Меню

Итоговая классификация

Первенство России среди кадетов (2003-2006 г.р.)

Сочи, КРА, 09.02.2020, Кадеты, шпага, М, Личные, 2019-0782, К=1.5

Место Очки Фамилия Имя Страна/
Субъект РФ
Дата рождения Звание/
Разряд
Организация Тренер
1 48 УДОВИЧЕНКО АЛЕКСЕЙ МОС 07.04.2003 КМС СШОР УОР №3 Ахвердян Лев.С., Мищук М.М.
2 39 РУСТАМОВ РОСТИСЛАВ МОС 02.11.2003 КМС СШОР УОР №3 Моргоев Э.К., Шартов С.В.
3 30 ГОРШКОВ МИХАИЛ МОС 21.01.2003 КМС МССУОР №3 Ахвердян Лор.С., Сванидзе О.И.
3 30 СОБОЛЕВ АЛЕКСАНДР МОС 04.01.2003 КМС Юность Москвы Салыкова А.И.
5 21 САРКИСЯН АРТЕМ СПБ 07.04.2004 КМС СШОР Выборгского р-на Никифоров М.А.
6 21 ХАПЕРСКИЙ ФЕДОР МОС 20.06.2006 I разряд СШОР УОР №3 Матлина О.Н.
7 21 КЛИМКИН АЛЕКСЕЙ САМ 29.04.2003 КМС ЦСК ВВС Захаревич В.В., Лебедева-Горская Е.В.
8 21 КУСТОВ МАКСИМ МОС 07.10.2003 II разряд МССУОР №3 Ахвердян Лев.С., Матлина О.Н., Мищук М.М.
9 12 БЛИННИКОВ АРТЕМ ТАТ 13.03.2003 КМС Общество Динамо РТ, РСШОР по фехтованию Моисеева Е.Л.
10 12 УЛЬЯНОВ ДАНИЛА ЛЕН 09.11.2004 I разряд МБУ СШОР Фаворит Зеленин Г.В., Сидоров И.В.
11 12 ЖУКОВ СЕМЕН МОС 30.03.2003 КМС Юность Москвы Салыкова А.И.
12 12 НУЖДИН ГЛЕБ САР 07.08.2003 КМС ГБУ СО СШОР по фехтованию Карсаков О.В., Сотникова Е.Р.
13 12 БУЗИНОВ ВЕНЕДИКТ МОС 01.02.2004 КМС МССУОР №3 Ахвердян Лор.С., Быков М.В., Лайшевская А.А.
14 12 БЕЛЕЦКИЙ ВЛАДИМИР КРА 25.07.2003 I разряд МАУ МО БР СШ Нестеренко Д.И.
15 12 КАЗМИН МИХАИЛ СПБ 19.04.2003 КМС УОР №1 Гуров Д.Г., Иванова С.Ю., Никитин Г.В., Степанова С.А.
16 12 ЦИДАЕВ ГЕРМАН АЛА 29.06.2004 КМС ГБУ СШОР по фехтованию Тотикова И.Т.
17 6 ЧУГУНОВ МАТВЕЙ МОС 07.07.2003 КМС МГФСО Мухин Д.А.
18 6 ЧЕРНОУСОВ ИГОРЬ БАШ 29.06.2005 I разряд МБУ СШОР по фехтованию Иванов К.В.
19 6 ДМИТРИЕВ ВАСИЛИЙ СПБ 12.09.2003 КМС СШОР №3 Калининского р-на Коваленко А.Д., Толкачев Г.А.
20 6 ИВАНОВ АРТУР ТАТ 04.07.2003 КМС Общество Динамо РТ, РСШОР по фехтованию Моисеева Е.Л.
20 6 ЧЕБОТАЕВ АЛЕКСАНДР СПБ 02.04.2005 КМС СШОР Выборгского р-на Быстров В.Н., Никифоров М.А.
22 6 ЖИТНИЙ ВИКТОР МОО 21.04.2003 КМС УОР №1 г. Одинцово Сидорович Ю.А.
