©2021

Итоговая классификация

Всероссийские спортивные соревнования (ВCС)

Смоленск, СМО, 20.02.2021, Юниоры, шпага, Ж, Личные, 2020-1506, К=0.5

Место Очки Фамилия имя Страна/
субъект РФ
Дата
рождения
Звание/
разряд
Организация Тренер
1 16 МУРТАЗАЕВА АЙЗАНАТ
  МОС
23.09.2001 МСМК МГФСО, ФК Динамо-Москва Гараева Ю.Р., Зверева Я.А., Рыбакова Т.С.
2 13 КАЗМИНА ПОЛИНА
  МОС
19.07.2004 МС МССУОР №3 Мазина М.В., Моргоева А.А.
3 10 ЛЯХОВА АННА
  СТА
25.07.2002 МС МБУ СШОР №5 по фехтованию Быхун А.В.
3 10 КРЫМОВА ГАЛИНА
  ТАТ
06.05.2005 КМС Общество Динамо РТ, РСШОР по фехтованию Радаева И.А.
5 7 ФОФАНОВА МАРИЯ
  МОС
03.08.2002 КМС ФК Динамо-Москва, Юность Москвы Лайшевская А.А., Фахрутдинова Т.Р.
6 7 ВОРОБЬЕВА АНАСТАСИЯ
  МОО
26.07.2002 МС СК Вулкан, УОР №2 Мищук М.Б., Чернышев А.А.
7 7 БАЛЯГИНА АНАСТАСИЯ
  МОО
21.11.2002 МС СШОР г. Воскресенск, УОР №1 г. Одинцово Селин А.В., Стручков А.В.
8 7 ИКАЛОВА ДИАНА
  МОО
14.01.2001 КМС СК Вулкан, УОР №2 Дзуцев С.А.
9 4 НАЗАРОВА АНАСТАСИЯ
  АЛА
29.04.2002 КМС ГБУ СШОР по фехтованию Кесаева И.Г.
10 4 РУСТАМОВА АНАСТАСИЯ
  МОС
06.05.2005 КМС СШОР УОР №3 Матлина О.Н.
11 4 СИЗОВА СОФИЯ
  МОС
26.07.2006 КМС ЦСКА Иванов В.В., Иванова Н.М., Мочалова Т.В.
12 4 ХИВРИЧ ЛЮДМИЛА
  МОС
08.03.2003 КМС ЦСКА Иванов В.В., Иванова Н.М., Мочалова Т.В.
13 4 СЕЛИНА ИРИНА
  МОО
12.02.2004 КМС СШОР г. Воскресенск, УОР №1 г. Одинцово Селин А.В., Селин В.В.
14 4 ГЗЮНОВА АННА
  МОС
24.06.2002 МС ФК Динамо-Москва, Юность Москвы Родионов Д.В., Фахрутдинова Т.Р.
15 4 АБАЕВА ВАЛЕРИЯ
  АЛА
03.07.2005 КМС ГБУ СШОР по фехтованию Гогуниева И.А.
16 4 ПОЛЯНСКАЯ ЕЛИЗАВЕТА
  МОС
17.08.2001 КМС ЦСКА Иванов В.В., Иванова Н.М., Мочалова Т.В.
17 2 МИСТУЛОВА МАРИНА
  АЛА
20.09.2004 КМС ГБУ СШОР по фехтованию Кесаева И.Г.
18 2 АКСЮТИНА АЛЕКСАНДРА
  СПБ
13.05.2004 I разряд ГБНОУ СПБ ГДТЮ Коломиец А.В., Леонов К.Н., Неелова М.Л.
19 2 МИННУЛЛИНА ЭЛЛА
  ТАТ
15.10.2002 КМС Общество Динамо РТ, РСШОР по фехтованию Радаева И.А.
20 2 БАЛАЕВА ЛИКА
  АЛА
12.07.2004 КМС ГБУ СШОР по фехтованию Шарова Н.Г.
