Меню

Итоговая классификация

Первенство России среди кадетов (2003-2006 г.р.)

Сочи, КРА, 10.02.2020, Кадеты, шпага, Ж, Личные, 2019-0783, К=1.5

Место Очки Фамилия Имя Страна/
Субъект РФ
Дата рождения Звание/
Разряд
Организация Тренер
1 48 РУСТАМОВА АНАСТАСИЯ МОС 06.05.2005 КМС СШОР УОР №3 Матлина О.Н.
2 39 КОЛБЕНЕВА ЕКАТЕРИНА МОС 13.12.2004 КМС МССУОР №3 Предкова А.А.
3 30 ПОЛОЗОВА ЮЛИЯ МОО 02.12.2005 КМС СК Вулкан, УОР №2 Михайлов С.М., Мищук М.Б.
3 30 ХАЕРТДИНОВА ПОЛИНА БАШ 06.11.2003 КМС МБУ СШОР по фехтованию Дурнев М.В.
5 21 БЕКМУРЗОВА ЯНА МОС 08.09.2003 МС МССУОР №3 Кесаева И.Г., Моргоев В.Э.
6 21 МУСИЕНКО КРИСТИНА МОС 13.08.2004 I разряд МССУОР №3 Ахвердян Лор.С., Тотикова И.Т.
7 21 ГУЛЯЕВА ТАТЬЯНА САМ 26.02.2003 КМС СШОР № 17 Иевлев М.К.
8 21 КРЫМОВА ГАЛИНА ТАТ 06.05.2005 КМС Общество Динамо РТ, РСШОР по фехтованию Радаева И.А.
9 12 МАРКИНА ПОЛИНА САМ 02.06.2003 КМС ЦСК ВВС Захаревич В.В., Лебедева-Горская Е.В.
10 12 НЕСТЕРОВА МАРГАРИТА МОС 30.09.2003 I разряд ФК Динамо-Москва Быков М.В., Лайшевская А.А., Рыбакова Т.С.
11 12 ЧИХАНОВА АЛЕКСАНДРА НИЖ 26.05.2003 КМС НОП ОО РФСО Локомотив, СШОР по фехтованию г. Дзержинск Вавилов А.А., Тихомиров А.А., Флегинская С.В.
12 12 МИСТУЛОВА МАРИНА АЛА 20.09.2004 КМС ГБУ СШОР по фехтованию Кесаева И.Г.
13 12 БЕСКРОВНАЯ ДАРЬЯ СПБ 22.05.2003 КМС Спартак Зюбина Д.А., Соловьева В.К.
14 12 КУЛИНСКАЯ ВИКТОРИЯ МОС 07.06.2003 I разряд МССУОР №3 Матлина О.Н., Моргоев В.Э.
15 12 ГЛАЗОВА АННА САМ 23.03.2003 КМС СШОР № 17 Иевлев М.К., Правдина В.А.
16 12 ХОМЕНКО АЛИНА МОС 13.07.2004 КМС СШОР УОР №3 Матлина О.Н., Моргоев В.Э.
17 6 ЗЕМЛЯКОВА ДАРЬЯ МОО 05.04.2004 I разряд МБУ ДЮСШ г. Долгопрудного, ФОК Салют г. Долгопрудного Степанов А.А., Якунин Д.А.
18 6 КИРИЛИНА СОФИЯ МОС 16.03.2004 КМС СШОР УОР №3 Матлина О.Н., Сванидзе О.И.
19 6 ДУДАРЬКОВА ЕВА НОВ 12.09.2004 КМС ГЦФК и ПВ Виктория Новиков И.Г., Ончукова О.В., Шептикина Н.А.
20 6 КУЗНЕЦОВА ВАЛЕРИЯ ТАТ 22.04.2005 КМС Общество Динамо РТ, РСШОР по фехтованию Биккина Ж.В., Соболева Л.М.
21 6 КАЗМИНА ПОЛИНА МОС 19.07.2004 КМС МССУОР №3 Мазина М.В., Предкова А.А.
22 6 ЧУРКИНА АЛЕКСАНДРА МОС 16.01.2003 КМС СШОР УОР №3 Матлина О.Н.
23 6 МАРНОВА АМИНА СПБ 23.01.2005 КМС ГБНОУ СПБ ГДТЮ Коломиец А.В., Леонов К.Н.
