©2021

Итоговая классификация

Первенство ПФО по фехтованию на шпагах (2004-2007 г.р.)

Саратов, САР, 07.12.2020, Кадеты, шпага, Ж, Личные, 2020-0507

Место Очки Фамилия имя Страна/
субъект РФ
Дата
рождения
Звание/
разряд
Организация Тренер
1 КАЗАКОВА АНАСТАСИЯ
  БАШ
25.10.2004 КМС МБУ СШОР по фехтованию Дурнев М.В.
2 ДОГАН САФИЙЙЕ
  ТАТ
25.06.2004 I разряд Общество Динамо РТ, РСШОР по фехтованию Кадырова Ю.И.
3 ВТЮРИНА МАРГАРИТА
  НИЖ
06.08.2004 КМС СШОР по фехтованию г. Нижний Новгород Кремер А.В.
3 ИГНАТЬЕВА НАДЕЖДА
  САР
10.05.2006 II разряд ГБУ СО СШОР по фехтованию Карсаков О.В., Сотникова Е.Р.
5 АФОНИНА ДАРЬЯ
  ТАТ
11.03.2005 КМС Общество Динамо РТ, РСШОР по фехтованию Кадырова Ю.И., Моисеева Е.Л.
6 КРЫМОВА ГАЛИНА
  ТАТ
06.05.2005 КМС Общество Динамо РТ, РСШОР по фехтованию Радаева И.А.
7 ЗАХАРОВА АРИНА
  БАШ
27.04.2007 II разряд МБУ СШОР по фехтованию Иванов К.В.
8 ФРОЛОВА АРИНА
  НИЖ
15.10.2007 I разряд СШОР по фехтованию г. Нижний Новгород Кремер А.В.
9 ЛАРЬКИНА ТАИСИЯ
  БАШ
12.09.2006 I разряд МБУ СШОР по фехтованию Иванов К.В.
10 ЛУНЁВА ВАРВАРА
  ПЕР
16.06.2005 III разряд ДЮСШОР ДД(Ю)Т Аршинов В.Л., Губин Н.В.
11 ГОЛУБКОВА АНАСТАСИЯ
  БАШ
04.10.2004 КМС МБУ СШОР по фехтованию Никулин В.Г.
12 КОМЕКОВА ИРИНА
  НИЖ
01.02.2004 I разряд СШОР по фехтованию г. Нижний Новгород Кремер А.В.
13 ГЕРАСИМОВА АЛИНА
  ТАТ
05.09.2005 I разряд Общество Динамо РТ, РСШОР по фехтованию Моисеева Е.Л., Радаева И.А.
14 ДЬЯЧКОВА МАРИЯ
  ТАТ
06.12.2007 II юн. разряд Общество Динамо РТ, РСШОР по фехтованию Богоявленский Б.С.
15 АНЕНКО АНГЕЛИНА
  САР
19.01.2007 III разряд ГБУ СО СШОР по фехтованию Карсаков О.В., Сотникова Е.Р.
16 ЗАКИРОВА ЗАРИНА
  ТАТ
08.12.2005 II разряд Общество Динамо РТ, РСШОР по фехтованию Моисеева Е.Л.
17 АРХИПОВА МАЙЯ
  САР
15.05.2006 II разряд ГБУ СО СШОР по фехтованию Карсаков О.В., Сотникова Е.Р.
18 ЗЕЛЕНИНА ВАЛЕРИЯ
  САР
18.03.2004 I разряд ГБУ СО СШОР по фехтованию Карсаков О.В., Сотникова Е.Р.
19 НИКОЛАЕВА ОЛЬГА
  САР
12.06.2005 II разряд ГБУ СО СШОР по фехтованию Карсаков О.В., Сотникова Е.Р.