21 2 КИРИЛИНА СОФИЯ
  МОС
16.03.2004 КМС СШОР УОР №3 Матлина О.Н., Сванидзе О.И.
22 2 КУЛИНСКАЯ ВИКТОРИЯ
  МОС
07.06.2003 КМС МССУОР №3 Матлина О.Н., Моргоев В.Э.
23 2 МОИСЕЕВА ЕКАТЕРИНА
  ТАТ
27.08.2001 КМС Общество Динамо РТ, РСШОР по фехтованию Радаева И.А.
24 2 ЦУШКО СОФЬЯ
  МОС
18.10.2005 I разряд ФСК Локомотив-ВНИИЖТ Шатов И.О.
25 2 РАЙХЛИНА ЕВГЕНИЯ
  СПБ
11.06.2002 МС ЦСКА г. Санкт-Петербург Степанова С.А.
26 2 КАЧНОВА ВАСИЛИСА
  МОО
03.08.2004 I разряд СК Вулкан, УОР №2 Катков Л.М., Корнеев М.В.
27 2 ХОМЕНКО АЛИНА
  МОС
13.07.2004 КМС СШОР УОР №3 Моргоев В.Э.
28 2 ТАРАСОВА СОФЬЯ
  МОС
07.06.2005 I разряд МССУОР №3 Мищук М.М., Моргоев В.Э.
29 2 БЕРЕЗОВСКАЯ ДАРЬЯ
  МОО
12.08.2006 II разряд МБУ ДО ЦДО Чемпион Муршудова Н.А.
30 2 БАЛАН АНАСТАСИЯ
  СПБ
17.01.2002 КМС ЦСКА г. Санкт-Петербург Степанова С.А.
31 2 САННИКОВА МАРИЯ
  МОС
21.08.2005 КМС ЦСКА Иванова Н.М.
32 2 КИТАЕВА-БЕРДЯЧЕВСКАЯ ЯНА
  МОС
12.05.2005 I разряд МССУОР №3 Михайлов С.М., Моргоева А.А.
33 СОРОКА ПОЛИНА
  ЛЕН
22.12.2004 I разряд МБУ СШОР Фаворит Сафин М.Г.
34 ТАРАСОВА ЕКАТЕРИНА
  МОО
20.11.2003 КМС МБУ ДО ЦДО Чемпион, УОР №1 г. Одинцово Муршудова Н.А.
35 ЧУРКИНА АЛЕКСАНДРА
  МОС
16.01.2003 КМС СШОР УОР №3 Матлина О.Н.
36 МЕДОЕВА ТАМАРА
  АЛА
08.08.2004 КМС ГБУ СШОР по фехтованию Тотикова И.Т.
37 ШИРОВА ВЕРА
  ЛЕН
08.02.2002 КМС МБУ СШОР Фаворит Ермалаев Г.С.
38 КРЫМОВА ВИКТОРИЯ
  ТАТ
18.08.2001 КМС Общество Динамо РТ, РСШОР по фехтованию Радаева И.А., Финогентов А.Г.
39 СОКОЛОВА АРИНА
  МОС
01.07.2004 КМС МССУОР №3 Михайлов С.М., Моргоева А.А.
40 БОЧАРОВА АНАСТАСИЯ
  МОС
27.07.2005 КМС МССУОР №3 Матлина О.Н., Степанов А.А., Якунин Д.А.
40 КУЗНЕЦОВА ВАЛЕРИЯ
  МОС
22.04.2005 КМС МССУОР №3 Ахвердян Лор.С., Соболева Л.М.
42 ПОЛЯКОВА АРИНА
  НОВ
08.12.2003 КМС СШОР по фехтованию Кушнир Р.В., Новиков И.Г., Шептикина Н.А.
43 СУАНОВА ДИАНА
  АЛА
11.09.2004 КМС ГБУ СШОР по фехтованию Кесаева И.Г.
44 ДОГАН САФИЙЙЕ
  ТАТ
25.06.2004 I разряд Общество Динамо РТ, РСШОР по фехтованию Кадырова Ю.И.
45 ЕРЕМИНА СВЕТЛАНА
  МОО
