©2021

Итоговая классификация

Первенство России среди кадетов (2003-2006 г.р.)

Сочи, КРА, 10.02.2020, Кадеты, шпага, Ж, Личные, 2019-0783, К=1.5

Место Очки Фамилия имя Страна/
субъект РФ
Дата
рождения
Звание/
разряд
Организация Тренер
1 48 РУСТАМОВА АНАСТАСИЯ
  МОС
06.05.2005 КМС СШОР УОР №3 Матлина О.Н.
2 39 КОЛБЕНЕВА ЕКАТЕРИНА
  МОС
13.12.2004 КМС МССУОР №3 Моргоева А.А.
3 30 ПОЛОЗОВА ЮЛИЯ
  МОО
02.12.2005 КМС СК Вулкан, УОР №2 Михайлов С.М., Мищук М.Б.
3 30 ХАЕРТДИНОВА ПОЛИНА
  БАШ
06.11.2003 КМС МБУ СШОР по фехтованию Дурнев М.В.
5 21 БЕКМУРЗОВА ЯНА
  МОС
08.09.2003 МС МССУОР №3 Кесаева И.Г., Моргоев В.Э.
6 21 МУСИЕНКО КРИСТИНА
  МОС
13.08.2004 I разряд МССУОР №3 Ахвердян Лор.С., Тотикова И.Т.
7 21 ГУЛЯЕВА ТАТЬЯНА
  САМ
26.02.2003 КМС СШОР № 17 Иевлев М.К.
8 21 КРЫМОВА ГАЛИНА
  ТАТ
06.05.2005 КМС Общество Динамо РТ, РСШОР по фехтованию Радаева И.А.
9 12 МАРКИНА ПОЛИНА
  САМ
02.06.2003 КМС ЦСК ВВС Захаревич В.В., Лебедева-Горская Е.В.
10 12 НЕСТЕРОВА МАРГАРИТА
  МОС
30.09.2003 I разряд ФК Динамо-Москва Быков М.В., Лайшевская А.А., Рыбакова Т.С.
11 12 ЧИХАНОВА АЛЕКСАНДРА
  НИЖ
26.05.2003 КМС НОП ОО РФСО Локомотив, СШОР по фехтованию г. Дзержинск Вавилов А.А., Тихомиров А.А., Флегинская С.В.
12 12 МИСТУЛОВА МАРИНА
  АЛА
20.09.2004 КМС ГБУ СШОР по фехтованию Кесаева И.Г.
13 12 БЕСКРОВНАЯ ДАРЬЯ
  СПБ
22.05.2003 КМС Спартак, УОР №1 Зюбина Д.А., Соловьева В.К.
14 12 КУЛИНСКАЯ ВИКТОРИЯ
  МОС
07.06.2003 I разряд МССУОР №3 Матлина О.Н., Моргоев В.Э.
15 12 ГЛАЗОВА АННА
  САМ
23.03.2003 КМС СШОР № 17 Иевлев М.К., Правдина В.А.
16 12 ХОМЕНКО АЛИНА
  МОС
13.07.2004 КМС СШОР УОР №3 Матлина О.Н., Моргоев В.Э.
17 6 ЗЕМЛЯКОВА ДАРЬЯ
  МОО
05.04.2004 I разряд МБУ ДЮСШ г. Долгопрудного, ФОК Салют г. Долгопрудного Степанов А.А., Якунин Д.А.
18 6 КИРИЛИНА СОФИЯ
  МОС
16.03.2004 КМС СШОР УОР №3 Матлина О.Н., Сванидзе О.И.
19 6 ДУДАРЬКОВА ЕВА
  НОВ
12.09.2004 КМС ГЦФК и ПВ Виктория Новиков И.Г., Ончукова О.В., Шептикина Н.А.
20 6 КУЗНЕЦОВА ВАЛЕРИЯ
  ТАТ
22.04.2005 КМС Общество Динамо РТ, РСШОР по фехтованию Биккина Ж.В., Соболева Л.М.
21 6 КАЗМИНА ПОЛИНА
  МОС
19.07.2004 КМС МССУОР №3 Мазина М.В., Моргоева А.А.
22 6 ЧУРКИНА АЛЕКСАНДРА
  МОС
16.01.2003 КМС СШОР УОР №3 Матлина О.Н.
23 6 МАРНОВА АМИНА
  СПБ
23.01.2005 КМС ГБНОУ СПБ ГДТЮ Коломиец А.В., Леонов К.Н.
24 6 ХИВРИЧ ЛЮДМИЛА
  МОС
08.03.2003 КМС ЦСКА Иванов В.В., Иванова Н.М., Мочалова Т.В.
25 6 ЦУШКО СОФЬЯ
  МОС
18.10.2005 II разряд Юность Москвы Быков М.В., Лайшевская А.А., Салыкова А.И., Шатов И.О.
26 6 ВТЮРИНА МАРИЯ
  НИЖ
06.08.2004 I разряд СШОР по фехтованию г. Нижний Новгород Кремер А.В.
27 6 ИВАНОВА ЛЕРА
  АЛА
26.01.2003 КМС ГБУ СШОР по фехтованию Кесаева И.Г.
28 6 НИКОНОВА ТАТЬЯНА
  ТАТ
10.10.2003 КМС КазУОР Радаева И.А., Финогентов А.Г.
29 6 АБАЕВА ВАЛЕРИЯ
  АЛА
03.07.2005 II разряд ГБУ СШОР по фехтованию Гогуниева И.А.
30 6 ОРЛОВА МАРИЯ
  МОС
16.08.2005 I юн. разряд ФК Динамо-Москва Гараева Ю.Р., Рыбакова Т.С.
31 6 КОНДРАШОВА СОФЬЯ
  КЛГ
18.01.2004 КМС СШОР "Фехтование" Гуськова Е.Л., Хитров И.В.
32 6 КОВТУН АЛЕКСАНДРА
  КРА
25.07.2005 I разряд РЦСПСР Чемпион Десятериков Б.А.
33 МОСИНА ВАЛЕРИЯ
  МОС
14.05.2003 КМС МССУОР №3 Матлина О.Н.
34 ХУСАИНОВА ЕЛИЗАВЕТА
  БАШ
08.12.2003 КМС МБУ СШОР по фехтованию Иванов К.В., Иванов К.В.
34 ЧЕМОДАНОВА КСЕНИЯ
  МОС
31.01.2003 I разряд МССУОР №3 Мищук М.М., Фомин О.А.
36 ЛУКЬЯНЕЦ СОФЬЯ
  СТА
25.08.2003 I разряд МБУ СШОР №5 по фехтованию Белянинов Д.Г.
37 ТАРАСОВА СОФЬЯ
  МОС
07.06.2005 I разряд МССУОР №3 Мищук М.М., Моргоев В.Э.
38 МИНГАЖЕВА КАРИНА
  МОС
13.07.2005 I юн. разряд ФК Динамо-Москва, Юность Москвы Фахрутдинова Т.Р.
39 ФРАНЦ САБРИНА
  МОО
07.04.2006 II разряд МБУ «ЦКСРМ «МЕЧТА» Щипаков Г.Д., Щипаков Д.В.
40 ПОНКРАТОВА МАЙЯ
  ЛЕН
14.04.2004 I разряд МБУ СШОР Фаворит Сафин М.Г., Сидоров И.В.
41 СЕЛИНА ИРИНА
  МОО
12.02.2004 КМС СШОР г. Воскресенск, УОР №1 г. Одинцово Селин А.В., Селин В.В.
42 ЗАБЕЛИНА АНАСТАСИЯ
  МОО
11.01.2006 I разряд МБУ ДЮСШ г. Долгопрудного, ФОК Салют г. Долгопрудного Степанов А.А.
42 КИТАЕВА-БЕРДЯЧЕВСКАЯ ЯНА
  МОС
12.05.2005 I разряд МССУОР №3 Михайлов С.М., Моргоева А.А.
44 БОЧАРОВА АНАСТАСИЯ
  МОС
27.07.2005 I разряд МССУОР №3 Матлина О.Н., Степанов А.А., Якунин Д.А.
45 УСАЧЁВА ЛЮБАВА
  МОС
27.01.2003 КМС Юность Москвы Быков М.В., Лайшевская А.А., Салыкова А.И., Салыкова А.И.
46 ГОЛУБКОВА АНАСТАСИЯ
  БАШ
04.10.2004 КМС МБУ СШОР по фехтованию Никулин В.Г.
47 ТАРАСОВА ЕКАТЕРИНА
  МОО
20.11.2003 КМС МБУ ДО ЦДО Чемпион, УОР №1 г. Одинцово Муршудова Н.А.
48 ВИНОКУРОВА ВАЛЕРИЯ
  НОВ
16.01.2003 II разряд ГЦФК и ПВ Виктория Новиков И.Г., Ончукова О.В., Шептикина Н.А.
