Меню

Системы отбора

Возрастная категория

Вид оружия

Пол

Сезон

Показать Перечень соревнований
ID ФФР Соревнование Место проведения Страна/
Субъект РФ
Дата Категория Статус Тип Коэф.
1 2017-0021 Всероссийские спортивные соревнования (ВCС) 1 круг Казань ТАТ 28.08.2017 Юниоры Российские Всероссийские соревнования 0.5
2 2017-0023 Всероссийские спортивные соревнования (ВCС) 2 круг Казань ТАТ 29.08.2017 Юниоры Российские Всероссийские соревнования 0.5
3 2017-0028 Всероссийские соревнования по фехтованию "АНИЧКОВ ДВОРЕЦ" Санкт-Петербург СПБ 06.09.2017 Кадеты Российские Всероссийские соревнования 0.5
4 2017-0179 Турнир сильнейших на призы Н.Ф. Гилязовой Казань ТАТ 15.10.2017 Юниоры Российские Всероссийские соревнования 0.5
5 2017-0195 Cadet Circuit Будапешт Венгрия 21.10.2017 Кадеты Европейские Кадетский цикл 1.5
6 2017-0228 XX Всероссийский турнир "Юность Москвы" памяти М.И. Бурцева Москва МОС 31.10.2017 Кадеты Российские Всероссийские соревнования 0.5
7 2017-0293 Cadet Circuit Мёдлинг Австрия 12.11.2017 Кадеты Европейские Кадетский цикл 1.5
8 2017-0348 XXIX Международный турнир памяти двукратного ОЧ С.А. Шарикова Москва МОС 20.11.2017 Кадеты Российские Всероссийские соревнования 0.5
9 2017-0446 Cadet Circuit Кабриес Франция 09.12.2017 Кадеты Европейские Кадетский цикл 1.5
10 2017-0562 XLVI традиционный "Новогодний турнир" памяти И.Б. Брена Казань ТАТ 06.01.2018 Кадеты Российские Всероссийские соревнования 0.5
11 2017-0615 Первенство России среди юниоров (1998-2004 г.р.) Курск КУР 20.01.2018 Юниоры Российские Чемпионат России 1
12 2017-0666 Первенство России среди кадетов (2001-2004 г.р.) Курск КУР 05.02.2018 Кадеты Российские Чемпионат России 1.5
13 2017-0748 Championnats dEurope Cadets Сочи Россия 03.03.2018 Кадеты Европейские Чемпионат Европы 1.5
Место Фамилия Имя Дата
рождения
Субъект РФ Организация 12017-0021 Всероссийские спортивные соревнования (ВCС) 1 круг 22017-0023 Всероссийские спортивные соревнования (ВCС) 2 круг 32017-0028 Всероссийские соревнования по фехтованию "АНИЧКОВ ДВОРЕЦ" 42017-0179 Турнир сильнейших на призы Н.Ф. Гилязовой 52017-0195 Cadet Circuit 62017-0228 XX Всероссийский турнир "Юность Москвы" памяти М.И. Бурцева 72017-0293 Cadet Circuit 82017-0348 XXIX Международный турнир памяти двукратного ОЧ С.А. Шарикова 92017-0446 Cadet Circuit 102017-0562 XLVI традиционный "Новогодний турнир" памяти И.Б. Брена 112017-0615 Первенство России среди юниоров (1998-2004 г.р.) 122017-0666 Первенство России среди кадетов (2001-2004 г.р.) 132017-0748 Championnats dEurope Cadets Очки
1 Рассолова Валерия 20.06.2002 КУР СДЮСШОР г. Курск 7 Место: 7 (7) Место: 5 16 Место: 1 (4) Место: 9 39 Место: 2 16 Место: 1 30 Место: 3 16 Место: 1 0 Место: 46 Место: 32 Место: 1 (6) Место: 19 0 Место: 11 156
