Место
|
Очки
|
Фамилия имя
|
Страна/ субъект РФ
|
Дата рождения
|
Звание/ разряд
|
Организация
|
Тренер
|
1
|
|
ЗАБЕЛИНА АНАСТАСИЯ |
МОО
|
11.01.2006
|
КМС
|
МБУ ДЮСШ г. Долгопрудного, ФОК Салют г. Долгопрудного |
Степанов А.А. |
2
|
|
АРМАГАНОВА СОФИЯ |
МОС
|
22.06.2008
|
II разряд
|
ЦСКА |
Иванов В.В., Иванова Н.М., Мочалова Т.В. |
3
|
|
БИРЮКОВА СОФЬЯ |
КИР
|
26.10.2006
|
I разряд
|
КОГАУ ДО СШ "Салют" |
Дуняшев Е.К., Кремер А.В. |
3
|
|
ПАЛАГИНА ЯНА |
МОС
|
05.12.2006
|
III разряд
|
ЦСКА |
Борисова У.С., Иванова Н.М. |
5
|
|
ФРОЛОВА АРИНА |
НИЖ
|
15.10.2007
|
I разряд
|
СШОР по фехтованию г. Нижний Новгород |
Кремер А.В. |
6
|
|
ИВАНОВА СОФЬЯ |
МОО
|
30.09.2006
|
II разряд
|
СШОР г. Воскресенск |
Нелюбова О.В. |
7
|
|
БЕРЕЗОВСКАЯ ДАРЬЯ |
МОО
|
12.08.2006
|
II разряд
|
МБУ ДО ЦДО Чемпион |
Муршудова Н.А. |
8
|
|
ПЛЮСНИНА ОЛЬГА |
КИР
|
30.01.2006
|
I разряд
|
КОГАУ ДО СШ "Салют" |
Дуняшев Е.К. |
9
|
|
ТУМКОВА ТАИСИЯ |
ЛЕН
|
21.06.2007
|
I юн. разряд
|
МБУ ДО СШОР Фаворит |
Ермалаев Г.С., Снегирева И.С. |
10
|
|
КУЧАЕВА МИРРА |
КРА
|
03.05.2006
|
II разряд
|
РЦСПСР Чемпион |
Мандрыгин А.В. |
11
|
|
СКАТИНА БОЖЕНА |
МОС
|
25.03.2006
|
I разряд
|
ГБУ СШОР №42, ЦСКА |
Иванов В.В., Иванова Н.М., Мочалова Т.В. |
12
|
|
БЕЛОУСОВА СОФЬЯ |
МОО
|
14.03.2007
|
II разряд
|
СШОР г. Воскресенск, СШОР по фехтованию г. Химки |
Васильева В.Г. |
13
|
|
БЕТЕХТИНА ОЛЕСЯ |
КИР
|
12.05.2006
|
I разряд
|
КОГАУ ДО СШ "Салют" |
Дуняшев Е.К. |
14
|
|
УЗБЕКОВА ДАРЬЯ |
МОО
|
25.10.2006
|
III юн. разряд
|
СДЮСШОР г. Бронницы |
Рассыхин Д.А., Рассыхин А.Г. |
15
|
|
ЧАЙКИНА МАЙЯ |
МОО
|
01.06.2006
|
II разряд
|
СК Вулкан, УОР №2 |
Корнеев М.В., Миляева О.Ю. |
16
|
|
ЯНЧЕВСКАЯ УЛЬЯНА |
ЛЕН
|
22.10.2006
|
II разряд
|
МБУ ДО СШОР Фаворит |
Ермалаев Г.С., Снегирева И.С. |
17
|
|
АРБУЗОВА ЕКАТЕРИНА |
МОО
|
02.07.2006
|
II разряд
|
МБУ ДО ЦДО Чемпион |
Миляева О.Ю. |
18
|
|
БАРСУКОВА СОФЬЯ |
МОС
|
20.10.2008
|
КМС
|
ЦСКА |
Иванова Н.М. |
19
|
|
КУЗНЕЦОВА СОФЬЯ |
МОС
|
22.07.2006
|
I разряд
|
ЦСКА |
Иванов В.В., Иванова Н.М., Мочалова Т.В. |
20
|
|
ПЕРСИЯНОВА МАРИНА |
МОО
|
19.11.2007
|
I юн. разряд
|
СШОР г. Воскресенск |
Сидорович Ю.А., Сидорович Я.В. |