49 КАЗАКОВА АНАСТАСИЯ
  БАШ
25.10.2004 КМС МБУ СШОР по фехтованию Дурнев М.В.
50 ИЛЮЩЕНКО АНАСТАСИЯ
  МОС
05.12.2006 I разряд ФК Динамо-Москва Берлинова А.В., Рыбакова Т.С.
51 СПИРИДОНОВА АНАСТАСИЯ
  МОС
17.06.2005 II разряд МГФСО Новикова В.П.
51 СТЕЛЬМАХ СОФИЯ
  КЛГ
20.05.2003 КМС СШОР "Фехтование" Огольцов М.О., Чегодаева А.А.
53 МРИКОВА МАРГАРИТА
  СЕВ
31.07.2006 II разряд СШ №5 Михайлов С.М.
54 КАРЧЕМКИНА ЛАДА
  МОС
07.09.2006 II разряд ГБУ СШОР №42 Иванова Н.М.
55 ЕРМАКОВА АННА
  СПБ
21.06.2004 I разряд КШВСМ Иванов В.Г., Иванова С.Ю.
56 АКСЮТИНА АЛЕКСАНДРА
  СПБ
13.05.2004 I разряд ГБНОУ СПБ ГДТЮ Коломиец А.В., Леонов К.Н., Неелова М.Л.
57 ЗЕЛЕНИНА ВАЛЕРИЯ
  САР
18.03.2004 I разряд ГБУ СО СШОР по фехтованию Карсаков О.В., Сотникова Е.Р.
58 КОЗАЕВА АМАЛИЯ
  АЛА
24.07.2006 II юн. разряд ГБУ СШОР по фехтованию Цавкаева Л.М.
59 ВАСИЛЕВСКАЯ УЛЬЯНА
  МОС
06.05.2006 I разряд ФК Динамо-Москва Берлинова А.В., Фахрутдинова Т.Р.
59 ХЭ АННА
  САР
21.04.2005 II разряд ГБУ СО СШОР по фехтованию Духонина Е.А., Сотникова Е.Р.
61 КАРТАШОВА АЛИСА
  СТА
11.08.2005 I юн. разряд МБУ СШОР №5 по фехтованию Сыпкова О.И.
62 ВИГУРА ОКСАНА
  МОС
14.09.2005 I разряд СШОР УОР №3 Матлина О.Н.
63 АДИГАМОВА ПОЛИНА
  МОО
31.07.2005 II разряд МБУ «Волковское» Скоробогатов О.Н.
64 ФЕДОТОВА МАРИЯ
  МОС
07.10.2005 II разряд ЦСКА Иванов В.В., Иванова Н.М., Мочалова Т.В.
65 АФИНОГЕНОВА КАРИНА
  ЛЕН
14.09.2003 КМС МБУ СШОР Фаворит Ермалаев Г.С., Никишков В.В.
66 ПОЛЯКОВА АРИНА
  НОВ
08.12.2003 КМС ГЦФК и ПВ Виктория Новиков И.Г., Шептикина Н.А.
67 ЕРИНА ДАРЬЯ
  САР
12.05.2005 I разряд ГБУ СО СШОР по фехтованию Карсаков О.В., Сотникова Е.Р.
68 СЕМЕНЮК ПОЛИНА
  САМ
25.04.2003 КМС СШОР № 17 Балабашина Ю.А., Иевлев М.К.
69 АРТЕМЬЕВА МАРИЯ
  ЧЕЛ
12.03.2003 КМС КДЮСШ Металлург-спорт Боровских Ю.А.
70 БАЗДЫРЕВА АНАСТАСИЯ
  МОС
26.02.2003 II разряд ГБУ СШОР №42, ЦСКА Иванов В.В., Иванова Н.М., Мочалова Т.В.
70 КАМАЛЕТДИНОВА КАМИЛЛА
  МОС
31.05.2003 I разряд МГФСО Камалетдинов Р.Р., Новикова В.П.
72 БОРОДКИНА МИЛЕНА
  КЛГ
18.11.2004 КМС СШОР "Фехтование" Гуськова Е.Л., Хитров И.В.
73 ПОТЕМКИНА ВИКТОРИЯ
  КРА
01.08.2005 I разряд РЦСПСР Чемпион Мандрыгин А.В.
74 ФРОЛКИНА ЕКАТЕРИНА
  КРА
07.04.2005 I разряд РЦСПСР Чемпион Мандрыгин А.В.
75 СОКОЛОВА АРИНА
  МОС
01.07.2004 I разряд МССУОР №3 Михайлов С.М., Моргоева А.А.
76 БОРОДИНА МАРИЯ
  МОС
01.06.2006 I разряд ЦСКА Иванов В.В., Иванова Н.М., Мочалова Т.В.
77 ИВАНОВА СОФЬЯ
  МОО
30.09.2006 II разряд СШОР г. Воскресенск Нелюбова О.В.
78 ПАНОВА АННА
  СПБ
06.05.2003 КМС СШОР Комета Цебро К.В.
79 МОРДВИНЦЕВА УЛЬЯНА
  ВЛГ
10.09.2003 КМС СДЮСШОР г. Волгоград ФАУ МО РФ ЦСКА Мерибанов Ю.Э.
80 КРАМОРЕНКО ТАТЬЯНА
  МОС
18.03.2003 II разряд ЦСКА Иванов В.В., Иванова Н.М.
81 ШУЛИМОВА ЮЛИЯ
  МОС
14.05.2003 КМС Юность Москвы Быков М.В., Лайшевская А.А., Салыкова А.И.
82 СУАНОВА ДИАНА
  АЛА
11.09.2004 КМС ГБУ СШОР по фехтованию Кесаева И.Г.
83 БИРЮКОВА СОФЬЯ
  КИР
26.10.2006 II разряд КОГАУ СШОР Салют Дуняшев Е.К.
84 ГОРШКОВА СВЕТЛАНА
  МОС
20.11.2005 I юн. разряд ФК Динамо-Москва Рыбакова Т.С., Фахрутдинова Т.Р.
85 ТРАВИНА АНАСТАСИЯ
  МОС
07.05.2004 I разряд АНО ФК Бретёр Воскобойников П.С., Закрошкина А.В.
86 КАЧНОВА ВАСИЛИСА
  МОО
03.08.2004 I разряд СК Вулкан, УОР №2 Катков Л.М., Корнеев М.В.
87 СУББОТИНА АНАСТАСИЯ
  МОО
04.08.2005 II разряд СДЮСШОР г. Бронницы Рассыхин Д.А.
88 ВАСЯНИНА ВАРВАРА
  МОО
10.07.2006 II разряд ГБУ МО СШОР по ЛВС, СК Вулкан Соломко Ф.П.
89 АНТОНОВА АНАСТАСИЯ
  СПБ
05.08.2006 I разряд СШОР Выборгского р-на Никифоров М.А.
90 ЛИЛЛЕРТ УЛЬЯНА
  ЛЕН
15.06.2005 I разряд МБУ СШОР Фаворит Сафин М.Г.
91 ТОФЕЛЮК ОЛЕСЯ
  НИЖ
27.04.2003 КМС НОП ОО РФСО Локомотив, СШОР по фехтованию г. Дзержинск Вавилов А.А., Тихомиров А.А.
92 КОРОВИНА МАРИЯ
  САР
11.01.2005 I юн. разряд ГБУ СО СШОР по фехтованию Карсаков О.В., Мамедова Р.Д., Сотникова Е.Р.
93 МАТВЕЕВА ЕКАТЕРИНА
  САМ
20.05.2003 КМС СШОР № 17 Балабашина Ю.А., Иевлев М.К.
94 БОРЩЕВА ДАРЬЯ
  МОС
23.04.2003 II разряд ЦСКА Иванов В.В., Иванова Н.М., Мочалова Т.В.
95 МЕРКУШЕВА СОФЬЯ
  ВРЖ
12.07.2005 II разряд СШОР №14 Петрова А.В.
96 МЕДОЕВА ТАМАРА
  АЛА
08.08.2004 КМС ГБУ СШОР по фехтованию Тотикова И.Т.
96 СОРОКА ПОЛИНА
  ЛЕН
22.12.2004 I разряд МБУ СШОР Фаворит Сафин М.Г.
98 ПЛЮСНИНА ОЛЬГА
  КИР
30.01.2006 I разряд КОГАУ СШОР Салют Дуняшев Е.К.
98 ФАЙЗРАХМАНОВА СОФИ
  МОС
22.12.2004 I разряд ФК Динамо-Москва Фахрутдинова Т.Р.
100 МАСТЕРОВА АНГЕЛИНА
  МОС
07.08.2003 I разряд ФК Динамо-Москва Гараева Ю.Р., Рыбакова Т.С., Фахрутдинова Т.Р.
101 ГРИШАНОВА ИРИНА
  ВЛА
26.05.2004 II разряд АНО РФК Вулкан-2, КСШ Атрохов Л.А., Барышников А.В.