09.08.2004 II разряд СК Вулкан, УОР №2 Корнеев М.В., Староверова Е.В.
46 СУГКОЕВА ЛИДИЯ
  МОС
17.11.2005 I разряд Юность Москвы Лайшевская А.А.
47 СОКЕРИНА ЕВДОКИЯ
  МОС
10.10.2005 КМС Юность Москвы Быков М.В., Лайшевская А.А., Салыкова А.И.
48 ДРУЖИНИНА ОЛЬГА
  МОС
17.12.2004 КМС МССУОР №3 Мищук М.М., Фомин О.А.
49 БЕЛОУСОВА СОФЬЯ
  МОО
14.03.2007 II разряд СШОР по фехтованию г. Химки Васильева В.Г.
50 ИВАНОВА АЛИНА
  ЛЕН
03.08.2002 КМС МБУ СШОР Фаворит Сафин М.Г., Сидоров И.В.
51 ЧАЙКИНА МАЙЯ
  МОО
01.06.2006 II разряд СК Вулкан, УОР №2 Корнеев М.В., Миляева О.Ю.
52 ВАСЯКИНА ВАЛЕРИЯ
  МОС
15.06.2002 КМС МГФСО Камалетдинов Р.Р., Новикова В.П.
53 КАРПУШЕНКОВА АЛЕКСАНДРА
  СМО
31.01.2003 КМС СШ №4 Ровнягин Л.А.
54 ВОЛКОВА МАРИЯ
  МОО
23.10.2003 II разряд СШ Дубна Буторов В.В., Денисенков А.С., Лапин А.В.
55 КРАМОРЕНКО ТАТЬЯНА
  МОС
18.03.2003 КМС ЦСКА Иванов В.В., Иванова Н.М.
56 ИВАНОВА СОФЬЯ
  МОО
30.09.2006 II разряд СШОР г. Воскресенск Нелюбова О.В.
57 ЧИХАНОВА АЛЕКСАНДРА
  НИЖ
26.05.2003 КМС НОП ОО РФСО Локомотив, СШОР по фехтованию г. Дзержинск Вавилов А.А., Тихомиров А.А., Флегинская С.В.
58 БЕСКРОВНАЯ ДАРЬЯ
  СПБ
22.05.2003 КМС Спартак, УОР №1 Зюбина Д.А., Соловьева В.К.
59 ЧЕНЦОВА СОФИЯ
  СПБ
08.12.2004 I разряд ГБНОУ СПБ ГДТЮ Солодко С.И.
60 УСАЧЁВА ЛЮБАВА
  МОС
27.01.2003 КМС ФСК Локомотив-ВНИИЖТ Шатов И.О.
61 ЗЕМЛЯКОВА ДАРЬЯ
  МОО
05.04.2004 КМС МБУ ДЮСШ г. Долгопрудного, ФОК Салют г. Долгопрудного Степанов А.А., Якунин Д.А.
61 ЕРИНА ДАРЬЯ
  МОС
12.05.2005 I разряд МССУОР №3 Карсаков О.В., Моргоева А.А., Сотникова Е.Р.
63 МОРДВИНЦЕВА УЛЬЯНА
  ВЛГ
10.09.2003 КМС ЦСКА г. Волгоград Мерибанов Ю.Э.
64 ЧЕРКАСОВА АЛЕКСАНДРА
  МОС
13.04.2003 КМС ФСК Локомотив-ВНИИЖТ Шатов И.О.
65 ПЕРЕВОЗНИКОВА АЛИСА
  МОО
13.02.2002 КМС ГБУ МО СШОР по ЛВС, МБУ ДО ЦДО Чемпион Миляева О.Ю., Сидоров Д.А.
66 НИКОНОВА ТАТЬЯНА
  ТАТ
10.10.2003 КМС КазУОР Радаева И.А., Финогентов А.Г.
67 ТОФЕЛЮК ОЛЕСЯ
  НИЖ
27.04.2003 КМС НОП ОО РФСО Локомотив, СШОР по фехтованию г. Дзержинск Вавилов А.А., Тихомиров А.А.
