©2021

Итоговая классификация

Всероссийские спортивные соревнования (ВCС)

Смоленск, СМО, 16.10.2020, Юниоры, шпага, Ж, Личные, 2020-1457, К=0.5

Место Очки Фамилия имя Страна/
субъект РФ
Дата
рождения
Звание/
разряд
Организация Тренер
1 16 ЛЯХОВА АННА
  СТА
25.07.2002 МС МБУ СШОР №5 по фехтованию Быхун А.В.
2 13 МУРТАЗАЕВА АЙЗАНАТ
  МОС
23.09.2001 МСМК МГФСО, ФК Динамо-Москва Гараева Ю.Р., Рыбакова Т.С.
3 10 ГЗЮНОВА АННА
  МОС
24.06.2002 МС ФК Динамо-Москва, Юность Москвы Родионов Д.В., Фахрутдинова Т.Р.
4 10 БАЛЯГИНА АНАСТАСИЯ
  МОО
21.11.2002 МС СШОР г. Воскресенск, УОР №1 г. Одинцово Селин А.В., Стручков А.В.
5 7 ВОРОБЬЕВА АНАСТАСИЯ
  МОО
26.07.2002 МС СК Вулкан, УОР №2 Мищук М.Б., Чернышев А.А.
6 7 ФОФАНОВА МАРИЯ
  МОС
03.08.2002 КМС ФК Динамо-Москва, Юность Москвы Лайшевская А.А., Фахрутдинова Т.Р.
7 7 КОЛБЕНЕВА ЕКАТЕРИНА
  МОС
13.12.2004 МС МССУОР №3 Моргоева А.А.
8 7 ХОМЕНКО АЛИНА
  МОС
13.07.2004 КМС СШОР УОР №3 Матлина О.Н., Моргоев В.Э.
9 4 БЕКМУРЗОВА ЯНА
  МОС
08.09.2003 МС МССУОР №3 Кесаева И.Г., Моргоев В.Э.
10 4 КАЗМИНА ПОЛИНА
  МОС
19.07.2004 МС МССУОР №3 Мазина М.В., Моргоева А.А.
11 4 БАВУГЕ ХАБИМАНА МИЛЕН
  МОС
12.07.2001 МС МГФСО, ФК Динамо-Москва Гараева Ю.Р., Рыбакова Т.С.
12 4 КУЗНЕЦОВА ВАЛЕРИЯ
  МОС
22.04.2005 КМС МССУОР №3 Ахвердян Лор.С., Соболева Л.М.
13 4 РАЙКОВА МАРИЯ
  САМ
28.06.2001 МС СШОР № 17 Иевлев М.К., Правдина В.А.
14 4 ИВАНОВА АЛИНА
  ЛЕН
03.08.2002 КМС МБУ СШОР Фаворит Сафин М.Г., Сидоров И.В.
15 4 АКСЮТИНА АЛЕКСАНДРА
  СПБ
13.05.2004 I разряд ГБНОУ СПБ ГДТЮ Коломиец А.В., Леонов К.Н., Неелова М.Л.
16 4 ТУРАКАЛИНА НАТАЛЬЯ
  ТАТ
24.05.2002 КМС Общество Динамо РТ, РСШОР по фехтованию Моисеева Е.Л.
17 2 РУСТАМОВА АНАСТАСИЯ
  МОС
06.05.2005 КМС СШОР УОР №3 Матлина О.Н.
18 NIKOLAICHIK SOFIYA
  KAZ
20.08.2002
19 2 ГУЛЯЕВА ТАТЬЯНА
  САМ
26.02.2003 МС СШОР № 17 Иевлев М.К.
20 2 МОИСЕЕВА ЕКАТЕРИНА
  ТАТ
27.08.2001 КМС Общество Динамо РТ, РСШОР по фехтованию Радаева И.А.
21 2 ЧУРКИНА АЛЕКСАНДРА
  МОС
16.01.2003 КМС СШОР УОР №3 Матлина О.Н.
22 2 ГОВЕНДЯЕВА ЕКАТЕРИНА
  САМ
19.06.2004 КМС СШОР № 17 Иевлев М.К., Правдина В.А.
23 2 КРЫМОВА ВИКТОРИЯ
  ТАТ
18.08.2001 КМС Общество Динамо РТ, РСШОР по фехтованию Радаева И.А., Финогентов А.Г.
24 2 РАМОНОВА ВИКТОРИЯ
  АЛА
17.06.2006 I разряд ГБУ СШОР по фехтованию Цавкаева Л.М.
25 2 МАРКИНА ПОЛИНА
  САМ
02.06.2003 КМС ЦСКА г. Самара Захаревич В.В., Лебедева-Горская Е.В.
