©2021

Итоговая классификация

XLVIII традиционный "Новогодний турнир" памяти И.Б. Брена

Казань, ТАТ, 04.01.2020, Кадеты, шпага, М, Личные, 2019-0619, К=1

Место Очки Фамилия имя Страна/
субъект РФ
Дата
рождения
Звание/
разряд
Организация Тренер
1 32 СОБОЛЕВ АЛЕКСАНДР МОС 04.01.2003 КМС Юность Москвы Салыкова А.И.
2 26 РУСТАМОВ РОСТИСЛАВ МОС 02.11.2003 КМС СШОР УОР №3 Моргоев Э.К., Шартов С.В.
3 20 ЖУКОВ СЕМЕН МОС 30.03.2003 КМС Юность Москвы Салыкова А.И.
3 20 ОНИЩУК КИРИЛЛ НОВ 24.04.2003 КМС НОО ОГО ВФСО Динамо, РЦСП СК и СР, СШОР по фехтованию Довгошея С.В., Шептикина Н.А.
5 14 САРКИСЯН АРТЕМ СПБ 07.04.2004 КМС СШОР Выборгского р-на Никифоров М.А.
6 14 ЧУГУНОВ МАТВЕЙ МОС 07.07.2003 КМС МГФСО Мухин Д.А.
7 14 ПОТАПОВ ОЛЕГ МОО 24.08.2003 КМС СК Вулкан, УОР №2 Катков Л.М., Соломко Ф.П.
8 14 ГОРШКОВ МИХАИЛ МОС 21.01.2003 КМС МССУОР №3 Ахвердян Лор.С., Сванидзе О.И.
9 8 УДОВИЧЕНКО АЛЕКСЕЙ МОС 07.04.2003 КМС СШОР УОР №3 Ахвердян Лев.С., Мищук М.М.
10 8 УСПЕНСКИЙ ИВАН МОС 11.08.2004 I разряд ФК Динамо-Москва Голубев И.К., Курочкин А.О.
11 8 БЛИННИКОВ АРТЕМ ТАТ 13.03.2003 КМС Общество Динамо РТ, РСДЮСШОР Моисеева Е.Л.
12 8 ПЕТРОВ МАКСИМ НИЖ 24.01.2004 I разряд ООО Знамя Фомичев А.А.
13 8 КЛИМКИН АЛЕКСЕЙ САМ 29.04.2003 КМС ЦСК ВВС Захаревич В.В., Лебедева-Горская Е.В.
14 8 МАРТЮШЕВ ОЛЕГ МОО 04.02.2003 КМС СК Вулкан, УОР №2 Вавилов А.А., Дзуцев С.А., Соломко Ф.П., Тихомиров А.А., Флегинская С.В.
15 8 ИВАНОВ АРТУР ТАТ 04.07.2003 КМС Общество Динамо РТ, РСДЮСШОР Моисеева Е.Л.
16 8 КУНДЕТОВ МУХАЖ МОС 02.02.2004 КМС ФК Динамо-Москва Голубев И.К., Рыбакова Т.С., Якунин Д.А.
17 4 АСКАРОВ ДАНИЭЛЬ ТАТ 12.02.2003 I разряд Общество Динамо РТ, РСДЮСШОР Финогентов А.Г.
18 4 СКЛЯРОВ ДАНИИЛ МОС 19.04.2003 КМС МССУОР №3 Ахвердян Лев.С., Белянинова Т.В.
19 4 АНТОХИН АРСЕНИЙ МОС 15.01.2004 КМС ФК Динамо-Москва Голубев И.К.
20 4 ДЕМЕНТЬЕВ АЛЕКСЕЙ МОО 06.06.2006 КМС МБУ ДЮСШ г. Долгопрудного Степанов А.А.
21 4 ГО ДАНИИЛ МОС 31.10.2005 III разряд МГФСО Мухин Д.А.
22 4 ЧЕРНОУСОВ ИГОРЬ БАШ 29.06.2005 I разряд МБУ СШОР по фехтованию Иванов К.В.
23 4 ЕЛОВИКОВ ГЕОРГИЙ НОВ 29.04.2005 II разряд ГЦФК и ПВ Виктория, НОО ОГО ВФСО Динамо Кушнир Р.В., Чернов К.С.
24 4 ЩЕРБАКОВ ТРОФИМ ТАТ 08.12.2005 КМС Общество Динамо РТ, РСДЮСШОР Моисеева Е.Л.
25 4 ФИЛАТОВ АНТОН НОВ 05.08.2005 КМС ГЦФК и ПВ Виктория, НОО ОГО ВФСО Динамо Демахин И.Ю.
25 4 ЧЕБОТАРЕВ АНТОН МОО 13.04.2005 I разряд МБУ ДЮСШ г. Долгопрудного, ФОК Салют г. Долгопрудного Степанов А.А., Якунин Д.А.
27 4 ПОТЫЛИЦЫН НИКИТА НОВ 16.04.2003 КМС ГЦФК и ПВ Виктория, СШОР по фехтованию Дмитриев К.Г., Довгошея С.В., Ивлев С.Н., Кушнир Р.В.
28 4 АНОШИН ДМИТРИЙ САМ 01.03.2003 КМС СШОР № 17 Иевлев М.К., Правдина В.А.
29 4 ЗАХАРОВ ДАНИИЛ МОС 29.12.2003 I разряд ФК Динамо-Москва Рябов А.Н., Якунин Д.А.
30 4 ДЛИННОВ НИКОЛАЙ МОС 03.03.2003 II разряд МССУОР №3 Ахвердян Лор.С., Сванидзе О.И.
31 4 САВИНОВ ЕГОР МОС 06.02.2003 КМС Юность Москвы Быков М.В., Лайшевская А.А., Салыкова А.И.
