Казань, Россия, ТАТ, 21.02.2020, Взрослые, рапира, Ж, Личные, 2019-0842, К=2
Место | Очки | Фамилия имя |
Страна/ субъект РФ |
Дата рождения |
Звание/ разряд |
Организация | Тренер |
---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | DI FRANCISCA ELISA |
ITA
|
13.12.1982 | ||||
2 | SHI YUE |
CHN
|
17.04.1999 | ||||
3 | VOLPI ALICE |
ITA
|
15.04.1992 | ||||
3 | 40 | ЗАГИДУЛЛИНА АДЕЛИНА |
RUS
|
13.01.1993 | ЗМС | МБУ ДО СШОР по фехтованию, ЦСКА |
|
5 | 28 | ДЕРИГЛАЗОВА ИННА |
RUS
|
10.03.1990 | ЗМС | ЦСКА |
|
6 | MOHAMED AIDA |
HUN
|
12.03.1976 | ||||
7 | KREISS FANNI |
HUN
|
12.04.1989 | ||||
8 | AZUMA RIO |
JPN
|
27.07.1998 | ||||
9 | THIBUS YSAORA |
FRA
|
22.08.1991 | ||||
10 | EBERT LEONIE |
GER
|
04.10.1999 | ||||
11 | ROSS NICOLE |
USA
|
15.01.1989 | ||||
12 | BATINI MARTINA |
ITA
|
17.04.1989 | ||||
13 | BUTRUILLE SOLENE |
FRA
|
02.11.1997 | ||||
14 | 16 | МАРТЬЯНОВА МАРТА |
RUS
|
01.12.1998 | МСМК | Общество Динамо РТ, РСШОР по фехтованию |
|
15 | GUO JESSICA ZI JIA |
CAN
|
23.06.2005 | ||||
16 | WEINTRAUB MAIA MEI |
USA
|
24.10.2002 | ||||
17 | KIEFER LEE |
USA
|
15.06.1994 | ||||
18 | ERRIGO ARIANNA |
ITA
|
06.06.1988 | ||||
19 | JEON HEE SOOK |
KOR
|
16.06.1984 | ||||
20 | RANVIER PAULINE |
FRA
|
14.04.1994 | ||||
21 | VARDARO ELISA |
ITA
|
27.11.1988 | ||||
22 | BEHR LEANDRA |
GER
|
05.07.1996 | ||||
23 | BLAZE ANITA |
FRA
|
29.10.1991 | ||||
24 | MANCINI CAMILLA |
ITA
|
10.06.1994 | ||||
25 | DUBROVICH JACQUELINE |
USA
|
18.07.1994 | ||||
26 | PUSTILNIK NICOLE |
ISR
|
14.10.2002 | ||||
27 | 8 | АБДРАХМАНОВА АДЕЛЯ |
RUS
|
29.01.1997 | МСМК | Общество Динамо РТ, РСШОР по фехтованию |
|
28 | PASZTOR FLORA |
HUN
|
30.06.1998 | ||||
29 | DE COSTANZO VALENTINA |
ITA
|
25.08.1989 | ||||
30 | HARVEY ELEANOR |
CAN
|
14.01.1995 | ||||
31 | MARINO MARIA |
ESP
|
31.01.1993 | ||||
32 | CHAE SONG OH |
KOR
|
22.03.1989 | ||||
33 | UENO YUKA |
JPN
|
28.11.2001 | ||||
34 | AZUMA SERA |
JPN
|
20.08.1999 | ||||
35 | ИВАНОВА АНАСТАСИЯ |
RUS
|
21.03.1990 | ЗМС | МБУ ДО СШОР по фехтованию, ЦСКА |
|
|
36 | КОРОБЕЙНИКОВА ЛАРИСА |
RUS
|
26.03.1987 | ЗМС | ЦОП № 1 |
|
|
37 | CHEN QINGYUAN |
CHN
|
15.02.1997 | ||||
38 | PALUMBO FRANCESCA |
ITA
|
10.02.1994 | ||||
39 | САМСОНОВА КРИСТИНА |
RUS
|
13.03.1995 | МСМК | ЦСКА, ШВСМ |
|
|
40 | ТРИПАПИНА СВЕТЛАНА |
RUS
|
19.02.1994 | МСМК | ФК Динамо-Москва, Юность Москвы |
|
|
41 | GUYART ASTRID |
FRA
|
17.03.1983 | ||||
42 | GOLDIE ALANNA |
CAN
|
17.04.1994 | ||||
43 | TSUJI SUMIRE |
JPN
|
29.11.1999 | ||||
44 | CATARZI CONSTANCE |
FRA
|
22.12.1998 | ||||
45 | KARAMETE IREM |
TUR
|
20.06.1993 | ||||
46 | БАТЕНИНА ОЛЬГА |
RUS
|
28.09.1998 | МС | МССУОР №3 |
|
|
47 | МАРТИНЕС ХАУРЕГИ ОКСАНА |
RUS
|
