©2021

Итоговая классификация

Первенство России среди юниоров (2000-2006 г.р.)

Арзамас, НИЖ, 27.01.2020, Юниоры, шпага, Ж, Личные, 2019-0741, К=1.5

Место Очки Фамилия имя Страна/
субъект РФ
Дата
рождения
Звание/
разряд
Организация Тренер
1 48 МУРТАЗАЕВА АЙЗАНАТ МОС 23.09.2001 МСМК МГФСО, ФК Динамо-Москва Гараева Ю.Р., Рыбакова Т.С.
2 39 БАЛЯГИНА АНАСТАСИЯ МОО 21.11.2002 МС СШОР г. Воскресенск, УОР №1 г. Одинцово Селин А.В., Стручков А.В.
3 30 ГУЛЯЕВА ТАТЬЯНА САМ 26.02.2003 КМС СШОР № 17 Балабашина Ю.А., Иевлев М.К.
3 30 НАЗАРОВА АНАСТАСИЯ АЛА 29.04.2002 КМС ГБУ СШОР по фехтованию Кесаева И.Г.
5 21 ПОЛШКОВА ЕЛИЗАВЕТА МОС 14.04.2002 КМС МГФСО, ФК Динамо-Москва Гараева Ю.Р., Родионов Д.В.
6 21 БАВУГЕ ХАБИМАНА МИЛЕН МОС 12.07.2001 МС МГФСО, ФК Динамо-Москва Гараева Ю.Р., Рыбакова Т.С.
6 21 БЕКМУРЗОВА ЯНА МОС 08.09.2003 МС МССУОР №3 Кесаева И.Г., Моргоев В.Э.
8 21 КАЗМИНА ПОЛИНА МОС 19.07.2004 КМС МССУОР №3 Мазина М.В., Моргоева А.А.
9 12 ФОФАНОВА МАРИЯ МОС 03.08.2002 КМС ФК Динамо-Москва, Юность Москвы Лайшевская А.А., Фахрутдинова Т.Р.
10 12 ЖАРКОВА ЕВГЕНИЯ РОС 11.02.2000 МС РОУОР Татаринов Н.М.
11 12 ГЗЮНОВА АННА МОС 24.06.2002 МС ФК Динамо-Москва, Юность Москвы Родионов Д.В., Фахрутдинова Т.Р.
12 12 БЕСКРОВНАЯ ДАРЬЯ СПБ 22.05.2003 КМС Спартак, УОР №1 Зюбина Д.А., Соловьева В.К.
13 12 МАРКИНА ЕЛИЗАВЕТА САМ 17.01.2002 КМС ЦСК ВВС Захаревич В.В., Лебедева-Горская Е.В.
14 12 ЛЯХОВА АННА СТА 25.07.2002 МС МБУ СШОР №5 по фехтованию Быхун А.В.
15 12 ЗАХАРЕНКО АНТОНИНА СЕВ 02.05.2000 КМС СШ №5 Михайлов С.М.
16 12 ЧИХАНОВА АЛЕКСАНДРА НИЖ 26.05.2003 КМС НОП ОО РФСО Локомотив, СШОР по фехтованию г. Дзержинск Вавилов А.А., Тихомиров А.А., Флегинская С.В.
17 6 КЕЛЕХСАЕВА АННА АЛА 31.07.2000 КМС ГБУ СШОР по фехтованию Шарова Н.Г.
18 6 РАЙХЛИНА ЕВГЕНИЯ СПБ 11.06.2002 КМС ЦСКА г. Санкт-Петербург Степанова С.А.
19 6 ХАЕРТДИНОВА ПОЛИНА БАШ 06.11.2003 КМС МБУ СШОР по фехтованию Дурнев М.В.
20 6 ГЛАЗОВА АННА САМ 23.03.2003 КМС СШОР № 17 Иевлев М.К., Правдина В.А.
21 6 КУЩЕЙ ВАЛЕРИЯ ОМС 10.02.2002 КМС ОГУОР, СДЮСШОР №12 Мясникова Е.В., Степанов Г.А.
22 6 РУСТАМОВА АНАСТАСИЯ МОС 06.05.2005 КМС СШОР УОР №3 Матлина О.Н.
23 6 БАБЕНКОВА АЛИНА САМ 28.02.2002 КМС СШОР № 17 Балабашина Ю.А., Иевлев М.К.
24 6 МОРГУНОВА АЛЕНА САМ 14.01.2002 КМС СШОР № 17 Иевлев М.К., Правдина В.А.
25 6 КИТАЕВА-БЕРДЯЧЕВСКАЯ ЯНА МОС 12.05.2005 I разряд МССУОР №3 Михайлов С.М., Моргоева А.А.
26 6 КОЛБЕНЕВА ЕКАТЕРИНА МОС 13.12.2004 КМС МССУОР №3 Моргоева А.А.
27 6 КУЛИНСКАЯ ВИКТОРИЯ МОС 07.06.2003 I разряд МССУОР №3 Матлина О.Н., Моргоев В.Э.
28 6 БОЧАРОВА АНАСТАСИЯ МОС 27.07.2005 I разряд МССУОР №3 Матлина О.Н., Степанов А.А., Якунин Д.А.
28 6 ШИЧКИНА ВИКТОРИЯ МОО 23.03.2000 МС СК Вулкан, УОР №2 Корнеев М.В., Чуркин Д.Ю.
30 6 ГАГИЕВА ТАМАРА АЛА 29.09.2000 КМС ГБУ СШОР по фехтованию Кошты М.В., Шарова Н.Г.
31 6 ЧУРКИНА АЛЕКСАНДРА МОС 16.01.2003 КМС СШОР УОР №3 Матлина О.Н.
32 6 МАЛЫХИНА ЕКАТЕРИНА МОС 18.02.2002 КМС МГФСО Мухин Д.А.
33 СЕРГЕЕВА АРИНА АЛА 05.12.2002 КМС ГБУ СШОР по фехтованию Шарова Н.Г.
34 ЧЕРЕПАНОВА АЛИСА СПБ 16.02.2001 МС Спартак, УОР №1 Толкачев Г.А.
35 ХОРОШЕВА АНАСТАСИЯ ТАТ 28.07.2001 КМС КазУОР, Общество Динамо РТ Биккина Ж.В.
36 КУЗНЕЦОВА ВАЛЕРИЯ ТАТ 22.04.2005 КМС Общество Динамо РТ, РСДЮСШОР Биккина Ж.В., Соболева Л.М.