24 6 ХИВРИЧ ЛЮДМИЛА МОС 08.03.2003 КМС ЦСКА Иванов В.В., Иванова Н.М., Мочалова Т.В.
25 6 ЦУШКО СОФЬЯ МОС 18.10.2005 II разряд Юность Москвы Быков М.В., Лайшевская А.А., Салыкова А.И.
26 6 ВТЮРИНА МАРИЯ НИЖ 06.08.2004 I разряд СШОР по фехтованию г. Нижний Новгород Кремер А.В.
27 6 ИВАНОВА ЛЕРА АЛА 26.01.2003 КМС ГБУ СШОР по фехтованию Кесаева И.Г.
28 6 НИКОНОВА ТАТЬЯНА ТАТ 10.10.2003 КМС КазУОР Радаева И.А., Финогентов А.Г.
29 6 АБАЕВА ВАЛЕРИЯ АЛА 03.07.2005 II разряд ГБУ СШОР по фехтованию Гогуниева И.А.
30 6 ОРЛОВА МАРИЯ МОС 16.08.2005 I юн. разряд ФК Динамо-Москва Гараева Ю.Р., Рыбакова Т.С.
31 6 КОНДРАШОВА СОФЬЯ КЛГ 18.01.2004 КМС СШОР "Фехтование" Татищева Е.Л., Хитров И.В.
32 6 КОВТУН АЛЕКСАНДРА КРА 25.07.2005 I разряд РЦСПСР Чемпион Десятериков Б.А.
33 МОСИНА ВАЛЕРИЯ МОС 14.05.2003 КМС МССУОР №3 Матлина О.Н.
34 ХУСАИНОВА ЕЛИЗАВЕТА БАШ 08.12.2003 КМС МБУ СШОР по фехтованию Иванов К.В., Иванов К.В.
34 ЧЕМОДАНОВА КСЕНИЯ МОС 31.01.2003 I разряд МССУОР №3 Мищук М.М., Фомин О.А.
36 ЛУКЬЯНЕЦ СОФЬЯ СТА 25.08.2003 I разряд МБУ СШОР №5 по фехтованию Белянинов Д.Г.
37 ТАРАСОВА СОФЬЯ МОС 07.06.2005 I разряд МССУОР №3 Мищук М.М., Моргоев В.Э.
38 МИНГАЖЕВА КАРИНА МОС 13.07.2005 I юн. разряд ФК Динамо-Москва, Юность Москвы Фахрутдинова Т.Р.
39 ФРАНЦ САБРИНА МОО 07.04.2006 II разряд МБУ «ЦКСРМ «МЕЧТА» Щипаков Г.Д., Щипаков Д.В.
40 ПОНКРАТОВА МАЙЯ ЛЕН 14.04.2004 I разряд МБУ СШОР Фаворит Сафин М.Г., Сидоров И.В.
41 СЕЛИНА ИРИНА МОО 12.02.2004 КМС СШОР г. Воскресенск, УОР №1 г. Одинцово Селин А.В., Селин В.В.
42 ЗАБЕЛИНА АНАСТАСИЯ МОО 11.01.2006 I разряд МБУ ДЮСШ г. Долгопрудного, ФОК Салют г. Долгопрудного Степанов А.А.
42 КИТАЕВА-БЕРДИЧЕВСКАЯ ЯНА МОС 12.05.2005 I разряд МССУОР №3 Михайлов С.М., Предкова А.А.
44 БОЧАРОВА АНАСТАСИЯ МОС 27.07.2005 I разряд МССУОР №3 Матлина О.Н., Степанов А.А., Якунин Д.А.
45 УСАЧЁВА ЛЮБАВА МОС 27.01.2003 КМС Юность Москвы Быков М.В., Лайшевская А.А., Салыкова А.И.
46 ГОЛУБКОВА АНАСТАСИЯ БАШ 04.10.2004 КМС МБУ СШОР по фехтованию Никулин В.Г.
47 ТАРАСОВА ЕКАТЕРИНА МОО 20.11.2003 КМС МБУ ДО ЦДО Чемпион, УОР №1 г. Одинцово Муршудова Н.А.
48 ВИНОКУРОВА ВАЛЕРИЯ НОВ 16.01.2003 II разряд ГЦФК и ПВ Виктория Новиков И.Г., Ончукова О.В., Шептикина Н.А.
