Место
|
Очки
|
Фамилия имя
|
Страна/ субъект РФ
|
Дата рождения
|
Звание/ разряд
|
Организация
|
Тренер
|
1
|
16
|
ЛИЧАГИНА ЮЛИЯ |
МОО
|
07.04.1994
|
МСМК
|
ГБУМО ЦСП ОВС, СШОР по фехтованию г. Химки, ЦСКА |
Иванов В.В., Иванова Н.М. |
2
|
13
|
КОЛОБОВА ВИОЛЕТТА |
МОС
|
27.07.1991
|
ЗМС
|
ФК Динамо-Москва, Юность Москвы |
Глазунов А.А. |
3
|
10
|
ОБРАЗЦОВА МАРИЯ |
СПБ
|
02.02.1996
|
МС
|
Спартак, УОР №1 |
Державин А.Д., Толкачев Г.А. |
3
|
10
|
СКОЛЫШЕВА АРИНА |
МОО
|
22.05.1996
|
МС
|
СШОР по фехтованию г. Химки |
Белов В.И., Иевлев М.К., Скорневский В.Г. |
5
|
7
|
АНДРЮШИНА ТАТЬЯНА |
МОО
|
26.06.1990
|
МСМК
|
ГБУМО ЦСП ОВС, СШОР по фехтованию г. Химки, ЦСКА |
Кузнецов Ю.К., Селин А.В. |
6
|
7
|
ВОРОБЬЕВА АНАСТАСИЯ |
МОО
|
26.07.2002
|
МС
|
СК Вулкан, УОР №2 |
Мищук М.Б., Чернышев А.А. |
7
|
7
|
МАРТЫНЮК ДАРЬЯ |
МОС
|
15.03.1994
|
МСМК
|
МГФСО, ФК Динамо-Москва |
Гараева Ю.Р., Шартов С.В. |
8
|
7
|
ЗАХАРЕНКО АНТОНИНА |
СЕВ
|
02.05.2000
|
КМС
|
СШ №5 |
Михайлов С.М. |
9
|
4
|
ОХОТНИКОВА ИРИНА |
САМ
|
29.07.1997
|
МС
|
ГАУ СО ЦСПССКСО, ГАУ СШОР № 5, ЦСК ВВС |
Захаревич В.В. |
10
|
4
|
ХРАПИНА ВИОЛЕТТА |
САМ
|
18.03.1994
|
МСМК
|
ГАУ СО ЦСПССКСО, ГАУ СШОР № 5, ЦСК ВВС |
Захаревич В.В., Мерзликин Ю.И. |
11
|
4
|
ГУДКОВА ТАТЬЯНА |
МОС
|
11.01.1993
|
ЗМС
|
МССУОР №3, ЦСКА, Юность Москвы |
Кислюнин А.С., Кислюнин В.А., Мазина М.В. |
12
|
4
|
СУХОВА ОЛЬГА |
САМ
|
12.11.1992
|
МС
|
ГАУ СШОР № 5 |
Иевлев М.К., Карсаков О.В. |
13
|
4
|
ЯСИНСКАЯ КРИСТИНА |
МОО
|
06.08.1998
|
МС
|
ГБУМО ЦСП ОВС, МАУ СШ Химки, СШОР по фехтованию г. Химки, ЦСКА |
Белов В.И., Цыкин П.В. |
14
|
4
|
КОРНЕЕВА АНАСТАСИЯ |
ТАТ
|
03.05.1995
|
МС
|
Общество Динамо РТ, РСШОР по фехтованию |
Биккина Ж.В., Радаева И.А. |
15
|
4
|
БАЛЯГИНА АНАСТАСИЯ |
МОО
|
21.11.2002
|
МС
|
СШОР г. Воскресенск, УОР №1 г. Одинцово |
Селин А.В., Стручков А.В. |
16
|
4
|
РУСТАМОВА АНАСТАСИЯ |
МОС
|
06.05.2005
|
КМС
|
СШОР УОР №3 |
Матлина О.Н. |
17
|
2
|