37 СОКОЛОВА АРИНА МОС 01.07.2004 I разряд МССУОР №3 Михайлов С.М., Моргоева А.А.
38 ТОФЕЛЮК ОЛЕСЯ НИЖ 27.04.2003 КМС НОП ОО РФСО Локомотив, СШОР по фехтованию г. Дзержинск Вавилов А.А., Тихомиров А.А.
39 МАРНОВА АМИНА СПБ 23.01.2005 КМС ГБНОУ СПБ ГДТЮ Коломиец А.В., Леонов К.Н.
40 РОГОВА ПОЛИНА МОС 31.08.2002 КМС ФК Динамо-Москва, Юность Москвы Фахрутдинова Т.Р.
41 КОЗЛОВА ТАТЬЯНА СПБ 31.12.2002 МС СШОР Выборгского р-на Быстров В.Н., Никифоров М.А.
42 МУСИЕНКО КРИСТИНА МОС 13.08.2004 I разряд МССУОР №3 Ахвердян Лор.С., Тотикова И.Т.
43 АБАЕВА ВАЛЕРИЯ АЛА 03.07.2005 II разряд ГБУ СШОР по фехтованию Гогуниева И.А.
44 КОСТЫЛЕВА УЛЬЯНА НИЖ 26.11.2002 КМС ООО Знамя Фомичев А.А.
45 ПАНЧЕНКО ДАРЬЯ МОС 03.04.2002 КМС ФК Динамо-Москва, Юность Москвы Фахрутдинова Т.Р.
46 СТОЛУПИНА АЛЕКСАНДРА МОО 11.11.2005 II разряд СШ Дубна Буторов В.В., Денисенков А.С., Лапин А.В.
47 ИВАНОВА АЛИНА ЛЕН 03.08.2002 КМС МБУ СШОР Фаворит Сафин М.Г., Сидоров И.В.
48 ХОМЕНКО АЛИНА МОС 13.07.2004 КМС СШОР УОР №3 Матлина О.Н., Моргоев В.Э.
49 КАРИМОВА АЛЬМИРА МОС 25.08.2000 МС МССУОР №3 Кислюнин В.А., Кислюнин А.С.
50 ВОРОБЬЕВА АНАСТАСИЯ МОО 26.07.2002 МС СК Вулкан, УОР №2 Мищук М.Б., Чернышев А.А.
51 КРУТЕЛЕВА МАРИЯ МОО 30.07.2000 КМС СШОР г. Воскресенск Сидорович Ю.А.
52 МОРДВИНЦЕВА УЛЬЯНА ВЛГ 10.09.2003 КМС СДЮСШОР г. Волгоград ФАУ МО РФ ЦСКА Мерибанов Ю.Э.
53 ЛУКЬЯНЕЦ СОФЬЯ СТА 25.08.2003 I разряд МБУ СШОР №5 по фехтованию Белянинов Д.Г.
54 СЕЛИНА ИРИНА МОО 12.02.2004 КМС СШОР г. Воскресенск, УОР №1 г. Одинцово Селин А.В., Селин В.В.
55 ПЛЮСНИНА ОЛЬГА КИР 30.01.2006 I разряд КОГАУ СШОР Салют Дуняшев Е.К.
56 ДРУЖИНИНА ОЛЬГА МОС 17.12.2004 I разряд МССУОР №3 Мищук М.М., Фомин О.А.
57 МАСЛЕННИКОВА СОФЬЯ МОС 27.03.2001 МС ЦСКА Иванов В.В., Иванова Н.М.
58 БЕРЕСНЕВА ВЕРОНИКА САМ 18.05.2005 I разряд ЦДОД Искра г.о. Самара Сапрыкин С.Э.
59 ВАСЯКИНА ВАЛЕРИЯ МОС 15.06.2002 КМС МГФСО Камалетдинов Р.Р., Новикова В.П.
60 ПОНКРАТОВА МАЙЯ ЛЕН 14.04.2004 I разряд МБУ СШОР Фаворит Сафин М.Г., Сидоров И.В.
61 БЕЛОВА АННА МОО 26.05.2001 КМС СШОР г. Воскресенск Селин А.В., Стручков А.В.
62 КОМЕКОВА ИРИНА НИЖ 01.02.2004 I разряд СШОР по фехтованию г. Нижний Новгород Кремер А.В.
63 ЕРЕМИНА СВЕТЛАНА МОО 09.08.2004 II разряд СДЮСШОР г.о. Звенигород, СК Вулкан Староверова Е.В.
64 НИКОНОВА ТАТЬЯНА ТАТ 10.10.2003 КМС КазУОР Радаева И.А., Финогентов А.Г.
65 ЦУШКО СОФЬЯ МОС 18.10.2005 II разряд Юность Москвы Быков М.В., Лайшевская А.А., Салыкова А.И., Шатов И.О.
66 КРЫМОВА ВИКТОРИЯ ТАТ 18.08.2001 КМС Общество Динамо РТ, РСДЮСШОР Радаева И.А., Финогентов А.Г.
67 РАЙКОВА МАРИЯ САМ 28.06.2001 КМС СШОР № 17 Иевлев М.К., Правдина В.А.
68 КИРИЛИНА СОФИЯ МОС 16.03.2004 КМС СШОР УОР №3 Матлина О.Н., Сванидзе О.И.
69 ДУДАРЬКОВА ЕВА НОВ 12.09.2004 КМС ГЦФК и ПВ Виктория Новиков И.Г., Ончукова О.В., Шептикина Н.А.
69 ВТЮРИНА МАРГАРИТА НИЖ 06.08.2004 КМС СШОР по фехтованию г. Нижний Новгород Кремер А.В.
71 ГОРБУНОВА МАРГАРИТА СПБ 24.08.2001 КМС СШОР Выборгского р-на Быстров В.Н., Никифоров М.А.
72 СТЕЛЬМАХ СОФИЯ КЛГ 20.05.2003 КМС СШОР "Фехтование" Огольцов М.О., Чегодаева А.А.
73 КАЧНОВА ВАСИЛИСА МОО 03.08.2004 I разряд СК Вулкан, УОР №2 Катков Л.М., Корнеев М.В.
74 ТАРАСОВА СОФЬЯ МОС 07.06.2005 I разряд МССУОР №3 Мищук М.М., Моргоев В.Э.
