Меню

Итоговая классификация

Открытое первенство Ставропольского края «Памяти ЗРФК России А.А. Самбурова» (2008-2010)

Пятигорск, СТА, 01.03.2020, Дети, шпага, Ж, Личные, 2019-0884

Место Очки Фамилия Имя Страна/
Субъект РФ
Дата рождения Звание/
Разряд
Организация Тренер
1 ТОКАЕВА МИЛАНА АЛА 15.01.2008 II юн. разряд ГБУ СШОР по фехтованию Кесаева И.Г.
2 ХОРОШЕВА МАРИЯ КРА 11.07.2008 II разряд МАУ МО БР СШ Кабулов Б.А.
3 KAPUSTINA ELIZAVETA UKR 27.03.2008
3 МИЮЩЕНКО АЛИСА САР 26.10.2008 I юн. разряд ГБУ СО СШОР по фехтованию Борисова У.С.
5 АНДРИЯШ ЭВЕЛИНА КРА 03.06.2008 III разряд МАУ МО БР СШ Кабулов Б.А.
6 КОРОЕВА СОФИЯ АЛА 15.10.2008 II юн. разряд ГБУ СШОР по фехтованию Гогуниева И.А.
7 МАКИЕВА АНГЕЛИНА АЛА 11.06.2008 II юн. разряд ГБУ СШОР по фехтованию Шарова Н.Г.
8 ЦКАЕВА ИЗАБЕЛЛА АЛА 17.03.2008 II юн. разряд ГБУ СШОР по фехтованию Курузиди С.Г.
9 ЗИНОВА АЛИСА КРА 26.11.2008 III юн. разряд МАУ МО БР СШ Кабулов Б.А.
10 КОБЛОВА АМИНА АЛА 13.04.2008 II юн. разряд ГБУ СШОР по фехтованию Шарова Н.Г.
11 ГОРЛОВА СОФЬЯ СТА 16.04.2008 I юн. разряд МБУ СШОР №5 по фехтованию Белянинова Т.В.
12 ФОМИНА ЕКАТЕРИНА КРА 16.09.2008 I юн. разряд РЦСПСР Чемпион Мандрыгин А.В.
13 КАЛАШНИКОВА АРИНА САР 25.08.2008 II юн. разряд ГБУ СО СШОР по фехтованию Карсаков О.В., Сотникова Е.Р.
14 ЕЙСКОВА КСЕНИЯ СТА 25.10.2008 б/р МБУ СШОР №5 по фехтованию Яковенко А.В.
15 ИВАНОВА СОФЬЯ СТА 10.02.2009 III юн. разряд МБУ СШОР №5 по фехтованию Яковенко А.В.
16 ГЛАДКОВА СОФЬЯ СТА 25.06.2009 б/р МБУ СШОР №5 по фехтованию Яковенко А.В.
17 ТУСКАЕВА СВЕТЛАНА АЛА 16.02.2008 II юн. разряд ГБУ СШОР по фехтованию Кесаева И.Г.
18 ЦЫК АНАСТАСИЯ САР 04.08.2008 II юн. разряд ГБУ СО СШОР по фехтованию Карсаков О.В., Мамедова Р.Д., Сотникова Е.Р.
19 ГЕЛАГАЕВА ВИТАЛИЯ МОО 25.05.2009 II юн. разряд СДЮСШОР ОЛИМП Белоусов Е.А.
20 АРУТЮНЯН АДЕЛИНА СТА 30.08.2008 III юн. разряд МБУ СШОР №5 по фехтованию Сыпкова О.И.
21 ТРОЩИЙ ЕЛЕНА СТА 30.04.2009 II юн. разряд МБУ СШОР №5 по фехтованию Петров С.В.
22 КОСОВА АНАСТАСИЯ АЛА 31.03.2008 II юн. разряд ГБУ СШОР по фехтованию Шарова Н.Г.
23 ЛЕВИЧ РУСЛАНА КРА 03.01.2009 б/р МАУДО ДЮСШ № 9 г. Сочи Сафронов А.А.
24 МАГОМЕДОВА НАИМА ДАГ 06.04.2009 б/р СШ Старт Абакаров А.Т., Исмаилов Д.Г.
25 МИКЕЛОВА АННА МОО 17.07.2009 б/р СШ Дубна Буторов В.В., Лапин А.В.
26 ШИТИКОВА ЕВА СТА 29.10.2008 II юн. разряд МБУ СШОР №5 по фехтованию Петров С.В.
27 ТЕШЕВА АРИНА МОО 15.07.2010 б/р СШ Дубна Буторов В.В., Лапин А.В.
28 КРЫМОВА КСЕНИЯ СТА 28.01.2008 б/р МБУ СШОР №5 по фехтованию Белянинов Д.Г.
29 СОФИНСКАЯ АРИНА САР 04.10.2008 II юн. разряд ГБУ СО СШОР по фехтованию Борисова У.С.