23 6 КОРОЛЕВ ИГОРЬ ТАТ 10.04.2003 II разряд Общество Динамо РТ, РСШОР по фехтованию Финогентов А.Г.
24 6 ЗАХАРОВ ДАНИИЛ МОС 29.12.2003 КМС ФК Динамо-Москва Рябов А.Н., Якунин Д.А.
25 6 ПТАШНИК ЕВГЕНИЙ МОС 02.12.2005 I разряд ЦСКА Иванов В.В., Иванова Н.М., Мочалова Т.В.
26 6 ЧЕБОТАРЕВ АНТОН МОО 13.04.2005 I разряд МБУ ДЮСШ г. Долгопрудного, ФОК Салют г. Долгопрудного Степанов А.А., Якунин Д.А.
27 6 КУНДЕТОВ МУХАЖ МОС 02.02.2004 КМС ФК Динамо-Москва Голубев И.К., Рыбакова Т.С., Якунин Д.А.
28 6 КИРМЕНЁВ НИКИТА СПБ 30.08.2003 КМС СШОР №3 Калининского р-на Коваленко А.Д., Толкачев Г.А.
29 6 ЧИКВАШВИЛИ МОРИС МОС 14.05.2003 КМС МССУОР №3 Матлина О.Н., Фомин О.А.
30 6 ГОРЛОВ АЛЕКСАНДР СТА 06.03.2005 I разряд МБУ СШОР №5 по фехтованию Белянинова Т.В.
31 6 САМСОНОВ МАТВЕЙ МОС 01.02.2004 КМС СШОР УОР №3 Ахвердян Лор.С., Матлина О.Н.
32 6 ФИЛАТОВ АНТОН НОВ 05.08.2005 КМС ГЦФК и ПВ Виктория Демахин И.Ю.
33 АСКАРОВ ДАНИЭЛЬ ТАТ 12.02.2003 I разряд Общество Динамо РТ, РСШОР по фехтованию Финогентов А.Г.
33 ПОТЫЛИЦЫН НИКИТА НОВ 16.04.2003 КМС СШОР по фехтованию Дмитриев К.Г., Довгошея С.В., Ивлев С.Н., Кушнир Р.В.
35 ШЕВЕЛЁВ АНДРЕЙ КЛГ 03.08.2003 КМС СШОР "Фехтование", ФФКО Катков Л.М.
36 ИЛЮШИН ПАВЕЛ МОС 10.01.2005 КМС Юность Москвы Салыкова А.И.
36 РЫЖОВ СТАНИСЛАВ МОС 10.04.2004 КМС ФК Динамо-Москва Голубев И.К.
38 СКЛЯРОВ ДАНИИЛ МОС 19.04.2003 КМС МССУОР №3 Ахвердян Лев.С., Белянинова Т.В.
39 ТАШЕВ ДАНИЛА СПБ 23.08.2003 II разряд СШОР Комета Цебро К.В.
40 ОНИЩУК КИРИЛЛ НОВ 24.04.2003 КМС НОО ОГО ВФСО Динамо, РЦСП СК и СР, СШОР по фехтованию Довгошея С.В., Шептикина Н.А.
41 ЛЕОНОВ НИКИТА СПБ 23.10.2004 III разряд СШОР №3 Калининского р-на Коваленко А.Д., Толкачев Г.А.
42 ДЕНИСЕНКО ЕФИМ СТА 19.07.2003 I разряд МБУ СШОР №5 по фехтованию Белянинова Т.В.
43 ЛАТЫПОВ РИФ ТОМ 16.07.2005 I юн. разряд ДЮСШ УСЦ Манапов Р.Р.
44 ДЕМЕНТЬЕВ АЛЕКСЕЙ МОО 06.06.2006 КМС МБУ ДЮСШ г. Долгопрудного Степанов А.А.
45 САФИН ДАНИЛ КРА 12.04.2006 I разряд РЦСПСР Чемпион Мандрыгин А.В.
