Меню

Итоговая классификация

Первенство Санкт-Петербурга по фехтованию (2000-2006)

Санкт-Петербург, СПБ, 10.12.2019, Юниоры, рапира, Ж, Личные, 2019-0497

Место Очки Фамилия Имя Страна/
Субъект РФ
Дата рождения Звание/
Разряд
Организация Тренер
1 КОРАБЛИНА АЛЕКСАНДРА СПБ 15.10.2002 МС УОР №1 Андриевская Л.В., Андриевский С.В.
2 ЧАУСОВА ЕВА СПБ 09.08.2003 КМС СШ Красносельского р-на Антонова О.В.
3 ШАТАЛИНА МАРГАРИТА СПБ 04.03.2003 КМС СШОР №3 Калининского р-на Костерина М.Н.
3 ГУБАРЕВА СОФИЯ СПБ 13.05.2004 КМС СШОР №3 Калининского р-на, УОР №1 Андриевская Л.В., Андриевский С.В.
5 ТАРАТУНСКАЯ АЛЕКСАНДРА СПБ 30.11.2005 КМС СШ Красносельского р-на Антонова О.В., Овсянникова Е.О.
6 ФЕДОРОВА МАРИЯ СПБ 17.01.2003 КМС СШ Красносельского р-на Антонова О.В.
7 ЧАУСОВА ВЕРА СПБ 28.03.2006 КМС СШ Красносельского р-на Антонова О.В.
8 ДЮДИНА ЯРОСЛАВА СПБ 21.11.2005 I юн. разряд СШОР Выборгского р-на, ФК FitFence Надточева Н.В., Ненахова С.Б.
9 ТЕРЕНТЬЕВА ПОЛИНА СПБ 25.08.2004 КМС СШ Красносельского р-на Антонова О.В.
10 ДЕЛИКАМОВА МАЙЯ СПБ 25.01.2005 КМС СШОР Комета Овсянникова Е.О., Пресс А.В.
11 ЧЕРНАЯ АННА СПБ 06.11.2004 КМС СШОР Комета Кононова Н.В., Филиппов Е.С., Чуркина Н.А.
12 АНДРЕЕВА АНГЕЛИНА СПБ 12.11.2004 I разряд СШОР №3 Калининского р-на Костерина М.Н.
13 АЛЯБЬЕВА ДАРЬЯ СПБ 28.01.2003 КМС СШОР Выборгского р-на Надточева Н.В., Ненахова С.Б.
14 КАМАЛЬДИНОВА СОФЬЯ СПБ 07.06.2004 I разряд СШОР Выборгского р-на Рафальсон Е.И., Рафальсон И.Д.
15 СОЛОВЬЕВА ЛИДИЯ СПБ 26.02.2003 КМС СШОР Комета Филиппов Е.С.
16 БАЗЮКОВА ИРИНА СПБ 28.07.2003 КМС СШОР Комета Филиппов Е.С., Чуркина Н.А.
17 БРИДЕНКО КСЕНИЯ СПБ 21.02.2002 КМС СШОР Выборгского р-на Рафальсон Е.И., Резков А.В.
18 ЛЕБЕДЕВА ЛАДА СПБ 27.04.2001 КМС СШ Красносельского р-на Антонова О.В.
19 КОЧУБЕЙ ЕЛИЗАВЕТА СПБ 09.09.2003 I юн. разряд КШВСМ Князева Л.С.
20 УГЛАНОВА ВЕРОНИКА СПБ 26.12.2004 КМС СШ Красносельского р-на Антонова О.В.
21 ОХОНСКАЯ АННА СПБ 03.06.2005 II разряд СШОР №3 Калининского р-на Костерина М.Н.
22 НАУМКИНА СОФИЯ СПБ 04.02.2004 II разряд СШОР №3 Калининского р-на Костерина М.Н.
23 МОЛДАВАНОВА ВИКТОРИЯ СПБ 08.01.2003 КМС СШОР Комета Пресс А.В., Филиппов Е.С., Чуркина Н.А.
24 ГРУЗДЕВА АННА СПБ 30.08.2005 I юн. разряд СШОР Выборгского р-на, ФК FitFence Надточева Н.В., Ненахова С.Б.
24 ЕРОХИНА СОФЬЯ СПБ 21.03.2002 I разряд СШОР Выборгского р-на Надточева Н.В., Рафальсон И.Д., Рафальсон Е.И.
26 КОПЫСОВА АЛЕКСАНДРА СПБ 16.04.2004 КМС СШОР Выборгского р-на Рафальсон И.Д.
27 ИВАНОВА ЮЛИЯ СПБ 21.12.2003 I юн. разряд ГБНОУ СПБ ГДТЮ Веселовский Ф.Г., Савинова Т.А.
28 ЛАЗАРЕВА ТАТЬЯНА СПБ 25.01.2005 I юн. разряд СШОР Выборгского р-на Рафальсон И.Д., Резков А.В.
29 КУДЯЕВА ЮЛИЯ СПБ 27.06.2002 I юн. разряд СШОР Комета Филиппов Е.С., Хамзин Э.Х.
30 ЛАПИНА СВЕТЛАНА СПБ 27.02.2006 I юн. разряд СШ Красносельского р-на Бойков Ю.Г., Таборский Я.В.