Меню

Итоговая классификация

Всероссийский турнир «Мастерский»

Новосибирск, НОВ, 15.12.2019, Взрослые, сабля, Ж, Личные, 2019-0617

Место Очки Фамилия Имя Страна/
Субъект РФ
Дата рождения Звание/
Разряд
Организация Тренер
1 КАРБОЛИНА ЕВГЕНИЯ НОВ 06.03.1994 МСМК РЦСП СК и СР, СШОР по фехтованию, ЦСКА Матушкин М.Ю., Машин А.И.
2 СТАДНИЧУК ПОЛИНА НОВ 04.12.1996 МС СШОР по фехтованию Писецкий Б.Л., Самигуллина А.Ф.
3 КЛИМОВА АЛЕКСАНДРА НОВ 22.08.1998 МС ОГУОР, РЦСП СК и СР, СШОР по фехтованию, ЦСК ВВС Матушкин М.Ю., Машин А.И.
3 МОНУХОВА ДАРЬЯ НОВ 28.03.2002 МС СШОР по фехтованию Южаков Е.М.
5 АФАНАСЬЕВА АЛЕКСАНДРА НОВ 18.01.2001 КМС СШОР по фехтованию Самигуллина А.Ф., Суроегин Н.Д.
6 ШУМСКАЯ МАРИЯ НОВ 13.04.2001 МС СШОР по фехтованию Радаева О.Г., Степанкин С.Н.
7 КОБЗЕВА ВАЛЕРИЯ НОВ 14.04.2001 МС СШОР по фехтованию Южаков Е.М., Южакова В.В.
8 GULIK ANASTASSIYA KAZ 22.12.1997
9 ШОРОХОВА АНАСТАСИЯ НОВ 19.07.2001 МС СШОР по фехтованию Самигуллина А.Ф., Суроегин Н.Д.
10 ЕЛКИНА АНАСТАСИЯ НОВ 17.02.2000 МС СШОР по фехтованию Самигуллина А.Ф., Суроегин Н.Д.
11 КУЗНЕЦОВА МАРИЯ НОВ 25.10.2003 КМС СШОР по фехтованию Цепайкина А.А.
12 РОМАНЕНКО ВЕРОНИКА НОВ 07.01.2002 КМС РЦСП СК и СР, СШОР по фехтованию Матушкин М.Ю., Машин А.И.
13 НЕСТЕРЕНКО АНАСТАСИЯ АЛТ 12.10.2000 КМС АУОР Феоктистов В.В.
14 КАРБОЛИНА НАТАЛЬЯ НОВ 08.09.2001 КМС ГЦФК и ПВ Виктория Матушкин М.Ю., Машин А.И., Теренина А.В.
15 ДЕДОВА ДАРЬЯ АЛТ 30.10.2004 I разряд КСШОР Фицев А.В.
16 КОЛЫШКИНА АНАСТАСИЯ АЛТ 19.10.2004 I разряд СШ №10 г. Барнаула Богданков И.В., Кузмина А.Л., Сазонов Е.С.
17 ГУЛЯЕВА ДАРЬЯ НОВ 24.03.2003 КМС СШОР по фехтованию Ганов М.А.
18 KAPIDZHY ZHASMIN KAZ 12.05.2004
19 СЕМЧЕНОК СЕРАФИМА НОВ 13.07.2004 КМС СШОР по фехтованию Ганов М.А.
20 ФЕДОРОВА ДАРЬЯ НОВ 13.06.2003 КМС СШОР по фехтованию Самигуллина А.Ф.
21 МУСТАФИНА ДАРЬЯ НОВ 19.06.2003 КМС СШОР по фехтованию Кунов В.В.
22 ЧЕХЕТ КАРИНА АЛТ 26.06.1999 КМС КСШОР Феоктистов В.В.
22 ПОПОВА ЭВЕЛИНА НОВ 11.12.2004 КМС СШОР по фехтованию Кунов В.В.
24 SPICHEVA SOFIYA KAZ 28.11.2001
25 МИЛЮЩЕНКО ДАРЬЯ НОВ 08.11.2000 I разряд ГЦФК и ПВ Виктория Матушкин М.Ю., Поплевина Е.Н.
26 САЛАБАЙ ЮЛИЯ НОВ 27.02.2004 КМС СШОР по фехтованию Цепайкина А.А.
27 МЕЛЬНИКОВА АНАСТАСИЯ НОВ 12.10.2003 I разряд СШОР по фехтованию Наумкина Е.В.
