Меню

Итоговая классификация

Открытое первенство Ставропольского края «Памяти ЗРФК России А.А. Самбурова» (2006-2008)

Пятигорск, СТА, 28.02.2020, Дети, шпага, Ж, Личные, 2019-0878

Место Очки Фамилия Имя Страна/
Субъект РФ
Дата рождения Звание/
Разряд
Организация Тренер
1 УЖЕГОВА ЕЛИЗАВЕТА АЛА 22.05.2006 I юн. разряд ГБУ СШОР по фехтованию Гогуниева И.А.
2 РУСИНА АЛЕКСАНДРА СТА 12.01.2007 II разряд МБУ СШОР №5 по фехтованию Князев В.С.
3 БАКАНОВА АНАСТАСИЯ КРА 02.05.2006 II разряд МАУ МО БР СШ Кабулов Б.А.
3 ЯНГАЗИЕВА ЛОЛА СТА 12.02.2006 II разряд МБУ СШОР №5 по фехтованию Князев В.С., Шишикина А.Т.
5 КИШИЕВА ДОМНА СТА 21.04.2007 I юн. разряд МБУ СШОР №5 по фехтованию Князев В.С., Шишикина А.Т.
6 КОЗАЕВА АМАЛИЯ АЛА 24.07.2006 II юн. разряд ГБУ СШОР по фехтованию Цавкаева Л.М.
7 КЕЛЕХСАЕВА АНЖЕЛИКА АЛА 10.12.2006 II юн. разряд ГБУ СШОР по фехтованию Кошты М.В.
8 ГАГИЕВА МАРИЯ АЛА 19.04.2007 II юн. разряд ГБУ СШОР по фехтованию Шарова Н.Г.
9 ЧЕРЧЕСОВА ЛИЛАНА АЛА 17.10.2006 II юн. разряд ГБУ СШОР по фехтованию Кошты М.В.
10 ОРЛОВА АЛЕКСАНДРА СТА 09.03.2007 I юн. разряд МБУ СШОР №5 по фехтованию Князев В.С.
11 МАТВЕЕВА ВАЛЕРИЯ СТА 05.02.2006 II разряд МБУ СШОР №5 по фехтованию Князев В.С.
12 КУЧАЕВА МИРРА КРА 03.05.2006 II разряд РЦСПСР Чемпион Мандрыгин А.В.
13 НАСАНЕВА МАРГАРИТА КРА 21.07.2006 III разряд МАУ МО БР СШ Кабулов Б.А.
14 ЗАТОЛОКИНА ЯНА КРА 14.06.2007 I юн. разряд РЦСПСР Чемпион Мандрыгин А.В.
15 ДЬЯКОНОВА ВИОЛЕТТА СТА 03.08.2006 I юн. разряд МБУ СШОР №5 по фехтованию Шишикина А.Т.
16 КОЛХИДОВА МИЛЕНА АЛА 02.04.2006 II юн. разряд ГБУ СШОР по фехтованию Курузиди С.Г., Ревин С.А.
17 ЮНУСОВА АЛЕКСАНДРА КРА 15.04.2006 II юн. разряд МАУ МО БР СШ Кабулов Б.А.
18 БАГАРОВА ЭЛИНА ДАГ 01.09.2006 б/р СШ Старт Абакаров А.Т., Исмаилов Д.Г.
19 ГОНТАРЬ ЗЛАТА КРА 25.09.2006 II разряд РЦСПСР Чемпион Мандрыгин А.В.
20 РАМОНОВА ВИКТОРИЯ АЛА 17.06.2006 II юн. разряд ГБУ СШОР по фехтованию Цавкаева Л.М.
21 СЫПКОВА АННА СТА 03.07.2007 II разряд МБУ СШОР №5 по фехтованию Сыпкова О.И.
22 КАЧАРОВА ЕЛИЗАВЕТА АЛА 17.07.2006 I разряд ГБУ СШОР по фехтованию Ревин С.А.
23 АВРАМЧУК КСЕНИЯ СТА 29.06.2006 II разряд МБУ СШОР №5 по фехтованию Белянинова Т.В., Бородай О.А.
24 МДЗЕЛУРИ МАРИЯ АЛА 26.05.2006 I юн. разряд ГБУ СШОР по фехтованию Курузиди С.Г.
25 ДЗАХОВА ЛАУРА АЛА 04.01.2006 II юн. разряд ГБУ СШОР по фехтованию Бароев В.В.
26 ДЕНИСОВА КСЕНИЯ СТА 18.03.2006 I юн. разряд МБУ СШОР №5 по фехтованию Князев В.С.