26 2 МАРКИНА ЕЛИЗАВЕТА
  САМ
17.01.2002 МС ЦСКА г. Самара Захаревич В.В., Лебедева-Горская Е.В.
27 2 КРЫМОВА ГАЛИНА
  ТАТ
06.05.2005 КМС Общество Динамо РТ, РСШОР по фехтованию Радаева И.А.
28 2 ГЛАЗОВА АННА
  САМ
23.03.2003 КМС СШОР № 17 Иевлев М.К., Правдина В.А.
29 2 КОВТУН АЛЕКСАНДРА
  КРА
25.07.2005 I разряд РЦСПСР Чемпион Десятериков Б.А.
30 2 ПОЛЯНСКАЯ ЕЛИЗАВЕТА
  МОС
17.08.2001 КМС ЦСКА Иванов В.В., Иванова Н.М., Мочалова Т.В.
31 2 СОКОЛОВА АРИНА
  МОС
01.07.2004 КМС МССУОР №3 Михайлов С.М., Моргоева А.А.
32 2 НИКОНОВА ТАТЬЯНА
  ТАТ
10.10.2003 КМС КазУОР Радаева И.А., Финогентов А.Г.
33 КАРЧЕМКИНА ЛАДА
  МОС
07.09.2006 I разряд ГБУ СШОР №42, ЦСКА Иванова Н.М.
34 БАБЕНКОВА АЛИНА
  САМ
28.02.2002 КМС СамГТУ, СШОР № 17 Балабашина Ю.А., Иевлев М.К.
35 КИРИЛИНА СОФИЯ
  МОС
16.03.2004 КМС СШОР УОР №3 Матлина О.Н., Сванидзе О.И.
36 ПЕРЕВОЗНИКОВА АЛИСА
  МОО
13.02.2002 КМС ГБУ МО СШОР по ЛВС, МБУ ДО ЦДО Чемпион Миляева О.Ю., Сидоров Д.А.
37 МАРНОВА АМИНА
  СПБ
23.01.2005 КМС ГБНОУ СПБ ГДТЮ Коломиец А.В., Леонов К.Н.
38 ВОЛКОВА МАРИЯ
  МОО
23.10.2003 II разряд СШ Дубна Буторов В.В., Денисенков А.С., Лапин А.В.
39 КУЛИНСКАЯ ВИКТОРИЯ
  МОС
07.06.2003 КМС МССУОР №3 Матлина О.Н., Моргоев В.Э.
40 СТОЛУПИНА АЛЕКСАНДРА
  МОО
11.11.2005 I разряд СШ Дубна Буторов В.В., Денисенков А.С., Лапин А.В.
41 ТАРАСОВА ЕКАТЕРИНА
  МОО
20.11.2003 КМС МБУ ДО ЦДО Чемпион, УОР №1 г. Одинцово Муршудова Н.А.
42 ИВАНОВА ЛЕРА
  АЛА
26.01.2003 КМС ГБУ СШОР по фехтованию Кесаева И.Г.
43 ЛИЛЛЕРТ УЛЬЯНА
  ЛЕН
15.06.2005 КМС МБУ СШОР Фаворит Сафин М.Г.
44 АФИНОГЕНОВА КАРИНА
  ЛЕН
14.09.2003 КМС МБУ СШОР Фаворит Сафин М.Г.
45 ШИРОВА ВЕРА
  ЛЕН
08.02.2002 КМС МБУ СШОР Фаворит Ермалаев Г.С.
46 ЕРЕМИНА СВЕТЛАНА
  МОО
09.08.2004 II разряд СК Вулкан, УОР №2 Корнеев М.В., Староверова Е.В.
47 БАЛАЕВА ЛИКА
  АЛА
12.07.2004 КМС ГБУ СШОР по фехтованию Шарова Н.Г.
48 ЗЕМЛЯКОВА ДАРЬЯ
  МОО
05.04.2004 КМС МБУ ДЮСШ г. Долгопрудного, ФОК Салют г. Долгопрудного Степанов А.А., Якунин Д.А.
49 КОЛОДКИНА КРИСТИНА
  НИЖ
07.05.2003 I разряд ООО Знамя Фомичев А.А.
50 СОРОКА ПОЛИНА
  ЛЕН
22.12.2004 I разряд МБУ СШОР Фаворит Сафин М.Г.
51 СИЗОВА СОФИЯ
  МОС
26.07.2006 I разряд ЦСКА Иванов В.В., Иванова Н.М., Мочалова Т.В.
52 САМАРЕВА АНАСТАСИЯ
  МОО
25.03.2004 II разряд СШ Дубна Буторов В.В., Лапин А.В.
53 МОРГУНОВА АЛЕНА
  САМ
14.01.2002 МС СШОР № 17 Иевлев М.К., Правдина В.А.
54 ЧЕНЦОВА СОФИЯ
  СПБ