102 ЗАМЯТИНА ЮНОНА
  КРА
09.11.2004 II разряд МАУДО ДЮСШ № 9 г. Сочи Сафронов А.А.
103 ВТЮРИНА МАРГАРИТА
  НИЖ
06.08.2004 КМС СШОР по фехтованию г. Нижний Новгород Кремер А.В.
103 КОЖЕВНИКОВА ЭЛОНА
  ОМС
03.10.2003 КМС СДЮСШОР №12 Халюзина О.В.
105 КОЛЕДОВА АННА
  МОС
02.08.2005 I юн. разряд МГФСО Мухин Д.А.
106 ФИРСОВА СОФЬЯ
  МОО
29.09.2005 II разряд ГБУ МО СШОР по ЛВС, СК Вулкан Соломко Ф.П.
107 БИТАРОВА ЛОЛИТА
  АЛА
11.10.2003 КМС ГБУ СШОР по фехтованию Шарова Н.Г.
108 ПОКИДЬКО ВИКТОРИЯ
  КРА
29.09.2005 II разряд МАУ МО БР СШ Нестеренко Д.И.
109 КЛИМЕНТЕНКО АНАСТАСИЯ
  КРА
01.07.2004 II разряд МАУ МО БР СШ Нестеренко Д.И.
109 КУЧАЕВА МИРРА
  КРА
03.05.2006 II разряд РЦСПСР Чемпион Мандрыгин А.В.
111 ИВАНОВА МАРИЯ
  САР
24.03.2004 III разряд ГБУ СО СШОР по фехтованию Борисова У.С.
112 САБЕЛЬНИКОВА ЕКАТЕРИНА
  МОО
29.01.2004 II разряд СШ Дубна Буторов В.В., Денисенков А.С., Лапин А.В.
113 АНДРИЯШКИНА ВАЛЕРИЯ
  МОС
11.04.2004 II разряд МГФСО Камалетдинов Р.Р., Новикова В.П.
114 КНЫШ ВЕРА
  СПБ
28.10.2003 II разряд ГБНОУ СПБ ГДТЮ, Спартак Солодко С.И.
115 ЕРЕМИНА СВЕТЛАНА
  МОО
09.08.2004 II разряд СК Вулкан, УОР №2 Корнеев М.В., Староверова Е.В.
116 ЮШКОВА ОЛЕСЯ
  КРЯ
29.12.2004 КМС СШОР Спутник Омельченко Т.А.
117 ЗАМАЛИЕВА АДЕЛЯ
  ТАТ
10.06.2003 I разряд Общество Динамо РТ, РСШОР по фехтованию
118 СИЗОВА СОФИЯ
  МОС
26.07.2006 II разряд ЦСКА Иванов В.В., Иванова Н.М., Мочалова Т.В.
119 ЧЕРКАСОВА АЛЕКСАНДРА
  МОС
13.04.2003 КМС Юность Москвы Быков М.В., Лайшевская А.А., Салыкова А.И., Шатов И.О.
120 ГУСЕЙНОВА МАРИЯ
  НОВ
01.04.2004 II разряд ГЦФК и ПВ Виктория Новиков И.Г., Ончукова О.В., Шептикина Н.А.
121 ЗАЙЦЕВА ДАРЬЯ
  СПБ
10.12.2004 II разряд КШВСМ Иванов В.Г., Иванова С.Ю.
122 САМАРЕВА АНАСТАСИЯ
  МОО
25.03.2004 II разряд СШ Дубна Буторов В.В., Лапин А.В.
123 ДОЛГОЛЕВА КСЕНИЯ
  ВРЖ
23.12.2003 II разряд СШОР №14 Должикова Ю.В.
123 ПАЙВИНА ЕВАНГЕЛИНА
  ЧЕЛ
30.07.2004 КМС КДЮСШ Металлург-спорт Боровских Ю.А.
123 СЕНТЕМОВА ВИКТОРИЯ
  КИР
14.02.2005 I разряд КОГАУ СШОР Салют Оботнин Н.Г.
126 ПЕТРОВА ЮЛИЯ
  ЛЕН
12.01.2004 I разряд МБУ СШОР Фаворит Сафин М.Г.
126 РЫКОВА АЛИНА
  КИР
30.01.2004 I разряд КОГАУ СШОР Салют Оботнин Н.Г.
128 АСТАХОВА СОФЬЯ
  МОО
11.03.2005 II разряд СШОР г. Воскресенск Сидорович Ю.А.
129 БУРЦЕВА ВИКТОРИЯ
  СТА
11.11.2003 КМС МБОУ ДОД ДЮСШ №3 Ивлиева О.Н.
130 БАКАЙ ЕКАТЕРИНА
  МОО
20.10.2003 I юн. разряд СДЮСШОР г. Бронницы Рассыхин Д.А.
131 САДОВЩИКОВА СОФИЯ
  СТА
28.09.2005 I юн. разряд МБУ СШОР №5 по фехтованию Белянинов Д.Г., Петров С.В.
132 ГОРА ДАНА
  КРА
24.12.2004 II разряд РЦСПСР Чемпион Мандрыгин А.В.
132 КАНТЕМИРОВА АМИНА
  АЛА
19.07.2006 II юн. разряд ГБУ СШОР по фехтованию Цавкаева Л.М.
134 СТАРОСТИНА КСЕНИЯ
  СЕВ
25.10.2005 I юн. разряд СШ №5 Михайлов С.М.
135 ДУШЕНКОВА АНАСТАСИЯ
  МОО
27.11.2006 II разряд МБУ ДЮСШ г. Долгопрудного, ФОК Салют г. Долгопрудного Степанов А.А., Якунин Д.А.
136 БЕРЕСНЕВА ВЕРОНИКА
  САМ
18.05.2005 I разряд ЦДОД Искра г.о. Самара Сапрыкин С.Э.
137 ЧАЛЧЕНКО ЕВА
  СТА
03.08.2004 I разряд МБУ СШОР №5 по фехтованию Князев В.С.
138 ХИСМАТОВА ЕВА
  СЕВ
31.03.2006 II разряд СШ №5 Михайлов И.С.
139 ДРУЖИНИНА ОЛЬГА
  МОС
17.12.2004 I разряд МССУОР №3 Мищук М.М., Фомин О.А.
140 КАЛАЕВА ВЕРОНИКА
  АЛА
04.11.2006 II юн. разряд ГБУ СШОР по фехтованию Кесаева И.Г.
141 КОРОЛЕВА АНАСТАСИЯ
  САР
23.12.2005 III разряд ГБУ СО СШОР по фехтованию Духонина Е.А., Карсаков О.В., Сотникова Е.Р.
142 ГОВЕНДЯЕВА ЕКАТЕРИНА
  САМ
19.06.2004 КМС СШОР № 17 Иевлев М.К., Правдина В.А.
143 СМИРНОВА ЮЛИЯ
  МОС
29.06.2005 II разряд Юность Москвы Лайшевская А.А.
144 НОВОЖИЛОВА ВИКТОРИЯ
  КРА
10.03.2005 II разряд РЦСПСР Чемпион Мандрыгин А.В.
145 ЧЕСТНЫХ ЕЛИЗАВЕТА
  МОО
19.03.2005 II разряд ГБУ МО СШОР по ЛВС, СК Вулкан Соломко Ф.П.
146 ГОНТАРЬ ЗЛАТА
  КРА
25.09.2006 II разряд РЦСПСР Чемпион Мандрыгин А.В.
147 ВОЛКОВА МАРИЯ
  МОО
23.10.2003 II разряд СШ Дубна Буторов В.В., Денисенков А.С., Лапин А.В.
147 АНТИПОВА ЛЮБОВЬ
  ПСК
16.06.2005 II разряд МБОУ ДОД ДЮСШ Лидер, ФФПО Николаева Т.В.
147 ПЕТРОВА ВАСИЛИСА
  МОО
19.10.2005 III разряд СДЮСШОР г. Бронницы Рассыхин А.Г.
147 НИКОЛАЕВА ВИКТОРИЯ
  САМ
08.05.2004 I разряд СШОР № 17 Иевлев М.К., Правдина В.А.
151 АЛЛАХВЕРДОВА ЭЛЛАДА
  СТА
12.04.2005 I разряд МБУ СШОР №5 по фехтованию Сыпкова О.И.
151 ЧЕНЦОВА СОФИЯ
  СПБ
08.12.2004 I разряд ГБНОУ СПБ ГДТЮ Солодко С.И.
151 ШАТОХИНА ЯНА
  САР
11.11.2004 III разряд ГБУ СО СШОР по фехтованию Духонина Е.А., Карсаков О.В., Сотникова Е.Р.
154 АРТАМОНОВА ВИКТОРИЯ
  МОС
24.06.2003 КМС ЦСКА Иванов В.В., Иванова Н.М., Мочалова Т.В.
