©2021

Итоговая классификация

Всероссийские спортивные соревнования (ВСС)

Новогорск (Химки), МОО, 22.11.2020, Взрослые, сабля, Ж, Личные, 2020-1432, К=0.5

Место Очки Фамилия имя Страна/
субъект РФ
Дата
рождения
Звание/
разряд
Организация Тренер
1 16 ШЕВЕЛЕВА СВЕТЛАНА МОС 26.01.1997 МСМК МГФСО Каримов Р.М.
2 BOLSHAKOVA VALERIYA AZE 13.07.1995
3 10 КОВАЛЕВА ВИКТОРИЯ МОО 12.09.1989 МСМК ГБУМО ЦСП ОВС, СШОР по фехтованию г. Химки, ЦСКА Жемаева Е.В., Фицев А.В.
3 BASHTA ANNA AZE 10.07.1996
5 7 ПОЗДНЯКОВА СОФИЯ НОВ 17.06.1997 ЗМС СШОР по фехтованию, ЦСКА Глотов Д.В., Степанкин С.Н.
6 7 ПАСТУХОВА АЛИНА МОС 22.11.2004 МС СШОР №73 Виктория Филатов А.Г.
7 OBVINTSEVA YANA UZB 19.12.1995
8 7 СТАДНИЧУК ПОЛИНА НОВ 04.12.1996 МС СШОР по фехтованию Писецкий Б.Л., Самигуллина А.Ф.
9 5 МОСЕЙКО АЛИНА СПБ 03.11.1997 МСМК СШОР Комета Бородин С.Н., Пантелеев А.Ю.
10 5 ВЕРТЕЛЕЦКАЯ СВЕТЛАНА МОО 11.08.1984 ЗМС ГБУМО ЦСП ОВС, ФОК Салют г. Долгопрудного, ЦСКА Глотов Д.В., Семин С.А.
11 5 ЗИНЮХИНА МАРИЯ САМ 02.06.2002 МС КСДЮСШОР № 13 Волгарь, ЦСКА Башта П.В., Волкова А.В.
12 5 ДРОЗД ДАРЬЯ МОС 01.02.2001 МС ЦСКА, Юность Москвы Альшан А.И.
13 4 БАЖЕНОВА АНАСТАСИЯ МОС 24.03.1996 МСМК МГФСО Каримов Р.М., Попов А.В.
14 4 КОРОЛЕВА АННА МОС 10.08.1999 МС МГФСО Каримов Р.М., Попов А.В.
15 4 КЛЮЧНИКОВА АЛИНА СПБ 13.05.2001 МС УОР №1 Дьяченко Н.А.
16 4 ШУМСКАЯ МАРИЯ НОВ 13.04.2001 МС СШОР по фехтованию Степанкин С.Н.
17 3 МИХАЙЛОВА АЛИНА НОВ 01.12.1999 МСМК СШОР по фехтованию, ЦСКА Самигуллина А.Ф., Южаков Е.М.
18 3 СЕРГЕЕВА МИЛЕНА ПЕН 05.12.2003 КМС КСДЮСШОР Коршунов А.А., Райкин Ю.В.
19 3 КОБЗЕВА ВАЛЕРИЯ НОВ 14.04.2001 МС СШОР по фехтованию Южаков Е.М., Южакова В.В.
20 3 АНАЦКАЯ АНАСТАСИЯ УЛЬ 30.12.2002 КМС МБОУ КШ №7, ДЮСШ Атлет Кожеватов А.Д.
21 3 БУЛУКОВА ВЕРОНИКА МОС 25.05.2004 КМС МГФСО Бунаев С.А.
22 3 ОСИПОВА АНАСТАСИЯ МОС 29.09.2002 КМС МГФСО Каримов Р.М., Попов А.В.
23 3 АФАНАСЬЕВА АЛЕКСАНДРА НОВ 18.01.2001 МС СШОР по фехтованию Самигуллина А.Ф., Суроегин Н.Д.
24 3 ШОРОХОВА АНАСТАСИЯ НОВ 19.07.2001 МС СШОР по фехтованию Самигуллина А.Ф., Суроегин Н.Д.
25 2 ЕЛКИНА АНАСТАСИЯ НОВ 17.02.2000 МС СШОР по фехтованию Самигуллина А.Ф., Суроегин Н.Д.
26 2 ВАНЬКОВА АННА СПБ 22.01.2000 МС СШОР Комета Безгачев А.Б., Пантелеев А.Ю.
27 2 ИЛЬИНА МИЛЕНА МОО 25.10.2001 КМС СШОР по фехтованию г. Химки Пантелеев А.Ю., Семин С.А.
28 2 СМИРНОВА АННА АЛТ 24.05.2000 МС АУОР, КСШОР Феоктистов В.В.
29 2 УШАКОВА АЛЕКСАНДРА СПБ 14.06.2001 КМС СШОР Выборгского р-на, УОР №1 Артемьев Р.Ф.
30 2 ЛИСИНА АЛЕНА НИЖ 22.10.2001 КМС НОУОР им. В.С.Тишина, ООО Знамя, СШОР по фехтованию г. Нижний Новгород Карпычев В.А., Хозин Н.А.
31 2 КУЗОВАЯ ЕКАТЕРИНА МОС 23.06.2004 МС СШОР №73 Виктория Филатов А.Г.
32 2 РОМАНЕНКО ВЕРОНИКА НОВ 07.01.2002 КМС РЦСП СК и СР, СШОР по фехтованию Матушкин М.Ю., Машин А.И., Теренина А.В.