30 СИНЕОКОВА ВИКТОРИЯ СТА 10.11.2008 III юн. разряд МБУ СШОР №5 по фехтованию Петров С.В.
30 ГЕТМАН ЕКАТЕРИНА СТА 29.01.2008 II юн. разряд МБУ СШОР №5 по фехтованию Бондаренко А.В.
32 СЕНОТРУСОВА ЕВА МОО 21.12.2009 III юн. разряд СДЮСШОР ОЛИМП Белоусов Е.А.
33 ЦОППОЕВА ЕЛИЗАВЕТА АЛА 20.11.2008 II юн. разряд ГБУ СШОР по фехтованию Гогуниева И.А.
34 КУЛАГИНА КРИСТИНА САР 07.12.2008 б/р ГБУ СО СШОР по фехтованию Деревянко А.И., Жебракова А.С.
35 БАЛАБАНОВА АЛЕКСАНДРА СТА 26.07.2008 I юн. разряд МБУ СШ №3 г. Ставрополь Ивлиева О.Н.
36 КОЗЛОВА МАРГАРИТА КРА 27.11.2008 б/р МАУДО ДЮСШ № 9 г. Сочи Сафронова М.Р.
37 МАРКОВА ВЛАДА АЛА 29.12.2008 II юн. разряд ГБУ СШОР по фехтованию Кесаева И.Г.
38 ПЕРИСАЕВА МИЛЕНА АЛА 19.06.2009 I юн. разряд ГБУ СШОР по фехтованию Цавкаева Л.М.
39 КОЛЕСНИКОВА КРИСТИНА СТА 23.08.2010 б/р МБУ СШОР №5 по фехтованию Бондаренко А.В.
40 КУННИЕВА АСИЯТ ДАГ 25.07.2008 б/р СШ Старт Абакаров А.Т., Исмаилов Д.Г.
41 ПТАШНИК ИРИНА МОС 20.04.2009 I юн. разряд ЦСКА Иванов В.В., Иванова Н.М., Мочалова Т.В.
42 ZADOROZHNAYA SOFIYA UKR 17.11.2009
43 ГУДИЕВА САЛИМА АЛА 24.06.2008 II юн. разряд ГБУ СШОР по фехтованию Гогуниева И.А.
44 БУДНИК МАРИЯ КРА 17.07.2010 I юн. разряд МАУ СШ Лидер Мурадян Т.А.
45 ЛОПАТКИНА СОФЬЯ МОО 11.11.2008 II юн. разряд СДЮСШОР ОЛИМП Белоусов Е.А.
46 БЕЛОБОРОДОВА СОФЬЯ КРА 28.03.2008 III юн. разряд МАУ МО БР СШ Нестеренко Д.И.
47 БЕРЕЗИНА ЕКАТЕРИНА СТА 11.08.2009 II юн. разряд МБУ СШОР №5 по фехтованию Бондаренко А.В.
48 ЛЕОНОВА АЛЕКСАНДРА МОО 13.12.2010 б/р СШ Дубна Буторов В.В., Лапин А.В.
49 АКИМОВА СОФЬЯ САР 06.12.2009 III юн. разряд ГБУ СО СШОР по фехтованию Карсаков О.В., Мамедова Р.Д., Сотникова Е.Р.
50 ТЕРЗИЯН ВАЛЕНТИНА КРА 05.09.2010 б/р МАУДО ДЮСШ № 9 г. Сочи Сафронов А.А.
51 АХМЕДОВА МАДИНА ДАГ 06.02.2008 б/р СШ Старт Абакаров А.Т., Исмаилов Д.Г.
52 ХАКИМОВА СОФЬЯ СТА 29.07.2008 б/р МБУ СШОР №5 по фехтованию Белянинов Д.Г.
53 ЗОЗЫРЕВА ЭМИЛИ АЛА 09.04.2009 II юн. разряд ГБУ СШОР по фехтованию Гогуниева И.А.
54 МАСЛОВА КСЕНИЯ САР 21.11.2008 II юн. разряд ГБУ СО СШОР по фехтованию Духонина Е.А., Карсаков О.В., Сотникова Е.Р.
55 ГРИНЮК ОЛЬГА САР 11.11.2008 б/р ГБУ СО СШОР по фехтованию Деревянко А.И., Жебракова А.С.
56 KOROL YELIZAVETA UKR 15.07.2009
57 ХРАПКОВА КАМИЛА АЛА 30.04.2008 II юн. разряд ГБУ СШОР по фехтованию Кесаева И.Г.
58 ШАТИЕВА АННА АЛА 29.11.2008 II юн. разряд ГБУ СШОР по фехтованию Кесаева И.Г.
59 КОЧЕРГА СОФЬЯ СТА 26.01.2008 I юн. разряд МБУ СШ №3 г. Ставрополь Ивлиева О.Н.