154 НИКОЛАЕВА ОЛЬГА
  САР
12.06.2005 III разряд ГБУ СО СШОР по фехтованию Карсаков О.В., Сотникова Е.Р.
156 ГАВРИЛОВА ДИАНА
  МОС
01.11.2004 I разряд МССУОР №3 Моргоева А.А., Тихонов С.С.
156 ДЕНИСЬЕВА ВИКТОРИЯ
  КРЯ
14.03.2005 I разряд СШОР Спутник Омельченко Т.А.
158 БАГАЗЕЕВА ЕКАТЕРИНА
  ТОМ
17.09.2003 II разряд СДЮСШОР №16 Путинцев Н.Г.
158 ТОПТА АЛЕНА
  САР
05.05.2005 III разряд ГБУ СО СШОР по фехтованию Духонина Е.А., Карсаков О.В., Сотникова Е.Р.
160 КОРОВКИНА ВАЛЕНТИНА
  МОО
26.10.2004 II разряд МБУ ДО ЦДО Чемпион Муршудова Н.А.
161 БАРАНОВА АНАСТАСИЯ
  ЧЕЛ
04.02.2003 II разряд ДЮСШ по СП Фаворит Боровских Ю.А.
162 НАСАНЕВА МАРГАРИТА
  КРА
21.07.2006 III разряд МАУ МО БР СШ Кабулов Б.А.
163 СТЕБАКОВА ЯНА
  МОО
18.01.2006 I юн. разряд ГБУ МО СШОР по ЛВС, СК Вулкан Соломко Ф.П.
163 ЯНГАЗИЕВА ЛОЛА
  СТА
12.02.2006 II разряд МБУ СШОР №5 по фехтованию Князев В.С., Шишикина А.Т.
165 КОЧЕТКОВА АННА
  РОС
05.09.2003 II разряд СШОР №11 Шабалин Г.В.
166 ВАРЛАМОВА АЛИСА
  КРЯ
22.10.2004 I разряд СШОР Спутник Омельченко Т.А.
167 АСТАХОВА ЕВГЕНИЯ
  КРА
18.02.2005 II разряд МАУ МО БР СШ Нестеренко Д.И.
168 АХРАМОВИЧ МАРГАРИТА
  ХМА
23.07.2003 I разряд ЦФП Надежда Ронжин И.А.
169 КОСОПОЙКО ЕКАТЕРИНА
  СПБ
05.10.2004 I юн. разряд ГБНОУ СПБ ГДТЮ Коломиец А.В., Леонов К.Н.
170 БАЛАЕВА ЛИКА
  АЛА
12.07.2004 I юн. разряд ГБУ СШОР по фехтованию Шарова Н.Г.
170 ХАРЛАШИНА АННА
  МОС
05.06.2003 I разряд ФК Динамо-Москва Гараева Ю.Р., Фахрутдинова Т.Р.
172 ГАРАНЯН ВЕРОНИКА
  КРА
06.10.2005 II юн. разряд МАУДО ДЮСШ № 9 г. Сочи Боднер С.А.
173 РАДУЛ ЕВА
  ОМС
09.06.2004 II разряд СДЮСШОР №12 Халюзина О.В.
173 ЧЕПУРИНА ЕЛИЗАВЕТА
  МОО
29.01.2005 II разряд СДЮСШОР г. Бронницы Рассыхин Д.А., Рассыхин А.Г.
175 БАГАЕВА АРИНА
  АЛА
04.08.2006 II юн. разряд ГБУ СШОР по фехтованию Тотикова И.Т.
175 КАРЕТНИКОВА ДАРЬЯ
  СПБ
15.09.2003 КМС СШОР Комета Цебро К.В.
177 ЛУЦИШИН ТАТЬЯНА
  КРМ
27.10.2004 I разряд МБУ СШ единоборств г. Симферополь Вишневская Е.Ю., Ушаков В.И.
178 САДЧИКОВА ДАРЬЯ
  ВЛГ
24.08.2005 III разряд СДЮСШОР г. Волгоград ФАУ МО РФ ЦСКА Мерибанов Ю.Э.
179 МИЛЮТИНА АЛЕКСАНДРА
  СПБ
04.11.2003 I разряд КШВСМ Иванов В.Г., Иванова С.Ю.
180 ГУСАРОВА АННА
  ПСК
21.11.2003 КМС МБОУ ДОД ДЮСШ Лидер, ФФПО Николаева Т.В.
181 КУЗНЕЦОВА СОФЬЯ
  МОС
22.07.2006 II разряд ЦСКА Иванов В.В., Иванова Н.М., Мочалова Т.В.
181 РУШМАНОВА ОЛЬГА
  САР
09.10.2005 I юн. разряд ГБУ СО СШОР по фехтованию Борисова У.С.
183 ЩЕРБАКОВА ВАРВАРА
  МОС
08.06.2005 II разряд ЦСКА Капустин А.П.
184 КОНОВАЛЕНКО ОКСАНА
  КРА
01.12.2004 I разряд МАУ СШ Лидер Мурадян А.Т.
185 ЩЕРБАКОВА АЛЕКСАНДРА
  ВРЖ
14.03.2006 I юн. разряд СШОР №14 Петрова А.В.
186 БУРНАЦЕВА АЛАНА
  АЛА
16.08.2004 II юн. разряд ГБУ СШОР по фехтованию Шарова Н.Г.
187 КУРОЧКИНА КСЕНИЯ
  МОС
28.11.2005 II разряд Юность Москвы Салыкова А.И.
188 СИНЮРИНА ЕКАТЕРИНА
  ВЛГ
28.03.2003 II юн. разряд ОГО ВФСО Динамо, СДЮСШОР г. Волгоград ФАУ МО РФ ЦСКА Мерибанов Ю.Э.
189 ПАВЛОВА КИРА
  КРМ
27.07.2005 I юн. разряд МБУ СШ единоборств г. Симферополь Вишневская Е.Ю., Ушаков В.И.
190 БОГДАНОВА ВИКТОРИЯ
  КЛГ
11.10.2006 I юн. разряд СШОР "Фехтование" Чегодаева А.А.
191 РАМОНОВА ВИКТОРИЯ
  АЛА
17.06.2006 II юн. разряд ГБУ СШОР по фехтованию Цавкаева Л.М.
192 АРУТЮНЯН ЕЛЕНА
  КРА
15.08.2006 II юн. разряд МАУДО ДЮСШ № 9 г. Сочи Боднер С.А.
193 РАЖИНА ПОЛИНА
  МОС
18.07.2004 II разряд ЦСКА Капустин А.П.
194 КРЕТИНИНА СОФЬЯ
  ВРЖ
16.01.2004 II разряд СШОР №14 Бахметова О.В.
195 КУРТУКОВА АНАСТАСИЯ
  КРА
29.01.2005 II юн. разряд МАУДО ДЮСШ № 9 г. Сочи Боднер С.А.
195 МАЛКОВА НИНА
  КРЯ
02.07.2004 I разряд СШОР Спутник Омельченко Т.А.
197 ГЕЛЕТА МАРИЯ
  КРА
01.03.2006 III разряд МАУДО ДЮСШ № 9 г. Сочи Сафронов А.А.
198 ГАЛКОВА ОЛЬГА
  ВЛА
06.08.2005 II разряд КСШ Атрохов Л.А., Барышников А.В.
198 АЛЕКСАНДРОВА ПОЛИНА
  СПБ
01.09.2003 I юн. разряд КШВСМ Гуров Д.Г., Иванов В.Г., Иванова С.Ю., Никитин Г.В.
198 ЮНУСОВА АЛЕКСАНДРА
  КРА
15.04.2006 II юн. разряд МАУ МО БР СШ Кабулов Б.А.
201 ПОРВАТОВА АНАСТАСИЯ
  МОО
19.08.2006 I юн. разряд СДЮСШОР г. Бронницы Рассыхин Д.А., Рассыхин А.Г.
202 РЕШЕТНИКОВА НАТАЛЬЯ
  КРМ
16.03.2006 I юн. разряд МБУ СШ единоборств г. Симферополь Вишневская Е.Ю., Ушаков В.И.
202 РОМАНОВА ПОЛИНА
  КЛГ
15.03.2005 II разряд СШОР "Фехтование", ФФКО Катков Л.М.
204 БОРИСЕНКО АЛЁНА
  КРМ
27.06.2005 II юн. разряд МБУ СШ единоборств г. Симферополь Вишневская Е.Ю., Ушаков В.И.
205 ОСИПОВА АЛЕНА
  КРА
12.10.2004 II юн. разряд МАУДО ДЮСШ № 9 г. Сочи Боднер С.А.
206 ФРОЛЕНКОВА АННА
  КРМ
10.12.2006 I юн. разряд МБУ СШ единоборств г. Симферополь Вишневская Е.Ю., Ушаков В.И.

