Место
|
Очки
|
Фамилия имя
|
Страна/ субъект РФ
|
Дата рождения
|
Звание/ разряд
|
Организация
|
Тренер
|
1
|
|
КУЛЬКОВА СВЕТЛАНА |
МОС
|
15.01.2007
|
II разряд
|
ГБУ СШОР №42, ЦСКА |
Иванов В.В., Иванова Н.М., Мочалова Т.В. |
2
|
|
АРМАГАНОВА СОФИЯ |
МОС
|
22.06.2008
|
I разряд
|
ЦСКА |
Иванов В.В., Иванова Н.М., Мочалова Т.В. |
3
|
|
МАРЧЕНКО СОФЬЯ |
КЛГ
|
14.05.2007
|
I разряд
|
ФК АРС г. Обнинск |
Алексанян В.Р. |
3
|
|
ТУМКОВА ТАИСИЯ |
ЛЕН
|
21.06.2007
|
II разряд
|
МБУ ДО СШОР Фаворит |
Ермалаев Г.С., Снегирева И.С. |
5
|
|
САВВИНЫХ ЕКАТЕРИНА |
НОВ
|
16.02.2007
|
КМС
|
НОО ОГО ВФСО Динамо, СШОР по фехтованию |
Кушнир Р.В., Ончукова О.В. |
6
|
|
АГЕЕВА ЕЛИЗАВЕТА |
МОС
|
14.03.2007
|
I разряд
|
МГФСО |
Лобанова О.В., Родионов Д.В. |
7
|
|
ГРИГОРЬЕВА КИРА |
ТАТ
|
14.02.2007
|
II разряд
|
Общество Динамо РТ, РСШОР по фехтованию |
Моисеева Е.Л. |
8
|
|
ЕВДОКИМОВА МИЛАНА |
ТАТ
|
29.04.2007
|
II разряд
|
Общество Динамо РТ, РСШОР по фехтованию |
Моисеева Е.Л. |
9
|
|
САРКИСЯН МАРГАРИТА |
СПБ
|
02.01.2007
|
I разряд
|
СШОР Выборгского р-на |
Никифоров М.А. |
10
|
|
МАСКАЛОВА ЛИЛИЯ |
БАШ
|
21.07.2007
|
II юн. разряд
|
МБУ ДО СШОР по фехтованию |
Иванов К.В. |
11
|
|
ДЬЯЧКОВА МАРИЯ |
ТАТ
|
06.12.2007
|
I юн. разряд
|
Общество Динамо РТ, РСШОР по фехтованию |
Богоявленский Б.С. |
12
|
|
ЗАХАРОВА АРИНА |
БАШ
|
27.04.2007
|
II разряд
|
МБУ ДО СШОР по фехтованию |
Иванов К.В. |
13
|
|
ФОМИНА ЕКАТЕРИНА |
КРА
|
16.09.2008
|
III разряд
|
РЦСПСР Чемпион |
Мандрыгин А.В. |
14
|
|
ЧЕРЕДИНЦЕВА АСТАСЬЯ |
МОС
|
25.10.2008
|
I юн. разряд
|
АНО ФК Лидер |
Аникеев А.Н., Аникеев А.Н., Рябов А.Н. |
15
|
|
КОЧИНА ДАРЬЯ |
НОВ
|
23.01.2007
|
I юн. разряд
|
НОО ОГО ВФСО Динамо, СШОР по фехтованию |
Кушнир Р.В., Ончукова О.В. |
16
|
|
БУДАКОВА МАРИЯ |
НОВ
|
30.11.2007
|
I юн. разряд
|
СШОР по фехтованию |
Пантелеев С.Н. |
17
|
|
КУЛИГИНА МАРИНА |
КИР
|
11.06.2007
|
I разряд
|
КОГАУ ДО СШ "Салют" |
Дуняшев Е.К. |
18
|
|