46 КОРБАШЕВ ДАНИЛА САР 23.04.2004 II разряд ГБУ СО СШОР по фехтованию Карсаков О.В., Сотникова Е.Р.
47 РОЖНЕВ СВЯТОСЛАВ МОС 23.01.2004 КМС МССУОР №3 Ахвердян Лор.С., Оботнин Н.Г.
48 ЛЕГКОВ ВЛАДИСЛАВ МОС 07.10.2003 КМС МССУОР №3 Мухин Д.А.
48 МИТНИКОВ РОМАН СПБ 10.01.2003 КМС КШВСМ, ФОРТ Баньковская И.Н., Иванов В.Г., Иванова С.Ю., Неелова М.Л.
48 МИШУШИН ВЛАДИСЛАВ САМ 06.08.2003 КМС ЦСК ВВС Захаревич В.В., Лебедева-Горская Е.В.
51 ХОДЖАЕВ ЕГОР ТОМ 27.07.2004 I разряд ДЮСШ УСЦ Манапов Р.Р.
52 КОЗАК АРТЕМ СПБ 10.03.2006 I юн. разряд СКА Гуров Д.Г., Никитин Г.В., Степанова С.А.
53 МИЛЛЕР ГЛЕБ ОМС 25.10.2003 КМС СДЮСШОР №12 Ульянова И.В.
54 ЛЕНУАР ВАДИМ МОО 21.01.2005 I разряд МБУ ДЮСШ г. Долгопрудного, ФОК Салют г. Долгопрудного Степанов А.А., Якунин Д.А.
54 КОМРАКОВ ИЛЬЯ ЛЕН 24.07.2003 I разряд МБУ СШОР Фаворит Никишков В.В., Рудьман Г.Б.
56 НАУМЕНКО ИВАН КРА 02.05.2005 II разряд РЦСПСР Чемпион Мандрыгин А.В.
57 СОКОЛОВ ДАНИИЛ КРА 10.02.2004 II разряд РЦСПСР Чемпион Мандрыгин А.В.
58 СЕРЯКОВ ИЛЬЯ СПБ 19.04.2004 I разряд КШВСМ Иванов В.Г., Иванова С.Ю.
59 КОЛОБОВНИКОВ ГЛЕБ БАШ 17.01.2005 I разряд МБУ СШОР по фехтованию Дурнев М.В.
60 МАРТЮШЕВ ОЛЕГ МОО 04.02.2003 КМС СК Вулкан, УОР №2 Вавилов А.А., Дзуцев С.А., Соломко Ф.П., Тихомиров А.А., Флегинская С.В.
61 ЕЛОВИКОВ ГЕОРГИЙ НОВ 29.04.2005 I юн. разряд ГЦФК и ПВ Виктория Кушнир Р.В., Чернов К.С.
62 СЕДОВ ЕГОР МОС 27.01.2004 I разряд ФК Динамо-Москва Голубев И.К.
63 КРЫЛОВ ИЛЬЯ СПБ 02.08.2005 I юн. разряд СШОР Выборгского р-на Антонов Д.А., Никифоров М.А.
64 САВИНОВ ЕГОР МОС 06.02.2003 КМС Юность Москвы Быков М.В., Лайшевская А.А., Салыкова А.И.
65 ПОТАПОВ ОЛЕГ МОО 24.08.2003 КМС СК Вулкан, УОР №2 Катков Л.М., Корнеев М.В., Соломко Ф.П.
66 ФАЙЗИЕВ ЭМИЛЬ БАШ 29.03.2004 КМС МБУ СШОР по фехтованию Дурнев М.В.
67 ЧАЙКОВСКИЙ ГЛЕБ МОС 17.09.2003 II разряд СШОР УОР №3, ФК Динамо-Москва Ахвердян Лев.С., Курочкин А.О.
68 ЛЮБАС ДАНИИЛ ОМС 15.12.2004 I разряд СДЮСШОР №12 Дворниченко Э.А.