60 РУБАШКИНА ЕКАТЕРИНА САР 21.02.2008 II юн. разряд ГБУ СО СШОР по фехтованию Карсаков О.В., Мамедова Р.Д., Сотникова Е.Р.
60 БАГАЕВА ЭЛИЗА АЛА 20.11.2008 II юн. разряд ГБУ СШОР по фехтованию Цавкаева Л.М.
62 ДОНЕЦКАЯ КРИСТИНА КРА 02.04.2009 б/р МАУДО ДЮСШ № 9 г. Сочи Сафронова М.Р.
63 ИВАНЕНКО ПОЛИНА АЛА 29.10.2009 II юн. разряд ГБУ СШОР по фехтованию Тотикова И.Т.
64 КУСАЕВА АЛИНА АЛА 28.04.2009 II юн. разряд ГБУ СШОР по фехтованию Гогуниева И.А.
65 ЧВАЛО ЯНА СТА 29.08.2009 I юн. разряд МБУ СШ №3 г. Ставрополь Ивлиева О.Н.
66 СТАДНИК АНАСТАСИЯ СТА 23.11.2009 б/р МБУ СШОР №5 по фехтованию Белянинова Т.В.
67 СЕППА МАРИЯ СТА 01.06.2010 б/р МБУ СШОР №5 по фехтованию Сыпкова О.И.
67 БОЧАРОВА ВЕРА СТА 10.03.2010 III юн. разряд МБУ СШОР №5 по фехтованию Бондаренко А.В.
69 БЕЛОЗЕРОВА ЗЛАТА КРА 03.01.2008 б/р МАУДО ДЮСШ № 9 г. Сочи Сафронова М.Р.
70 БЕКОЕВА АГУНДА АЛА 17.09.2009 II юн. разряд ГБУ СШОР по фехтованию Цавкаева Л.М.
71 ГУТЕНКО ДАРЬЯ СТА 10.11.2009 III юн. разряд МБУ СШОР №5 по фехтованию Яковенко А.В.
72 ДУЛАЕВА ЕЛИЗАВЕТТА АЛА 11.10.2010 II юн. разряд ГБУ СШОР по фехтованию Кесаева И.Г.
73 ВОЛЯ АРИНА СТА 08.05.2010 б/р МБУ СШОР №5 по фехтованию Белянинова Т.В.
74 АЛБОРОВА ЛЮДМИЛА АЛА 07.05.2009 II юн. разряд ГБУ СШОР по фехтованию Цавкаева Л.М.
75 ЛЫСЕНКО ВАЛЕРИЯ РОС 05.12.2009 II юн. разряд РФК Низамова Л.Ф.
76 ЦУКАНОВА АЛИНА СТА 05.09.2009 III юн. разряд МБУ СШОР №5 по фехтованию Бородай О.А.
77 ТУЛЬСКАЯ АЛИСА КРА 23.10.2008 б/р МАУДО ДЮСШ № 9 г. Сочи Сафронова М.Р.
78 ТАТИНОВА АННА СТА 16.07.2009 б/р МБУ СШОР №5 по фехтованию Сыпкова О.И.
79 МИСИКОВА ФАРИЗА АЛА 16.05.2010 II юн. разряд ГБУ СШОР по фехтованию Кесаева И.Г.
80 ТУАЕВА САБРИНА АЛА 16.05.2009 II юн. разряд ГБУ СШОР по фехтованию Цавкаева Л.М.
81 ПОПАНДОПУЛО ЕВА СТА 09.08.2010 I юн. разряд МБУ СШ №3 г. Ставрополь Красюк И.Н.
82 АРЗУМАНЯН НИНА СТА 01.11.2010 б/р МБУ СШОР №5 по фехтованию Белянинова Т.В.
83 МАТВЕЕВА СОФЬЯ САР 08.10.2009 III юн. разряд ГБУ СО СШОР по фехтованию Карсаков О.В., Сотникова Е.Р.
84 ДЕРГОУСОВА ПОЛИНА САР 15.07.2010 б/р ГБУ СО СШОР по фехтованию Деревянко А.И., Жебракова А.С.
85 ЦАРАХОВА АЛИКА АЛА 08.04.2009 II юн. разряд ГБУ СШОР по фехтованию Кесаева И.Г.
86 НЕУПОКОЕВА МАРИЯ САР 17.11.2010 б/р ГБУ СО СШОР по фехтованию Деревянко А.И., Жебракова А.С.
87 БЯЗРОВА АНАСТАСИЯ АЛА 10.12.2008 II юн. разряд ГБУ СШОР по фехтованию Гогуниева И.А.
88 СМОЛЬНЯКОВА ОКСАНА СТА 06.08.2008 I юн. разряд МБУ СШ №3 г. Ставрополь Ивлиева О.Н.
89 ГАГКУЕВА ЕЛЕНА АЛА 17.02.2009 II юн. разряд ГБУ СШОР по фехтованию Цавкаева Л.М.