32 4 ХАКИМОВ БУЛАТ ТАТ 09.04.2004 II разряд Общество Динамо РТ, РСДЮСШОР Финогентов А.Г.
33 АНДРЕЕВ КОНСТАНТИН БАШ 14.02.2003 КМС МБУ СШОР по фехтованию Дурнев М.В., Никулин В.Г.
34 КАЗМИН МИХАИЛ СПБ 19.04.2003 КМС УОР №1, ЦСКА г. Санкт-Петербург Гуров Д.Г., Иванова С.Ю., Никитин Г.В., Степанова С.А.
35 ФАЙЗИЕВ ЭМИЛЬ БАШ 29.03.2004 КМС МБУ СШОР по фехтованию Дурнев М.В.
36 КОМРАКОВ ИЛЬЯ ЛЕН 24.07.2003 I разряд МБУ СШОР Фаворит Никишков В.В., Рудьман Г.Б.
37 ЧИКВАШВИЛИ МОРИС МОС 14.05.2003 КМС МССУОР №3 Матлина О.Н., Фомин О.А.
38 БОГРАД ПАВЕЛ МОС 06.09.2004 II разряд СШОР УОР №3 Мищук М.М.
39 СЕМЕНОВ ДМИТРИЙ МОС 11.11.2004 II разряд Юность Москвы Болдырев Ф.И.
40 ПТАШНИК ЕВГЕНИЙ МОС 02.12.2005 I разряд ЦСКА Иванов В.В., Иванова Н.М., Мочалова Т.В.
41 КУСТОВ МАКСИМ МОС 07.10.2003 II разряд МССУОР №3 Ахвердян Лев.С., Матлина О.Н., Мищук М.М.
42 ШЕВЕЛЁВ АНДРЕЙ КЛГ 03.08.2003 КМС СШОР "Фехтование", ФФКО Катков Л.М.
43 ВОЛКОВ ВЛАДИСЛАВ СЕВ 03.08.2003 КМС СШ №5 Михайлов И.С.
44 ЧЕРНЫХ ЕГОР МОС 12.06.2005 I юн. разряд АНО ФК Бретёр Воскобойников П.С.
45 ВЫБОРНОВ РОМАН МОС 13.06.2004 II разряд Юность Москвы Болдырев Ф.И., Болдырева Т.М.
46 ЕРЕМИН АРТЕМ ТАТ 05.12.2004 I разряд Общество Динамо РТ, РСДЮСШОР Соболева Л.М.
47 ЛЕГКОВ ВЛАДИСЛАВ МОС 07.10.2003 КМС МССУОР №3 Мухин Д.А.
48 ГЮЛЬХАНДАНЯН МИХАИЛ МОС 11.06.2003 I разряд ФК Динамо-Москва Голубев И.К., Якунин Д.А.
49 ТОРМОЗОВ ОЛЕГ ТАТ 16.03.2006 II разряд Общество Динамо РТ, РСДЮСШОР Соболева Л.М.
50 ИЛЮШИН ПАВЕЛ МОС 10.01.2005 I разряд Юность Москвы Салыкова А.И.
51 КУЗЬМИНОВ ЕГОР СПБ 09.08.2004 I разряд Коваленко А.Д., Толкачев Г.А.
52 ГАВРИЛЮК ДАНИИЛ МОС 01.12.2004 I юн. разряд ЦСКА Иванов В.В., Иванова Н.М., Мочалова Т.В.
52 КУЛИКОВ МАКСИМ МОС 18.03.2003 I разряд АНО ФК Бретёр, ГБУ СШОР №42 Воскобойников П.С., Закрошкина А.В.
54 ЧАЙКОВСКИЙ ГЛЕБ МОС 17.09.2003 II разряд СШОР УОР №3, ФК Динамо-Москва Ахвердян Лев.С., Курочкин А.О.
55 РОЖНЕВ СВЯТОСЛАВ МОС 23.01.2004 КМС МССУОР №3 Ахвердян Лор.С., Оботнин Н.Г.
56 ДЬЯКОВ ДАНИИЛ ТАТ 20.07.2004 II разряд Общество Динамо РТ, РСДЮСШОР Финогентов А.Г.
57 ЧЕРНЫШЕВ ВАСИЛИЙ МОО 03.06.2004 КМС СК Вулкан, УОР №2 Густа Я.В., Соломко Ф.П., Ширяев А.В.
58 ЕМЕЛЬЯНОВ ПАВЕЛ ТАТ 27.09.2006 КМС Общество Динамо РТ, РСДЮСШОР Биккина Ж.В., Соболева Л.М.
59 ЖУКОВИЧ РОСТИСЛАВ МОС 19.10.2003 II разряд СШОР УОР №3 Мищук М.М.
60 ARUSLANOV RAUL AZE 01.01.2004
60 УТКИН НИКИТА ЛЕН 29.07.2004 I разряд МБУ СШОР Фаворит Петров Р.А.
62 БЕЛЕНОВ КИРИЛЛ КЛГ 20.06.2003 КМС СШОР "Фехтование", ФФКО Катков Л.М.
63 МОРКВА ТИМОФЕЙ САМ 27.02.2005 I юн. разряд СШОР № 17 Правдина В.А.
64 ШАЙХУТДИНОВ АЯЗ ТАТ 08.05.2006 II разряд Общество Динамо РТ, РСДЮСШОР Соболева Л.М.
65 ТИМОХИН СЕМЕН НИЖ 16.05.2005 I разряд НОП ОО РФСО Локомотив, СШОР по фехтованию г. Дзержинск Флегинская С.В.
66 СТОЛЯРОВ СЕРГЕЙ УЛЬ 11.02.2004 КМС ДЮСШ Атлет Кутузов А.М., Протасов А.О.
67 ЖИТНИЙ ВИКТОР МОО 21.04.2003 КМС УОР №1 г. Одинцово Сидорович Ю.А.
68 КОРОЛЕВ ИГОРЬ ТАТ 10.04.2003 II разряд Общество Динамо РТ, РСДЮСШОР Финогентов А.Г.