75 ЗЕМЛЯКОВА ДАРЬЯ МОО 05.04.2004 I разряд МБУ ДЮСШ г. Долгопрудного, ФОК Салют г. Долгопрудного Степанов А.А., Якунин Д.А.
75 МОИСЕЕВА ЕКАТЕРИНА ТАТ 27.08.2001 КМС Общество Динамо РТ, РСДЮСШОР Радаева И.А.
75 ХУСАИНОВА ЕЛИЗАВЕТА БАШ 08.12.2003 КМС МБУ СШОР по фехтованию Иванов К.В., Иванов К.В.
78 МУРАДЯН АНИ КРА 13.08.2000 КМС МАУ СШ Лидер Мурадян Т.А.
79 СОКЕРИНА ЕВДОКИЯ МОС 10.10.2005 КМС Юность Москвы Быков М.В., Лайшевская А.А., Салыкова А.И.
80 НЕСТЕРОВА МАРГАРИТА МОС 30.09.2003 I разряд ФК Динамо-Москва Быков М.В., Лайшевская А.А., Рыбакова Т.С.
81 ПОЛОЗОВА ЮЛИЯ МОО 02.12.2005 КМС СК Вулкан, УОР №2 Михайлов С.М., Мищук М.Б.
82 ВАСИЛЕНКО ЛАДА МОС 29.12.2004 II разряд МГФСО Лобанова О.В., Родионов Д.В.
83 ГОЛУБКОВА АНАСТАСИЯ БАШ 04.10.2004 КМС МБУ СШОР по фехтованию Никулин В.Г.
84 ДУБИНСКАЯ ЕКАТЕРИНА МОС 02.01.2000 КМС МГФСО Новикова В.П.
84 КАЗАКОВА АНАСТАСИЯ БАШ 25.10.2004 КМС МБУ СШОР по фехтованию Дурнев М.В.
86 ЧЕРКАСОВА АЛЕКСАНДРА МОС 13.04.2003 КМС Юность Москвы Быков М.В., Лайшевская А.А., Салыкова А.И., Шатов И.О.
87 МАРКИНА ПОЛИНА САМ 02.06.2003 КМС ЦСК ВВС Захаревич В.В., Лебедева-Горская Е.В.
88 КРЫМОВА ГАЛИНА ТАТ 06.05.2005 КМС Общество Динамо РТ, РСДЮСШОР Радаева И.А.
89 МРИКОВА МАРГАРИТА СЕВ 31.07.2006 II разряд СШ №5 Михайлов С.М.
89 СЕМЕНЮК ПОЛИНА САМ 25.04.2003 КМС СШОР № 17 Балабашина Ю.А., Иевлев М.К.
91 НЕСКУБА КСЕНИЯ РОС 05.05.2003 КМС РОУОР Татаринов Н.М.
92 САБУРОВА АЛЕКСАНДРА АЛА 28.10.2002 II разряд ГБУ СШОР по фехтованию Тотикова И.Т.
93 ВАЛИШИНА ЭЛИНА ТАТ 31.10.2002 КМС Общество Динамо РТ, РСДЮСШОР Биккина Ж.В., Соболева Л.М.
93 ФРАНЦ САБРИНА МОО 07.04.2006 II разряд МБУ «ЦКСРМ «МЕЧТА» Щипаков Г.Д., Щипаков Д.В.
95 ВОЛКОВА МАРИЯ МОО 23.10.2003 II разряд СШ Дубна Буторов В.В., Денисенков А.С., Лапин А.В.
96 ИКАЛОВА ДИАНА МОО 14.01.2001 КМС СК Вулкан, УОР №2 Дзуцев С.А.
97 ТАРАСОВА ЕКАТЕРИНА МОО 20.11.2003 КМС МБУ ДО ЦДО Чемпион, УОР №1 г. Одинцово Муршудова Н.А.
98 КРАМОРЕНКО ТАТЬЯНА МОС 18.03.2003 II разряд ЦСКА Иванов В.В., Иванова Н.М.
99 ТУРАКАЛИНА НАТАЛЬЯ ТАТ 24.05.2002 КМС Общество Динамо РТ, РСДЮСШОР Моисеева Е.Л.
100 ЗАБЕЛИНА АНАСТАСИЯ МОО 11.01.2006 I разряд МБУ ДЮСШ г. Долгопрудного, ФОК Салют г. Долгопрудного Степанов А.А.
101 СОРОКА ПОЛИНА ЛЕН 22.12.2004 I разряд МБУ СШОР Фаворит Сафин М.Г.
102 АФИНОГЕНОВА КАРИНА ЛЕН 14.09.2003 КМС МБУ СШОР Фаворит Ермалаев Г.С., Никишков В.В.
103 БИРЮКОВА СОФЬЯ КИР 26.10.2006 II разряд КОГАУ СШОР Салют Дуняшев Е.К.
104 УСАЧЁВА ЛЮБАВА МОС 27.01.2003 КМС Юность Москвы Быков М.В., Лайшевская А.А., Салыкова А.И., Салыкова А.И.
105 КОНОВАЛЕНКО ОКСАНА КРА 01.12.2004 I разряд МАУ СШ Лидер Мурадян А.Т.
105 МОСИНА ВАЛЕРИЯ МОС 14.05.2003 КМС МССУОР №3 Матлина О.Н.
105 ЦАРИКАЕВА АМИНА АЛА 22.11.2000 КМС ГБУ СШОР по фехтованию Кесаева И.Г.
108 БОРОДКИНА МИЛЕНА КЛГ 18.11.2004 КМС СШОР "Фехтование" Татищева Е.Л., Хитров И.В.
109 МАСТЕРОВА АНГЕЛИНА МОС 07.08.2003 I разряд ФК Динамо-Москва Гараева Ю.Р., Рыбакова Т.С., Фахрутдинова Т.Р.
110 НОСКОВА ВЕРА КИР 16.12.2003 КМС КОГАУ СШОР Салют Столбов С.А.
111 ВТЮРИНА МАРИЯ НИЖ 06.08.2004 I разряд СШОР по фехтованию г. Нижний Новгород Кремер А.В.
112 ЛОБАНОВА АННА МОО 09.10.2002 II разряд СШОР г. Воскресенск Сидорович Ю.А.
112 ТИМОФЕЕВА ТАТЬЯНА МОО 21.10.2001 КМС СШОР г. Воскресенск Сидорович Ю.А.
