Место
|
Очки
|
Фамилия имя
|
Страна/ субъект РФ
|
Дата рождения
|
Звание/ разряд
|
Организация
|
Тренер
|
1
|
16
|
ПОЗДНЯКОВА СОФИЯ |
НОВ
|
17.06.1997
|
ЗМС
|
СШОР по фехтованию, ЦСКА |
Глотов Д.В., Степанкин С.Н. |
2
|
13
|
ШЕВЕЛЕВА СВЕТЛАНА |
МОС
|
26.01.1997
|
МСМК
|
МГФСО |
Каримов Р.М. |
3
|
10
|
ЕГОРЯН ЯНА |
МОО
|
20.12.1993
|
ЗМС
|
ГБУМО ЦСП ОВС, СШОР по фехтованию г. Химки, УОР №1, ЦСКА |
Жемаева Е.В., Семин С.А. |
3
|
10
|
МОСЕЙКО АЛИНА |
СПБ
|
03.11.1997
|
МСМК
|
СШОР Комета |
Бородин С.Н., Пантелеев А.Ю. |
5
|
7
|
НИКИТИНА ОЛЬГА |
МОС
|
26.11.1998
|
МСМК
|
ЦСКА |
Гагулашвили А.И. |
6
|
7
|
МИХАЙЛОВА АЛИНА |
НОВ
|
01.12.1999
|
МСМК
|
СШОР по фехтованию, ЦСКА |
Самигуллина А.Ф., Южаков Е.М. |
7
|
7
|
КОРОЛЕВА АННА |
МОС
|
10.08.1999
|
МС
|
МГФСО |
Каримов Р.М., Попов А.В. |
8
|
7
|
ПОДПАСКОВА ЕВГЕНИЯ |
МОС
|
29.03.1998
|
МСМК
|
Юность Москвы |
Альшан А.И. |
9
|
5
|
ЗИНЮХИНА МАРИЯ |
САМ
|
02.06.2002
|
МС
|
КСДЮСШОР № 13 Волгарь, ЦСКА |
Башта П.В., Волкова А.В. |
10
|
5
|
КОВАЛЕВА ВИКТОРИЯ |
МОО
|
12.09.1989
|
МСМК
|
ГБУМО ЦСП ОВС, СШОР по фехтованию г. Химки, ЦСКА |
Жемаева Е.В., Фицев А.В. |
11
|
5
|
МОНУХОВА ДАРЬЯ |
НОВ
|
28.03.2002
|
МС
|
СШОР по фехтованию |
Южаков Е.М. |
12
|
5
|
ШОРОХОВА АНАСТАСИЯ |
НОВ
|
19.07.2001
|
МС
|
СШОР по фехтованию |
Самигуллина А.Ф., Суроегин Н.Д. |
13
|
4
|
ДРОЗД ДАРЬЯ |
МОС
|
01.02.2001
|
МС
|
ЦСКА, Юность Москвы |
Альшан А.И. |
14
|
4
|
СТАДНИЧУК ПОЛИНА |
НОВ
|
04.12.1996
|
МС
|
СШОР по фехтованию |
Писецкий Б.Л., Самигуллина А.Ф. |
15
|
4
|
КАРБОЛИНА ЕВГЕНИЯ |
НОВ
|
06.03.1994
|
МСМК
|
РЦСП СК и СР, СШОР по фехтованию, ЦСКА |
Матушкин М.Ю., Машин А.И. |
16
|
4
|
ЛИСИНА АЛЕНА |
НИЖ
|
22.10.2001
|
КМС
|
СШОР по фехтованию г. Нижний Новгород, НОУОР им. В.С.Тишина, ООО Знамя |
Карпычев В.А., Хозин Н.А. |
17
|
3
|
ВЕРТЕЛЕЦКАЯ СВЕТЛАНА |
МОО
|
11.08.1984
|
ЗМС
|