49 КАЗАКОВА АНАСТАСИЯ БАШ 25.10.2004 КМС МБУ СШОР по фехтованию Дурнев М.В.
50 ИЛЮЩЕНКО АНАСТАСИЯ МОС 05.12.2006 I разряд ФК Динамо-Москва Берлинова А.В., Рыбакова Т.С.
51 СПИРИДОНОВА АНАСТАСИЯ МОС 17.06.2005 II разряд МГФСО Новикова В.П.
51 СТЕЛЬМАХ СОФИЯ КЛГ 20.05.2003 I разряд СШОР "Фехтование" Огольцов М.О., Чегодаева А.А.
53 МРИКОВА МАРГАРИТА СЕВ 31.07.2006 II разряд СШ №5 Михайлов С.М.
54 КАРЧЕМКИНА ЛАДА МОС 07.09.2006 II разряд ГБУ СШОР №42 Иванова Н.М.
55 ЕРМАКОВА АННА СПБ 21.06.2004 I разряд КШВСМ Иванов В.Г., Иванова С.Ю.
56 АКСЮТИНА АЛЕКСАНДРА СПБ 13.05.2004 I разряд ГБНОУ СПБ ГДТЮ Коломиец А.В., Леонов К.Н., Неелова М.Л.
57 ЗЕЛЕНИНА ВАЛЕРИЯ САР 18.03.2004 I разряд ГБУ СО СШОР по фехтованию Карсаков О.В., Сотникова Е.Р.
58 КОЗАЕВА АМАЛИЯ АЛА 24.07.2006 II юн. разряд ГБУ СШОР по фехтованию Цавкаева Л.М.
59 ВАСИЛЕВСКАЯ УЛЬЯНА МОС 06.05.2006 I разряд ФК Динамо-Москва Берлинова А.В., Фахрутдинова Т.Р.
59 ХЭ АННА САР 21.04.2005 II разряд ГБУ СО СШОР по фехтованию Духонина Е.А., Карсаков О.В., Сотникова Е.Р.
61 КАРТАШОВА АЛИСА СТА 11.08.2005 I юн. разряд МБУ СШОР №5 по фехтованию Сыпкова О.И.
62 ВИГУРА ОКСАНА МОС 14.09.2005 I разряд СШОР УОР №3 Матлина О.Н.
63 АДИГАМОВА ПОЛИНА МОО 31.07.2005 II разряд МБУ «Волковское» Скоробогатов О.Н.
64 ФЕДОТОВА МАРИЯ МОС 07.10.2005 II разряд ЦСКА Иванов В.В., Иванова Н.М., Мочалова Т.В.
65 АФИНОГЕНОВА КАРИНА ЛЕН 14.09.2003 КМС МБУ СШОР Фаворит Ермалаев Г.С., Никишков В.В.
66 ПОЛЯКОВА АРИНА НОВ 08.12.2003 КМС ГЦФК и ПВ Виктория Новиков И.Г., Шептикина Н.А.
67 ЕРИНА ДАРЬЯ САР 12.05.2005 II разряд ГБУ СО СШОР по фехтованию Карсаков О.В., Сотникова Е.Р.
68 СЕМЕНЮК ПОЛИНА САМ 25.04.2003 КМС СШОР № 17 Балабашина Ю.А., Иевлев М.К.
69 АРТЕМЬЕВА МАРИЯ ЧЕЛ 12.03.2003 КМС КДЮСШ Металлург-спорт Боровских Ю.А.
70 БАЗДЫРЕВА АНАСТАСИЯ МОС 26.02.2003 II разряд ГБУ СШОР №42, ЦСКА Иванов В.В., Иванова Н.М., Мочалова Т.В.
70 КАМАЛЕТДИНОВА КАМИЛЛА МОС 31.05.2003 I разряд МГФСО Камалетдинов Р.Р., Новикова В.П.
72 БОРОДКИНА МИЛЕНА КЛГ 18.11.2004 КМС СШОР "Фехтование" Татищева Е.Л., Хитров И.В.
73 ПОТЕМКИНА ВИКТОРИЯ КРА 01.08.2005 I разряд РЦСПСР Чемпион Мандрыгин А.В.
74 ФРОЛКИНА ЕКАТЕРИНА КРА 07.04.2005 I разряд РЦСПСР Чемпион Мандрыгин А.В.
75 СОКОЛОВА АРИНА МОС 01.07.2004 I разряд МССУОР №3 Михайлов С.М., Предкова А.А.
