Меню

Итоговая классификация

Cadet Circuit Team

Братислава, Словакия, 12.01.2020, Кадеты, рапира, М, Командные, 2019-0645

Место Команда Состав команды
1 RUS-1 АЛОЯН Т., БУЛЫГА И., КОЗЛОВ З., ОСИПОВ Д.
2 USA-2 KELLY W., LEVY J., YU V.
3 CAN-1 HAMILTON B., LEE C., WONG A., WU A.
4 BRA FRANCA G., MION L., MORAIS P., PACHECO R.
5 POL-1 JAKUBOWSKI A., KASKOW P., KWIATKOWSKI M., PLASZCZEWSKI M.
6 RUS-2 ИВАНОВ А., МАРТЫНОВИЧ С., ПЕТРОВ Б., ПРОЗОРОВ А.
7 USA-1 AYUPOV I., EMMER C., OURSLER C., TULYAG F.
8 UKR-1 HUMEN P., KOKOROVETS O., LAZARENKO I., LISOVYI B.
9 GBR-1 COOK J., RHYS POLLITT R., STENBECK-SCHIAVO D., STRANGE O.
10 ESP FERNANDEZ HERNANDEZ A., GARCIA MUR A., GUMA A.
11 TUR AKIALP E., KURSUN O., SEZER T.
12 GBR-2 BARBOUR R., BRIGGS J., DONAGHUE J., JARVIE L.
13 ROU-1 ROSU V., STOE I., SURCEL P.
14 CAN-2 GERVAIS J., LI J., WAN J., WU N.
15 SWE-1 FAHLVIK A., FASTESSON R., MOGENSEN V., VON POST D.
16 NED-1 MAN Y., NAWAR S., SLUMAN P., WALET K.
17 HUN-1 BAGDANY A., HORVATH S., MACHEK V., ZSIGMOND D.
18 ITA POLICANO L., POMPILIO M., QUINTABA T., RAMPIONI R.
19 SVK-1 FAZEKAS A., GYORGY B., LANCARIC B., PIRK A.
20 BLR BUTENKA U., KRAUTSOU V., NIKALAYUK U., TSYBULIA Y.
21 POL-2 FOGT J., LEWICKI T., NOWAK J.
22 HUN-2 BALINT A., BUDAHAZY A., MAKK B.
23 NED-2 HVIID BOUWMAN E., MAN K., MOUSSET T.
24 UKR-2 BILKO I., KHRYSTENKO K., TSYBAIEV L.
25 BUL-1 LECHEV V., MLADENOV L., NIKOLOV D., ZHELYAZKOV N.
26 SWE-2 HELLSTROM L., KROCKEL E., LOFQUIST R., WIDEN E.
27 ROU-2 BURCEA R., DRAGHICI S., PAVEL G.
28 BUL-2 BONCHEV P., MANOLOV A., STOYCHEV V.
29 CZE-1 CIGANEK J., GERIS V., HUDYMAC M., KOZAK P.
30 CZE-2 CHLEBOUN M., HASIK J., LARYS M., ZAPLETAL J.
31 MDA BAICEAN V., CECET N., GHERMAN N., POSTOVAN A.
32 SVK-2 BALOG D., BARBORAK A., BREZOVSKY A., KENDERESSY A.
33 AUS DANDOLO C., GLASSON J., KHATTAB L., MORTIMER J.
Судьи
ACEVEDO Pablo (ESP)
BADEM Emre (TUR)
BORDIERI Greta (ITA)
BRIGOLA Peter (AUT)
BUDAY Boglarka (SVK)
CSEFALVAYOVA Karolina ()
DEAMER Euan (GBR)
DIDIC Svetlana (MDA)
DOMASHOVETZ Greg (USA)
FOGT Przemyslaw (POL)
GAYDUK Yaroslav (UKR)
GONZALEZ ANDRE Julio (ESP)
KRALIK Roman (SVK)
KULIAYEVA Lizaveta (BLR)
NIKOLOV Kaloyan (BUL)
PREDESCU Mihai (ROU)
SARMANY Zoltan (SVK)
SASAKI Peter (USA)
SAVIN Thibault (FRA)
TENBERGEN Paul (GER)