21
|
|
БОРОДИНА МАРИЯ |
МОС
|
01.06.2006
|
I разряд
|
ЦСКА |
Иванов В.В., Иванова Н.М., Мочалова Т.В. |
22
|
|
ПОНОМАРЕВА СОФЬЯ |
МОО
|
02.10.2006
|
I разряд
|
СШОР по фехтованию г. Химки |
Гадиев Р.Д. |
23
|
|
СТАХУРСКАЯ КАРИНА |
СПБ
|
11.03.2006
|
I юн. разряд
|
СШОР Комета |
Виноградова А.Ю., Руденков И.Б. |
24
|
|
СТЕПАНОВА СОФИЯ |
СПБ
|
20.07.2007
|
I юн. разряд
|
СШОР Комета |
Виноградова А.Ю., Руденков И.Б. |
25
|
|
ШУМСКАЯ СОФИЯ |
МОС
|
27.11.2006
|
I разряд
|
ФК Динамо-Москва |
Гараева Ю.Р., Рыбакова Т.С. |
26
|
|
ЛУКАШ АЛИСА |
МОС
|
29.03.2007
|
I юн. разряд
|
ГБУ СШОР №42, ЦСКА |
Иванов В.В., Иванова Н.М., Мочалова Т.В. |
27
|
|
БОНДАРЬ ЯРОСЛАВА |
МОО
|
13.10.2008
|
I юн. разряд
|
СШОР г. Воскресенск |
Нелюбова О.В. |
28
|
|
ГРИГОРЬЯНЦ КРИСТИНА |
МОС
|
21.11.2007
|
I юн. разряд
|
ФК Динамо-Москва |
Рыбакова Т.С. |
29
|
|
БАЛАШОВА АЛЕКСАНДРА |
МОО
|
08.02.2008
|
II разряд
|
СШОР г. Воскресенск |
Кузнецов Ю.К., Нелюбова О.В. |
30
|
|
КОНОНОВА ЕКАТЕРИНА |
МОО
|
04.12.2006
|
I юн. разряд
|
СШОР по фехтованию г. Химки |
Гадиев Р.Д. |
31
|
|
ИВАНОВА ДАРЬЯ |
МОС
|
17.08.2006
|
II разряд
|
ЦСКА |
Иванова Н.М. |
32
|
|
ВОРОНИНА СОФЬЯ |
ИВА
|
11.09.2007
|
III юн. разряд
|
МБУ «Спортивная школа №2» |
Ширяев А.В. |
33
|
|
ПОРВАТОВА АНАСТАСИЯ |
МОО
|
19.08.2006
|
I юн. разряд
|
СДЮСШОР г. Бронницы |
Рассыхин Д.А., Рассыхин А.Г. |
34
|
|
РОГАЧЁВА АРИНА |
НИЖ
|
12.12.2007
|
II разряд
|
НОП ОО РФСО Локомотив, СШОР по фехтованию г. Дзержинск, СШОР по фехтованию г. Дзержинск |
Мошков Е.О. |
35
|
|
МИХАЛЕНКО ЕЛИЗАВЕТА |
ЛЕН
|
07.05.2009
|
I юн. разряд
|
МБУ ДО СШОР Фаворит |
Снегирева И.С. |
36
|
|
МУКАЛЛЯПОВА САФИНА |
МОС
|
02.04.2007
|
I юн. разряд
|
ЦСКА |
Иванов В.В., Иванова Н.М., Мочалова Т.В. |
37
|
|
ГРИБОВА ЕЛИЗАВЕТА |
СПБ
|
06.10.2008
|
I разряд
|
СШОР Комета |
Виноградова А.Ю., Руденков И.Б. |
38
|
|
ЧЕРНОВА ВАЛЕРИЯ |
ЛЕН
|
29.01.2006
|
II разряд
|
МБУ ДО СШОР Фаворит |
Крюков Д.С., Сидоров В.И. |
39
|
|
КАН ЮЛИАНА |
МОО
|
29.07.2008
|
II юн. разряд
|
СШОР по фехтованию г. Химки |
Васильева В.Г. |
40
|
|
ФЕДОСЕЕВА КАРИНА |
КОС
|
07.09.2006
|
I юн. разряд
|
СШ с ипподромом |
Новоселова Т.С., Сурков М.В. |