69 ШАГОВ СЕРГЕЙ САМ 20.09.2005 II разряд ЦСК ВВС Захаревич В.В., Лебедева-Горская Е.В.
70 УЛЬЯНОВ ДАНИЛА ЛЕН 09.11.2004 I разряд МБУ СШОР Фаворит Зеленин Г.В., Сидоров И.В.
71 РАЗОВ ОЛЕГ НИЖ 30.01.2004 I разряд СШОР по фехтованию г. Нижний Новгород Кремер А.В.
72 МИШАРИН ДАНИЛА МОС 13.04.2004 II разряд Юность Москвы Болдырев Ф.И.
73 МИШУШИН ВЛАДИСЛАВ САМ 06.08.2003 КМС ЦСК ВВС Захаревич В.В., Лебедева-Горская Е.В.
74 БУЗИНОВ ВЕНЕДИКТ МОС 01.02.2004 КМС МССУОР №3 Ахвердян Лор.С., Быков М.В., Лайшевская А.А.
75 БРОДОВ АНТОН МОС 22.01.2004 I разряд ФК Динамо-Москва Курочкин А.О.
76 СКРЯБИН ДАНИИЛ КИР 22.07.2003 I разряд КОГАУ СШОР Салют Оботнин Н.Г.
77 КУЗНЕЦОВ СЕРГЕЙ МОС 10.05.2004 I разряд Юность Москвы Быков М.В., Лайшевская А.А., Салыкова А.И.
78 ОГОРОДНИКОВ ИВАН КИР 10.09.2003 КМС КОГАУ СШОР Салют Оботнин Н.Г.
78 УСТИНОВ ЕГОР КЛГ 29.07.2004 КМС СШОР "Фехтование", ФФКО Катков Л.М.
80 КОЛОБОВНИКОВ ГЛЕБ БАШ 17.01.2005 I разряд МБУ СШОР по фехтованию Дурнев М.В.
81 БАРИНОВ ДМИТРИЙ НИЖ 28.07.2004 КМС НОП ОО РФСО Локомотив, СШОР по фехтованию г. Дзержинск Вавилов А.А., Тихомиров А.А., Флегинская С.В.
82 КРУГЛИК АНТОН МОС 31.03.2004 II разряд ЦСКА Иванов В.В., Иванова Н.М., Мочалова Т.В.
83 МОТОРИН АЛЕКСАНДР КЛГ 21.11.2006 I юн. разряд СШ Держава Алексанян В.Р.
84 МОРОЗОВ АРТЕМ МОО 30.06.2005 II разряд СШ Дубна Буторов В.В.
85 КОВАЛЁВ ГЛЕБ МОС 19.12.2005 I юн. разряд АНО ФК Бретёр Воскобойников П.С.
86 ПИРОГОВ ДАНИИЛ ТАТ 04.09.2006 II разряд Общество Динамо РТ, РСДЮСШОР Соболева Л.М.
87 АГЕЕВ АРТЁМ КИР 25.02.2005 I разряд КОГАУ СШОР Салют Оботнин Н.Г.
88 КАЛМЫКОВ МАКСИМ МОО 15.07.2005 I разряд МБУ ДО ЦДО Чемпион Миляева О.Ю.
89 ХАПЕРСКИЙ ФЕДОР МОС 20.06.2006 I разряд СШОР УОР №3 Матлина О.Н.
90 САМСОНОВ МАТВЕЙ МОС 01.02.2004 КМС СШОР УОР №3 Ахвердян Лор.С., Матлина О.Н.
91 ТРОШИН ОСТАП МОО 13.09.2003 КМС МБУ ДО ЦДО Чемпион Миляева О.Ю., Сидоров Д.А.
92 ПЕТРОВ ДМИТРИЙ ТАТ 01.11.2006 I юн. разряд Общество Динамо РТ, РСДЮСШОР Финогентов А.Г.
93 ТЕЛЕЖКИН ГРИГОРИЙ САМ 03.10.2005 КМС ЦСК ВВС Захаревич В.В., Лебедева-Горская Е.В.
94 ЛОСЕВ ИВАН МОС 29.12.2003 II разряд ЦСКА Иванов В.В., Иванова Н.М., Мочалова Т.В.
95 НУРТДИНОВ МУРАТ БАШ 01.05.2006 I разряд МБУ СШОР по фехтованию Иванов К.В.
96 ДАВИДЕНКО НИКОЛАЙ МОС 21.05.2004 II разряд Юность Москвы Болдырев Ф.И.
96 ЛОГИНОВ ДАНИИЛ САМ 09.08.2004 КМС ЦСК ВВС Захаревич В.В., Лебедева-Горская Е.В.
98 НЕДЕРЕВ ДАНИЛА НИЖ 09.07.2003 КМС ООО Знамя Фомичев А.А.
99 СОЧИЛОВ СЕМЕН МОС 03.07.2003 I разряд МГФСО Мухин Д.А.
100 АНИСОВ ВЛАДИМИР МОС 26.08.2003 II разряд ЦСКА Иванов В.В., Иванова Н.М., Мочалова Т.В.
101 ПОПКОВ ДМИТРИЙ УЛЬ 19.12.2003 КМС ДЮСШ Атлет Кутузов А.М., Протасов А.О.
102 АЛДОШИН ЕГОР БАШ 09.08.2004 КМС МБУ СШОР по фехтованию Дурнев М.В.
102 МОРКВА АРТЕМИЙ САМ 27.02.2005 I юн. разряд СШОР № 17 Правдина В.А.
104 ГЛУШКОВ АРТЕМ ТАТ 09.04.2006 I юн. разряд Общество Динамо РТ, РСДЮСШОР Соболева Л.М.
105 КОЖИН МАТВЕЙ САМ 04.10.2005 I разряд СШОР № 17 Балабашина Ю.А.