08.12.2004 I разряд ГБНОУ СПБ ГДТЮ Солодко С.И.
55 СУАНОВА ДИАНА
  АЛА
11.09.2004 КМС ГБУ СШОР по фехтованию Кесаева И.Г.
56 КОНДРАШОВА СОФЬЯ
  КЛГ
18.01.2004 КМС СШОР "Фехтование" Гуськова Е.Л., Хитров И.В.
57 ЗАБЕЛИНА АНАСТАСИЯ
  МОО
11.01.2006 I разряд МБУ ДЮСШ г. Долгопрудного, ФОК Салют г. Долгопрудного Степанов А.А.
58 ИКАЛОВА ДИАНА
  МОО
14.01.2001 КМС СК Вулкан, УОР №2 Дзуцев С.А.
59 БЕРЕЗОВСКАЯ ДАРЬЯ
  МОО
12.08.2006 II разряд МБУ ДО ЦДО Чемпион Муршудова Н.А.
60 МУСИЕНКО КРИСТИНА
  МОС
13.08.2004 КМС МССУОР №3 Ахвердян Лор.С., Тотикова И.Т.
61 ПОНКРАТОВА МАЙЯ
  ЛЕН
14.04.2004 КМС МБУ СШОР Фаворит Сафин М.Г., Сидоров И.В.
62 ФЕДОТОВА МАРИЯ
  МОС
07.10.2005 I разряд ЦСКА Иванов В.В., Иванова Н.М., Мочалова Т.В.
63 КАЛАЕВА ВЕРОНИКА
  АЛА
04.11.2006 II разряд ГБУ СШОР по фехтованию Кесаева И.Г.
64 КУЧАЕВА МИРРА
  КРА
03.05.2006 II разряд РЦСПСР Чемпион Мандрыгин А.В.
65 АРБУЗОВА ЕКАТЕРИНА
  МОО
02.07.2006 II разряд МБУ ДО ЦДО Чемпион Миляева О.Ю.
66 МИСТУЛОВА МАРИНА
  АЛА
20.09.2004 КМС ГБУ СШОР по фехтованию Кесаева И.Г.
67 МЕДОЕВА ТАМАРА
  АЛА
08.08.2004 КМС ГБУ СШОР по фехтованию Тотикова И.Т.
68 НИКОЛАЕВА ВИКТОРИЯ
  САМ
08.05.2004 КМС СШОР № 17 Иевлев М.К., Правдина В.А.
68 БЕЛОУСОВА ДАРЬЯ
  ЛЕН
07.10.2004 II разряд МБУ СШОР Фаворит Рудьман Г.Б., Сафин М.Г.
70 КАРПУШЕНКОВА АЛЕКСАНДРА
  СМО
31.01.2003 КМС ДЮСШ №4 Ровнягин Л.А.
71 ЧАЙКИНА МАЙЯ
  МОО
01.06.2006 II разряд МБУ ДО ЦДО Чемпион Миляева О.Ю.
72 ТОФЕЛЮК ОЛЕСЯ
  НИЖ
27.04.2003 КМС НОП ОО РФСО Локомотив, СШОР по фехтованию г. Дзержинск Вавилов А.А., Тихомиров А.А.
72 КНЫШ ВЕРА
  СПБ
28.10.2003 I разряд ГБНОУ СПБ ГДТЮ, Спартак Солодко С.И.
74 ИВАНОВА СОФЬЯ
  МОО
30.09.2006 II разряд СШОР г. Воскресенск Нелюбова О.В.
75 ЗАЙЦЕВА ДАРЬЯ
  СПБ
10.12.2004 I разряд КШВСМ Иванов В.Г., Иванова С.Ю.
76 ПЕТРОВА ЮЛИЯ
  ЛЕН
12.01.2004 I разряд МБУ СШОР Фаворит Сафин М.Г.
76 СУЛЕНКО АНАСТАСИЯ
  ЛЕН
20.06.2006 II разряд МБУ СШОР Фаворит Ермалаев Г.С., Снегирева И.С.
78 ГЛАТЕНОК АНАСТАСИЯ
  СМО
21.01.2004 II разряд ДЮСШ №4 Семенова Н.А.
79 ЕРМАКОВА АННА
  СПБ
21.06.2004 I разряд КШВСМ Иванов В.Г., Иванова С.Ю.
80 ЯНЧЕВСКАЯ УЛЬЯНА
  ЛЕН
22.10.2006 II разряд МБУ СШОР Фаворит Ермалаев Г.С., Снегирева И.С.
81 МАЛАЩЕНКО АНАСТАСИЯ
  ЛЕН
07.03.2006 II разряд МБУ СШОР Фаворит Ермалаев Г.С., Снегирева И.С.
81 БЕЛОВА АННА
  МОО
26.05.2001 КМС СШОР г. Воскресенск Селин А.В., Стручков А.В.
1 - ЛЯХОВА АННА (СТА)
16