2 Петрова Елена 14.02.2001 СПБ СКА, СШОР Комета 3 Место: 17 (2) Место: 20 (2) Место: 17 (2) Место: 19 21 Место: 6 2 Место: 29 21 Место: 7 0 Место: 57 (6) Место: 19 10 Место: 3 20 Место: 3 30 Место: 3 30 Место: 3 137
3 Бикбулатова Адэлина 30.08.2001 БАШ МБУ СШОР по фехтованию (7) Место: 6 0 Место: 36 10 Место: 3 (4) Место: 14 (6) Место: 28 (4) Место: 14 6 Место: 20 7 Место: 5 12 Место: 9 16 Место: 1 8 Место: 9 21 Место: 5 48 Место: 1 128
4 Анащенкова Виталина 09.07.2001 КУР СДЮСШОР г. Курск 7 Место: 5 (4) Место: 16 7 Место: 6 13 Место: 2 6 Место: 18 10 Место: 3 0 Место: 66 (4) Место: 9 21 Место: 7 (4) Место: 16 (4) Место: 22 48 Место: 1 0 Место: 17 112
5 Кононова Ангелина 04.07.2001 СПБ СКА, СШОР Комета 5 Место: 11 (4) Место: 14 7 Место: 7 (2) Место: 18 12 Место: 15 10 Место: 3 0 Место: 34 7 Место: 6 0 Место: 34 (4) Место: 10 0 Место: 38 39 Место: 2 Место: 80
6 Козаева Полина 19.09.2001 КУР СДЮСШОР г. Курск (2) Место: 30 4 Место: 12 (4) Место: 9 (2) Место: 28 0 Место: 53 7 Место: 6 12 Место: 11 10 Место: 3 0 Место: 38 10 Место: 3 (4) Место: 31 30 Место: 3 Место: 73
7 Кораблина Александра 15.10.2002 СПБ КОР №1, СДЮСШОР №3 Калининского р-на 0 Место: 46 0 Место: 37 13 Место: 2 (4) Место: 15 0 Место: 33 (4) Место: 12 12 Место: 10 13 Место: 2 6 Место: 22 7 Место: 6 8 Место: 14 12 Место: 11 Место: 71
8 Прыткова Арина 15.09.2001 ТАТ Общество Динамо РТ, РСДЮСШОР (2) Место: 25 (4) Место: 10 10 Место: 3 7 Место: 7 6 Место: 30 (4) Место: 16 0 Место: 38 (2) Место: 19 0 Место: 110 4 Место: 12 14 Место: 8 21 Место: 6 Место: 62
9 Миронова Влада 22.06.2002 КУР СДЮСШОР г. Курск (7) Место: 8 (2) Место: 24 (7) Место: 8 (4) Место: 16 0 Место: 39 13 Место: 2 0 Место: 68 10 Место: 3 0 Место: 53 13 Место: 2 8 Место: 11 12 Место: 9 Место: 56
10 Гафурзянова Элина 03.07.2001 ТАТ Общество Динамо РТ, РСДЮСШОР (2) Место: 29 10 Место: 3 7 Место: 5 7 Место: 6 6 Место: 17 7 Место: 5 6 Место: 31 (4) Место: 11 0 Место: 69 7 Место: 5 (4) Место: 19 0 Место: 33 Место: 50
11 Короева Мадина 04.01.2001 МОС МССУОР №3 0 Место: 40 0 Место: 58 4 Место: 10 0 Место: 35 Место: 7 Место: 8 0 Место: 60 (2) Место: 17 0 Место: 57 7 Место: 7 4 Место: 24 21 Место: 8 Место: 43
12 Бородаенко Алина 26.11.2004 СПБ ДЮСШ Красносельского р-на (3) Место: 22 0 Место: 59 4 Место: 14 4 Место: 13 Место: (2) Место: 26 6 Место: 27 4 Место: 15 6 Место: 17 4 Место: 15 (4) Место: 26 12 Место: 12 Место: 40
13 Лебедь Ксения 04.11.2002 СПБ ДЮСШ Красносельского р-на 0 Место: 34 4 Место: 13 2 Место: 20 4 Место: 11 6 Место: 25 0 Место: 61 0 Место: 84 2 Место: 18 Место: 0 Место: 44 0 Место: 37 21 Место: 7 Место: 39
14 Багаева Мария 15.11.2001 БАШ МБУ СШОР по фехтованию 3 Место: 19 (2) Место: 32 0 Место: 44 (2) Место: 26 12 Место: 14 2 Место: 23 0 Место: 116 2 Место: 28 12 Место: 15 2 Место: 28 0 Место: 34 6 Место: 17 Место: 39