20 ГРИГОРЬЕВА КИРА
  ТАТ
14.02.2007 II разряд Общество Динамо РТ, РСШОР по фехтованию Моисеева Е.Л.
21 БЕТЕХТИНА ОЛЕСЯ
  КИР
12.05.2006 I разряд КОГАУ СШОР Салют Дуняшев Е.К.
22 БИРЮКОВА СОФЬЯ
  КИР
26.10.2006 I разряд КОГАУ СШОР Салют Дуняшев Е.К., Кремер А.В.
23 ШАТОХИНА ЯНА
  САР
11.11.2004 II разряд ГБУ СО СШОР по фехтованию Духонина Е.А., Карсаков О.В., Сотникова Е.Р.
24 КОРОТКОВА СОФЬЯ
  САР
25.11.2007 III разряд ГБУ СО СШОР по фехтованию Карсаков О.В., Сотникова Е.Р.
25 ЧЕРЕВКО АННА
  ТАТ
26.05.2005 II разряд Общество Динамо РТ, РСШОР по фехтованию Радаева И.А.
26 САДЫКОВА ФАРХИНУР
  ТАТ
05.02.2004 КМС Общество Динамо РТ, РСШОР по фехтованию Кадырова Ю.И.
27 РЫКОВА АЛИНА
  КИР
30.01.2004 I разряд КОГАУ СШОР Салют Оботнин Н.Г.
28 СЕМЕНОВА АННА
  САР
21.12.2005 II разряд ГБУ СО СШОР по фехтованию Духонина Е.А., Карсаков О.В., Сотникова Е.Р.
29 ШКАБРОВА АНИТА
  САР
25.01.2005 III разряд ГБУ СО СШОР по фехтованию Духонина Е.А., Карсаков О.В., Сотникова Е.Р.
30 НУХОВА КАМИЛЛА
  БАШ
23.05.2007 I юн. разряд МБУ СШОР по фехтованию Иванов К.В.
31 ПЛЮСНИНА ОЛЬГА
  КИР
30.01.2006 I разряд КОГАУ СШОР Салют Дуняшев Е.К.
32 МОИСЕЕВА АЛИНА
  САР
29.06.2007 I юн. разряд ГБУ СО СШОР по фехтованию Карсаков О.В., Сотникова Е.Р.
33 ШЕХ ЕКАТЕРИНА
  БАШ
19.08.2005 I разряд МБУ СШОР по фехтованию Никулин В.Г., Сорокина Г.М.
34 КОРОЛЕВА АНАСТАСИЯ
  САР
23.12.2005 II разряд ГБУ СО СШОР по фехтованию Духонина Е.А., Карсаков О.В., Сотникова Е.Р.
35 ВТЮРИНА МАРИЯ
  НИЖ
06.08.2004 КМС СШОР по фехтованию г. Нижний Новгород Кремер А.В.
36 РОГАЧЁВА АРИНА
  НИЖ
12.12.2007 II разряд НОП ОО РФСО Локомотив, СШОР по фехтованию г. Дзержинск, СШОР по фехтованию г. Дзержинск Мошков Е.О.
37 КУДРЯШОВА ВЛАДИСЛАВА
  НИЖ
19.01.2007 III разряд СШОР по фехтованию г. Нижний Новгород Кремер А.В.
38 САИТОВА ГУЛЬНАЗ
  БАШ
25.04.2006 II разряд МБУ СШОР по фехтованию Иванов К.В.
39 ЯКУПОВА ЭМИЛИЯ
  ТАТ
13.02.2007 II разряд Общество Динамо РТ, РСШОР по фехтованию Моисеева Е.Л.
40 ДУРНЕВА СОФЬЯ