41
|
|
КУДРЯШОВА ВЛАДИСЛАВА |
НИЖ
|
19.01.2007
|
III разряд
|
СШОР по фехтованию г. Нижний Новгород |
Кремер А.В. |
42
|
|
ВОРОБЬЕВА СОФЬЯ |
КЛГ
|
17.04.2008
|
КМС
|
СШОР "Фехтование", ФК АРС г. Обнинск |
Катков Л.М., Хитров И.В. |
43
|
|
СМИРНОВА ПОЛИНА |
НИЖ
|
27.04.2009
|
II юн. разряд
|
НОП ОО РФСО Локомотив, СШОР по фехтованию г. Дзержинск |
Мошков Е.О. |
44
|
|
ВОТИНОВА АЛИНА |
КИР
|
17.01.2006
|
I разряд
|
КОГАУ ДО СШ "Салют" |
Оботнин Н.Г. |
45
|
|
БУРАКОВА ДАРЬЯ |
МОО
|
28.07.2007
|
II юн. разряд
|
ФК Флэш |
Наумкин Е.В. |
46
|
|
БОБОВИЧЕВА ВИКТОРИЯ |
СПБ
|
28.02.2007
|
I юн. разряд
|
СШОР Комета |
Виноградова А.Ю. |
47
|
|
РОМАШОВА АННА |
МОС
|
19.05.2006
|
II разряд
|
ЦСКА |
Иванов В.В., Иванова Н.М., Мочалова Т.В. |
48
|
|
КОВАЛЕВА ЛЕОНА |
МОС
|
29.09.2009
|
II разряд
|
ЦСКА |
Иванова Н.М. |
48
|
|
КОМШИЛОВА ВЕРОНИКА |
НИЖ
|
16.07.2006
|
I юн. разряд
|
НОП ОО РФСО Локомотив, СШОР по фехтованию г. Дзержинск |
Вавилов А.А. |
50
|
|
ЖУКОВА МАРИЯ |
МОС
|
25.01.2007
|
III разряд
|
ФСК Локомотив-ВНИИЖТ, Юность Москвы |
Лайшевская А.А., Шатов И.О. |
51
|
|
БРЕЗГИНА АРИНА |
МОО
|
04.05.2006
|
II юн. разряд
|
СДЮСШОР ОЛИМП |
Ананьев Е.В. |
52
|
|
РЫЖЕВА СОФИЯ |
МОО
|
28.01.2007
|
II юн. разряд
|
МБУ ДО ЦДО Чемпион |
Миляева О.Ю. |
53
|
|
КАНКИЯ КРИСТИНА |
МОО
|
03.07.2007
|
I юн. разряд
|
СШОР по фехтованию г. Химки |
Гадиев Р.Д. |
54
|
|
ПЕРСИЯНОВА АРИНА |
МОО
|
19.11.2007
|
I юн. разряд
|
СШОР г. Воскресенск |
Сидорович Ю.А., Сидорович Я.В. |
55
|
|
АСТАШОВА ЕКАТЕРИНА |
ВЛА
|
01.10.2009
|
I юн. разряд
|
КСШ |
Атрохов Л.А., Барышников А.В. |
55
|
|
МАРЧЕНКО СОФЬЯ |
КЛГ
|
14.05.2007
|
I разряд
|
ФК АРС г. Обнинск |
Алексанян В.Р. |
57
|
|
МОЗЕНКОВА ДАРЬЯ |
МОО
|
22.09.2007
|
I юн. разряд
|
МБУ ДО ЦДО Чемпион |
Миляева О.Ю. |
58
|
|
НОСОВА МАРФА |
МОО
|
13.07.2008
|
II юн. разряд
|
ФК Флэш |
Наумкин Е.В. |
59
|
|
РУБЦОВА ВИКТОРИЯ |
МОО
|
11.09.2007
|
II юн. разряд
|
МБУ «ЦКСРМ «МЕЧТА» |
Щипаков Г.Д., Щипаков Д.В. |
60
|
|
КУЛИГИНА МАРИНА |
КИР
|
11.06.2007
|
I разряд
|
КОГАУ ДО СШ "Салют" |
Дуняшев Е.К. |
61
|
|
КУНЦЕВИЧ ЕЛЕНА |
СПБ
|
29.07.2008
|
I юн. разряд
|
КШВСМ |
Иванов В.Г., Иванова С.Ю. |
