Место
|
Очки
|
Фамилия имя
|
Страна/ субъект РФ
|
Дата рождения
|
Звание/ разряд
|
Организация
|
Тренер
|
1
|
16
|
АНТОХИН АРСЕНИЙ |
МОС
|
15.01.2004
|
КМС
|
ФК Динамо-Москва |
Голубев И.К. |
2
|
13
|
ХАПЕРСКИЙ ФЕДОР |
МОС
|
20.06.2006
|
КМС
|
СШОР УОР №3 |
Матлина О.Н. |
3
|
10
|
КУЗНЕЦОВ СЕРГЕЙ |
МОС
|
10.05.2004
|
КМС
|
Юность Москвы |
Быков М.В., Лайшевская А.А., Салыкова А.И. |
3
|
10
|
САРКИСЯН АРТЕМ |
СПБ
|
07.04.2004
|
МС
|
СШОР Выборгского р-на |
Никифоров М.А. |
5
|
7
|
ЕЛОВИКОВ ГЕОРГИЙ |
НОВ
|
29.04.2005
|
КМС
|
ГЦФК и ПВ Виктория, НОО ОГО ВФСО Динамо, СШОР по фехтованию |
Кушнир Р.В., Чернов К.С. |
6
|
7
|
ПТАШНИК ЕВГЕНИЙ |
МОС
|
02.12.2005
|
КМС
|
ЦСКА |
Иванов В.В., Иванова Н.М., Мочалова Т.В. |
7
|
7
|
ТИХОНОВ ИВАН |
МОО
|
14.06.2005
|
I разряд
|
МБУ ДЮСШ г. Долгопрудного, ФОК Салют г. Долгопрудного |
Степанов А.А., Якунин Д.А. |
8
|
7
|
БУЗИНОВ ВЕНЕДИКТ |
МОС
|
01.02.2004
|
КМС
|
МССУОР №3 |
Ахвердян Лор.С., Ахвердян Лев.С. |
9
|
4
|
ФИЛАТОВ АНТОН |
НОВ
|
05.08.2005
|
КМС
|
ГЦФК и ПВ Виктория, НОО ОГО ВФСО Динамо, СШОР по фехтованию |
Демахин И.Ю., Кушнир Р.В. |
10
|
4
|
ХОДЖАЕВ ЕГОР |
ТОМ
|
27.07.2004
|
КМС
|
ДЮСШ УСЦ |
Манапов Р.Р. |
11
|
4
|
КУНДЕТОВ МУХАЖ |
МОС
|
02.02.2004
|
КМС
|
ФК Динамо-Москва |
Голубев И.К. |
12
|
4
|
ЦАПЛИН АРТЁМ |
НОВ
|
21.04.2006
|
КМС
|
ГЦФК и ПВ Виктория, НОО ОГО ВФСО Динамо |
Дмитриев К.Г. |
13
|
4
|
ВАРИН ГЕОРГИЙ |
МОС
|
04.05.2005
|
КМС
|
АНО ФК Лидер |
Рябов А.Н. |
14
|
4
|
ТИМОХИН СЕМЕН |
НИЖ
|
16.05.2005
|
I разряд
|
НОП ОО РФСО Локомотив, СШОР по фехтованию г. Дзержинск |
Флегинская С.В. |
15
|
4
|
ПЕТРОВ МАКСИМ |
НИЖ
|
24.01.2004
|
КМС
|
ООО Знамя |
Фомичев А.А. |
16
|
4
|
ГРЯЗНОВ ДАНИЛА |
ВЛА
|
06.04.2006
|
I разряд
|
КСШ |
Атрохов Л.А., Барышников А.В. |
17
|
2
|
УСПЕНСКИЙ ИВАН |
МОС
|
11.08.2004
|
КМС
|
ФК Динамо-Москва |
Голубев И.К., Курочкин А.О. |
18
|
2
|
АНДРОНОВ КИРИЛЛ |
МОС
|
06.10.2004
|
I разряд
|
АНО ФК Лидер |
Рябов А.Н. |
19
|
2
|
ШАРМА ДЕВЕН |
СПБ
|
23.05.2004
|
КМС
|
СШОР №3 Калининского р-на |
Кудряшова А.Д., Толкачев Г.А. |
20
|
2
|
УТКИН НИКИТА |
ЛЕН
|
29.07.2004
|
I разряд
|