114 АУШЕВА АННА ОМС 03.12.2003 КМС СДЮСШОР №12 Дворниченко Э.А.
114 СПИРИДОНОВА АНАСТАСИЯ МОС 17.06.2005 II разряд МГФСО Новикова В.П.
116 ПОЛЯНСКАЯ ЕЛИЗАВЕТА МОС 17.08.2001 КМС ЦСКА Иванов В.В., Иванова Н.М., Мочалова Т.В.
116 ХИСМАТОВА ЕВА СЕВ 31.03.2006 II разряд СШ №5 Михайлов И.С.
118 ИВАНОВА СОФЬЯ МОО 30.09.2006 II разряд СШОР г. Воскресенск Нелюбова О.В.
119 ЛИЛЛЕРТ УЛЬЯНА ЛЕН 15.06.2005 I разряд МБУ СШОР Фаворит Сафин М.Г.
120 ВИДМИЛЛЕР АЛИНА ОМС 20.02.2002 КМС СДЮСШОР №12 Дворниченко Э.А.
120 КОРШУНОВА СТЕФАНИЯ МОС 11.05.2003 I разряд ФК Динамо-Москва Берлинова А.В., Рыбакова Т.С.
120 ИСАЕВА ЕКАТЕРИНА МОО 25.09.2002 I разряд ГБУ МО СШОР по ЛВС, МБУ ДО ЦДО Чемпион Миляева О.Ю.
123 ГАВРИЛОВА ДИАНА МОС 01.11.2004 I разряд МССУОР №3 Моргоева А.А., Тихонов С.С.
124 ГУЗИКОВА АНАСТАСИЯ МОС 05.12.2001 КМС ЦСКА Капустин А.П.
125 ЗАИКИНА КРИСТИНА МОС 28.07.2003 II разряд МГФСО Лобанова О.В., Родионов Д.В.
126 КАМАЛЕТДИНОВА КАМИЛЛА МОС 31.05.2003 I разряд МГФСО Камалетдинов Р.Р., Новикова В.П.
126 СЕРГЕЕВА ПОЛИНА НИЖ 18.06.2003 I разряд ООО Знамя Фомичев А.А.
128 ПЕРЕВОЗНИКОВА АЛИСА МОО 13.02.2002 КМС ГБУ МО СШОР по ЛВС, МБУ ДО ЦДО Чемпион Миляева О.Ю., Сидоров Д.А.
129 АРТАМОНОВА ВИКТОРИЯ МОС 24.06.2003 КМС ЦСКА Иванов В.В., Иванова Н.М., Мочалова Т.В.
130 АНДРИЯШКИНА ВАЛЕРИЯ МОС 11.04.2004 II разряд МГФСО Камалетдинов Р.Р., Новикова В.П.
131 ХАРЛАШИНА АННА МОС 05.06.2003 I разряд ФК Динамо-Москва Гараева Ю.Р., Фахрутдинова Т.Р.
132 ЗАЙЦЕВА ДАРЬЯ СПБ 10.12.2004 II разряд КШВСМ Иванов В.Г., Иванова С.Ю.
133 АБАЕВА ВЛАДА АЛА 21.10.2002 КМС ГБУ СШОР по фехтованию Гогуниева И.А.
133 БОЙКО АННА КРМ 31.01.2001 I разряд МБУ СШ единоборств г. Симферополь Ушаков В.И.
135 КАРАЧИНА ВЛАДИСЛАВА МОС 29.12.2003 II разряд МГФСО Лобанова О.В., Родионов Д.В.
136 БИТАРОВА ЛОЛИТА АЛА 11.10.2003 КМС ГБУ СШОР по фехтованию Шарова Н.Г.
137 РЫКОВА АЛИНА КИР 30.01.2004 I разряд КОГАУ СШОР Салют Оботнин Н.Г.
138 ТИМОФЕЕВА ТАТЬЯНА СЕВ 01.06.2002 КМС СШ №5 Михайлов С.М.
139 ЧЕМОДАНОВА КСЕНИЯ МОС 31.01.2003 I разряд МССУОР №3 Мищук М.М., Фомин О.А.
140 КОНДРАШОВА СОФЬЯ КЛГ 18.01.2004 КМС СШОР "Фехтование" Татищева Е.Л., Хитров И.В.
141 ПЕТРОВА ЮЛИЯ ЛЕН 12.01.2004 I разряд МБУ СШОР Фаворит Сафин М.Г.
142 ПОПОВА ЕЛИЗАВЕТА КЛГ 14.12.2001 КМС СШОР "Фехтование" Катков Л.М., Хитров И.В.
143 ВИГУРА ОКСАНА МОС 14.09.2005 I разряд СШОР УОР №3 Матлина О.Н.
144 АСТАХОВА СОФЬЯ МОО 11.03.2005 II разряд СШОР г. Воскресенск Сидорович Ю.А.
145 САМАРЕВА АНАСТАСИЯ МОО 25.03.2004 II разряд СШ Дубна Буторов В.В., Лапин А.В.
146 СКВОРЦОВА КРИСТИНА НИЖ 05.08.2005 II разряд СШОР по фехтованию г. Нижний Новгород Кремер А.В.
147 ГЛУШЕНКОВА АЛИСА МОС 23.04.2003 I разряд ЦСКА Иванов В.В., Иванова Н.М., Мочалова Т.В.
148 СУГКОЕВА ЛИДИЯ МОС 17.11.2005 I разряд Юность Москвы Лайшевская А.А.
149 АКСЮТИНА АЛЕКСАНДРА СПБ 13.05.2004 I разряд ГБНОУ СПБ ГДТЮ Коломиец А.В., Леонов К.Н., Неелова М.Л.
149 КОЛОДКИНА КРИСТИНА НИЖ 07.05.2003 II разряд ООО Знамя Фомичев А.А.
151 ВОРОНИНА АНАСТАСИЯ РОС 18.09.2002 I разряд РОУОР Татаринов Н.М.
151 ТРУБИЦЫНА ВИКТОРИЯ НИЖ 15.02.2005 II разряд ООО Знамя Фомичев А.А.
153 БОЛОТОВА АЛЕНА НИЖ 29.11.2005 II разряд ООО Знамя Фомичев А.А.
154 ЩЕРБАКОВА ВАРВАРА МОС 08.06.2005 II разряд ЦСКА Капустин А.П.