62
|
|
СУЛЕНКО АНАСТАСИЯ |
ЛЕН
|
20.06.2006
|
II разряд
|
МБУ ДО СШОР Фаворит |
Ермалаев Г.С., Снегирева И.С. |
63
|
|
КЛИМОВА УЛЬЯНА |
МОС
|
05.09.2007
|
II разряд
|
ГБУ СШОР №42, ЦСКА |
Иванов В.В., Иванова Н.М., Мочалова Т.В. |
64
|
|
МАРЫКИНА ЕЛИЗАВЕТА |
МОО
|
06.07.2007
|
II юн. разряд
|
МБУ ДО ЦДО Чемпион |
Сидоров Д.А. |
65
|
|
ШАРКОВА ЛИЛИЯ |
МОО
|
05.12.2008
|
I юн. разряд
|
МБУ ДО ЦДО Чемпион |
Муршудова Н.А. |
66
|
|
ТИХОНОВА МАРИЯ |
НИЖ
|
04.01.2006
|
б/р
|
НОП ОО РФСО Локомотив, СШОР по фехтованию г. Дзержинск |
Мошков Е.О. |
67
|
|
ПОПОВА ТАМАРА |
МОС
|
02.07.2007
|
II разряд
|
ЦСКА |
Иванов В.В., Иванова Н.М., Мочалова Т.В. |
68
|
|
СЕМЕНОВА ВЕРОНИКА |
МОС
|
20.06.2008
|
I юн. разряд
|
ЦСКА |
Иванова Н.М. |
69
|
|
МАЛАЩЕНКО АНАСТАСИЯ |
ЛЕН
|
07.03.2006
|
II разряд
|
МБУ ДО СШОР Фаворит |
Ермалаев Г.С., Снегирева И.С. |
70
|
|
ГУЛОВА ВЛАДИСЛАВА |
МОО
|
15.07.2008
|
б/р
|
СШОР по фехтованию г. Химки |
Гадиев Р.Д. |
71
|
|
ЛОКТИСТОВА ЕКАТЕРИНА |
КОС
|
06.08.2006
|
I юн. разряд
|
СШ с ипподромом |
Новоселова Т.С., Сурков М.В. |
72
|
|
РЕВА ПОЛИНА |
НИЖ
|
15.01.2008
|
I юн. разряд
|
НОП ОО РФСО Локомотив, СШОР по фехтованию г. Дзержинск |
Мошков Е.О. |
73
|
|
НИКИТЮК ЭВЕЛИНА |
МОО
|
04.03.2009
|
I юн. разряд
|
МБУ ДЮСШ г. Долгопрудного |
Степанов А.А. |
74
|
|
КНЯЗЬКИНА ДАРЬЯ |
КИР
|
04.07.2008
|
I разряд
|
КОГАУ ДО СШ "Салют" |
Дуняшев Е.К. |
75
|
|
СНИТИНА АНАСТАСИЯ |
МОО
|
05.06.2008
|
II юн. разряд
|
МБУ ДО ЦДО Чемпион |
Муршудова Н.А. |
76
|
|
САВЧЕНКО АННА |
МОО
|
04.10.2008
|
II юн. разряд
|
МБУ «ЦКСРМ «МЕЧТА» |
Щипаков Г.Д., Щипаков Д.В. |
77
|
|
БРЮХОВА АННА |
МОО
|
31.07.2006
|
I юн. разряд
|
МБУ ДЮСШ г. Долгопрудного |
Степанов А.А., Якунин Д.А. |
78
|
|
ПОПОВА АННА |
НИЖ
|
20.02.2007
|
II разряд
|
НОП ОО РФСО Локомотив, СШОР по фехтованию г. Дзержинск |
Мошков Е.О. |
79
|
|
ЛЕБЕДЕВА ВАРВАРА |
НИЖ
|
19.02.2009
|
I юн. разряд
|
НОП ОО РФСО Локомотив, СШОР по фехтованию г. Дзержинск |
Вавилов А.А. |
80
|
|
РЯБУШКИНА МИЛАНА |
МОО
|
28.06.2007
|
II юн. разряд
|
МБУ «ЦКСРМ «МЕЧТА» |
Щипаков Г.Д., Щипаков Д.В. |
81
|
|
ТУНИКОВА ЕКАТЕРИНА |
МОО
|
29.05.2008
|
II юн. разряд
|
МБУ ДО ЦДО Чемпион |