МБУ ДО СШОР Фаворит |
Петров Р.А. |
21
|
2
|
АЛЕКСАНДРОВ ИЛЬЯ |
НОВ
|
31.08.2005
|
I разряд
|
СШОР по фехтованию |
Пантелеев С.Н. |
21
|
2
|
ХРИСТОВ АНДРЕЙ |
СПБ
|
15.07.2004
|
КМС
|
СШОР №3 Калининского р-на |
Кудряшова А.Д., Толкачев Г.А. |
23
|
2
|
МИХАЙЛОВ ТИЦИАН |
МОО
|
20.08.2004
|
КМС
|
УОР №2 |
Корнеев М.В., Полищук А.В. |
24
|
2
|
ЧЕБОТАЕВ АЛЕКСАНДР |
СПБ
|
02.04.2005
|
КМС
|
СШОР Выборгского р-на |
Быстров В.Н. |
25
|
2
|
УСТИНОВ ЕГОР |
КЛГ
|
29.07.2004
|
КМС
|
СШОР "Фехтование", ФФКО |
Катков Л.М., Хитров И.В. |
25
|
2
|
РЫЖОВ СТАНИСЛАВ |
МОС
|
10.04.2004
|
КМС
|
ФК Динамо-Москва |
Голубев И.К. |
27
|
2
|
ЧЕБОТАРЕВ АНТОН |
МОО
|
13.04.2005
|
КМС
|
МБУ ДЮСШ г. Долгопрудного, ФОК Салют г. Долгопрудного |
Степанов А.А., Якунин Д.А. |
28
|
2
|
МИХАЙЛЮК АЛЕКСАНДР |
КРА
|
20.04.2006
|
II разряд
|
МАУДО ДЮСШ № 9 г. Сочи |
Боднер С.А. |
29
|
2
|
ДЕМЕНТЬЕВ АЛЕКСЕЙ |
МОО
|
06.06.2006
|
КМС
|
МБУ ДЮСШ г. Долгопрудного |
Степанов А.А. |
30
|
2
|
ГО ДАНИИЛ |
МОС
|
31.10.2005
|
I разряд
|
МГФСО |
Мухин Д.А. |
31
|
2
|
ЛАТЫПОВ РИФ |
ТОМ
|
16.07.2005
|
I разряд
|
ДЮСШ УСЦ |
Манапов Р.Р. |
32
|
2
|
МИШАРИН ДАНИЛА |
МОС
|
13.04.2004
|
I разряд
|
Юность Москвы |
Болдырев Ф.И. |
33
|
|
МОТОРИН АЛЕКСАНДР |
КЛГ
|
21.11.2006
|
КМС
|
ФК АРС г. Обнинск |
Алексанян В.Р., Катков Л.М., Хитров И.В. |
34
|
|
БАРТЕНЕВ КОНСТАНТИН |
МОО
|
22.03.2005
|
КМС
|
МБУ ДЮСШ г. Долгопрудного, ФОК Салют г. Долгопрудного |
Степанов А.А. |
35
|
|
ЧЕРНЫШЕВ ВАСИЛИЙ |
МОО
|
03.06.2004
|
КМС
|
СК Вулкан, УОР №2 |
Ананьев С.В., Густа Я.В., Ширяев А.В. |
36
|
|
КРИВИХИН ЕГОР |
МОО
|
07.09.2004
|
КМС
|
УОР №2 |
Ананьев С.В., Хитров И.В. |
37
|
|
САФИН ДАНИЛ |
КРА
|
12.04.2006
|
I разряд
|
РЦСПСР Чемпион |
Гуков А.С., Мандрыгин А.В. |
38
|
|
ГАВРИЛЮК ДАНИИЛ |
МОС
|
01.12.2004
|
II разряд
|
ЦСКА |
Иванов В.В., Иванова Н.М., Мочалова Т.В. |
39
|
|
БУЛЫШКИН ГЛЕБ |
МОО
|
11.03.2006
|
III разряд
|
СШОР по фехтованию г. Химки |
Васильева В.Г. |
40
|
|
ЛАБЛЮК АЛЕКСАНДР |
МОО
|
13.09.2005
|
II разряд
|
СШОР по фехтованию г. Химки |
Васильева В.Г. |
41
|
|
ЦЫПЛАКОВ ОЛЕГ |
НОВ
|
18.10.2006
|
КМС
|
ГЦФК и ПВ Виктория, НОО ОГО ВФСО Динамо |