106 АГАФОНОВ ОЛЕГ САМ 12.08.2004 II разряд СШОР № 17 Правдина В.А.
106 КАРАМНОВ ФЕДОР МОС 17.04.2005 II юн. разряд МГФСО Мухин Д.А.
108 ГАЛЕЕВ АМИРХАН ТАТ 06.11.2004 II юн. разряд Общество Динамо РТ, РСДЮСШОР Финогентов А.Г.
109 КОЖЕВНИКОВ ЕГОР МОС 10.08.2005 III разряд Юность Москвы Болдырев Ф.И., Болдырева Т.М.
110 ДУРНЕВ ВЛАДИСЛАВ БАШ 01.01.2004 I разряд МБУ СШОР по фехтованию Дурнев М.В.
110 МИШАРИН ДЕНИС МОС 03.11.2005 II разряд Юность Москвы Болдырев Ф.И.
112 ДЕНИСОВ ДАНИЛА НИЖ 05.01.2005 I разряд НОП ОО РФСО Локомотив, СШОР по фехтованию г. Дзержинск Вавилов А.А., Тихомиров А.А., Флегинская С.В.
113 БРАЙКО ДИМИТРИЙ МОО 19.04.2004 I разряд СК Вулкан Соломко Ф.П.
114 БЕЛИНЬКОВ ВСЕВОЛОД САМ 24.05.2005 I юн. разряд СШОР № 17 Сухова О.В.
115 ИВАНОВ АНДРЕЙ САМ 27.01.2004 КМС ЦСК ВВС Захаревич В.В., Лебедева-Горская Е.В.
116 КУЗНЕЦОВ ВАСИЛИЙ САМ 28.10.2003 КМС ЦСК ВВС Ермакова Т.В., Журавлева Н.В., Шувалов А.М.
117 МЮСЕЛЬМЯН МАКСИМ СЕВ 26.03.2004 I юн. разряд СШ №5 Михайлов И.С.
118 НЕМИРОВСКИЙ ГЕОРГИЙ МОС 08.11.2003 II разряд Юность Москвы Болдырев Ф.И.
119 КАЛИСТОВ ДАНИИЛ НИЖ 18.01.2006 II разряд ООО Знамя Фомичев А.А.
120 САБЛИН ГЕОРГИЙ ЧЕЛ 19.01.2004 I юн. разряд РОО ФФЧО Ющук Е.С.
121 ЮНУСОВ РИНАТ НИЖ 26.03.2005 I разряд СШОР по фехтованию г. Нижний Новгород Кремер А.В.
122 БЕРБЕНЦЕВ ДАНИЛА САМ 11.04.2004 II разряд СШОР № 17 Балабашина Ю.А.
122 ГРИБОВ АРСЕНИЙ МОС 12.10.2004 III разряд Юность Москвы Болдырев Ф.И.
124 КУЛАКОВСКИЙ ДМИТРИЙ МОС 05.03.2005 II разряд МССУОР №3 Матлина О.Н.
125 ФАЙЗУЛЛИН ИЛЬЯ ТАТ 07.01.2006 II разряд Общество Динамо РТ, РСДЮСШОР Соболева Л.М.
126 КРИВИХИН ЕГОР КЛГ 07.09.2004 КМС СШОР "Фехтование", ФФКО Татищева Е.Л., Хитров И.В.
127 МАРТЬЯНОВ ВАДИМ НИЖ 29.06.2004 I разряд ООО Знамя Фомичев А.А.
128 ГУРОВ ПАВЕЛ ОРБ 01.09.2004 I юн. разряд ЦФ Гравитация Жарков Р.Н., Хамзин Э.Х.
129 МЕРТИНЯН ИГОРЬ МОС 09.07.2003 I разряд Юность Москвы Быков М.В., Лайшевская А.А., Салыкова А.И.
130 ЮРКОВ НИКИТА САМ 10.04.2005 II разряд ЦСК ВВС Лебедева-Горская Е.В.
131 КНЯЗЕВ НИКОЛАЙ САМ 11.11.2004 I юн. разряд СШОР № 17 Сухова О.В.
132 ДОРОШИН ОЛЕГ МОС 04.08.2006 III разряд Юность Москвы Болдырев Ф.И.
132 ЛАНЦОВ ИГОРЬ УЛЬ 09.08.2006 II юн. разряд ДЮСШ Атлет Кутузов А.М.
134 МАТВЕЕВ ТИМОФЕЙ НИЖ 09.10.2006 I юн. разряд ООО Знамя Фомичев А.А.
134 НИГМАТУЛЛИН АЛЕКСАНДР УЛЬ 27.02.2004 I разряд ДЮСШ Атлет Кутузов А.М., Протасов А.О.
136 КАЛИНИН АЛЕКСАНДР УЛЬ 21.02.2006 II юн. разряд ДЮСШ Атлет Кутузов А.М.
137 ГОРБУНОВ РОСТИСЛАВ НОВ 18.08.2004 I юн. разряд ГЦФК и ПВ Виктория Рождествов С.Н.
138 МЮСЕЛЬМЯН ВАЛЕРИЙ СЕВ 23.01.2003 II юн. разряд СШ №5 Михайлов И.С.
139 КАСТАЛЬСКИЙ МАРК ТАТ 27.09.2004 II юн. разряд Общество Динамо РТ, РСДЮСШОР Финогентов А.Г.
140 КОНОВАЛОВ ГРИГОРИЙ ТАТ 07.12.2006 I юн. разряд Общество Динамо РТ, РСДЮСШОР Финогентов А.Г.
141 КУЛАЧКОВ СЕРГЕЙ МОС 03.10.2005 II разряд Юность Москвы Салыкова А.И.
142 БАНДЕРОВ МАКСИМ ТАТ 28.02.2005 I юн. разряд Общество Динамо РТ, РСДЮСШОР Финогентов А.Г.

