Меню

Итоговая классификация

Первенство России среди юниоров (2000-2006 г.р.)

Арзамас, НИЖ, 24.01.2020, Юниоры, сабля, Ж, Личные, 2019-0712, К=1.25

Место Очки Фамилия Имя Страна/
Субъект РФ
Дата рождения Звание/
Разряд
Организация Тренер
1 40 ЗИНЮХИНА МАРИЯ САМ 02.06.2002 МС КСДЮСШОР № 13 Волгарь, ЦСКА Башта П.В., Волкова А.В.
2 32.5 ДРОЗД ДАРЬЯ МОС 01.02.2001 МС ЦСКА, Юность Москвы Альшан А.И.
3 25 СМИРНОВА АННА АЛТ 24.05.2000 МС АУОР, КСШОР Феоктистов В.В.
3 25 КЛЮЧНИКОВА АЛИНА СПБ 13.05.2001 МС УОР №1 Дьяченко Н.А.
5 17.5 КОБЗЕВА ВАЛЕРИЯ НОВ 14.04.2001 МС СШОР по фехтованию Южаков Е.М., Южакова В.В.
6 17.5 ШОРОХОВА АНАСТАСИЯ НОВ 19.07.2001 МС СШОР по фехтованию Самигуллина А.Ф., Суроегин Н.Д.
7 17.5 ОСИПОВА АНАСТАСИЯ МОС 29.09.2002 КМС МГФСО Каримов Р.М., Попов А.В.
8 17.5 КОРОЛЕВА АЛИНА СПБ 20.02.2003 КМС СШОР Комета Матвеева А.Г., Пантелеев А.Ю.
9 10 ПАСТУХОВА АЛИНА МОС 22.11.2004 КМС СШОР №73 Виктория Филатов А.Г.
10 10 СЕРГЕЕВА МИЛЕНА ПЕН 05.12.2003 КМС КСДЮСШОР Коршунов А.А., Райкин Ю.В.
11 10 ПЛЕХАНОВА ВЛАДА МОС 21.03.2002 КМС МГФСО Каримов Р.М., Попов А.В.
12 10 УШАКОВА АЛЕКСАНДРА СПБ 14.06.2001 КМС СШОР Выборгского р-на, УОР №1 Артемьев Р.Ф.
13 10 ВАНЬКОВА АННА СПБ 22.01.2000 МС СШОР Комета Безгачев А.Б., Пантелеев А.Ю.
14 10 РОМАНЕНКО ВЕРОНИКА НОВ 07.01.2002 КМС РЦСП СК и СР, СШОР по фехтованию Матушкин М.Ю., Машин А.И., Теренина А.В.
15 10 БУЛУКОВА ВЕРОНИКА МОС 25.05.2004 КМС МГФСО Бунаев С.А.
16 10 ГОРДИЕНКО АЛИНА ПЕН 28.11.2004 I разряд КСДЮСШОР Коршунов А.А., Райкин Ю.В.
17 5 ЛИСИНА АЛЕНА НИЖ 22.10.2001 КМС НОУОР им. В.С.Тишина, ООО Знамя, СШОР по фехтованию г. Нижний Новгород Карпычев В.А., Хозин Н.А.
18 5 КУДРЯЕВА АННА МОС 04.08.2000 МС СШОР №73 Виктория Березин Э.В., Ширшов А.С.
19 5 МОНУХОВА ДАРЬЯ НОВ 28.03.2002 МС СШОР по фехтованию Южаков Е.М., Южакова В.В.
20 5 ЧАЙКА КСЕНИЯ СПБ 22.07.2004 I разряд ГБНОУ СПБ ГДТЮ Матвеева А.Г., Савинова Е.В.
21 5 БОРИСОВА ЕЛИЗАВЕТА МОС 13.11.2000 КМС МГФСО Каримов Р.М., Попов А.В.
22 5 АФАНАСЬЕВА АНАСТАСИЯ МОС 02.02.2003 КМС ЦСКА Александров М.С.
23 5 ИЛЬИНА КИРА МОС 15.07.2003 КМС МГФСО Попов А.В.
24 5 КАРБОЛИНА НАТАЛЬЯ НОВ 08.09.2001 КМС ГЦФК и ПВ Виктория Матушкин М.Ю., Машин А.И., Теренина А.В.
25 5 КОЖУХОВА СОФИЯ НОВ 15.04.2003 КМС СШОР по фехтованию Ганов М.А.
26 5 КУЗНЕЦОВА МАРИЯ НОВ 25.10.2003 КМС СШОР по фехтованию Цепайкина А.А.
27 5 ОКУТИНА АНГЕЛИНА МОС 15.08.2003 КМС МГФСО Антипов Д.В., Каримов Р.М., Попов А.В.
28 5 НИКУЛИНА МАРИЯ АЛТ 29.09.2004 I разряд КСШОР Бубенчиков Д.А.
29 5 АНАЦКАЯ АНАСТАСИЯ УЛЬ 30.12.2002 КМС ДЮСШ Атлет, МБОУ КШ №7 Кожеватов А.Д.