69 КАЛМЫКОВ МАКСИМ МОО 15.07.2005 I разряд МБУ ДО ЦДО Чемпион Миляева О.Ю.
70 УТКИН НИКИТА ЛЕН 29.07.2004 I разряд МБУ СШОР Фаворит Петров Р.А.
71 БАРТЕНЕВ КОНСТАНТИН МОО 22.03.2005 I разряд МБУ ДЮСШ г. Долгопрудного, ФОК Салют г. Долгопрудного Степанов А.А.
72 ВОРОБЬЕВ ВЛАДИМИР САР 12.05.2005 II разряд ГБУ СО СШОР по фехтованию Карсаков О.В., Сотникова Е.Р.
73 ХАСАНОВ КАМИЛЬ СПБ 03.02.2003 I разряд СШОР Выборгского р-на Быстров В.Н., Никифоров М.А.
74 ДЛИННОВ НИКОЛАЙ МОС 03.03.2003 II разряд МССУОР №3 Ахвердян Лор.С., Сванидзе О.И.
75 ГАВРИЛЮК ДАНИИЛ МОС 01.12.2004 II разряд ЦСКА Иванов В.В., Иванова Н.М., Мочалова Т.В.
75 БЕБЧУК АНДРЕЙ СПБ 07.07.2004 КМС СШОР №3 Калининского р-на Коваленко А.Д., Толкачев Г.А.
77 ВОЛКОВ ВЛАДИСЛАВ СЕВ 03.08.2003 КМС СШ №5 Михайлов И.С.
78 АКСЮТИЧЕВ МАРК КЛГ 26.04.2004 КМС СШОР "Фехтование", ФФКО Татищева Е.Л., Хитров И.В.
79 МИХАЙЛОВ ТИЦИАН ЧЕЛ 20.08.2004 КМС КДЮСШ Металлург-спорт Полищук А.В.
80 БЕЛЕНОВ КИРИЛЛ КЛГ 20.06.2003 КМС СШОР "Фехтование", ФФКО Катков Л.М.
81 КОЧКИН ВЯЧЕСЛАВ КИР 07.10.2006 I юн. разряд КОГАУ СШОР Салют Дуняшев Е.К.
81 СКРЯБИН ДАНИИЛ КИР 22.07.2003 I разряд КОГАУ СШОР Салют Оботнин Н.Г.
83 АНДРЕЕВ КОНСТАНТИН БАШ 14.02.2003 КМС МБУ СШОР по фехтованию Дурнев М.В., Никулин В.Г.
83 ПАВЛОВ ДАНИИЛ САР 23.09.2004 II разряд ГБУ СО СШОР по фехтованию Карсаков О.В., Сотникова Е.Р.
85 ДУДКИН РОДИОН РОС 15.02.2003 II юн. разряд СШОР №11 Шабалин Г.В.
86 СЛАВНОВ ДМИТРИЙ МОС 20.02.2004 I разряд МФК Мухин Д.А.
87 ГО ДАНИИЛ МОС 31.10.2005 III разряд МГФСО Мухин Д.А.
87 КУЛАКОВСКИЙ ДМИТРИЙ МОС 05.03.2005 II разряд МССУОР №3 Матлина О.Н.
87 ТКАЧЕВ РУСЛАН КРЯ 09.07.2003 I разряд СШОР Спутник Омельченко Т.А.
90 РООТ ДАНИИЛ КРЯ 11.01.2004 I разряд СШОР Спутник Омельченко Т.А.
91 ПОТАНИН АЛЕКСАНДР КРЯ 11.12.2003 КМС СШОР Спутник Омельченко Т.А.
92 СУСЛОВ ГЕОРГИЙ САР 15.02.2005 II разряд ГБУ СО СШОР по фехтованию Духонина Е.А., Карсаков О.В., Сотникова Е.Р.
93 НЕВЕРДИНОВ АРТЕМИЙ МОС 20.04.2005 II разряд СШОР УОР №3 Ахвердян Лев.С., Быков М.В.