ЯКУПОВА ЭМИЛИЯ |
ТАТ
|
13.02.2007
|
II разряд
|
Общество Динамо РТ, РСШОР по фехтованию |
Моисеева Е.Л. |
19
|
|
НИКУЛИНА ЕЛИЗАВЕТА |
НОВ
|
25.04.2007
|
I юн. разряд
|
СШОР по фехтованию |
Пантелеев С.Н. |
20
|
|
КАЛАШНИКОВА ТАТЬЯНА |
ЛЕН
|
09.01.2007
|
II разряд
|
МБУ ДО СШОР Фаворит |
Ермалаев Г.С., Снегирева И.С. |
21
|
|
СТЕПАНОВА СОФИЯ |
СПБ
|
20.07.2007
|
I юн. разряд
|
СШОР Комета |
Виноградова А.Ю., Руденков И.Б. |
22
|
|
ЖУКОВА МАРИЯ |
МОС
|
25.01.2007
|
III разряд
|
ФСК Локомотив-ВНИИЖТ, Юность Москвы |
Лайшевская А.А., Шатов И.О. |
23
|
|
ИВАНОВА АМЕЛИЯ |
ТАТ
|
11.01.2009
|
I юн. разряд
|
Общество Динамо РТ, РСШОР по фехтованию |
Радаева И.А. |
24
|
|
МИРОНОВА ЕВДОКИЯ |
МОС
|
09.02.2007
|
I юн. разряд
|
АНО ФК Лидер |
Аникеев А.Н., Рябов А.Н. |
25
|
|
КУДРИНА ИРИНА |
НОВ
|
15.01.2009
|
I юн. разряд
|
ГЦФК и ПВ Виктория |
Дмитриев К.Г. |
26
|
|
РОГАЧЁВА АРИНА |
НИЖ
|
12.12.2007
|
I разряд
|
НОП ОО РФСО Локомотив, СШОР по фехтованию г. Дзержинск, СШОР по фехтованию г. Дзержинск |
Мошков Е.О. |
27
|
|
БАРСУКОВА СОФЬЯ |
МОС
|
20.10.2008
|
КМС
|
ЦСКА |
Иванова Н.М. |
28
|
|
НУХОВА КАМИЛЛА |
БАШ
|
23.05.2007
|
I юн. разряд
|
МБУ ДО СШОР по фехтованию |
Иванов К.В. |
29
|
|
ТИХОНОВА АНАСТАСИЯ |
САМ
|
17.01.2007
|
I юн. разряд
|
СШОР № 17 |
Правдина В.А. |
30
|
|
ПОПОВА АНАСТАСИЯ |
ТВЕ
|
14.05.2008
|
I юн. разряд
|
МБУ СШ Лидер |
Гогиава Р.Г. |
31
|
|
ЦОЙ ЛИЯ |
ТАТ
|
09.03.2007
|
II юн. разряд
|
РСШОР по фехтованию |
Богоявленский Б.С. |
32
|
|
КАШИНА ВАРВАРА |
ПЕР
|
27.03.2008
|
I юн. разряд
|
ДЮСШОР ДД(Ю)Т |
Аршинов В.Л., Губин Н.В. |
33
|
|
СЛОБОДИНА АРИНА |
МОС
|
22.05.2007
|
I юн. разряд
|
ФК Динамо-Москва |
Якунин Д.А. |
34
|
|
ПАРХАНОВИЧ СОФИЯ |
КРА
|
09.12.2007
|
III разряд
|
РЦСПСР Чемпион |
Мандрыгин А.В. |
35
|
|
ЛЕБЕДЕВА ВАРВАРА |
НИЖ
|
19.02.2009
|
I юн. разряд
|
НОП ОО РФСО Локомотив, СШОР по фехтованию г. Дзержинск |
Вавилов А.А. |
36
|
|
РОДИКОВА ЕКАТЕРИНА |
НОВ
|
27.08.2007