  БАШ
26.06.2006 II разряд МБУ СШОР по фехтованию Дурнев М.В., Колобовникова З.Р.
41 БАХРИДИНОВА КАМИЛА
  ТАТ
29.07.2004 I разряд Общество Динамо РТ, РСШОР по фехтованию Кадырова Ю.И.
42 ДАЦКЕВИЧ ТАТЬЯНА
  БАШ
01.05.2004 КМС МБУ СШОР по фехтованию Никулин В.Г.
43 УСТИНОВА БОГДАНА
  БАШ
27.04.2006 II разряд МБУ СШОР по фехтованию Иванов К.В.
44 АБЗАЛТДИНОВА АННА
  ТАТ
04.03.2005 I юн. разряд Общество Динамо РТ Радаева И.А.
45 КАВЕЕВА САБИНА
  БАШ
11.06.2007 II юн. разряд МБУ СШОР по фехтованию Колобовникова З.Р.
46 ХЭ АННА
  САР
21.04.2005 I разряд ГБУ СО СШОР по фехтованию Духонина Е.А., Сотникова Е.Р.
46 ГЛЕБОВА ДАРИНА
  БАШ
17.02.2006 II разряд МБУ СШОР по фехтованию Дурнев М.В.
48 СЕЛЕЗНЕВА ЕЛИЗАВЕТА
  НИЖ
17.02.2004 II разряд НОП ОО РФСО Локомотив, СШОР по фехтованию г. Дзержинск Мошков Е.О.
49 БАТИЩЕВА ДАЯНА
  САР
21.04.2004 I разряд ГБУ СО СШОР по фехтованию Карсаков О.В., Сотникова Е.Р.
50 МАКАРИЧЕВА КИРА
  САР
12.04.2006 II разряд ГБУ СО СШОР по фехтованию Духонина Е.А., Карсаков О.В., Сотникова Е.Р.
51 ПОПОВА АННА
  НИЖ
20.02.2007 II разряд НОП ОО РФСО Локомотив, СШОР по фехтованию г. Дзержинск Мошков Е.О.
52 ИВАНОВА МАРИЯ
  САР
24.03.2004 II разряд ГБУ СО СШОР по фехтованию Борисова У.С.
53 ОКАТЬЕВА ВАРВАРА
  КИР
28.05.2006 I юн. разряд КОГАУ СШОР Салют Оботнин Н.Г.
54 КОРОВИНА МАРИЯ
  САР
11.01.2005 III разряд ГБУ СО СШОР по фехтованию Карсаков О.В., Мамедова Р.Д., Сотникова Е.Р.
55 АЗАРЯН МАРИНА
  САР
19.06.2007 III разряд ГБУ СО СШОР по фехтованию Карсаков О.В., Сотникова Е.Р.
56 ПЛЮСНИНА АРИНА
  КИР
19.05.2007 III разряд КОГАУ СШОР Салют Дуняшев Е.К.
56 КУЛИГИНА МАРИНА
  КИР
11.06.2007 I разряд КОГАУ СШОР Салют Дуняшев Е.К.
58 ЛАПШИНА ЕКАТЕРИНА
  САР
03.09.2004 III разряд ГБУ СО СШОР по фехтованию Борисова У.С.
59 АНДРЕЕВА МАРИЯ
  САР
03.04.2006 III разряд ГБУ СО СШОР по фехтованию Карсаков О.В., Сотникова Е.Р.
60 КРИВОВА ДИАНА
  КИР
20.07.2006 I юн. разряд КОГАУ СШОР Салют Оботнин Н.Г.
61 ФИЛЬЧЕНКО АННА
  САР
14.01.2004 II разряд ГБУ СО СШОР по фехтованию Борисова У.С.
