Меню

Итоговая классификация

Первенство Санкт-Петербурга по фехтованию (2005-2007)

Санкт-Петербург, СПБ, 16.09.2019, Дети, шпага, М, Личные, 2019-0046

Место Очки Фамилия Имя Страна/
Субъект РФ
Дата рождения Звание/
Разряд
Организация Тренер
1 ЧЕБОТАЕВ АЛЕКСАНДР СПБ 02.04.2005 I разряд СШОР Выборгского р-на Быстров В.Н., Никифоров М.А.
2 ДРЕПА ИВАН СПБ 07.01.2005 II разряд Спартак Зюбина Д.А., Соловьева В.К.
3 КРАВЧЕНОК НИКОЛАЙ СПБ 06.12.2005 I юн. разряд СШОР Выборгского р-на Антонов Д.А., Никифоров М.А.
3 СЕЛЮТИН РОМАН СПБ 21.07.2007 I юн. разряд СШОР Выборгского р-на Никифоров М.А.
5 СКОЧИЛОВ ГОРГИЙ СПБ 06.08.2005 II разряд КШВСМ Иванов В.Г., Иванова С.Ю.
6 МАРКОВ-БУТЫРСКИЙ АЛЕКСЕЙ СПБ 09.05.2005 I юн. разряд ГБНОУ СПБ ГДТЮ Иванов В.Г., Иванова С.Ю., Коломиец А.В., Леонов К.Н.
7 КОЗАК АРТЕМ СПБ 10.03.2006 I юн. разряд ЦФКиС Нарвская застава Гуров Д.Г., Никитин Г.В.
8 РАЗИНЬКОВ ТИМОФЕЙ СПБ 27.06.2006 II юн. разряд ГБНОУ СПБ ГДТЮ, СКА, СШОР Комета Ахрамович В.В., Солодко С.И.
9 ФРОЛОВ МАКАР СПБ 01.12.2005 II юн. разряд Спартак Борисов С.М.
10 КАПРИ СЕРГЕЙ СПБ 06.01.2006 I юн. разряд КШВСМ Любенский А.Н.
11 ЗОЛОТОВ ИВАН СПБ 06.07.2005 I юн. разряд Спартак Борисов С.М.
12 СЕЛЮТИН ИВАН СПБ 15.11.2005 I юн. разряд СШОР Выборгского р-на Антонов Д.А., Никифоров М.А.
13 СУДАКОВ КИРИЛЛ СПБ 04.10.2006 I юн. разряд ФОРТ Неелова М.Л.
14 БЕЛИЦКИЙ ПАВЕЛ СПБ 01.11.2005 I юн. разряд КШВСМ Иванов В.Г., Иванова С.Ю.
15 МАШКОВЦЕВ ЯРОСЛАВ СПБ 01.06.2005 I юн. разряд СШОР Комета Виноградова А.Ю., Руденков И.Б.
16 АБРАМЕНКО ЯКОВ СПБ 20.10.2006 I юн. разряд КШВСМ Любенский А.Н.
17 КРЫЛОВ ИЛЬЯ СПБ 02.08.2005 I юн. разряд СШОР Выборгского р-на Антонов Д.А., Никифоров М.А.
18 АЛЕКСЕЕВ ДАНИИЛ СПБ 22.04.2007 I юн. разряд СШОР Комета Бойков Ю.Г., Виноградова А.Ю., Овсянникова Е.О., Руденков И.Б.
19 ПИСАРЕВ ФЕДОР СПБ 15.06.2005 I юн. разряд ГБНОУ СПБ ГДТЮ Коломиец А.В., Леонов К.Н., Неелова М.Л.
20 БОХОНЧИК ИГОРЬ СПБ 30.06.2006 I юн. разряд ЦФКиС Нарвская застава Гуров Д.Г., Никитин Г.В.
21 ЛЕУСЕНКО АРТЕМ СПБ 31.01.2006 I юн. разряд СШОР Комета Виноградова А.Ю., Руденков И.Б.
22 ШЕСТЕРИКОВ ЛЕВ СПБ 24.10.2005 I юн. разряд СШОР Комета Капитанова К.А.
23 БАБЧЕНКО МИХАИЛ СПБ 07.10.2005 I юн. разряд СШОР Комета Капитанова К.А.
24 СМОРОДИН ИВАН СПБ 22.12.2006 I юн. разряд ГБНОУ СПБ ГДТЮ Баньковская И.Н., Коломиец А.В., Леонов К.Н., Неелова М.Л.
25 САПОТКИН ВЯЧЕСЛАВ СПБ 05.07.2005 I юн. разряд СШОР №3 Калининского р-на Коваленко А.Д., Толкачев Г.А.
26 КАПТЕРОВ АЛЕКСЕЙ СПБ 22.06.2007 I юн. разряд КШВСМ Любенский А.Н.
27 ГРИГОРЬЕВ ИВАН СПБ 03.08.2006 I юн. разряд КШВСМ Иванов В.Г., Иванова С.Ю.
