©2021

Итоговая классификация

Первенство СФО среди юниоров

Новосибирск, НОВ, 06.12.2020, Юниоры, шпага, Ж, Личные, 2020-0446

Место Очки Фамилия имя Страна/
субъект РФ
Дата
рождения
Звание/
разряд
Организация Тренер
1 ДУДАРЬКОВА ЕВА
  НОВ
12.09.2004 КМС ГЦФК и ПВ Виктория Новиков И.Г., Ончукова О.В., Шептикина Н.А.
2 ПОЛЯКОВА АРИНА
  НОВ
08.12.2003 КМС ГЦФК и ПВ Виктория Новиков И.Г., Шептикина Н.А.
3 ШЕЛКОВНИКОВА АННА
  КРЯ
05.01.2002 КМС СШОР Спутник Коноплева Е.Н.
3 ВИДМИЛЛЕР АЛИНА
  ОМС
20.02.2002 КМС СШОР №12 Дворниченко Э.А.
5 КОВАЛЬ НАДЕЖДА
  НОВ
17.04.2006 I юн. разряд ГЦФК и ПВ Виктория Кушнир Р.В., Ончукова О.В.
6 КУЩЕЙ ВАЛЕРИЯ
  ОМС
10.02.2002 КМС ОГУОР, СШОР №12 Мясникова Е.В., Степанов Г.А.
7 САВВИНЫХ ЕКАТЕРИНА
  НОВ
16.02.2007 II разряд ГЦФК и ПВ Виктория Кушнир Р.В., Ончукова О.В.
8 ШУСТОВА ТАИСИЯ
  НОВ
28.01.2001 КМС ГЦФК и ПВ Виктория, НУ(К)ОР Демахин И.Ю., Довгошея С.В., Ончукова О.В.
9 НИКОЛАЕВА АННА
  НОВ
29.01.2005 I юн. разряд ГЦФК и ПВ Виктория Кушнир Р.В., Ончукова О.В.
10 КЛЕВЦОВА ВИКТОРИЯ
  НОВ
10.09.2006 II разряд ГЦФК и ПВ Виктория Кушнир Р.В., Ончукова О.В.
11 БЫКОВА АГАТА
  ТОМ
16.08.2004 II разряд СДЮСШОР №16 Путинцев Н.Г.
12 ЮШКОВА ОЛЕСЯ
  КРЯ
29.12.2004 КМС СШОР Спутник Омельченко Т.А.
13 ГУЛЕВА СОФЬЯ
  НОВ
30.11.2006 I юн. разряд ГЦФК и ПВ Виктория Кушнир Р.В., Ончукова О.В.
14 МЕРКУЛОВА НАДЕЖДА
  КРЯ
20.11.2005 I разряд СШОР Спутник Воронова О.А.
15 ВАРЛАМОВА АЛИСА
  КРЯ
22.10.2004 КМС СШОР Спутник Омельченко Т.А.
16 МИНИАХМЕТОВА ЮЛИЯ
  КРЯ
06.05.2005 I разряд СШОР Спутник Воронова О.А.
17 ТУПИКОВА ТАИСИЯ
  НОВ
13.11.2006 I юн. разряд ГЦФК и ПВ Виктория Кушнир Р.В., Ончукова О.В.
18 МАЛКОВА НИНА
  КРЯ
02.07.2004 КМС СШОР Спутник Омельченко Т.А.
19 ЧЕРКАСОВА ЮЛИЯ
  НОВ
01.08.2006 I юн. разряд ГЦФК и ПВ Виктория Демахин И.Ю.
20 КРИШТАЛЬ ВИКТОРИЯ
  НОВ
03.04.2007 б/р ГЦФК и ПВ Виктория Дмитриев К.Г.
21 ГРЕБНЕВА АННА
  ТОМ
29.07.2005 I юн. разряд СДЮСШОР №16 Путинцев Н.Г.
22 ФРОЛОВА АНАСТАСИЯ
  НОВ
10.01.2007 I юн. разряд СШОР по фехтованию Пантелеев С.Н.
23 АУШЕВА АННА
  ОМС
03.12.2003 КМС СШОР №12 Дворниченко Э.А.
24 КАРАВАЕВА АННА
  НОВ
29.10.2005 I юн. разряд СШОР по фехтованию Пантелеев С.Н.