94 ОГОРОДНИКОВ ИВАН КИР 10.09.2003 I разряд КОГАУ СШОР Салют Оботнин Н.Г.
95 ВИШНЕВСКИЙ ИЛЬЯ КРМ 29.04.2004 КМС МБУ СШ единоборств г. Симферополь Ушаков В.И.
95 КУЗЬМИНОВ ЕГОР СПБ 09.08.2004 I разряд Коваленко А.Д., Толкачев Г.А.
97 ПЛОТНИКОВ АРТЕМИЙ ВРЖ 16.01.2005 II разряд СШОР №14 Петрова А.В.
98 КРИВИХИН ЕГОР КЛГ 07.09.2004 КМС СШОР "Фехтование" Татищева Е.Л., Хитров И.В.
98 ЯНКОВСКИЙ ПАВЕЛ ТОМ 14.07.2004 I юн. разряд ДЮСШ УСЦ Давыдов А.Н., Манапов Р.Р.
100 АНТОХИН АРСЕНИЙ МОС 15.01.2004 КМС ФК Динамо-Москва Голубев И.К.
101 АНОШИН ДМИТРИЙ САМ 01.03.2003 КМС СШОР № 17 Иевлев М.К., Правдина В.А.
102 ГАМОСОВ ДАВИД АЛА 12.06.2004 II разряд ГБУ СШОР по фехтованию Шарова Н.Г.
103 БРОДОВ АНТОН МОС 22.01.2004 I разряд ФК Динамо-Москва Курочкин А.О.
104 ИВАНОВ ДАНИИЛ МОС 18.03.2004 I разряд ФК Динамо-Москва Голубев И.К.
105 БОЛЬДЯСОВ АЛЕКСЕЙ НИЖ 13.11.2003 КМС НОП ОО РФСО Локомотив, СШОР по фехтованию г. Дзержинск Вавилов А.А., Тихомиров А.А., Флегинская С.В.
105 КОСТИКОВ ВЛАДИСЛАВ МОС 23.03.2003 II разряд СШОР №73 Виктория Евсеев Г.Е.
107 АЛЕКСАНДРОВ ИЛЬЯ НОВ 31.08.2005 I разряд СШОР по фехтованию Пантелеев С.Н.
108 БАЛУНОВ АЛЕКСЕЙ САР 13.03.2005 II разряд ГБУ СО СШОР по фехтованию Борисова У.С.
109 ЧУЕВ СЕРГЕЙ САР 29.03.2005 I разряд ГБУ СО СШОР по фехтованию Духонина Е.А., Карсаков О.В., Сотникова Е.Р.
110 ЯКИМЕНКО АЛЕКСАНДР КЛГ 15.11.2005 I юн. разряд СШОР "Фехтование", ФФКО Татищева Е.Л., Хитров И.В.
111 НУРТДИНОВ МУРАТ БАШ 01.05.2006 I разряд МБУ СШОР по фехтованию Иванов К.В.
112 ВЛАСОВ НИКИТА КРА 16.12.2005 III разряд КГУФКСТ Десятериков Б.А.
113 ЗУБОТАРЕВ ЕГОР САР 17.08.2003 III разряд ГБУ СО СШОР по фехтованию Духонина Е.А., Карсаков О.В., Сотникова Е.Р.
113 ШЕВЧЕНКО МИРОН КРА 21.09.2005 III разряд МАУДО ДЮСШ № 9 г. Сочи Сафронов А.А.
115 ЛЫТЧЕНКО МЕФОДИЙ СТА 02.05.2006 II разряд МБУ СШОР №5 по фехтованию Белянинова Т.В.
116 ХОЖАЙНОВ ЕГОР ВРЖ 01.10.2003 I юн. разряд СШОР №14 Акулинкина И.В., Должикова Ю.В.
117 ВИНОГРАДОВ АЛЕКСАНДР КИР 09.02.2005 I юн. разряд КОГАУ СШОР Салют Оботнин Н.Г.
