Меню

Итоговая классификация

Coupe du Monde

Удине, Италия, 05.01.2020, Юниоры, рапира, Ж, Личные, 2019-0629, К=1.5

Место Очки Фамилия Имя Страна/
Субъект РФ
Дата рождения Звание/
Разряд
Организация Тренер
1 RICCI MARTA ITA 24.05.2000
2 39 СУНДУЧКОВА АЛЕКСАНДРА РФ 02.08.2000 МСМК СШОР Выборгского р-на Рафальсон Е.И., Седов А.А.
3 30 УДОВИЧЕНКО АННА РФ 12.07.2000 МСМК УОР №1 г. Одинцово Леонова О.П., Поздняков В.В.
3 30 КОРАБЛИНА АЛЕКСАНДРА РФ 15.10.2002 МС УОР №1 Андриевская Л.В., Андриевский С.В.
5 MEMOLI CLAUDIA ITA 26.09.2001
6 WONG MAXINE JIE XIN SGP 03.02.2001
7 21 КОЗАЕВА ПОЛИНА РФ 19.09.2001 МС СШОР г. Курск Мавлютов И.М., Ольховская М.И.
8 SOPIT OLGA UKR 27.02.2003
9 CAMPBELL YASMIN GBR 17.06.2000
10 PANTANETTI BENEDETTA ITA 27.10.2003
11 12 КОНОНОВА АНГЕЛИНА РФ 04.07.2001 МС СКА, СШОР Комета Пресс А.В., Филиппов Е.С.
12 12 ПЕТРОВА ЕЛЕНА РФ 14.02.2001 МСМК СКА, СШОР Комета Пресс А.В., Филиппов Е.С.
13 12 АНАЩЕНКОВА ВИТАЛИНА РФ 09.07.2001 МС СШОР г. Курск Мавлютов И.М., Сафиуллина Л.О.
14 GAMBITTA ALICE ITA 16.08.2003
15 CANDEAGO ELEONORA ITA 07.09.2003
16 CANTARINI LUCREZIA ITA 13.06.2001
17 FERRARI CARLOTTA ITA 02.10.2003
18 6 ЦУРКИС АНАСТАСИЯ РФ 10.09.2002 КМС Юность Москвы Демин Р.А., Исакова И.К., Макеева Л.А.
19 AMORE GIULIA ITA 04.06.2003
20 PROIETTI ARIANNA ITA 15.07.2002
21 CIAMPALINI VITTORIA ITA 02.12.2001
22 EROS NIKOL ISR 03.01.2002
23 DE BIASIO IRENE ITA 04.12.2003
24 WILLIAMS-STEWART TEAGAN GBR 23.12.2002
25 MEMOLI GIORGIA ITA 27.07.2000
26 FEI RUOQIU CHN 28.01.2002
27 HOME AMY GBR 02.08.2001
28 CRISTINO ANNA ITA 28.12.2001
29 6 БИКБУЛАТОВА АДЭЛИНА РФ 30.08.2001 МСМК МБУ СШОР по фехтованию Карнаухов В.Д., Попов Е.А.
30 CALVANESE MATILDE ITA 12.12.2003
31 GRANVILLE BRONWEN GBR 28.08.2001
32 6 ПРЫТКОВА АРИНА РФ 15.09.2001 МС Общество Динамо РТ, РСДЮСШОР Гафурзянова Э.Г., Шаймарданов И.Р.
33 TORTELOTTI LUCIA ITA 12.11.2002
34 BERNO ELEONORA ITA 25.09.2001
35 ЦЕБРО ЕКАТЕРИНА РФ 26.07.2002 КМС СШОР Комета Пресс А.В., Филиппов Е.С.
36 MCLAUGHLIN MHAIRI GBR 02.03.2000
37 NEWTON-HUGHES PHOEBE GBR 24.03.2001
38 CHAN DENYSE WAN JING SGP 18.07.2003
39 BRUGGER LILLI MARIA AUT 13.05.2000
40 HANZL LILLA ZSOFIA HUN 11.06.2000
41 LORENZI MARGHERITA ITA 25.11.2003
42 TARANENKO ANNA UKR 27.12.2000
43 CANTUCCI GAIA SVK 18.04.2001
44 INOSTROZA ARANTZA CHI 07.04.2000
45 VAABEN NAJA DEN 25.02.2001
46 KOCOUROVA ADELA CZE 03.10.2002
47 ZONI ANNA GER 06.06.2003
48 SCHREIBER MIRIAM SWE 01.01.2002
49 SADII ANATASIIA UKR 22.08.2001
50 DRUCK LIOR ISR 10.06.2003
50 NG CHLOE WANYI SGP 14.11.2002
52 BLAZIC DORJA CRO 23.08.2003
53 GRANDIS AURORA ITA 23.04.2003
54 HAUTALA EVA FIN 31.08.2001
55 CURWEN BECCI GBR 09.06.2001
56 CHALDAIOU MARIA-ELENI GRE 31.03.2000
57 ROM FLORENTINE AUT 21.03.2000
58 ZACCHEO FLAMINIA ITA 02.04.2002
59 JORDENS HELOISE BEL 09.10.2003
59 HULL VIOLET AUS 22.06.2000
61 РАССОЛОВА ВАЛЕРИЯ РФ 20.06.2002 МС СШОР г. Курск Кажикина Е.Е., Мавлютов И.М.
62 MURALIDHARAN MAYURI AUS 15.02.2004
63 PROESTAKIS KATINA CHI 14.06.2002
64 BOFINGER ERIN AUS 17.08.2000
65 SILK GEORGIA GBR 09.08.2002
66 SEDLAKOVA ISABELA CZE 25.07.2003
67 EISTERT JULIA AUT 19.07.2002
68 LIM RACHEL MARY LI-HSUEN SGP 29.12.2002
69 MIRONIUK DARIIA UKR 10.07.2001
69 SYZAREVA MARIANNA UKR 15.03.2002
71 WONG JULIA MAE HUI MIN SGP 22.12.2002
72 NEMCOVA STEPANKA CZE 21.09.2000
73 LUKINS TIANJI AUS 19.08.2001
74 KRYVONOS MARIYA UKR 17.05.2001
75 BUDAY BOGLARKA SVK 08.10.2002
76 CHERNENKO DAYANA ISR 22.08.2000
77 CHEUNG KEMEI SGP 25.08.2005
78 MAY CHANTELLE NZL 15.05.2004
79 CAMPBELL ALICE GBR 07.08.2000
80 MATIC ANJA SWE 15.09.2002
81 ZONI LEA GER 04.05.2006
82 KRALIKOVA VERONIKA SVK 07.11.2001
83 TESTA BARBATO WENDY COL 30.06.2004
84 KOVAL NATALIIA UKR 23.06.2002
85 GROESS CHIARA AUT 27.10.2003
86 MCCONVEY CATHERINE IRL 29.12.2002
87 DACO SOPHIE BEL 15.11.2002
87 TAY ANNA WAN ENN SGP 09.10.2004
87 SCHMIDT ELSA AUT 18.02.2001
90 MEDELSKA BARBORA SVK 20.04.2000
Судьи
BEREUTER Roman (AUT)
CUBEDDU Carlo (ITA)
DEAMER Luke (GBR)
DELI Dora (HUN)
DI QUINZIO SCAGLIONE Beatrice (ITA)
DUCARME Florence (FRA)
GRUNDY Sean (GBR)
MADR Vilem (CZE)
MAROTTA Francesco (ITA)
NIGRONE Davide (ITA)
PASCUCCI Martina (ITA)
PROIETTI MOSCA Marco (ITA)
STELLA Alberto (ITA)