Место
|
Очки
|
Фамилия имя
|
Страна/ субъект РФ
|
Дата рождения
|
Звание/ разряд
|
Организация
|
Тренер
|
1
|
|
МАЛАЩЕНКО АНАСТАСИЯ |
ЛЕН
|
07.03.2006
|
II разряд
|
МБУ ДО СШОР Фаворит |
Снегирева И.С. |
2
|
|
АНТОНОВА АНАСТАСИЯ |
СПБ
|
05.08.2006
|
I разряд
|
СШОР Выборгского р-на |
Никифоров М.А. |
3
|
|
РЕЗАКОВА МАТИЛЬДА |
СПБ
|
11.01.2006
|
II разряд
|
СШОР Выборгского р-на |
Антонов Д.А., Никифоров М.А. |
3
|
|
MARCIKOVA SARA |
CZE
|
13.06.2006
|
|
|
|
5
|
|
ТУМКОВА ТАИСИЯ |
ЛЕН
|
21.06.2007
|
I юн. разряд
|
МБУ ДО СШОР Фаворит |
Ермалаев Г.С., Никишков В.В., Снегирева И.С. |
6
|
|
КОЧЕТКОВА ЛОЛА |
СПБ
|
17.12.2006
|
I разряд
|
Спартак |
Егорова Д.А., Соловьева В.К. |
7
|
|
ОБУХОВА ВИКТОРИЯ |
СПБ
|
12.01.2006
|
I юн. разряд
|
СШОР №3 Калининского р-на |
Кудряшова А.Д., Толкачев Г.А. |
8
|
|
СТАХУРСКАЯ КАРИНА |
СПБ
|
11.03.2006
|
I юн. разряд
|
СШОР Комета |
Руденков И.Б. |
9
|
|
ДМИТРИЕВА АЛЕКСАНДРА |
СПБ
|
05.12.2007
|
I юн. разряд
|
СШОР №3 Калининского р-на |
Кудряшова А.Д., Толкачев Г.А. |
10
|
|
БЕРЕЗОВСКАЯ ДАРЬЯ |
МОО
|
12.08.2006
|
I юн. разряд
|
МБУ ДО ЦДО Чемпион |
Муршудова Н.А. |
11
|
|
ЛЕБЕДЕВА ЛЮБОВЬ |
СПБ
|
13.11.2006
|
I юн. разряд
|
СШОР №3 Калининского р-на |
Кудряшова А.Д., Толкачев Г.А. |
12
|
|
КЛИМОВСКАЯ СЕРАФИМА |
СПБ
|
28.06.2007
|
I юн. разряд
|
СШОР №3 Калининского р-на |
Кудряшова А.Д., Толкачев Г.А. |
13
|
|
СУЛЕНКО АНАСТАСИЯ |
ЛЕН
|
20.06.2006
|
II разряд
|
МБУ ДО СШОР Фаворит |
Ермалаев Г.С., Никишков В.В., Снегирева И.С. |
14
|
|
СЕМЕНОВА МАРИЯ |
СПБ
|
11.01.2007
|
I юн. разряд
|
СШОР Комета |
Виноградова А.Ю., Руденков И.Б. |
15
|
|
МИХАЙЛОВА КАРОЛИНА |
ПСК
|
21.08.2008
|
I юн. разряд
|
МБОУ ДОД ДЮСШ Лидер |
Николаева Т.В. |
16
|
|
МОРОВА ДАРЬЯ |
НИЖ
|
05.08.2006
|
I юн. разряд
|
НОП ОО РФСО Локомотив, СШОР по фехтованию г. Дзержинск |
Вавилов А.А. |
17
|
|
ГРУЗДЕВА АЛИСА |
СПБ
|
28.03.2006
|
I юн. разряд
|
ФОРТ |
Батыгина И.Н., Рыбакова М.Л. |
18
|
|
КОРНИЛОВА АРИНА |
СПБ
|
25.05.2008
|
II юн. разряд
|
ГБНОУ СПБ ГДТЮ |
Солодко С.И. |
19
|
|
ИВАНОВА АЛЕНА |
ЛЕН
|
21.03.2006
|
II юн. разряд
|
МБУ ДО СШОР Фаворит |
