Меню

Итоговая классификация

Coupe du Monde

Будапешт, Венгрия, 04.01.2020, Юниоры, сабля, М, Личные, 2019-0623, К=1

Место Очки Фамилия Имя Страна/
Субъект РФ
Дата рождения Звание/
Разряд
Организация Тренер
1 SZCZEPANIK PIOTR POL 11.12.2000
2 NOWAK FRANCISZEK POL 06.05.2001
3 20 НАСОНОВ ДМИТРИЙ РФ 26.04.2003 КМС СШОР Комета Пантелеев А.Ю.
3 20 ТЕРЕХОВ АРТЕМ РФ 22.01.2002 МС ГБУ СО СШОР по фехтованию, ГБУ СО ЦСП ШВСМ Голубев Е.С., Ширшов А.С.
5 GALLO MICHELE ITA 18.05.2001
6 AILINCA RARES ROU 01.08.2001
7 TORRE PIETRO ITA 06.05.2002
8 NOSEDA SZABOLCS HUN 29.03.2001
9 NAGY KRISTOF HUN 12.04.2001
10 STANESCU RAZVAN ROU 15.03.2000
11 FRIEDHEIM STEFAN GER 11.05.2000
12 NIGRI ALBERTO ITA 21.04.2001
13 KAKAURIDZE GOGA GEO 01.12.2000
14 STOYCHEV TODOR BUL 04.08.2003
15 CIFTCI EMIRHAN TUR 07.04.2002
16 OTTAVIANI LORENZO ITA 01.02.2002
17 FRANCIOSA DANIELE ITA 27.02.2001
18 ZMAU ALEXANDRU ROU 20.09.2001
19 URBAN TAMAS HUN 23.05.2001
20 RABB KRISZTIAN HUN 10.11.2001
21 SCHLAFFER LEON GER 11.10.2000
22 BAAKEN MATYAS HUN 20.06.2001
23 EFIMOV HRISTO BUL 22.07.2001
24 DE RIDDER ARNE BEL 27.03.2000
25 MADRIGAL SANTIAGO ESP 06.02.2004
26 FERJANI AHMED TUN 21.06.2000
27 LOPEZ DE GUERENU JORGE ESP 24.09.2000
28 KUZMIN LEON GER 08.05.2002
29 PYSARENKO IVAN UKR 06.12.2000
30 MEKA VALENTIN GER 21.03.2003
31 BENEDICT NICOLAUS AUT 07.05.2000
32 SCHAAFSMA BOTE NED 09.08.2002
33 FIORETTO LUCA ITA 16.07.2000
33 HUMEN VASYL UKR 13.03.2002
35 ЮЖАКОВ ОЛЕГ РФ 17.02.2001 МС СШОР по фехтованию Южаков Е.М., Южакова В.В.
36 MARCIANO GIORGIO ITA 09.01.2002
37 HRYCIUK SZYMON POL 24.08.2002
38 CIDU MATEI ROU 28.09.2000
39 KAISER BALAZS HUN 15.10.2001
40 FROHLICH BALINT HUN 22.08.2001
41 CABALLERO ROGELIO ESP 15.04.2001
41 HALLIWELL BARNABY GBR 14.06.2000
43 FLOREZ CARLOS ESP 06.03.2001
44 HEATHCOCK ANTONIO GER 18.10.2002
45 HEATHCOCK COLIN GER 20.12.2005
45 ТЮЛЮКОВ КИРИЛЛ РФ 11.04.2001 МС МБУ ДО ДЮСШ № 1, НОУОР им. В.С.Тишина, ООО Знамя Карпычев В.А., Хозин Н.А.
47 DINCA ELTON ROU 11.12.2002
47 REA MATTIA ITA 02.11.2001
49 ANDREWS SEAN AUS 03.05.2000
50 RAIKIN DIMITAR BUL 02.06.2002
51 TANISHITA NAOYA JPN 05.10.2000
52 TCHEISHVILI NIKOLOZ GEO 26.08.2000
53 HORVATH GERGO HUN 15.01.2002
54 АЛЕКСАНЯН ЭДГАР РФ 12.03.2001 МС СШОР по фехтованию Самигуллина А.Ф., Суроегин Н.Д.
55 KOH SEAN ELISHA TZE LI SGP 14.12.2002
56 PROSSE MAEL BEL 20.03.2001
57 LIPINSKI MARCIN POL 25.02.2000
58 MARQUES TOM FRA 29.03.2001
58 MATTYUS SEBESTYEN HUN 29.10.2001
60 ASHOUR OMAR EGY 25.07.2001
61 PASTIN ANDREI ROU 07.05.2001
62 RIKITAKE YUTO JPN 24.02.2002
63 ЗЕМЯНКЕВИЧ ЭДГАР РФ 11.08.2002 КМС МГФСО Салоп С.М., Филатов А.В.
64 РАЗУМЕЕВ НИКИТА РФ 18.02.2000 МС СШОР по фехтованию Кунов В.В.
65 SEEFELD ERIC SIMON GER 17.12.2001
66 CASTELLANI EDOARDO ITA 05.09.2000
67 SHOSTAK DMYTRO UKR 19.04.2002
68 KATO HAYATO JPN 06.10.2001
69 TOTH PATRIK HUN 28.05.2004
70 KALENDER MUHAMMED FURKAN TUR 06.01.2003
71 ABATE MARCO ITA 30.04.2002
72 BOHOVIN BOHDAN UKR 18.08.2001
73 SZABO MARTON HUN 17.04.2003
74 BRONISZEWSKI JAKUB POL 05.05.2001
75 АЛПАИДЗЕ МИХАИЛ РФ 06.12.2002 МС МГФСО Филатов А.В.
76 RICHARDS II JULIAN GBR 27.07.2001