25 ГОРБЕНЮК ЕКАТЕРИНА
  НОВ
09.06.2005 I юн. разряд ГЦФК и ПВ Виктория Новиков И.Г.
25 БЕДНЯКОВА ПОЛИНА
  ТОМ
03.03.2005 I юн. разряд СДЮСШОР №16 Путинцев Н.Г.
27 ЗАХАРОВА ЕЛИЗАВЕТА
  НОВ
26.05.2005 I юн. разряд ГЦФК и ПВ Виктория Дмитриев К.Г.
28 САВЕНКОВА ЕКАТЕРИНА
  НОВ
27.02.2006 I юн. разряд СШОР по фехтованию Пантелеев С.Н.
29 ШААБ АЛИНА
  КРЯ
12.11.2003 КМС СШОР Спутник Коноплева Е.Н.
30 БУДАКОВА МАРИЯ
  НОВ
30.11.2007 I юн. разряд СШОР по фехтованию Пантелеев С.Н.
31 ЗИМИНА ВАЛЕРИЯ
  НОВ
13.02.2005 б/р СШОР по фехтованию Беликова А.Б.
32 ПАРУШИНА ЮЛИЯ
  ОМС
23.12.2003 КМС СШОР №12 Дворниченко Э.А.
33 БОРОВИЦКАЯ СОФЬЯ
  НОВ
05.03.2004 I юн. разряд ГЦФК и ПВ Виктория Дмитриев К.Г.
34 ДЕНИСЬЕВА ВИКТОРИЯ
  КРЯ
14.03.2005 I разряд СШОР Спутник Омельченко Т.А.
35 РЯБЦЕВА АЛИСА
  КРЯ
10.01.2006 I юн. разряд СШОР Спутник Воронова О.А.
36 НИКУЛИНА ЕЛИЗАВЕТА
  НОВ
25.04.2007 II юн. разряд СШОР по фехтованию Пантелеев С.Н.
37 ТАБАТЧИКОВА КРИСТИНА
  НОВ
06.08.2005 I юн. разряд ГЦФК и ПВ Виктория Демахин И.Ю.
38 БАГАЗЕЕВА ЕКАТЕРИНА
  ТОМ
17.09.2003 II разряд СДЮСШОР №16 Путинцев Н.Г.
39 РОДИКОВА ЕКАТЕРИНА
  НОВ
27.08.2007 I юн. разряд ГЦФК и ПВ Виктория Кушнир Р.В., Ончукова О.В.
40 КУКСОВА СОФЬЯ
  КРЯ
17.03.2004 II разряд СШОР Спутник Коноплева Е.Н.
41 КОЧИНА ДАРЬЯ
  НОВ
23.01.2007 I юн. разряд ГЦФК и ПВ Виктория Кушнир Р.В., Ончукова О.В.
42 БАРКОВА ЕКАТЕРИНА
  НОВ
06.03.2007 б/р ГЦФК и ПВ Виктория Дмитриев К.Г.
42 ЯЧМЕНЕВА МАРИЯ
  НОВ
03.10.2006 II юн. разряд СШОР по фехтованию Пантелеев С.Н.
44 ЧЕХОВА ВИКТОРИЯ
  КРЯ
28.06.2006 II разряд СШОР Спутник Воронова О.А.
45 ГУСЬКОВА ИНГА
  КРЯ
05.12.2002 КМС СШОР Спутник Коноплева Е.Н.
46 ПИМОНОВА АНТОНИНА
  НОВ
18.03.2003 I юн. разряд ГЦФК и ПВ Виктория Новиков И.Г.
47 ПИЛИПЕНКО КСЕНИЯ
  ОМС
28.11.2003 I разряд СШОР №12 Дворниченко Э.А.
48 МАЙБОРОДА ВИКТОРИЯ
  НОВ
12.12.2007 II юн. разряд СШОР по фехтованию Пантелеев С.Н.
49 ОПЕНЬКО ВИТАЛИЯ
  НОВ
29.09.2005 I юн. разряд ГЦФК и ПВ Виктория Новиков И.Г.
50 ЧЕЧИНА ИРИНА
  НОВ
09.09.2005 I юн. разряд ГЦФК и ПВ Виктория Ончукова О.В.
51 БУДНИК СВЕТЛАНА
  НОВ
16.08.2002 II юн. разряд ГЦФК и ПВ Виктория Ивлев С.Н., Радаева О.Г.