26 SAFYANOVA SOFIYA UKR 07.11.2006
28 КАЗАКОВА МАРИЯ КРА 11.02.2007 II разряд МАУ МО БР СШ Нестеренко Д.И.
29 КОРОЕВА СОФИЯ АЛА 15.10.2008 II юн. разряд ГБУ СШОР по фехтованию Гогуниева И.А.
30 КОВАЛЬ ВЕРОНИКА СТА 13.09.2006 II разряд МБУ СШОР №5 по фехтованию Сыпкова О.И.
31 ПОНОМАРЕВА СОФЬЯ МОО 02.10.2006 I юн. разряд СШОР по фехтованию г. Химки Гадиев Р.Д.
32 ЗЕМЛЯНСКАЯ ЕКАТЕРИНА КРА 21.03.2007 I юн. разряд РЦСПСР Чемпион Мандрыгин А.В.
33 КАЛАЕВА ВЕРОНИКА АЛА 04.11.2006 II юн. разряд ГБУ СШОР по фехтованию Кесаева И.Г.
34 БАГАЕВА ЭЛИЗА АЛА 20.11.2008 II юн. разряд ГБУ СШОР по фехтованию Цавкаева Л.М.
35 БОГАТОВА АНЖЕЛИКА ДАГ 10.07.2006 б/р СШ Старт Абакаров А.Т., Исмаилов Д.Г.
36 МАРКОВА КРИСТИНА ПСК 19.08.2007 II юн. разряд МБОУ ДОД ДЮСШ Лидер Полторацкая Э.С.
37 ХОРОШЕВА МАРИЯ КРА 11.07.2008 II разряд МАУ МО БР СШ Кабулов Б.А.
38 ТОКАЕВА МИЛАНА АЛА 15.01.2008 II юн. разряд ГБУ СШОР по фехтованию Кесаева И.Г.
39 БЕЛЯЙ ДАРЬЯ КРА 18.04.2007 II юн. разряд МБУ ДО ДЮСШ Алибеков Е.А.
40 ФОМИНА ЕКАТЕРИНА КРА 16.09.2008 I юн. разряд РЦСПСР Чемпион Мандрыгин А.В.
41 АПКАЕВА НАДЕЖДА КРА 02.08.2006 III разряд РЦСПСР Чемпион Мандрыгин А.В.
42 KAPUSTINA ELIZAVETA UKR 27.03.2008
43 ШЕСТИАЛТЫНОВА ПОЛИНА ЧЕЛ 27.09.2007 б/р РОО ФФЧО Ющук Е.С.
44 KISELEVA KIRA UKR 05.08.2006
45 ПОЛИТАЕВА ЛИВИЯ КРА 12.07.2006 II юн. разряд МАУ МО БР СШ Кабулов Б.А.
46 ЦКАЕВА ИЗАБЕЛЛА АЛА 17.03.2008 II юн. разряд ГБУ СШОР по фехтованию Курузиди С.Г.
47 ТУСКАЕВА СВЕТЛАНА АЛА 16.02.2008 II юн. разряд ГБУ СШОР по фехтованию Кесаева И.Г.
48 АРУТЮНЯН АДЕЛИНА СТА 30.08.2008 III юн. разряд МБУ СШОР №5 по фехтованию Сыпкова О.И.
49 ГРЕБНЕВА МАРИЯ КРА 23.12.2006 б/р МАУДО ДЮСШ № 9 г. Сочи Сафронова М.Р.
49 ЛИСТОПАДОВА ЕЛИЗАВЕТА СТА 25.10.2007 II юн. разряд МБУ СШОР №5 по фехтованию Бондаренко А.В.
49 ПОТУРИДИ АНФИСА КРА 18.03.2007 II разряд МБУ ДО ДЮСШ Алибеков Е.А.
52 ГЕЛЕТА МАРИЯ КРА 01.03.2006 III разряд МАУДО ДЮСШ № 9 г. Сочи Сафронов А.А.
53 КОЛЕСНИКОВА ЯНА СТА 26.01.2007 II юн. разряд МБУ СШОР №5 по фехтованию Карпуткина Т.В.
54 МАЛЯСОВА САБРИНА КРА 20.05.2007 I юн. разряд РЦСПСР Чемпион Мандрыгин А.В.
55 МАКИЕВА АНГЕЛИНА АЛА 11.06.2008 II юн. разряд ГБУ СШОР по фехтованию Шарова Н.Г.
55 НЕСТЕРЕНКО ПОЛИНА КРА 04.03.2006 III юн. разряд МАУ МО БР СШ Нестеренко Д.И.
57 ЯСАЕВА ЭЛЬМИРА ДАГ 06.10.2006 б/р СШ Старт Абакаров А.Т., Исмаилов Д.Г.
