Меню

Итоговая классификация

Открытое первенство Ставропольского края «Памяти ЗРФК России А.А. Самбурова» (2003-2006)

Пятигорск, СТА, 27.02.2020, Кадеты, шпага, М, Личные, 2019-0875

Место Очки Фамилия Имя Страна/
Субъект РФ
Дата рождения Звание/
Разряд
Организация Тренер
1 ДУДКИН РОДИОН РОС 15.02.2003 II юн. разряд СШОР №11 Шабалин Г.В.
2 БУРМИСТРОВ АНТОН СТА 23.08.2004 I разряд МБУ СШОР №5 по фехтованию Белянинова Т.В.
3 ПТАШНИК ЕВГЕНИЙ МОС 02.12.2005 I разряд ЦСКА Иванов В.В., Иванова Н.М., Мочалова Т.В.
3 БЕЛЕЦКИЙ ВЛАДИМИР КРА 25.07.2003 I разряд МАУ МО БР СШ Нестеренко Д.И.
5 ГАМОСОВ ДАВИД АЛА 12.06.2004 II разряд ГБУ СШОР по фехтованию Шарова Н.Г.
6 ЦИДАЕВ ГЕРМАН АЛА 29.06.2004 КМС ГБУ СШОР по фехтованию Тотикова И.Т.
7 НАУМЕНКО ИВАН КРА 02.05.2005 II разряд РЦСПСР Чемпион Мандрыгин А.В.
8 АВЕРИН ДЕНИС СТА 15.04.2003 II разряд МБУ СШ №3 г. Ставрополь Ивлиева О.Н., Красюк И.Н.
9 ТХОРЬ ВЛАДИСЛАВ КРА 31.01.2006 III разряд РЦСПСР Чемпион Мандрыгин А.В.
10 ЖИДОВ МАРК КРА 28.04.2004 II разряд РЦСПСР Чемпион Десятериков Б.А.
11 ГОРЛОВ АЛЕКСАНДР СТА 06.03.2005 I разряд МБУ СШОР №5 по фехтованию Белянинова Т.В.
12 КОЛОМИЙЦЕВ АЛЕКСАНДР КРА 06.07.2004 I юн. разряд МАУ СШ Лидер Мурадян А.Т.
13 ANDRIENKO KIRILL UKR 29.01.2005
14 КЕШАБЯН АРАМ КРА 22.09.2004 II разряд МАУ МО БР СШ Нестеренко Д.И.
15 ГОРЛОВ ВЛАДИСЛАВ СТА 13.05.2005 I разряд МБУ СШОР №5 по фехтованию Белянинова Т.В.
16 МИХАЙЛЮК АЛЕКСАНДР КРА 20.04.2006 II разряд МАУДО ДЮСШ № 9 г. Сочи Боднер С.А.
17 ДЕНИСЕНКО ЕФИМ СТА 19.07.2003 I разряд МБУ СШОР №5 по фехтованию Белянинова Т.В.
18 СОКОЛОВ ДАНИИЛ КРА 10.02.2004 II разряд РЦСПСР Чемпион Мандрыгин А.В.
19 ДЗУКАЕВ САРМАТ АЛА 07.09.2005 II юн. разряд ГБУ СШОР по фехтованию Бароев В.В.
20 САФИН ДАНИЛ КРА 12.04.2006 I разряд РЦСПСР Чемпион Мандрыгин А.В.
21 КРЕЩЕНОВ ДЕНИС АЛА 11.05.2003 I разряд ГБУ СШОР по фехтованию Тотикова И.Т.
22 МАРЧЕНКО ДАВИД КРА 24.07.2005 II разряд МАУ МО БР СШ Нестеренко Д.И.
23 ДРИДИГЕР ЛЕОН КРА 15.10.2005 II разряд РЦСПСР Чемпион Мандрыгин А.В.
