Меню

Итоговая классификация

Шпага Сибири II этап

Новосибирск, НОВ, 29.02.2020, Кадеты, шпага, М, Личные, 2019-0919

Место Очки Фамилия Имя Страна/
Субъект РФ
Дата рождения Звание/
Разряд
Организация Тренер
1 ФИЛАТОВ АНТОН НОВ 05.08.2005 КМС ГЦФК и ПВ Виктория Демахин И.Ю.
2 ЛЮБАС ДАНИИЛ ОМС 15.12.2004 I разряд СШОР №12 Дворниченко Э.А.
3 МАРИНЕНКО АРКАДИЙ НОВ 09.08.2007 I юн. разряд ГЦФК и ПВ Виктория Дмитриев К.Г.
3 ЕЛОВИКОВ ГЕОРГИЙ НОВ 29.04.2005 I юн. разряд ГЦФК и ПВ Виктория Кушнир Р.В., Чернов К.С.
5 КРИШТАЛЬ ИВАН НОВ 10.11.2006 I юн. разряд ГЦФК и ПВ Виктория Дмитриев К.Г.
6 РООТ ДАНИИЛ КРЯ 11.01.2004 I разряд СШОР Спутник Омельченко Т.А.
7 ИЛЬИН ВИТАЛИЙ ОМС 19.01.2005 II разряд СШОР №12 Халюзина О.В.
8 ШЕВЧЕНКО АНДРЕЙ ТОМ 22.04.2004 I юн. разряд ДЮСШ УСЦ, СДЮСШОР №16 Давыдов А.Н., Манапов Р.Р., Путинцев Н.Г.
9 ЯНКОВСКИЙ ПАВЕЛ ТОМ 14.07.2004 I юн. разряд ДЮСШ УСЦ Давыдов А.Н., Манапов Р.Р.
10 КАРПЕНКО ЕГОР НОВ 31.07.2006 I юн. разряд ГЦФК и ПВ Виктория Дмитриев К.Г.
11 ЦАПЛИН АРТЁМ НОВ 21.04.2006 I юн. разряд ГЦФК и ПВ Виктория Дмитриев К.Г.
12 ЛАТЫПОВ РИФ ТОМ 16.07.2005 I юн. разряд ДЮСШ УСЦ Манапов Р.Р.
13 ЦЫПЛАКОВ ОЛЕГ НОВ 18.10.2006 I юн. разряд ГЦФК и ПВ Виктория Дмитриев К.Г.
14 ХОДЖАЕВ ЕГОР ТОМ 27.07.2004 I разряд ДЮСШ УСЦ Манапов Р.Р.
15 САМАКИН ДАНИИЛ ТОМ 05.04.2005 I юн. разряд СДЮСШОР №16 Путинцев Н.Г.
16 ГАВРИЛЕНКО АЛЕКСАНДР ТОМ 09.01.2006 I разряд ДЮСШ УСЦ Манапов Р.Р.
17 ЮРИЧЕВ СЕРГЕЙ ТОМ 17.08.2005 I юн. разряд ДЮСШ УСЦ, СДЮСШОР №16, СДЮСШОР №16 Путинцев Н.Г.
18 ВАСИН МАКСИМ КРЯ 25.05.2004 I разряд СШОР Спутник Омельченко Т.А.
19 ПЕЧЕНКИН ОЛЕГ ОМС 28.05.2004 III разряд СШОР №12 Степанов Д.Г.
20 КРЫЛОВ ДАНИЛ НОВ 14.06.2007 б/р ГЦФК и ПВ Виктория Дмитриев К.Г.
21 СЛЕСАРЕВ ТИМОФЕЙ ТОМ 21.01.2005 б/р СДЮСШОР №16 Путинцев Н.Г.
22 СТЕПАНОВ МИХАИЛ ОМС 09.11.2005 III разряд СШОР №12 Степанов Д.Г.
23 ЛИПСКИЙ МИХАИЛ НОВ 27.07.2006 II юн. разряд ГЦФК и ПВ Виктория Демахин И.Ю.
24 ПОПОВ НИКИТА НОВ 21.12.2005 I юн. разряд ГЦФК и ПВ Виктория Буракова В.М.
25 БАТУРИН ЛЕВ ТОМ 08.06.2006 б/р СДЮСШОР №16 Путинцев Н.Г.
26 АБАНЕЕВ АРТУР ТОМ 26.10.2006 II юн. разряд СДЮСШОР №16 Путинцев Н.Г.
27 МИРОНОВ ЕГОР ТЮМ 30.07.2004 II разряд РОО ФФТО Рохтымова Т.П.
28 ЛОКТИОНОВ КИРИЛЛ НОВ 10.01.2006 I юн. разряд ГЦФК и ПВ Виктория Новиков И.Г.
29 КАЛАШНИКОВ ЕГОР НОВ 08.08.2007 I юн. разряд ГЦФК и ПВ Виктория Дмитриев К.Г.
30 АНТОНЕНКО ВЛАДИМИР ОМС 23.05.2005 II разряд СШОР №12 Халюзина О.В.
31 НАЗАРОВИЧ ДМИТРИЙ КРЯ 13.09.2005 I юн. разряд СШОР Спутник Омельченко Т.А.
32 ФРОЛОВ НИКИТА КРЯ 28.04.2004 II разряд СШОР Спутник Воронова О.А.
33 БОКК АРТЕМИЙ ТОМ 05.03.2006 б/р ДЮСШ УСЦ Шматько С.В.
34 КОЛОКОЛЬНИКОВ ЕГОР НОВ 21.08.2007 II юн. разряд ГЦФК и ПВ Виктория Рождествов С.Н.
35 МИХАЙЛОВСКИЙ ВЛАДИМИР ТЮМ 26.10.2005 I юн. разряд МАУ ДО ДЮЦ Фортуна, РОО ФФТО Архангельский Ю.Ю., Рохтымова Т.П.
36 ЯКОВЛЕВ ИЛЬЯ КЕМ 01.03.2004 I юн. разряд РСОО ФФКО, РСОО ФФКО Боцкалев В.Ф., Шкарупо А.В.
37 СОРОКИН АНТОН НОВ 16.08.2007 I юн. разряд ГЦФК и ПВ Виктория Горин Ю.А.
38 ИЛЬИН ЕГОР НОВ 26.11.2007 б/р ГЦФК и ПВ Виктория Дмитриев К.Г.
39 РЕЧИЦКИЙ ЕГОР КЕМ 05.02.2007 б/р РСОО ФФКО Шкарупо А.В.
40 БУХАРДИНОВ АРТЁМ ТЮМ 19.12.2006 I юн. разряд РОО ФФТО Рохтымова Т.П.
41 КИМ НИКИТА ТОМ 22.02.2004 I юн. разряд ДЮСШ УСЦ Давыдов А.Н.
42 БАЙДИН ФАДДЕЙ ТОМ 18.07.2007 б/р ДЮСШ УСЦ Шматько С.В.
43 ГАВРИЛОВ СЕРГЕЙ КЕМ 06.02.2006 б/р РСОО ФФКО Шкарупо А.В.