Очки

48

Страна/субъект РФ

МОС

Дата рождения

23.09.2001

Звание/разряд

МСМК

Очки

39

Страна/субъект РФ

МОО

Дата рождения

21.11.2002

Звание/разряд

МС

Очки

30

Страна/субъект РФ

САМ

Дата рождения

26.02.2003

Звание/разряд

КМС

Организация

СШОР № 17

Очки

30

Страна/субъект РФ

АЛА

Дата рождения

29.04.2002

Звание/разряд

КМС

Очки

21

Страна/субъект РФ

МОС

Дата рождения

14.04.2002

Звание/разряд

КМС

Очки

21

Страна/субъект РФ

МОС

Дата рождения

12.07.2001

Звание/разряд

МС

Очки

21

Страна/субъект РФ

МОС

Дата рождения

08.09.2003

Звание/разряд

МС

Организация

МССУОР №3

Очки

21

Страна/субъект РФ

МОС

Дата рождения

19.07.2004

Звание/разряд

КМС

Организация

МССУОР №3

Очки

12

Страна/субъект РФ

МОС

Дата рождения

03.08.2002

Звание/разряд

КМС

Очки

12

Страна/субъект РФ

РОС

Дата рождения

11.02.2000

Звание/разряд

МС

Организация

РОУОР

Очки

12

Страна/субъект РФ

МОС

Дата рождения

24.06.2002

Звание/разряд

МС

Очки

12

Страна/субъект РФ

СПБ

Дата рождения

22.05.2003

Звание/разряд

КМС

Очки

12

Страна/субъект РФ

САМ

Дата рождения

17.01.2002

Звание/разряд

КМС

Организация

ЦСК ВВС

Очки

12

Страна/субъект РФ

СТА

Дата рождения

25.07.2002

Звание/разряд

МС

Очки

12

Страна/субъект РФ

СЕВ

Дата рождения

02.05.2000

Звание/разряд

КМС

Организация

СШ №5

Очки

12

Страна/субъект РФ

НИЖ

Дата рождения

26.05.2003

Звание/разряд

КМС

Очки

6

Страна/субъект РФ

АЛА

Дата рождения

31.07.2000

Звание/разряд

КМС

Очки

6

Страна/субъект РФ

СПБ

Дата рождения

11.06.2002

Звание/разряд

КМС

Очки

6

Страна/субъект РФ

БАШ

Дата рождения

06.11.2003

Звание/разряд

КМС

Очки

6

Страна/субъект РФ

САМ

Дата рождения

23.03.2003

Звание/разряд

КМС

Организация

СШОР № 17

Очки

6

Страна/субъект РФ

ОМС

Дата рождения

10.02.2002

Звание/разряд

КМС

Организация

ОГУОР, СДЮСШОР №12

Очки

6

Страна/субъект РФ

МОС

Дата рождения

06.05.2005

Звание/разряд

КМС

Организация

СШОР УОР №3

Тренер

Матлина О.Н.

Очки

6

Страна/субъект РФ

САМ

Дата рождения

28.02.2002

Звание/разряд

КМС

Организация

СШОР № 17

Очки

6

Страна/субъект РФ

САМ

Дата рождения

14.01.2002

Звание/разряд

КМС

Организация

СШОР № 17

Очки

6

Страна/субъект РФ

МОС

Дата рождения

12.05.2005

Звание/разряд

I разряд

Очки

6

Страна/субъект РФ

МОС

Дата рождения

13.12.2004

Звание/разряд

КМС

Организация

МССУОР №3

Очки

6

Страна/субъект РФ

МОС

Дата рождения

07.06.2003

Звание/разряд

I разряд

Организация

МССУОР №3

Очки

6

Страна/субъект РФ

МОС

Дата рождения

27.07.2005

Звание/разряд

I разряд

Очки

6

Страна/субъект РФ

МОО

Дата рождения

23.03.2000

Звание/разряд

МС

Очки

6

Страна/субъект РФ

АЛА

Дата рождения

29.09.2000

Звание/разряд

КМС

Очки

6

Страна/субъект РФ

МОС

Дата рождения

16.01.2003

Звание/разряд

КМС

Организация

СШОР УОР №3

Тренер

Матлина О.Н.