ГБУМО ЦСП ОВС, ФОК Салют г. Долгопрудного, ЦСКА |
Глотов Д.В., Семин С.А. |
18
|
3
|
КОЧЕТОВА АНАСТАСИЯ |
МОО
|
19.11.1997
|
МС
|
СШОР по фехтованию г. Химки, УОР №1 |
Семин С.А. |
19
|
3
|
БАЖЕНОВА АНАСТАСИЯ |
МОС
|
24.03.1996
|
МСМК
|
МГФСО |
Каримов Р.М., Попов А.В. |
20
|
3
|
КЛИМОВА АЛЕКСАНДРА |
НОВ
|
22.08.1998
|
МС
|
ОГУОР, РЦСП СК и СР, СШОР по фехтованию, ЦСК ВВС |
Матушкин М.Ю., Машин А.И. |
21
|
3
|
ВАНЬКОВА АННА |
СПБ
|
22.01.2000
|
МС
|
СШОР Комета |
Безгачев А.Б., Пантелеев А.Ю. |
22
|
3
|
СМИРНОВА АННА |
АЛТ
|
24.05.2000
|
МС
|
АУОР, КСШОР |
Феоктистов В.В. |
23
|
3
|
ИЛЛАРИОНОВА КСЕНИЯ |
МОС
|
01.09.2000
|
КМС
|
МГФСО |
Каримов Р.М., Попов А.В. |
24
|
3
|
КЛЮЧНИКОВА АЛИНА |
СПБ
|
13.05.2001
|
МС
|
УОР №1 |
Дьяченко Н.А. |
25
|
2
|
АФАНАСЬЕВА АЛЕКСАНДРА |
НОВ
|
18.01.2001
|
КМС
|
СШОР по фехтованию |
Самигуллина А.Ф., Суроегин Н.Д. |
26
|
2
|
ШУМСКАЯ МАРИЯ |
НОВ
|
13.04.2001
|
МС
|
СШОР по фехтованию |
Радаева О.Г., Степанкин С.Н. |
27
|
2
|
КОБЗЕВА ВАЛЕРИЯ |
НОВ
|
14.04.2001
|
МС
|
СШОР по фехтованию |
Южаков Е.М., Южакова В.В. |
28
|
2
|
АНАЦКАЯ АНАСТАСИЯ |
УЛЬ
|
30.12.2002
|
КМС
|
МБОУ КШ №7, ДЮСШ Атлет |
Кожеватов А.Д. |
29
|
2
|
КЛИМОВА ДАРЬЯ |
МОС
|
25.08.1999
|
МС
|
ЦСКА |
Гагулашвили А.И., Костиков А.В. |
30
|
2
|
БОРИСОВА ЕЛИЗАВЕТА |
МОС
|
13.11.2000
|
КМС
|
МГФСО |
Каримов Р.М., Попов А.В. |
31
|
2
|
КУДРЯЕВА АННА |
МОС
|
04.08.2000
|
МС
|
СШОР №73 Виктория |
Березин Э.В., Ширшов А.С. |
32
|
2
|
РИДЕЛЬ МАРИЯ |
НОВ
|
11.03.1993
|
МС
|
СШОР по фехтованию, ЦСКА |
Наумкина Е.В. |
33
|
|
ИБРАГИМОВА КАМАЛЯ |
МОО
|
10.03.2000
|
МС
|
МБУ ДО ЦДО Чемпион, УОР №1 |
Альшан А.И., Жукова М.И. |
34
|
|
ТРАВКИНА ТАИСИЯ |
СПБ
|
01.12.2002
|
I разряд
|
СШОР Комета |
Исаева Е.В., Пантелеев А.Ю., Страшкин А.Ф. |
35
|
|
ВОЛКОВА ГАЛИНА |
ИВА
|
20.08.2001
|
КМС
|
МБУ «Спортивная школа №2» |
Даутбеков А.А. |
36
|
|
ИЛЬИНА МИЛЕНА |
СПБ
|