62 МАСКАЛОВА ЛИЛИЯ
  БАШ
21.07.2007 II юн. разряд МБУ СШОР по фехтованию Иванов К.В.
63 СЕМЕНОВА АНАСТАСИЯ
  САР
23.08.2005 II разряд ГБУ СО СШОР по фехтованию Карсаков О.В.
64 ВОТИНОВА АЛИНА
  КИР
17.01.2006 I разряд КОГАУ СШОР Салют Оботнин Н.Г.
65 ШЕПЕЛЁВА ДОМИНИКА
  БАШ
06.08.2007 II юн. разряд МБУ СШОР по фехтованию Колобовникова З.Р.
66 АХИЯРОВА АМИРА
  БАШ
02.08.2006 II юн. разряд МБУ СШОР по фехтованию Никулин В.Г.
67 БАЛЯКИНА СОФИЯ
  БАШ
27.03.2006 II юн. разряд МБУ СШОР по фехтованию Никулин В.Г.
68 СУЛИМОВА КСЕНИЯ
  НИЖ
20.07.2004 II разряд НОП ОО РФСО Локомотив, СШОР по фехтованию г. Дзержинск Флегинская С.В.
69 ЕЛАГИНА АЛИНА
  САР
30.11.2006 II юн. разряд ГБУ СО СШОР по фехтованию Борисова У.С.
69 ВИНОГРАДОВА АНАСТАСИЯ
  САР
03.01.2006 II разряд ГБУ СО СШОР по фехтованию Духонина Е.А., Карсаков О.В., Сотникова Е.Р.
71 ТОПТА АЛЕНА
  САР
05.05.2005 II разряд ГБУ СО СШОР по фехтованию Духонина Е.А., Карсаков О.В., Сотникова Е.Р.
72 АНИКЕЕНКО АЛИНА
  САР
11.04.2007 III разряд ГБУ СО СШОР по фехтованию Духонина Е.А., Карсаков О.В., Сотникова Е.Р.
73 ДОМАНИНА ЕКАТЕРИНА
  НИЖ
12.08.2005 I разряд НОП ОО РФСО Локомотив, СШОР по фехтованию г. Дзержинск Флегинская С.В.
74 КЛЮЕВА АЛИСА
  САР
23.01.2007 III разряд ГБУ СО СШОР по фехтованию Карсаков О.В., Сотникова Е.Р.
75 ХАЛИКОВА ЭЛЛИНА
  БАШ
29.05.2006 II юн. разряд МБУ СШОР по фехтованию Никулин В.Г.
76 ЯКОВЛЕВА АРИНА
  САР
05.05.2004 III разряд ГБУ СО СШОР по фехтованию Борисова У.С.
77 СПИРИДОНОВА АЛИНА
  САР
30.09.2007 II юн. разряд ГБУ СО СШОР по фехтованию Борисова У.С.
78 ШИХОВА ПОЛИНА
  КИР
10.08.2006 II юн. разряд КОГАУ СШОР Салют Оботнин Н.Г.
79 КУЗНЕЦОВА ЕКАТЕРИНА
  САР
06.12.2007 II юн. разряд ГБУ СО СШОР по фехтованию Борисова У.С.
80 РУШМАНОВА ОЛЬГА
  САР
09.10.2005 III разряд ГБУ СО СШОР по фехтованию Борисова У.С.
81 БОГОВА АРИНА
  САР
21.07.2006 I юн. разряд ГБУ СО СШОР по фехтованию Духонина Е.А., Карсаков О.В., Сотникова Е.Р.
82 ЛОПАТИНА ЕЛИЗАВЕТА
  КИР
25.10.2005 II разряд КОГАУ СШОР Салют Оботнин Н.Г.

