШ 26.12.2005 II юн. разряд МБУ СШОР по фехтованию Колобовникова З.Р.
31 ШАТОХИНА ЯНА САР 11.11.2004 III разряд ГБУ СО СШОР по фехтованию Духонина Е.А., Карсаков О.В., Сотникова Е.Р.
32 КОРОВИНА МАРИЯ САР 11.01.2005 II юн. разряд ГБУ СО СШОР по фехтованию Карсаков О.В., Мамедова Р.Д., Сотникова Е.Р.
33 РЫКОВА АЛИНА КИР 30.01.2004 I разряд КОГАУ СШОР Салют Оботнин Н.Г.
34 АГАПОВА АЛЕКСАНДРА БАШ 05.02.2005 II разряд МБУ СШОР по фехтованию Никулин В.Г.
35 ПУЧКО ВАЛЕРИЯ НИЖ 03.02.2004 III разряд НОП ОО РФСО Локомотив, СШОР по фехтованию г. Дзержинск Флегинская С.В.
36 ГЛЕБОВА ДАРИНА БАШ 17.02.2006 I юн. разряд МБУ СШОР по фехтованию Никулин В.Г.
37 КОРОЛЕВА АНАСТАСИЯ САР 23.12.2005 III разряд ГБУ СО СШОР по фехтованию Духонина Е.А., Карсаков О.В., Сотникова Е.Р.
38 КРИВОВА ДИАНА КИР 20.07.2006 I юн. разряд КОГАУ СШОР Салют Оботнин Н.Г.
39 ТОПТА АЛЕНА САР 05.05.2005 III разряд ГБУ СО СШОР по фехтованию Духонина Е.А., Карсаков О.В., Сотникова Е.Р.
40 КАШИНА ВАРВАРА ПЕР 27.03.2008 I юн. разряд ДЮСШОР ДД(Ю)Т Аршинов В.Л., Губин Н.В.
41 РОГАЧЁВА АРИНА НИЖ 12.12.2007 I юн. разряд НОП ОО РФСО Локомотив, СШОР по фехтованию г. Дзержинск, СШОР по фехтованию г. Дзержинск Мошков Е.О.
42 БЕТЕХТИНА ОЛЕСЯ КИР 12.05.2006 III разряд КОГАУ СШОР Салют Дуняшев Е.К.
43 НУРГАЛЕЕВА АРИНА ТАТ 18.07.2004 I юн. разряд Общество Динамо РТ, РСДЮСШОР Моисеева Е.Л.
44 ЛУНЁВА ВАРВАРА ПЕР 16.06.2005 III разряд ДЮСШОР ДД(Ю)Т Аршинов В.Л., Губин Н.В.
45 ПОПОВА АННА НИЖ 20.02.2007 I юн. разряд НОП ОО РФСО Локомотив, СШОР по фехтованию г. Дзержинск Мошков Е.О.
46 СЕЛЕЗНЕВА ЕЛИЗАВЕТА НИЖ 17.02.2004 II разряд НОП ОО РФСО Локомотив, СШОР по фехтованию г. Дзержинск Мошков Е.О.
47 БАЛЯКИНА СОФИЯ БАШ 27.03.2006 II юн. разряд МБУ СШОР по фехтованию Никулин В.Г.
48 СУЛИМОВА КСЕНИЯ НИЖ 20.07.2004 II разряд НОП ОО РФСО Локомотив, СШОР по фехтованию г. Дзержинск Флегинская С.В.
49 ИДРИСОВА САБИРА БАШ 08.02.2006 II юн. разряд МБУ СШОР по фехтованию Колобовникова З.Р.
50 ПЛЮСНИНА АРИНА КИР 19.05.2007 III разряд КОГАУ СШОР Салют Дуняшев Е.К.
51 ДОМАНИНА ЕКАТЕРИНА НИЖ 12.08.2005 I разряд НОП ОО РФСО Локомотив, СШОР по фехтованию г. Дзержинск Флегинская С.В.
52 САИТОВА ГУЛЬНАЗ БАШ 25.04.2006 I юн. разряд МБУ СШОР по фехтованию Иванов К.В.
53 ШИГАПОВА ВИКТОРИЯ ТАТ 29.01.2004 II разряд Общество Динамо РТ, РСДЮСШОР Соболева Л.М.
54 СЕМЕНОВА АННА САР 21.12.2005 III разряд ГБУ СО СШОР по фехтованию Духонина Е.А., Карсаков О.В., Сотникова Е.Р.
55 ДУРНЕВА СОФЬЯ БАШ 26.06.2006 I юн. разряд МБУ СШОР по фехтованию Дурнев М.В., Колобовникова З.Р.
56 ИВАНОВА АНГЕЛИНА БАШ 03.09.2006 II юн. разряд МБУ СШОР по фехтованию Иванов К.В.
57 ЛАПШИНА ЕКАТЕРИНА САР 03.09.2004 III разряд ГБУ СО СШОР по фехтованию Борисова У.С.
58 ШЕХ ЕКАТЕРИНА БАШ 19.08.2005 II разряд МБУ СШОР по фехтованию Никулин В.Г., Сорокина Г.М.
59 ВОТИНОВА АЛИНА КИР 17.01.2006 I юн. разряд КОГАУ СШОР Салют Оботнин Н.Г.
60 ЕГОРОВА АНАСТАСИЯ БАШ 29.03.2006 I юн. разряд МБУ СШОР по фехтованию Иванов К.В.
61 ВЛАДИМИРОВА ЭЛОНА БАШ 17.08.2005 II юн. разряд МБУ СШОР по фехтованию Колобовникова З.Р.
62 СМИРНОВА ПОЛИНА НИЖ 27.04.2009 б/р НОП ОО РФСО Локомотив, СШОР по фехтованию г. Дзержинск Мошков Е.О.
63 МУХЛЫНИНА АЛИСА КИР 04.10.2006 I юн. разряд КОГАУ СШОР Салют Столбов С.А.
64 РЕВА ПОЛИНА НИЖ 15.01.2008 II юн. разряд НОП ОО РФСО Локомотив, СШОР по фехтованию г. Дзержинск Мошков Е.О.
65 ТАРЗЯН КАРИНА КИР 10.03.2006 III разряд КОГАУ СШОР Салют Дуняшев Е.К.