118 ВАСИН МАКСИМ КРЯ 25.05.2004 I разряд СШОР Спутник Омельченко Т.А.
119 ТИМОХИН СЕМЕН НИЖ 16.05.2005 I разряд НОП ОО РФСО Локомотив, СШОР по фехтованию г. Дзержинск Флегинская С.В.
120 УСТИНОВ ЕГОР КЛГ 29.07.2004 КМС СШОР "Фехтование", ФФКО Катков Л.М.
121 МИХАЙЛЮК АЛЕКСАНДР КРА 20.04.2006 II разряд МАУДО ДЮСШ № 9 г. Сочи Боднер С.А.
122 ТОПЧИЕВ ОЛЕГ МОС 22.03.2003 II разряд СШОР №73 Виктория Евсеев Г.Е.
123 ТЕЛЕЖКИН ГРИГОРИЙ САМ 03.10.2005 КМС ЦСК ВВС Захаревич В.В., Лебедева-Горская Е.В.
124 РЯДОВОЙ ТИМОФЕЙ ОМС 26.07.2003 КМС СДЮСШОР №12 Казаков С.Н., Халюзина О.В.
125 ГЮЛЬХАНДАНЯН МИХАИЛ МОС 11.06.2003 КМС ФК Динамо-Москва Голубев И.К., Якунин Д.А.
126 МОРОЗОВ АРТЕМ МОО 30.06.2005 II разряд СШ Дубна Буторов В.В.
127 КРУГЛИК АНТОН МОС 31.03.2004 II разряд ЦСКА Иванов В.В., Иванова Н.М., Мочалова Т.В.
128 ЩЕРБАКОВ ТРОФИМ ТАТ 08.12.2005 КМС Общество Динамо РТ, РСШОР по фехтованию Моисеева Е.Л.
129 ТРОШИН ОСТАП МОО 13.09.2003 КМС МБУ ДО ЦДО Чемпион Миляева О.Ю., Сидоров Д.А.
130 КАНАЕВ ИВАН МОО 24.05.2006 II разряд МБУ ДЮСШ г. Долгопрудного, ФОК Салют г. Долгопрудного Степанов А.А., Якунин Д.А.
131 КОЛОМИЙЦЕВ АЛЕКСАНДР КРА 06.07.2004 I юн. разряд МАУ СШ Лидер Мурадян А.Т.
132 МАРЧЕНКО ДАВИД КРА 24.07.2005 II разряд МАУ МО БР СШ Нестеренко Д.И.
133 БУРМИСТРОВ АНТОН СТА 23.08.2004 I разряд МБУ СШОР №5 по фехтованию Белянинова Т.В.
134 АЛДОШИН ЕГОР БАШ 09.08.2004 КМС МБУ СШОР по фехтованию Дурнев М.В.
135 ДАРЧИАШВИЛИ НИКО САР 20.08.2004 III разряд ГБУ СО СШОР по фехтованию Духонина Е.А., Карсаков О.В., Сотникова Е.Р.
136 ИЛЬИН ДМИТРИЙ ЧЕЛ 20.01.2005 I разряд КДЮСШ Металлург-спорт Боровских Ю.А.
137 ДЕМИЧЕВ ГРИГОРИЙ КРА 15.11.2005 II юн. разряд МАУ МО БР СШ Кабулов Б.А.
138 КЕШАБЯН АРАМ КРА 22.09.2004 II разряд МАУ МО БР СШ Нестеренко Д.И.
139 ПОНОМАРЕВ ДАНИЛ КРА 23.06.2005 I юн. разряд МАУ СШ Лидер Мурадян Т.А.
140 ТЕЛИЦЫН ДАНИИЛ КРА 01.02.2004 III разряд РЦСПСР Чемпион Мандрыгин А.В.
141 ХОДЫКИН ЛЕОНИД ХМА 29.07.2003 I разряд ЦФП Надежда Ронжин И.А.