Очки

32

Звание/разряд

КМС

Дата рождения

04.01.2003

Страна/субъект РФ

МОС

Организация

Юность Москвы

Очки

26

Звание/разряд

КМС

Дата рождения

02.11.2003

Страна/субъект РФ

МОС

Организация

СШОР УОР №3

Очки

20

Звание/разряд

КМС

Дата рождения

30.03.2003

Страна/субъект РФ

МОС

Организация

Юность Москвы

Очки

20

Звание/разряд

КМС

Дата рождения

24.04.2003

Страна/субъект РФ

НОВ

Очки

14

Звание/разряд

КМС

Дата рождения

07.04.2004

Страна/субъект РФ

СПБ

Очки

14

Звание/разряд

КМС

Дата рождения

07.07.2003

Страна/субъект РФ

МОС

Организация

МГФСО

Тренер

Мухин Д.А.

Очки

14

Звание/разряд

КМС

Дата рождения

24.08.2003

Страна/субъект РФ

МОО

Очки

14

Звание/разряд

КМС

Дата рождения

21.01.2003

Страна/субъект РФ

МОС

Очки

8

Звание/разряд

КМС

Дата рождения

07.04.2003

Страна/субъект РФ

МОС

Очки

8

Звание/разряд

I разряд

Дата рождения

11.08.2004

Страна/субъект РФ

МОС

Очки

8

Звание/разряд

КМС

Дата рождения

13.03.2003

Страна/субъект РФ

ТАТ

Организация

Общество Динамо РТ, РСДЮСШОР

Очки

8

Звание/разряд

I разряд

Дата рождения

24.01.2004

Страна/субъект РФ

НИЖ

Организация

ООО Знамя

Тренер

Фомичев А.А.

Очки

8

Звание/разряд

КМС

Дата рождения

29.04.2003

Страна/субъект РФ

САМ

Организация

ЦСК ВВС

Очки

8

Звание/разряд

КМС

Дата рождения

04.02.2003

Страна/субъект РФ

МОО

Очки

8

Звание/разряд

КМС

Дата рождения

04.07.2003

Страна/субъект РФ

ТАТ

Организация

Общество Динамо РТ, РСДЮСШОР

Очки

8

Звание/разряд

КМС

Дата рождения

02.02.2004

Страна/субъект РФ

МОС

Очки

4

Звание/разряд

I разряд

Дата рождения

12.02.2003

Страна/субъект РФ

ТАТ

Организация

Общество Динамо РТ, РСДЮСШОР

Очки

4

Звание/разряд

КМС

Дата рождения

19.04.2003

Страна/субъект РФ

МОС

Очки

4

Звание/разряд

КМС

Дата рождения

15.01.2004

Страна/субъект РФ

МОС

Организация

ФК Динамо-Москва

Тренер

Голубев И.К.

Очки

4

Звание/разряд

КМС

Дата рождения

06.06.2006

Страна/субъект РФ

МОО

Очки

4

Звание/разряд

III разряд

Дата рождения

31.10.2005

Страна/субъект РФ

МОС

Организация

МГФСО

Тренер

Мухин Д.А.

Очки

4

Звание/разряд

I разряд

Дата рождения

29.06.2005

Страна/субъект РФ

БАШ

Очки

4

Звание/разряд

II разряд

Дата рождения

29.04.2005

Страна/субъект РФ

НОВ

Очки

4

Звание/разряд

КМС

Дата рождения

08.12.2005

Страна/субъект РФ

ТАТ

Организация

Общество Динамо РТ, РСДЮСШОР

Очки

4

Звание/разряд

КМС

Дата рождения

05.08.2005

Страна/субъект РФ

НОВ

Очки

4

Звание/разряд

I разряд

Дата рождения

13.04.2005

Страна/субъект РФ

МОО

Очки

4

Звание/разряд

КМС

Дата рождения

16.04.2003

Страна/субъект РФ

НОВ

Очки

4

Звание/разряд

КМС

Дата рождения

01.03.2003

Страна/субъект РФ

САМ

Организация

СШОР № 17

Очки

4

Звание/разряд

I разряд

Дата рождения

29.12.2003

Страна/субъект РФ

МОС

Очки

4

Звание/разряд

II разряд

Дата рождения

03.03.2003

Страна/субъект РФ

МОС

Очки

4

Звание/разряд

КМС

Дата рождения

06.02.2003

Страна/субъект РФ

МОС

Очки

4

Звание/разряд

II разряд

Дата рождения

09.04.2004

Страна/субъект РФ

ТАТ

Организация

Общество Динамо РТ, РСДЮСШОР

Очки

Звание/разряд

КМС

Дата рождения

14.02.2003

Страна/субъект РФ

БАШ

Очки

Звание/разряд

КМС

Дата рождения

19.04.2003

Страна/субъект РФ

СПБ

Очки

Звание/разряд

КМС

Дата рождения

29.03.2004

Страна/субъект РФ

БАШ

Очки

Звание/разряд

I разряд

Дата рождения

24.07.2003

Страна/субъект РФ

ЛЕН

Очки

Звание/разряд

КМС

Дата рождения

14.05.2003

Страна/субъект РФ

МОС

Организация

МССУОР №3

Очки

Звание/разряд

II разряд

Дата рождения

06.09.2004

Страна/субъект РФ

МОС

Организация

СШОР УОР №3

Тренер

Мищук М.М.