76 БОРОДИНА МАРИЯ МОС 01.06.2006 II разряд ЦСКА Иванов В.В., Иванова Н.М., Мочалова Т.В.
77 ИВАНОВА СОФЬЯ МОО 30.09.2006 II разряд СШОР г. Воскресенск Нелюбова О.В.
78 ПАНОВА АННА СПБ 06.05.2003 КМС СШОР Комета Цебро К.В.
79 МОРДВИНЦЕВА УЛЬЯНА ВЛГ 10.09.2003 КМС СДЮСШОР г. Волгоград ФАУ МО РФ ЦСКА Мерибанов Ю.Э.
80 КРАМОРЕНКО ТАТЬЯНА МОС 18.03.2003 II разряд ЦСКА Иванов В.В., Иванова Н.М.
81 ШУЛИМОВА ЮЛИЯ МОС 14.05.2003 КМС Юность Москвы Быков М.В., Лайшевская А.А., Салыкова А.И.
82 СУАНОВА ДИАНА АЛА 11.09.2004 КМС ГБУ СШОР по фехтованию Кесаева И.Г.
83 БИРЮКОВА СОФЬЯ КИР 26.10.2006 II разряд КОГАУ СШОР Салют Дуняшев Е.К.
84 ГОРШКОВА СВЕТЛАНА МОС 20.11.2005 I юн. разряд ФК Динамо-Москва Рыбакова Т.С., Фахрутдинова Т.Р.
85 ТРАВИНА АНАСТАСИЯ МОС 07.05.2004 I разряд АНО ФК Бретёр Воскобойников П.С., Закрошкина А.В.
86 КАЧНОВА ВАСИЛИСА МОО 03.08.2004 I разряд СК Вулкан, УОР №2 Катков Л.М., Корнеев М.В.
87 СУББОТИНА АНАСТАСИЯ МОО 04.08.2005 II разряд СДЮСШОР г. Бронницы Рассыхин Д.А.
88 ВАСЯНИНА ВАРВАРА МОО 10.07.2006 II разряд ГБУ МО СШОР по ЛВС, СК Вулкан Соломко Ф.П.
89 АНТОНОВА АНАСТАСИЯ СПБ 05.08.2006 I разряд СШОР Выборгского р-на Никифоров М.А.
90 ЛИЛЛЕРТ УЛЬЯНА ЛЕН 15.06.2005 I разряд МБУ СШОР Фаворит Сафин М.Г.
91 ТОФЕЛЮК ОЛЕСЯ НИЖ 27.04.2003 КМС НОП ОО РФСО Локомотив, СШОР по фехтованию г. Дзержинск Вавилов А.А., Тихомиров А.А.
92 КОРОВИНА МАРИЯ САР 11.01.2005 I юн. разряд ГБУ СО СШОР по фехтованию Карсаков О.В., Мамедова Р.Д., Сотникова Е.Р.
93 МАТВЕЕВА ЕКАТЕРИНА САМ 20.05.2003 КМС СШОР № 17 Балабашина Ю.А., Иевлев М.К.
94 БОРЩЕВА ДАРЬЯ МОС 23.04.2003 II разряд ЦСКА Иванов В.В., Иванова Н.М., Мочалова Т.В.
95 МЕРКУШЕВА СОФЬЯ ВРЖ 12.07.2005 II разряд СШОР №14 Петрова А.В.
96 МЕДОЕВА ТАМАРА АЛА 08.08.2004 I юн. разряд ГБУ СШОР по фехтованию Тотикова И.Т.
96 СОРОКА ПОЛИНА ЛЕН 22.12.2004 I разряд МБУ СШОР Фаворит Сафин М.Г.
98 ПЛЮСНИНА ОЛЬГА КИР 30.01.2006 I разряд КОГАУ СШОР Салют Дуняшев Е.К.
98 ФАЙЗРАХМАНОВА СОФИ МОС 22.12.2004 I разряд ФК Динамо-Москва Фахрутдинова Т.Р.
100 МАСТЕРОВА АНГЕЛИНА МОС 07.08.2003 I разряд ФК Динамо-Москва Гараева Ю.Р., Рыбакова Т.С., Фахрутдинова Т.Р.
101 ГРИШАНОВА ИРИНА ВЛА 26.05.2004 II разряд АНО РФК Вулкан-2, КСШ Атрохов Л.А., Барышников А.В.