|
I юн. разряд
|
НОО ОГО ВФСО Динамо, СШОР по фехтованию |
Кушнир Р.В., Ончукова О.В. |
37
|
|
БАРБАР ЖОЗИАННА |
МОС
|
19.10.2007
|
II юн. разряд
|
Юность Москвы |
Лайшевская А.А. |
38
|
|
БЕЛЯЕВА АЛЕКСАНДРА |
МОС
|
08.08.2007
|
III разряд
|
Юность Москвы |
Быков М.В., Лайшевская А.А., Салыкова А.И. |
39
|
|
ЕФИМОВА МАРИЯ |
МОС
|
12.02.2008
|
II разряд
|
ЦСКА |
Иванов В.В., Иванова Н.М., Мочалова Т.В. |
40
|
|
КУЗИНА ПОЛИНА |
ТВЕ
|
06.05.2009
|
I юн. разряд
|
МБУ СШ Лидер |
Гогиава Р.Г. |
41
|
|
ГРИБОВА ЕЛИЗАВЕТА |
СПБ
|
06.10.2008
|
I разряд
|
СШОР Комета |
Виноградова А.Ю., Руденков И.Б. |
42
|
|
ОСИПОВА ВИКТОРИЯ |
МОС
|
28.05.2008
|
II юн. разряд
|
Юность Москвы |
Лайшевская А.А. |
43
|
|
КИРСАНОВА ЕЛЕНА |
ТВЕ
|
15.09.2007
|
III юн. разряд
|
МБУ СШ Лидер |
Гогиава Р.Г. |
44
|
|
ЗАТОЛОКИНА ЯНА |
КРА
|
14.06.2007
|
I юн. разряд
|
РЦСПСР Чемпион |
Мандрыгин А.В. |
45
|
|
КАВЕЕВА САБИНА |
БАШ
|
11.06.2007
|
II юн. разряд
|
МБУ ДО СШОР по фехтованию |
Колобовникова З.Р. |
46
|
|
ВАЗЫХОВА ЗАРИНА |
ТАТ
|
18.09.2008
|
II разряд
|
Общество Динамо РТ, РСШОР по фехтованию |
Моисеева Е.Л. |
47
|
|
КУНЦЕВИЧ ЕЛЕНА |
СПБ
|
29.07.2008
|
I юн. разряд
|
КШВСМ |
Иванов В.Г., Иванова С.Ю. |
48
|
|
КАЗАКОВА МАРИЯ |
КРА
|
11.02.2007
|
II разряд
|
МАУ МО БР СШ |
Нестеренко Д.И. |
49
|
|
СЕМЕНОВА МАРИЯ |
СПБ
|
11.01.2007
|
I юн. разряд
|
СШОР Комета |
Виноградова А.Ю., Руденков И.Б. |
50
|
|
ШАРЫПОВА АЛЕКСАНДРА |
НОВ
|
20.11.2008
|
I юн. разряд
|
СШОР по фехтованию |
Пантелеев С.Н. |
50
|
|
ШИРЯЕВА ВЕРОНИКА |
ТАТ
|
05.09.2007
|
II юн. разряд
|
РСШОР по фехтованию |
Куимов А.А. |
52
|
|
ЧАПЛЫГИНА АННА |
МОС
|
23.11.2007
|
II юн. разряд
|
Юность Москвы |
Лайшевская А.А. |
53
|
|
ХОРОШЕВА МАРИЯ |
КРА
|
11.07.2008
|
II разряд
|
МАУ МО БР СШ |
Кабулов Б.А. |
54
|
|
ЕМЕЛЬЯНОВА ЕЛИЗАВЕТА |
КЛГ
|
02.08.2008
|
II юн. разряд
|
ФК АРС г. Обнинск |
Алексанян В.Р. |
55
|
|
ПЛЮСНИНА АРИНА |
КИР
|
19.05.2007
|
I разряд
|