68 РОЗЕНКОВА ЕЛИЗАВЕТА
  МОС
18.05.2006 II разряд МГФСО Лобанова О.В., Родионов Д.В.
69 МАЛЫХИНА ЕКАТЕРИНА
  МОС
18.02.2002 КМС МГФСО Мухин Д.А.
70 СМИРНОВА ЮЛИЯ
  МОС
29.06.2005 II разряд Юность Москвы Лайшевская А.А.
71 ЗАБЕЛИНА АНАСТАСИЯ
  МОО
11.01.2006 КМС МБУ ДЮСШ г. Долгопрудного, ФОК Салют г. Долгопрудного Степанов А.А.
72 ТЕРЕНТЬЕВА МАРИЯ
  МОС
10.11.2005 II разряд МГФСО Лобанова О.В., Родионов Д.В.
73 КНЫШ ВЕРА
  СПБ
28.10.2003 I разряд ГБНОУ СПБ ГДТЮ, Спартак Солодко С.И.
74 КОЗАЕВА АМАЛИЯ
  АЛА
24.07.2006 I разряд ГБУ СШОР по фехтованию Цавкаева Л.М.
75 АРТАМОНОВА ВИКТОРИЯ
  МОС
24.06.2003 КМС ЦСКА Иванов В.В., Иванова Н.М., Мочалова Т.В.
76 ДУДАРЬКОВА ЕВА
  НОВ
12.09.2004 КМС СШОР по фехтованию Кушнир Р.В., Новиков И.Г., Ончукова О.В., Шептикина Н.А.
77 ГАВРИЛОВА ДИАНА
  МОС
01.11.2004 I разряд МССУОР №3 Моргоева А.А., Тихонов С.С.
78 КОНОНОВА ЕКАТЕРИНА
  МОО
04.12.2006 I разряд СШОР по фехтованию г. Химки Гадиев Р.Д.
78 КУЧАЕВА МИРРА
  КРА
03.05.2006 II разряд РЦСПСР Чемпион Мандрыгин А.В.
80 ГРИНМАН МАРИЯ
  МОС
04.02.2005 II разряд МГФСО Лобанова О.В., Родионов Д.В.
81 ПОНКРАТОВА МАЙЯ
  ЛЕН
14.04.2004 КМС МБУ СШОР Фаворит Сафин М.Г., Сидоров И.В.
82 МАКСИМОВА АНАСТАСИЯ
  МОО
12.08.2005 II разряд МБУ ДО ЦДО Чемпион Муршудова Н.А.
82 САДЧИКОВА ДАРЬЯ
  ВЛГ
24.08.2005 II разряд ЦСКА г. Волгоград Мерибанов Ю.Э.
84 ПОНОМАРЕВА СОФЬЯ
  МОО
02.10.2006 I разряд СШОР по фехтованию г. Химки Гадиев Р.Д.
85 ОСИПОВА АЛЕНА
  КРА
12.10.2004 II разряд МАУДО ДЮСШ № 9 г. Сочи Боднер С.А.
86 САМАРЕВА АНАСТАСИЯ
  МОО
25.03.2004 II разряд СШ Дубна Буторов В.В., Лапин А.В.
87 АРБУЗОВА ЕКАТЕРИНА
  МОО
02.07.2006 II разряд МБУ ДО ЦДО Чемпион Миляева О.Ю.
88 ФЕДОТОВА МАРИЯ
  МОС
07.10.2005 I разряд ЦСКА Иванов В.В., Иванова Н.М., Мочалова Т.В.
89 АРХИПОВА АНГЕЛИНА
  ВЛГ
04.08.2005 II разряд ЦСКА г. Волгоград Мерибанов Ю.Э.
90 УРЧЕГОВА ПОЛИНА
  СПБ
11.01.2002 КМС КШВСМ Иванов В.Г., Иванова С.Ю., Коноплева Е.Н.
91 ГАРАНЯН ВЕРОНИКА
  КРА
06.10.2005 II разряд МАУДО ДЮСШ № 9 г. Сочи Боднер С.А.