Дмитриев К.Г. |
42
|
|
БОГРАД ПАВЕЛ |
МОС
|
06.09.2004
|
КМС
|
СШОР УОР №3 |
Мищук М.М. |
43
|
|
САМСОНОВ МАТВЕЙ |
МОС
|
01.02.2004
|
КМС
|
СШОР УОР №3 |
Ахвердян Лор.С., Матлина О.Н. |
44
|
|
КАНАЕВ ИВАН |
МОО
|
24.05.2006
|
II разряд
|
МБУ ДЮСШ г. Долгопрудного, ФОК Салют г. Долгопрудного |
Степанов А.А., Якунин Д.А. |
45
|
|
УЛЬЯНОВ ДАНИЛА |
ЛЕН
|
09.11.2004
|
КМС
|
МБУ ДО СШОР Фаворит |
Зеленин Г.В., Сидоров И.В. |
46
|
|
БЕБЧУК АНДРЕЙ |
СПБ
|
07.07.2004
|
КМС
|
СШОР №3 Калининского р-на |
Кудряшова А.Д., Толкачев Г.А. |
47
|
|
КАЛМЫКОВ МАКСИМ |
МОО
|
15.07.2005
|
КМС
|
СК Вулкан, УОР №2 |
Корнеев М.В., Миляева О.Ю. |
48
|
|
НИКИТИН ДАНИЛА |
МОО
|
19.07.2006
|
II разряд
|
СШОР г. Воскресенск |
Сидорович Ю.А., Сидорович Я.В. |
49
|
|
АКСЮТИЧЕВ МАРК |
МОО
|
26.04.2004
|
КМС
|
УОР №2 |
Ананьев С.В., Хитров И.В. |
50
|
|
БРОДОВ АНТОН |
МОС
|
22.01.2004
|
I разряд
|
ФК Динамо-Москва |
Курочкин А.О. |
51
|
|
КАРПЕНКО ЕГОР |
НОВ
|
31.07.2006
|
I разряд
|
ГЦФК и ПВ Виктория, НОО ОГО ВФСО Динамо |
Дмитриев К.Г. |
52
|
|
СЛАВНОВ ДМИТРИЙ |
МОС
|
20.02.2004
|
I разряд
|
МФК |
Мухин Д.А. |
53
|
|
ГАЛИМОВ ДАНИЛ |
МОО
|
19.05.2006
|
I юн. разряд
|
ГБУ МО СШОР по ЛВС |
Соломко Ф.П. |
54
|
|
ЕВСЕЕВ ДМИТРИЙ |
МОО
|
03.02.2006
|
II разряд
|
СШОР г. Воскресенск |
Ворошилова М.А. |
55
|
|
ЕМЕЛЬЯНОВ ПАВЕЛ |
МОС
|
27.09.2006
|
КМС
|
МССУОР №3 |
Моргоев Э.К., Соболева Л.М. |
56
|
|
БОХОНЧИК ИГОРЬ |
СПБ
|
30.06.2006
|
КМС
|
ЦСКА г. Санкт-Петербург |
Гуров Д.Г., Степанова С.А. |
57
|
|
ВОРОБЬЕВ СЕРГЕЙ |
МОС
|
05.07.2005
|
II разряд
|
МГФСО |
Лобанова О.В., Родионов Д.В. |
58
|
|
ИМПРОТА ЮРИЙ |
МОС
|
28.01.2007
|
II разряд
|
СШОР УОР №3 |
Матлина О.Н. |
59
|
|
ВЫБОРНОВ РОМАН |
МОС
|
13.06.2004
|
I разряд
|
Юность Москвы |
Болдырев Ф.И., Болдырева Т.М. |
60
|
|
КИСЕЛЕВ СТЕПАН |
НИЖ
|
17.10.2006
|
II разряд
|
СШОР по фехтованию г. Нижний Новгород |
Кремер А.В. |
61
|
|
КРАСАВИН ЛЕВ |
МОС
|
15.11.2005
|
КМС
|
СШОР УОР №3 |
Матлина О.Н. |
62
|
|
ВОРОБЬЕВ ВЛАДИСЛАВ |
ИВА
|
24.10.2005
|
I юн. разряд
|
МБУ «Спортивная школа №2» |
Ширяев А.В. |
63
|
|
МАНСУРОВ АЛЕКСАНДР |
МОС
|