77 ARCHVADZE VAKHTANGI GEO 12.02.2002
78 LEE CHAK FUNG TERENCE HKG 24.07.2000
79 METHNER PHILIPP GER 01.03.2004
80 NAGATA KOU JPN 03.06.2000
81 KUEHLING JULIAN GER 24.03.2002
82 MUTO YUYA JPN 23.12.2001
83 ПРЕСНОВ НИКИТА РФ 15.02.2000 МС МГФСО Салоп С.М.
84 MATEEV ANDRI NIKOLAYSSON ISL 08.04.2000
85 BOORNE SAMUEL GBR 11.03.2001
86 HAYNES LUKE GBR 22.03.2001
87 KAYA UMUT TUR 05.08.2001
88 KWIATKOWSKI OSKAR POL 25.03.2003
89 DISLER JULIAN GER 14.02.2001
90 KALTER FELIX GER 04.04.2001
91 LOPEZ PLA ADRIA ESP 02.09.2002
92 HOLDSWORTH DARCY GBR 30.08.2003
93 FORNASIR ALBERTO ITA 31.01.2000
94 JALABERT GUILHEM FRA 15.03.2002
95 TEE ZONG REN SGP 15.01.2002
96 KURVERS LESTER BEL 28.06.2002
97 KIS-TAMAS BENCE HUN 21.09.2002
98 FEKETE-KOVACS MATE HUN 30.08.2002
99 AYDINOZU ALPEREN TUR 21.12.2001
100 HUNYADY BENDEGUZ HUN 29.12.2001
101 ONDRIK KONRAD HUN 02.10.2003
101 VAN DYCK JASPER BEL 18.10.2001
103 CHARLES JULES FRA 02.10.2001
104 DAN WEI ZUO SGP 08.03.2004
105 COCIS TUDOR ROU 04.09.2002
106 KIRA YUTA JPN 14.02.2000
107 FREEMAN SAM GBR 27.09.2002
107 YILDIRIM OZKAN ZORLU TUR 31.01.2001
109 PADURE ANDREI ROU 19.10.2002
110 NEUHAEUSER MARC GER 24.02.2004
111 SZANTO ZOLTAN HUN 12.08.2002
112 PERROUD REMI SUI 06.06.2001
113 MESCIOGLU ISMAIL KEREM TUR 15.03.2003
114 VIGH BENEDEK HUN 22.07.2004
115 STAN COSMIN ROU 28.06.2003
116 VARGA ALJAZ SLO 03.04.2000
117 ZLATEV VELIZAR BUL 14.11.2002
118 HADERA DITMAR CZE 02.11.2001
119 SOLER PAU ESP 22.05.2001
120 SOSULSKI PIOTR POL 01.04.2000
121 BARROS GONCALO POR 25.09.2002
122 LE MAITRE ALEXANDER GBR 25.06.2000
123 KOTI LORAND HUN 16.09.2000
123 MEIXNER PHILIP AUT 25.05.2003
125 CHIARI LUKAS AUT 16.01.2003
126 ZAVIRSEK ZORZ TEI SLO 26.03.2001
127 NG JAMES XUAN-XIN SGP 07.01.2002
128 GALECKI RAFAL POL 03.01.2002
128 STASIAK OLAF POL 18.07.2002
130 KAJOR KRZYSZTOF POL 06.02.2003
130 PINTER LEVENTE HUN 07.10.2002
132 ICHIOKA TAKUYA JPN 16.03.2000
133 TOTH BERTALAN HUN 30.10.2004
134 NAGAMATSU TAIKI JPN 01.05.2000
135 KAWADA SOKI JPN 20.05.2001
136 BROWN ALEX AUS 16.03.2000
136 PELINSKI OSKAR POL 19.02.2002
138 BUSER JIMI NED 17.11.2000
139 PETRUCZ MIRKO HUN 10.03.2004
140 CHAN PHU XIEN SGP 05.04.2003
141 CROMIE MAX GBR 25.02.2003
141 KOTLAN PETR CZE 03.04.2002
143 USEN HAMZA YIGIT TUR 27.05.2003
144 GOUGOULIAS OLYMPIOS GBR 06.03.2002
144 KRAL KRYSTOF CZE 01.01.2004
146 NOWINOWSKI KACPER POL 03.02.2003
147 ROBERTSON EWAN GBR 18.06.2001
148 POTUCEK TOMAS CZE 12.08.2000
149 VERT LOIC SUI 16.06.2001
150 MISKOVIC MATIJA SRB 06.12.2002
150 PEREIRA FRANCISCO POR 29.06.2002
152 DUARTE EDUARDO POR 28.03.2004
Судьи
CHICHON Vanesa (ESP)
CHUA Eugene Wee Hong (SIN)
COSTANZO Vincenzo (ITA)
FODOR Kende (HUN)
GENOV Galin (BUL)
GUARNERI Paola (ITA)
GUCLUER Ilgin (TUR)
HAMAR Balazs Pal (HUN)
KOBAYASHI Yoshihiko (JPN)
KOSA Miklos (HUN)
MARTILOTTI Luigi (ITA)
MAZUREK Jaroslaw (POL)
MOELLER Tom (GER)
MURACA Marco ()
NOSEDA Tamas (HUN)
NOSEDA Tibor (HUN)
PIECS Adrienn (HUN)
PIGULA Tomasz (POL)
ROSHCHIN Ihor (UKR)
RUBINI Jacopo (ITA)
SAMANDI Hichem (TUN)
SANDU Constantin (ROU)
SCHULZ Marcus (GER)
SEKER Begumhan (TUR)
STAGLIOLI Antonio (ITA)
WICHER Mateusz ()