Меню

Системы отбора

Возрастная категория

Вид оружия

Пол

Сезон

Показать Перечень соревнований
ID ФФР Соревнование Место проведения Страна/
Субъект РФ
Дата Категория Статус Тип Коэф.
1 2020-0040 Всероссийские спортивные соревнования (ВCС) 1 круг Смоленск СМО 17.10.2020 Юниоры Российские Всероссийские соревнования 0.5
2 2020-0045 Всероссийские спортивные соревнования (ВCС) 2 круг Смоленск СМО 18.10.2020 Юниоры Российские Всероссийские соревнования 0.5
3 2020-0538 Всероссийский "Новогодний турнир" памяти И.Б. Брена Казань ТАТ 04.01.2021 Кадеты Российские Всероссийские соревнования 1
4 2020-0577 Cadet Circuit Братислава Словакия 09.01.2021 Кадеты Европейские Кадетский цикл 1.5
5 2020-0638 Первенство России среди юниоров (2001-2007 г.р.) Пенза ПЕН 29.01.2021 Юниоры Российские Чемпионат России 1
6 2020-0684 Первенство России среди кадетов (2004-2007 г.р.) Выборг ЛЕН 09.02.2021 Кадеты Российские Чемпионат России 1.5
7 2020-0766 Championnats dEurope Cadets Нови-Сад Сербия 22.02.2021 Кадеты Европейские Чемпионат Европы 1.5
Место Фамилия Имя Дата
рождения
Субъект
РФ
Организация 12020-0040 Всероссийские спортивные соревнования (ВCС) 1 круг 22020-0045 Всероссийские спортивные соревнования (ВCС) 2 круг 32020-0538 Всероссийский "Новогодний турнир" памяти И.Б. Брена 42020-0577 Cadet Circuit 52020-0638 Первенство России среди юниоров (2001-2007 г.р.) 62020-0684 Первенство России среди кадетов (2004-2007 г.р.) 72020-0766 Championnats dEurope Cadets Очки
1 Саркисян Артем 07.04.2004 СПБ СШОР Выборгского р-на 10 Место: 3 16 Место: 1 Место: Место: Место: Место: Место: 26
2 Чеботарев Антон 13.04.2005 МОО МБУ ДЮСШ г. Долгопрудного, ФОК Салют г. Долгопрудного 2 Место: 19 5 Место: 10 Место: Место: Место: Место: Место: 7
3 Антохин Арсений 15.01.2004 МОС ФК Динамо-Москва 2 Место: 28 3 Место: 20 Место: Место: Место: Место: Место: 5
4 Чернышев Василий 03.06.2004 МОО СК Вулкан, УОР №2 4 Место: 14 0 Место: 35 Место: Место: Место: Место: Место: 4
5 Бузинов Венедикт 01.02.2004 МОС МССУОР №3 0 Место: 67 4 Место: 16 Место: Место: Место: Место: Место: 4
6 Уткин Никита 29.07.2004 ЛЕН МБУ СШОР Фаворит 2 Место: 19 2 Место: 27 Место: Место: Место: Место: Место: 4
7 Хаперский Федор 20.06.2006 МОС СШОР УОР №3 2 Место: 23 2 Место: 26 Место: Место: Место: Место: Место: 4
8 Сафин Данил 12.04.2006 КРА РЦСПСР Чемпион 0 Место: 55 3 Место: 22 Место: Место: Место: Место: Место: 3
9 Морозов Артем 30.06.2005 МОО СШ Дубна 2 Место: 27 Место: Место: Место: Место: Место: Место: 2
10 Петров Максим 24.01.2004 НИЖ ООО Знамя 2 Место: 25 0 Место: 46 Место: Место: Место: Место: Место: 2
11 Пташник Евгений 02.12.2005 МОС ЦСКА 0 Место: 54 2 Место: 30 Место: Место: Место: Место: Место: 2
12 Филатов Антон 05.08.2005 НОВ ГЦФК и ПВ Виктория 2 Место: 30 0 Место: 63 Место: Место: Место: Место: Место: 2
13 Михайлов Тициан 20.08.2004 МОО УОР №2 0 Место: 75 2 Место: 31 Место: Место: Место: Место: Место: 2
14 Бартенев Константин 22.03.2005 МОО МБУ ДЮСШ г. Долгопрудного, ФОК Салют г. Долгопрудного 0 Место: 33 2 Место: 32 Место: Место: Место: Место: Место: 2
15 Рожнев Святослав 23.01.2004 МОС МССУОР №3 2 Место: 32 0 Место: 61 Место: Место: Место: Место: Место: 2