КЕСАЕВА МАРИНА |
МОО
|
06.10.1999
|
МС
|
СШОР по фехтованию г. Химки, ЦСКА |
Кесаева И.Г. |
18
|
2
|
РАЖИНА ОКСАНА |
МОС
|
20.05.1998
|
КМС
|
ЦСКА |
Капустин А.П. |
19
|
2
|
ТУРАКАЛИНА НАТАЛЬЯ |
ТАТ
|
24.05.2002
|
КМС
|
Общество Динамо РТ, РСШОР по фехтованию |
Моисеева Е.Л. |
20
|
2
|
ХАЛИТОВА СВЕТЛАНА |
МОО
|
18.11.1999
|
КМС
|
СК Вулкан, УОР №2 |
Мищук М.Б. |
21
|
2
|
НЕВЕРДИНОВА АЛЕКСАНДРА |
МОС
|
25.06.1999
|
МС
|
ФК Динамо-Москва, Юность Москвы |
Родионов Д.В., Фахрутдинова Т.Р. |
22
|
2
|
КРЫМОВА ВИКТОРИЯ |
ТАТ
|
18.08.2001
|
КМС
|
Общество Динамо РТ, РСШОР по фехтованию |
Радаева И.А., Финогентов А.Г. |
23
|
2
|
ЖОНКИНА ФАТИМА |
АЛА
|
27.12.1996
|
МС
|
ГБУ ДО СШОР по фехтованию |
Бароев В.В., Кесаева И.Г. |
24
|
2
|
ТАРАСОВА ЕКАТЕРИНА |
САМ
|
14.06.1998
|
МС
|
ГАУ СО ЦСПССКСО, ГАУ СШОР № 5, СШОР № 17, ЦСК ВВС |
Иевлев М.К. |
25
|
2
|
ФОФАНОВА МАРИЯ |
МОС
|
03.08.2002
|
КМС
|
ФК Динамо-Москва, Юность Москвы |
Лайшевская А.А., Фахрутдинова Т.Р. |
26
|
2
|
ТИМОФЕЕВА ТАТЬЯНА |
МОО
|
21.10.2001
|
КМС
|
СШОР г. Воскресенск |
Сидорович Ю.А. |
27
|
2
|
КАДЫРОВА ЮЛИЯ |
ТАТ
|
04.09.1999
|
МС
|
Общество Динамо РТ, РСШОР по фехтованию |
Соболева Л.М. |
28
|
2
|
ВОРОБЬЕВА ЮЛИЯ |
ЛЕН
|
07.03.1990
|
МС
|
ФФЛО |
Сидоров И.В. |
29
|
2
|
ЛЕБАРДИНА АНТОНИНА |
МОО
|
03.09.1998
|
КМС
|
УОР №1 г. Одинцово |
Муршудова Н.А., Сидоров Д.А. |
30
|
2
|
КАРИМОВА АЛЬМИРА |
МОС
|
25.08.2000
|
МС
|
МССУОР №3 |
Кислюнин В.А., Кислюнин А.С. |
31
|
2
|
ГЗЮНОВА АННА |
МОС
|
24.06.2002
|
МС
|
ФК Динамо-Москва, Юность Москвы |
Родионов Д.В., Фахрутдинова Т.Р. |
32
|
2
|
КРУТЕЛЕВА МАРИЯ |
МОО
|
30.07.2000
|
КМС
|
СШОР г. Воскресенск |
Сидорович Ю.А. |
33
|
|
КАЧНОВА ВАСИЛИСА |
МОО
|
03.08.2004
|
I разряд
|
СК Вулкан, УОР №2 |
Катков Л.М., Корнеев М.В. |
34
|
|
МОИСЕЕВА ЕКАТЕРИНА |
ТАТ
|
27.08.2001
|
КМС
|
Общество Динамо РТ, РСШОР по фехтованию |
Радаева И.А. |
35
|
|
АЩУК ЮЛИЯ |
НОВ
|
19.09.1984
|
МС
|
СШОР по фехтованию |