102 ЗАМЯТИНА ЮНОНА КРА 09.11.2004 II разряд МАУДО ДЮСШ № 9 г. Сочи Сафронов А.А.
103 ВТЮРИНА МАРГАРИТА НИЖ 06.08.2004 КМС СШОР по фехтованию г. Нижний Новгород Кремер А.В.
103 КОЖЕВНИКОВА ЭЛОНА ОМС 03.10.2003 КМС СДЮСШОР №12 Халюзина О.В.
105 КОЛЕДОВА АННА МОС 02.08.2005 I юн. разряд МГФСО Мухин Д.А.
106 ФИРСОВА СОФЬЯ МОО 29.09.2005 II разряд ГБУ МО СШОР по ЛВС, СК Вулкан Соломко Ф.П.
107 БИТАРОВА ЛОЛИТА АЛА 11.10.2003 КМС ГБУ СШОР по фехтованию Шарова Н.Г.
108 ПОКИДЬКО ВИКТОРИЯ КРА 29.09.2005 II разряд МАУ МО БР СШ Нестеренко Д.И.
109 КЛИМЕНТЕНКО АНАСТАСИЯ КРА 01.07.2004 II разряд МАУ МО БР СШ Нестеренко Д.И.
109 КУЧАЕВА МИРРА КРА 03.05.2006 II разряд РЦСПСР Чемпион Мандрыгин А.В.
111 ИВАНОВА МАРИЯ САР 24.03.2004 III разряд ГБУ СО СШОР по фехтованию Борисова У.С.
112 САБЕЛЬНИКОВА ЕКАТЕРИНА МОО 29.01.2004 II разряд СШ Дубна Буторов В.В., Денисенков А.С., Лапин А.В.
113 АНДРИЯШКИНА ВАЛЕРИЯ МОС 11.04.2004 II разряд МГФСО Камалетдинов Р.Р., Новикова В.П.
114 КНЫШ ВЕРА СПБ 28.10.2003 II разряд ГБНОУ СПБ ГДТЮ, Спартак Солодко С.И.
115 ЕРЕМИНА СВЕТЛАНА МОО 09.08.2004 II разряд СК Вулкан, УОР №2 Корнеев М.В., Староверова Е.В.
116 ЮШКОВА ОЛЕСЯ КРЯ 29.12.2004 КМС СШОР Спутник Омельченко Т.А.
117 ЗАМАЛИЕВА АДЕЛЯ ТАТ 10.06.2003 I разряд Общество Динамо РТ, РСШОР по фехтованию Биккина Ж.В., Соболева Л.М.
118 СИЗОВА СОФИЯ МОС 26.07.2006 II разряд ЦСКА Иванов В.В., Иванова Н.М., Мочалова Т.В.
119 ЧЕРКАСОВА АЛЕКСАНДРА МОС 13.04.2003 КМС Юность Москвы Быков М.В., Лайшевская А.А., Салыкова А.И.
120 ГУСЕЙНОВА МАРИЯ НОВ 01.04.2004 II разряд ГЦФК и ПВ Виктория Новиков И.Г., Ончукова О.В., Шептикина Н.А.
121 ЗАЙЦЕВА ДАРЬЯ СПБ 10.12.2004 II разряд КШВСМ Иванов В.Г., Иванова С.Ю.
122 САМАРЕВА АНАСТАСИЯ МОО 25.03.2004 II разряд СШ Дубна Буторов В.В., Лапин А.В.
123 ДОЛГОЛЕВА КСЕНИЯ ВРЖ 23.12.2003 II разряд СШОР №14 Должикова Ю.В.
123 ПАЙВИНА ЕВАНГЕЛИНА ЧЕЛ 30.07.2004 КМС КДЮСШ Металлург-спорт Боровских Ю.А.
123 СЕНТЕМОВА ВИКТОРИЯ КИР 14.02.2005 I разряд КОГАУ СШОР Салют Оботнин Н.Г.
126 ПЕТРОВА ЮЛИЯ ЛЕН 12.01.2004 I разряд МБУ СШОР Фаворит Сафин М.Г.
126 РЫКОВА АЛИНА КИР 30.01.2004 I разряд КОГАУ СШОР Салют Оботнин Н.Г.
128 АСТАХОВА СОФЬЯ МОО 11.03.2005 II разряд СШОР г. Воскресенск Сидорович Ю.А.