Дата рождения

06.05.2005

Звание/разряд

КМС

Организация

СШОР УОР №3

Тренер

Матлина О.Н.

Подробная информация

Показать

Дата рождения

13.12.2004

Звание/разряд

КМС

Организация

МССУОР №3

Подробная информация

Показать

30

Дата рождения

02.12.2005

Звание/разряд

КМС

Подробная информация

Показать

Дата рождения

06.11.2003

Звание/разряд

КМС

Подробная информация

Показать

21

Дата рождения

08.09.2003

Звание/разряд

МС

Организация

МССУОР №3

Подробная информация

Показать

Дата рождения

13.08.2004

Звание/разряд

I разряд

Подробная информация

Показать

Дата рождения

26.02.2003

Звание/разряд

КМС

Организация

СШОР № 17

Тренер

Иевлев М.К.

Подробная информация

Показать

21

Дата рождения

06.05.2005

Звание/разряд

КМС

Подробная информация

Показать

12

Дата рождения

02.06.2003

Звание/разряд

КМС

Организация

ЦСК ВВС

Подробная информация

Показать

Дата рождения

30.09.2003

Звание/разряд

I разряд

Подробная информация

Показать

Дата рождения

26.05.2003

Звание/разряд

КМС

Подробная информация

Показать

Дата рождения

20.09.2004

Звание/разряд

КМС

Подробная информация

Показать

Дата рождения

22.05.2003

Звание/разряд

КМС

Подробная информация

Показать

Дата рождения

07.06.2003

Звание/разряд

I разряд

Организация

МССУОР №3

Подробная информация

Показать

15 - ГЛАЗОВА АННА (САМ)
12

Дата рождения

23.03.2003

Звание/разряд

КМС

Организация

СШОР № 17

Подробная информация

Показать

12

Дата рождения

13.07.2004

Звание/разряд

КМС

Подробная информация

Показать

Дата рождения

05.04.2004

Звание/разряд

I разряд

Подробная информация

Показать

6

Дата рождения

16.03.2004

Звание/разряд

КМС

Подробная информация

Показать

6

Дата рождения

12.09.2004

Звание/разряд

КМС

Подробная информация

Показать

Дата рождения

22.04.2005

Звание/разряд

КМС

Тренер

Биккина Ж.В., Соболева Л.М.

Подробная информация

Показать

6

Дата рождения

19.07.2004

Звание/разряд

КМС

Организация

МССУОР №3

Подробная информация

Показать

Дата рождения

16.01.2003

Звание/разряд

КМС

Организация

СШОР УОР №3

Тренер

Матлина О.Н.

Подробная информация

Показать

6

Дата рождения

23.01.2005

Звание/разряд

КМС

Подробная информация

Показать

6

Дата рождения

08.03.2003

Звание/разряд

КМС

Подробная информация

Показать

25 - ЦУШКО СОФЬЯ (МОС)
6

Дата рождения

18.10.2005

Звание/разряд

II разряд

Подробная информация

Показать

6

Дата рождения

06.08.2004

Звание/разряд

I разряд

Подробная информация

Показать

27 - ИВАНОВА ЛЕРА (АЛА)
6

Дата рождения

26.01.2003

Звание/разряд

КМС

Подробная информация

Показать

Дата рождения

10.10.2003

Звание/разряд

КМС

Организация

КазУОР

Подробная информация

Показать

6

Дата рождения

03.07.2005

Звание/разряд

II разряд

Подробная информация

Показать

30 - ОРЛОВА МАРИЯ (МОС)
6

Дата рождения

16.08.2005

Звание/разряд

I юн. разряд

Подробная информация

Показать

Дата рождения

18.01.2004

Звание/разряд

КМС

Подробная информация

Показать

Дата рождения

25.07.2005

Звание/разряд

I разряд

Организация

РЦСПСР Чемпион

Подробная информация

Показать

Дата рождения

14.05.2003

Звание/разряд

КМС

Организация

МССУОР №3

Тренер

Матлина О.Н.

