Меню

Итоговая классификация

Championnats dEurope Cadets

Пореч, Хорватия, 22.02.2020, Кадеты, сабля, Ж, Личные, 2019-0845, К=1.5

Место Очки Фамилия Имя Страна/
Субъект РФ
Дата рождения Звание/
Разряд
Организация Тренер
1 TORI TOSCANE FRA 08.07.2004
2 BONDAR OLEKSANDRA UKR 28.03.2003
3 GORDON TAMAR ISR 12.02.2004
3 30 ПАСТУХОВА АЛИНА РФ 22.11.2004 КМС СШОР №73 Виктория Филатов А.Г.
5 ERBIL NISANUR TUR 22.04.2003
6 LENKIEWICZ ZUZANNA POL 22.07.2004
7 NEIKOVA EMMA BUL 11.06.2005
8 PORADA ZUZANNA POL 25.04.2004
9 BATTAI SUGAR KATINKA HUN 17.04.2003
10 RIBEIRO ILONA FRA 08.07.2003
11 FENYOSI ZITA HUN 08.04.2003
12 ULUSALOGLU ISIL TUR 14.03.2003
12 LANDI MICHELA ITA 18.08.2003
14 TRANQUILLE LOLA FRA 16.06.2003
15 SPICA MANUELA ITA 19.07.2004
16 KEFALA KONSTANTINA GRE 24.03.2005
17 HUSEYNOVA ZARIFA AZE 15.06.2006
18 BRIERLEY BETHANY GBR 11.11.2005
19 IVANOVA BELOSLAVA BUL 25.07.2003
20 PORADA PAULINA POL 25.04.2004
21 STEFANESCU ALYSSA ROU 16.01.2004
22 BURLI FRANCESCA ITA 21.06.2003
23 HILBERT CHLOE FRA 29.11.2003
24 STAN AMALIA ROU 03.06.2005
25 BULBA DARIA UKR 09.01.2003
26 WEBER CHRISTINE MARIE GER 20.12.2003
27 PANTIS ILINCA ROU 13.08.2003
28 VIALE MARIELLA ITA 02.04.2005
29 PAPAI VIKTORIA ZOE HUN 30.04.2004
30 TANZMEISTER FRANZISKA AUT 11.10.2004
31 GOLOVKINA SOFIIA UKR 18.07.2005
32 GOGUA SALOME GEO 14.04.2004
33 PERROUD NORA SUI 10.05.2004
34 КУЗОВАЯ ЕКАТЕРИНА РФ 23.06.2004 КМС СШОР №73 Виктория Филатов А.Г.
35 BRAVO LEIRE ESP 18.09.2004
36 NEAGU TEODORA ROU 02.03.2004
37 ARCHVADZE KATO GEO 07.12.2005
38 BAHLAI DANA UKR 29.09.2004
39 КОЖУХОВА СОФИЯ РФ 15.04.2003 КМС СШОР по фехтованию Ганов М.А.
40 MARHALIK ALINA BLR 26.02.2003
41 MALGREM KLAUDIA POL 11.11.2003
42 TRIANTAFYLLI ELEFTHERIA ILIANA GRE 01.03.2004
43 KASHINA POLINA LAT 09.03.2005
44 KONSTANTAKOPOULOU DESPOINA GRE 01.03.2003
45 ROVIRA PAULA ESP 10.04.2003
46 NEUMANN SINA GER 19.06.2004
47 VENTURA EVA ESP 06.06.2003
48 KESZEI KIRA HUN 03.06.2003
49 КОРОЛЕВА АЛИНА РФ 20.02.2003 КМС СШОР Комета Матвеева А.Г., Пантелеев А.Ю.
50 KAYA TUGCE RANA TUR 28.06.2004
51 ZRALIKOVA NATALIE CZE 21.03.2003
52 HARTMANN KORA JASMIN GER 27.10.2004
52 AYDAMIROVA SARA AZE 02.01.2004
54 CRAZE LEXIE GBR 01.09.2005
55 OSSIPOVA DARJA EST 09.02.2004
56 BECHYNOVA KAROLINA CZE 06.02.2004
57 SIDAROVICH PALINA BLR 04.06.2003
58 WESTWELL AMY GBR 26.05.2004
59 GAZEPIDI MARIA ELENI GRE 16.09.2004
60 ERDAGLI YAGMUR TUR 21.07.2004
61 ABRAM-MOORE BEA GBR 13.08.2003
62 SEBENIK ANA SLO 15.11.2004
63 HORNAK ALINA GER 30.05.2003
64 SOBAL YANA BLR 28.06.2005
64 LILLO ROSARIO ESP 17.02.2003
66 TRUKSANE ARINA LAT 20.06.2003
67 SVOBODOVA MICHAELA CZE 20.03.2003
68 OXENSTIERNA CAROLINA SWE 10.07.2003
68 MALI META SLO 11.08.2005
70 MALAZHAVAYA ALISIYA BLR 30.07.2003
71 ATANASOVA KALINA BUL 29.05.2006
72 BABURINA TAISSIJA EST 19.11.2006
73 NIKOLOVA MIHAELA BUL 26.08.2005
74 VAN LAERE FLEUR NED 30.08.2004
75 GODINHO TERESA POR 19.05.2003
76 BATSIASHVILI LIZI GEO 10.05.2005
77 CAMPOS ANA POR 27.06.2004
78 DRAHORADOVA KRISTYNA CZE 02.06.2004
Судьи
ACEVEDO Pablo (ESP)
ALBRECHT Tom (FRA)
ATTAR COHEN Adriana (ARG)
BEN CHAABENE Iheb (TUN)
DELATTRE Jeffrey (BEL)
DOANA Andreea (ROU)
EL BAKRY Medhat (EGY)
GUCLUER Ilgin (TUR)
KOSA Miklos (HUN)
MOELLER Tom (GER)