129 БУРЦЕВА ВИКТОРИЯ СТА 11.11.2003 КМС МБОУ ДОД ДЮСШ №3 Ивлиева О.Н.
130 БАКАЙ ЕКАТЕРИНА МОО 20.10.2003 I юн. разряд СДЮСШОР г. Бронницы Рассыхин Д.А.
131 САДОВЩИКОВА СОФИЯ СТА 28.09.2005 I юн. разряд МБУ СШОР №5 по фехтованию Белянинов Д.Г., Петров С.В.
132 ГОРА ДАНА КРА 24.12.2004 II разряд РЦСПСР Чемпион Мандрыгин А.В.
132 КАНТЕМИРОВА АМИНА АЛА 19.07.2005 II юн. разряд ГБУ СШОР по фехтованию Цавкаева Л.М.
134 СТАРОСТИНА КСЕНИЯ СЕВ 25.10.2005 I юн. разряд СШ №5 Михайлов С.М.
135 ДУШЕНКОВА АНАСТАСИЯ МОО 27.11.2006 II разряд МБУ ДЮСШ г. Долгопрудного, ФОК Салют г. Долгопрудного Степанов А.А., Якунин Д.А.
136 БЕРЕСНЕВА ВЕРОНИКА САМ 18.05.2005 I разряд ЦДОД Искра г.о. Самара Сапрыкин С.Э.
137 ЧАЛЧЕНКО ЕВА СТА 03.08.2004 I разряд МБУ СШОР №5 по фехтованию Князев В.С.
138 ХИСМАТОВА ЕВА СЕВ 31.03.2006 II разряд СШ №5 Михайлов И.С.
139 ДРУЖИНИНА ОЛЬГА МОС 17.12.2004 I разряд МССУОР №3 Мищук М.М., Фомин О.А.
140 КАЛАЕВА ВЕРОНИКА АЛА 04.11.2006 II юн. разряд ГБУ СШОР по фехтованию Кесаева И.Г.
141 КОРОЛЕВА АНАСТАСИЯ САР 23.12.2005 III разряд ГБУ СО СШОР по фехтованию Духонина Е.А., Карсаков О.В., Сотникова Е.Р.
142 ГОВЕНДЯЕВА ЕКАТЕРИНА САМ 19.06.2004 КМС СШОР № 17 Иевлев М.К., Правдина В.А.
143 СМИРНОВА ЮЛИЯ МОС 29.06.2005 II разряд Юность Москвы Лайшевская А.А.
144 НОВОЖИЛОВА ВИКТОРИЯ КРА 10.03.2005 II разряд РЦСПСР Чемпион Мандрыгин А.В.
145 ЧЕСТНЫХ ЕЛИЗАВЕТА МОО 19.03.2005 II разряд ГБУ МО СШОР по ЛВС, СК Вулкан Соломко Ф.П.
146 ГОНТАРЬ ЗЛАТА КРА 25.09.2006 II разряд РЦСПСР Чемпион Мандрыгин А.В.
147 ВОЛКОВА МАРИЯ МОО 23.10.2003 II разряд СШ Дубна Буторов В.В., Денисенков А.С., Лапин А.В.
147 АНТИПОВА ЛЮБОВЬ ПСК 16.06.2005 II разряд МБОУ ДОД ДЮСШ Лидер, ФФПО Николаева Т.В.
147 ПЕТРОВА ВАСИЛИСА МОО 19.10.2005 III разряд СДЮСШОР г. Бронницы Рассыхин А.Г.
147 НИКОЛАЕВА ВИКТОРИЯ САМ 08.05.2004 I разряд СШОР № 17 Иевлев М.К., Правдина В.А.
151 АЛЛАХВЕРДОВА ЭЛЛАДА СТА 12.04.2005 I разряд МБУ СШОР №5 по фехтованию Сыпкова О.И.
151 ЧЕНЦОВА СОФИЯ СПБ 08.12.2004 I разряд ГБНОУ СПБ ГДТЮ Солодко С.И.
151 ШАТОХИНА ЯНА САР 11.11.2004 III разряд ГБУ СО СШОР по фехтованию Духонина Е.А., Карсаков О.В., Сотникова Е.Р.
154 АРТАМОНОВА ВИКТОРИЯ МОС 24.06.2003 КМС ЦСКА Иванов В.В., Иванова Н.М., Мочалова Т.В.