Дата рождения

25.07.2002

Звание/разряд

МС

Подробная информация

Показать

Дата рождения

23.09.2001

Звание/разряд

МСМК

Подробная информация

Показать

10

Дата рождения

24.06.2002

Звание/разряд

МС

Подробная информация

Показать

Дата рождения

21.11.2002

Звание/разряд

МС

Подробная информация

Показать

Дата рождения

26.07.2002

Звание/разряд

МС

Подробная информация

Показать

Дата рождения

03.08.2002

Звание/разряд

КМС

Подробная информация

Показать

Дата рождения

13.12.2004

Звание/разряд

МС

Организация

МССУОР №3

Подробная информация

Показать

7

Дата рождения

13.07.2004

Звание/разряд

КМС

Подробная информация

Показать

Дата рождения

08.09.2003

Звание/разряд

МС

Организация

МССУОР №3

Подробная информация

Показать

4

Дата рождения

19.07.2004

Звание/разряд

МС

Организация

МССУОР №3

Подробная информация

Показать

Дата рождения

12.07.2001

Звание/разряд

МС

Подробная информация

Показать

Дата рождения

22.04.2005

Звание/разряд

КМС

Организация

МССУОР №3

Тренер

Ахвердян Лор.С., Соболева Л.М.

Подробная информация

Показать

4

Дата рождения

28.06.2001

Звание/разряд

МС

Организация

СШОР № 17

Подробная информация

Показать

4

Дата рождения

03.08.2002

Звание/разряд

КМС

Подробная информация

Показать

Дата рождения

13.05.2004

Звание/разряд

I разряд

Подробная информация

Показать

Дата рождения

24.05.2002

Звание/разряд

КМС

Подробная информация

Показать

Дата рождения

06.05.2005

Звание/разряд

КМС

Организация

СШОР УОР №3

Тренер

Матлина О.Н.

Подробная информация

Показать

18 - NIKOLAICHIK SOFIYA (KAZ)

Дата рождения

20.08.2002

Звание/разряд

Организация

Тренер

Подробная информация

Показать

Дата рождения

26.02.2003

Звание/разряд

МС

Организация

СШОР № 17

Тренер

Иевлев М.К.