Подробная информация

Показать

Дата рождения

08.12.2003

Звание/разряд

КМС

Подробная информация

Показать

Дата рождения

31.01.2003

Звание/разряд

I разряд

Организация

МССУОР №3

Подробная информация

Показать

Дата рождения

25.08.2003

Звание/разряд

I разряд

Подробная информация

Показать

Дата рождения

07.06.2005

Звание/разряд

I разряд

Организация

МССУОР №3

Подробная информация

Показать

Дата рождения

13.07.2005

Звание/разряд

I юн. разряд

Подробная информация

Показать

Дата рождения

07.04.2006

Звание/разряд

II разряд

Подробная информация

Показать

Дата рождения

14.04.2004

Звание/разряд

I разряд

Подробная информация

Показать

41 - СЕЛИНА ИРИНА (МОО)

Дата рождения

12.02.2004

Звание/разряд

КМС

Подробная информация

Показать

Дата рождения

11.01.2006

Звание/разряд

I разряд

Подробная информация

Показать

Дата рождения

12.05.2005

Звание/разряд

I разряд

Подробная информация

Показать

Дата рождения

27.07.2005

Звание/разряд

I разряд

Подробная информация

Показать

Дата рождения

27.01.2003

Звание/разряд

КМС

Подробная информация

Показать

Дата рождения

04.10.2004

Звание/разряд

КМС

Подробная информация

Показать

Дата рождения

20.11.2003

Звание/разряд

КМС

Подробная информация

Показать

Дата рождения

16.01.2003

Звание/разряд

II разряд

Подробная информация

Показать

Дата рождения

25.10.2004

Звание/разряд

КМС

Подробная информация

Показать

Дата рождения

05.12.2006

Звание/разряд

I разряд

Подробная информация

Показать

Дата рождения

17.06.2005

Звание/разряд

II разряд

Организация

МГФСО

Подробная информация

Показать

Дата рождения

20.05.2003

Звание/разряд

КМС

Подробная информация

Показать

Дата рождения

31.07.2006

Звание/разряд

II разряд

Организация

СШ №5

Подробная информация

Показать

Дата рождения

07.09.2006

Звание/разряд

II разряд

Организация

ГБУ СШОР №42

Тренер

Иванова Н.М.

Подробная информация

Показать

Дата рождения

21.06.2004

Звание/разряд

I разряд

Организация

КШВСМ

Подробная информация

Показать

Дата рождения

13.05.2004

Звание/разряд

I разряд

Подробная информация

Показать

Дата рождения

18.03.2004

Звание/разряд

I разряд

Подробная информация

Показать

Дата рождения

24.07.2006

Звание/разряд

II юн. разряд

Подробная информация

Показать

Дата рождения

06.05.2006

Звание/разряд

I разряд

Подробная информация

Показать

59 - ХЭ АННА (САР)

Дата рождения

21.04.2005

Звание/разряд

II разряд

Подробная информация

Показать

Дата рождения

11.08.2005

Звание/разряд

I юн. разряд

Подробная информация

Показать

Дата рождения

14.09.2005

Звание/разряд

I разряд

Организация

СШОР УОР №3

Тренер

Матлина О.Н.

Подробная информация

Показать

Дата рождения

31.07.2005

Звание/разряд

II разряд

Подробная информация

Показать

Дата рождения

07.10.2005

Звание/разряд

II разряд

Подробная информация

Показать

Дата рождения

14.09.2003

Звание/разряд

КМС

Организация

МБУ СШОР Фаворит

Тренер

Ермалаев Г.С., Никишков В.В.

Подробная информация

Показать

Дата рождения

08.12.2003

Звание/разряд

КМС

Подробная информация

Показать

67 - ЕРИНА ДАРЬЯ (САР)

Дата рождения

12.05.2005

Звание/разряд

I разряд

Подробная информация

Показать

Дата рождения

25.04.2003

Звание/разряд

КМС

Организация

СШОР № 17

Подробная информация

Показать

Дата рождения

12.03.2003

Звание/разряд

КМС

Подробная информация

Показать

Дата рождения

26.02.2003

Звание/разряд

II разряд

Подробная информация

Показать

Дата рождения

31.05.2003

Звание/разряд

I разряд

Подробная информация

Показать

Дата рождения

18.11.2004

Звание/разряд

КМС

Подробная информация

Показать

Дата рождения

01.08.2005

Звание/разряд

I разряд

Организация

РЦСПСР Чемпион

Подробная информация

Показать

Дата рождения

07.04.2005

Звание/разряд

I разряд

Организация

РЦСПСР Чемпион

Подробная информация

Показать

Дата рождения

01.07.2004

Звание/разряд

I разряд

Подробная информация

Показать

Дата рождения

01.06.2006

Звание/разряд

I разряд

Подробная информация

Показать

Дата рождения

30.09.2006

Звание/разряд

II разряд

Организация

СШОР г. Воскресенск

Подробная информация

Показать

78 - ПАНОВА АННА (СПБ)

Дата рождения

06.05.2003

Звание/разряд

КМС

Организация

СШОР Комета

Тренер

Цебро К.В.

Подробная информация

Показать

Дата рождения

10.09.2003

Звание/разряд

КМС

Организация

СДЮСШОР г. Волгоград ФАУ МО РФ ЦСКА

Подробная информация

Показать

Дата рождения

18.03.2003

Звание/разряд

II разряд

Организация

ЦСКА

Подробная информация

Показать

Дата рождения

14.05.2003

Звание/разряд

КМС

Подробная информация

Показать

Дата рождения

11.09.2004

Звание/разряд

КМС

Подробная информация

Показать

Дата рождения

26.10.2006

Звание/разряд

II разряд

Организация

КОГАУ СШОР Салют

Тренер

Дуняшев Е.К.

Подробная информация

Показать

Дата рождения

20.11.2005

Звание/разряд

I юн. разряд

Подробная информация

Показать

Дата рождения

07.05.2004

Звание/разряд

I разряд

Подробная информация

Показать

Дата рождения

03.08.2004

Звание/разряд

I разряд

Подробная информация

Показать

Дата рождения

04.08.2005

Звание/разряд

II разряд

Организация

СДЮСШОР г. Бронницы

Подробная информация

Показать

Дата рождения

10.07.2006

Звание/разряд

II разряд

Подробная информация

Показать

Дата рождения

05.08.2006

Звание/разряд

I разряд

Подробная информация

Показать

Дата рождения

15.06.2005

Звание/разряд

I разряд

Организация

МБУ СШОР Фаворит

Тренер

Сафин М.Г.

Подробная информация

Показать

Дата рождения

27.04.2003

Звание/разряд

КМС

Подробная информация

Показать

Дата рождения

11.01.2005

Звание/разряд

I юн. разряд

Подробная информация

Показать

Дата рождения

20.05.2003

Звание/разряд

КМС

Организация

СШОР № 17

Подробная информация

Показать

Дата рождения

23.04.2003

Звание/разряд

II разряд

Подробная информация

Показать

Дата рождения

12.07.2005

Звание/разряд

II разряд

Организация

СШОР №14

Тренер

Петрова А.В.