154 НИКОЛАЕВА ОЛЬГА САР 12.06.2005 III разряд ГБУ СО СШОР по фехтованию Карсаков О.В., Сотникова Е.Р.
156 ГАВРИЛОВА ДИАНА МОС 01.11.2004 I разряд МССУОР №3 Предкова А.А., Тихонов С.С.
156 ДЕНИСЬЕВА ВИКТОРИЯ КРЯ 14.03.2005 I разряд СШОР Спутник Омельченко Т.А.
158 БАГАЗЕЕВА ЕКАТЕРИНА ТОМ 17.09.2003 II разряд СДЮСШОР №16 Путинцев Н.Г.
158 ТОПТА АЛЕНА САР 05.05.2005 III разряд ГБУ СО СШОР по фехтованию Духонина Е.А., Карсаков О.В., Сотникова Е.Р.
160 КОРОВКИНА ВАЛЕНТИНА МОО 26.10.2004 II разряд МБУ ДО ЦДО Чемпион Муршудова Н.А.
161 БАРАНОВА АНАСТАСИЯ ЧЕЛ 04.02.2003 II разряд ДЮСШ по СП Фаворит Боровских Ю.А.
162 НАСАНЕВА МАРГАРИТА КРА 21.07.2006 III разряд МАУ МО БР СШ Кабулов Б.А.
163 СТЕБАКОВА ЯНА МОО 18.01.2006 I юн. разряд ГБУ МО СШОР по ЛВС, СК Вулкан Соломко Ф.П.
163 ЯНГАЗИЕВА ЛОЛА СТА 12.02.2006 II разряд МБУ СШОР №5 по фехтованию Князев В.С., Шишикина А.Т.
165 КОЧЕТКОВА АННА РОС 05.09.2003 II разряд СШОР №11 Шабалин Г.В.
166 ВАРЛАМОВА АЛИСА КРЯ 22.10.2004 I разряд СШОР Спутник Омельченко Т.А.
167 АСТАХОВА ЕВГЕНИЯ КРА 18.02.2005 II разряд МАУ МО БР СШ Нестеренко Д.И.
168 АХРАМОВИЧ МАРГАРИТА ХМА 23.07.2003 I разряд ЦФП Надежда Ронжин И.А.
169 КОСОПОЙКО ЕКАТЕРИНА СПБ 05.10.2004 I юн. разряд ГБНОУ СПБ ГДТЮ Коломиец А.В., Леонов К.Н.
170 БАЛАЕВА ЛИКА АЛА 12.07.2004 I юн. разряд ГБУ СШОР по фехтованию Шарова Н.Г.
170 ХАРЛАШИНА АННА МОС 05.06.2003 I разряд ФК Динамо-Москва Гараева Ю.Р., Фахрутдинова Т.Р.
172 ГАРАНЯН ВЕРОНИКА КРА 06.10.2005 II юн. разряд МАУДО ДЮСШ № 9 г. Сочи Боднер С.А.
173 РАДУЛ ЕВА ОМС 09.06.2004 II разряд СДЮСШОР №12 Халюзина О.В.
173 ЧЕПУРИНА ЕЛИЗАВЕТА МОО 29.01.2005 II разряд СДЮСШОР г. Бронницы Рассыхин Д.А., Рассыхин А.Г.
175 БАГАЕВА АРИНА АЛА 04.08.2006 II юн. разряд ГБУ СШОР по фехтованию Тотикова И.Т.
175 КАРЕТНИКОВА ДАРЬЯ СПБ 15.09.2003 КМС СШОР Комета Цебро К.В.
177 ЛУЦИШИН ТАТЬЯНА КРМ 27.10.2004 I разряд МБУ СШ единоборств г. Симферополь Вишневская Е.Ю., Ушаков В.И.
178 САДЧИКОВА ДАРЬЯ ВЛГ 24.08.2005 III разряд ОГО ВФСО Динамо, СДЮСШОР г. Волгоград ФАУ МО РФ ЦСКА Мерибанов Ю.Э.
179 МИЛЮТИНА АЛЕКСАНДРА СПБ 04.11.2003 I разряд КШВСМ Иванов В.Г., Иванова С.Ю.
180 ГУСАРОВА АННА ПСК 21.11.2003 КМС МБОУ ДОД ДЮСШ Лидер, ФФПО Николаева Т.В.