Дата рождения

12.09.2004

Звание/разряд

КМС

Подробная информация

Показать

Дата рождения

08.12.2003

Звание/разряд

КМС

Подробная информация

Показать

Дата рождения

05.01.2002

Звание/разряд

КМС

Организация

СШОР Спутник

Подробная информация

Показать

Дата рождения

20.02.2002

Звание/разряд

КМС

Организация

СШОР №12

Подробная информация

Показать

Дата рождения

17.04.2006

Звание/разряд

I юн. разряд

Подробная информация

Показать

Дата рождения

10.02.2002

Звание/разряд

КМС

Подробная информация

Показать

Дата рождения

16.02.2007

Звание/разряд

II разряд

Подробная информация

Показать

Дата рождения

28.01.2001

Звание/разряд

КМС

Подробная информация

Показать

Дата рождения

29.01.2005

Звание/разряд

I юн. разряд

Подробная информация

Показать

Дата рождения

10.09.2006

Звание/разряд

II разряд

Подробная информация

Показать

11 - БЫКОВА АГАТА (ТОМ)

Дата рождения

16.08.2004

Звание/разряд

II разряд

Организация

СДЮСШОР №16

Подробная информация

Показать

12 - ЮШКОВА ОЛЕСЯ (КРЯ)

Дата рождения

29.12.2004

Звание/разряд

КМС

Организация

СШОР Спутник

Подробная информация

Показать

13 - ГУЛЕВА СОФЬЯ (НОВ)

Дата рождения

30.11.2006

Звание/разряд

I юн. разряд

Подробная информация

Показать

Дата рождения

20.11.2005

Звание/разряд

I разряд

Организация

СШОР Спутник

Подробная информация

Показать

Дата рождения

22.10.2004

Звание/разряд

КМС

Организация

СШОР Спутник

Подробная информация

Показать

Дата рождения

06.05.2005

Звание/разряд

I разряд

Организация

СШОР Спутник

Подробная информация

Показать

Дата рождения

13.11.2006

Звание/разряд

I юн. разряд

Подробная информация

Показать

18 - МАЛКОВА НИНА (КРЯ)

Дата рождения

02.07.2004

Звание/разряд

КМС

Организация

СШОР Спутник

Подробная информация

Показать

Дата рождения

01.08.2006

Звание/разряд

I юн. разряд

Организация

ГЦФК и ПВ Виктория

Тренер

Демахин И.Ю.

Подробная информация

Показать

Дата рождения

03.04.2007

Звание/разряд

б/р

Организация

ГЦФК и ПВ Виктория

Подробная информация

Показать

Дата рождения

29.07.2005

Звание/разряд

I юн. разряд

Организация

СДЮСШОР №16

Подробная информация

Показать

Дата рождения

10.01.2007

Звание/разряд

I юн. разряд

Подробная информация

Показать

23 - АУШЕВА АННА (ОМС)

Дата рождения

03.12.2003

Звание/разряд

КМС

Организация

СШОР №12

Подробная информация

Показать

Дата рождения

29.10.2005

Звание/разряд

I юн. разряд

Подробная информация

Показать

Дата рождения

09.06.2005

Звание/разряд

I юн. разряд

Организация

ГЦФК и ПВ Виктория

Тренер

Новиков И.Г.

