Меню

Итоговая классификация

Турнир на призы Сисикина Ю.Ф., Прудсковой В.А., Шарова Ю.Д. (2003-2006)

Саратов, САР, 23.12.2019, Кадеты, рапира, Ж, Личные, 2019-0592

Место Очки Фамилия Имя Страна/
Субъект РФ
Дата рождения Звание/
Разряд
Организация Тренер
1 ГОЛОВИНА ЛИЛИАНА КУР 01.01.2005 I юн. разряд СШОР г. Курск Ковтун О.Г.
2 ШУМИЛОВА ЕЛИЗАВЕТА СВЕ 19.05.2004 КМС ГАУ СО СШОР Уктусские горы Абдулин Т.М.
3 АБДУЛЛИНА АЗАЛИЯ ТАТ 15.12.2004 КМС Общество Динамо РТ, РСДЮСШОР Гафурзянова Э.Г., Мифтахова З.И.
3 МУЛЮКОВА АЙГУЛЬ ТАТ 17.09.2004 КМС Общество Динамо РТ, РСДЮСШОР Гафурзянова Э.Г.
5 РАХИМОВА ДИЛЯРА ТАТ 28.08.2004 КМС Общество Динамо РТ, РСДЮСШОР Гафурзянова Э.Г., Мифтахова З.И.
6 САКАЕВА АДЕЛЯ ТАТ 04.01.2003 КМС КазУОР, Общество Динамо РТ Гафурзянова Э.Г., Шагаева О.М.
7 СОБОЛЕВА ВЛАДА КУР 29.01.2005 I юн. разряд СШОР г. Курск Ковтун О.Г.
8 ХУДЯКОВА АЛЕКСАНДРА САМ 01.09.2005 I разряд ГАУ СШОР № 5 Волкова Н.В., Волкова Н.В., Садовская Т.К.
9 СЮТКИНА ИЛОНА ТАТ 20.02.2003 КМС КазУОР, Общество Динамо РТ Гафурзянова Э.Г., Никитина Е.А.
10 РЕУТОВА ЕЛИЗАВЕТА КУР 10.04.2006 I юн. разряд СШОР г. Курск Ковтун О.Г.
11 ПЕТРЕНКО ОЛЬГА ТАТ 20.02.2004 КМС Общество Динамо РТ, РСДЮСШОР Гафурзянова Э.Г.
12 КРАВЦОВА КСЕНИЯ БАШ 08.11.2005 I разряд МБУ СШОР по фехтованию Гайнильзянова М.М., Хисамутдинов М.Р.
13 ВОЛОДЬКИНА ПРАСКОВЬЯ САР 26.12.2006 III разряд ГБУ СО СШОР по фехтованию Овчинникова Н.А.
13 ЗИГАНОВА РЕНАТА ТАТ 21.03.2005 КМС Общество Динамо РТ, РСДЮСШОР Мифтахова З.И.
15 ДАВЛЕТХАНОВА КАРИНА БАШ 27.08.2006 I разряд МБУ СШОР по фехтованию Гайнильзянова М.М., Хисамутдинов М.Р.
16 МИРОНОВА ПОЛИНА НИЖ 02.05.2003 КМС СШОР по фехтованию г. Нижний Новгород Зотова М.В.
17 ХАВЕРЕВА УЛЬЯНА КУР 15.11.2006 I юн. разряд СШОР г. Курск Ольховская М.И.
18 ЛАПТЕВА НАДЕЖДА НИЖ 05.09.2006 I юн. разряд СШОР по фехтованию г. Нижний Новгород Петрова А.А., Свешников М.Г., Ховрина Т.И.
19 ЛЕВАЯ СОФЬЯ СВЕ 20.04.2004 КМС ГАУ СО СШОР Уктусские горы Абдулин Т.М.
20 ПЕТРОВА НАТАЛЬЯ НИЖ 11.01.2004 КМС СШОР по фехтованию г. Нижний Новгород Зотова М.В.
21 ЗЕКЕЕВА АННА МОС 23.02.2006 II разряд СШОР УОР №3 Чистякова Н.В.
22 КРАШЕНИННИКОВА МАРИЯ САМ 23.12.2005 I юн. разряд ГАУ СШОР № 5 Волкова Н.В., Садовская Т.К.