Дата рождения

23.09.2001

Звание/разряд

МСМК

Подробная информация

Показать

13

Дата рождения

19.07.2004

Звание/разряд

МС

Организация

МССУОР №3

Подробная информация

Показать

3 - ЛЯХОВА АННА (СТА)
10

Дата рождения

25.07.2002

Звание/разряд

МС

Подробная информация

Показать

10

Дата рождения

06.05.2005

Звание/разряд

КМС

Подробная информация

Показать

Дата рождения

03.08.2002

Звание/разряд

КМС

Подробная информация

Показать

Дата рождения

26.07.2002

Звание/разряд

МС

Подробная информация

Показать

Дата рождения

21.11.2002

Звание/разряд

МС

Подробная информация

Показать

7

Дата рождения

14.01.2001

Звание/разряд

КМС

Организация

СК Вулкан, УОР №2

Тренер

Дзуцев С.А.

Подробная информация

Показать

Дата рождения

29.04.2002

Звание/разряд

КМС

Подробная информация

Показать

Дата рождения

06.05.2005

Звание/разряд

КМС

Организация

СШОР УОР №3

Тренер

Матлина О.Н.

Подробная информация

Показать

11 - СИЗОВА СОФИЯ (МОС)
4

Дата рождения

26.07.2006

Звание/разряд

КМС

Подробная информация

Показать

4

Дата рождения

08.03.2003

Звание/разряд

КМС

Подробная информация

Показать

13 - СЕЛИНА ИРИНА (МОО)
4

Дата рождения

12.02.2004

Звание/разряд

КМС

Подробная информация

Показать

14 - ГЗЮНОВА АННА (МОС)
4

Дата рождения

24.06.2002

Звание/разряд

МС

Подробная информация

Показать

4

Дата рождения

03.07.2005

Звание/разряд

КМС

Подробная информация

Показать

Дата рождения

17.08.2001

Звание/разряд

КМС

Подробная информация

Показать

Дата рождения

20.09.2004

Звание/разряд

КМС

Подробная информация

Показать

Дата рождения

13.05.2004

Звание/разряд

I разряд

Подробная информация

Показать

Дата рождения

15.10.2002

Звание/разряд

КМС

Подробная информация

Показать

20 - БАЛАЕВА ЛИКА (АЛА)
2

Дата рождения

12.07.2004

Звание/разряд

КМС

Подробная информация

Показать

2

Дата рождения

16.03.2004

Звание/разряд

КМС

Подробная информация

Показать

Дата рождения

07.06.2003

Звание/разряд

КМС

Организация

МССУОР №3

Подробная информация

Показать

Дата рождения

27.08.2001

Звание/разряд

КМС

Подробная информация

Показать

24 - ЦУШКО СОФЬЯ (МОС)
2

Дата рождения

18.10.2005

Звание/разряд

I разряд

Тренер

Шатов И.О.

Подробная информация

Показать

Дата рождения

11.06.2002

Звание/разряд

МС

Подробная информация

Показать

Дата рождения

03.08.2004

Звание/разряд

I разряд

Подробная информация

Показать

2

Дата рождения

13.07.2004

Звание/разряд

КМС

Организация

СШОР УОР №3

Тренер

Моргоев В.Э.