28.04.2006
|
I юн. разряд
|
ФК Динамо-Москва |
Голубев И.К., Якунин Д.А. |
64
|
|
НЕВЕРДИНОВ АРТЕМИЙ |
МОС
|
20.04.2005
|
II разряд
|
СШОР УОР №3 |
Ахвердян Лев.С., Быков М.В., Курочкин А.О. |
65
|
|
КУЗЬМИНОВ ЕГОР |
СПБ
|
09.08.2004
|
КМС
|
ЦСКА г. Санкт-Петербург |
Кудряшова А.Д., Степанова С.А. |
66
|
|
СОКОЛОВ ЯРОСЛАВ |
КЛГ
|
02.11.2006
|
КМС
|
СШОР "Фехтование", ФФКО |
Катков Л.М., Хитров И.В. |
67
|
|
ДЫЧЕНКО ИЛЬЯ |
ЛЕН
|
04.08.2005
|
II разряд
|
МБУ ДО СШОР Фаворит |
Крюков Д.С., Петров Р.А., Сафин М.Г. |
68
|
|
ДЕМЕНТЬЕВ СТЕПАН |
НИЖ
|
24.11.2006
|
I разряд
|
НОП ОО РФСО Локомотив, СШОР по фехтованию г. Дзержинск |
Мошков Е.О. |
69
|
|
СТРЕЛЬНИКОВ АРСЕНИЙ |
МОС
|
18.01.2007
|
II разряд
|
ЦСКА |
Иванова Н.М. |
70
|
|
ЖИДОВ МАРК |
КРА
|
28.04.2004
|
II разряд
|
РЦСПСР Чемпион |
Десятериков Б.А. |
71
|
|
ЛЕНУАР ВАДИМ |
МОО
|
21.01.2005
|
КМС
|
МБУ ДЮСШ г. Долгопрудного, ФОК Салют г. Долгопрудного |
Степанов А.А., Якунин Д.А. |
72
|
|
РОЖНЕВ СВЯТОСЛАВ |
МОС
|
23.01.2004
|
КМС
|
МССУОР №3 |
Ахвердян Лор.С., Оботнин Н.Г. |
73
|
|
ИЛЮШИН ПАВЕЛ |
МОС
|
10.01.2005
|
КМС
|
Юность Москвы |
Салыкова А.И. |
73
|
|
КУЧУК НИКИТА |
МОС
|
12.06.2004
|
I разряд
|
МГФСО |
Лобанова О.В., Родионов Д.В. |
75
|
|
БАГИНСКИЙ ПЛАТОН |
МОС
|
25.05.2006
|
I разряд
|
ЦСКА |
Иванова Н.М. |
76
|
|
БОРОДУЛИН АЛЕКСАНДР |
ЛЕН
|
25.06.2005
|
I разряд
|
МБУ ДО СШОР Фаворит |
Петров Р.А., Сидоров И.В. |
77
|
|
МАРИНЕНКО АРКАДИЙ |
НОВ
|
09.08.2007
|
КМС
|
ГЦФК и ПВ Виктория |
Дмитриев К.Г. |
78
|
|
ГОЛЫШЕВ МИХАИЛ |
КОС
|
14.09.2004
|
III разряд
|
СШ с ипподромом |
Новоселова Т.С. |
79
|
|
МОРОЗОВ ЯРОСЛАВ |
ЛЕН
|
01.03.2005
|
II разряд
|
МБУ ДО СШОР Фаворит |
Петров Р.А. |
80
|
|
ЭЛМААГАЧ ДЕНИС |
МОС
|
16.03.2007
|
I юн. разряд
|
АНО ФК Лидер |
Аникеев А.Н., Рябов А.Н. |
81
|
|
РОЩИН КОНСТАНТИН |
МОС
|
24.08.2004
|
II разряд
|
АНО ФК Лидер |
Рябов А.Н. |
82
|
|
МАЛОВ ВЛАДИСЛАВ |
МОС
|
27.06.2006
|
II разряд
|
СШОР УОР №3 |
Матлина О.Н. |
83
|
|
ГОЛОПАНОВ АРТЁМ |
МОС
|
04.02.2006
|
I юн. разряд
|
ФК Динамо-Москва |
Якунин Д.А. |
84
|
|
КОЛОБАШКИН СТЕПАН |
МОО
|
28.06.2006
|
II разряд
|