КОГАУ ДО СШ "Салют" |
Дуняшев Е.К. |
56
|
|
ПОГАДАЕВА ЗЛАТА |
МОС
|
06.07.2008
|
II юн. разряд
|
СШОР УОР №3 |
Матлина О.Н. |
57
|
|
ЦЫПЛАКОВА ТАИСИЯ |
НОВ
|
16.05.2010
|
I юн. разряд
|
ГЦФК и ПВ Виктория |
Горин Ю.А. |
58
|
|
ГОЛОВИНА СОФИЯ |
САМ
|
18.05.2007
|
б/р
|
СШОР № 17 |
Послушаев Д.А. |
59
|
|
ГРИГОРЬЯНЦ КРИСТИНА |
МОС
|
21.11.2007
|
I юн. разряд
|
ФК Динамо-Москва |
Рыбакова Т.С. |
60
|
|
ЗАЙЦЕВА ПОЛИНА |
САМ
|
27.12.2008
|
II разряд
|
СШОР № 17 |
Балабашина Ю.А. |
61
|
|
ЯКУПОВА АМЕЛИЯ |
БАШ
|
02.07.2008
|
II юн. разряд
|
МБУ ДО СШОР по фехтованию |
Колобовникова З.Р. |
62
|
|
КРИШТАЛЬ ВИКТОРИЯ |
НОВ
|
03.04.2007
|
б/р
|
ГЦФК и ПВ Виктория |
Дмитриев К.Г. |
63
|
|
ВОРОБЬЕВА СОФЬЯ |
КЛГ
|
17.04.2008
|
КМС
|
СШОР "Фехтование", ФК АРС г. Обнинск |
Катков Л.М., Хитров И.В. |
64
|
|
КАРПОВА АНАСТАСИЯ |
ЛЕН
|
08.06.2007
|
II разряд
|
МБУ ДО СШОР Фаворит |
Ермалаев Г.С., Снегирева И.С. |
65
|
|
БОБОВИЧЕВА ВИКТОРИЯ |
СПБ
|
28.02.2007
|
I юн. разряд
|
СШОР Комета |
Виноградова А.Ю. |
65
|
|
КНЯЗЬКИНА ДАРЬЯ |
КИР
|
04.07.2008
|
I разряд
|
КОГАУ ДО СШ "Салют" |
Дуняшев Е.К. |
67
|
|
МОЗГОВА АНАСТАСИЯ |
МОС
|
24.01.2009
|
б/р
|
МГФСО |
Лобанова О.В. |
68
|
|
БЕЛОБОРОДОВА СОФЬЯ |
КРА
|
28.03.2008
|
II юн. разряд
|
МАУ МО БР СШ |
Нестеренко Д.И. |
69
|
|
БОРМОТОВА СОФЬЯ |
ПЕР
|
08.10.2008
|
II юн. разряд
|
ДЮСШОР ДД(Ю)Т |
Аршинов В.Л. |
70
|
|
ШУЛАЕВА АНАСТАСИЯ |
ТАТ
|
27.11.2007
|
б/р
|
РСШОР по фехтованию |
Радугин И.И. |
71
|
|
ФАЙЗУЛЛИНА АМАЛИЯ |
БАШ
|
12.06.2007
|
I юн. разряд
|
МБУ ДО СШОР по фехтованию |
Колобовникова З.Р. |
72
|
|
ИЗМАЙЛОВА ЕЛИЗАВЕТА |
МОС
|
08.07.2007
|
I юн. разряд
|
Юность Москвы |
Лайшевская А.А. |
72
|
|
РОМАНОВА ЕСЕНИЯ |
ТАТ
|
30.01.2010
|
б/р
|
РСШОР по фехтованию |
Радугин И.И. |
74
|
|
НАБЕРЕЖНЫХ ЯНА |
САМ
|
19.02.2009
|
II юн. разряд
|
СШОР № 17 |
Балабашина Ю.А. |
75
|
|
СМИРНОВА ПОЛИНА |
НИЖ
|
27.04.2009
|
I юн. разряд
|
НОП ОО РФСО Локомотив, СШОР по фехтованию г. Дзержинск |