25.10.2001
|
КМС
|
УОР №1 |
Пантелеев А.Ю. |
37
|
|
УШАКОВА АЛЕКСАНДРА |
СПБ
|
14.06.2001
|
КМС
|
СШОР Выборгского р-на, УОР №1 |
Артемьев Р.Ф. |
38
|
|
РОМАНЕНКО ВЕРОНИКА |
НОВ
|
07.01.2002
|
КМС
|
РЦСП СК и СР, СШОР по фехтованию |
Матушкин М.Ю., Машин А.И. |
39
|
|
ТИМИРГАЛЕЕВА ЕКАТЕРИНА |
МОС
|
14.12.2001
|
КМС
|
СШОР №73 Виктория |
Волкова А.В. |
40
|
|
ШЕВЕЛЁВА ДАРЬЯ |
МОС
|
07.09.2002
|
КМС
|
ЦСКА |
Александров М.С., Костиков А.В. |
41
|
|
КОСТИНА ПОЛИНА |
МОС
|
18.10.2002
|
КМС
|
Юность Москвы |
Альшан А.И. |
42
|
|
НАВРАТИЛЬ ЕЛИЗАВЕТА |
МОС
|
15.08.2003
|
КМС
|
Юность Москвы |
Альшан А.И., Бучковский А.В. |
43
|
|
ШУЛЬГА ЕВГЕНИЯ |
МОО
|
19.03.2002
|
КМС
|
УОР №1, ФОК Салют г. Долгопрудного |
Ботезату М.В., Жемаева Е.В., Телегин В.В. |
44
|
|
ОРЕХОВА АННА |
МОС
|
17.09.2002
|
КМС
|
Юность Москвы |
Альшан А.И., Бучковский А.В. |
45
|
|
БОБЕРСКАЯ АНАСТАСИЯ |
СПБ
|
27.10.2000
|
КМС
|
КШВСМ, НГУ им. Лесгафта |
Киселев А.Н. |
46
|
|
ХАРЛАМОВА ЕЛИЗАВЕТА |
МОС
|
04.06.2003
|
КМС
|
СШОР №73 Виктория |
Волкова А.В. |
47
|
|
АФАНАСЬЕВА АНАСТАСИЯ |
МОС
|
02.02.2003
|
КМС
|
ЦСКА |
Александров М.С. |
48
|
|
ВОЛКОВА ЕЛЕНА |
ИВА
|
20.08.2001
|
КМС
|
МБУ «Спортивная школа №2» |
Даутбеков А.А. |
49
|
|
ЧУРАШОВА ВАЛЕНТИНА |
МОС
|
17.06.2003
|
КМС
|
СШОР №73 Виктория |
Волкова А.В. |
50
|
|
ГОЛОВКИНА ПОЛИНА |
МОС
|
05.10.1998
|
КМС
|
ЦСКА |
Александров М.С. |
51
|
|
АЙБУШЕВА МИЛЕНА |
МОО
|
28.02.2002
|
КМС
|
СШОР по фехтованию г. Химки |
Кочетова Ю.В., Семин С.А. |
52
|
|
ЯНКОВСКАЯ СОФИЯ |
МОО
|
12.09.2003
|
I разряд
|
СШОР по фехтованию г. Химки |
Ботезату М.В., Кочетова Ю.В. |
53
|
|
СМИРНОВА СОФЬЯ |
МОС
|
13.07.2001
|
КМС
|
Юность Москвы |
Альшан А.И., Бучковский А.В., Горст Е.В. |
54
|
|
ТАЙЧЕНАЧЕВА МАРИЯ |
МОС
|
24.05.2002
|
I разряд
|
ЦСКА |
Майский И.В. |
55
|
|
БОНДАРЬ ЕЛИЗАВЕТА |
МОС
|
15.03.2001
|
КМС
|
МГФСО |
Каримов Р.М. |