142 ЧУМАНСКИЙ АЛЕКСЕЙ КРМ 01.10.2006 I юн. разряд МБУ СШ единоборств г. Симферополь Вишневская Е.Ю., Ушаков В.И.
143 СОЧИЛОВ СЕМЕН МОС 03.07.2003 I разряд МГФСО Мухин Д.А.
144 СЕРГЕЕВ АРТЁМ КРА 01.02.2005 III разряд МАУДО ДЮСШ № 9 г. Сочи Сафронов А.А.
145 ТАУТИЕВ ЗЕЛИМХАН АЛА 25.12.2005 II юн. разряд ГБУ СШОР по фехтованию Курузиди С.Г.
146 АНИСОВ ВЛАДИМИР МОС 26.08.2003 II разряд ЦСКА Иванов В.В., Иванова Н.М., Мочалова Т.В.
147 КОВАЛЕВ ДАНИЛА СПБ 18.04.2003 II разряд КШВСМ Иванов В.Г., Иванова С.Ю.
148 ШАРМА ДЕВЕН СПБ 23.05.2004 I разряд СШОР №3 Калининского р-на Коваленко А.Д., Толкачев Г.А.
149 ГОЛУБКОВ ГЛЕБ ЧЕЛ 03.09.2003 I разряд КДЮСШ Металлург-спорт Боровских Ю.А.
149 ДРИДИГЕР ЛЕОН КРА 15.10.2005 II разряд РЦСПСР Чемпион Мандрыгин А.В.
149 НЕДЕРЕВ ДАНИЛА НИЖ 09.07.2003 КМС ООО Знамя Фомичев А.А.
152 ДЫЧЕНКО ИЛЬЯ ЛЕН 04.08.2005 I юн. разряд МБУ СШОР Фаворит Крюков Д.С., Сафин М.Г.
153 БОГРАД ПАВЕЛ МОС 06.09.2004 II разряд СШОР УОР №3 Мищук М.М.
153 ФОФИЛОВ МАКАР СПБ 06.01.2004 I юн. разряд ГБНОУ СПБ ГДТЮ Коломиец А.В., Леонов К.Н.
155 ИПАТОВ МАКСИМ ЛЕН 21.09.2003 I разряд МБУ СШОР Фаворит Зеленин Г.В.
156 СОСКОВ ВАДИМ КЛГ 14.05.2005 I юн. разряд СШОР "Фехтование", ФФКО Татищева Е.Л., Хитров И.В.
156 ШВЕЦОВ СЕМЕН БАШ 17.12.2004 I юн. разряд МБУ СШОР по фехтованию Дурнев М.В., Швецов Р.В.
158 ЖУКОВ АЛЕКСАНДР КРМ 12.02.2005 II юн. разряд МБУ ДО г. Керчи РК ДЮКФП Гуков А.С.
159 ЛОСЕВ ИВАН МОС 29.12.2003 II разряд ЦСКА Иванов В.В., Иванова Н.М., Мочалова Т.В.
159 ЛУЦЕНКО ЕГОР ХМА 25.08.2005 III разряд ЦФП Надежда Ронжин И.А.
161 ПИСЬМЕННЫЙ МИХАИЛ КРА 09.03.2006 III разряд МАУДО ДЮСШ № 9 г. Сочи Сафронов А.А.
162 ЖУКОВИЧ РОСТИСЛАВ МОС 19.10.2003 II разряд СШОР УОР №3 Мищук М.М.
163 ЗВЕРЕВ ГЛЕБ КРА 05.05.2005 II разряд МАУДО ДЮСШ № 9 г. Сочи Сафронов А.А.
163 КРЕЩЕНОВ ДЕНИС АЛА 11.05.2003 I разряд ГБУ СШОР по фехтованию Тотикова И.Т.
165 ЛОШКОБАНОВ МАКСИМ КРА 25.02.2006 I юн. разряд МАУ МО БР СШ Кабулов Б.А.
