©2021

Итоговая классификация

Всероссийский турнир «Мастерский»

Новосибирск, НОВ, 05.12.2020, Взрослые, шпага, Ж, Личные, 2020-0417

Место Очки Фамилия имя Страна/
субъект РФ
Дата
рождения
Звание/
разряд
Организация Тренер
1 АЩУК ЮЛИЯ
  НОВ
19.09.1984 МС СШОР по фехтованию Голубев И.К., Новиков И.Г., Чепуров В.И.
2 СТЕПАНОВА ДАРЬЯ
  НОВ
28.05.1999 КМС ГЦФК и ПВ Виктория Кушнир Р.В., Ончукова О.В.
3 ГУЛЕВА СОФЬЯ
  НОВ
30.11.2006 I юн. разряд ГЦФК и ПВ Виктория Кушнир Р.В., Ончукова О.В.
3 КИРШНЕВА ЕЛИЗАВЕТА
  КРЯ
12.12.1995 КМС СШОР Спутник Воронова О.А.
5 ВИШНЯКОВА МАРИЯ
  КРЯ
03.07.2000 КМС СибГУ имени М.Ф.Решетнева, СШОР Спутник Омельченко Т.А.
6 БЕЛИКОВА АННА
  НОВ
11.03.1988 МС СШОР по фехтованию Новиков И.Г.
7 ДУДАРЬКОВА ЕВА
  НОВ
12.09.2004 КМС ГЦФК и ПВ Виктория Новиков И.Г., Ончукова О.В., Шептикина Н.А.
8 ЮШКОВА ОЛЕСЯ
  КРЯ
29.12.2004 КМС СШОР Спутник Омельченко Т.А.
9 ВИДМИЛЛЕР АЛИНА
  ОМС
20.02.2002 КМС СШОР №12 Дворниченко Э.А.
10 КАРАВАЕВА АННА
  НОВ
29.10.2005 I юн. разряд СШОР по фехтованию Пантелеев С.Н.
11 МЕХЕД КСЕНИЯ
  НОВ
21.01.1992 МС НОО ОГО ВФСО Динамо, РЦСП СК и СР Довгошея С.В., Тазеев С.М.
12 БЫКОВА АГАТА
  ТОМ
16.08.2004 II разряд СДЮСШОР №16 Путинцев Н.Г.
13 ВОРОНОВА ОКСАНА
  КРЯ
07.09.1989 МС СШОР Спутник Коноплева Е.Н.
14 ЧЕРКАСОВА ЮЛИЯ
  НОВ
01.08.2006 I юн. разряд ГЦФК и ПВ Виктория Демахин И.Ю.
15 СТРОЙ ОЛЬГА
  КРЯ
10.05.1998 КМС СибГУ имени М.Ф.Решетнева, СШОР Спутник Омельченко Т.А.
16 САВВИНЫХ ЕКАТЕРИНА
  НОВ
16.02.2007 II разряд ГЦФК и ПВ Виктория Кушнир Р.В., Ончукова О.В.
17 ГРЕБНЕВА АННА
  ТОМ
29.07.2005 I юн. разряд СДЮСШОР №16 Путинцев Н.Г.
18 ВАРЛАМОВА АЛИСА
  КРЯ
22.10.2004 КМС СШОР Спутник Омельченко Т.А.
18 ЗИМИНА ВАЛЕРИЯ
  НОВ
13.02.2005 б/р СШОР по фехтованию Беликова А.Б.
20 АУШЕВА АННА
  ОМС
03.12.2003 КМС СШОР №12 Дворниченко Э.А.
21 ШЕЛКОВНИКОВА АННА
  КРЯ
05.01.2002 КМС СШОР Спутник Коноплева Е.Н.
22 КОВАЛЬ НАДЕЖДА
  НОВ
17.04.2006 I юн. разряд ГЦФК и ПВ Виктория Кушнир Р.В., Ончукова О.В.
23 ПОЛЯКОВА АРИНА
  НОВ
08.12.2003 КМС ГЦФК и ПВ Виктория Новиков И.Г., Шептикина Н.А.
24 ЧЕХОВА ВИКТОРИЯ
  КРЯ
28.06.2006 II разряд СШОР Спутник Воронова О.А.
25 ОВСЯННИКОВА ОЛЕСЯ
  НОВ
07.07.1984 КМС ГЦФК и ПВ Виктория Новиков И.Г., Чепуров В.И.
26 ТУПИКОВА ТАИСИЯ
  НОВ
13.11.2006 I юн. разряд ГЦФК и ПВ Виктория Кушнир Р.В., Ончукова О.В.
27 МЕРКУЛОВА НАДЕЖДА
  КРЯ
20.11.2005 I разряд СШОР Спутник Воронова О.А.
28 БЕДНЯКОВА ПОЛИНА
  ТОМ
03.03.2005 I юн. разряд СДЮСШОР №16 Путинцев Н.Г.
29 СУРИХИНА АНАСТАСИЯ
  КРЯ
01.09.1999 КМС СШОР Спутник Коноплева Е.Н.
30 САВЕНКОВА ЕКАТЕРИНА
  НОВ