30 5 ДАДАШОВА РЕНАТА НОВ 25.05.2000 КМС СШОР по фехтованию Степанкин С.Н.
31 5 БЫДАНОВА ЖАННА ПЕР 15.05.2004 I разряд ДЮСШОР ДД(Ю)Т Зеленин А.Н., Строкова Е.А.
32 5 МИХАЙЛОВА АЛЕКСАНДРА МОС 12.06.2006 КМС МГФСО Бунаев С.А.
33 ИЛЬИНА МИЛЕНА СПБ 25.10.2001 КМС УОР №1 Пантелеев А.Ю.
34 БОБЕРСКАЯ АНАСТАСИЯ СПБ 27.10.2000 КМС КШВСМ, НГУ им. Лесгафта Киселев А.Н.
35 БЕЛЯЕВА ДАРЬЯ СПБ 29.03.2004 I разряд СШОР Комета Пантелеев А.Ю.
36 ЕРОХОВА СОФЬЯ МОС 25.08.2005 I разряд СШОР №73 Виктория Филатов А.Г.
37 ФАРАФОНТОВА ЮЛИЯ НИЖ 11.10.2004 КМС СШОР по фехтованию г. Нижний Новгород Никитин К.В.
38 ТУЛАЕВА ИННА МОС 16.04.2003 КМС МГФСО Каримов Р.М.
39 ВОЛКОВА ГАЛИНА ИВА 20.08.2001 КМС МБУ СШОР №2 Даутбеков А.А.
40 ХАРЛАМОВА ЕЛИЗАВЕТА МОС 04.06.2003 КМС СШОР №73 Виктория Волкова А.В.
41 ПОПОВА ЭВЕЛИНА НОВ 11.12.2004 КМС СШОР по фехтованию Кунов В.В.
42 ИЛЬИНА ЕКАТЕРИНА ПЕН 15.05.2004 КМС КСДЮСШОР Коршунов А.А., Райкин Ю.В.
43 ШЕВЕЛЁВА ДАРЬЯ МОС 07.09.2002 КМС ЦСКА Александров М.С., Костиков А.В.
44 ШУМСКАЯ МАРИЯ НОВ 13.04.2001 МС СШОР по фехтованию Радаева О.Г., Степанкин С.Н.
45 АФАНАСЬЕВА АЛЕКСАНДРА НОВ 18.01.2001 КМС СШОР по фехтованию Самигуллина А.Ф., Суроегин Н.Д.
46 АЙБУШЕВА МИЛЕНА МОО 28.02.2002 КМС СШОР по фехтованию г. Химки Кочетова Ю.В., Семин С.А.
47 ЕФИМЦЕВА КРИСТИНА МОС 19.01.2000 КМС СШОР №73 Виктория Березин Э.В.
48 САУНИНА ЕКАТЕРИНА МОО 11.03.2004 КМС СШОР по фехтованию г. Химки Ботезату М.В., Кочетова Ю.В.
49 КУЗОВАЯ ЕКАТЕРИНА МОС 23.06.2004 КМС СШОР №73 Виктория Филатов А.Г.
50 САМОЙЛОВА ВАЛЕНТИНА АЛТ 21.07.2006 I разряд КСШОР Бубенчиков Д.А.
51 ФЕДОРИНА ТАТЬЯНА ИВА 11.06.2002 КМС МБУ СШОР №2 Даутбеков А.А.
52 СЕРЕБРЕННИКОВА АНАСТАСИЯ МОО 10.05.2006 II разряд СШОР по фехтованию г. Химки Ботезату М.В.
53 КОСТИНА ПОЛИНА МОС 18.10.2002 КМС Юность Москвы Альшан А.И.
54 ПЛУЖНИКОВА ЯНА НОВ 01.08.2004 КМС СШОР по фехтованию Быков П.П., Южакова В.В.
55 АНТИПОВА ЕКАТЕРИНА МОС 02.08.2003 КМС МГФСО Антипов Д.В., Каримов Р.М., Попов А.В.
56 СМИРНОВА СОФЬЯ МОС 13.07.2001 КМС Юность Москвы Альшан А.И., Бучковский А.В., Горст Е.В.
57 ЗАХАРОВА ДАРЬЯ УЛЬ 17.02.2003 КМС ДЮСШ Атлет, МБОУ КШ №7 Кожеватов А.Д.
58 ТЕРЕЩЕНКО АРИНА НИЖ 01.05.2000 КМС СШОР по фехтованию г. Нижний Новгород Никитин К.В.
59 СУДАКОВА ЕЛИЗАВЕТА МОС 25.02.2003 КМС ЦСКА Александров М.С., Костиков А.В.
60 ВЕРЛАТАЯ СОФЬЯ СПБ 05.11.2004 II разряд СШОР Комета Пантелеев А.Ю.
61 ДЕДОВА ДАРЬЯ АЛТ 30.10.2004 I разряд КСШОР Фицев А.В.
62 ЕВТУШЕНКО ЕКАТЕРИНА ОМС 06.09.2002 КМС СДЮСШОР №12 Бородин С.Н., Лисютина М.В.