СШОР г. Воскресенск |
Ворошилова М.А. |
85
|
|
ХИТРОВ ГЕОРГИЙ |
КЛГ
|
22.05.2007
|
КМС
|
СШОР "Фехтование", ФФКО |
Катков Л.М., Хитров И.В. |
86
|
|
СЕЛЮТИН РОМАН |
СПБ
|
21.07.2007
|
II разряд
|
СШОР Выборгского р-на |
Никифоров М.А. |
87
|
|
КРИШТАЛЬ ИВАН |
НОВ
|
10.11.2006
|
I юн. разряд
|
ГЦФК и ПВ Виктория |
Дмитриев К.Г. |
88
|
|
ЛАВРОВ ИВАН |
МОО
|
07.07.2004
|
II разряд
|
СШОР г. Воскресенск |
Нелюбова О.В. |
88
|
|
СЕЛЮТИН ИВАН |
СПБ
|
15.11.2005
|
I юн. разряд
|
СШОР Выборгского р-на |
Антонов Д.А., Никифоров М.А. |
90
|
|
ДАВАР РАФАИЛ |
ЛЕН
|
11.01.2005
|
II разряд
|
СК Фехтуй |
Букреев И.В., Кассин К.В. |
91
|
|
ДОРОШИН ОЛЕГ |
МОС
|
04.08.2006
|
II разряд
|
Юность Москвы |
Болдырев Ф.И. |
91
|
|
МИШАРИН ДЕНИС |
МОС
|
03.11.2005
|
II разряд
|
Юность Москвы |
Болдырев Ф.И. |
93
|
|
БЕКМУРЗОВ РОДИОН |
МОС
|
27.10.2005
|
КМС
|
МССУОР №3 |
Курузиди С.Г., Моргоев Э.К. |
94
|
|
СУХОВ СТАНИСЛАВ |
МОО
|
13.07.2005
|
II разряд
|
МБУ «ЦКСРМ «МЕЧТА» |
Щипаков Г.Д., Щипаков Д.В. |
95
|
|
СОСКОВ ВАДИМ |
КЛГ
|
14.05.2005
|
I разряд
|
СШОР "Фехтование", ФФКО |
Гуськова Е.Л., Хитров И.В. |
96
|
|
КЛИМОВ АНТОН |
ЛЕН
|
19.02.2004
|
II разряд
|
СК Фехтуй |
Кассин К.В. |
96
|
|
СОКОЛОВ ФЕДОР |
МОС
|
15.11.2006
|
II разряд
|
ЦСКА |
Иванов В.В., Иванова Н.М., Мочалова Т.В. |
98
|
|
КУЗЬМИЧЕВ ГРИГОРИЙ |
МОС
|
12.02.2006
|
II разряд
|
Юность Москвы |
Болдырев Ф.И. |
99
|
|
СИЛАЕВ АРТЕМ |
МОО
|
08.11.2005
|
I юн. разряд
|
СШОР г. Воскресенск |
Нелюбова О.В. |
100
|
|
ПИСЬМЕННЫЙ МИХАИЛ |
КРА
|
09.03.2006
|
II разряд
|
МАУДО ДЮСШ № 9 г. Сочи |
Боднер С.А. |
101
|
|
ЖУКОВ НИКИТА |
МОС
|
25.01.2007
|
I юн. разряд
|
Юность Москвы |
Быков М.В. |
102
|
|
КУЛАКОВСКИЙ ДМИТРИЙ |
МОС
|
05.03.2005
|
КМС
|
МССУОР №3 |
Матлина О.Н. |
103
|
|
ЗАКОВЫРКИН ЕВГЕНИЙ |
МОС
|
13.02.2007
|
I разряд
|
Юность Москвы |
Быков М.В., Лайшевская А.А., Салыкова А.И. |
104
|
|
СЕДОВ ЕГОР |
МОС
|
27.01.2004
|
I разряд
|
ФК Динамо-Москва |
Голубев И.К. |
105
|
|
НИКИТИН АНДРЕЙ |
МОС
|
29.09.2006
|
I разряд
|
СШОР УОР №3 |
Матлина О.Н. |
106
|
|
САВКИН АРТЁМ |
МОС
|
17.08.2007
|
I юн. разряд
|
ФК Динамо-Москва |