Мошков Е.О. |
76
|
|
ПЕТУХОВА ЗЛАТА |
ТАТ
|
25.08.2008
|
б/р
|
РСШОР по фехтованию |
Радугин И.И. |
77
|
|
ЛОСКУТНИКОВА СОФЬЯ |
СПБ
|
31.01.2010
|
II юн. разряд
|
КШВСМ, ПМК Старт |
Иванов В.Г., Иванова Е.В. |
78
|
|
ПОПОВА ЕКАТЕРИНА |
ТВЕ
|
30.01.2007
|
II юн. разряд
|
МБУ СШ Лидер |
Гогиава Р.Г. |
79
|
|
МНАЦАКАНЯН АНИ |
КЛГ
|
02.07.2009
|
I юн. разряд
|
ФК АРС г. Обнинск |
Алексанян В.Р. |
80
|
|
КУЗНЕЦОВА ЕКАТЕРИНА |
САМ
|
10.12.2007
|
II разряд
|
СШОР № 17 |
Балабашина Ю.А. |
81
|
|
МИХАЙЛОВА ИРИНА |
КЛГ
|
31.05.2007
|
II разряд
|
СШОР "Фехтование", ФК АРС г. Обнинск, ФФКО |
Катков Л.М. |
82
|
|
БАРАШЕВА АЗАЛИЯ |
ТАТ
|
01.03.2009
|
II юн. разряд
|
РСШОР по фехтованию |
Куимов А.А. |
83
|
|
ФРОЛОВА АНАСТАСИЯ |
НОВ
|
10.01.2007
|
I юн. разряд
|
СШОР по фехтованию |
Пантелеев С.Н. |
84
|
|
ХАЙРУТДИНОВА САМИРА |
ТАТ
|
21.08.2007
|
I юн. разряд
|
Общество Динамо РТ, РСШОР по фехтованию |
Радаева И.А. |
84
|
|
РЕВА ПОЛИНА |
НИЖ
|
15.01.2008
|
I юн. разряд
|
НОП ОО РФСО Локомотив, СШОР по фехтованию г. Дзержинск |
Мошков Е.О. |
86
|
|
МИХАЛЕНКО ЕЛИЗАВЕТА |
ЛЕН
|
07.05.2009
|
I юн. разряд
|
МБУ ДО СШОР Фаворит |
Снегирева И.С. |
87
|
|
ЛОПАТКИНА СОФЬЯ |
МОО
|
11.11.2008
|
II юн. разряд
|
СДЮСШОР ОЛИМП |
Белоусов Е.А. |
88
|
|
АТРАСЕВИЧ ЯНА |
САМ
|
14.02.2007
|
I юн. разряд
|
СШОР № 17 |
Правдина В.А. |
89
|
|
КОЗЛОВА ДИАНА |
ПЕР
|
23.08.2007
|
II юн. разряд
|
ДЮСШОР ДД(Ю)Т |
Чуприков А.А. |
90
|
|
РАХИМОВА КАМИЛА |
ТАТ
|
30.03.2008
|
II юн. разряд
|
Общество Динамо РТ, РСШОР по фехтованию |
Богоявленский Б.С. |
91
|
|
СЕРЕБРЯКОВА ВАЛЕРИЯ |
ТВЕ
|
11.01.2009
|
III юн. разряд
|
МБУ СШ Лидер |
Гогиава Р.Г. |
92
|
|
КУЛТЫШЕВА СОФЬЯ |
КИР
|
01.04.2008
|
I разряд
|
КОГАУ ДО СШ "Салют" |
Дуняшев Е.К. |
92
|
|
ФАЗУЛЗЯНОВА ЛАУРА |
ТАТ
|
13.05.2008
|
II юн. разряд
|
Общество Динамо РТ, РСШОР по фехтованию |
Богоявленский Б.С. |
94
|
|
КРАМИНА АНАСТАСИЯ |
НОВ
|
01.09.2008
|
б/р
|
ГЦФК и ПВ Виктория |