Подробная информация

Показать

2

Дата рождения

07.06.2005

Звание/разряд

I разряд

Организация

МССУОР №3

Подробная информация

Показать

Дата рождения

12.08.2006

Звание/разряд

II разряд

Организация

МБУ ДО ЦДО Чемпион

Подробная информация

Показать

Дата рождения

17.01.2002

Звание/разряд

КМС

Подробная информация

Показать

Дата рождения

21.08.2005

Звание/разряд

КМС

Организация

ЦСКА

Тренер

Иванова Н.М.

Подробная информация

Показать

Дата рождения

12.05.2005

Звание/разряд

I разряд

Подробная информация

Показать

Дата рождения

22.12.2004

Звание/разряд

I разряд

Организация

МБУ СШОР Фаворит

Тренер

Сафин М.Г.

Подробная информация

Показать

Дата рождения

20.11.2003

Звание/разряд

КМС

Подробная информация

Показать

Дата рождения

16.01.2003

Звание/разряд

КМС

Организация

СШОР УОР №3

Тренер

Матлина О.Н.

Подробная информация

Показать

Дата рождения

08.08.2004

Звание/разряд

КМС

Подробная информация

Показать

37 - ШИРОВА ВЕРА (ЛЕН)

Дата рождения

08.02.2002

Звание/разряд

КМС

Организация

МБУ СШОР Фаворит

Подробная информация

Показать

Дата рождения

18.08.2001

Звание/разряд

КМС

Подробная информация

Показать

Дата рождения

01.07.2004

Звание/разряд

КМС

Подробная информация

Показать

Дата рождения

27.07.2005

Звание/разряд

КМС

Подробная информация

Показать

Дата рождения

22.04.2005

Звание/разряд

КМС

Организация

МССУОР №3

Тренер

Ахвердян Лор.С., Соболева Л.М.

Подробная информация

Показать

Дата рождения

08.12.2003

Звание/разряд

КМС

Подробная информация

Показать

Дата рождения

11.09.2004

Звание/разряд

КМС

Подробная информация

Показать

Дата рождения

25.06.2004

Звание/разряд

I разряд

Подробная информация

Показать

Дата рождения

09.08.2004

Звание/разряд

II разряд

Подробная информация

Показать

Дата рождения

17.11.2005

Звание/разряд

I разряд

Организация

Юность Москвы

Подробная информация

Показать

Дата рождения

10.10.2005

Звание/разряд

КМС

Подробная информация

Показать

Дата рождения

17.12.2004

Звание/разряд

КМС

Организация

МССУОР №3

Подробная информация

Показать

Дата рождения

14.03.2007

Звание/разряд

II разряд

Подробная информация

Показать

Дата рождения

03.08.2002

Звание/разряд

КМС

Подробная информация

Показать

51 - ЧАЙКИНА МАЙЯ (МОО)

Дата рождения

01.06.2006

Звание/разряд

II разряд

Подробная информация

Показать

Дата рождения

15.06.2002

Звание/разряд

КМС

Подробная информация

Показать

Дата рождения

31.01.2003

Звание/разряд

КМС

Организация

СШ №4

Подробная информация

Показать

Дата рождения

23.10.2003

Звание/разряд

II разряд

Подробная информация

Показать

Дата рождения

18.03.2003

Звание/разряд

КМС

Организация

ЦСКА

Подробная информация

Показать

Дата рождения

30.09.2006

Звание/разряд

II разряд

Организация

СШОР г. Воскресенск

Подробная информация

Показать

Дата рождения

26.05.2003

Звание/разряд

КМС

Подробная информация

Показать

Дата рождения

22.05.2003

Звание/разряд

КМС

Подробная информация

Показать

Дата рождения

08.12.2004

Звание/разряд

I разряд

Организация

ГБНОУ СПБ ГДТЮ

Тренер

Солодко С.И.

Подробная информация

Показать

Дата рождения

27.01.2003

Звание/разряд

КМС

Тренер

Шатов И.О.