27.02.2006 I юн. разряд СШОР по фехтованию Пантелеев С.Н.
31 ЯЧМЕНЕВА МАРИЯ
  НОВ
03.10.2006 II юн. разряд СШОР по фехтованию Пантелеев С.Н.
31 БУДАКОВА МАРИЯ
  НОВ
30.11.2007 I юн. разряд СШОР по фехтованию Пантелеев С.Н.
33 ПИЛИПЕНКО КСЕНИЯ
  ОМС
28.11.2003 I разряд СШОР №12 Дворниченко Э.А.
34 МАЛКОВА НИНА
  КРЯ
02.07.2004 КМС СШОР Спутник Омельченко Т.А.
35 ПИМОНОВА АНТОНИНА
  НОВ
18.03.2003 I юн. разряд ГЦФК и ПВ Виктория Новиков И.Г.
36 КЛЕВЦОВА ВИКТОРИЯ
  НОВ
10.09.2006 II разряд ГЦФК и ПВ Виктория Кушнир Р.В., Ончукова О.В.
37 МИХАЙЛИНА МАРИЯ
  НОВ
30.03.2004 б/р ГЦФК и ПВ Виктория Демахин И.Ю.
38 ВИШНЯКОВА ДАРЬЯ
  КРЯ
03.07.2000 КМС СибГУ имени М.Ф.Решетнева, СШОР Спутник Омельченко Т.А.
39 ДЕНИСЬЕВА ВИКТОРИЯ
  КРЯ
14.03.2005 I разряд СШОР Спутник Омельченко Т.А.
40 ПАРУШИНА ЮЛИЯ
  ОМС
23.12.2003 КМС СШОР №12 Дворниченко Э.А.
41 КУЩЕЙ ВАЛЕРИЯ
  ОМС
10.02.2002 КМС ОГУОР, СШОР №12 Мясникова Е.В., Степанов Г.А.
41 РОДИКОВА ЕКАТЕРИНА
  НОВ
27.08.2007 I юн. разряд ГЦФК и ПВ Виктория Кушнир Р.В., Ончукова О.В.
43 МИНИАХМЕТОВА ЮЛИЯ
  КРЯ
06.05.2005 I разряд СШОР Спутник Воронова О.А.
43 НИКОЛАЕВА АННА
  НОВ
29.01.2005 I юн. разряд ГЦФК и ПВ Виктория Кушнир Р.В., Ончукова О.В.
45 БУДНИК СВЕТЛАНА
  НОВ
16.08.2002 II юн. разряд ГЦФК и ПВ Виктория Ивлев С.Н., Радаева О.Г.
46 МАЛАМУТ ОЛЬГА
  МОО
20.09.1987 б/р ФК Флэш Наумкин Е.В.
47 НИКУЛИНА ЕЛИЗАВЕТА
  НОВ
25.04.2007 II юн. разряд СШОР по фехтованию Пантелеев С.Н.
48 ЗАХАРОВА ЕЛИЗАВЕТА
  НОВ
26.05.2005 I юн. разряд ГЦФК и ПВ Виктория Дмитриев К.Г.
49 ОПЕНЬКО ВИТАЛИЯ
  НОВ
29.09.2005 I юн. разряд ГЦФК и ПВ Виктория Новиков И.Г.
50 ГУСЬКОВА ИНГА
  КРЯ
05.12.2002 КМС СШОР Спутник Коноплева Е.Н.
51 ШААБ АЛИНА
  КРЯ
12.11.2003 КМС СШОР Спутник Коноплева Е.Н.
52 ГОРБЕНЮК ЕКАТЕРИНА
  НОВ
09.06.2005 I юн. разряд ГЦФК и ПВ Виктория Новиков И.Г.
53 ФРОЛОВА АНАСТАСИЯ
  НОВ
10.01.2007 I юн. разряд СШОР по фехтованию Пантелеев С.Н.
54 ТАБАТЧИКОВА КРИСТИНА
  НОВ
06.08.2005 I юн. разряд ГЦФК и ПВ Виктория Демахин И.Ю.
55 КОЧИНА ДАРЬЯ
  НОВ
23.01.2007 I юн. разряд ГЦФК и ПВ Виктория Кушнир Р.В., Ончукова О.В.
56 БАГАЗЕЕВА ЕКАТЕРИНА
  ТОМ
17.09.2003 II разряд СДЮСШОР №16 Путинцев Н.Г.
57 БОРОВИЦКАЯ СОФЬЯ
  НОВ
05.03.2004 I юн. разряд ГЦФК и ПВ Виктория Дмитриев К.Г.
58 РЯБЦЕВА АЛИСА
  КРЯ
10.01.2006 I юн. разряд СШОР Спутник Воронова О.А.
59 ЧЕРТКОВА ЮЛИЯ
  НОВ
05.11.2004 II юн. разряд ГЦФК и ПВ Виктория Рождествов С.Н.
60 КУКСОВА СОФЬЯ
  КРЯ
17.03.2004 II разряд СШОР Спутник Коноплева Е.Н.
61 МАЙБОРОДА ВИКТОРИЯ
  НОВ
12.12.2007 II юн. разряд СШОР по фехтованию Пантелеев С.Н.
1 - АЩУК ЮЛИЯ (НОВ)