181 КУЗНЕЦОВА СОФЬЯ МОС 22.07.2006 II разряд ЦСКА Иванов В.В., Иванова Н.М., Мочалова Т.В.
181 РУШМАНОВА ОЛЬГА САР 09.10.2005 I юн. разряд ГБУ СО СШОР по фехтованию Борисова У.С.
183 ЩЕРБАКОВА ВАРВАРА МОС 08.06.2005 II разряд ЦСКА Капустин А.П.
184 КОНОВАЛЕНКО ОКСАНА КРА 01.12.2004 I разряд МАУ СШ Лидер Мурадян А.Т.
185 ЩЕРБАКОВА АЛЕКСАНДРА ВРЖ 14.03.2006 I юн. разряд СШОР №14 Петрова А.В.
186 БУРНАЦЕВА АЛАНА АЛА 16.08.2004 II юн. разряд ГБУ СШОР по фехтованию Шарова Н.Г.
187 КУРОЧКИНА КСЕНИЯ МОС 28.11.2005 II разряд Юность Москвы Салыкова А.И.
188 СИНЮРИНА ЕКАТЕРИНА ВЛГ 28.03.2003 II юн. разряд ОГО ВФСО Динамо, СДЮСШОР г. Волгоград ФАУ МО РФ ЦСКА Мерибанов Ю.Э.
189 ПАВЛОВА КИРА КРМ 27.07.2005 I юн. разряд МБУ СШ единоборств г. Симферополь Вишневская Е.Ю., Ушаков В.И.
190 БОГДАНОВА ВИКТОРИЯ КЛГ 11.10.2006 I юн. разряд СШОР "Фехтование" Чегодаева А.А.
191 РАМОНОВА ВИКТОРИЯ АЛА 17.06.2006 II юн. разряд ГБУ СШОР по фехтованию Цавкаева Л.М.
192 АРУТЮНЯН ЕЛЕНА КРА 15.08.2006 II юн. разряд МАУДО ДЮСШ № 9 г. Сочи Боднер С.А.
193 РАЖИНА ПОЛИНА МОС 18.07.2004 II разряд ЦСКА Капустин А.П.
194 КРЕТИНИНА СОФЬЯ ВРЖ 16.01.2004 II разряд СШОР №14 Бахметова О.В.
195 КУРТУКОВА АНАСТАСИЯ КРА 29.01.2005 II юн. разряд МАУДО ДЮСШ № 9 г. Сочи Боднер С.А.
195 МАЛКОВА НИНА КРЯ 02.07.2004 I разряд СШОР Спутник Омельченко Т.А.
197 ГЕЛЕТА МАРИЯ КРА 01.03.2006 III разряд МАУДО ДЮСШ № 9 г. Сочи Сафронов А.А.
198 ГАЛКОВА ОЛЬГА ВЛА 06.08.2005 II разряд КСШ Атрохов Л.А., Барышников А.В.
198 АЛЕКСАНДРОВА ПОЛИНА СПБ 01.09.2003 I юн. разряд КШВСМ Гуров Д.Г., Иванов В.Г., Иванова С.Ю., Никитин Г.В.
198 ЮНУСОВА АЛЕКСАНДРА КРА 15.04.2006 II юн. разряд МАУ МО БР СШ Кабулов Б.А.
201 ПОРВАТОВА АНАСТАСИЯ МОО 19.08.2006 I юн. разряд СДЮСШОР г. Бронницы Рассыхин Д.А., Рассыхин А.Г.
202 РЕШЕТНИКОВА НАТАЛЬЯ КРМ 16.03.2006 I юн. разряд МБУ СШ единоборств г. Симферополь Вишневская Е.Ю., Ушаков В.И.
202 РОМАНОВА ПОЛИНА КЛГ 15.03.2005 II разряд СШОР "Фехтование", ФФКО Катков Л.М.
204 БОРИСЕНКО АЛЁНА КРМ 27.06.2005 II юн. разряд МБУ СШ единоборств г. Симферополь Вишневская Е.Ю., Ушаков В.И.
205 ОСИПОВА АЛЕНА КРА 12.10.2004 II юн. разряд МАУДО ДЮСШ № 9 г. Сочи Боднер С.А.
206 ФРОЛЕНКОВА АННА КРМ 10.12.2006 I юн. разряд МБУ СШ единоборств г. Симферополь Вишневская Е.Ю., Ушаков В.И.