Подробная информация

Показать

Дата рождения

27.08.2001

Звание/разряд

КМС

Подробная информация

Показать

Дата рождения

16.01.2003

Звание/разряд

КМС

Организация

СШОР УОР №3

Тренер

Матлина О.Н.

Подробная информация

Показать

Дата рождения

19.06.2004

Звание/разряд

КМС

Организация

СШОР № 17

Подробная информация

Показать

Дата рождения

18.08.2001

Звание/разряд

КМС

Подробная информация

Показать

Дата рождения

17.06.2006

Звание/разряд

I разряд

Подробная информация

Показать

2

Дата рождения

02.06.2003

Звание/разряд

КМС

Подробная информация

Показать

Дата рождения

17.01.2002

Звание/разряд

МС

Подробная информация

Показать

2

Дата рождения

06.05.2005

Звание/разряд

КМС

Подробная информация

Показать

28 - ГЛАЗОВА АННА (САМ)
2

Дата рождения

23.03.2003

Звание/разряд

КМС

Организация

СШОР № 17

Подробная информация

Показать

Дата рождения

25.07.2005

Звание/разряд

I разряд

Организация

РЦСПСР Чемпион

Подробная информация

Показать

Дата рождения

17.08.2001

Звание/разряд

КМС

Подробная информация

Показать

2

Дата рождения

01.07.2004

Звание/разряд

КМС

Подробная информация

Показать

Дата рождения

10.10.2003

Звание/разряд

КМС

Организация

КазУОР

Подробная информация

Показать

Дата рождения

07.09.2006

Звание/разряд

I разряд

Организация

ГБУ СШОР №42, ЦСКА

Тренер

Иванова Н.М.

Подробная информация

Показать

Дата рождения

28.02.2002

Звание/разряд

КМС

Подробная информация

Показать

Дата рождения

16.03.2004

Звание/разряд

КМС

Подробная информация

Показать

Дата рождения

13.02.2002

Звание/разряд

КМС

Подробная информация

Показать

Дата рождения

23.01.2005

Звание/разряд

КМС

Подробная информация

Показать

Дата рождения

23.10.2003

Звание/разряд

II разряд

Подробная информация

Показать

Дата рождения

07.06.2003

Звание/разряд

КМС

Организация

МССУОР №3

Подробная информация

Показать

Дата рождения

11.11.2005

Звание/разряд

I разряд

Подробная информация

Показать

Дата рождения

20.11.2003

Звание/разряд

КМС

Подробная информация

Показать

42 - ИВАНОВА ЛЕРА (АЛА)

Дата рождения

26.01.2003

Звание/разряд

КМС

Подробная информация

Показать

Дата рождения

15.06.2005

Звание/разряд

КМС

Организация

МБУ СШОР Фаворит

Тренер

Сафин М.Г.

Подробная информация

Показать

Дата рождения

14.09.2003

Звание/разряд

КМС

Организация

МБУ СШОР Фаворит

Тренер

Сафин М.Г.

Подробная информация

Показать

45 - ШИРОВА ВЕРА (ЛЕН)

Дата рождения

08.02.2002

Звание/разряд

КМС

Организация

МБУ СШОР Фаворит

Подробная информация

Показать

Дата рождения

09.08.2004

Звание/разряд

II разряд

Подробная информация

Показать

47 - БАЛАЕВА ЛИКА (АЛА)

Дата рождения

12.07.2004

Звание/разряд

КМС

Подробная информация

Показать

Дата рождения

05.04.2004

Звание/разряд

КМС

Подробная информация

Показать

Дата рождения

07.05.2003

Звание/разряд

I разряд

Организация

ООО Знамя

Тренер

Фомичев А.А.

Подробная информация

Показать

Дата рождения

22.12.2004

Звание/разряд

I разряд

Организация

МБУ СШОР Фаворит

Тренер

Сафин М.Г.