Очки

Страна/субъект РФ

БАШ

Дата рождения

06.11.2003

Звание/разряд

КМС

Очки

Страна/субъект РФ

САР

Дата рождения

21.04.2005

Звание/разряд

II разряд

Очки

Страна/субъект РФ

НИЖ

Дата рождения

26.05.2003

Звание/разряд

КМС

Очки

Страна/субъект РФ

КИР

Дата рождения

14.02.2005

Звание/разряд

I разряд

Организация

КОГАУ СШОР Салют

Тренер

Оботнин Н.Г.

Очки

Страна/субъект РФ

БАШ

Дата рождения

08.12.2003

Звание/разряд

КМС

Очки

Страна/субъект РФ

БАШ

Дата рождения

01.05.2004

Звание/разряд

I разряд

Очки

Страна/субъект РФ

НИЖ

Дата рождения

27.04.2003

Звание/разряд

КМС

Очки

Страна/субъект РФ

НИЖ

Дата рождения

01.02.2004

Звание/разряд

I разряд

Очки

Страна/субъект РФ

БАШ

Дата рождения

25.10.2004

Звание/разряд

КМС

Очки

Страна/субъект РФ

НИЖ

Дата рождения

06.08.2004

Звание/разряд

I разряд

Очки

Страна/субъект РФ

ТАТ

Дата рождения

10.10.2004

Звание/разряд

I юн. разряд

Организация

Общество Динамо РТ, РСДЮСШОР

Очки

Страна/субъект РФ

ТАТ

Дата рождения

10.06.2003

Звание/разряд

I разряд

Организация

Общество Динамо РТ, РСДЮСШОР

Очки

Страна/субъект РФ

КИР

Дата рождения

26.10.2006

Звание/разряд

II разряд

Организация

КОГАУ СШОР Салют

Тренер

Дуняшев Е.К.

