Меню

Итоговая классификация

Открытое первенство Ставропольского края «Памяти ЗРФК России А.А. Самбурова» (2003-2006)

Пятигорск, СТА, 27.02.2020, Кадеты, шпага, Ж, Личные, 2019-0876

Место Очки Фамилия Имя Страна/
Субъект РФ
Дата рождения Звание/
Разряд
Организация Тренер
1 РАМОНОВА ВИКТОРИЯ АЛА 17.06.2006 II юн. разряд ГБУ СШОР по фехтованию Цавкаева Л.М.
2 СУАНОВА ДИАНА АЛА 11.09.2004 КМС ГБУ СШОР по фехтованию Кесаева И.Г.
3 МИСТУЛОВА МАРИНА АЛА 20.09.2004 КМС ГБУ СШОР по фехтованию Кесаева И.Г.
3 ПОТЕМКИНА ВИКТОРИЯ КРА 01.08.2005 I разряд РЦСПСР Чемпион Мандрыгин А.В.
5 ЗАМЯТИНА ЮНОНА КРА 09.11.2004 II разряд МАУДО ДЮСШ № 9 г. Сочи Сафронов А.А.
6 ФРОЛКИНА ЕКАТЕРИНА КРА 07.04.2005 I разряд РЦСПСР Чемпион Мандрыгин А.В.
7 ЧЕРЧЕСОВА ЛИЛАНА АЛА 17.10.2006 II юн. разряд ГБУ СШОР по фехтованию Кошты М.В.
8 БАЛАЕВА ЛИКА АЛА 12.07.2004 I юн. разряд ГБУ СШОР по фехтованию Шарова Н.Г.
9 БИТАРОВА ЛОЛИТА АЛА 11.10.2003 КМС ГБУ СШОР по фехтованию Шарова Н.Г.
10 ГОРА ДАНА КРА 24.12.2004 II разряд РЦСПСР Чемпион Мандрыгин А.В.
11 КОВТУН АЛЕКСАНДРА КРА 25.07.2005 I разряд РЦСПСР Чемпион Десятериков Б.А.
12 ЯНГАЗИЕВА ЛОЛА СТА 12.02.2006 II разряд МБУ СШОР №5 по фехтованию Князев В.С., Шишикина А.Т.
13 МЕДОЕВА ТАМАРА АЛА 08.08.2004 I юн. разряд ГБУ СШОР по фехтованию Тотикова И.Т.
14 КАЛАЕВА ВЕРОНИКА АЛА 04.11.2006 II юн. разряд ГБУ СШОР по фехтованию Кесаева И.Г.
15 ЛАППИНАГОВА МИЛЕНА АЛА 27.02.2004 I разряд ГБУ СШОР по фехтованию Кесаева И.Г.
16 СВЕТЛИЧНАЯ АНАСТАСИЯ СТА 02.10.2003 I юн. разряд МБУ СШ №3 г. Ставрополь Ивлиева О.Н.
17 АБАЕВА ВАЛЕРИЯ АЛА 03.07.2005 II разряд ГБУ СШОР по фехтованию Гогуниева И.А.
18 АЛЛАХВЕРДОВА ЭЛЛАДА СТА 12.04.2005 I разряд МБУ СШОР №5 по фехтованию Сыпкова О.И.
19 БУРНАЦЕВА АЛАНА АЛА 16.08.2004 II юн. разряд ГБУ СШОР по фехтованию Шарова Н.Г.
20 ЧАЛЧЕНКО ЕВА СТА 03.08.2004 I разряд МБУ СШОР №5 по фехтованию Князев В.С.
21 МДЗЕЛУРИ МАРИЯ АЛА 26.05.2006 I юн. разряд ГБУ СШОР по фехтованию Курузиди С.Г.
22 МОРДВИНЦЕВА УЛЬЯНА ВЛГ 10.09.2003 КМС СДЮСШОР г. Волгоград ФАУ МО РФ ЦСКА Мерибанов Ю.Э.
23 КАНТЕМИРОВА АМИНА АЛА 19.07.2005 II юн. разряд ГБУ СШОР по фехтованию Цавкаева Л.М.
24 АСТАХОВА ЕВГЕНИЯ КРА 18.02.2005 II разряд МАУ МО БР СШ Нестеренко Д.И.