15 Белоусова Полина 26.10.2002 ТАТ Общество Динамо РТ, РСДЮСШОР (4) Место: 15 (2) Место: 19 (2) Место: 22 10 Место: 3 0 Место: 61 (2) Место: 19 0 Место: 87 7 Место: 8 0 Место: 49 4 Место: 13 8 Место: 15 6 Место: 22 Место: 35
16 Арбузова София 26.06.2002 РОС СШОР №11 Место: Место: 4 Место: 15 2 Место: 27 0 Место: 64 0 Место: 39 0 Место: 58 7 Место: 7 6 Место: 21 2 Место: 18 0 Место: 52 12 Место: 14 Место: 33
17 Камалдинова Арина 18.05.2003 БАШ МБУ СШОР по фехтованию 0 Место: 53 0 Место: 37 4 Место: 12 0 Место: 42 Место: 2 Место: 18 6 Место: 24 4 Место: 10 0 Место: 37 2 Место: 23 Место: 12 Место: 13 Место: 30
18 Пенюшкина Владислава 29.06.2003 МОС Юность Москвы 3 Место: 21 0 Место: 40 0 Место: 45 2 Место: 24 Место: 7 Место: 7 Место: 0 Место: 55 0 Место: 53 0 Место: 47 4 Место: 23 12 Место: 16 Место: 28
19 Малышева Дарья 16.04.2003 СПБ ДЮСШ Красносельского р-на 2 Место: 32 2 Место: 27 (2) Место: 21 Место: Место: 4 Место: 15 12 Место: 15 4 Место: 14 0 Место: 68 4 Место: 9 0 Место: 33 0 Место: 65 Место: 28
20 Якупова Ралина 29.10.2002 ТАТ Общество Динамо РТ, РСДЮСШОР 0 Место: 33 0 Место: 54 2 Место: 19 0 Место: 34 0 Место: 84 2 Место: 17 Место: 0 Место: 46 Место: 7 Место: 8 4 Место: 18 12 Место: 9 Место: 27
21 Колоколова Дарья 16.04.2001 КУР СДЮСШОР г. Курск 0 Место: 58 0 Место: 53 4 Место: 11 Место: 6 Место: 26 4 Место: 13 0 Место: 107 0 Место: 33 0 Место: 34 4 Место: 14 4 Место: 29 0 Место: 34 Место: 22
22 Цебро Екатерина 26.07.2002 СПБ СШОР Комета 0 Место: 51 4 Место: 11 4 Место: 13 (2) Место: 20 0 Место: 60 (2) Место: 19 0 Место: 96 2 Место: 29 Место: 4 Место: 11 0 Место: 43 6 Место: 21 Место: 20
23 Леонтьева Зоя 15.06.2003 РОС РОУОР Место: Место: 2 Место: 24 0 Место: 75 Место: 2 Место: 30 Место: 4 Место: 16 Место: 2 Место: 22 0 Место: 73 6 Место: 29 Место: 16
24 Глебова Ксения 21.08.2003 МОО ОСДЮСШОР г. Одинцово Место: Место: 2 Место: 26 0 Место: 46 Место: 2 Место: 27 Место: 2 Место: 24 Место: 0 Место: 52 4 Место: 20 6 Место: 18 Место: 16
25 Орбачевская Анастасия 13.04.2002 МОС Юность Москвы 0 Место: 52 0 Место: 51 0 Место: 48 2 Место: 25 Место: 0 Место: 68 Место: 0 Место: 38 Место: 2 Место: 21 0 Место: 72 12 Место: 15 Место: 16
26 Шаталина Маргарита 04.03.2003 СПБ СДЮСШОР №3 Калининского р-на Место: Место: 0 Место: 57 Место: Место: 4 Место: 9 Место: 4 Место: 13 Место: Место: Место: 6 Место: 24 Место: 14
27 Трусова Вероника 29.12.2002 СПБ СДЮСШОР №3 Калининского р-на 2 Место: 31 2 Место: 30 2 Место: 29 0 Место: 36 0 Место: 120 4 Место: 11 Место: 4 Место: 12 Место: Место: Место: 0 Место: 40 Место: 14
28 Цуркис Вера 10.09.2002 МОС Юность Москвы 0 Место: 47 0 Место: 67 2 Место: 30 0 Место: 74 Место: 0 Место: 38 Место: 2 Место: 22 Место: 2 Место: 29 0 Место: 61 6 Место: 28 Место: 12
29 Цуркис Анастасия 10.09.2002 МОС Юность Москвы 0 Место: 84 2 Место: 23 4 Место: 16 0 Место: 38 0 Место: 80 0 Место: 39 Место: 0 Место: 41 Место: 0 Место: 45 0 Место: 47 6 Место: 23 Место: 12