Голубев И.К., Новиков И.Г., Чепуров В.И. |
36
|
|
ИКАЛОВА ДИАНА |
МОО
|
14.01.2001
|
КМС
|
СК Вулкан, УОР №2 |
Дзуцев С.А. |
37
|
|
ИВАНОВА АЛИНА |
ЛЕН
|
03.08.2002
|
КМС
|
МБУ ДО СШОР Фаворит |
Сафин М.Г., Сидоров И.В. |
38
|
|
УСПЕНСКАЯ ИНГА |
МОС
|
29.01.1998
|
МС
|
ФК Динамо-Москва, Юность Москвы |
Родионов Д.В., Фахрутдинова Т.Р. |
39
|
|
СЕЛИНА ИРИНА |
МОО
|
12.02.2004
|
КМС
|
СШОР г. Воскресенск, УОР №1 г. Одинцово |
Селин А.В., Селин В.В. |
40
|
|
КУЛИКОВА ОЛЬГА |
ПСК
|
21.10.1984
|
I разряд
|
ФФПО |
Муляр А.В., Хесин А.А. |
41
|
|
ПОЛЯНСКАЯ ЕЛИЗАВЕТА |
МОС
|
17.08.2001
|
КМС
|
ЦСКА |
Иванов В.В., Иванова Н.М., Мочалова Т.В. |
42
|
|
КАРПУШЕНКОВА АЛЕКСАНДРА |
СМО
|
31.01.2003
|
I разряд
|
ДЮСШ №4 |
Ровнягин Л.А. |
43
|
|
НЕСТЕРОВА МАРГАРИТА |
МОС
|
30.09.2003
|
I разряд
|
ФК Динамо-Москва |
Быков М.В., Лайшевская А.А., Рыбакова Т.С. |
44
|
|
МАХОВА АЛЕНА |
КОС
|
12.02.1997
|
I разряд
|
СШ с ипподромом |
Сурков М.В. |
45
|
|
ТАРАСОВА ЕКАТЕРИНА |
МОО
|
20.11.2003
|
КМС
|
МБУ ДО ЦДО Чемпион, УОР №1 г. Одинцово |
Муршудова Н.А. |
46
|
|
БОЧАРОВА АНАСТАСИЯ |
МОС
|
27.07.2005
|
I разряд
|
МССУОР №3 |
Матлина О.Н., Степанов А.А., Якунин Д.А. |
47
|
|
ХАРЛАШИНА АННА |
МОС
|
05.06.2003
|
I разряд
|
ФК Динамо-Москва |
Гараева Ю.Р., Фахрутдинова Т.Р. |
48
|
|
ГУЗИКОВА АНАСТАСИЯ |
МОС
|
05.12.2001
|
КМС
|
ЦСКА |
Капустин А.П. |
49
|
|
ШАТОВА АННА |
МОС
|
26.01.1998
|
КМС
|
ЦСКА |
Иванов В.В., Иванова Н.М. |
50
|
|
БОРОДИНА НАДЕЖДА |
СПБ
|
07.05.1989
|
КМС
|
Спартак, ФК Метрополис |
Кандат К.А. |
51
|
|
НОВОСЕЛОВА ТАТЬЯНА |
КОС
|
22.01.1994
|
КМС
|
СШ с ипподромом |
Сурков М.В. |
52
|
|
ПАВЛОВА ЮЛИЯ |
СМО
|
05.06.2000
|
КМС
|
ДЮСШ №4 |
Попков А.И. |
53
|
|
МАСТЕРОВА АНГЕЛИНА |
МОС
|
07.08.2003
|
I разряд
|
ФК Динамо-Москва |
Гараева Ю.Р., Рыбакова Т.С., Фахрутдинова Т.Р. |
54
|
|
СЕРЕГИНА НАТАЛЬЯ |
МОС
|
31.08.1974
|
КМС
|
Ан Гард |
|
55
|
|
ХОРОШКОВА НАТАЛЬЯ |
ПСК
|
17.06.1978
|
I разряд
|
ФФПО |
Хесин А.А. |