58 ЕЙСКОВА КСЕНИЯ СТА 25.10.2008 б/р МБУ СШОР №5 по фехтованию Яковенко А.В.
59 КОЧКИНА АНАСТАСИЯ СТА 24.08.2006 I юн. разряд МБУ СШ №3 г. Ставрополь Ивлиева О.Н.
60 ПИЩУЛИНА ПОЛИНА СТА 18.03.2007 б/р МБУ СШОР №5 по фехтованию Карпуткина Т.В.
61 ПУХОВА АМИНА АЛА 18.05.2006 II юн. разряд ГБУ СШОР по фехтованию Шарова Н.Г.
62 КОРАБЛЕВА МАРИЯ ЧЕЛ 20.02.2006 II юн. разряд РОО ФФЧО Ющук Е.С.
63 ЯНОВА ВАРВАРА КРА 11.12.2007 III юн. разряд МАУ МО БР СШ Нестеренко Д.И.
64 ДОЛГОВА МАРИЯ СТА 01.05.2007 I юн. разряд МБУ СШ №3 г. Ставрополь Ивлиева О.Н.
65 ДЗАГАХОВА АРИНА АЛА 28.12.2007 II юн. разряд ГБУ СШОР по фехтованию Кесаева И.Г.
66 ГУЖОВА ДАРЬЯ СТА 30.07.2006 II юн. разряд МБУ СШОР №5 по фехтованию Сыпкова О.И.
67 ТИБЕЕВА ДАРЬЯ КРА 15.06.2006 б/р МАУ СШ Лидер Мартиросов А.А.
68 MAKHNO ANNA UKR 18.11.2007
69 АНДРИЯШ ЭВЕЛИНА КРА 03.06.2008 III разряд МАУ МО БР СШ Кабулов Б.А.
70 БУГАЕНКО ЭЛЛИНА АЛА 31.03.2007 II юн. разряд ГБУ СШОР по фехтованию Кесаева И.Г.
71 СРЫВКИНА СОНЯ ВЛГ 09.06.2006 I юн. разряд ДЮЦ Машкова С.Н.
72 ЦАПКО ВАСИЛИСА СТА 19.06.2006 I юн. разряд МБУ СШ №3 г. Ставрополь Ивлиева О.Н.
73 ЦОППОЕВА ЕЛИЗАВЕТА АЛА 20.11.2008 II юн. разряд ГБУ СШОР по фехтованию Гогуниева И.А.
74 МАЙРАНСАЕВА ЭЛЕОНОРА АЛА 14.03.2006 II юн. разряд ГБУ СШОР по фехтованию Кесаева И.Г.
75 КОСОВА АНАСТАСИЯ АЛА 31.03.2008 II юн. разряд ГБУ СШОР по фехтованию Шарова Н.Г.
76 ГЕГУЕВА ЛАУРА АЛА 23.11.2007 II юн. разряд ГБУ СШОР по фехтованию Шарова Н.Г.
77 ЗИНОВА АЛИСА КРА 26.11.2008 III юн. разряд МАУ МО БР СШ Кабулов Б.А.
78 МАРКОВА ВЛАДА АЛА 29.12.2008 II юн. разряд ГБУ СШОР по фехтованию Кесаева И.Г.
79 БАГАЕВА АРИНА АЛА 04.08.2006 II юн. разряд ГБУ СШОР по фехтованию Тотикова И.Т.
79 ГОРЛОВА СОФЬЯ СТА 16.04.2008 I юн. разряд МБУ СШОР №5 по фехтованию Белянинова Т.В.
81 БЕЛОБОРОДОВА СОФЬЯ КРА 28.03.2008 III юн. разряд МАУ МО БР СШ Нестеренко Д.И.
82 МАЛИШЕВСКАЯ НИКА СТА 20.12.2006 II юн. разряд МБУ СШОР №5 по фехтованию Карпуткина Т.В.
83 ШИТИКОВА ЕВА СТА 29.10.2008 II юн. разряд МБУ СШОР №5 по фехтованию Петров С.В.
84 КОЗЛОВА МАРГАРИТА КРА 27.11.2008 б/р МАУДО ДЮСШ № 9 г. Сочи Сафронова М.Р.
85 ТУЛЬСКАЯ АЛИСА КРА 23.10.2008 б/р МАУДО ДЮСШ № 9 г. Сочи Сафронова М.Р.
86 АХМЕДОВА МАДИНА ДАГ 06.02.2008 б/р СШ Старт Абакаров А.Т., Исмаилов Д.Г.
87 ИЛЬИНА ПОЛИНА ВЛГ 07.02.2006 II юн. разряд ДЮЦ Машкова С.Н.