Очки

6

Страна/субъект РФ

МОС

Дата рождения

18.02.2002

Звание/разряд

КМС

Организация

МГФСО

Тренер

Мухин Д.А.

Очки

Страна/субъект РФ

АЛА

Дата рождения

05.12.2002

Звание/разряд

КМС

Очки

Страна/субъект РФ

СПБ

Дата рождения

16.02.2001

Звание/разряд

МС

Организация

Спартак, УОР №1

Очки

Страна/субъект РФ

ТАТ

Дата рождения

28.07.2001

Звание/разряд

КМС

Очки

Страна/субъект РФ

ТАТ

Дата рождения

22.04.2005

Звание/разряд

КМС

Организация

Общество Динамо РТ, РСДЮСШОР

Очки

Страна/субъект РФ

МОС

Дата рождения

01.07.2004

Звание/разряд

I разряд

Очки

Страна/субъект РФ

НИЖ

Дата рождения

27.04.2003

Звание/разряд

КМС

Очки

Страна/субъект РФ

СПБ

Дата рождения

23.01.2005

Звание/разряд

КМС

Очки

Страна/субъект РФ

МОС

Дата рождения

31.08.2002

Звание/разряд

КМС

Очки

Страна/субъект РФ

СПБ

Дата рождения

31.12.2002

Звание/разряд

МС

Очки

Страна/субъект РФ

МОС

Дата рождения

13.08.2004

Звание/разряд

I разряд

Очки

Страна/субъект РФ

АЛА

Дата рождения

03.07.2005

Звание/разряд

II разряд

Очки

Страна/субъект РФ

НИЖ

Дата рождения

26.11.2002

Звание/разряд

КМС

Организация

ООО Знамя

Тренер

Фомичев А.А.

Очки

Страна/субъект РФ

МОС

Дата рождения

03.04.2002

Звание/разряд

КМС

Очки

Страна/субъект РФ

МОО

Дата рождения

11.11.2005

Звание/разряд

II разряд

Очки

Страна/субъект РФ

ЛЕН

Дата рождения

03.08.2002

Звание/разряд

КМС

Очки

Страна/субъект РФ

МОС

Дата рождения

13.07.2004

Звание/разряд

КМС

Очки

Страна/субъект РФ

МОС

Дата рождения

25.08.2000

Звание/разряд

МС

Очки

Страна/субъект РФ

МОО

Дата рождения

26.07.2002

Звание/разряд

МС

Очки

Страна/субъект РФ

МОО

Дата рождения

30.07.2000

Звание/разряд

КМС

Очки

Страна/субъект РФ

ВЛГ

Дата рождения

10.09.2003

Звание/разряд

КМС

Организация

СДЮСШОР г. Волгоград ФАУ МО РФ ЦСКА

Очки

Страна/субъект РФ

СТА

Дата рождения

25.08.2003

Звание/разряд

I разряд

Очки

Страна/субъект РФ

МОО

Дата рождения

12.02.2004

Звание/разряд

КМС

Очки

Страна/субъект РФ

КИР

Дата рождения

30.01.2006

Звание/разряд

I разряд

Организация

КОГАУ СШОР Салют

Тренер

Дуняшев Е.К.

Очки

Страна/субъект РФ

МОС

Дата рождения

17.12.2004

Звание/разряд

I разряд

Организация

МССУОР №3

Очки

Страна/субъект РФ

МОС

Дата рождения

27.03.2001

Звание/разряд

МС

Организация

ЦСКА

Очки

Страна/субъект РФ

САМ

Дата рождения

18.05.2005

Звание/разряд

I разряд

Очки

Страна/субъект РФ

МОС

Дата рождения

15.06.2002

Звание/разряд

КМС

Очки

Страна/субъект РФ

ЛЕН

Дата рождения

14.04.2004

Звание/разряд

I разряд

Очки

Страна/субъект РФ

МОО

Дата рождения

26.05.2001

Звание/разряд

КМС

Очки

Страна/субъект РФ

НИЖ

Дата рождения

01.02.2004

Звание/разряд

I разряд

Очки

Страна/субъект РФ

МОО

Дата рождения

09.08.2004

Звание/разряд

II разряд

Очки

Страна/субъект РФ

ТАТ

Дата рождения

10.10.2003

Звание/разряд

КМС

Организация

КазУОР

Очки

Страна/субъект РФ

МОС

Дата рождения

18.10.2005

Звание/разряд

II разряд

Очки

Страна/субъект РФ

ТАТ

Дата рождения

18.08.2001

Звание/разряд

КМС

Организация

Общество Динамо РТ, РСДЮСШОР

Очки

Страна/субъект РФ

САМ

Дата рождения

28.06.2001

Звание/разряд

КМС

Организация

СШОР № 17

Очки

Страна/субъект РФ

МОС

Дата рождения

16.03.2004

Звание/разряд

КМС

Очки

Страна/субъект РФ

НОВ

Дата рождения

12.09.2004

Звание/разряд

КМС

Очки

Страна/субъект РФ

НИЖ

Дата рождения

06.08.2004

Звание/разряд

КМС

Очки

Страна/субъект РФ

СПБ

Дата рождения

24.08.2001

Звание/разряд

КМС

Очки

Страна/субъект РФ

КЛГ

Дата рождения

20.05.2003

Звание/разряд

КМС

Очки

Страна/субъект РФ

МОО

Дата рождения

03.08.2004

Звание/разряд

I разряд

Очки

Страна/субъект РФ

МОС

Дата рождения

07.06.2005

Звание/разряд

I разряд

Организация

МССУОР №3

Очки

Страна/субъект РФ

МОО

Дата рождения

05.04.2004

Звание/разряд

I разряд

Очки

Страна/субъект РФ

ТАТ

Дата рождения

27.08.2001

Звание/разряд

КМС

Организация

Общество Динамо РТ, РСДЮСШОР

Тренер

Радаева И.А.