Курочкин А.О. |
107
|
|
ДЕНИСОВ ДАНИЛА |
МОС
|
05.01.2005
|
I разряд
|
МССУОР №3 |
Моргоев Э.К., Тихомиров А.А., Флегинская С.В. |
107
|
|
АБРАМОВ АНТОН |
МОС
|
07.09.2007
|
III разряд
|
ЦСКА |
Иванов В.В., Иванова Н.М., Мочалова Т.В. |
109
|
|
ЛОМОВ АЛЕКСАНДР |
МОО
|
03.11.2006
|
I юн. разряд
|
ГБУ МО СШОР по ЛВС, СК Вулкан |
Соломко Ф.П. |
109
|
|
МОРОЗОВ АРТЕМ |
МОО
|
30.06.2005
|
I разряд
|
СШ Дубна |
Буторов В.В. |
111
|
|
ЛИСИН АЛЕКСАНДР |
МОО
|
16.11.2007
|
I юн. разряд
|
СШОР г. Воскресенск |
Ворошилова М.А. |
112
|
|
КРУГЛИК АНТОН |
МОС
|
31.03.2004
|
II разряд
|
ЦСКА |
Иванов В.В., Иванова Н.М., Мочалова Т.В. |
113
|
|
МАРТЬЯНОВ ВАДИМ |
НИЖ
|
29.06.2004
|
КМС
|
ООО Знамя |
Фомичев А.А. |
114
|
|
КАРАМНОВ ФЕДОР |
МОС
|
17.04.2005
|
III разряд
|
МГФСО |
Мухин Д.А. |
115
|
|
МАЛАШЕНКО ИЛЬЯ |
КОС
|
24.08.2004
|
I юн. разряд
|
СШ с ипподромом |
Новоселова Т.С. |
116
|
|
ЛЫТЧЕНКО МЕФОДИЙ |
СТА
|
02.05.2006
|
II разряд
|
МБУ СШОР №5 по фехтованию |
Бондаренко А.В. |
116
|
|
РАЗОВ ОЛЕГ |
НИЖ
|
30.01.2004
|
I разряд
|
СШОР по фехтованию г. Нижний Новгород |
Кремер А.В. |
118
|
|
КУЗНЕЦОВ СЕМЕН |
МОО
|
01.07.2007
|
I юн. разряд
|
СШОР г. Воскресенск |
Ворошилова М.А. |
119
|
|
МАСЛОБОЙНИКОВ ЯРОСЛАВ |
МОО
|
17.03.2007
|
I юн. разряд
|
МБУ «ЦКСРМ «МЕЧТА» |
Щипаков Г.Д., Щипаков Д.В. |
120
|
|
КОРНИЛОВ НИКИТА |
МОС
|
08.07.2007
|
I юн. разряд
|
ФК Динамо-Москва |
Курочкин А.О. |
121
|
|
ШИЛО ДМИТРИЙ |
ЛЕН
|
27.01.2004
|
II разряд
|
МБУ ДО СШОР Фаворит |
Зеленин Г.В., Петров Р.А., Сидоров И.В. |
122
|
|
КОВИН АНТОН |
МОО
|
10.10.2006
|
I юн. разряд
|
МБУ «ЦКСРМ «МЕЧТА» |
Щипаков Г.Д., Щипаков Д.В. |
123
|
|
ГУШЕВ ДАНИЛА |
НИЖ
|
01.05.2005
|
II разряд
|
СШОР по фехтованию г. Нижний Новгород |
Кремер А.В. |
124
|
|
ПОДОПЛЕЛОВ ТИМУР |
МОС
|
24.05.2004
|
I юн. разряд
|
ФК Динамо-Москва |
Голубев И.К., Плакунова В.И. |
125
|
|
АНУРЬЕВ ИЛЬЯ |
МОО
|
28.05.2007
|
II разряд
|
СШОР г. Воскресенск |
Ворошилова М.А. |
126
|
|
ЯШИН ПАВЕЛ |
ЛЕН
|
12.07.2005
|
II разряд
|
СК Фехтуй |
Букреев И.В., Кассин К.В. |
127
|
|
НОВАК БОГДАН |
МОО
|
23.03.2007
|
I юн. разряд
|
ГБУ МО СШОР по ЛВС, СК Вулкан |