Очки

Звание/разряд

II разряд

Дата рождения

11.11.2004

Страна/субъект РФ

МОС

Организация

Юность Москвы

Очки

Звание/разряд

I разряд

Дата рождения

02.12.2005

Страна/субъект РФ

МОС

Очки

Звание/разряд

II разряд

Дата рождения

07.10.2003

Страна/субъект РФ

МОС

Очки

Звание/разряд

КМС

Дата рождения

03.08.2003

Страна/субъект РФ

КЛГ

Организация

СШОР "Фехтование", ФФКО

Тренер

Катков Л.М.

Очки

Звание/разряд

КМС

Дата рождения

03.08.2003

Страна/субъект РФ

СЕВ

Организация

СШ №5

Очки

Звание/разряд

I юн. разряд

Дата рождения

12.06.2005

Страна/субъект РФ

МОС

Организация

АНО ФК Бретёр

Очки

Звание/разряд

II разряд

Дата рождения

13.06.2004

Страна/субъект РФ

МОС

Очки

Звание/разряд

I разряд

Дата рождения

05.12.2004

Страна/субъект РФ

ТАТ

Организация

Общество Динамо РТ, РСДЮСШОР

Очки

Звание/разряд

КМС

Дата рождения

07.10.2003

Страна/субъект РФ

МОС

Организация

МССУОР №3

Тренер

Мухин Д.А.

Очки

Звание/разряд

I разряд

Дата рождения

11.06.2003

Страна/субъект РФ

МОС

Очки

Звание/разряд

II разряд

Дата рождения

16.03.2006

Страна/субъект РФ

ТАТ

Организация

Общество Динамо РТ, РСДЮСШОР

Очки

Звание/разряд

I разряд

Дата рождения

10.01.2005

Страна/субъект РФ

МОС

Организация

Юность Москвы

Очки

Звание/разряд

I разряд

Дата рождения

09.08.2004

Страна/субъект РФ

СПБ

Организация

Очки

Звание/разряд

I юн. разряд

Дата рождения

01.12.2004

Страна/субъект РФ

МОС

Очки

Звание/разряд

I разряд

Дата рождения

18.03.2003

Страна/субъект РФ

МОС

Очки

Звание/разряд

II разряд

Дата рождения

17.09.2003

Страна/субъект РФ

МОС

Очки

Звание/разряд

КМС

Дата рождения

23.01.2004

Страна/субъект РФ

МОС

Очки

Звание/разряд

II разряд

Дата рождения

20.07.2004

Страна/субъект РФ

ТАТ

Организация

Общество Динамо РТ, РСДЮСШОР

Очки

Звание/разряд

КМС

Дата рождения

03.06.2004

Страна/субъект РФ

МОО

Очки

Звание/разряд

КМС

Дата рождения

27.09.2006

Страна/субъект РФ

ТАТ

Организация

Общество Динамо РТ, РСДЮСШОР

Очки

Звание/разряд

II разряд

Дата рождения

19.10.2003

Страна/субъект РФ

МОС

Организация

СШОР УОР №3

Тренер

Мищук М.М.
60 - ARUSLANOV RAUL

Очки

Звание/разряд

Дата рождения

01.01.2004

Страна/субъект РФ

AZE

Организация

Тренер

Очки

Звание/разряд

I разряд

Дата рождения

29.07.2004

Страна/субъект РФ

ЛЕН

Организация

МБУ СШОР Фаворит

Тренер

Петров Р.А.

Очки

Звание/разряд

КМС

Дата рождения

20.06.2003

Страна/субъект РФ

КЛГ

Организация

СШОР "Фехтование", ФФКО

Тренер

Катков Л.М.

Очки

Звание/разряд

I юн. разряд

Дата рождения

27.02.2005

Страна/субъект РФ

САМ

Организация

СШОР № 17

Очки

Звание/разряд

II разряд

Дата рождения

08.05.2006

Страна/субъект РФ

ТАТ

Организация

Общество Динамо РТ, РСДЮСШОР

Очки

Звание/разряд

I разряд

Дата рождения

16.05.2005

Страна/субъект РФ

НИЖ

Очки

Звание/разряд

КМС

Дата рождения

11.02.2004

Страна/субъект РФ

УЛЬ

Организация

ДЮСШ Атлет

Очки

Звание/разряд

КМС

Дата рождения

21.04.2003

Страна/субъект РФ

МОО

Организация

УОР №1 г. Одинцово

Очки

Звание/разряд

II разряд

Дата рождения

10.04.2003

Страна/субъект РФ

ТАТ

Организация

Общество Динамо РТ, РСДЮСШОР

Очки

Звание/разряд

II разряд

Дата рождения

20.09.2005

Страна/субъект РФ

САМ

Организация

ЦСК ВВС

Очки

Звание/разряд

I разряд

Дата рождения

09.11.2004

Страна/субъект РФ

ЛЕН

Очки

Звание/разряд

I разряд

Дата рождения

30.01.2004

Страна/субъект РФ

НИЖ

Очки

Звание/разряд

II разряд

Дата рождения

13.04.2004

Страна/субъект РФ

МОС

Организация

Юность Москвы

Очки

Звание/разряд

КМС

Дата рождения

06.08.2003

Страна/субъект РФ

САМ

Организация

ЦСК ВВС

Очки

Звание/разряд

КМС

Дата рождения

01.02.2004

Страна/субъект РФ

МОС

Очки

Звание/разряд

I разряд

Дата рождения

22.01.2004

Страна/субъект РФ

МОС

Организация

ФК Динамо-Москва

Очки

Звание/разряд

I разряд

Дата рождения

22.07.2003

Страна/субъект РФ

КИР

Организация

КОГАУ СШОР Салют

Тренер

Оботнин Н.Г.