Подробная информация

Показать

Дата рождения

05.04.2004

Звание/разряд

КМС

Подробная информация

Показать

61 - ЕРИНА ДАРЬЯ (МОС)

Дата рождения

12.05.2005

Звание/разряд

I разряд

Подробная информация

Показать

Дата рождения

10.09.2003

Звание/разряд

КМС

Организация

ЦСКА г. Волгоград

Подробная информация

Показать

Дата рождения

13.04.2003

Звание/разряд

КМС

Тренер

Шатов И.О.

Подробная информация

Показать

Дата рождения

13.02.2002

Звание/разряд

КМС

Подробная информация

Показать

Дата рождения

10.10.2003

Звание/разряд

КМС

Организация

КазУОР

Подробная информация

Показать

Дата рождения

27.04.2003

Звание/разряд

КМС

Подробная информация

Показать

Дата рождения

18.05.2006

Звание/разряд

II разряд

Организация

МГФСО

Подробная информация

Показать

Дата рождения

18.02.2002

Звание/разряд

КМС

Организация

МГФСО

Тренер

Мухин Д.А.

Подробная информация

Показать

Дата рождения

29.06.2005

Звание/разряд

II разряд

Организация

Юность Москвы

Подробная информация

Показать

Дата рождения

11.01.2006

Звание/разряд

КМС

Подробная информация

Показать

Дата рождения

10.11.2005

Звание/разряд

II разряд

Организация

МГФСО

Подробная информация

Показать

73 - КНЫШ ВЕРА (СПБ)

Дата рождения

28.10.2003

Звание/разряд

I разряд

Организация

ГБНОУ СПБ ГДТЮ, Спартак

Тренер

Солодко С.И.

Подробная информация

Показать

Дата рождения

24.07.2006

Звание/разряд

I разряд

Подробная информация

Показать

Дата рождения

24.06.2003

Звание/разряд

КМС

Подробная информация

Показать

Дата рождения

12.09.2004

Звание/разряд

КМС

Подробная информация

Показать

Дата рождения

01.11.2004

Звание/разряд

I разряд

Организация

МССУОР №3

Подробная информация

Показать

Дата рождения

04.12.2006

Звание/разряд

I разряд

Подробная информация

Показать

Дата рождения

03.05.2006

Звание/разряд

II разряд

Организация

РЦСПСР Чемпион

Подробная информация

Показать

Дата рождения

04.02.2005

Звание/разряд

II разряд

Организация

МГФСО

Подробная информация

Показать

Дата рождения

14.04.2004

Звание/разряд

КМС

Подробная информация

Показать

Дата рождения

12.08.2005

Звание/разряд

II разряд

Организация

МБУ ДО ЦДО Чемпион

Подробная информация

Показать

Дата рождения

24.08.2005

Звание/разряд

II разряд

Организация

ЦСКА г. Волгоград

Подробная информация

Показать

Дата рождения

02.10.2006

Звание/разряд

I разряд

Подробная информация

Показать

Дата рождения

12.10.2004

Звание/разряд

II разряд

Тренер

Боднер С.А.

Подробная информация

Показать

Дата рождения

25.03.2004

Звание/разряд

II разряд

Организация

СШ Дубна

Подробная информация

Показать

Дата рождения

02.07.2006

Звание/разряд

II разряд

Организация

МБУ ДО ЦДО Чемпион

Тренер

Миляева О.Ю.

Подробная информация

Показать

Дата рождения

07.10.2005

Звание/разряд

I разряд

Подробная информация

Показать

Дата рождения

04.08.2005

Звание/разряд

II разряд

Организация

ЦСКА г. Волгоград

Подробная информация

Показать

Дата рождения

11.01.2002

Звание/разряд

КМС

Подробная информация

Показать

Дата рождения

06.10.2005

Звание/разряд

II разряд

Тренер

Боднер С.А.

Подробная информация

Показать