Очки

Страна/субъект РФ

БАШ

Дата рождения

08.12.2003

Звание/разряд

КМС

Очки

Страна/субъект РФ

КРА

Дата рождения

13.08.2000

Звание/разряд

КМС

Организация

МАУ СШ Лидер

Тренер

Мурадян Т.А.

Очки

Страна/субъект РФ

МОС

Дата рождения

10.10.2005

Звание/разряд

КМС

Очки

Страна/субъект РФ

МОС

Дата рождения

30.09.2003

Звание/разряд

I разряд

Очки

Страна/субъект РФ

МОО

Дата рождения

02.12.2005

Звание/разряд

КМС

Очки

Страна/субъект РФ

МОС

Дата рождения

29.12.2004

Звание/разряд

II разряд

Организация

МГФСО

Очки

Страна/субъект РФ

БАШ

Дата рождения

04.10.2004

Звание/разряд

КМС

Очки

Страна/субъект РФ

МОС

Дата рождения

02.01.2000

Звание/разряд

КМС

Организация

МГФСО

Очки

Страна/субъект РФ

БАШ

Дата рождения

25.10.2004

Звание/разряд

КМС

Очки

Страна/субъект РФ

МОС

Дата рождения

13.04.2003

Звание/разряд

КМС

Очки

Страна/субъект РФ

САМ

Дата рождения

02.06.2003

Звание/разряд

КМС

Организация

ЦСК ВВС

Очки

Страна/субъект РФ

ТАТ

Дата рождения

06.05.2005

Звание/разряд

КМС

Организация

Общество Динамо РТ, РСДЮСШОР

Тренер

Радаева И.А.

Очки

Страна/субъект РФ

СЕВ

Дата рождения

31.07.2006

Звание/разряд

II разряд

Организация

СШ №5

Очки

Страна/субъект РФ

САМ

Дата рождения

25.04.2003

Звание/разряд

КМС

Организация

СШОР № 17

Очки

Страна/субъект РФ

РОС

Дата рождения

05.05.2003

Звание/разряд

КМС

Организация

РОУОР

Очки

Страна/субъект РФ

АЛА

Дата рождения

28.10.2002

Звание/разряд

II разряд

Очки

Страна/субъект РФ

ТАТ

Дата рождения

31.10.2002

Звание/разряд

КМС

Организация

Общество Динамо РТ, РСДЮСШОР

Очки

Страна/субъект РФ

МОО

Дата рождения

07.04.2006

Звание/разряд

II разряд

Очки

Страна/субъект РФ

МОО

Дата рождения

23.10.2003

Звание/разряд

II разряд

Очки

Страна/субъект РФ

МОО

Дата рождения

14.01.2001

Звание/разряд

КМС

Организация

СК Вулкан, УОР №2

Тренер

Дзуцев С.А.

Очки

Страна/субъект РФ

МОО

Дата рождения

20.11.2003

Звание/разряд

КМС

Очки

Страна/субъект РФ

МОС

Дата рождения

18.03.2003

Звание/разряд

II разряд

Организация

ЦСКА

Очки

Страна/субъект РФ

ТАТ

Дата рождения

24.05.2002

Звание/разряд

КМС

Организация

Общество Динамо РТ, РСДЮСШОР

Очки

Страна/субъект РФ

МОО

Дата рождения

11.01.2006

Звание/разряд

I разряд

Очки

Страна/субъект РФ

ЛЕН

Дата рождения

22.12.2004

Звание/разряд

I разряд

Организация

МБУ СШОР Фаворит

Тренер

Сафин М.Г.

Очки

Страна/субъект РФ

ЛЕН

Дата рождения

14.09.2003

Звание/разряд

КМС

Очки

Страна/субъект РФ

КИР

Дата рождения

26.10.2006

Звание/разряд

II разряд

Организация

КОГАУ СШОР Салют

Тренер

Дуняшев Е.К.

Очки

Страна/субъект РФ

МОС

Дата рождения

27.01.2003

Звание/разряд

КМС

Очки

Страна/субъект РФ

КРА

Дата рождения

01.12.2004

Звание/разряд

I разряд

Организация

МАУ СШ Лидер

Тренер

Мурадян А.Т.

Очки

Страна/субъект РФ

МОС

Дата рождения

14.05.2003

Звание/разряд

КМС

Организация

МССУОР №3

Тренер

Матлина О.Н.

Очки

Страна/субъект РФ

АЛА

Дата рождения

22.11.2000

Звание/разряд

КМС

Очки

Страна/субъект РФ

КЛГ

Дата рождения

18.11.2004

Звание/разряд

КМС

Очки

Страна/субъект РФ

МОС

Дата рождения

07.08.2003

Звание/разряд

I разряд

Очки

Страна/субъект РФ

КИР

Дата рождения

16.12.2003

Звание/разряд

КМС

Организация

КОГАУ СШОР Салют

Тренер

Столбов С.А.