Очки

16

Страна/субъект РФ

МОС

Дата рождения

26.01.1997

Звание/разряд

МСМК

Организация

МГФСО

Тренер

Каримов Р.М.
2 - BOLSHAKOVA VALERIYA

Очки

Страна/субъект РФ

AZE

Дата рождения

13.07.1995

Звание/разряд

Организация

Тренер

Очки

10

Страна/субъект РФ

МОО

Дата рождения

12.09.1989

Звание/разряд

МСМК
3 - BASHTA ANNA

Очки

Страна/субъект РФ

AZE

Дата рождения

10.07.1996

Звание/разряд

Организация

Тренер

Очки

7

Страна/субъект РФ

НОВ

Дата рождения

17.06.1997

Звание/разряд

ЗМС

Очки

7

Страна/субъект РФ

МОС

Дата рождения

22.11.2004

Звание/разряд

МС

Организация

СШОР №73 Виктория

Тренер

Филатов А.Г.
7 - OBVINTSEVA YANA

Очки

Страна/субъект РФ

UZB

Дата рождения

19.12.1995

Звание/разряд

Организация

Тренер

Очки

7

Страна/субъект РФ

НОВ

Дата рождения

04.12.1996

Звание/разряд

МС

Очки

5

Страна/субъект РФ

СПБ

Дата рождения

03.11.1997

Звание/разряд

МСМК

Очки

5

Страна/субъект РФ

МОО

Дата рождения

11.08.1984

Звание/разряд

ЗМС

Очки

5

Страна/субъект РФ

САМ

Дата рождения

02.06.2002

Звание/разряд

МС

Очки

5

Страна/субъект РФ

МОС

Дата рождения

01.02.2001

Звание/разряд

МС

Организация

ЦСКА, Юность Москвы

Тренер

Альшан А.И.

Очки

4

Страна/субъект РФ

МОС

Дата рождения

24.03.1996

Звание/разряд

МСМК

Организация

МГФСО

Очки

4

Страна/субъект РФ

МОС

Дата рождения

10.08.1999

Звание/разряд

МС

Организация

МГФСО

Очки

4

Страна/субъект РФ

СПБ

Дата рождения

13.05.2001

Звание/разряд

МС

Организация

УОР №1

Очки

4

Страна/субъект РФ

НОВ

Дата рождения

13.04.2001

Звание/разряд

МС

Очки

3

Страна/субъект РФ

НОВ

Дата рождения

01.12.1999

Звание/разряд

МСМК

Очки

3

Страна/субъект РФ

ПЕН

Дата рождения

05.12.2003

Звание/разряд

КМС

Организация

КСДЮСШОР

Очки

3

Страна/субъект РФ

НОВ

Дата рождения

14.04.2001

Звание/разряд

МС

Очки

3

Страна/субъект РФ

УЛЬ

Дата рождения

30.12.2002

Звание/разряд

КМС

Организация

МБОУ КШ №7, ДЮСШ Атлет

Очки

3

Страна/субъект РФ

МОС

Дата рождения

25.05.2004

Звание/разряд

КМС

Организация

МГФСО

Тренер

Бунаев С.А.

Очки

3

Страна/субъект РФ

МОС

Дата рождения

29.09.2002

Звание/разряд

КМС

Организация

МГФСО

Очки

3

Страна/субъект РФ

НОВ

Дата рождения

18.01.2001

Звание/разряд

МС

Очки

3

Страна/субъект РФ

НОВ

Дата рождения

19.07.2001

Звание/разряд

МС

Очки

2

Страна/субъект РФ

НОВ

Дата рождения

17.02.2000

Звание/разряд

МС

Очки

2

Страна/субъект РФ

СПБ

Дата рождения

22.01.2000

Звание/разряд

МС

Очки

2

Страна/субъект РФ

МОО

Дата рождения

25.10.2001

Звание/разряд

КМС

Очки

2

Страна/субъект РФ

АЛТ

Дата рождения

24.05.2000

Звание/разряд

МС

Организация

АУОР, КСШОР

Очки

2

Страна/субъект РФ

СПБ

Дата рождения

14.06.2001

Звание/разряд

КМС

Очки

2

Страна/субъект РФ

НИЖ

Дата рождения

22.10.2001

Звание/разряд

КМС

Очки

2

Страна/субъект РФ

МОС

Дата рождения

23.06.2004

Звание/разряд

МС

Организация

СШОР №73 Виктория

Тренер

Филатов А.Г.

Очки

2

Страна/субъект РФ

НОВ

Дата рождения

07.01.2002

Звание/разряд

КМС