Подробная информация

Показать

Дата рождения

08.08.2004

Звание/разряд

КМС

Подробная информация

Показать

Дата рождения

22.12.2004

Звание/разряд

I разряд

Организация

МБУ СШОР Фаворит

Тренер

Сафин М.Г.

Подробная информация

Показать

Дата рождения

30.01.2006

Звание/разряд

I разряд

Организация

КОГАУ СШОР Салют

Тренер

Дуняшев Е.К.

Подробная информация

Показать

Дата рождения

22.12.2004

Звание/разряд

I разряд

Подробная информация

Показать

Дата рождения

07.08.2003

Звание/разряд

I разряд

Подробная информация

Показать

Дата рождения

26.05.2004

Звание/разряд

II разряд

Подробная информация

Показать

Дата рождения

09.11.2004

Звание/разряд

II разряд

Подробная информация

Показать

Дата рождения

06.08.2004

Звание/разряд

КМС

Подробная информация

Показать

Дата рождения

03.10.2003

Звание/разряд

КМС

Организация

СДЮСШОР №12

Подробная информация

Показать

105 - КОЛЕДОВА АННА (МОС)

Дата рождения

02.08.2005

Звание/разряд

I юн. разряд

Организация

МГФСО

Тренер

Мухин Д.А.

Подробная информация

Показать

106 - ФИРСОВА СОФЬЯ (МОО)

Дата рождения

29.09.2005

Звание/разряд

II разряд

Подробная информация

Показать

Дата рождения

11.10.2003

Звание/разряд

КМС

Подробная информация

Показать

Дата рождения

29.09.2005

Звание/разряд

II разряд

Организация

МАУ МО БР СШ

Подробная информация

Показать

Дата рождения

01.07.2004

Звание/разряд

II разряд

Организация

МАУ МО БР СШ

Подробная информация

Показать

109 - КУЧАЕВА МИРРА (КРА)

Дата рождения

03.05.2006

Звание/разряд

II разряд

Организация

РЦСПСР Чемпион

Подробная информация

Показать

111 - ИВАНОВА МАРИЯ (САР)

Дата рождения

24.03.2004

Звание/разряд

III разряд

Подробная информация

Показать

Дата рождения

29.01.2004

Звание/разряд

II разряд

Подробная информация

Показать

Дата рождения

11.04.2004

Звание/разряд

II разряд

Подробная информация

Показать

114 - КНЫШ ВЕРА (СПБ)

Дата рождения

28.10.2003

Звание/разряд

II разряд

Организация

ГБНОУ СПБ ГДТЮ, Спартак

Тренер

Солодко С.И.

Подробная информация

Показать

Дата рождения

09.08.2004

Звание/разряд

II разряд

Подробная информация

Показать

116 - ЮШКОВА ОЛЕСЯ (КРЯ)

Дата рождения

29.12.2004

Звание/разряд

КМС

Организация

СШОР Спутник

Подробная информация

Показать

Дата рождения

10.06.2003

Звание/разряд

I разряд

Подробная информация

Показать

118 - СИЗОВА СОФИЯ (МОС)

Дата рождения

26.07.2006

Звание/разряд

II разряд

Подробная информация

Показать

Дата рождения

13.04.2003

Звание/разряд

КМС

Подробная информация

Показать

Дата рождения

01.04.2004

Звание/разряд

II разряд

Подробная информация

Показать

121 - ЗАЙЦЕВА ДАРЬЯ (СПБ)

Дата рождения

10.12.2004

Звание/разряд

II разряд

Организация

КШВСМ

Подробная информация

Показать

Дата рождения

25.03.2004

Звание/разряд

II разряд

Организация

СШ Дубна

Подробная информация

Показать

Дата рождения

23.12.2003

Звание/разряд

II разряд

Организация

СШОР №14

Подробная информация

Показать

Дата рождения

30.07.2004

Звание/разряд

КМС

Подробная информация

Показать

Дата рождения

14.02.2005

Звание/разряд

I разряд

Организация

КОГАУ СШОР Салют

Тренер

Оботнин Н.Г.

Подробная информация

Показать

126 - ПЕТРОВА ЮЛИЯ (ЛЕН)

Дата рождения

12.01.2004

Звание/разряд

I разряд

Организация

МБУ СШОР Фаворит

Тренер

Сафин М.Г.

Подробная информация

Показать

126 - РЫКОВА АЛИНА (КИР)

Дата рождения

30.01.2004

Звание/разряд

I разряд

Организация

КОГАУ СШОР Салют

Тренер

Оботнин Н.Г.

Подробная информация

Показать

Дата рождения

11.03.2005

Звание/разряд

II разряд

Подробная информация

Показать

Дата рождения

11.11.2003

Звание/разряд

КМС

Организация

МБОУ ДОД ДЮСШ №3

Тренер

Ивлиева О.Н.

Подробная информация

Показать

Дата рождения

20.10.2003

Звание/разряд

I юн. разряд

Организация

СДЮСШОР г. Бронницы

Подробная информация

Показать

Дата рождения

28.09.2005

Звание/разряд

I юн. разряд

Подробная информация

Показать

132 - ГОРА ДАНА (КРА)

Дата рождения

24.12.2004

Звание/разряд

II разряд

Организация

РЦСПСР Чемпион

Подробная информация

Показать

Дата рождения

19.07.2006

Звание/разряд

II юн. разряд

Подробная информация

Показать

Дата рождения

25.10.2005

Звание/разряд

I юн. разряд

Организация

СШ №5

Подробная информация

Показать

Дата рождения

27.11.2006

Звание/разряд

II разряд

Подробная информация

Показать

Дата рождения

18.05.2005

Звание/разряд

I разряд

Подробная информация

Показать

137 - ЧАЛЧЕНКО ЕВА (СТА)

Дата рождения

03.08.2004

Звание/разряд

I разряд

Подробная информация

Показать

138 - ХИСМАТОВА ЕВА (СЕВ)

Дата рождения

31.03.2006

Звание/разряд

II разряд

Организация

СШ №5

Подробная информация

Показать

Дата рождения

17.12.2004

Звание/разряд

I разряд

Организация

МССУОР №3

Подробная информация

Показать

Дата рождения

04.11.2006

Звание/разряд

II юн. разряд

Подробная информация

Показать

Дата рождения

23.12.2005

Звание/разряд

III разряд

Подробная информация

Показать

Дата рождения

19.06.2004

Звание/разряд

КМС

Организация

СШОР № 17

Подробная информация

Показать

143 - СМИРНОВА ЮЛИЯ (МОС)

Дата рождения

29.06.2005

Звание/разряд

II разряд

Организация

Юность Москвы

Подробная информация

Показать

Дата рождения

10.03.2005

Звание/разряд

II разряд

Организация

РЦСПСР Чемпион

Подробная информация

Показать

Дата рождения

19.03.2005

Звание/разряд

II разряд

Подробная информация

Показать

146 - ГОНТАРЬ ЗЛАТА (КРА)

Дата рождения

25.09.2006

Звание/разряд

II разряд

Организация

РЦСПСР Чемпион

Подробная информация

Показать

147 - ВОЛКОВА МАРИЯ (МОО)

Дата рождения

23.10.2003

Звание/разряд

II разряд

Подробная информация

Показать

Дата рождения

16.06.2005

Звание/разряд

II разряд

Организация

МБОУ ДОД ДЮСШ Лидер, ФФПО

Подробная информация

Показать

Дата рождения

19.10.2005

Звание/разряд

III разряд

Организация

СДЮСШОР г. Бронницы

Подробная информация

Показать

Дата рождения

08.05.2004

Звание/разряд

I разряд

Организация

СШОР № 17

Подробная информация

Показать

Дата рождения

12.04.2005

Звание/разряд

I разряд

Подробная информация

Показать

151 - ЧЕНЦОВА СОФИЯ (СПБ)

Дата рождения

08.12.2004

Звание/разряд

I разряд

Организация

ГБНОУ СПБ ГДТЮ

Тренер

Солодко С.И.