Очки

Страна/субъект РФ

НИЖ

Дата рождения

24.11.2005

Звание/разряд

III разряд

Очки

Страна/субъект РФ

БАШ

Дата рождения

04.10.2004

Звание/разряд

КМС

Очки

Страна/субъект РФ

БАШ

Дата рождения

12.09.2006

Звание/разряд

I юн. разряд

Очки

Страна/субъект РФ

ТАТ

Дата рождения

10.10.2003

Звание/разряд

КМС

Организация

КазУОР

Очки

Страна/субъект РФ

НИЖ

Дата рождения

06.08.2004

Звание/разряд

КМС

Очки

Страна/субъект РФ

КИР

Дата рождения

16.12.2003

Звание/разряд

КМС

Организация

КОГАУ СШОР Салют

Тренер

Столбов С.А.

Очки

Страна/субъект РФ

БАШ

Дата рождения

27.04.2007

Звание/разряд

I юн. разряд

Очки

Страна/субъект РФ

КИР

Дата рождения

27.09.2003

Звание/разряд

КМС

Очки

Страна/субъект РФ

БАШ

Дата рождения

27.04.2006

Звание/разряд

II юн. разряд

Очки

Страна/субъект РФ

САР

Дата рождения

24.03.2004

Звание/разряд

III разряд

Очки

Страна/субъект РФ

КИР

Дата рождения

30.01.2006

Звание/разряд

I разряд

Организация

КОГАУ СШОР Салют

Тренер

Дуняшев Е.К.

Очки

Страна/субъект РФ

ТАТ

Дата рождения

25.06.2004

Звание/разряд

I разряд

Организация

Общество Динамо РТ, РСДЮСШОР

Очки

Страна/субъект РФ

ТАТ

Дата рождения

29.07.2004

Звание/разряд

I разряд

Организация

Общество Динамо РТ, РСДЮСШОР

Тренер

Биккина Ж.В.

Очки

Страна/субъект РФ

КИР

Дата рождения

11.06.2007

Звание/разряд

III разряд

Организация

КОГАУ СШОР Салют

Тренер

Дуняшев Е.К.

Очки

Страна/субъект РФ

КИР

Дата рождения

28.05.2006

Звание/разряд

I юн. разряд

Организация

КОГАУ СШОР Салют

Тренер

Оботнин Н.Г.

Очки

Страна/субъект РФ

ТАТ

Дата рождения

05.02.2004

Звание/разряд

КМС

Организация

Общество Динамо РТ, РСДЮСШОР

Очки

Страна/субъект РФ

БАШ

Дата рождения

26.12.2005

Звание/разряд

II юн. разряд

Очки

Страна/субъект РФ

САР

Дата рождения

11.11.2004

Звание/разряд

III разряд

Очки

Страна/субъект РФ

САР

Дата рождения

11.01.2005

Звание/разряд

II юн. разряд

Очки

Страна/субъект РФ

КИР

Дата рождения

30.01.2004

Звание/разряд

I разряд

Организация

КОГАУ СШОР Салют

Тренер

Оботнин Н.Г.

Очки

Страна/субъект РФ

БАШ

Дата рождения

05.02.2005

Звание/разряд

II разряд

Очки

Страна/субъект РФ

НИЖ

Дата рождения

03.02.2004

Звание/разряд

III разряд

Очки

Страна/субъект РФ

БАШ

Дата рождения

17.02.2006

Звание/разряд

I юн. разряд

Очки

Страна/субъект РФ

САР

Дата рождения

23.12.2005

Звание/разряд

III разряд

Очки

Страна/субъект РФ

КИР

Дата рождения

20.07.2006

Звание/разряд

I юн. разряд

Организация

КОГАУ СШОР Салют

Тренер

Оботнин Н.Г.