30 Эюбова Екатерина 06.07.2002 КУР СДЮСШОР г. Курск 0 Место: 56 0 Место: 85 0 Место: 55 Место: Место: 4 Место: 10 Место: 0 Место: 43 Место: 0 Место: 59 0 Место: 80 6 Место: 25 Место: 10
31 Мерьякупова Юлия 30.05.2002 САМ ГБУ СШОР № 5 Место: Место: 2 Место: 18 Место: Место: 0 Место: 58 Место: 0 Место: 77 Место: Место: Место: 6 Место: 27 Место: 8
32 Богданова Виктория 07.02.2003 КУР СДЮСШОР г. Курск Место: Место: 2 Место: 27 Место: Место: 0 Место: 47 Место: 0 Место: 50 Место: 0 Место: 33 0 Место: 44 6 Место: 31 Место: 8
33 Каристова Дарья 12.08.2002 РОС РОУОР Место: Место: 0 Место: 33 0 Место: 53 Место: 0 Место: 36 Место: 2 Место: 20 Место: 2 Место: 17 4 Место: 27 0 Место: 35 Место: 8
34 Евсюкова Александра 15.01.2003 КУР СДЮСШОР г. Курск 0 Место: 72 0 Место: 92 0 Место: 42 Место: Место: 0 Место: 35 Место: 0 Место: 55 Место: 0 Место: 36 8 Место: 16 0 Место: 41 Место: 8
35 Ибрагимова Камилла 19.01.2003 МОО СШОР по фехтованию г. Химки, ЦСКА 0 Место: 50 0 Место: 39 0 Место: 58 0 Место: 88 Место: 2 Место: 21 Место: 0 Место: 39 Место: 0 Место: 38 0 Место: 56 6 Место: 26 Место: 8
36 Шаймарданова Светлана 01.09.2001 БАШ МБУ СШОР по фехтованию 0 Место: 61 0 Место: 49 0 Место: 49 2 Место: 30 Место: 2 Место: 32 Место: 2 Место: 23 Место: 2 Место: 30 0 Место: 46 0 Место: 45 Место: 8
37 Губарева София 13.05.2004 СПБ СДЮСШОР №3 Калининского р-на Место: Место: 0 Место: 94 Место: Место: Место: Место: Место: Место: Место: Место: 6 Место: 20 Место: 6
38 Безносикова Анастасия 16.12.2004 КУР СДЮСШОР г. Курск Место: Место: 0 Место: 47 Место: Место: 2 Место: 25 Место: 2 Место: 31 Место: 2 Место: 19 0 Место: 41 Место: Место: 6
39 Соловьева Лидия 26.02.2003 СПБ СШОР Комета Место: Место: 0 Место: 36 Место: Место: 0 Место: 62 Место: 2 Место: 21 Место: 0 Место: 42 4 Место: 32 0 Место: 36 Место: 6
40 Чаусова Ева 09.08.2003 СПБ ДЮСШ Красносельского р-на 0 Место: 82 0 Место: 72 0 Место: 76 Место: Место: Место: Место: Место: Место: 0 Место: 46 0 Место: 74 6 Место: 30 Место: 6
41 Шарипова Рената 20.09.2002 БАШ МБУ СШОР по фехтованию 0 Место: 56 0 Место: 41 0 Место: 37 Место: Место: 0 Место: 53 Место: 0 Место: 54 Место: 0 Место: 48 Место: 6 Место: 32 Место: 6
42 Шабуня Александра 06.01.2001 СВЕ ГАУ ДО СО СДЮСШОР Уктусские горы 0 Место: 67 2 Место: 21 0 Место: 41 0 Место: 49 Место: 0 Место: 52 Место: 2 Место: 27 Место: 2 Место: 24 Место: 0 Место: 39 Место: 6
43 Первушина Елизавета 13.10.2004 БАШ МБУ СШОР по фехтованию Место: Место: 2 Место: 32 Место: Место: 0 Место: 41 Место: Место: Место: 2 Место: 25 Место: 0 Место: 53 Место: 4
44 Баскакова Надежда 07.03.2003 МОО СШОР по фехтованию г. Химки Место: Место: 0 Место: 68 Место: Место: 2 Место: 28 Место: 2 Место: 25 Место: Место: 0 Место: 35 0 Место: 89 Место: 4