23 ГЕРАСИМОВА АРСЕНИЯ ТАТ 21.03.2005 КМС Общество Динамо РТ, РСДЮСШОР Гафурзянова Э.Г.
24 ДУБОВА ВИТАЛИНА ТАТ 20.05.2005 I разряд Общество Динамо РТ, РСДЮСШОР Гафурзянова Э.Г.
25 САФРОНОВА АРИНА БАШ 08.08.2006 I юн. разряд МБУ СШОР по фехтованию Гайнильзянова М.М., Хисамутдинов М.Р.
26 КОРОЛЕВА СОФЬЯ СВЕ 08.04.2004 КМС ГАУ СО СШОР Уктусские горы Александров Б.К., Гегечкори Г.З.
27 ФАЗЫЛЗЯНОВА АДИЛЯ ТАТ 25.04.2004 I разряд Общество Динамо РТ, РСДЮСШОР Мифтахова З.И.
28 УППЕР ВИОЛЕТТА САР 03.08.2005 II юн. разряд ГБУ СО СШОР по фехтованию Парфенов Е.И.
29 САУНИНА ЕВДАКИЯ САР 09.06.2003 I разряд ГБУ СО СШОР по фехтованию Овчинникова Н.А.
30 ИВАНОВА ИРИНА НИЖ 21.09.2005 I юн. разряд СШОР по фехтованию г. Нижний Новгород Кастрова Н.А., Петрова А.А.
31 КОНОВАЛОВА ЯНА ВРЖ 23.11.2005 III разряд СШОР №14 Должикова Ю.В.
32 ЗЕМЛЯНСКАЯ КСЕНИЯ КРЯ 01.02.2005 I юн. разряд ДЮСШ №3 г. Норильск Хайдукова Л.А.
33 КОРОБОВА ЕЛЕНА ТЮМ 09.12.2003 I разряд МАУ ДО ДЮЦ Фортуна, РОО ФФТО Архангельский Ю.Ю., Рохтымова Т.П.
34 ТИМОФЕЕВА ЮЛИАНА САМ 03.04.2006 I юн. разряд ГАУ СШОР № 5 Волкова Н.В., Садовская Т.К.
35 КЛИМОВА ЮЛИЯ МОС 24.07.2005 II разряд СШОР УОР №3 Чистякова Н.В.
36 СОКОЛОВА ДАРЬЯ СВЕ 26.10.2004 б/р ГАУ СО СШОР Уктусские горы Черевко С.П.
37 ДАВЫДОВА ДАРЬЯ ТЮМ 22.06.2005 II юн. разряд МАУ ДО ДЮЦ Фортуна Архангельский Ю.Ю.
38 МОРГУН МАРИЯ КРЯ 03.10.2006 I юн. разряд ДЮСШ №3 г. Норильск Хайдукова Л.А.
39 ЛУНЁВА КАРИНА ТЮМ 12.11.2006 II юн. разряд МАУ ДО ДЮЦ Фортуна, РОО ФФТО Архангельский Ю.Ю., Рохтымова Т.П.
40 ТИТОВА МАРИЯ КРЯ 08.02.2005 II разряд ДЮСШ №3 г. Норильск Хайдукова Л.А.
41 ХЛЫНОВА АЛЁНА ТЮМ 08.09.2003 II юн. разряд РОО ФФТО Рохтымова Т.П.
42 ФОМИНА ЕЛИЗАВЕТА САР 07.11.2004 III разряд ГБУ СО СШОР по фехтованию Парфенов Е.И.
43 СКРИПНИКОВА ЕЛИЗАВЕТА ТЮМ 27.04.2005 I юн. разряд РОО ФФТО Рохтымова Т.П.
44 ПОЛНОБОК КАРИНА СВЕ 15.09.2004 I юн. разряд ФФСО Полнобок К.А.
45 ВИТОЛЬ ЭРИКА КРЯ 20.06.2005 II разряд ДЮСШ №3 г. Норильск Хайдукова Л.А.
46 ПОЧКАЕВА ВИКТОРИЯ КРЯ 25.07.2006 I юн. разряд ДЮСШ №3 г. Норильск Хайдукова Л.А.
47 СИМОНОВА ДАРЬЯ САР 03.08.2004 I юн. разряд ГБУ СО СШОР по фехтованию Федотова Н.Г.
48 ПОПОВА ВИКТОРИЯ СВЕ 29.04.2006 I юн. разряд ДЮСШ СК Десантник Киселев О.А.
48 АРТЮХОВА АЛЕКСАНДРА СВЕ 04.02.2004 I юн. разряд ФФСО Полнобок К.А.