88 ГЕТМАН ЕКАТЕРИНА СТА 29.01.2008 II юн. разряд МБУ СШОР №5 по фехтованию Бондаренко А.В.
89 ТЕПЛЯКОВА ЕКАТЕРИНА КРА 10.04.2007 б/р МАУДО ДЮСШ № 9 г. Сочи Сафронова М.Р.
90 ИВАКИНА ЕВА АЛА 06.04.2007 II юн. разряд ГБУ СШОР по фехтованию Кесаева И.Г.
91 КАЗАРЯН АРИНА СТА 25.09.2006 I юн. разряд МБУ СШОР №5 по фехтованию Белянинов Д.Г.
92 ГОБЕЕВА ФАТИМА АЛА 26.10.2007 II юн. разряд ГБУ СШОР по фехтованию Гогуниева И.А.
93 СИНЕОКОВА ВИКТОРИЯ СТА 10.11.2008 III юн. разряд МБУ СШОР №5 по фехтованию Петров С.В.
94 КОЧЕРГА СОФЬЯ СТА 26.01.2008 I юн. разряд МБУ СШ №3 г. Ставрополь Ивлиева О.Н.
95 ДОГУЗОВА ЛАНА АЛА 22.11.2007 II юн. разряд ГБУ СШОР по фехтованию Тотикова И.Т.
96 КОБЛОВА АМИНА АЛА 13.04.2008 II юн. разряд ГБУ СШОР по фехтованию Шарова Н.Г.
97 РОМАНСКАЯ КСЕНИЯ РОС 11.10.2007 б/р РФК Кузин А.С.
98 ХАЧИРОВА ВАЛЕРИЯ АЛА 25.08.2006 II юн. разряд ГБУ СШОР по фехтованию Кесаева И.Г.
99 БАЛАБАНОВА АЛЕКСАНДРА СТА 26.07.2008 I юн. разряд МБУ СШ №3 г. Ставрополь Ивлиева О.Н.
100 ЖУРАВЛЕВА ПОЛИНА КРА 29.06.2006 б/р МАУ СШ Лидер Мартиросов А.А.
101 ГУДИЕВА САЛИМА АЛА 24.06.2008 II юн. разряд ГБУ СШОР по фехтованию Гогуниева И.А.
101 ГУДМАНЯН ЭЛИНА ВЛГ 09.02.2007 б/р МАУ СШ № 3 Сыроежкин В.Ю.
103 ЧУФИСТОВА ОЛЕСЯ СТА 25.06.2007 II юн. разряд МБУ СШОР №5 по фехтованию Сыпкова О.И.
104 ДЁМИНА АНАСТАСИЯ АЛА 12.10.2006 II юн. разряд ГБУ СШОР по фехтованию Тотикова И.Т.
104 ХАКИМОВА СОФЬЯ СТА 29.07.2008 б/р МБУ СШОР №5 по фехтованию Белянинов Д.Г.
106 СВЕЧКАРЬ ЯНА СТА 15.05.2007 б/р МБУ СШОР №5 по фехтованию Бондаренко А.В.
107 ШАТИЕВА АННА АЛА 29.11.2008 II юн. разряд ГБУ СШОР по фехтованию Кесаева И.Г.
108 ПОЛЯНИЧКО МАРИЯ КРА 10.06.2006 III юн. разряд МАУ МО БР СШ Нестеренко Д.И.
109 ЦАЛОЕВА НИКА АЛА 01.04.2006 I юн. разряд ГБУ СШОР по фехтованию Гогуниева И.А.
110 КУННИЕВА АСИЯТ ДАГ 25.07.2008 б/р СШ Старт Абакаров А.Т., Исмаилов Д.Г.
110 МАЛАХАЕВА ВИКТОРИЯ СТА 08.07.2007 III юн. разряд МБУ СШОР №5 по фехтованию Сыпкова О.И.
112 КРЫМОВА КСЕНИЯ СТА 28.01.2008 б/р МБУ СШОР №5 по фехтованию Белянинов Д.Г.
113 КОЗУПИЦА СОФЬЯ КРА 05.11.2007 б/р ГБУ КК МСК Мандрыгин А.В.
113 КРЯЖКОВА ЕЛИЗАВЕТА РОС 24.08.2008 б/р РОУОР Кузин А.С.
113 ТЕНЯЕВА АЛИНА СТА 16.07.2007 II юн. разряд МБУ СШОР №5 по фехтованию Карпуткина Т.В.
116 БЕЛОЗЕРОВА ЗЛАТА КРА 03.01.2008 б/р МАУДО ДЮСШ № 9 г. Сочи Сафронова М.Р.
117 ОРЕЛ АРИНА КРА 19.08.2007 б/р ГБУ КК МСК Мандрыгин А.В.