Очки

Страна/субъект РФ

НИЖ

Дата рождения

06.08.2004

Звание/разряд

I разряд

Очки

Страна/субъект РФ

МОО

Дата рождения

09.10.2002

Звание/разряд

II разряд

Очки

Страна/субъект РФ

МОО

Дата рождения

21.10.2001

Звание/разряд

КМС

Очки

Страна/субъект РФ

ОМС

Дата рождения

03.12.2003

Звание/разряд

КМС

Организация

СДЮСШОР №12

Очки

Страна/субъект РФ

МОС

Дата рождения

17.06.2005

Звание/разряд

II разряд

Организация

МГФСО

Очки

Страна/субъект РФ

МОС

Дата рождения

17.08.2001

Звание/разряд

КМС

Очки

Страна/субъект РФ

СЕВ

Дата рождения

31.03.2006

Звание/разряд

II разряд

Организация

СШ №5

Очки

Страна/субъект РФ

МОО

Дата рождения

30.09.2006

Звание/разряд

II разряд

Организация

СШОР г. Воскресенск

Очки

Страна/субъект РФ

ЛЕН

Дата рождения

15.06.2005

Звание/разряд

I разряд

Организация

МБУ СШОР Фаворит

Тренер

Сафин М.Г.

Очки

Страна/субъект РФ

ОМС

Дата рождения

20.02.2002

Звание/разряд

КМС

Организация

СДЮСШОР №12

Очки

Страна/субъект РФ

МОС

Дата рождения

11.05.2003

Звание/разряд

I разряд

Очки

Страна/субъект РФ

МОО

Дата рождения

25.09.2002

Звание/разряд

I разряд

Очки

Страна/субъект РФ

МОС

Дата рождения

01.11.2004

Звание/разряд

I разряд

Организация

МССУОР №3

Очки

Страна/субъект РФ

МОС

Дата рождения

05.12.2001

Звание/разряд

КМС

Организация

ЦСКА

Очки

Страна/субъект РФ

МОС

Дата рождения

28.07.2003

Звание/разряд

II разряд

Организация

МГФСО

Очки

Страна/субъект РФ

МОС

Дата рождения

31.05.2003

Звание/разряд

I разряд

Очки

Страна/субъект РФ

НИЖ

Дата рождения

18.06.2003

Звание/разряд

I разряд

Организация

ООО Знамя

Тренер

Фомичев А.А.

Очки

Страна/субъект РФ

МОО

Дата рождения

13.02.2002

Звание/разряд

КМС

Очки

Страна/субъект РФ

МОС

Дата рождения

24.06.2003

Звание/разряд

КМС

Очки

Страна/субъект РФ

МОС

Дата рождения

11.04.2004

Звание/разряд

II разряд

Очки

Страна/субъект РФ

МОС

Дата рождения

05.06.2003

Звание/разряд

I разряд

Очки

Страна/субъект РФ

СПБ

Дата рождения

10.12.2004

Звание/разряд

II разряд

Организация

КШВСМ

Очки

Страна/субъект РФ

АЛА

Дата рождения

21.10.2002

Звание/разряд

КМС

Очки

Страна/субъект РФ

КРМ

Дата рождения

31.01.2001

Звание/разряд

I разряд

Очки

Страна/субъект РФ

МОС

Дата рождения

29.12.2003

Звание/разряд

II разряд

Организация

МГФСО

Очки

Страна/субъект РФ

АЛА

Дата рождения

11.10.2003

Звание/разряд

КМС

Очки

Страна/субъект РФ

КИР

Дата рождения

30.01.2004

Звание/разряд

I разряд

Организация

КОГАУ СШОР Салют

Тренер

Оботнин Н.Г.

Очки

Страна/субъект РФ

СЕВ

Дата рождения

01.06.2002

Звание/разряд

КМС

Организация

СШ №5

Очки

Страна/субъект РФ

МОС

Дата рождения

31.01.2003

Звание/разряд

I разряд

Организация

МССУОР №3

Очки

Страна/субъект РФ

КЛГ

Дата рождения

18.01.2004

Звание/разряд

КМС

Очки

Страна/субъект РФ

ЛЕН

Дата рождения

12.01.2004

Звание/разряд

I разряд

Организация

МБУ СШОР Фаворит

Тренер

Сафин М.Г.

Очки

Страна/субъект РФ

КЛГ

Дата рождения

14.12.2001

Звание/разряд

КМС

Очки

Страна/субъект РФ

МОС

Дата рождения

14.09.2005

Звание/разряд

I разряд

Организация

СШОР УОР №3

Тренер

Матлина О.Н.

Очки

Страна/субъект РФ

МОО

Дата рождения

11.03.2005

Звание/разряд

II разряд

Очки

Страна/субъект РФ

МОО

Дата рождения

25.03.2004

Звание/разряд

II разряд

Организация

СШ Дубна

Очки

Страна/субъект РФ

НИЖ

Дата рождения

05.08.2005

Звание/разряд

II разряд

Очки

Страна/субъект РФ

МОС

Дата рождения

23.04.2003

Звание/разряд

I разряд

Очки

Страна/субъект РФ

МОС

Дата рождения

17.11.2005

Звание/разряд

I разряд

Организация

Юность Москвы

Очки

Страна/субъект РФ

СПБ

Дата рождения

13.05.2004

Звание/разряд

I разряд

Очки

Страна/субъект РФ

НИЖ

Дата рождения

07.05.2003

Звание/разряд

II разряд

Организация

ООО Знамя

Тренер

Фомичев А.А.

Очки

Страна/субъект РФ

РОС

Дата рождения

18.09.2002

Звание/разряд

I разряд

Организация

РОУОР

Очки

Страна/субъект РФ

НИЖ

Дата рождения

15.02.2005

Звание/разряд

II разряд

Организация

ООО Знамя

Тренер

Фомичев А.А.

Очки

Страна/субъект РФ

НИЖ

Дата рождения

29.11.2005

Звание/разряд

II разряд

Организация

ООО Знамя

Тренер

Фомичев А.А.

Очки

Страна/субъект РФ

МОС

Дата рождения

08.06.2005

Звание/разряд

II разряд

Организация

ЦСКА

Судьи