Дата рождения

25.10.2004

Звание/разряд

КМС

Подробная информация

Показать

Дата рождения

25.06.2004

Звание/разряд

I разряд

Подробная информация

Показать

Дата рождения

06.08.2004

Звание/разряд

КМС

Подробная информация

Показать

Дата рождения

10.05.2006

Звание/разряд

II разряд

Подробная информация

Показать

Дата рождения

11.03.2005

Звание/разряд

КМС

Подробная информация

Показать

Дата рождения

06.05.2005

Звание/разряд

КМС

Подробная информация

Показать

Дата рождения

27.04.2007

Звание/разряд

II разряд

Подробная информация

Показать

Дата рождения

15.10.2007

Звание/разряд

I разряд

Подробная информация

Показать

Дата рождения

12.09.2006

Звание/разряд

I разряд

Подробная информация

Показать

Дата рождения

16.06.2005

Звание/разряд

III разряд

Организация

ДЮСШОР ДД(Ю)Т

Подробная информация

Показать

Дата рождения

04.10.2004

Звание/разряд

КМС

Подробная информация

Показать

Дата рождения

01.02.2004

Звание/разряд

I разряд

Подробная информация

Показать

Дата рождения

05.09.2005

Звание/разряд

I разряд

Подробная информация

Показать

Дата рождения

06.12.2007

Звание/разряд

II юн. разряд

Подробная информация

Показать

Дата рождения

19.01.2007

Звание/разряд

III разряд

Подробная информация

Показать

Дата рождения

08.12.2005

Звание/разряд

II разряд

Подробная информация

Показать

Дата рождения

15.05.2006

Звание/разряд

II разряд

Подробная информация

Показать

Дата рождения

18.03.2004

Звание/разряд

I разряд

Подробная информация

Показать

Дата рождения

12.06.2005

Звание/разряд

II разряд

Подробная информация

Показать

Дата рождения

14.02.2007

Звание/разряд

II разряд

Подробная информация

Показать

Дата рождения

12.05.2006

Звание/разряд

I разряд

Организация

КОГАУ СШОР Салют

Тренер

Дуняшев Е.К.

Подробная информация

Показать

Дата рождения

26.10.2006

Звание/разряд

I разряд

Подробная информация

Показать

23 - ШАТОХИНА ЯНА (САР)

Дата рождения

11.11.2004

Звание/разряд

II разряд

Подробная информация

Показать

Дата рождения

25.11.2007

Звание/разряд

III разряд

Подробная информация

Показать

25 - ЧЕРЕВКО АННА (ТАТ)

Дата рождения

26.05.2005

Звание/разряд

II разряд

Подробная информация

Показать

Дата рождения

05.02.2004

Звание/разряд

КМС

Подробная информация

Показать

27 - РЫКОВА АЛИНА (КИР)

Дата рождения

30.01.2004

Звание/разряд

I разряд

Организация

КОГАУ СШОР Салют

Тренер

Оботнин Н.Г.

Подробная информация

Показать

Дата рождения

21.12.2005

Звание/разряд

II разряд

Подробная информация

Показать

Дата рождения

25.01.2005

Звание/разряд

III разряд

Подробная информация

Показать

Дата рождения

23.05.2007

Звание/разряд

I юн. разряд

Подробная информация

Показать

Дата рождения

30.01.2006

Звание/разряд

I разряд

Организация

КОГАУ СШОР Салют

Тренер

Дуняшев Е.К.

Подробная информация

Показать

Дата рождения

29.06.2007

Звание/разряд

I юн. разряд

Подробная информация

Показать

Дата рождения

19.08.2005

Звание/разряд

I разряд

Подробная информация

Показать

Дата рождения

23.12.2005

Звание/разряд

II разряд

Подробная информация

Показать

Дата рождения

06.08.2004

Звание/разряд

КМС

Подробная информация

Показать

Дата рождения

12.12.2007

Звание/разряд

II разряд

Подробная информация

Показать

Дата рождения

19.01.2007

Звание/разряд

III разряд

Подробная информация

Показать

Дата рождения

25.04.2006

Звание/разряд

II разряд

Подробная информация

Показать

Дата рождения

13.02.2007

Звание/разряд

II разряд

Подробная информация

Показать

Дата рождения

26.06.2006

Звание/разряд

II разряд

Подробная информация

Показать

Дата рождения

29.07.2004

Звание/разряд

I разряд

Подробная информация

Показать

Дата рождения

01.05.2004

Звание/разряд

КМС

Подробная информация

Показать

Дата рождения

27.04.2006

Звание/разряд

II разряд

Подробная информация

Показать

Дата рождения

04.03.2005

Звание/разряд

I юн. разряд

Организация

Общество Динамо РТ

Тренер

Радаева И.А.

Подробная информация

Показать

Дата рождения

11.06.2007

Звание/разряд

II юн. разряд

Подробная информация

Показать

46 - ХЭ АННА (САР)

Дата рождения

21.04.2005

Звание/разряд

I разряд

Подробная информация

Показать

Дата рождения

17.02.2006

Звание/разряд

II разряд

Подробная информация

Показать

Дата рождения

17.02.2004

Звание/разряд

II разряд

Подробная информация

Показать

Дата рождения

21.04.2004

Звание/разряд

I разряд

Подробная информация

Показать

Дата рождения

12.04.2006

Звание/разряд

II разряд

Подробная информация

Показать

51 - ПОПОВА АННА (НИЖ)

Дата рождения

20.02.2007

Звание/разряд

II разряд

Подробная информация

Показать

Дата рождения

24.03.2004

Звание/разряд

II разряд

Подробная информация

Показать

Дата рождения

28.05.2006

Звание/разряд

I юн. разряд

Организация

КОГАУ СШОР Салют

Тренер

Оботнин Н.Г.