Дата рождения

19.09.1984

Звание/разряд

МС

Подробная информация

Показать

Дата рождения

28.05.1999

Звание/разряд

КМС

Подробная информация

Показать

Дата рождения

30.11.2006

Звание/разряд

I юн. разряд

Подробная информация

Показать

Дата рождения

12.12.1995

Звание/разряд

КМС

Организация

СШОР Спутник

Подробная информация

Показать

Дата рождения

03.07.2000

Звание/разряд

КМС

Подробная информация

Показать

Дата рождения

11.03.1988

Звание/разряд

МС

Организация

СШОР по фехтованию

Тренер

Новиков И.Г.

Подробная информация

Показать

Дата рождения

12.09.2004

Звание/разряд

КМС

Подробная информация

Показать

Дата рождения

29.12.2004

Звание/разряд

КМС

Организация

СШОР Спутник

Подробная информация

Показать

Дата рождения

20.02.2002

Звание/разряд

КМС

Организация

СШОР №12

Подробная информация

Показать

Дата рождения

29.10.2005

Звание/разряд

I юн. разряд

Подробная информация

Показать

11 - МЕХЕД КСЕНИЯ (НОВ)

Дата рождения

21.01.1992

Звание/разряд

МС

Подробная информация

Показать

12 - БЫКОВА АГАТА (ТОМ)

Дата рождения

16.08.2004

Звание/разряд

II разряд

Организация

СДЮСШОР №16

Подробная информация

Показать

Дата рождения

07.09.1989

Звание/разряд

МС

Организация

СШОР Спутник

Подробная информация

Показать

Дата рождения

01.08.2006

Звание/разряд

I юн. разряд

Организация

ГЦФК и ПВ Виктория

Тренер

Демахин И.Ю.

Подробная информация

Показать

15 - СТРОЙ ОЛЬГА (КРЯ)

Дата рождения

10.05.1998

Звание/разряд

КМС

Подробная информация

Показать

Дата рождения

16.02.2007

Звание/разряд

II разряд

Подробная информация

Показать

Дата рождения

29.07.2005

Звание/разряд

I юн. разряд

Организация

СДЮСШОР №16

Подробная информация

Показать

Дата рождения

22.10.2004

Звание/разряд

КМС

Организация

СШОР Спутник

Подробная информация

Показать

Дата рождения

13.02.2005

Звание/разряд

б/р

Организация

СШОР по фехтованию

Подробная информация

Показать

20 - АУШЕВА АННА (ОМС)