Подробная информация

Показать

Дата рождения

03.03.2005

Звание/разряд

I юн. разряд

Организация

СДЮСШОР №16

Подробная информация

Показать

Дата рождения

26.05.2005

Звание/разряд

I юн. разряд

Организация

ГЦФК и ПВ Виктория

Подробная информация

Показать

Дата рождения

27.02.2006

Звание/разряд

I юн. разряд

Подробная информация

Показать

29 - ШААБ АЛИНА (КРЯ)

Дата рождения

12.11.2003

Звание/разряд

КМС

Организация

СШОР Спутник

Подробная информация

Показать

Дата рождения

30.11.2007

Звание/разряд

I юн. разряд

Подробная информация

Показать

Дата рождения

13.02.2005

Звание/разряд

б/р

Организация

СШОР по фехтованию

Подробная информация

Показать

Дата рождения

23.12.2003

Звание/разряд

КМС

Организация

СШОР №12

Подробная информация

Показать

Дата рождения

05.03.2004

Звание/разряд

I юн. разряд

Организация

ГЦФК и ПВ Виктория

Подробная информация

Показать

Дата рождения

14.03.2005

Звание/разряд

I разряд

Организация

СШОР Спутник

Подробная информация

Показать

Дата рождения

10.01.2006

Звание/разряд

I юн. разряд

Организация

СШОР Спутник

Подробная информация

Показать

Дата рождения

25.04.2007

Звание/разряд

II юн. разряд

Подробная информация

Показать

Дата рождения

06.08.2005

Звание/разряд

I юн. разряд

Организация

ГЦФК и ПВ Виктория

Тренер

Демахин И.Ю.

Подробная информация

Показать

Дата рождения

17.09.2003

Звание/разряд

II разряд

Организация

СДЮСШОР №16

Подробная информация

Показать

Дата рождения

27.08.2007

Звание/разряд

I юн. разряд

Подробная информация

Показать

Дата рождения

17.03.2004

Звание/разряд

II разряд

Организация

СШОР Спутник

Подробная информация

Показать

41 - КОЧИНА ДАРЬЯ (НОВ)

Дата рождения

23.01.2007

Звание/разряд

I юн. разряд

Подробная информация

Показать

Дата рождения

06.03.2007

Звание/разряд

б/р

Организация

ГЦФК и ПВ Виктория

Подробная информация

Показать

Дата рождения

03.10.2006

Звание/разряд

II юн. разряд

Подробная информация

Показать

Дата рождения

28.06.2006

Звание/разряд

II разряд

Организация

СШОР Спутник

Подробная информация

Показать

Дата рождения

05.12.2002

Звание/разряд

КМС

Организация

СШОР Спутник

Подробная информация

Показать

Дата рождения

18.03.2003

Звание/разряд

I юн. разряд

Организация

ГЦФК и ПВ Виктория

Тренер

Новиков И.Г.

Подробная информация

Показать

Дата рождения

28.11.2003

Звание/разряд

I разряд

Организация

СШОР №12

Подробная информация

Показать

Дата рождения

12.12.2007

Звание/разряд

II юн. разряд

Подробная информация

Показать

Дата рождения

29.09.2005

Звание/разряд

I юн. разряд

Организация

ГЦФК и ПВ Виктория

Тренер

Новиков И.Г.

Подробная информация

Показать

50 - ЧЕЧИНА ИРИНА (НОВ)

Дата рождения

09.09.2005

Звание/разряд

I юн. разряд

Организация

ГЦФК и ПВ Виктория

Подробная информация

Показать

Дата рождения

16.08.2002

Звание/разряд

II юн. разряд

Подробная информация

Показать