25 НЕСКУБА КСЕНИЯ РОС 05.05.2003 КМС РОУОР Татаринов Н.М.
26 САПИЖУЛАЕВА АЛИНА АЛА 08.03.2005 II юн. разряд ГБУ СШОР по фехтованию Гогуниева И.А.
27 ЯНГАЗИЕВА БЕЛА СТА 10.12.2003 I разряд МБУ СШОР №5 по фехтованию Князев В.С., Шишикина А.Т.
28 КЛИМЕНТЕНКО АНАСТАСИЯ КРА 01.07.2004 II разряд МАУ МО БР СШ Нестеренко Д.И.
29 УЖЕГОВА ЕЛИЗАВЕТА АЛА 22.05.2006 I юн. разряд ГБУ СШОР по фехтованию Гогуниева И.А.
30 КАРТАШОВА АЛИСА СТА 11.08.2005 I юн. разряд МБУ СШОР №5 по фехтованию Сыпкова О.И.
31 КОВТУН ЭЛЕОНОРА АЛА 28.03.2003 КМС ГБУ СШОР по фехтованию Курузиди С.Г.
31 КОЧЕТКОВА АННА РОС 05.09.2003 II разряд СШОР №11 Шабалин Г.В.
33 КУЧАЕВА МИРРА КРА 03.05.2006 II разряд РЦСПСР Чемпион Мандрыгин А.В.
34 КОЗАЕВА АМАЛИЯ АЛА 24.07.2006 II юн. разряд ГБУ СШОР по фехтованию Цавкаева Л.М.
35 АБАЕВА КАМИЛЛА АЛА 14.09.2003 I юн. разряд ГБУ СШОР по фехтованию Гогуниева И.А.
36 САДОВЩИКОВА СОФИЯ СТА 28.09.2005 I юн. разряд МБУ СШОР №5 по фехтованию Белянинов Д.Г., Петров С.В.
37 ДЖУСОЕВА ОРНЕЛЛА АЛА 21.07.2004 КМС ГБУ СШОР по фехтованию Курузиди С.Г.
38 КОНОВАЛЕНКО ОКСАНА КРА 01.12.2004 I разряд МАУ СШ Лидер Мурадян А.Т.
39 СЕРГИЕНКО АУРИКА КРА 05.07.2004 б/р МАУДО ДЮСШ № 9 г. Сочи Сафронов А.А.
40 КОРОТКОВА ОКСАНА СТА 30.07.2004 I юн. разряд МБУ СШОР №5 по фехтованию Сыпкова О.И.
41 ДЗАХОВА ЛАУРА АЛА 04.01.2006 II юн. разряд ГБУ СШОР по фехтованию Бароев В.В.
42 SAFYANOVA SOFIYA UKR 07.11.2006
43 КАЧАРОВА ЕЛИЗАВЕТА АЛА 17.07.2006 I разряд ГБУ СШОР по фехтованию Ревин С.А.
44 САДЧИКОВА ДАРЬЯ ВЛГ 24.08.2005 III разряд ОГО ВФСО Динамо, СДЮСШОР г. Волгоград ФАУ МО РФ ЦСКА Мерибанов Ю.Э.
45 МИРЗОЕВА АЛИСА СТА 15.05.2004 I юн. разряд МБУ СШ №3 г. Ставрополь Ивлиева О.Н.
46 KOCHANOVA ARINA UKR 17.09.2004
47 КОЛХИДОВА МИЛЕНА АЛА 02.04.2006 II юн. разряд ГБУ СШОР по фехтованию Курузиди С.Г., Ревин С.А.
48 СРЫВКИНА СОНЯ ВЛГ 09.06.2006 I юн. разряд ДЮЦ Машкова С.Н.
49 ДЕНИСОВА КСЕНИЯ СТА 18.03.2006 I юн. разряд МБУ СШОР №5 по фехтованию Князев В.С.
50 БУРЦЕВА ВИКТОРИЯ СТА 11.11.2003 КМС МБУ СШ №3 г. Ставрополь Ивлиева О.Н.
51 КЕЛЕХСАЕВА АНЖЕЛИКА АЛА 10.12.2006 II юн. разряд ГБУ СШОР по фехтованию Кошты М.В.
52 НАСАНЕВА МАРГАРИТА КРА 21.07.2006 III разряд МАУ МО БР СШ Кабулов Б.А.