Очки

Звание/разряд

I разряд

Дата рождения

10.05.2004

Страна/субъект РФ

МОС

Очки

Звание/разряд

КМС

Дата рождения

10.09.2003

Страна/субъект РФ

КИР

Организация

КОГАУ СШОР Салют

Тренер

Оботнин Н.Г.

Очки

Звание/разряд

КМС

Дата рождения

29.07.2004

Страна/субъект РФ

КЛГ

Организация

СШОР "Фехтование", ФФКО

Тренер

Катков Л.М.

Очки

Звание/разряд

I разряд

Дата рождения

17.01.2005

Страна/субъект РФ

БАШ

Очки

Звание/разряд

КМС

Дата рождения

28.07.2004

Страна/субъект РФ

НИЖ

Очки

Звание/разряд

II разряд

Дата рождения

31.03.2004

Страна/субъект РФ

МОС

Очки

Звание/разряд

I юн. разряд

Дата рождения

21.11.2006

Страна/субъект РФ

КЛГ

Организация

СШ Держава

Очки

Звание/разряд

II разряд

Дата рождения

30.06.2005

Страна/субъект РФ

МОО

Организация

СШ Дубна

Тренер

Буторов В.В.

Очки

Звание/разряд

I юн. разряд

Дата рождения

19.12.2005

Страна/субъект РФ

МОС

Организация

АНО ФК Бретёр

Очки

Звание/разряд

II разряд

Дата рождения

04.09.2006

Страна/субъект РФ

ТАТ

Организация

Общество Динамо РТ, РСДЮСШОР

Очки

Звание/разряд

I разряд

Дата рождения

25.02.2005

Страна/субъект РФ

КИР

Организация

КОГАУ СШОР Салют

Тренер

Оботнин Н.Г.

Очки

Звание/разряд

I разряд

Дата рождения

15.07.2005

Страна/субъект РФ

МОО

Организация

МБУ ДО ЦДО Чемпион

Тренер

Миляева О.Ю.

Очки

Звание/разряд

I разряд

Дата рождения

20.06.2006

Страна/субъект РФ

МОС

Организация

СШОР УОР №3

Тренер

Матлина О.Н.

Очки

Звание/разряд

КМС

Дата рождения

01.02.2004

Страна/субъект РФ

МОС

Очки

Звание/разряд

КМС

Дата рождения

13.09.2003

Страна/субъект РФ

МОО

Очки

Звание/разряд

I юн. разряд

Дата рождения

01.11.2006

Страна/субъект РФ

ТАТ

Организация

Общество Динамо РТ, РСДЮСШОР

Очки

Звание/разряд

КМС

Дата рождения

03.10.2005

Страна/субъект РФ

САМ

Организация

ЦСК ВВС

Очки

Звание/разряд

II разряд

Дата рождения

29.12.2003

Страна/субъект РФ

МОС

Очки

Звание/разряд

I разряд

Дата рождения

01.05.2006

Страна/субъект РФ

БАШ

Очки

Звание/разряд

II разряд

Дата рождения

21.05.2004

Страна/субъект РФ

МОС

Организация

Юность Москвы

Очки

Звание/разряд

КМС

Дата рождения

09.08.2004

Страна/субъект РФ

САМ

Организация

ЦСК ВВС

Очки

Звание/разряд

КМС

Дата рождения

09.07.2003

Страна/субъект РФ

НИЖ

Организация

ООО Знамя

Тренер

Фомичев А.А.

Очки

Звание/разряд

I разряд

Дата рождения

03.07.2003

Страна/субъект РФ

МОС

Организация

МГФСО

Тренер

Мухин Д.А.

Очки

Звание/разряд

II разряд

Дата рождения

26.08.2003

Страна/субъект РФ

МОС

Очки

Звание/разряд

КМС

Дата рождения

19.12.2003

Страна/субъект РФ

УЛЬ

Организация

ДЮСШ Атлет

Очки

Звание/разряд

КМС

Дата рождения

09.08.2004

Страна/субъект РФ

БАШ

Очки

Звание/разряд

I юн. разряд

Дата рождения

27.02.2005

Страна/субъект РФ

САМ

Организация

СШОР № 17

Очки

Звание/разряд

I юн. разряд

Дата рождения

09.04.2006

Страна/субъект РФ

ТАТ

Организация

Общество Динамо РТ, РСДЮСШОР

Очки

Звание/разряд

I разряд

Дата рождения

04.10.2005

Страна/субъект РФ

САМ

Организация

СШОР № 17

Очки

Звание/разряд

II разряд

Дата рождения

12.08.2004

Страна/субъект РФ

САМ

Организация

СШОР № 17

Очки

Звание/разряд

II юн. разряд

Дата рождения

17.04.2005

Страна/субъект РФ

МОС

Организация

МГФСО

Тренер

Мухин Д.А.