14.06.1995 | МСМК | ГБУМО ЦСП ОВС, СШОР по фехтованию г. Химки |
|
|
48 | MASSIALAS SABRINA |
USA
|
22.01.1997 | ||||
49 | TIEU MAY |
USA
|
18.05.2001 | ||||
50 | RHODES ZANDER |
USA
|
29.05.2003 | ||||
51 | ЮСОВА ВИКТОРИЯ |
RUS
|
08.09.1998 | МСМК | Юность Москвы |
|
|
52 | JELINSKA MARTYNA |
POL
|
05.05.1992 | ||||
53 | WALCZYK JULIA |
POL
|
28.10.1997 | ||||
54 | CIPRESSA ERICA |
ITA
|
18.05.1996 | ||||
55 | KIM MINA |
KOR
|
14.06.1987 | ||||
56 | ALBOROVA YANA |
UZB
|
24.01.1994 | ||||
57 | NISHIOKA SHIHO |
JPN
|
23.02.1989 | ||||
58 | SAUER ANNE |
GER
|
01.04.1991 | ||||
59 | MIYAWAKI KARIN |
JPN
|
04.02.1997 | ||||
60 | KONDRICZ KATA |
HUN
|
16.07.1998 | ||||
61 | KO CHAEYEONG |
KOR
|
15.07.1996 | ||||
62 | BROT CORALIE |
FRA
|
05.09.1995 | ||||
63 | CHRZANOWSKA MARIKA |
POL
|
07.11.1995 | ||||
64 | KIKUCHI KOMAKI |
JPN
|
22.02.1997 | ||||
65 | FU YITING |
CHN
|
27.01.1996 | ||||
66 | ПИРИЕВА ЛЕЙЛА |
RUS
|
22.06.1993 | МСМК | СШОР по фехтованию г. Химки |
|
|
67 | BIANCHIN ELISABETTA |
ITA
|
10.02.1997 | ||||
68 | BLOW IMAN |
USA
|
09.07.1997 | ||||
69 | SCRUGGS LAUREN |
USA
|
27.01.2003 | ||||
70 | BINDER SYLVIE |
USA
|
25.06.1999 | ||||
70 | PATRU MORGANE |
FRA
|
07.02.1998 | ||||
70 | WOHLGEMUTH OLIVIA |
AUT
|
28.01.1992 | ||||
73 | BOUBAKRI INES |
TUN
|
28.12.1988 | ||||
73 | BRETEAU ANDREA |
ESP
|
17.03.1998 | ||||
75 | ГАРИФУЛЛИНА РЕГИНА |
RUS
|
08.12.1995 | МС | Общество Динамо РТ, РСШОР по фехтованию |
|
|
76 | GOLUBYTSKYI CAROLIN |
GER
|
19.12.1985 | ||||
77 | CHUSID RENATA |
USA
|
02.01.2003 | ||||
78 | CALUGAREANU MALINA |
ROU
|
15.09.1996 | ||||
79 | CHENG HIU WAI VALERIE |
HKG
|
20.10.1995 | ||||
80 | BULCAO ANA BEATRIZ |
BRA
|
04.12.1993 | ||||
81 | LYCZBINSKA MARTA |
POL
|
20.04.1990 | ||||
82 | SENYUTA ALEXANDRA |
UKR
|
20.04.1991 | ||||
83 | HONG SEO IN |
KOR
|
30.11.1988 | ||||
83 | MONACO BEATRICE |
ITA
|
23.01.1992 | ||||
85 | WU PEILIN |
CHN
|
14.02.1996 | ||||
86 | АНАЩЕНКОВА ВИТАЛИНА |
RUS
|
09.07.2001 | МС | СШОР г. Курск |
|
|
87 | DIAZ MARIA TERESA |
ESP
|
12.12.1997 | ||||
88 | SINIGALIA MARTINA |
ITA
|
21.01.1995 | ||||
89 | SYNORADZKA MARTYNA |
POL
|
30.01.1988 | ||||
90 | МЕЛЬНИКОВА МАРИЯ |
RUS
|
23.04.1997 | МС | СШОР по фехтованию г. Химки, УОР №1 г. Одинцово, ЦФ И.Мамедова |
|
|
91 | YANG CHIN MAN |
TPE
|
02.04.1999 | ||||
92 | MESTERI VIKTORIA |
HUN
|
01.09.1996 | ||||
93 | GIMENEZ ISIS |
VEN
|
30.07.1990 | ||||
94 | SCHREIBER ESTER |
SWE
|
08.04.1997 | ||||
95 | VAN ERVEN GARCIA SASKIA LORETTA |
COL
|
29.08.1987 | ||||
96 | КУЛАЕВА БЕЛЛА |
RUS
|
09.07.1997 | МС | МССУОР №3, ЦСКА |
|
|
97 | CHENTSOVA KATERYNA |
UKR
|
02.04.1991 | ||||
99 | CHENG HSIN |
TPE
|
29.10.1996 | ||||
100 | СЕМЕНОВА АНАСТАСИЯ |
RUS
|