53 ДЬЯКОНОВА ВИОЛЕТТА СТА 03.08.2006 I юн. разряд МБУ СШОР №5 по фехтованию Шишикина А.Т.
54 БРОНШТЕЙН ПОЛИНА СТА 27.04.2004 II разряд МБУ СШОР №5 по фехтованию Белянинова Т.В.
55 МАЙРАНСАЕВА ЭЛЕОНОРА АЛА 14.03.2006 II юн. разряд ГБУ СШОР по фехтованию Кесаева И.Г.
56 ЛИННИК АНАСТАСИЯ КРА 07.06.2005 I юн. разряд МБУ ДО ДЮСШ Алибеков Е.А.
57 КОВАЛЬ ВЕРОНИКА СТА 13.09.2006 II разряд МБУ СШОР №5 по фехтованию Сыпкова О.И.
58 ГОНТАРЬ ЗЛАТА КРА 25.09.2006 II разряд РЦСПСР Чемпион Мандрыгин А.В.
59 ПОДЛИПНАЯ ЕВА СТА 30.05.2005 I юн. разряд МБУ СШОР №5 по фехтованию Карпуткина Т.В.
60 НОВОЖИЛОВА ВИКТОРИЯ КРА 10.03.2005 II разряд РЦСПСР Чемпион Мандрыгин А.В.
61 ДУДЧЕНКО ЕКАТЕРИНА ВЛГ 13.09.2004 I юн. разряд МАУ СШ № 3 Сыроежкин В.Ю.
62 ЧЕРНЫШОВА МАРГАРИТА КРМ 18.09.2006 I юн. разряд МБУ ДО г. Керчи РК ДЮКФП Гуков А.С.
63 СВЕТЛИЧНАЯ МАРИЯ СТА 15.08.2005 I юн. разряд МБУ СШ №3 г. Ставрополь Ивлиева О.Н.
64 ПУХОВА АМИНА АЛА 18.05.2006 II юн. разряд ГБУ СШОР по фехтованию Шарова Н.Г.
65 АПКАЕВА НАДЕЖДА КРА 02.08.2006 III разряд РЦСПСР Чемпион Мандрыгин А.В.
66 KISELOVA KIRA UKR 05.08.2006
67 ХАЧИРОВА ВАЛЕРИЯ АЛА 25.08.2006 II юн. разряд ГБУ СШОР по фехтованию Кесаева И.Г.
68 АВРАМЧУК КСЕНИЯ СТА 29.06.2006 II разряд МБУ СШОР №5 по фехтованию Белянинова Т.В., Бородай О.А.
69 АРХИПОВА АНГЕЛИНА ВЛГ 04.08.2005 б/р ОГО ВФСО Динамо Мерибанов Ю.Э.
70 СИНЮРИНА ЕКАТЕРИНА ВЛГ 28.03.2003 II юн. разряд ОГО ВФСО Динамо, СДЮСШОР г. Волгоград ФАУ МО РФ ЦСКА Мерибанов Ю.Э.
71 ГРЕБНЕВА МАРИЯ КРА 23.12.2006 б/р МАУДО ДЮСШ № 9 г. Сочи Сафронова М.Р.
72 БОГАТОВА АНЖЕЛИКА ДАГ 10.07.2006 б/р СШ Старт Абакаров А.Т., Исмаилов Д.Г.
73 ЦАПКО ВАСИЛИСА СТА 19.06.2006 I юн. разряд МБУ СШ №3 г. Ставрополь Ивлиева О.Н.
74 ЖУРАВЛЕВА ПОЛИНА КРА 29.06.2006 б/р МАУ СШ Лидер Мартиросов А.А.
75 ПЕТРОВА ВАЛЕРИЯ ЧЕЛ 23.06.2003 II юн. разряд РОО ФФЧО Ющук Е.С.
76 СЕРГЕЕВА ЕЛИЗАВЕТА ВЛГ 22.03.2005 I юн. разряд ДЮЦ Машкова С.Н.
77 КОРАБЛЕВА МАРИЯ ЧЕЛ 20.02.2006 II юн. разряд РОО ФФЧО Ющук Е.С.
78 ЩЕЛЯНОВА ВИКТОРИЯ ВЛГ 05.11.2005 б/р ДЮЦ Машкова С.Н.