Очки

Звание/разряд

II юн. разряд

Дата рождения

06.11.2004

Страна/субъект РФ

ТАТ

Организация

Общество Динамо РТ, РСДЮСШОР

Очки

Звание/разряд

III разряд

Дата рождения

10.08.2005

Страна/субъект РФ

МОС

Очки

Звание/разряд

I разряд

Дата рождения

01.01.2004

Страна/субъект РФ

БАШ

Очки

Звание/разряд

II разряд

Дата рождения

03.11.2005

Страна/субъект РФ

МОС

Организация

Юность Москвы

Очки

Звание/разряд

I разряд

Дата рождения

05.01.2005

Страна/субъект РФ

НИЖ

Очки

Звание/разряд

I разряд

Дата рождения

19.04.2004

Страна/субъект РФ

МОО

Организация

СК Вулкан

Тренер

Соломко Ф.П.

Очки

Звание/разряд

I юн. разряд

Дата рождения

24.05.2005

Страна/субъект РФ

САМ

Организация

СШОР № 17

Тренер

Сухова О.В.

Очки

Звание/разряд

КМС

Дата рождения

27.01.2004

Страна/субъект РФ

САМ

Организация

ЦСК ВВС

Очки

Звание/разряд

КМС

Дата рождения

28.10.2003

Страна/субъект РФ

САМ

Организация

ЦСК ВВС

Очки

Звание/разряд

I юн. разряд

Дата рождения

26.03.2004

Страна/субъект РФ

СЕВ

Организация

СШ №5

Очки

Звание/разряд

II разряд

Дата рождения

08.11.2003

Страна/субъект РФ

МОС

Организация

Юность Москвы

Очки

Звание/разряд

II разряд

Дата рождения

18.01.2006

Страна/субъект РФ

НИЖ

Организация

ООО Знамя

Тренер

Фомичев А.А.

Очки

Звание/разряд

I юн. разряд

Дата рождения

19.01.2004

Страна/субъект РФ

ЧЕЛ

Организация

РОО ФФЧО

Тренер

Ющук Е.С.

Очки

Звание/разряд

I разряд

Дата рождения

26.03.2005

Страна/субъект РФ

НИЖ

Очки

Звание/разряд

II разряд

Дата рождения

11.04.2004

Страна/субъект РФ

САМ

Организация

СШОР № 17

Очки

Звание/разряд

III разряд

Дата рождения

12.10.2004

Страна/субъект РФ

МОС

Организация

Юность Москвы

Очки

Звание/разряд

II разряд

Дата рождения

05.03.2005

Страна/субъект РФ

МОС

Организация

МССУОР №3

Тренер

Матлина О.Н.

Очки

Звание/разряд

II разряд

Дата рождения

07.01.2006

Страна/субъект РФ

ТАТ

Организация

Общество Динамо РТ, РСДЮСШОР

Очки

Звание/разряд

КМС

Дата рождения

07.09.2004

Страна/субъект РФ

КЛГ

Очки

Звание/разряд

I разряд

Дата рождения

29.06.2004

Страна/субъект РФ

НИЖ

Организация

ООО Знамя

Тренер

Фомичев А.А.

Очки

Звание/разряд

I юн. разряд

Дата рождения

01.09.2004

Страна/субъект РФ

ОРБ

Организация

ЦФ Гравитация

Очки

Звание/разряд

I разряд

Дата рождения

09.07.2003

Страна/субъект РФ

МОС

Очки

Звание/разряд

II разряд

Дата рождения

10.04.2005

Страна/субъект РФ

САМ

Организация

ЦСК ВВС

Очки

Звание/разряд

I юн. разряд

Дата рождения

11.11.2004

Страна/субъект РФ

САМ

Организация

СШОР № 17

Тренер

Сухова О.В.

Очки

Звание/разряд

III разряд

Дата рождения

04.08.2006

Страна/субъект РФ

МОС

Организация

Юность Москвы

Очки

Звание/разряд

II юн. разряд

Дата рождения

09.08.2006

Страна/субъект РФ

УЛЬ

Организация

ДЮСШ Атлет

Тренер

Кутузов А.М.

Очки

Звание/разряд

I юн. разряд

Дата рождения

09.10.2006

Страна/субъект РФ

НИЖ

Организация

ООО Знамя

Тренер

Фомичев А.А.

Очки

Звание/разряд

I разряд

Дата рождения

27.02.2004

Страна/субъект РФ

УЛЬ

Организация

ДЮСШ Атлет

Очки

Звание/разряд

II юн. разряд

Дата рождения

21.02.2006

Страна/субъект РФ

УЛЬ

Организация

ДЮСШ Атлет

Тренер

Кутузов А.М.

Очки

Звание/разряд

I юн. разряд

Дата рождения

18.08.2004

Страна/субъект РФ

НОВ

Очки

Звание/разряд

II юн. разряд

Дата рождения

23.01.2003

Страна/субъект РФ

СЕВ

Организация

СШ №5

Очки

Звание/разряд

II юн. разряд

Дата рождения

27.09.2004

Страна/субъект РФ

ТАТ

Организация

Общество Динамо РТ, РСДЮСШОР

Очки

Звание/разряд

I юн. разряд

Дата рождения

07.12.2006

Страна/субъект РФ

ТАТ

Организация

Общество Динамо РТ, РСДЮСШОР

Очки

Звание/разряд

II разряд

Дата рождения

03.10.2005

Страна/субъект РФ

МОС

Организация

Юность Москвы

Очки

Звание/разряд

I юн. разряд

Дата рождения

28.02.2005

Страна/субъект РФ

ТАТ

Организация

Общество Динамо РТ, РСДЮСШОР