Ермалаев Г.С. |
20
|
|
ЧЕРНОВА ВАЛЕРИЯ |
ЛЕН
|
29.01.2006
|
II разряд
|
МБУ ДО СШОР Фаворит |
Крюков Д.С., Сафин М.Г., Сидоров В.И. |
21
|
|
ФЕНЬШИНА ДИАНА |
СПБ
|
07.04.2007
|
I юн. разряд
|
СШОР №3 Калининского р-на |
Кудряшова А.Д., Толкачев Г.А. |
22
|
|
ДОРОГОСТАЙСКАЯ АСТА |
СПБ
|
03.05.2006
|
I юн. разряд
|
СШОР Выборгского р-на |
Никифоров М.А. |
23
|
|
САРКИСЯН МАРГАРИТА |
СПБ
|
02.01.2007
|
I юн. разряд
|
СШОР Выборгского р-на |
Никифоров М.А. |
24
|
|
ВУКОЛОВА АННА |
НИЖ
|
26.08.2006
|
I юн. разряд
|
НОП ОО РФСО Локомотив, СШОР по фехтованию г. Дзержинск |
Вавилов А.А. |
25
|
|
ЧАЙКИНА МАЙЯ |
МОО
|
01.06.2006
|
II разряд
|
МБУ ДО ЦДО Чемпион |
Миляева О.Ю. |
26
|
|
КАШИНА ВАРВАРА |
ПЕР
|
27.03.2008
|
I юн. разряд
|
ДЮСШОР ДД(Ю)Т |
Аршинов В.Л., Губин Н.В. |
27
|
|
РОДИОНОВА ВИКТОРИЯ |
СПБ
|
14.11.2007
|
I юн. разряд
|
СШОР №3 Калининского р-на |
Кудряшова А.Д., Толкачев Г.А. |
28
|
|
НОГТЕВА ТАИСИЯ |
СПБ
|
06.09.2006
|
II разряд
|
Спартак |
Егорова Д.А., Соловьева В.К. |
29
|
|
МИНИНА АННА |
СПБ
|
25.05.2007
|
I юн. разряд
|
СШОР №3 Калининского р-на |
Кудряшова А.Д. |
30
|
|
АРБУЗОВА ЕКАТЕРИНА |
МОО
|
02.07.2006
|
II разряд
|
МБУ ДО ЦДО Чемпион |
Миляева О.Ю. |
31
|
|
КУРИЦЫНА НАТАЛИЯ |
ЛЕН
|
27.09.2007
|
I юн. разряд
|
МБУ ДО СШОР Фаворит |
Снегирева И.С. |
32
|
|
ГОРЕЛЕНКО АРИАДНА |
ПСК
|
12.09.2006
|
II разряд
|
МБОУ ДОД ДЮСШ Лидер, ФФПО |
Николаева Т.В. |
33
|
|
СПИРИНА АРИНА |
СПБ
|
24.08.2006
|
I юн. разряд
|
СШОР Выборгского р-на |
Никифоров М.А. |
34
|
|
ЯНЧЕВСКАЯ УЛЬЯНА |
ЛЕН
|
22.10.2006
|
II разряд
|
МБУ ДО СШОР Фаворит |
Ермалаев Г.С., Снегирева И.С. |
35
|
|
РОГАЧЁВА АРИНА |
НИЖ
|
12.12.2007
|
I юн. разряд
|
НОП ОО РФСО Локомотив, СШОР по фехтованию г. Дзержинск, СШОР по фехтованию г. Дзержинск |
Мошков Е.О. |
36
|
|
ОРЕХОВА АНАСТАСИЯ |
СПБ
|
21.06.2007
|
I юн. разряд
|
КШВСМ |
Любенский А.Н. |
37
|
|
СОКОЛОВА АРИНА |
СПБ
|
04.01.2006
|
I юн. разряд
|
КШВСМ |
Любенский А.Н. |
38
|
|
ШУТОВА ДАРЬЯ |
ПСК
|
01.05.2006
|
I юн. разряд
|
МБОУ ДОД ДЮСШ Лидер |
Сурикова Н.В. |
39
|
|
НИКУЛИНА ЕКАТЕРИНА |
СПБ
|
27.10.2007
|
I юн. разряд
|
КШВСМ |