24 ТАУТИЕВ ЗЕЛИМХАН АЛА 25.12.2005 II юн. разряд ГБУ СШОР по фехтованию Курузиди С.Г.
25 ПОНОМАРЕВ ДАНИЛ КРА 23.06.2005 I юн. разряд МАУ СШ Лидер Мурадян Т.А.
26 ЖУКОВ АЛЕКСАНДР КРМ 12.02.2005 II юн. разряд МБУ ДО г. Керчи РК ДЮКФП Гуков А.С.
27 ГЕЛЕТА ИВАН КРА 01.03.2006 б/р МАУДО ДЮСШ № 9 г. Сочи Сафронов А.А.
28 НОВИКОВ КИРИЛЛ СТА 15.02.2005 II разряд МБУ СШОР №5 по фехтованию
29 ПИСЬМЕННЫЙ МИХАИЛ КРА 09.03.2006 III разряд МАУДО ДЮСШ № 9 г. Сочи Сафронов А.А.
30 ЛЫТЧЕНКО МЕФОДИЙ СТА 02.05.2006 II разряд МБУ СШОР №5 по фехтованию Белянинова Т.В.
31 БАГИНСКИЙ ПЛАТОН МОС 25.05.2006 I юн. разряд ЦСКА Иванова Н.М.
32 ГОРОХОВ ВЯЧЕСЛАВ КРА 13.05.2004 I юн. разряд МАУ СШ Лидер Мурадян Т.А.
33 БИЗИКОВ МАКСИМ АЛА 30.06.2005 I юн. разряд ГБУ СШОР по фехтованию Цавкаева Л.М.
34 МИЛЬКЕВИЧ АЛЕКСАНДР СТА 26.01.2005 I юн. разряд МБУ СШ №3 г. Ставрополь Красюк И.Н.
35 ТЕЛЯТНИКОВ АРСЕНИЙ СТА 05.01.2003 I юн. разряд МБУ СШ №3 г. Ставрополь Красюк И.Н.
36 МАРЧЕНКО ВЛАДИСЛАВ СТА 22.02.2004 I разряд МБУ СШОР №5 по фехтованию Белянинова Т.В.
37 SMOLYAK ANTON UKR 09.11.2003
38 АЛЕНДЕЕВ МАКСИМ СТА 01.10.2003 II разряд МБУ СШОР №5 по фехтованию Белянинова Т.В.
39 БИГАЕВ АРСЕН АЛА 13.01.2006 II юн. разряд ГБУ СШОР по фехтованию Бароев В.В.
40 CHALYY ARTEM UKR 04.08.2006
41 КОПИЧЕНКО МАКСИМ СТА 20.11.2005 I юн. разряд МБУ СШ №3 г. Ставрополь Красюк И.Н.
42 KUCHERUK ARTEM UKR 03.04.2005
43 ЗАХАРОВ АРТЁМ КРА 11.11.2006 III разряд МАУ СШ Лидер Мурадян Т.А.
44 ШУЛИКА АЛЕКСАНДР КРМ 04.08.2006 I юн. разряд МБУ ДО г. Керчи РК ДЮКФП Гуков А.С.
45 КАРГИЕВ ВЛАДИМИР АЛА 11.08.2004 II юн. разряд ГБУ СШОР по фехтованию Бароев В.В.
46 ROSKLADKA NIKITA UKR 22.11.2004
47 МАРТЫНОВ ЕГОР КРА 27.02.2005 III разряд РЦСПСР Чемпион Мандрыгин А.В.
48 ВИТКАУСКАС ГЛЕБ КРА 06.09.2005 III разряд РЦСПСР Чемпион Мандрыгин А.В.
49 РУБЛЕВ ИЛЬЯ ВЛГ 10.03.2005 II разряд СДЮСШОР г. Волгоград ФАУ МО РФ ЦСКА Машкова С.Н., Мерибанов Ю.Э.