14.06.1999 | МС | Общество Динамо РТ, РСШОР по фехтованию |
|
|
101 | OLIVEIRA CAROLINA |
POR
|
02.07.1999 | ||||
102 | ПРЫТКОВА АРИНА |
RUS
|
15.09.2001 | МС | Общество Динамо РТ, РСШОР по фехтованию |
|
|
103 | CENKER FREYA |
AUT
|
26.07.1994 | ||||
104 | РАССОЛОВА ВАЛЕРИЯ |
RUS
|
20.06.2002 | МС | СШОР г. Курск |
|
|
105 | UMETSU HARUKA |
JPN
|
26.02.1998 | ||||
106 | LUPKOVICS DORA |
HUN
|
30.01.1993 | ||||
107 | KURACHI MIHO |
JPN
|
21.05.1993 | ||||
108 | TOMCZAK RENATA |
POL
|
29.05.1999 | ||||
109 | BEARDMORE KATE |
GBR
|
27.09.1997 | ||||
110 | DEVORE DELPHINE |
USA
|
04.04.2001 | ||||
111 | HULL VIOLET |
AUS
|
22.06.2000 | ||||
111 | КОЗАЕВА ПОЛИНА |
RUS
|
19.09.2001 | МС | СШОР г. Курск |
|
|
113 | МУХИНА ЮЛИЯ |
RUS
|
16.04.1999 | КМС | Общество Динамо РТ, РСШОР по фехтованию |
|
|
114 | TERNI MARIA LUDMILA |
ARG
|
19.04.1988 | ||||
115 | BIMOVA ANDREA |
CZE
|
06.01.1993 | ||||
116 | BOLDOR MARIA |
ROU
|
03.08.1996 | ||||
117 | CARIDE MARTA |
POR
|
27.07.2001 | ||||
118 | LIU YAN WAI |
HKG
|
09.07.1989 | ||||
119 | KIRSCHEN KIM |
GER
|
16.09.1996 | ||||
120 | ELSHARKAWY YARA |
EGY
|
11.04.1999 | ||||
120 | NOH GARAM |
KOR
|
19.05.1986 | ||||
120 | ЦИБИРОВА КАМИЛЛА |
RUS
|
06.04.1998 | МС | МССУОР №3, ЦСКА |
|
|
123 | LYCZBINSKA HANNA |
POL
|
20.04.1990 | ||||
124 | OJEDA BARBARA |
ESP
|
07.06.1993 | ||||
125 | SIRBU TEODORA |
ROU
|
23.02.1999 | ||||
126 | TUSSUPBEKOVA KULZHAN |
KAZ
|
02.09.1998 | ||||
127 | JEGLINSKA ALEKSANDRA |
POL
|
27.12.1999 | ||||
128 | RYAN KELLEIGH |
CAN
|
15.01.1987 | ||||
129 | HAN AREUM |
KOR
|
26.11.1992 | ||||
130 | HANY NOHA |
EGY
|
25.02.2001 | ||||
131 | KANO ARISA |
JPN
|
02.06.2000 | ||||
132 | BERTHIER AMITA |
SGP
|
15.12.2000 | ||||
133 | CHEUNG KIMBERLEY VANESSA |
HKG
|
27.01.1994 | ||||
133 | МАРЧЕНКО АРИНА |
RUS
|
28.08.2000 | МС | СШОР г. Курск |
|
|
135 | CASTANIE ROZENE |
FRA
|
24.09.1997 | ||||
136 | YANAOKA HARUKA |
JPN
|
01.03.1995 | ||||
137 | BARRATT GEORGINA |
AUS
|
07.05.1995 | ||||
138 | LEI YU RU |
TPE
|
17.03.1998 | ||||
139 | KANO MINAMI |
JPN
|
27.11.1996 | ||||
140 | KIRSCH ANNE |
GER
|
25.12.1999 | ||||
141 | OH HYE MI |
KOR
|
14.09.1985 | ||||
142 | UELTGESFORTH PIA |
GER
|
26.04.1999 | ||||
143 | CLARKE FREYA |
AUS
|
06.09.1999 | ||||
144 | MOHAMED NOURA |
EGY
|
05.03.1998 | ||||
145 | ILYOSOVA UMIDA |
UZB
|
23.04.1999 | ||||
145 | JORGENSEN LAETICIA |
DEN
|
02.11.1999 | ||||
147 | CHART YVONNE |
GBR
|
08.11.1996 | ||||
147 | PARPIEVA MADINABONU |
UZB
|
04.11.1999 | ||||
147 | TUSSUPZHANOVA DAYANA |
KAZ
|
26.01.1999 | ||||
150 | ABDELAZIZ NADINE |
EGY
|
22.09.1994 | ||||
151 | GOODCHILD EMILY |
GBR
|
06.10.1986 | ||||
152 | KAKENOVA DANA |
KAZ
|
28.02.1999 | ||||
152 | KUAN YU CHING |
HKG
|
31.08.1999 |