166 САЛТЫКОВ ИВАН МОО 24.01.2005 I разряд ГБУ МО СШОР по ЛВС, СК Вулкан Салтыков С.С., Соломко Ф.П., Хитров И.В.
167 ТХОРЬ ВЛАДИСЛАВ КРА 31.01.2006 III разряд РЦСПСР Чемпион Мандрыгин А.В.
168 БАТУРИНЕЦ ДАНИИЛ КРА 14.07.2005 II юн. разряд КГУФКСТ Десятериков Б.А.
168 ДРОНОВ РОДИОН САР 06.06.2005 II разряд ГБУ СО СШОР по фехтованию Борисова У.С.
168 ФИЛОНЕНКО АНДРЕЙ КРМ 10.07.2006 II юн. разряд МБУ СШ единоборств г. Симферополь Вишневская Е.Ю., Ушаков В.И.
171 КРАСУЛЬНИКОВ ЛЕОНИД СПБ 11.02.2005 I юн. разряд КШВСМ Иванова С.Ю.
172 ЯКУНИН ДАНИЛА ЧЕЛ 25.06.2003 КМС КДЮСШ Металлург-спорт Полищук А.В.
173 ГАЛИМОВ ДАНИЛ МОО 19.05.2006 I юн. разряд ГБУ МО СШОР по ЛВС, СК Вулкан Соломко Ф.П.
174 МЮСЕЛЬМЯН ВАЛЕРИЙ СЕВ 23.01.2003 II разряд СШ №5 Михайлов И.С.
175 МУХИН ЛУКА КРМ 17.10.2006 I юн. разряд МБУ СШ единоборств г. Симферополь Вишневская Е.Ю., Ушаков В.И.
176 ПЕРЧАТКИН ДИМИТРИЙ ХМА 09.08.2003 III разряд ЦФП Надежда Ронжин И.А.
177 АНТОНЕНКО ВЛАДИМИР ОМС 23.05.2005 II разряд СДЮСШОР №12 Халюзина О.В.
177 КОВАЛЕНКО АЛЕКСАНДР КЛГ 29.03.2005 II разряд СШОР "Фехтование", ФФКО Татищева Е.Л., Хитров И.В.
179 АРУТЮНЯН АРТЕМ КРА 26.06.2005 II юн. разряд МАУДО ДЮСШ № 9 г. Сочи Боднер С.А.
180 ГОРЛОВ ВЛАДИСЛАВ СТА 13.05.2005 I разряд МБУ СШОР №5 по фехтованию Белянинова Т.В.
181 ЛОМОВ АЛЕКСАНДР МОО 03.11.2006 I юн. разряд ГБУ МО СШОР по ЛВС, СК Вулкан Соломко Ф.П.
182 ГРЕЧИШНИКОВ ГЕОРГИЙ МОО 28.02.2006 I юн. разряд ГБУ МО СШОР по ЛВС, СК Вулкан Соломко Ф.П.
182 ЧЕРНЫШЕВ ВАСИЛИЙ МОО 03.06.2004 КМС СК Вулкан, УОР №2 Дзуцев С.А., Соломко Ф.П., Ширяев А.В.
184 КАРАМНОВ ФЕДОР МОС 17.04.2005 II юн. разряд МГФСО Мухин Д.А.
185 ДАВЫДОВ ИГОРЬ ВРЖ 02.06.2004 I юн. разряд СШОР №14 Акулинкина И.В.
186 МЕФРЕДОВ ЮРИЙ КРА 06.04.2006 III разряд МАУ МО БР СШ Нестеренко Д.И.
187 МИРОНОВ ЕГОР ТЮМ 30.07.2004 II разряд РОО ФФТО Рохтымова Т.П.
188 БАРАНСКИЙ АЛЕКСАНДР КРМ 10.03.2006 I юн. разряд МБУ СШ единоборств г. Симферополь Вишневская Е.Ю., Ушаков В.И.
188 КОСТЕНКО ЕГОР КЛГ 02.05.2006 II юн. разряд СШОР "Фехтование", ФФКО Хитров И.В.