Сидоров Д.А. |
82
|
|
РАМЕНСКОВА ВИКТОРИЯ |
МОО
|
30.04.2009
|
б/р
|
СДЮСШОР г. Бронницы |
Рассыхин Д.А., Рассыхин А.Г. |
83
|
|
МИЛЬЧЕНКО ВИКТОРИЯ |
НИЖ
|
12.04.2007
|
I юн. разряд
|
НОП ОО РФСО Локомотив, СШОР по фехтованию г. Дзержинск |
Флегинская С.В. |
84
|
|
СЕМУШКИНА АЛИНА |
ИВА
|
23.05.2008
|
II юн. разряд
|
МБУ «Спортивная школа №2» |
Ширяев А.В. |
85
|
|
МИХАЙЛОВА ВИКТОРИЯ |
МОС
|
27.07.2006
|
I юн. разряд
|
ФК Динамо-Москва |
Рыбакова Т.С. |
86
|
|
САВЧЕНКОВА ЕВА |
МОО
|
09.03.2007
|
II юн. разряд
|
МБУ «ЦКСРМ «МЕЧТА» |
Щипаков Г.Д., Щипаков Д.В. |
87
|
|
ТУРКИНА ВАЛЕНТИНА |
НИЖ
|
11.11.2006
|
I юн. разряд
|
НОП ОО РФСО Локомотив, СШОР по фехтованию г. Дзержинск |
Вавилов А.А. |
88
|
|
СЕМЫШЕВА СОФЬЯ |
МОО
|
02.08.2008
|
I юн. разряд
|
МБУ ДЮСШ г. Долгопрудного |
Степанов А.А. |
89
|
|
КИРСАНОВА АЛЕКСАНДРА |
НИЖ
|
08.05.2006
|
I юн. разряд
|
НОП ОО РФСО Локомотив, СШОР по фехтованию г. Дзержинск |
Тихомиров А.А. |
90
|
|
ФИЛОНОВА ВИКТОРИЯ |
МОО
|
15.04.2008
|
II юн. разряд
|
ФК Флэш |
Наумкин Е.В. |
91
|
|
ПЛЮСНИНА АРИНА |
КИР
|
19.05.2007
|
I разряд
|
КОГАУ ДО СШ "Салют" |
Дуняшев Е.К. |
92
|
|
КУЛИКОВА ВИКТОРИЯ |
МОО
|
21.11.2007
|
II юн. разряд
|
СДЮСШОР ОЛИМП |
Ананьев Е.В. |
93
|
|
КЛИМУШИНА АРИНА |
СПБ
|
27.01.2009
|
III юн. разряд
|
СШОР Комета |
Виноградова А.Ю., Руденков И.Б. |
94
|
|
ГЕЛАГАЕВА ВИТАЛИЯ |
МОО
|
25.05.2009
|
II юн. разряд
|
СДЮСШОР ОЛИМП |
Белоусов Е.А. |
95
|
|
ХАНИКОВА ДАРЬЯ |
МОО
|
21.08.2006
|
I юн. разряд
|
СШОР г. Воскресенск |
Нелюбова О.В., Стручков А.В. |
96
|
|
СЕРГЕЕВА УЛЬЯНА |
ЛЕН
|
13.07.2006
|
II разряд
|
МБУ ДО СШОР Фаворит |
Сафин М.Г., Сурикова Н.В. |
97
|
|
ГАВРИЛОВА ЕКАТЕРИНА |
МОО
|
09.01.2008
|
II юн. разряд
|
МБУ «Спортивная школа №2», ФК Флэш |
Наумкин Е.В. |
98
|
|
ШИШКИНА ДАРЬЯ |
ИВА
|
06.07.2007
|
III юн. разряд
|
МБУ «Спортивная школа №2» |
Ширяев А.В. |
99
|
|
ДУШИНА ЕЛИЗАВЕТА |
МОО
|
10.07.2007
|
I юн. разряд
|
МБУ ДО ЦДО Чемпион |
Сидоров Д.А. |
99
|
|
МАКСИМОВА СОФЬЯ |
МОС
|
29.09.2007
|
б/р
|
ФК Динамо-Москва |
Рыбакова Т.С. |
101
|
|
СЕНОТРУСОВА ЕВА |
МОО
|
21.12.2009
|
III юн. разряд
|
СДЮСШОР ОЛИМП |
Белоусов Е.А. |
102
|
|