Любенский А.Н. |
40
|
|
КУДРИНА ЛАРА |
СПБ
|
22.09.2006
|
II юн. разряд
|
ГБНОУ СПБ ГДТЮ |
Солодко С.И. |
41
|
|
БОГДАНОВА КОНСТАНЦИЯ |
ПСК
|
21.11.2007
|
III юн. разряд
|
МБОУ ДОД ДЮСШ Лидер |
Полторацкая Э.С. |
42
|
|
КАЛАШНИКОВА ТАТЬЯНА |
ЛЕН
|
09.01.2007
|
I юн. разряд
|
МБУ ДО СШОР Фаворит |
Ермалаев Г.С., Никишков В.В., Снегирева И.С. |
43
|
|
КОВАЛЁВА ПОЛИНА |
СПБ
|
02.04.2006
|
I юн. разряд
|
Спартак |
Егорова Д.А., Соловьева В.К. |
44
|
|
ТЮКАЕВА ОЛЬГА |
СПБ
|
18.09.2008
|
б/р
|
КШВСМ |
Любенский А.Н. |
44
|
|
ПУСЕВА АЛЕКСАНДРА |
ПСК
|
08.02.2008
|
II юн. разряд
|
МБОУ ДОД ДЮСШ Лидер |
Николаева Т.В. |
46
|
|
БОБОВИЧЕВА ВИКТОРИЯ |
СПБ
|
28.02.2007
|
I юн. разряд
|
СШОР Комета |
Виноградова А.Ю. |
47
|
|
КИРИЛЛОВА ЕЛИЗАВЕТА |
СПБ
|
31.05.2007
|
I юн. разряд
|
СШОР №3 Калининского р-на |
Кудряшова А.Д., Толкачев Г.А. |
48
|
|
ЛЕВАДНЕВА СОФЬЯ |
СПБ
|
05.08.2006
|
I юн. разряд
|
Спартак |
Соловьева В.К. |
49
|
|
КАРПОВА АНАСТАСИЯ |
ЛЕН
|
08.06.2007
|
I юн. разряд
|
МБУ ДО СШОР Фаворит |
Снегирева И.С. |
50
|
|
СТЕПАНОВА СОФИЯ |
СПБ
|
20.07.2007
|
I юн. разряд
|
СШОР Комета |
Виноградова А.Ю. |
51
|
|
НАЗАРОВА УЛЬЯНА |
ПСК
|
03.01.2006
|
II юн. разряд
|
МБОУ ДОД ДЮСШ Лидер |
Сурикова Н.В. |
52
|
|
МАСНАЯ КИРА |
СПБ
|
27.06.2007
|
I юн. разряд
|
СШОР №3 Калининского р-на |
Кудряшова А.Д., Толкачев Г.А. |
53
|
|
СЛАБИКОВА МАРИЯ |
СПБ
|
23.08.2007
|
II юн. разряд
|
ФОРТ |
Батыгина И.Н., Рыбакова М.Л. |
54
|
|
АНИСИМОВА СОФЬЯ |
СПБ
|
09.12.2006
|
II юн. разряд
|
ГБНОУ СПБ ГДТЮ |
Солодко С.И. |
54
|
|
ПОПОВА АННА |
НИЖ
|
20.02.2007
|
I юн. разряд
|
НОП ОО РФСО Локомотив, СШОР по фехтованию г. Дзержинск |
Мошков Е.О. |
56
|
|
СМЫСЛОВА ПОЛИНА |
ЛЕН
|
01.06.2006
|
II разряд
|
МБУ ДО СШОР Фаворит |
Сафин М.Г., Снегирева И.С. |
57
|
|
СИНЯВСКАЯ ЕКАТЕРИНА |
ЛЕН
|
15.08.2007
|
I юн. разряд
|
МБУ ДО СШОР Фаворит |
Ермалаев Г.С., Сидоров И.В. |
57
|
|
ГРАБОВСКАЯ МАРТА |
СПБ
|
16.05.2006
|
I юн. разряд
|
Спартак |
Егорова Д.А., Соловьева В.К. |
59
|
|
КУНЦЕВИЧ ЕЛЕНА |
СПБ
|
29.07.2008
|
I юн. разряд
|
КШВСМ |
Иванов В.Г., Иванова С.Ю. |
60
|
|
УТЦ ЕКАТЕРИНА |
ПЕР
|