45 Хазова Элина 04.06.2002 МОС Юность Москвы 0 Место: 87 0 Место: 62 2 Место: 28 0 Место: 81 Место: 0 Место: 46 Место: 2 Место: 30 Место: 0 Место: 43 0 Место: 39 0 Место: 38 Место: 4
46 Еленевич Дарина 09.10.2002 СПБ ДЮСШ Красносельского р-на 0 Место: 68 2 Место: 28 0 Место: 65 2 Место: 32 Место: 0 Место: 33 Место: 0 Место: 48 Место: 0 Место: 74 0 Место: 50 0 Место: 54 Место: 4
47 Бажмина Ксения 20.05.2002 САМ ЦСК ВВС 0 Место: 71 0 Место: 63 0 Место: 87 0 Место: 52 Место: 0 Место: 50 Место: 0 Место: 60 Место: 0 Место: 75 4 Место: 28 0 Место: 67 Место: 4
48 Пальмирина Алена 29.03.2003 СПБ СДЮСШОР №3 Калининского р-на Место: Место: 0 Место: 38 Место: Место: 2 Место: 21 Место: 0 Место: 45 Место: Место: Место: 0 Место: 96 Место: 2
49 Абдуллина Азалия 15.12.2004 ТАТ Общество Динамо РТ, РСДЮСШОР 0 Место: 77 0 Место: 89 Место: 0 Место: 92 Место: Место: Место: Место: Место: 2 Место: 26 Место: 0 Место: 56 Место: 2
50 Харитонова Александра 07.02.2001 МОС Юность Москвы Место: Место: 0 Место: 120 Место: Место: 0 Место: 41 Место: 0 Место: 36 Место: 2 Место: 27 Место: 0 Место: 90 Место: 2
51 Чудакова Анастасия 04.02.2003 МОС Юность Москвы Место: Место: 2 Место: 31 Место: Место: 0 Место: 49 Место: 0 Место: 66 Место: 0 Место: 55 Место: 0 Место: 50 Место: 2
52 Кускова Анна 23.10.2002 МОС Юность Москвы Место: Место: 0 Место: 118 Место: Место: 0 Место: 59 Место: 0 Место: 78 Место: 2 Место: 31 Место: 0 Место: 121 Место: 2
53 Полякова Надежда 30.09.2001 НИЖ МБУ ДО СДЮСШОР по фехтованию Место: Место: 0 Место: 59 0 Место: 66 Место: Место: Место: 2 Место: 26 Место: 0 Место: 51 0 Место: 36 0 Место: 71 Место: 2
54 Васькина Мария 20.09.2001 МОО ОСДЮСШОР г. Одинцово Место: Место: 0 Место: 66 0 Место: 93 Место: 0 Место: 102 Место: Место: Место: 2 Место: 32 0 Место: 69 0 Место: 80 Место: 2
55 Вольская Арина 18.04.2002 МОО ОСДЮСШОР г. Одинцово Место: Место: 0 Место: 98 0 Место: 57 Место: 0 Место: 54 Место: 0 Место: 69 Место: 2 Место: 20 0 Место: 62 0 Место: 37 Место: 2
56 Исаева Софья 24.03.2004 МОО СШОР по фехтованию г. Химки, ФОК Салют г. Долгопрудного 0 Место: 35 0 Место: 94 2 Место: 23 Место: Место: 0 Место: 83 Место: 0 Место: 37 Место: Место: 0 Место: 82 0 Место: 57 Место: 2
57 Лушникова Екатерина 06.02.2002 БАШ МБУ СШОР по фехтованию 0 Место: 43 0 Место: 61 0 Место: 53 Место: Место: 2 Место: 31 Место: 0 Место: 70 Место: 0 Место: 59 Место: 0 Место: 55 Место: 2
58 Шумилова Елизавета 19.05.2004 СВЕ ГАУ ДО СО СДЮСШОР Уктусские горы 0 Место: 75 0 Место: 47 0 Место: 84 Место: Место: 0 Место: 71 Место: 2 Место: 32 Место: 0 Место: 53 Место: 0 Место: 70 Место: 2
59 Подлепенец Полина 11.06.2001 МОО ОСДЮСШОР г. Одинцово 0 Место: 60 0 Место: 56 0 Место: 50 0 Место: 51 Место: 2 Место: 24 Место: 0 Место: 75 Место: 0 Место: 68 0 Место: 60 0 Место: 72 Место: 2