63 ФЕДОРОВА ДАРЬЯ НОВ 13.06.2003 КМС СШОР по фехтованию Самигуллина А.Ф.
63 ШУЛЬГА ЕВГЕНИЯ МОО 19.03.2002 КМС УОР №1 г. Одинцово, ФОК Салют г. Долгопрудного Ботезату М.В., Жемаева Е.В., Телегин В.В.
65 МЕРТЕС КСЕНИЯ САМ 01.07.2004 КМС КСДЮСШОР № 13 Волгарь Иванов С.А., Иванова Т.А.
66 ВОЛКОВА ЕЛЕНА ИВА 20.08.2001 КМС МБУ СШОР №2 Даутбеков А.А.
67 ГУЦАЛЕНКО АЛИНА УЛЬ 11.06.2002 КМС МБОУ КШ №7 Кожеватов А.Д.
68 ТРАВКИНА ТАИСИЯ СПБ 01.12.2002 I разряд СШОР Комета Пантелеев А.Ю., Савинова Е.В., Страшкин А.Ф.
69 САЛАБАЙ ЮЛИЯ НОВ 27.02.2004 КМС СШОР по фехтованию Цепайкина А.А.
69 КОМАРОВА АНАСТАСИЯ МОС 18.12.2001 I разряд ЦСКА Майский И.В.
71 МУСТАФИНА ДАРЬЯ НОВ 19.06.2003 КМС СШОР по фехтованию Кунов В.В.
72 ОРЕХОВА АННА МОС 17.09.2002 КМС Юность Москвы Альшан А.И., Бучковский А.В.
73 ГРИГОРЬЕВА АНГЕЛИНА АЛТ 15.06.2002 КМС АУОР, КСШОР Феоктистов В.В., Феоктистова Р.Н.
74 ТАЙЧЕНАЧЕВА МАРИЯ МОС 24.05.2002 I разряд ЦСКА Майский И.В.
75 ПИСКУНОВА ЕЛЕНА НИЖ 21.04.2006 II разряд СШОР по фехтованию г. Нижний Новгород Шаров С.С.
76 КОЛЫШКИНА АНАСТАСИЯ АЛТ 19.10.2004 I разряд СШ №10 г. Барнаула Богданков И.В., Кузмина А.Л., Сазонов Е.С.
77 ПОМАЗКИНА ОЛЬГА НОВ 24.07.2004 КМС СШОР по фехтованию Цепайкина А.А.
78 УСТЮЖАНИНА АНАСТАСИЯ НИЖ 22.08.2003 II разряд СШОР по фехтованию г. Нижний Новгород Шаров С.С.
79 ПРЕОБРАЖЕНСКАЯ МАРИЯ МОС 22.03.2004 КМС СШОР №73 Виктория Березин Э.В., Тимофеев В.Г., Филатов А.Г.
80 ДУГУШОВА КСЕНИЯ САМ 11.08.2004 КМС КСДЮСШОР № 13 Волгарь Агапов О.Е., Башта П.В.
81 УСАНОВА ВАЛЕРИЯ НИЖ 28.12.2001 КМС МБУ ДО ДЮСШ № 1, ООО Знамя Карпычев В.А.
82 ТРИФОНОВА ЕЛИЗАВЕТА НИЖ 10.03.2004 II разряд СШОР по фехтованию г. Нижний Новгород Шаров С.С.
83 АГАПОВА СЕРАФИМА САМ 23.09.2005 КМС КСДЮСШОР № 13 Волгарь Иванов С.А., Иванова Т.А.
84 ВЕЛИКОДНАЯ АНЖЕЛИНА НОВ 12.07.2002 II разряд ГЦФК и ПВ Виктория Матушкин М.Ю., Машин А.И., Теренина А.В.
85 КУРЗИНА ЕЛИЗАВЕТА СПБ 27.03.2001 КМС КШВСМ Киселев А.Н.
86 ШАРОВА МАРИЯ МОО 17.05.2005 II разряд СШОР по фехтованию г. Химки Ботезату М.В., Леонова О.П., Соломатин А.Р.
86 ЛЫСЕНКО ВЕРОНИКА МОО 12.10.2006 II разряд СШОР по фехтованию г. Химки Ботезату М.В.
86 БОРИСОВА ПОЛИНА МОС 12.03.2003 КМС ЦСКА Майский И.В.
89 ИБРАГИМОВА КАМАЛЯ МОО 10.03.2000 МС МБУ ДО ЦДО Чемпион, УОР №1 г. Одинцово Альшан А.И., Жукова М.И.
90 ИЛЛАРИОНОВА КСЕНИЯ МОС 01.09.2000 КМС МГФСО Каримов Р.М., Попов А.В.
91 НИКИТИНА НАДЕЖДА СПБ 10.05.2003 I разряд СШОР Выборгского р-на Артемьев Р.Ф.
92 БОНДАРЬ ЕЛИЗАВЕТА МОС 15.03.2001 КМС МГФСО Каримов Р.М.