28 ВЕЛИКОДНАЯ АНЖЕЛИНА НОВ 12.07.2002 II разряд ГЦФК и ПВ Виктория Матушкин М.Ю., Машин А.И., Теренина А.В.
29 ДАДАШОВА РЕНАТА НОВ 25.05.2000 КМС СШОР по фехтованию Степанкин С.Н.
30 ПОМАЗКИНА ОЛЬГА НОВ 24.07.2004 КМС СШОР по фехтованию Цепайкина А.А.
31 KO POLINA KAZ 17.01.2005
32 РАЧЕНКОВА АЛЕКСАНДРА НОВ 11.04.2003 КМС СШОР по фехтованию Самигуллина А.Ф., Степанкин С.Н.
33 АГАПКИНА СОФИЯ НОВ 10.09.2001 I разряд ГЦФК и ПВ Виктория Матушкин М.Ю., Поплевина Е.Н.
34 ГЛАЗНЕВА ДАРЬЯ НОВ 13.06.2004 КМС СШОР по фехтованию Южакова В.В.
36 НИКУЛИНА МАРИЯ АЛТ 29.09.2004 I разряд СШ №10 г. Барнаула Богданков И.В., Кузмина А.Л., Сазонов Е.С.
37 MYRZAKHMETOVA KAMILA KAZ 12.05.2004
37 NURZHANOVA SANA KAZ 01.03.2004
39 НАУМОВА ОЛЬГА ЧЕЛ 09.04.2003 КМС КДЮСШ Металлург-спорт Мизёв Г.Р., Песин Л.А.
40 ISSABEKOVA DILYARA KAZ 12.11.2004
41 ДРОЗД ОЛЬГА НОВ 16.03.2004 II разряд СШОР по фехтованию Ганов М.А.
42 SAIDULLAYEVA NARGIZ KAZ 12.05.2004
43 ЛЮБЧЕНКО АНГЕЛИНА НОВ 12.05.2004 II разряд СШОР по фехтованию Степанкин С.Н., Теренина А.В.
44 ГРИГОРЬЕВА АНГЕЛИНА АЛТ 15.06.2002 КМС АУОР, КСШОР Феоктистов В.В., Феоктистова Р.Н.
45 ЗЛОБИНА НАТАЛЬЯ ЧЕЛ 08.08.1993 КМС КДЮСШ Металлург-спорт, РОО ФФЧО, ЮУрГГПУ Песин Л.А.
46 ВОТИНОВА ЕЛИЗАВЕТА НОВ 21.07.2004 I разряд СШОР по фехтованию Аникин И.В., Кунов В.В.
47 КОРОБОВА АННА НОВ 19.05.2004 I юн. разряд ГЦФК и ПВ Виктория Матушкин М.Ю., Машин А.И., Теренина А.В.
48 ISSINA DIANA KAZ 12.05.2004
49 КОВАЛЕВА ОЛЬГА НОВ 13.11.2002 КМС СШОР по фехтованию Ганов М.А.
50 РАДАЕВА ВАРВАРА НОВ 25.11.2003 II разряд СШОР по фехтованию Степанкин С.Н., Суроегин Н.Д.
51 РУДЬ ЕЛИЗАВЕТА ЧЕЛ 14.03.2004 II разряд ДПШ Мизёв Г.Р., Песин Л.А.
52 МУСТАФИНА АРИНА НОВ 16.11.2004 II разряд СШОР по фехтованию Кунов В.В.
53 БАШТАКОВА МАРИЯ НОВ 15.06.2003 I разряд СШОР по фехтованию Быков П.П., Южакова В.В.
54 ГОНЧАРОВА СОФЬЯ АЛТ 20.10.2004 I юн. разряд СШ №10 г. Барнаула Богданков И.В., Кузмина А.Л., Сазонов Е.С.
55 ФОТ ЕЛЕНА АЛТ 13.11.1998 б/р КСОО АФФ Оганесян С.А.
56 ТУПИКИНА АНАСТАСИЯ ЧЕЛ 21.01.2002 КМС КДЮСШ Металлург-спорт Мизёв Г.Р., Песин Л.А.
57 ВОЛОДКИНА ДАРЬЯ ЧЕЛ 25.09.2003 I разряд ДПШ Мизёв Г.Р., Песин Л.А.
58 ЩУЧКИНА КСЕНИЯ ЧЕЛ 19.09.2003 I разряд ДПШ Мизёв Г.Р., Песин Л.А.
59 РАДАЕВА ВАСИЛИСА НОВ 25.11.2003 I разряд СШОР по фехтованию Степанкин С.Н., Суроегин Н.Д.