АЛИЕВА АЛИНА |
ИВА
|
03.05.2007
|
III юн. разряд
|
МБУ «Спортивная школа №2» |
Ширяев А.В. |
103
|
|
КУЛТЫШЕВА СОФЬЯ |
КИР
|
01.04.2008
|
I разряд
|
КОГАУ ДО СШ "Салют" |
Дуняшев Е.К. |
104
|
|
МОРОВА ДАРЬЯ |
НИЖ
|
05.08.2006
|
I юн. разряд
|
НОП ОО РФСО Локомотив, СШОР по фехтованию г. Дзержинск |
Вавилов А.А. |
105
|
|
МУШИНСКАЯ ЕВА |
ВЛА
|
25.09.2009
|
II разряд
|
КСШ |
Атрохов Л.А., Барышников А.В., Яцко О.Н. |
105
|
|
РУБЦОВА МИРОСЛАВА |
ВЛА
|
20.10.2009
|
II разряд
|
КСШ |
Атрохов Л.А., Барышников А.В., Яцко О.Н. |
107
|
|
МАНУКЯН ЛУИЗА |
МОО
|
07.02.2009
|
II юн. разряд
|
СШОР г. Воскресенск |
Нелюбова О.В. |
108
|
|
БОГДАНОВА ДАРЬЯ |
ИВА
|
28.11.2009
|
II юн. разряд
|
МБУ «Спортивная школа №2» |
Ширяев А.В. |
109
|
|
ДАВЫДОВА АРИНА |
ВЛА
|
10.09.2008
|
III разряд
|
КСШ |
Атрохов Л.А., Барышников А.В., Яцко О.Н. |
110
|
|
САФИУЛЛИНА КАРИНА |
МОО
|
13.09.2006
|
I юн. разряд
|
СШОР г. Воскресенск |
Сидорович Ю.А., Сидорович Я.В. |
111
|
|
КУДИНОВА СОФИЯ |
ЛЕН
|
24.03.2009
|
II юн. разряд
|
МБУ ДО СШОР Фаворит |
Ермалаев Г.С., Снегирева И.С. |
112
|
|
БРАТЧИКОВА ЭВЕЛИНА |
МОО
|
04.05.2008
|
II юн. разряд
|
ФК Флэш |
Наумкин Е.В. |
113
|
|
АЛТАЕВА МАРЬЯМ |
МОС
|
01.02.2009
|
II разряд
|
ФК Динамо-Москва |
Гараева Ю.Р. |
114
|
|
КОРАБЛЕВА АНАСТАСИЯ |
ВЛА
|
17.05.2007
|
I юн. разряд
|
КСШ |
Атрохов Л.А., Барышников А.В. |
115
|
|
ГУКОВА МАРИЯ |
МОО
|
05.08.2007
|
II юн. разряд
|
СШОР по фехтованию г. Химки |
Васильева В.Г. |
116
|
|
МОСЕЕВА ПОЛИНА |
ИВА
|
19.07.2009
|
III юн. разряд
|
МБУ «Спортивная школа №2» |
Ширяев А.В. |
117
|
|
КИСЕЛЕВА ДАРЬЯ |
СПБ
|
12.06.2009
|
б/р
|
СШОР Комета |
Виноградова А.Ю., Руденков И.Б. |
118
|
|
МАКСИМОВА ВИКТОРИЯ |
МОО
|
20.07.2009
|
II юн. разряд
|
ФК Флэш |
Наумкин Е.В. |
118
|
|
ЧЕРЕВКО ДАРЬЯ |
СПБ
|
30.08.2007
|
I юн. разряд
|
КШВСМ, ПМК Старт |
Иванов В.Г., Иванова Е.В. |
120
|
|
ВУКОЛОВА АННА |
НИЖ
|
26.08.2006
|
I юн. разряд
|
НОП ОО РФСО Локомотив, СШОР по фехтованию г. Дзержинск |
Вавилов А.А. |
121
|
|
ФРЕНК АГНИЯ |
МОО
|
26.01.2009
|
II юн. разряд
|
ФК Флэш |
Наумкин Е.В. |
122
|
|
КОНЯЕВА АННА |
МОО
|
14.04.2008
|
I юн. разряд
|
МБУ ДО ЦДО Чемпион |
Васильев А.С. |