13.02.2008
|
б/р
|
ДЮСШОР ДД(Ю)Т |
Аршинов В.Л., Губин Н.В. |
61
|
|
МАРКОВА КРИСТИНА |
ПСК
|
19.08.2007
|
б/р
|
МБОУ ДОД ДЮСШ Лидер |
Полторацкая Э.С. |
62
|
|
РОГОЖКИНА ЛИЯ |
ПСК
|
03.01.2008
|
II юн. разряд
|
МБОУ ДОД ДЮСШ Лидер |
Сурикова Н.В. |
63
|
|
СЕМЕНОВА ТАИСИЯ |
СПБ
|
10.09.2006
|
I юн. разряд
|
КШВСМ |
Иванов В.Г., Иванова С.Ю. |
64
|
|
ЧЕРЕВКО ДАРЬЯ |
СПБ
|
30.08.2007
|
I юн. разряд
|
ПМК Старт |
Иванов В.Г., Иванова Е.В. |
65
|
|
ШЕСТОПАЛОВА АНАСТАСИЯ |
СПБ
|
12.08.2007
|
I юн. разряд
|
СШОР Комета |
Виноградова А.Ю., Руденков И.Б. |
66
|
|
ШАРКОВА ЛИЛИЯ |
МОО
|
05.12.2008
|
I юн. разряд
|
МБУ ДО ЦДО Чемпион |
Муршудова Н.А. |
67
|
|
ВЕТОШНИКОВА АНАСТАСИЯ |
СПБ
|
15.02.2007
|
I юн. разряд
|
СШОР Выборгского р-на |
Никифоров М.А. |
68
|
|
РЕВА ПОЛИНА |
НИЖ
|
15.01.2008
|
II юн. разряд
|
НОП ОО РФСО Локомотив, СШОР по фехтованию г. Дзержинск |
Мошков Е.О. |
69
|
|
БОБРОВСКАЯ ЕЛЕНА |
ЛЕН
|
03.05.2008
|
II юн. разряд
|
МБУ ДО СШОР Фаворит |
Ермалаев Г.С. |
70
|
|
ТКАЧЕНКО СОФЬЯ |
СПБ
|
12.02.2006
|
I юн. разряд
|
СШОР Выборгского р-на |
Антонов Д.А. |
71
|
|
КАЛИНИНА ДАРЬЯ |
СПБ
|
11.07.2006
|
II юн. разряд
|
СШОР Выборгского р-на |
Антонов Д.А. |
72
|
|
РУДАКОВА АНАСТАСИЯ |
СПБ
|
26.04.2007
|
I юн. разряд
|
СШОР №3 Калининского р-на |
Кудряшова А.Д. |
73
|
|
ТУРКИНА ВАЛЕНТИНА |
НИЖ
|
11.11.2006
|
I юн. разряд
|
НОП ОО РФСО Локомотив, СШОР по фехтованию г. Дзержинск |
Вавилов А.А. |
73
|
|
ВИНОГРАДОВА ЕЛИЗАВЕТА |
МОО
|
28.04.2007
|
II юн. разряд
|
МБУ ДО ЦДО Чемпион |
Муршудова Н.А. |
75
|
|
КОМШИЛОВА ВЕРОНИКА |
НИЖ
|
16.07.2006
|
I юн. разряд
|
НОП ОО РФСО Локомотив, СШОР по фехтованию г. Дзержинск |
Вавилов А.А. |
75
|
|
МОЗЕНКОВА ДАРЬЯ |
МОО
|
22.09.2007
|
II юн. разряд
|
МБУ ДО ЦДО Чемпион |
Миляева О.Ю. |
77
|
|
ПОЧУКАЕВА ЕВА |
ПСК
|
04.10.2007
|
II юн. разряд
|
МБОУ ДОД ДЮСШ Лидер |
Полторацкая Э.С. |
78
|
|
МЫСЛИВЦЕВА ВЕРА |
ЛЕН
|
27.06.2008
|
II юн. разряд
|
МБУ ДО СШОР Фаворит |
Ермалаев Г.С., Снегирева И.С. |
79
|
|
ДАВЫДОВА ЕЛИЗАВЕТА |
НИЖ
|
24.08.2006
|
II юн. разряд
|
НОП ОО РФСО Локомотив, СШОР по фехтованию г. Дзержинск |
Вавилов А.А. |