Манапов Р.Р., Соломко Ф.П. |
128
|
|
БАЛАШОВ ВЛАДИСЛАВ |
ИВА
|
07.12.2005
|
I юн. разряд
|
МБУ «Спортивная школа №2», РСОО ФФИО |
Ширяев А.В. |
129
|
|
ЯНКОВСКИЙ ПАВЕЛ |
ТОМ
|
14.07.2004
|
I разряд
|
ДЮСШ УСЦ |
Давыдов А.Н., Манапов Р.Р. |
130
|
|
СЕМЕНОВ ДМИТРИЙ |
МОС
|
11.11.2004
|
II разряд
|
Юность Москвы |
Болдырев Ф.И. |
131
|
|
КОЗАК АРТЕМ |
СПБ
|
10.03.2006
|
I юн. разряд
|
ЦСКА г. Санкт-Петербург |
Гуров Д.Г., Никитин Г.В., Степанова С.А. |
132
|
|
ЧАЛДИН ВИНСЕНТ |
МОС
|
04.07.2007
|
I юн. разряд
|
ЦСКА |
Иванов В.В., Иванова Н.М., Мочалова Т.В. |
133
|
|
ЛЕСИН АЛЕКСЕЙ |
НИЖ
|
23.12.2004
|
I юн. разряд
|
НОП ОО РФСО Локомотив, СШОР по фехтованию г. Дзержинск |
Флегинская С.В. |
134
|
|
ЗИМАКОС ОСТАП |
МОС
|
25.10.2006
|
II разряд
|
ФК Динамо-Москва, Юность Москвы |
Болдырев Ф.И., Голубев И.К. |
135
|
|
ТИМОФЕЕВ ДАНИИЛ |
СПБ
|
16.12.2004
|
II разряд
|
ЦСКА г. Санкт-Петербург, ЦФКиС Нарвская застава |
Гуров Д.Г., Степанова С.А. |
136
|
|
ТИТОВ АНТОН |
МОС
|
09.10.2005
|
III разряд
|
Юность Москвы |
Болдырев Ф.И. |
137
|
|
РУССУ ИВАН |
МОО
|
18.05.2005
|
II разряд
|
МБУ «ЦКСРМ «МЕЧТА» |
Щипаков Д.В., Щипаков Г.Д. |
138
|
|
ТЕЛКОВ АЛЕКСЕЙ |
ВЛА
|
24.04.2005
|
II разряд
|
КСШ |
Атрохов Л.А., Барышников А.В. |
139
|
|
БАРИНОВ ДМИТРИЙ |
НИЖ
|
28.07.2004
|
КМС
|
НОП ОО РФСО Локомотив, СШОР по фехтованию г. Дзержинск |
Вавилов А.А., Тихомиров А.А., Флегинская С.В. |
140
|
|
МАЛЬКОВСКИЙ САВЕЛИЙ |
МОС
|
02.12.2005
|
I разряд
|
МГФСО |
Мухин Д.А. |
141
|
|
ЕФИМОВ ФЁДОР |
МОС
|
15.11.2006
|
II разряд
|
ЦСКА |
Иванов В.В., Иванова Н.М., Мочалова Т.В. |
142
|
|
ЛЮТКИН НИКИТА |
НИЖ
|
01.08.2007
|
II разряд
|
ООО Знамя |
Фомичев А.А. |
143
|
|
САПРЫГИН МАКСИМ |
СПБ
|
13.02.2006
|
I юн. разряд
|
СШОР Выборгского р-на |
Антонов Д.А., Никифоров М.А. |
144
|
|
ОЛЕНИЧЕВ ДМИТРИЙ |
НИЖ
|
10.05.2004
|
I юн. разряд
|
СШОР по фехтованию г. Нижний Новгород |
Кольцов Е.Б. |
145
|
|
СОЛОМОНОВ АРТЁМ |
МОС
|
01.05.2006
|
I юн. разряд
|
ФК Динамо-Москва |
Голубев И.К., Якунин Д.А. |
146
|
|
КОШЕЛЕВ ВЛАДИСЛАВ |
МОС
|
20.07.2007
|
I юн. разряд
|
ФК Динамо-Москва |
Якунин Д.А. |