Дмитриев К.Г. |
94
|
|
ПОПОВА АННА |
НИЖ
|
20.02.2007
|
I разряд
|
НОП ОО РФСО Локомотив, СШОР по фехтованию г. Дзержинск |
Мошков Е.О. |
96
|
|
КИРЬЯНОВА АНАСТАСИЯ |
САМ
|
20.07.2008
|
II разряд
|
СШОР № 17 |
Балабашина Ю.А. |
97
|
|
БУРМИСТРОВА ЭВЕЛИНА |
КЛГ
|
03.01.2010
|
II юн. разряд
|
ФК АРС г. Обнинск |
Алексанян В.Р. |
98
|
|
МОЛЧАНОВА АЛЕКСАНДРА |
ПЕР
|
11.03.2009
|
I разряд
|
ДЮСШОР ДД(Ю)Т |
Аршинов В.Л. |
99
|
|
БАРКОВА ЕКАТЕРИНА |
НОВ
|
06.03.2007
|
б/р
|
ГЦФК и ПВ Виктория |
Дмитриев К.Г. |
100
|
|
КИРЕЕВА ВИКТОРИЯ |
ТАТ
|
22.11.2008
|
II юн. разряд
|
Общество Динамо РТ, РСШОР по фехтованию |
Галимзянов Р.Р. |
101
|
|
УТЦ ЕКАТЕРИНА |
ПЕР
|
13.02.2008
|
II юн. разряд
|
ДЮСШОР ДД(Ю)Т |
Аршинов В.Л., Губин Н.В. |
102
|
|
ШАМЬЕНОВА ВЕНЕРА |
ТАТ
|
25.07.2008
|
II юн. разряд
|
РСШОР по фехтованию |
Куимов А.А. |
103
|
|
ЛЕДЯЕВА ЕЛИЗАВЕТА |
ТАТ
|
04.10.2007
|
I юн. разряд
|
Общество Динамо РТ, РСШОР по фехтованию |
Радаева И.А. |
104
|
|
ЛЕОНТЬЕВА АНАСТАСИЯ |
ТАТ
|
10.03.2009
|
II юн. разряд
|
Общество Динамо РТ, РСШОР по фехтованию |
Галимзянов Р.Р. |
105
|
|
КАСИМОВА ЕКАТЕРИНА |
ТАТ
|
12.04.2007
|
б/р
|
Общество Динамо РТ, РСШОР по фехтованию |
Богоявленский Б.С. |
106
|
|
МАКАРОВА АНАСТАСИЯ |
ТАТ
|
11.08.2007
|
б/р
|
РСШОР по фехтованию |
Кадырова Ю.И. |
107
|
|
РЯСКОВА ВАРВАРА |
САМ
|
17.01.2008
|
I разряд
|
СШОР № 17 |
Балабашина Ю.А. |
108
|
|
ХАДИУЛЛИНА ЗАРИНА |
ТАТ
|
12.05.2008
|
II юн. разряд
|
Общество Динамо РТ, РСШОР по фехтованию |
Галимзянов Р.Р. |
109
|
|
АНДРИЯШ ЭВЕЛИНА |
КРА
|
03.06.2008
|
III разряд
|
МАУ МО БР СШ |
Кабулов Б.А. |
110
|
|
СТЁПИНА КСЕНИЯ |
КЛГ
|
31.07.2009
|
III разряд
|
СШОР "Фехтование", ФК АРС г. Обнинск |
Катков Л.М., Сенин Р.А. |
111
|
|
ГЕЛАГАЕВА ВИТАЛИЯ |
МОО
|
25.05.2009
|
II юн. разряд
|
СДЮСШОР ОЛИМП |
Белоусов Е.А. |
112
|
|
ХАБИБУЛЛИНА АЗАЛИЯ |
ТАТ
|
07.07.2009
|
II юн. разряд
|
Общество Динамо РТ, РСШОР по фехтованию |
Богоявленский Б.С. |