Очки

Страна/субъект РФ

САР

Дата рождения

05.05.2005

Звание/разряд

III разряд

Очки

Страна/субъект РФ

ПЕР

Дата рождения

27.03.2008

Звание/разряд

I юн. разряд

Организация

ДЮСШОР ДД(Ю)Т

Очки

Страна/субъект РФ

НИЖ

Дата рождения

12.12.2007

Звание/разряд

I юн. разряд

Очки

Страна/субъект РФ

КИР

Дата рождения

12.05.2006

Звание/разряд

III разряд

Организация

КОГАУ СШОР Салют

Тренер

Дуняшев Е.К.

Очки

Страна/субъект РФ

ТАТ

Дата рождения

18.07.2004

Звание/разряд

I юн. разряд

Организация

Общество Динамо РТ, РСДЮСШОР

Очки

Страна/субъект РФ

ПЕР

Дата рождения

16.06.2005

Звание/разряд

III разряд

Организация

ДЮСШОР ДД(Ю)Т

Очки

Страна/субъект РФ

НИЖ

Дата рождения

20.02.2007

Звание/разряд

I юн. разряд

Очки

Страна/субъект РФ

НИЖ

Дата рождения

17.02.2004

Звание/разряд

II разряд

Очки

Страна/субъект РФ

БАШ

Дата рождения

27.03.2006

Звание/разряд

II юн. разряд

Очки

Страна/субъект РФ

НИЖ

Дата рождения

20.07.2004

Звание/разряд

II разряд

Очки

Страна/субъект РФ

БАШ

Дата рождения

08.02.2006

Звание/разряд

II юн. разряд

Очки

Страна/субъект РФ

КИР

Дата рождения

19.05.2007

Звание/разряд

III разряд

Организация

КОГАУ СШОР Салют

Тренер

Дуняшев Е.К.

Очки

Страна/субъект РФ

НИЖ

Дата рождения

12.08.2005

Звание/разряд

I разряд

Очки

Страна/субъект РФ

БАШ

Дата рождения

25.04.2006

Звание/разряд

I юн. разряд

Очки

Страна/субъект РФ

ТАТ

Дата рождения

29.01.2004

Звание/разряд

II разряд

Организация

Общество Динамо РТ, РСДЮСШОР

Очки

Страна/субъект РФ

САР

Дата рождения

21.12.2005

Звание/разряд

III разряд

Очки

Страна/субъект РФ

БАШ

Дата рождения

26.06.2006

Звание/разряд

I юн. разряд

Очки

Страна/субъект РФ

БАШ

Дата рождения

03.09.2006

Звание/разряд

II юн. разряд

Очки

Страна/субъект РФ

САР

Дата рождения

03.09.2004

Звание/разряд

III разряд

Очки

Страна/субъект РФ

БАШ

Дата рождения

19.08.2005

Звание/разряд

II разряд

Очки

Страна/субъект РФ

КИР

Дата рождения

17.01.2006

Звание/разряд

I юн. разряд

Организация

КОГАУ СШОР Салют

Тренер

Оботнин Н.Г.

Очки

Страна/субъект РФ

БАШ

Дата рождения

29.03.2006

Звание/разряд

I юн. разряд

Очки

Страна/субъект РФ

БАШ

Дата рождения

17.08.2005

Звание/разряд

II юн. разряд

Очки

Страна/субъект РФ

НИЖ

Дата рождения

27.04.2009

Звание/разряд

б/р

Очки

Страна/субъект РФ

КИР

Дата рождения

04.10.2006

Звание/разряд

I юн. разряд

Организация

КОГАУ СШОР Салют

Тренер

Столбов С.А.

Очки

Страна/субъект РФ

НИЖ

Дата рождения

15.01.2008

Звание/разряд

II юн. разряд

Очки

Страна/субъект РФ

КИР

Дата рождения

10.03.2006

Звание/разряд

III разряд

Организация

КОГАУ СШОР Салют

Тренер

Дуняшев Е.К.