28 КОНДРАКОВ ДАНИИЛ СПБ 13.07.2005 II разряд Спартак Зюбина Д.А., Соловьева В.К.
28 ГАВРИЛОВ КЛИМЕНТ СПБ 02.02.2006 I юн. разряд ГБНОУ СПБ ГДТЮ, СКА Ахрамович В.В., Солодко С.И.
30 МАРКОВ-БУТЫРСКИЙ МАКСИМ СПБ 12.06.2007 I юн. разряд ГБНОУ СПБ ГДТЮ Иванов В.Г., Солодко С.И.
31 САПРЫГИН МАКСИМ СПБ 13.02.2006 I юн. разряд СШОР Выборгского р-на Антонов Д.А., Никифоров М.А.
32 РАЗУМИХИН ИГОРЬ СПБ 15.06.2005 I юн. разряд КШВСМ, ПМК Старт Иванов В.Г., Иванова С.Ю.
33 ЛОБЫНИЧЕВ ИВАН СПБ 01.08.2006 I юн. разряд Спартак Борисов С.М.
34 ЛУКИН ЕГОР СПБ 11.08.2005 I юн. разряд Спартак Зюбина Д.А., Соловьева В.К.
35 НАПИРАЛЬСКИЙ МАКСИМ СПБ 21.08.2007 I юн. разряд СШОР №3 Калининского р-на Коваленко А.Д., Толкачев Г.А.
36 ГАПОНОВ ДАНИИЛ СПБ 29.04.2006 I юн. разряд СШОР №3 Калининского р-на Коваленко А.Д., Толкачев Г.А.
37 ЦВЕТКОВ НИКОЛАЙ СПБ 30.08.2007 II юн. разряд ФОРТ Неелова М.Л.
38 ИЛЬЯШЕВИЧ ГЕОРГИЙ СПБ 01.10.2006 I юн. разряд КШВСМ Иванов В.Г., Иванова С.Ю.
39 ШРАГЕ АРКАДИЙ СПБ 07.04.2006 I юн. разряд КШВСМ Иванов В.Г.
40 ЮХМАН ВЛАДИСЛАВ СПБ 19.02.2006 I юн. разряд КШВСМ Любенский А.Н.
41 НИКОНОВ АЛЕКСАНДР СПБ 20.05.2007 I юн. разряд СШОР №3 Калининского р-на Коваленко А.Д., Толкачев Г.А.
42 ЖУКОВ АРТЕМ СПБ 30.09.2005 I юн. разряд ФОРТ Баньковская И.Н., Неелова М.Л.
43 ПЛОТНИКОВ ФЕДОР СПБ 16.03.2005 II юн. разряд Спартак Борисов С.М.
44 ФРОЛОВ ДМИТРИЙ СПБ 06.08.2007 II юн. разряд ФОРТ Неелова М.Л.
45 ЛАУХИН ЕГОР СПБ 23.04.2006 I юн. разряд ГБНОУ СПБ ГДТЮ Коломиец А.В., Леонов К.Н.
46 ТАРАСОВ МИРОН СПБ 08.05.2006 I юн. разряд КШВСМ Иванов В.Г., Иванова С.Ю.
47 ШАТЕРНИКОВ АРСЕНИЙ СПБ 13.10.2007 II юн. разряд СШОР Комета Виноградова А.Ю., Руденков И.Б.
48 НЕЖЕВЕНКО МИХАИЛ СПБ 21.11.2006 I юн. разряд КШВСМ Иванов В.Г., Иванова С.Ю.
49 ЕРШОВ ВСЕВОЛОД СПБ 30.06.2006 I юн. разряд КШВСМ Любенский А.Н.
50 КОРОЛЕВ ЕГОР СПБ 13.01.2007 II юн. разряд СШОР Комета Чуркина Н.А.
51 ЮН МИХАИЛ СПБ 03.06.2007 II юн. разряд СШОР Комета Виноградова А.Ю., Руденков И.Б.
52 ПЛАКС ДМИТРИЙ СПБ 14.09.2007 I юн. разряд СШОР №3 Калининского р-на Коваленко А.Д., Толкачев Г.А.
53 КУДРЯВЦЕВ МАКСИМ СПБ 14.11.2007 I юн. разряд Спартак Соловьева В.К.
54 ИЛЬИН ЕГОР СПБ 29.06.2007 II юн. разряд КШВСМ Любенский А.Н.
55 АЛЕКСАНДРОВ КОНСТАНТИН СПБ 12.07.2007 II юн. разряд СШОР Комета Виноградова А.Ю., Руденков И.Б.
56 ЛИПСКИЙ МАКСИМ СПБ 11.06.2007 I юн. разряд ГБНОУ СПБ ГДТЮ Коломиец А.В., Леонов К.Н.
57 ЗУБКОВСКИЙ СЕРГЕЙ СПБ 25.02.2007 I юн. разряд Спартак Соловьева В.К.
58 ПУЧКА АЛЕКСАНДР СПБ 04.03.2006 I юн. разряд СШОР Комета Виноградова А.Ю., Руденков И.Б.
58 ШАТЕРНИКОВ ТИМОФЕЙ СПБ 13.10.2007 II юн. разряд СШОР Комета Виноградова А.Ю., Руденков И.Б.