50 КОСТЕНКО АРТЁМ КРА 08.03.2004 I юн. разряд МАУ МО БР СШ Кабулов Б.А.
51 ПАШАЕВ АБСАЛИМ ДАГ 03.07.2005 б/р СШ Старт Абакаров А.Т., Исмаилов Д.Г.
52 ЦАБЕРТ РОБЕРТ ВЛГ 15.10.2004 I юн. разряд СДЮСШОР г. Волгоград ФАУ МО РФ ЦСКА Мерибанов Ю.Э.
53 ЛЕДОВСКОЙ АРСЕНИЙ СТА 15.06.2006 I юн. разряд МБУ СШ №3 г. Ставрополь Красюк И.Н.
54 ОСИПЕНКО АНДРЕЙ КРА 01.02.2006 III разряд РЦСПСР Чемпион Мандрыгин А.В.
55 OVSYANIKOV MAXIM UKR 29.01.2003
56 ДЕМИЧЕВ ГРИГОРИЙ КРА 15.11.2005 II юн. разряд МАУ МО БР СШ Кабулов Б.А.
57 САВЕЛЬЕВ ВЛАДИСЛАВ СТА 30.12.2004 I юн. разряд МБУ СШОР №5 по фехтованию Бондаренко А.В.
58 ШЕЛЕПОВ МАКСИМ КРА 15.02.2005 II разряд РЦСПСР Чемпион Мандрыгин А.В.
59 БИРЮКОВ ВЛАДИСЛАВ СТА 23.02.2005 I юн. разряд МБУ СШ №3 г. Ставрополь Ивлиева О.Н.
60 ЕФИМОВ ФЁДОР МОС 15.11.2006 II разряд ЦСКА Иванов В.В., Иванова Н.М., Мочалова Т.В.
61 СОКОЛОВ ФЕДОР МОС 15.11.2006 II разряд ЦСКА Иванов В.В., Иванова Н.М., Мочалова Т.В.
62 ПШЕНИЧНЫЙ ИЛЬЯ КРА 02.08.2004 I юн. разряд МАУ МО БР СШ Нестеренко Д.И.
63 ЗВЕРЕВ ГЛЕБ КРА 05.05.2005 II разряд МАУДО ДЮСШ № 9 г. Сочи Сафронов А.А.
64 ЛОШКОБАНОВ МАКСИМ КРА 25.02.2006 I юн. разряд МАУ МО БР СШ Кабулов Б.А.
65 ЕРМИЛОВ АНДРЕЙ ВЛГ 21.12.2006 I юн. разряд ДЮЦ Машкова С.Н.
66 BELOKHVOSTIKOV ANDREY UKR 30.08.2006
67 ПЕТРОВ ЯРОСЛАВ РОС 22.06.2006 б/р РФК Кузин А.С.
68 ПУЧКИН ГЕРМАН СТА 25.08.2004 I разряд МБУ СШОР №5 по фехтованию Белянинова Т.В.
69 POGORSKY YEGOR UKR 13.11.2006
70 ПОПОВ АЛЕКСЕЙ КРА 22.07.2006 I юн. разряд МАУ СШ Лидер Мартиросов А.А.
71 SHULYEV DANIIL UKR 08.12.2006
72 МУСАЕВ БАТЫРХАН ДАГ 01.01.2005 б/р СШ Старт Абакаров А.Т., Исмаилов Д.Г.
73 BELYKH ALEKSEY UKR 06.10.2006
74 СТРЕЛЬЧЕНКО БОГДАН ВЛГ 01.08.2006 I юн. разряд ДЮЦ Машкова С.Н.
75 СЕЛЕЗНЕВ МАКСИМ ВЛГ 20.10.2006 II юн. разряд ДЮЦ Машкова С.Н.
76 БЕРЕЗИН ИГОРЬ ВЛГ 15.07.2005 II юн. разряд ДЮЦ Машкова С.Н.