147
|
|
КИТАЕВ МАТВЕЙ |
МОС
|
26.11.2007
|
I юн. разряд
|
ФК Динамо-Москва |
Якунин Д.А. |
148
|
|
ЛУНИН АЛЕКСАНДР |
КЛГ
|
12.09.2005
|
II разряд
|
СШОР "Фехтование", ФФКО |
Катков Л.М. |
149
|
|
НАГНИБИДА АЛЕКСЕЙ |
ИВА
|
17.05.2007
|
I юн. разряд
|
МБУ «Спортивная школа №2» |
Ширяев А.В. |
150
|
|
МАКАРОВ МАКСИМ |
МОО
|
25.04.2006
|
I юн. разряд
|
СШОР г. Воскресенск |
Ворошилова М.А. |
151
|
|
МИРОНЕНКО ИВАН |
ЛЕН
|
16.02.2005
|
II разряд
|
СК Фехтуй |
Кассин К.В. |
152
|
|
ХАЙРОВ ВСЕВОЛОД |
МОО
|
26.04.2007
|
I юн. разряд
|
СШОР г. Воскресенск |
Нелюбова О.В. |
153
|
|
ВОРОБЬЕВ ОЛЕГ |
ВЛА
|
23.09.2007
|
I юн. разряд
|
КСШ |
Атрохов Л.А. |
154
|
|
ЗИНЧУК КЛИМЕНТ |
КОС
|
10.08.2005
|
I юн. разряд
|
СШ с ипподромом |
Новоселова Т.С. |
154
|
|
МЯГКИХ ВЛАДИСЛАВ |
МОС
|
15.08.2006
|
II разряд
|
Юность Москвы |
Быков М.В. |
156
|
|
ПИНАЕВ ВСЕВОЛОД |
МОС
|
04.07.2005
|
I юн. разряд
|
ФК Динамо-Москва |
Курочкин А.О. |
157
|
|
ПОВОЛОЦКИЙ ВСЕВОЛОД |
МОС
|
15.01.2006
|
I юн. разряд
|
ФК Динамо-Москва |
Голубев И.К. |
158
|
|
ГРЕЧИШНИКОВ ГЕОРГИЙ |
МОО
|
28.02.2006
|
I юн. разряд
|
ГБУ МО СШОР по ЛВС, СК Вулкан |
Соломко Ф.П. |
159
|
|
КОСТЕНКО ЕГОР |
КЛГ
|
02.05.2006
|
I юн. разряд
|
СШОР "Фехтование", ФФКО |
Гуськова Е.Л., Хитров И.В. |
160
|
|
ЛОБОВ АЛЕКСЕЙ |
ЛЕН
|
10.05.2004
|
II разряд
|
СК Фехтуй |
Букреев И.В., Кассин К.В. |
161
|
|
БАРДИН ВАСИЛИЙ |
МОС
|
07.07.2007
|
I юн. разряд
|
АНО ФК Лидер, ЦСКА |
Рябов А.Н. |
162
|
|
АРИСТОВ ИВАН |
МОС
|
17.08.2005
|
I юн. разряд
|
ФК Динамо-Москва |
Курочкин А.О. |
163
|
|
ПОПОНКИН КИРИЛЛ |
НИЖ
|
01.10.2007
|
III разряд
|
НОП ОО РФСО Локомотив, НОП ОО РФСО Локомотив, СШОР по фехтованию г. Дзержинск |
Флегинская С.В. |
164
|
|
ЖИГАЛОВ ВАДИМ |
КОС
|
23.05.2007
|
I юн. разряд
|
СШ с ипподромом |
Новоселова Т.С. |
165
|
|
БРЕЗГИН ЛУКА |
НИЖ
|
23.09.2007
|
I юн. разряд
|
СШОР по фехтованию г. Нижний Новгород |
Кольцов Е.Б. |
165
|
|
ЯГЖОВ САВВА |
НИЖ
|
06.11.2006
|
I юн. разряд
|
СШОР по фехтованию г. Нижний Новгород |
Кольцов Е.Б. |
167
|
|
ЛИПОВИЧ ИЛЬЯ |
МОО
|
22.03.2006
|
I юн. разряд
|
СШОР г. Воскресенск |
Нелюбова О.В. |