Подробная информация

Показать

51 - СИЗОВА СОФИЯ (МОС)

Дата рождения

26.07.2006

Звание/разряд

I разряд

Подробная информация

Показать

Дата рождения

25.03.2004

Звание/разряд

II разряд

Организация

СШ Дубна

Подробная информация

Показать

Дата рождения

14.01.2002

Звание/разряд

МС

Организация

СШОР № 17

Подробная информация

Показать

Дата рождения

08.12.2004

Звание/разряд

I разряд

Организация

ГБНОУ СПБ ГДТЮ

Тренер

Солодко С.И.

Подробная информация

Показать

Дата рождения

11.09.2004

Звание/разряд

КМС

Подробная информация

Показать

Дата рождения

18.01.2004

Звание/разряд

КМС

Подробная информация

Показать

Дата рождения

11.01.2006

Звание/разряд

I разряд

Подробная информация

Показать

Дата рождения

14.01.2001

Звание/разряд

КМС

Организация

СК Вулкан, УОР №2

Тренер

Дзуцев С.А.

Подробная информация

Показать

Дата рождения

12.08.2006

Звание/разряд

II разряд

Организация

МБУ ДО ЦДО Чемпион

Подробная информация

Показать

Дата рождения

13.08.2004

Звание/разряд

КМС

Подробная информация

Показать

Дата рождения

14.04.2004

Звание/разряд

КМС

Подробная информация

Показать

Дата рождения

07.10.2005

Звание/разряд

I разряд

Подробная информация

Показать

Дата рождения

04.11.2006

Звание/разряд

II разряд

Подробная информация

Показать

Дата рождения

03.05.2006

Звание/разряд

II разряд

Организация

РЦСПСР Чемпион

Подробная информация

Показать

Дата рождения

02.07.2006

Звание/разряд

II разряд

Организация

МБУ ДО ЦДО Чемпион

Тренер

Миляева О.Ю.

Подробная информация

Показать

Дата рождения

20.09.2004

Звание/разряд

КМС

Подробная информация

Показать

Дата рождения

08.08.2004

Звание/разряд

КМС

Подробная информация

Показать

Дата рождения

08.05.2004

Звание/разряд

КМС

Организация

СШОР № 17

Подробная информация

Показать

Дата рождения

07.10.2004

Звание/разряд

II разряд

Подробная информация

Показать

Дата рождения

31.01.2003

Звание/разряд

КМС

Организация

ДЮСШ №4

Подробная информация

Показать

71 - ЧАЙКИНА МАЙЯ (МОО)

Дата рождения

01.06.2006

Звание/разряд

II разряд

Организация

МБУ ДО ЦДО Чемпион

Тренер

Миляева О.Ю.

Подробная информация

Показать

Дата рождения

27.04.2003

Звание/разряд

КМС

Подробная информация

Показать

72 - КНЫШ ВЕРА (СПБ)

Дата рождения

28.10.2003

Звание/разряд

I разряд

Организация

ГБНОУ СПБ ГДТЮ, Спартак

Тренер

Солодко С.И.

Подробная информация

Показать

Дата рождения

30.09.2006

Звание/разряд

II разряд

Организация

СШОР г. Воскресенск

Подробная информация

Показать

Дата рождения

10.12.2004

Звание/разряд

I разряд

Организация

КШВСМ

Подробная информация

Показать

76 - ПЕТРОВА ЮЛИЯ (ЛЕН)

Дата рождения

12.01.2004

Звание/разряд

I разряд

Организация

МБУ СШОР Фаворит

Тренер

Сафин М.Г.

Подробная информация

Показать

Дата рождения

20.06.2006

Звание/разряд

II разряд

Подробная информация

Показать

Дата рождения

21.01.2004

Звание/разряд

II разряд

Организация

ДЮСШ №4

Подробная информация

Показать

Дата рождения

21.06.2004

Звание/разряд

I разряд

Организация

КШВСМ

Подробная информация

Показать

Дата рождения

22.10.2006

Звание/разряд

II разряд

Подробная информация

Показать

Дата рождения

07.03.2006

Звание/разряд

II разряд

Подробная информация

Показать

81 - БЕЛОВА АННА (МОО)

Дата рождения

26.05.2001

Звание/разряд

КМС

Подробная информация

Показать