Подробная информация

Показать

Дата рождения

11.01.2005

Звание/разряд

III разряд

Подробная информация

Показать

Дата рождения

19.06.2007

Звание/разряд

III разряд

Подробная информация

Показать

Дата рождения

19.05.2007

Звание/разряд

III разряд

Организация

КОГАУ СШОР Салют

Тренер

Дуняшев Е.К.

Подробная информация

Показать

Дата рождения

11.06.2007

Звание/разряд

I разряд

Организация

КОГАУ СШОР Салют

Тренер

Дуняшев Е.К.

Подробная информация

Показать

Дата рождения

03.09.2004

Звание/разряд

III разряд

Подробная информация

Показать

Дата рождения

03.04.2006

Звание/разряд

III разряд

Подробная информация

Показать

Дата рождения

20.07.2006

Звание/разряд

I юн. разряд

Организация

КОГАУ СШОР Салют

Тренер

Оботнин Н.Г.

Подробная информация

Показать

Дата рождения

14.01.2004

Звание/разряд

II разряд

Подробная информация

Показать

Дата рождения

21.07.2007

Звание/разряд

II юн. разряд

Подробная информация

Показать

Дата рождения

23.08.2005

Звание/разряд

II разряд

Подробная информация

Показать

Дата рождения

17.01.2006

Звание/разряд

I разряд

Организация

КОГАУ СШОР Салют

Тренер

Оботнин Н.Г.

Подробная информация

Показать

Дата рождения

06.08.2007

Звание/разряд

II юн. разряд

Подробная информация

Показать

Дата рождения

02.08.2006

Звание/разряд

II юн. разряд

Подробная информация

Показать

Дата рождения

27.03.2006

Звание/разряд

II юн. разряд

Подробная информация

Показать

Дата рождения

20.07.2004

Звание/разряд

II разряд

Подробная информация

Показать

Дата рождения

30.11.2006

Звание/разряд

II юн. разряд

Подробная информация

Показать

Дата рождения

03.01.2006

Звание/разряд

II разряд

Подробная информация

Показать

71 - ТОПТА АЛЕНА (САР)

Дата рождения

05.05.2005

Звание/разряд

II разряд

Подробная информация

Показать

Дата рождения

11.04.2007

Звание/разряд

III разряд

Подробная информация

Показать

Дата рождения

12.08.2005

Звание/разряд

I разряд

Подробная информация

Показать

74 - КЛЮЕВА АЛИСА (САР)

Дата рождения

23.01.2007

Звание/разряд

III разряд

Подробная информация

Показать

Дата рождения

29.05.2006

Звание/разряд

II юн. разряд

Подробная информация

Показать

Дата рождения

05.05.2004

Звание/разряд

III разряд

Подробная информация

Показать

Дата рождения

30.09.2007

Звание/разряд

II юн. разряд

Подробная информация

Показать

Дата рождения

10.08.2006

Звание/разряд

II юн. разряд

Организация

КОГАУ СШОР Салют

Тренер

Оботнин Н.Г.

Подробная информация

Показать

Дата рождения

06.12.2007

Звание/разряд

II юн. разряд

Подробная информация

Показать

Дата рождения

09.10.2005

Звание/разряд

III разряд

Подробная информация

Показать

81 - БОГОВА АРИНА (САР)

Дата рождения

21.07.2006

Звание/разряд

I юн. разряд

Подробная информация

Показать

Дата рождения

25.10.2005

Звание/разряд

II разряд

Организация

КОГАУ СШОР Салют

Тренер

Оботнин Н.Г.

Подробная информация

Показать