Подробная информация

Показать

151 - ШАТОХИНА ЯНА (САР)

Дата рождения

11.11.2004

Звание/разряд

III разряд

Подробная информация

Показать

Дата рождения

24.06.2003

Звание/разряд

КМС

Подробная информация

Показать

Дата рождения

12.06.2005

Звание/разряд

III разряд

Подробная информация

Показать

Дата рождения

01.11.2004

Звание/разряд

I разряд

Организация

МССУОР №3

Подробная информация

Показать

Дата рождения

14.03.2005

Звание/разряд

I разряд

Организация

СШОР Спутник

Подробная информация

Показать

Дата рождения

17.09.2003

Звание/разряд

II разряд

Организация

СДЮСШОР №16

Подробная информация

Показать

158 - ТОПТА АЛЕНА (САР)

Дата рождения

05.05.2005

Звание/разряд

III разряд

Подробная информация

Показать

Дата рождения

26.10.2004

Звание/разряд

II разряд

Организация

МБУ ДО ЦДО Чемпион

Подробная информация

Показать

Дата рождения

04.02.2003

Звание/разряд

II разряд

Организация

ДЮСШ по СП Фаворит

Подробная информация

Показать

Дата рождения

21.07.2006

Звание/разряд

III разряд

Организация

МАУ МО БР СШ

Тренер

Кабулов Б.А.

Подробная информация

Показать

163 - СТЕБАКОВА ЯНА (МОО)

Дата рождения

18.01.2006

Звание/разряд

I юн. разряд

Подробная информация

Показать

Дата рождения

12.02.2006

Звание/разряд

II разряд

Подробная информация

Показать

Дата рождения

05.09.2003

Звание/разряд

II разряд

Организация

СШОР №11

Тренер

Шабалин Г.В.

Подробная информация

Показать

Дата рождения

22.10.2004

Звание/разряд

I разряд

Организация

СШОР Спутник

Подробная информация

Показать

Дата рождения

18.02.2005

Звание/разряд

II разряд

Организация

МАУ МО БР СШ

Подробная информация

Показать

Дата рождения

23.07.2003

Звание/разряд

I разряд

Организация

ЦФП Надежда

Тренер

Ронжин И.А.

Подробная информация

Показать

Дата рождения

05.10.2004

Звание/разряд

I юн. разряд

Подробная информация

Показать

170 - БАЛАЕВА ЛИКА (АЛА)

Дата рождения

12.07.2004

Звание/разряд

I юн. разряд

Подробная информация

Показать

Дата рождения

05.06.2003

Звание/разряд

I разряд

Подробная информация

Показать

Дата рождения

06.10.2005

Звание/разряд

II юн. разряд

Тренер

Боднер С.А.

Подробная информация

Показать

173 - РАДУЛ ЕВА (ОМС)

Дата рождения

09.06.2004

Звание/разряд

II разряд

Организация

СДЮСШОР №12

Подробная информация

Показать

Дата рождения

29.01.2005

Звание/разряд

II разряд

Подробная информация

Показать

175 - БАГАЕВА АРИНА (АЛА)

Дата рождения

04.08.2006

Звание/разряд

II юн. разряд

Подробная информация

Показать

Дата рождения

15.09.2003

Звание/разряд

КМС

Организация

СШОР Комета

Тренер

Цебро К.В.

Подробная информация

Показать

Дата рождения

27.10.2004

Звание/разряд

I разряд

Подробная информация

Показать

Дата рождения

24.08.2005

Звание/разряд

III разряд

Организация

СДЮСШОР г. Волгоград ФАУ МО РФ ЦСКА

Подробная информация

Показать

Дата рождения

04.11.2003

Звание/разряд

I разряд

Организация

КШВСМ

Подробная информация

Показать

180 - ГУСАРОВА АННА (ПСК)

Дата рождения

21.11.2003

Звание/разряд

КМС

Организация

МБОУ ДОД ДЮСШ Лидер, ФФПО

Подробная информация

Показать

Дата рождения

22.07.2006

Звание/разряд

II разряд

Подробная информация

Показать

Дата рождения

09.10.2005

Звание/разряд

I юн. разряд

Подробная информация

Показать

Дата рождения

08.06.2005

Звание/разряд

II разряд

Организация

ЦСКА

Подробная информация

Показать

Дата рождения

01.12.2004

Звание/разряд

I разряд

Организация

МАУ СШ Лидер

Тренер

Мурадян А.Т.

Подробная информация

Показать

Дата рождения

14.03.2006

Звание/разряд

I юн. разряд

Организация

СШОР №14

Тренер

Петрова А.В.

Подробная информация

Показать

Дата рождения

16.08.2004

Звание/разряд

II юн. разряд

Подробная информация

Показать

Дата рождения

28.11.2005

Звание/разряд

II разряд

Организация

Юность Москвы

Подробная информация

Показать

Дата рождения

28.03.2003

Звание/разряд

II юн. разряд

Организация

ОГО ВФСО Динамо, СДЮСШОР г. Волгоград ФАУ МО РФ ЦСКА

Подробная информация

Показать

189 - ПАВЛОВА КИРА (КРМ)

Дата рождения

27.07.2005

Звание/разряд

I юн. разряд

Подробная информация

Показать

Дата рождения

11.10.2006

Звание/разряд

I юн. разряд

Организация

СШОР "Фехтование"

Подробная информация

Показать

Дата рождения

17.06.2006

Звание/разряд

II юн. разряд

Подробная информация

Показать

Дата рождения

15.08.2006

Звание/разряд

II юн. разряд

Тренер

Боднер С.А.

Подробная информация

Показать

193 - РАЖИНА ПОЛИНА (МОС)

Дата рождения

18.07.2004

Звание/разряд

II разряд

Организация

ЦСКА

Подробная информация

Показать

Дата рождения

16.01.2004

Звание/разряд

II разряд

Организация

СШОР №14

Подробная информация

Показать

Дата рождения

29.01.2005

Звание/разряд

II юн. разряд

Тренер

Боднер С.А.

Подробная информация

Показать

195 - МАЛКОВА НИНА (КРЯ)

Дата рождения

02.07.2004

Звание/разряд

I разряд

Организация

СШОР Спутник

Подробная информация

Показать

197 - ГЕЛЕТА МАРИЯ (КРА)

Дата рождения

01.03.2006

Звание/разряд

III разряд

Подробная информация

Показать

198 - ГАЛКОВА ОЛЬГА (ВЛА)

Дата рождения

06.08.2005

Звание/разряд

II разряд

Организация

КСШ

Подробная информация

Показать

Дата рождения

01.09.2003

Звание/разряд

I юн. разряд

Подробная информация

Показать

Дата рождения

15.04.2006

Звание/разряд

II юн. разряд

Организация

МАУ МО БР СШ

Тренер

Кабулов Б.А.

Подробная информация

Показать

Дата рождения

19.08.2006

Звание/разряд

I юн. разряд

Подробная информация

Показать

Дата рождения

16.03.2006

Звание/разряд

I юн. разряд

Подробная информация

Показать

Дата рождения

15.03.2005

Звание/разряд

II разряд

Организация

СШОР "Фехтование", ФФКО

Тренер

Катков Л.М.

Подробная информация

Показать

Дата рождения

27.06.2005

Звание/разряд

II юн. разряд

Подробная информация

Показать

205 - ОСИПОВА АЛЕНА (КРА)

Дата рождения

12.10.2004

Звание/разряд

II юн. разряд

Тренер

Боднер С.А.

Подробная информация

Показать

Дата рождения

10.12.2006

Звание/разряд

I юн. разряд

Подробная информация

Показать

Судьи