79 ГЕЛЕТА МАРИЯ КРА 01.03.2006 III разряд МАУДО ДЮСШ № 9 г. Сочи Сафронов А.А.
80 КАЗАРЯН АРИНА СТА 25.09.2006 I юн. разряд МБУ СШОР №5 по фехтованию Белянинов Д.Г.
81 ЗАНЬКОВА ОКСАНА ВЛГ 02.04.2005 II юн. разряд МАУ СШ № 3 Сыроежкин В.Ю.
82 БАГАЕВА АРИНА АЛА 04.08.2006 II юн. разряд ГБУ СШОР по фехтованию Тотикова И.Т.
83 ВАРДАНЯН МАРИЯ МОО 19.11.2003 б/р СК Вулкан Корнеев М.В.
84 ШВЕЦ ЛОЛИТА СТА 29.11.2005 I юн. разряд МБУ СШ №3 г. Ставрополь Ивлиева О.Н.
85 БАГАРОВА ЭЛИНА ДАГ 01.09.2006 б/р СШ Старт Абакаров А.Т., Исмаилов Д.Г.
86 ЯСАЕВА ЭЛЬМИРА ДАГ 06.10.2006 б/р СШ Старт Абакаров А.Т., Исмаилов Д.Г.
87 МАТВЕЕВА ВАЛЕРИЯ СТА 05.02.2006 II разряд МБУ СШОР №5 по фехтованию Князев В.С.
88 ТАТАРИНОВА КСЕНИЯ СТА 05.03.2003 II разряд МБУ СШОР №5 по фехтованию Бондаренко А.В.
89 КУДАКОВА ИЛОНА АЛА 02.11.2004 II юн. разряд ГБУ СШОР по фехтованию Гогуниева И.А.
90 ГАСПАРЯН АНЖИК СТА 09.10.2005 б/р МБУ СШОР №5 по фехтованию Карпуткина Т.В.
91 ПОНОМАРЕВА СОФЬЯ МОО 02.10.2006 I юн. разряд СШОР по фехтованию г. Химки Гадиев Р.Д.
92 КОЧКИНА АНАСТАСИЯ СТА 24.08.2006 I юн. разряд МБУ СШ №3 г. Ставрополь Ивлиева О.Н.
93 ПЛЕТЕНИЦКАЯ МАРИЯ СТА 28.08.2005 II разряд МБУ СШОР №5 по фехтованию Бондаренко А.В.
94 ТИБЕЕВА ДАРЬЯ КРА 15.06.2006 б/р МАУ СШ Лидер Мартиросов А.А.
95 PODKOPAEVA ARINA UKR 25.10.2004
96 ЦХОВРЕБОВА ТАМАРА АЛА 08.12.2004 II юн. разряд ГБУ СШОР по фехтованию Тотикова И.Т.
97 БАГАЗЕЕВА ЕКАТЕРИНА ТОМ 17.09.2003 II разряд СДЮСШОР №16 Путинцев Н.Г.
98 ИЛЬИНА ПОЛИНА ВЛГ 07.02.2006 II юн. разряд ДЮЦ Машкова С.Н.
99 ГЛУХОВА МАРИЯ ВЛГ 11.06.2004 б/р ДЮЦ Машкова С.Н.
100 ДОЛГОВА МАРГАРИТА ВЛГ 26.08.2005 б/р ДЮЦ Машкова С.Н.
101 ЩЕКИНА АЛЕКСАНДРА СТА 21.12.2004 I юн. разряд МБУ СШ №3 г. Ставрополь Ивлиева О.Н.
102 ДЁМИНА АНАСТАСИЯ АЛА 12.10.2006 II юн. разряд ГБУ СШОР по фехтованию Тотикова И.Т.
103 ТИМОФЕЕВА ЕЛИЗАВЕТА СТА 03.05.2006 I юн. разряд МБУ СШОР №5 по фехтованию Князев В.С.
104 ГУЖОВА ДАРЬЯ СТА 30.07.2006 II юн. разряд МБУ СШОР №5 по фехтованию Сыпкова О.И.
105 ДЬЯЧЕНКО ЭЛИЗАБЕТТА ВЛГ 06.07.2006 б/р ОГО ВФСО Динамо Мерибанов Ю.Э.