Дата рождения

03.12.2003

Звание/разряд

КМС

Организация

СШОР №12

Подробная информация

Показать

Дата рождения

05.01.2002

Звание/разряд

КМС

Организация

СШОР Спутник

Подробная информация

Показать

Дата рождения

17.04.2006

Звание/разряд

I юн. разряд

Подробная информация

Показать

Дата рождения

08.12.2003

Звание/разряд

КМС

Подробная информация

Показать

Дата рождения

28.06.2006

Звание/разряд

II разряд

Организация

СШОР Спутник

Подробная информация

Показать

Дата рождения

07.07.1984

Звание/разряд

КМС

Подробная информация

Показать

Дата рождения

13.11.2006

Звание/разряд

I юн. разряд

Подробная информация

Показать

Дата рождения

20.11.2005

Звание/разряд

I разряд

Организация

СШОР Спутник

Подробная информация

Показать

Дата рождения

03.03.2005

Звание/разряд

I юн. разряд

Организация

СДЮСШОР №16

Подробная информация

Показать

Дата рождения

01.09.1999

Звание/разряд

КМС

Организация

СШОР Спутник

Подробная информация

Показать

Дата рождения

27.02.2006

Звание/разряд

I юн. разряд

Подробная информация

Показать

Дата рождения

03.10.2006

Звание/разряд

II юн. разряд

Подробная информация

Показать

Дата рождения

30.11.2007

Звание/разряд

I юн. разряд

Подробная информация

Показать

Дата рождения

28.11.2003

Звание/разряд

I разряд

Организация

СШОР №12

Подробная информация

Показать

34 - МАЛКОВА НИНА (КРЯ)

Дата рождения

02.07.2004

Звание/разряд

КМС

Организация

СШОР Спутник

Подробная информация

Показать

Дата рождения

18.03.2003

Звание/разряд

I юн. разряд

Организация

ГЦФК и ПВ Виктория

Тренер

Новиков И.Г.

Подробная информация

Показать

Дата рождения

10.09.2006

Звание/разряд

II разряд

Подробная информация

Показать

Дата рождения

30.03.2004

Звание/разряд

б/р

Организация

ГЦФК и ПВ Виктория

Тренер

Демахин И.Ю.

Подробная информация

Показать

Дата рождения

03.07.2000

Звание/разряд

КМС

Подробная информация

Показать

Дата рождения

14.03.2005

Звание/разряд

I разряд

Организация

СШОР Спутник

Подробная информация

Показать

Дата рождения

23.12.2003

Звание/разряд

КМС

Организация

СШОР №12

Подробная информация

Показать

Дата рождения

10.02.2002

Звание/разряд

КМС

Подробная информация

Показать

Дата рождения

27.08.2007

Звание/разряд

I юн. разряд

Подробная информация

Показать

Дата рождения

06.05.2005

Звание/разряд

I разряд

Организация

СШОР Спутник

Подробная информация

Показать

Дата рождения

29.01.2005

Звание/разряд

I юн. разряд

Подробная информация

Показать

Дата рождения

16.08.2002

Звание/разряд

II юн. разряд

Подробная информация

Показать

Дата рождения

20.09.1987

Звание/разряд

б/р

Организация

ФК Флэш

Тренер

Наумкин Е.В.

Подробная информация

Показать

Дата рождения

25.04.2007

Звание/разряд

II юн. разряд

Подробная информация

Показать

Дата рождения

26.05.2005

Звание/разряд

I юн. разряд

Организация

ГЦФК и ПВ Виктория

Подробная информация

Показать

Дата рождения

29.09.2005

Звание/разряд

I юн. разряд

Организация

ГЦФК и ПВ Виктория

Тренер

Новиков И.Г.

Подробная информация

Показать

Дата рождения

05.12.2002

Звание/разряд

КМС

Организация

СШОР Спутник

Подробная информация

Показать

51 - ШААБ АЛИНА (КРЯ)

Дата рождения

12.11.2003

Звание/разряд

КМС

Организация

СШОР Спутник

Подробная информация

Показать

Дата рождения

09.06.2005

Звание/разряд

I юн. разряд

Организация

ГЦФК и ПВ Виктория

Тренер

Новиков И.Г.

Подробная информация

Показать

Дата рождения

10.01.2007

Звание/разряд

I юн. разряд

Подробная информация

Показать

Дата рождения

06.08.2005

Звание/разряд

I юн. разряд

Организация

ГЦФК и ПВ Виктория

Тренер

Демахин И.Ю.

Подробная информация

Показать

55 - КОЧИНА ДАРЬЯ (НОВ)

Дата рождения

23.01.2007

Звание/разряд

I юн. разряд

Подробная информация

Показать

Дата рождения

17.09.2003

Звание/разряд

II разряд

Организация

СДЮСШОР №16

Подробная информация

Показать

Дата рождения

05.03.2004

Звание/разряд

I юн. разряд

Организация

ГЦФК и ПВ Виктория

Подробная информация

Показать

Дата рождения

10.01.2006

Звание/разряд

I юн. разряд

Организация

СШОР Спутник

Подробная информация

Показать

Дата рождения

05.11.2004

Звание/разряд

II юн. разряд

Подробная информация

Показать

Дата рождения

17.03.2004

Звание/разряд

II разряд

Организация

СШОР Спутник

Подробная информация

Показать

Дата рождения

12.12.2007

Звание/разряд

II юн. разряд

Подробная информация

Показать